1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Эмпли

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем The Smile, 26 мар 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Династия Эмпли (Ведет дневник Смайли)

    Дневник Смайли Эмпли!
    Приветик! Если вы тут, значит читаете мой дневник! Я права, да?
    Ну что ж, ВЕЛКОМ!
    Для начала познакомимся. Я – Эмили Эмпли. Повтори по слогам. Так, запомни – Эмили имя, Эмпли – фамилия! И ещё раз повтори. Э-м-и-л-и это имя! Э-м-п-л-и это фамилия! Запомнил? А как зовут вас? Ну и отлэ!;)
    [​IMG]


    Я:
    Сплетница, кулинар, трудоголик, нервная, чистюля.
    :har55: :har27: :har58: :har71: :har39:
    Любимый цвет: морской волны
    Любимая музыка: инди
    Любимое блюдо: спагетти
    Мечта всей жизни: великий кулинар
    И о себе маленько: В младшей школе я очень любила рисовать, но во мне этот талант завял. Если, честно, то я просто обленилась рисовать! Поэтому я хочу купить мольберт и творить чудеса;)!

    Дорогой дневник!
    И читатель
    Ровно неделю назад я переехала из Аппы-Хайдстон в Винтер Вондерлэнд! Удивительный город, где снег не тает при +30!!! Офигеть!
    Со своих 12 лет я копила деньжата, что выдавали мне родители. Ну, понятно, часть я тратила. И в итоге у меня 16 тыщ! Но я хотела-то в Бриджпорт к звёздам, а мама меня отправила в ВЛ. Мол, сеструха мамина Николетт там проживает! Пока я летела в этот славный городок, решила маленько вздремнуть. Проснулась я и выбежала на улицу. Ведь полёт окончен! Сколько тут в кармане? Дык-дык, маловато! И вот еду на такси «домой».
    Путь окончен, приехали! – это сказал толстый и сальный мужик. У меня прямо челюсть отвалилась. Это мой дом?! – лепетала я, - да это же поляна в лесу! :shock3:
    Огромная, пустая и деревья вокруг. Ошибка? Ась, нет!
    ____________________
    Смайли Эмпли!
    [​IMG]
    :har1: :har67: :har17: :har55: :har47:
    Любимая музыка: Китай
    Любимое блюдо: Котлета с сыром
    Любимый цвет: оранжевый
    ____________________
    Установленные каталоги и дополнения
    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
    ____________________
    1. Благородное спокойствие.
    2. Патриархат/Матриархат
    3. Противные иностранцы.
    4. семейная черта (Сплетница)
    5. Непоседа

    ____________________
    Отчёты:


    Второе поколение
    1. Приключения в Египте
    2. Дела Сердечные.
    3. Goodbye Lullaby!
    4. В ожидании чуда...
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2012
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    The Smile, с открытием! Только что с картинкой? Почему такое низкое качество?
     
     
  3. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Rirun, спасибки! Правда очень волнуюсь - первая династия... А с картинкой сейчас разберусь

    Так получше? А ещё у меня чего -то иконка скоростного режима не открывается( И если что, то я буду кидать не на сообщения с отчётами ссылки, а на страницы, где они лежат. Ок?
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Картинка стала намного лучше :smile:
    просто слишком много смайлов подряд. Поставь между ними пробелы и все откроется.
    А вот это не поняла. Куда кидать ссылки?
     
     
  5. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Просто я ещё в интерфейсе не разобралась. И чёт не знаю, как на отчёт ссылку ставить. Поэтому, буду писать название отчёта, а рядом ссылку кину на страницу, где лежит отчёт. Буду это все писать в первом сообщении.
     
     
  6. Адель

    Участник
    Адель
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    866
    Награды:
    4
    поздравляю с открытием своей династии. Желаю удачи и успеха.
    P.S. жду первого отчета
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    The Smile, у каждого сообщения в верхнем правом углу есть номер, а справа от него значок параграфа. Кликаешь на нем правой кнопкой мыши и выбираешь в выпавшем меню пункт "Копировать ссылку" (или типа того, зависит от браузера). После этого пишешь в первом сообщении название этого отчета, выделяешь его и щелкаешь в верхнем меню на значок земного шарика и 2 звеньями цепочки. В появившемся окне вставляешь запомненную ссылку и все готово! :smile:
     
     
  8. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    С началом нового! Удачи тебе) Буду следить за отчётами);):smile:
     
     
  9. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    с началом)))))):smile:;)
     
     
  10. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ребятки, пасибки всем!
    Rirun, просто интернет не давно появился, а брат сам не знает, как что делать))
     
     
  11. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2

    1. Про тетю Николетт.
    А что мне делать на таком большом участке? Ну ничего нету, ничего! Так как поблизости ни души, то я отправилась в лесочек. Чуть-чуть зашла и стала размышлять о своем существовании вслух. Ну кто ж даст, а? Вдруг чего-то зашуршало в лесу и прошмыгнуло влево. У меня голова кругом пошла, и я со всех ног бросилась к дороге!
    [​IMG]

    Фуф, устала я! Но где ж мне перекантоваться ноченьку другую? Так, думай! Ах, ну да! Мама говорила про свою сеструху Николетт! Но как я ее найду в этом городе?!
    Ну и фиг с тобой, николка! И я отправилась по дороге в город. А вооооооооооон там-то уличная кафешка! Ну, признак города ведь! Я ускорила движение и минут через десять прошла кафе. Неподалёку располагался большой парк с башней. Там-то может, и найду кого.
    Множество старух, кормящих голубей. Семиклассницы на скамейках. Холостяки на рыбалке. Кто есть кто? Решила послушать, о чём же воркуют эти старушки. И одна из них смеётся: Николетта! Ты разве ездила в Мотель – Кроско? Да я тебе там и не видала!
    Николетт! Я подошла к той Николетт и: Здрасьте! Тётя Николетт! А вы меня не узнаете, что ли? Да я же племяшка ваша, Эмили Эмпли!
    А дальше... Дальше она уставилась на меня, глаза прищурила: Эмили! Пошли домой!
    Дома у нее было чудно, несколько спален. Для кого? Для меня что ли?
    Мне захотелось погреться у камина, ах, блаженное тепло!
    [​IMG]
    Я валилась с ног своих и прикорнула на диване, как только бымщ-бымщ мне в ухо! Она «музычку» включила.
    [​IMG]
    Я еле-еле сдержала свои расстройства и гнев, как живот зовёт: есть! Есть! Есть!
    Прошла на кухню, ничего особенного, слопала тарелочку с супчиком. А она: как неприлично себя ведёшь! Разрешения спросила бы!
    [​IMG]
    А сама то, блин! Короч, ушла в душ и громко хлопнула входной дверью! Бай! Когда я вышла на заметённую снегом дорогу, увидела мужика, что подходил к теткиной калитке. Да мне то что?
    Третий час. Дошла до кафешки, которую я увидела первее всего. Там я хотела бы посмотреть на обслуживание и согреться. В кармане денег мало. Я хочу здесь работать! Да, да, да! Хочу!
    Опустим подробности. Я на работе, я принята! Вообще, как-то странно меня приняли – паспорт посмотрели и всё! Никогда не буду в этой кафэшке есть!
    [​IMG]
    Пятый час. Бреду по снежной дороге. Где тут клуб у вас или чо? Этот вопрос я задавала прохожим. Они тыкали своими пальцами в разные стороны, так и не поняла я, где чо. Шла, куда ноги вели.
    О чем говорит яркая, гламурная вывеска? Клуб!!! Бегу, бегу. Чувак чумачечий стоит, охранник. Он разговаривал с какой-то гламурной киской. Я терять момент не стала и проскользнула внутрь.
    [​IMG]
    Бассейн – самое крутое в этом клубе. Я долго всматривалась в окно в басике.
    [​IMG]
    Бурррр.... Это мой живот урчит! У барной стойки парень такой стаканчики протирает. Дай поесть и попить, а? Ням – ням вкусно.
    [​IMG]
    Иду наверх по лестнице. Там уже толстяк пианист наигрывает рядом с бассейном. В воде плавает нетрезвая рыжая. Я тоже хочу! Дай мне тот коктейль, бармен.
    [​IMG]
    Прошло пять минут, и я плаваю в бассейне, хрюкаю как свинка. А ведь этажом ниже все видно. Ну лан, пофиг!
    [​IMG]
    Клуб закрывается. Я на холоде. Все расходятся. Я поняла, что моё положение самое ужасное. Идти к Николетт. Фуф... пошла!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    С открытием. Инетерсно что там за город со снегом не тающим при + 30.
     
     
  13. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Да я сама не знаю, что за город такой. Я его с одного сайта скачала, 70 мб. Снежный Сансет. Там и пальмы есть, на снежке растут)))
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    бассейн в их клубе чета на аквариум похож:biggrin:
    я не поняла, что за Николетт? Просто для красоты сюжета? А где же участок на котором вы живете?

    И поскольку это все-таки династия не забываю про технические моменты - панели персонажей, устройства на работу, повышения и прочее.
     
     
  15. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Ну да... Мы пока будем кочевать из дома в дом. Я покажу потом побольше скринов. Но в отчёте она есть, в зелёной рубашечке :smile:

    Я уже его показывала, там Эмили убегает на дорогу. Да и смотреть там, собственно, нечего. Денежки накопим, тогда кроватку поставим. плиту и т. п. Я ужо отыграла этот момент. И мы нашли женишка :rolleyes:, переехали в другой домишка, побольше.


    Это я помню. Ну думаю, не грех будет если я первый отчёт без этого сделаю. а на второй это будет, ток на одном скрине. я все утраты сплюсую, подсчитаю и должно получиться 1800.
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    2. Ну, здрасьте, любовь!


    Целый месяц я работала на этих неблагодарных пожирателей фаст–фуда! И моя горка монеток потихоньку росла. Вот я и решила глянуть в комиссионку. Отвезти вещи мне помог Виктор. Виктор – сын подруги Николетт. Он, его мама и моя тетушка проживают в одном домишке.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Да уж, не лучшее у меня положение... Но все-таки я могу любоваться звёздным небом. А минус большущий – это уж то, что меня обдувает проклятый холодный ветер, да и вор тоже сможет пробежать. Хотя, чего тут воровать? :mad:
    [​IMG]
    От этого дурдома как с ума не сойдешь?:crazy:
    Ну а я ж до боли самостоятельная, отправилась на поиски женишка! В парке до кучи этих «мужей» :rolleyes:, правда, у меня от них отвращение...
    Вот может быть Витёк? Но мы с ним лучшие друзья, если честно. Но я попробую, так поухаживать за ним. :rolleyes:
    Часто болтал он о каких-то тухлых мухах... Я ничего не поняла и прошла за компьютер – отправить сообщение своей подруге и старого города по интересующему вопросу.
    -Ты знаешь что за «тухлые мухи»????
    -Мухаха! Это мэм!!!
    Опять не понятно все, кроме слова «Это». Ну, ничего страшного, я зашла в Симпедию и все прочитала. А рядом уселась местная знаменитость – уж про нее я читала в Симполитоне! Нечего перед ней кривляться тут, раз она меня не замечает вовсе! :mad:
    [​IMG]
    Дальше забежала в кафешку выпить кофе. Он оказался на моё удивление очень вкусным, и попивала его с закрытыми глазами, ах! :rolleyes:
    [​IMG]
    Тут припёрлись Виктор и Николетта... Витька присел за мой столик и тоже начал пить кофе. Он болтал все со мной и болтал, даже сказал, что я очень милая девчушка. Ну и молодец, правильно делаешь! А далее мы отправились на прогулку. Боже мой, какие у него синие глаза! :rolleyes:
    Вообще мы очень часто гуляли, а я любила плавать в басике, так и он со мной!
    И я очень люблю осматривать достопримечательности, забежала в дом Санта-Клауса, да Витьку и в джакузи хорошо! И не куда не собирается идти! :mad:
    [​IMG]
    Вот в один прекрасный денек я пришла в гости к тете, а он в гараже копался. Ясен пень, к нему пошла. А он меня в щёчку – чмок! :rolleyes:
    [​IMG]
    С радости я обзавелась маленьким огородиком, стала готовить на своей чудо – плите. Да и на сбережения свои обнесла стенки вокруг дома.
    Прошло уже 3 месяца с нашего знакомства. Я копила деньги для будущего домика. Вдруг во мне проявилось желание. Чего? Свадьбы! Да, да, мне хотелось поскорее расписаться в Загсе вместе с Виктором.
    Вот и наступил день Хэ. Предложила ему колечко. Он согласен. :rolleyes:
    [​IMG]
    И делов-то! Вот теперь мы задумались о совместном переезде. Он говорит мне:
    - Знаешь, можно переехать в дом напротив! Мне как раз не нравится этот короб!
    -Не поняла...
    -А чего тут понимать? Здесь никто не живет. Участок купим, дом разнесем нафиг, новый построим!
    -А как же с бабушками???
    -Ну, не знаю... скинем в пансионат как-нить... Типа курорт до конца ваших дней или чет подобное.
    -А они не заподозрят?
    - А они откажутся?
    -Вообще-то я хотела в Бриджпорт!
    -Нафиг в этот замусоренный и пыльный город ехать??
    -Не-а, не согласна!
    -твинбрук!
    -Ага, щаз! В сансет Велли!

    Эх, ты! Бессовестный! Бабусек выгонять и скидывать в дом престарелых! Ну дом я уже нам присмотрела, так что через годика 2 все в порядке будет и мы переедем! :smile:
    * * *
    Как незаметно промчались полтора года! Да, вот так дом сварганили. В общем, собрали мы манатки и в новый город переехали:holiday:
    Правда ещё две комнаты не доделаны... Мы пока деток не планируем.:redface:
    Вот картинка из каталога:
    [​IMG]
    [​IMG]
    __________________________
    Техническая часть
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Чего-то Вик у вас... Бессердечный и бабулек в пансионат, и вообще кажется уже не мальчик...:dry:

    зы: картинку тех.части надо уменьшить. А еще под тех частью надо не панель показывать, а ступени карьеры, развитые навыки.;) А панель пускай мелькает периодически на скринах в отчете;)
     
     
  18. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Да не говори! вообще уж офигел! На пять минут я отлучусь, как на бабок давай гавкать: "Че не прибралась" и прочее. ну подобреет, думаю...

    Не поняла:confused:

    Ну щаз прям не успею поправить, бро за компом. Но возьму на заметку. ступень карьеры там видна, развитые навыки - пока до них на дошли ешчё. :smile:
    Ну лан, пасибки что прочитали! :flower2: а вот ещё: Штапик, оцени, пожалуйста, дину отчёта, чего-нибудь еще подкорректировать может?
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    говорю старый больно:biggrin:

    да-да скрины 640х480 Пкс, если больше то делай превью:smile:. Длинная отличная, единственно, что прошу это панельки на скринах хотя бы иногда. Ну вот такая я зануда.:cool:
     
     
  20. Вальдемар

    Новичок
    Вальдемар
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    56
    Награды:
    0
    А что озночает день Хэ?
     
     
  21. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    день Икс
     
     
  22. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Да, да!

    Так давайте перекрасим! ;)
    А я вообще скачала симика с серыми волосами, как у бабуси Николетт, правда блестящие! ну, мажор он че. А так в игре не пошел он, так как "он содержит не установленные каталоги и дополнения" бее.. Давно ищу полную антологию, не где нет:frown:...
    Ну, а в следующем отчёте уже деток планируем. Кстати, Штапик, я в будущее своей династии загляну. так вот: можно у меня будет наследница аврил??? а то плагиат наверное... :redface:

    Врут они все!:biggrin:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    чей плагиат?:biggrin: Аврилей у нас не было еще.
    Картинку исправь, это делается не долго;)
     
     
  24. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    ШТАПИК, The Smile,наверное, имела ввиду Эйприл:smile:
    А в общем очень интересно, жаль, что я только что начала читать династию) Будем следить;)
     
     
  25. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    С началом и желаю хорошей жизни семье!=)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей