1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Нью

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Танеми, 29 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Рут Нью
    [​IMG]
    Рут – необычная красноволосая девушка с веснушками. Родом она из замечательной страны с замечательным названием Симляндия. Родилась она в КАСе, ничем не примечательном городке, собственно в котором рождаются все жители Симляндии. С этого следует, что у Рут не было ни детства ни подросткового возраста. Спасибо божеству ЕАГеймс. В общем как сложится у неё судьба, покажет только время и терпение её создателя, то есть меня…
    Информация
    [​IMG]
    Знак Зодиака - Козерог.
    [​IMG]
    Основатель кошачьей династии
    Отис

    [​IMG]

    Его характер
    [​IMG]

    Строгие семейные устои
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.

    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.
    [​IMG]
    Руки прочь
    Стоимость: 4 Очка
    Вы можете давать только три команды каждому члену семьи (в том числе и животным) в один сим-день.
    Если команда не может быть выполнена из-за какого-либо препятствия или глюка, вы можете выполнить ее повторно.
    Если ваши персонажи находятся в плохом настроении и не выполняют команды, то они считаются израсходованными.
    Вы можете на общественных лотах давать своим персонажам еще одну дополнительную команду, но только для того, чтобы вернуться домой.
    Неиспользованные команды не переносятся на следующий день. Новый день наступает в полночь.
    Сим, отправившийся в путешествие, получает то кол-во команд, сколько приходится в сумме на один день для всех членов семьи (животные и младенчики не в счет) + 3 свои. Например: в доме трое человек (не считая младенца), за границу едет отец семейства соответственно на каждый день у него будет 9 команд.
    Функции на предметах, обозначенные оранжевым кругом (назначить главным входом, запереть, выключить\включить телевизор, лампу, магнитофон, повзрослеть и т.д.) не считаются одной из трёх команд, как и всплывающие окна.
    [​IMG]
    Безработица
    Стоимость ограничения – 2 балла
    По каким-то непонятным причинам, город находится в экономическом упадке. Рынок вакансий не стабилен, сотрудников требуется мало.

    На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Можно выбирать только первую вакансию в газете или компьютере. Последующие вакансии – нельзя.
    Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    Персонажи не могут работать неполный день.
    Персонажи могут искать работу только с помощью компьютера или газеты.
    [​IMG]
    Жизнь в глуши
    Отказались.
    [​IMG]
    Матриархат/Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.

    Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    От себя: наследником будет считаться первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.
    [​IMG]
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета

    каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+оранжевый)
    жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету
    [​IMG]

    1 балл - основательница Рут
    1 балл - второе поколение Лара
    1 балл - третье поколение Элли
    Кошачья династия
    0,5 балла - основатель Отис
    0,25 балла - второе поколение Триумф

    0,25 балла - третье поколение Алекс
    0,25 балла - четвёртое поколение - Фестер
    0,25 балла - пятое поколение Непоседа
    Баллы счастья
    1 балл - Рут
    3 балла - Лара
    Мечта всей жизни
    1 балл - Лара
    Итого
    9,50

    1 балл - отказ от ограничения "Кругом одни идиоты"


    [​IMG] [​IMG]


    Установленные дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9:
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт К1

    Первая неделя прошла и слава Богу. Мы приобрели самый большой участок. Деньги вычли кодом, оставив всего лишь 1,300§ на жизнь. Прикупили всё самое необходимое. Теперь Рут и Отис будут жить в этом «доме».
    [​IMG]

    Сначала Рут решила позаботится о своём любимце. Она самостоятельно, без моего напоминания насыпала Отису корм.
    [​IMG]

    Потом они вместе с Отисом оценили новую душевую кабину. Рут была не в восторге от этого приспособления для гигиены. Зато Отису кабинка пришлась по душе.
    [​IMG]


    Немножко поиграли. Отису очень нравится играть с лучиком. Больше всего Рут и Отис любят побегать по участку, догоняя друг друга.
    [​IMG]

    Доигрались до вечной дружбы.
    [​IMG]

    Бедная Рут постоянно рыдала над душевой кабиной. Ну извини, дорогая, денег на что-то лучшее пока нет. Ну а Отису всё нравится, особенно когтеточка. В «доме» ведь мебели нет, нечего драть, вот и царапает когтеточку. Это и к лучшему, в будущем не будет портить мебель.
    [​IMG]

    Вечером, пока Рут ужинала, вернее пила сок, Отис учился охотится. Ведь на первых порах нам очень нужны будут деньги, а коты с охоты иногда приносят достойную добычу, которую можно продать за хорошие деньги.
    [​IMG]

    День закончился, пора укладываться спать. Рут разложила спальный мешок, залезла в него и уснула без задних ног. К сожалению на лежанку для кота денег не хватило, поэтому бедному Отису пришлось спать на травке. Он мог лечь где угодно, но он уснул рядом со своей хозяйкой. Как это мило.
    [​IMG]

    Пока мои подопечные спали, к нам пожаловал в гости енот и начал есть корм Отиса. Пришлось будить кота и отвлекать енота. Тем более у Отиса возникло желание поиграть с енотом.
    [​IMG]

    Утром, хорошо выспавшись и отзавтракав тостом с джемом, Рут принялась за поиски работы. И, о чудо! В газете нашлась вакансия, которая нам так была нужна. Вот уж повезло так повезло.
    [​IMG]

    Потом прибегала почтальонша приносила счета. Рут перекинулась с ней несколькими словечками. Отис немножко приревновал. Я думала, что он бросится на девушку, но всё обошлось
    [​IMG]

    Потом Рут вытащила из холодильника салат и посадила его. Правильно, она ведь кулинар, будет готовить из собственно выращенных продуктов.
    [​IMG]

    А потом мы задумались о навыки кулинарии. Я просмотрела книжные полки в библиотеке, но к сожалению там не оказалось подходящих книг. Но тут я вспомнила про свалку. И нам с Рут повезло, там была книжная полка, на которой стояла нужная нам книга. Я пульнула туда Рут, пусть сидит там до опупения.
    [​IMG]

    А Отис-хитрюга в это время нашёл себе новую забаву. Неудивительно, что после такой забавы ему захотелось в салон красоты. Ишь ты какой.
    [​IMG]

    Прокачавши один уровень кулинарии, Рут уставшая, но очень довольная начала копаться на свалке, но ничего кроме хлама не нашла.
    [​IMG]

    Весь хлам мы продали и купили Отису лежанку. Он был такой довольный, что незамедлительно улёгся на неё и мурлыкая уснул.
    [​IMG]

    Первый рабочий день. А Рут идёт униформа. Первый рабочий день прошёл успешно. На работе Рут прокачала ещё один уровень кулинарии и получила первую зарплату, которую мы потратили на новенькую кровать, которую решил первым обновить Отис.
    [​IMG]

    В свободное время, ну когда были использованы все команды, Рут только то и делала, что читала-читала-читала. Только читала она не то, что нужно.
    [​IMG]

    Но иногда она меня радовала, сама наводила «дома» порядок.
    [​IMG]

    Даже приводила в порядок Отиса.
    [​IMG]

    А потом так испугала Отиса, что бедный кошак убежал аж на другой конец города. Пришлось долго объяснять, что это временное явление, что Рут скоро заработает денег и мы возведём вокруг душевой кабины стены.
    [​IMG]

    Второй рабочий день принёс Рут повышение. Ей выплатили премию. Я ей купила кухонную тумбу, теперь можно было хотя бы салаты готовить.
    [​IMG]

    Так закончилась первая неделя…
    [​IMG]

    [​IMG]

    Навык кулинарии прокачан до третьего уровня. К сожалению не заскринила.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  3. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    с новым началом:rolleyes:
    основательница красная!! ограничений-то набрала:eek: главное, не провалить;)
    а зачем 1300-то? 1800 вроде же:confused:
    Отис прекрасен:thumb:
    :D:D вообще бессовестные)
     
     
  4. Satanrin

    Новичок
    Satanrin
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    15
    Награды:
    0
    До чего же яркая и интересная будет династия! Удачи демиургу.
    Вот вам цветочек красненький для комплекта :flower2::biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    похоже на ограничение - Все цвета радуги (Rainbow). Посмотри здесь, также и ограничение Uglacy. Все они есть у нас в правилах, поэтому и эти ссылки думаю стоит убрать, добавив, лишь описания этих ограничений.;)
    Думаю, разберешься.

    :D какая лапушка. Так ушки жмет.
     
     
  6. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Танеми, менее вырвиглазно, чем я боялась:smile: буду читать:crazy:
     
     
  7. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Танеми, оформление, конечно - :thumb:, кошак меня очень позабавил, особенно этой мордасей:
    Вот какая прелесть :biggrin:
    Очень хорошо пишешь, буду заходить к вам почаще ;)
     
     
  8. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Танеми, ммм, какая красочная династия.:smile:
    Кошак меня очень позабавил своими мордашками:rolleyes:
     
     
  9. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ну 500 туда, 500 сюда. Это я её ещё пожалела.

    Надеюсь, не провалю. Буду надеяться на своих подопечных.

    Не могу с этим не согласиться. Да и создавала я его рендомно, только перекрасила и всё. Единственно - нужно будет Рут сменить любитель лошадей на любитель кошек.

    Не то слово.

    Satanrin, Спасибо.

    ШТАПИК, Всё исправила.

    atanvarnie, Чтоб было вырвиглазно, нужно в фотошопе поработать :biggrin:

    The Smile, Спасибо, буду рада читателям.

    Холли, да, кошак это что-то с чем-то. Хорошо, что пока мебели нет, нечего драть. А с такими ограничениями о сможет это делать в своё удовольствие.
     
     
  10. atanvarnie

    Участник
    atanvarnie
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    562
    Награды:
    2
    Танеми, ты кста смотри аватар менять не вздумай - собака слишком крута
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Танеми, ммм, такая Рут очаровательная "пышечка" :thumb: Профессия кулинара вот специально для нее создана :smile:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    atanvarnie, Вот собака
    [​IMG]
    А это она взрослая [​IMG]
    . Её зовут Тулька, жаль, что я не успела сохранить её для истории. А на счёт аватара, нужно хоть иногда обновлять его.

    Rirun, Ага, я уверенна ей будет хорошо в поварском колпаке
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, о-о-очень яркая династия! И такие ограничения! Сложности, прям как я люблю :dining:
    Послушности и безглючности симикам, а симоводу - удачи, терпения и никогда-не-бросания. С началом :flower:
     
     
  14. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Lamare, спасибо. Ну без глюков Симс 3 - это не Симс 3. А вот на счёт бросания, постараюсь довести эту династию до хепи энда.
     
     
  15. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    С началом династии! очень основательница понравилась, милая такая:flower::flower2:
     
     
  16. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    С началом!
    Симочка такая красивая и красная! :biggrin:
    Отис тоже прикольный котяра))

    p.s. отличное оформление!
     
     
  17. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Panika, Спасибо. Она мне тоже нравится, особенно её эмоции. Они с котом чем-то похожи.

    simique, Спасибо. Они с котом подходят друг другу.
     
     
  18. Кивяшка

    А я Настя, просто Настя
    Кивяшка
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    67
    Награды:
    0
    С открытием ;)
    Очень необычная основательница, что сказать. Не худышка, надо сказать :biggrin: Но все равно красотка. Ну мне очень понравилась. Особенно мордочка и волосы. Честно. а кошак так вообще красавец :biggrin:
    Рада, что Рут форма пришлась по вкусу и по красоте ) С нетерпением жду следующего отчета :redface:
     
     
  19. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Кивяшка, Спасибо. Отчёт скоро будет готов.
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Отчёт К2

    Отчёт называется «Полный пипец», а почему, вы поймёте дальше. Обо всём по порядку.
    Бедный Отис страдал от одиночества. Три команды – это вам не хухры-мухры. Хотя без моих команд полоска общения заполняется намного быстрее.
    [​IMG]

    Поэтому Отис всегда встречал хозяйку с работы. Да не просто встречал, а старался оставить на ней пометку «Здесь был Отис».
    [​IMG]

    Поскольку Отису было так одиноко, Рут решила взять из приюта ему подружку, чтобы было с кем пообщаться пока она на работе. Она набрала заветный номер приюта.
    [​IMG]

    Ну а наш красно-полосатый засранец в это время прокачивал навык охоты причём безо всяких там команд.
    [​IMG]

    Ну а я отправила Рут тоже на охоту в чужие мусорные баки. Рылась она, рылась пока бедняжку не наругала хозяйка дома. Оказывается, в этом городе поселились вампиры. В данном случае вампирша.
    [​IMG]

    А вот и новая подружка Отиса. Это заплатка. Кака я же она хорошенькая. Такая леди прям. Эту леди зовут Заплатка. Её единственную команду пришлось потратить на выбор ошейника.
    [​IMG]

    Пока я рассматривала Заплатку и то, как она обновляет новую лежанку, Рут забралась в чужой дом, чтобы сделать себе коктейль.
    [​IMG]

    Утром началось знакомство Отиса и Заплатки. Они сразу понравились друг другу.
    [​IMG]

    Ты да я, да мы с тобой.
    [​IMG]

    Ну а дальше котоспам.
    Власть женщины над мужчиной.
    - Ты где, сволочь, шлялся?!
    [​IMG]

    Мур-мяу…
    [​IMG]

    Отис как настоящий мужчина ходит на охоту. Недавно словил вот такую дапусечку. Продали за 900§. Деньги нам нужнее, чем лапусечки всякие.
    [​IMG]

    Вот вам и леди. Чем тебе стул-то не угодил?
    [​IMG]

    После долгого общения Отис и Заплатка подружились.
    [​IMG]

    Ну а Рут, как всегда, в своём репертуаре. Книжки, книжки и ещё раз книжки.
    [​IMG]

    На следующий день я отправила Рут в парк для выступлений знакомиться с народом. Познакомилась она с молодым человеком. Как выяснилось позже, он был владельцем этого самого парка. Но я его приметила, как будущего мужа для Рут. Ну а что, нам выбирать не приходится. А он оказался довольно таки симпатичным. Зовут его Ари.
    [​IMG]

    Они нашли друг друга.
    [​IMG]

    «А рядом прикорнула зубастая акула»…
    [​IMG]

    Я решили понаблюдать, что же так не нравится этой самой «акуле». Оказывается его раздражала парочка, которая сидела в нижнем белье неподалёку.
    [​IMG]

    Ну а дома Заплатка воспитывала бродячую кошку.
    [​IMG]

    - Фу, Отис, как тебе не стыдно. Неужели так сложно передвинуть Заплатку куда подальше?
    [​IMG]

    Я еле уговорила этих котяр зачать потомство. На это ушло 2 сим-дня.
    [​IMG]

    Рут также не забывала и развлекаться. Под моим чутким руководством ей удалось побывать на симфесте. Выступал какой-то фокусник. Было очень интересно. По крайней мере Рут была в восторге.
    [​IMG]

    А вот и само выступление. Это, так сказать, фокусник.
    [​IMG]

    Как же Рут радовалась.
    [​IMG]

    Ну а кошакам всё ни почём. У них любовь-морковь.
    [​IMG]

    «Нифига себе штукенция!!!» – подумал Отис.
    [​IMG]

    Если бы не коты, то вообще бы было скучно. Даже без моих команд есть за чем понаблюдать.
    [​IMG]

    В итоге родились котята. Все в папашу.
    [​IMG]

    Сузи.
    [​IMG]

    Триумф.
    [​IMG]

    Сузи отдали в хорошие руки. Оставили Триумфа, как наследника.
    [​IMG]

    Папаша давай сразу обучать Триумфа кошичьим хитростям.
    [​IMG]

    Очередной поход в парк обошолся для Рут страшилкой от Ари.
    [​IMG]

    - Нихрена себе фонарик! Мне бы такой.
    [​IMG]

    - Так, Рут, хорошего понемножку. Пора и честь знать. Ану-ка шагом марш делать уборку.
    [​IMG]

    А пока Рут занималась полезным делом, я решила сходить на концерт. Выступал местный Джексон. Ну Джексон не Джексон, а так его плохая копия.
    [​IMG]

    Это он был на разогреве у фокусника, который был упомянут ранее.
    [​IMG]

    Любофф…
    [​IMG]

    А этой лишь бы книжки читать. Как будто больше нет никаких занятий.
    [​IMG]

    Зато Триумфу есть чем заняться: точит себе когти, никого не трогает, кроме когтеточки.
    [​IMG]

    Ну а дальше события развивались как в каком-то сериале. Рут легла себе поспать. Лежит такая, видит десятый сон. Я в это время устроила слежку за Ари. И тут появляется сообщение, что Рут видит как всё потемнело не желаете ли навести камеру. Ну я и навела. Смотрю, возле дома собралась толпа, а Рут лежит себе спокойной кроватке. Несмотря на то, что у неё появилось действие «смотреть на метеорит».
    [​IMG]

    Симы стали испуганно наблюдать за происходящим.
    [​IMG]

    Наблюдали-наблюдали и донаблюдались. Произошёл сумасшедший взрыв. На мою Рут упал огромный метеорит. Но я же ничего не могла сделать. Нельзя мне было отменять её самостоятельную команду. Бедняжка так и не поняла, что же всё-таки произошла. Она даже не проснулась.
    [​IMG]

    Паника… Симы в шоке… Демиург мысленно попрощался с основательницей…
    [​IMG]

    Дальше пришла костлявая… Призрак Рут… Могилка…
    [​IMG]

    Я подумала, что на этом моя династия закончилась, не успев начаться.
    Но вдруг, смотрю, Отис куда-то крадётся. К моему удивлению у него появилось действие «напугать смерть». Он стал в позу и начал шипеть на костлявую.
    [​IMG]

    Смердушка чуть не обкекалась )))
    [​IMG]

    Начала что-то там колдовать. В общем, стоит Рут в каких-то лучах. Моей радости не было предела.
    [​IMG]

    Но пожар-то продолжался. Пришлось потратить команду, чтобы спасти синекожего мужичка, у которого загорелась попа.
    [​IMG]

    В итоги были потрачены все команды. Собрали булижнички. После полуночи собрали остальное и соорудили хижинку.
    [​IMG]

    Рут, заценив новые люстры, была на седьмом небе от счастья.
    [​IMG]

    Ну а Отис…
    Сижу одинок на краю унитаза, как горный орёл на вершине Кавказа.
    [​IMG]

    Наша поилка.
    [​IMG]

    Рут восхищается Триумфом.
    [​IMG]

    А потом унитазом.
    [​IMG]

    Отис: «Едрён-батон! Нифига себе булки!»
    [​IMG]

    Заплатка: «Эт не я! Честное кошачеее!»
    [​IMG]

    Этого малыша мы обнаружили в парке. Такой хорошенький.
    [​IMG]

    Напоминает кота из «Шрека».
    [​IMG]

    Вот так тихо и спокойно закончилась вторая неделя…
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. Panika

    вернулась...
    Panika
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    100
    Награды:
    1
    Танеми, С пополнение!:smile: Триумф красавчик получился, такая мордочка:heart2: А метеорит случайно упал, или это мод такой?
     
     
  22. Холли

    Участник
    Холли
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    437
    Награды:
    0
    Танеми, фухх, я та испугалась, что Рут крышка. Молодца Отис :thumb:
    С котеночком! :smile: Триумф вылитый папашка. :biggrin:
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ууууууу:eek: Ну ты везучаааая!
    Уррра! А то я уже расстроилась :frown: Не хотелось с Рут прощаться. Герою выдали двойную пайку корма? :smile:
     
     
  24. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Panika, конечно случайно. У меня нет модов.

    Холли, я не знала, что коты в Симс 3 такое могут. Я думаю, что если бы у Отиса и Рут были плохие отношения, то он бы не спас её.

    В каком смысле?
    В этот раз везучая. Первый раз когда у меня упал метеорит, он сволочь упал на
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Танеми, напугала ты! Хорошо, что с котом повезло! Вообще, кошаки такие лапули у тебя. :smile:

    Про первое падение метеорита, вот что: я не знала, что дети тоже умирают. Думала, только подростки и старше. На скрине особенно жалко воображаемого друга... для него это такая потеря :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей