1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

LoveStory's

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 30 сен 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Давно уже облизывалась на этот раздел, мечтала когда-нибудь тоже делиться своими историями. И вот свершилось. Тема создана, так что все! Держите меня семеро и готовьтесь лицезреть мои перлы :D

    Ну и еще парочка слов
    Хочу сказать и скажу спасибо Trikcter за поддержку, своевременные подпинывания и мозговой штурм по этой темке. Было весело:D

    И еще, Del, за вдохновение, которое ты даришь своими историями. Я конечно знаю, что тебя тут каждый второй за это благодарит, ну что уж поделать. Терпи :D
    .
     
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    rat_tequila, ШТАПИК и Del нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Фигасе маленькая... скажи такое хозяке с кухней 6кв.м. у нее и удар случиться может.
    Судя по всему у Джека сегодня запланирована была охота на женихов для хозяйки. А она сразу в крик...
    Хм... добрая крестная? Которая сможет намекнуть Эмбер про мошенников и всеких там брачных аферистов...
     
     
  3. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Вот так всегда! Пока бегаешь по окрестностям в поисках своего молодого да интересного - принцев окрест шаром покати! А стоит только начать высказывать угрозы капустной кочерыжке, и вот уже он уже твой полноценный кронпринц, да ещё и с благородной псиной сам у порога мнется! :D

    Хотя прям какой-то он подозрительный! Весь такой из себя принц и по кустам шарится :dry: Не, я конечно, известный в народе скептик, к тому же приверженность к определенного рода сериалам дает о себе знать, но всё равно как-то очень уж подозрительнааааа :dry:

    Надеюсь, что он и правда кронпринц, ну, или аферист какой мелкий на худой конец, а не серийный садист-маньяк-извращенец!

    Где ж его, бедняженьку, носило-то? Ты уж приглядывай, Эмбер, за своим сорванцом получше! А то жалко ж животику!

    Да ты, Эмбер, просто богиня какая-то! Вот у меня после снятия тугой резинки на голове образуется невообразимое нечто! Что если и копна, то явно не красивая, и точно не волос, а скорее соломы :D Может быть всё дело в кудряшках? :D

    Что ж, удачи тебе, Эмбер, в становлении кронпринцессой! :flower2:
     
     
  4. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Разговор с капустой, очень удачный способ не сойти с ума во время ее нудного нарезания.
    Насчет принцев - Джек знает где его искать лучше, чем Эмбер. :D И вообще, ради немецкого акцента стоило потерпеть пару неудач.
    Теперь все. никакого ремонта. Герхарду нравится прованс. :LOL:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как я рада видеть, что кому-то пришлась по душе история Эмбер :flower2: Спасибо вам большое, а теперь по ответику ;)

    Да у меня самой сердце кровью обливается, так как я в студии живу, а тут и кухни-то как таковой нет :frown:

    Испугалась мальца за своего непослушного собакена. Да и это к лучшему, не побежала бы - не встретила принца своей мечты :pardon:

    Не, у меня не настолько жизненные истории как у тебя, но пока я писала, тоже пять раз подумала, что Эмбер слишком наивная девочка :D

    Вот-вот! Хоть ты понимаешь нашу с Эмбер проблему :D

    Не переживай, это не та сказка :D И я своим веским демиурговским словом подтверждаю: данный экземпляр действительно Виндебуржский принц :D

    Вот поэтому Эмбер так и сорвалась на поиски Джека, а где он первый раз бегал, это только ему одному известно))

    Ооо, у меня та же самая проблема! Но у меня есть подруга с кудрявыми волосами - у нее-то всегда волосы лежат шикарно. Да и вообще, я всегда мечтала о кудряшках :heart2:

    Спасибо, нам важна твоя поддержа:hug:

    :D Эмбер нашла для себя отличный лайфхак.

    Да, Джек каким-то неуловимым образом учуял немецкий акцент неподалеку и вывел хозяйку куда нужно :D

    :LOL::LOL::LOL: Да она так-то уже пошла вещички собирать, чтобы забыть этот прованс и переехать уже в его замок :LOL:
     
     
  6. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ljubov134popova, бонджорно! :hi:Я тут проходила мимо... и не прошла. Сначала зачиталась историей про вампиршу, о чём уже лойснула тебе в репку, потом взглянула на другие спойлеры. Парни с афро меня никогда не привлекали, но что-то побудило открыть и пролистнуть первую историю - и она меня увлекла, особенно после выпада шепелявого мужика в палате, которому сломали... неприлично даже без контекста цитировать, как он сказал, что именно :LOL: Я ржала так громко, надеюсь что не разбудила соседей :LOL::LOL::LOL: Ну и раз пошла такая пьянка, решила и последнюю заценить. Девочка напомнила мне героиню из историй Del, тоже такая рыжая, живёт одна в домике в окружении природы и на своей волне о чём-то мечтает :biggrin: Немец мне понравился! Только Эмбер слишком размечталась, больно же падать с такой высоты, если опять не получится. Но будем надеяться, конечно, что всё получится, хотя наверняка и не без приключений :biggrin: Вдохновения тебе! :flower:
    И ещё да, забыла сказать - заценила и интерьеры квартир, детали решают, всё очень продуманно :thumb:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    или гей.:crazy:

    ох, что-то как-то это все легко и просто. Известно же, что все могут короли, кроме как жениться по любви. Думаю кронпринцы туда же идут. :D

    Ну может быть, хоть в кино сходит, развеется. Ладно, у меня есть еще вариант: он ей наврал и никакой он не принц, и не крон. )))
     
     
  8. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, добирался я, добирался до твоих лав сториз - и вот наконец добрался. Что могу сказать? Всё классно! И про вампиреллу понравилось (люблю ужастики), и про Эмбер (стыдно признаться, но время от времени я и такие сказочки почитываю - но стараюсь, чтобы никто меня за этим делом не застукал). Но мой фаворит - конечно же, Стефан! Вот с чьей истории я проржался, аки конь тыгдымский! Бедняга Стефан! Думал, что вечно будет этаким секс-богом, чемпионом пикапа - и вот, как в старинной песне: "Нашла Оксана камень, идёт война на помеле"... Подписываюсь, буду следить за развитием событий!
     
     
  9. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, охохо, кронприцесса :D Такая радостная, уже небось имена следующему поколения принцев придумала.
    А прынц мне кажется подозрительным. Вот не верю я в принцев на белых единорогах, вот хоть тресни, есть в нем какой-то подвох. Может, он вообще тюбик с убной пастой не закрывает, вот ужас-то будет :D
    Жду, как будут развиваться дальнейшие события)
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ой, сколько у меня тут гостей! Прям праздник какой-то чесн слово! :holiday: А я принесла всем по ответу.
    И хочу сказать, что вы все так подозреваете принца, аж затюкали беднягу :D Не верите в его честность, а ему между прочим обидно :D Нет, я понимаю ваши переживания за Эмбер, но своим веским демиурговским словом заверяю, что принц настоящий и подозрениям не подлежит :D

    А теперь ответы :D

    Ооо, это для меня самая лучшая похвала :redface:

    Да, Лита и мне самой чет так полюбилась, и я продолжения для нее не планировала, а сейчас уже подумываю написать про нее что-нибудь еще :smile:

    :D О да, дедок колоритный получился :D

    Честно говоря, я когда ее создавала про Джулию из истории Del даже и не помнила, а вот в процессе написания мне все больше и больше этот типаж казался похожим. Ну они реально обе рыжие, с курносым носом и мечтают о любви. Правда у нас в окрестностях принцы водятся, а у них кто-то намного опаснее :D Да и Del что-то там говорила о кубиках и пирамидках, надеюсь она меня поймет и не подаст в суд за плагиат :LOL::LOL:

    Ну... пока могу сказать одно - в принце Эмбер точно не разочаруется :smile:

    Спасибо большое :hug: И то что ты заметила интерьеры отдельно греет мне душу :heart2:

    :LOL::LOL::LOL: Вот вот! Везде подвох!

    Ну пока Эмбер об этом и не думала, но даже если и подумает будет надеяться, что в Виндебурге забыли эти старые и глупые традиции :D

    Та не. Я отвечаю, это правда принц :D Меня даже немного угнетает, что все так не верят в его породистость:D

    Большое спасибо, я рада, что мои истории кому-то нравятся :smile:

    Да нет, конечно, я тебя не выдам ;)

    :D:D:D Не ну Стефан так и остается секс-богом, просто эта девушка видимо "атеистка" :LOL::LOL::LOL:

    Ну конечно! :LOL:

    :LOL::LOL::LOL: Ох, ей жутко повезет если проблема будет только в этом :D Надеюсь все немного прояснится в следующей главе;)
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    или просто не верят в принцев. :D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Породистость ваще на лицо, но все не верят в сказки :hihi: Похоже, схожесть с Джули которую я вообще прошляпила :hihi: сыграла с милой Эмбер злую шутку, и все ждут, что ее постигнет облом.
     
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Del, вы ж мои скептитичненькие! :D Я уж даже было подумала, что во всем виноваты немецкие корни принца. А то у нас в постсоветском пространстве до сих пор настороженно к немцам относятся :D Чувствую, надо писать новую главу и там сразу станет ясно в чем задумка этой истории ;)
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    История Эмбер Маршмеллоу глава 3

    А я решила не тянуть с продолжением, да и не спится как-то. В общем, вот. :redface:



    [​IMG]

    Эмбер, хлопая в ладоши, крутилась возле зеркала. Она разглядывала свое отражение и представляла какое на ней будет платье во время свадебной церемонии. Оно точно будет из белого атласа и красивых кружев. И обязательно со шлейфом! Да, и чтоб фата красиво развевалась сзади!

    [​IMG]

    - Джек, ты видел! Настоящий принц! - радостно пролепетала девушка, обнимая пса.

    Она бы рассказала псу все ее планы и на свадьбу,и на Герхарда, но внезапно раздался стук в дверь.

    "Принц вернулся", - подумала Эмбери и кинулась открывать. Но за дверью был совсем не принц, а кое-кто другой очень знакомый и родной.

    [​IMG]

    - Эд? - удивленно протянула она.

    [​IMG]

    - Боже мой! Какие люди в нашем Голливуде!
    - Собственной персоной, прошу заметить! - улыбнулся парень, простирая для нее объятья.

    [​IMG]

    - Эд! - запищала Эмбер и повисла у него на шее. - Какой же ты стал высокий и большой!

    [​IMG]

    - Ха-ха, а ты все такая же мелкая рыжая кнопка!

    [​IMG]

    - Эй! Знаешь что! Я вообще-то уже не та мелкая соседка, с которой ты строил шалаши и бегал порыбачить в детстве!

    [​IMG]

    - А-а, погоди. Я ошибся. Вижу, ты изменилась! Конопушек стало еще больше! - рассмеялся он.
    - Хэй! - делано возмутилась Эмбер и ткнула парня в живот. - Где твои манеры?

    [​IMG]

    - А мы так и будем тут на пороге топтаться, хозяйка? Где твои манеры? - парировал парень.
    - Ах, манеры? - Эмбер гордо вскинула подбородок и присела в реверансе. - Прошу за мной, сударь.

    [​IMG]

    - Дааа, неплохо ты тут устроилась, конопушка, - сказал Эд, оглядывая ее скромное жилище.

    [​IMG]

    - Стиль "прованс"! Что-нибудь слышал об этом?

    [​IMG]

    - Ой, да куда ж нам безманерным-то? И давно ты тут живешь? А то я приехал к твоим родителям, а они сделали круглые глаза и заявили, что они тебя выселили и направили прямиком сюда.
    - Бабушка умерла полгода назад, и я решила, что пора стать независимой и пожить одной. Так что я сама от них съехала.
    - Ну ты прям взрослая стала, конопушка!
    - А то! - улыбнулась Эмбер и внезапно вспомнила, что у нее на кухне до сих пор стоит недорезанный салат. - Слушай, ты голодный, наверно?

    [​IMG]

    - Если ты меня снова решишь накормить пирожеными из песка, то я пожалуй откажусь, - рассмеялся парень.
    - А надо было смотреть, что в рот кладешь! Тем более мне тогда было 12 и я больше ничего готовить не умела. А сегодня тебе повезло - у нас в меню садовый салат, - сказала Эмбер и направилась на кухню.

    [​IMG]

    - Оооо, Джек, привет! - обрадовался Эд, завидя пса. - Как я по тебе скучал!

    [​IMG]

    Джек радостно завилял хвостом, когда Эд присел, чтобы почесать его за ушком.

    - А ведь ты бы мог быть моим псом!

    [​IMG]

    - Ага, если бы твоя мама не учуяла, что он наделал в сарае. Помнишь как она на нас ругалась нас и заставила весь сарай вычистить? Спасибо мой папа разрешил оставить щеночка.

    [​IMG]

    - Да, мама совсем не любила собак... Но сейчас-то мне никто не помешает тебя забрать, Джек. Пойдешь ко мне жить?

    [​IMG]

    - Я б тебе не советовала такое говорить, Эд! А то у меня нож в руках, и я им недурно владею, - рассмеялась Эмбер, вспоминая, как пару часов назад кромсала этим ножом капусту.

    [​IMG]

    - Ладно-ладно. Вот уже пять лет прошло, как я уехал в Оазис, а ты ничуть не изменилась.

    [​IMG]

    - Это комплимент?

    [​IMG]

    - Вообще-то я имел ввиду, что ты все такая же глупышка!

    Эмбер угрожающе схватилась за нож.

    [​IMG]

    - Хорошо, молчу-молчу. А теперь спокойно, не дергаясь, положи нож...

    Эмбер смеялась так, что у нее аж заболел живот. Она даже и не помнила, когда последний раз так веселилась.

    [​IMG]

    - А ты вообще какими судьбами здесь и надолго ли?

    [​IMG]

    - На две недели в общем, - тут Эд погрустнел и добавил. - Я решил продать дом, Эмбер.
    - Родительский дом?
    - Да, прошло уже пять лет с той аварии. Думаю, я все же не вернусь туда, там слишком многое напоминает о них. Да я там, честно говоря, и не был с тех пор, как тетя забрала меня в Оазис Спрингс.
    - А сегодня?
    - Ну... Я посмотрел на него и не решился зайти. Думал ты сходишь со мной, а ты теперь живешь совсем в другом районе.

    [​IMG]

    - Ну мы можем завтра съездить, - сказала Эмбер и вспомнила про принца. - Утром. Хочешь?
    - Было бы не плохо. Спасибо, Эмбер.

    [​IMG]

    - Ну разумеется не за просто так, - улыбнулась она.

    [​IMG]

    - Слушай, тут на зубах что-то хрустит, так и должно быть?

    Эмбер испугалась, что плохо помыла овощи, и отправила салат в рот.

    - Да это же капуста!

    [​IMG]

    - То-то я и думаю, что на капусту похоже!
    - Блин, Эд! Ты такой дурак!

    [​IMG]

    - Ха-ха, ты бы видела свое лицо!
    - Ну-ну! А где ты сегодня ночевать собираешься, кстати?
    - Ну я планировал снять номер в гостинице. Не знаешь, где тут есть что-нибудь годное поблизости?

    [​IMG]

    - Да куда ты поедешь, оставайся у меня. Вроде где-то на чердаке был воздушный матрас. Если он не спускает, то постелим тебе здесь.

    [​IMG]

    - Слушай, а я тебя не стесню? А то может у тебя парень ревнивый, устроит тут еще скандал! Не хотелось бы его убивать...

    [​IMG]

    - Да нету у меня парня, - Эмбер снова вспомнила о принце и добавила. - Пока нет.
    - А ну, тогда ладно. Так и быть мое Величество окажет тебе такую честь приютить меня на вечерок.

    [​IMG]

    Незаметно за разговором пролетел целый час. Эд рассказывал о том, как он устроился в Оазисе, как скучал по дому и соленому морскому бризу. И как ненавистен был ему пыльный и жаркий Оазис. И только письма верной подруги помогали ему справиться с тоской. А Эмбер в свою очередь рассказывала о их одноклассниках и о самых интересных событиях ее жизни. Правда о принце она тактично умолчала. Может не хотела сглазить, а может боялась, что Эд посмеется над ее доверчивостью и озвучит все ее страхи относительно нового знакомого.

    [​IMG]

    Когда они наконец доужинали, Эмбер пошла мыть посуду, а Эд притащил с пыльного чердака матрас. Они сдвинули кресла и столик в сторону и на освободившееся место положили постель.

    [​IMG]

    - Ну вроде не спускает, - Эд со всего размаху шлепнулся на матрас и пару раз попрыгал для проверки.
    - Я рада, - плюхнулась рядом Эмбер.

    [​IMG]

    - Ну ты-то поаккуратнее, от твоего веса он может и не выдержать! - заржал Эд.
    - Да иди ты...

    [​IMG]

    - Вот знаешь о чем я думаю? - спросила Эмбер, глядя на огонь.
    - О чем же, конопушка?

    [​IMG]

    - Сегодня такой необыкновенный день. Он начинался так фигово, зато так прекрасно закончился...

    [​IMG]

    - Я тоже тебя рад видеть, мелкая!
    - Эх, ты неисправим! Ладно, я пошла спать. Разберешься тут?
    - Ес, мэм!

    [​IMG]

    Эмбер почти поднялась на второй этаж когда вдруг остановилась.

    - Спокойной ночи, Эд.
    - Спокойной ночи, Эм.

    [​IMG]

    Эмбер не спеша переоделась и расчесала свои кудрявые волосы. Хоть она и чувствовала небольшую усталость, спать не хотелось. Потушив любимую бабушкину лампу, она попыталась уснуть.

    [​IMG]

    В голове было столько мыслей, что сон не шел совсем. Она повернулась на один бок, потом на другой. Она даже попробовала посчитать овечек, но все было тщетно.

    [​IMG]

    Поэтому она откинула одеяло, влезла в свои голубые тапочки и тихонько спустилась вниз.

    [​IMG]

    Эд лежал лицом к камину, поэтому было непонятно спит он или просто лежит.

    [​IMG]

    Эмбер немного постояла, а потом прошептала:

    - Э-э-эд.
    - А-а-а? - послышался такой же шепот.
    - Ты спишь? - снова прошептала Эмбер.
    - Сплю.

    [​IMG]

    Тогда Эмбер смело присела на матрас.

    - Что-то мне не спится...
    - Мне тоже, - все тем же шепотом признался Эд.

    [​IMG]

    Эмбер скинула тапки и прилегла рядом.

    - Слушай, а помнишь, я упала с дерева и сломала ногу, а ты меня на руках тащил до дому?
    - Конечно помню! Ты была такая тяжелая, у меня руки отваливались...
    - Ты супергерой, Эд...

    Глава 2 >> Глава 3>> Глава 4

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Всё правильно. Старый приятель - это старый приятель, а принц - для выгодного замужества. В жизни по-другому и не бывает. А то я уж испугался, что будет очередная сказочка в стиле "жили долго и счастливо, и помнили в один день". Можно, я попробую спрогнозировать дальнейшее развитие сюжета? Через некоторое время Эмбер выяснит, что беременна. Постарается затащить принца в постель, и заявит, что бэбик от него. Принц вынужден будет жениться, несмотря на сопротивление папаши-короля. В противном случае Эмбер грозится поднять скандал на международном уровне. В итоге они поженятся, а Эд станет её, как сказал бы Валентин Пикуль, фаворитом. Вот это, ИМХО имхастое, будет реалистично.

    PS. Жду Стефана. И что-нибудь про вампиреллу.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    ljubov134popova, Привет:heart2: Слежу за Эмбер с самого начала:heart2: такая рыжуля:heart2:
    По-началу такая ходила искала своего принца на белом коне:D а он все не шел и не шел:facepalm:. Хорошо, что у нее есть Джек, без которого Эмбер не встретила своего принца:biggrin: хотя это еще бабушка на двое сказала:spiteful: так,как тут не спроста старый друг нарисовался;) Жду продолжения:heart2:
    А домики у тебя получаются просто классные:heart2::heart2: тут заценила кухоньку, обставленая с любовью:heart2:
    Поделись как ты это делаешь?;)
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Хоррор, во-первых, кто сказал, что в этой истории не будет "долго и счастливо"? И как так можно во мне усомниться? Я люблю хэппи энды и не скрываю этого. Так что опрометчиво так рано загадывать.
    Во-вторых, я думала, что понятно описываю характер Эмбер, но видимо что-то упустила. Поэтому поясню, что Эмбер не девушка из разряда "я хочу выйти за принца, потому что это статус, дома, земли, машины, светские рауты", а скорее из "я хочу выйти за принца, потому что это любовь, героизм, защита, подвиги как в сказке". Так что не нужно из Эмбер делать расчетливую стерву, которая готова пойти на все, ради звания кронпринцессы. Она - глупенькое наивное детя, верящее в сказочную любовь. Так что простите, но предложенный вариант самый нереалистичный в контексте этой истории.
    Рада, что история Эмбер так жутко понравилась. Теперь мы вернемся к Крузенштернам. :smile:


    Igrok,
    О, я рада, что ты приглядываешь за моей малышкой :heart2:

    Это верно, друг тут вообще неспроста. Ну как дальше будут развиваться события, мы еще узнаем ;) Спасибо, что ты с нами :hug:

    Ой, спасибо :redface: Никакого секрета у меня нет, я просто фигачу всего и побольше :D
     
     
  18. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ljubov134popova, боже, мой! Я прочла эту историю еще в постели, и мне стало так мило, хорошо и уютно, будто это ко мне друг приехал, оооо:heart2:

    Все эти подтрунивания и разные воспоминания, и миллион деталек вроде кто что делал и о родителях создают, конечно, удивительную атмосферу родства. Я Эм и Эда не знаю, но кажется, будто уже знаю:D

    И они ведь давно не виделись, да? Просто бывают люди, ты к ним и через 20 лет заявись, не заметишь изменений, потому что ты видишь не внешность, а что-то, что внутри :hihi: Знаю-знаю, что они оба отметили изменения друг друга, но будь у них завязаны глаза, эффект от встречи был бы тем же!

    Эд, конечно, так ненавязчиво разведал обстановку насчет парня ахахах:D Так вот, принц Герхард, какой у вас конкурент нарисовался! Хоть и не королевских кровей, а уже песочных куличиков поел :hihi:

    Мне так же очень понравилась последняя сцена. Такое знакомое будоражащее возбуждение легко представить, когда не видел человека кучу лет, а тут вот он - не принц, не парень там какой-то, которого надо искать и завоевывать, а простой и родной человек. Эмбер даже с ним пофлиртовать забыла! :hihi: Ну, или я не заметила, потому что последний их диалог кажется мне ужасно милым без всяких там подтекстов вульгарных.

    Ооооо:heart2::heart2::heart2:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж все как в жизни то пусто, то густо. Но думаю Эмбер сможет во всем этом разобраться. А если не сможет ей Джек подскажет, тяпнет неугодного за филей и все. ;)
     
     
  20. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ljubov134popova, а то, что я нарисовал - чем не хэппи-энд? Все довольны, все счастливы. Просто я слишком хорошо знаю, что романтические мечты, описанные тобой, в основном свойственны девчонкам лет этак до 16-17, а дальше они превращаются именно в холодных рассчётливых стерв. А Эмбер уже, мне кажется, далеко за двадцать. Годы, так сказать, идут... со всеми, как говорится, вытекающими. Но буду рад, если окажусь неправ.
     
     
  21. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    ljubov134popova, прямо повеяло чем-то очень теплым и почему-то рождественским, сама не знаю почему :smile: Здорово встретить настоящего друга спустя время и понять, что отношения не стали прохладнее, словно и не было нескольких лет разлуки. И вот это "А помнишь" - бесценно, когда есть человек, которому можно так сказать.
    Если что, то я болею за Эда :D
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ты не представляешь, как я рада, что тебе так понравилось! Ты просто подняла мое плохое утреннее настроение до вершин. :hug:

    Именно это я и хотела передать. Они настолько близкие друзья, что просто как брат и сестра. Пока :D

    Да, пять лет долгий срок, но как ты верно заметила с такими друзьями не бывает срока давности. Это такое приятное чувство ностальгии и чего-то детского доброго, хорошего, светлого. Да даже если бы они внешне жутко изменились, это чувство все равно было.

    :D Это правда, конкурент и правда ничуть не хуже принцев. Чуть позже мы поймем насколько он достойный :heart2:

    Да-да, именно. С которым можно проговорить о чем угодно всю ночь напролет и не строить из себя опытную искусительницу :D

    Конечно, между ними пока ничего выходящего за рамки дружеской любви. И , о, я представляю, что бы этот балагур ей сказал, если бы она даже попыталась состроить ему глазки :D Это же настолько дружеские отношения, что они бы вместе над этим посмеялись и забыли:D

    Спасибо тебе, за такой не менее теплый и согревающий мою душу отзыв. Ты как всегда видишь всю суть истории, и я это очень ценю :hug:

    manjaf, ты как всегда права. Теперь Эмбер предстоит немного пометаться в выборе, и я надеюсь она послушает свое сердце :smile:

    Хоррор,
    Хэппи-энд с обманом, навязыванием чужого ребенка, со скандалами и любовником? Изощренные же у тебя понятия о хэппи-эндах :D

    Ну при раскладе, который описал ты, наоборот, все будут несчастливы. Герхард будет злиться и на ребенка и на Эмбер за то, что его вынудили вступить в брак. А Эмбер будет не получать любви от мужа, и думать, где же она прогадала в прошлом, а Эду быстро наскучит партия любовника, и он свалит из этой оперы. И кому тут быть счастливым?

    Обозвать практически весь женский род расчетливыми холодными стервами дорогого стоит. :D Я не знаю, конечно, какие Вам попадались девушки на жизненном пути, мистер Хоррор, но спешу заверить, не все такие поверхностные, как Вы думаете.:smile:

    Ну не так уж ей и далеко за двадцать, в душе она еще та девочка. И не хотелось бы конечно переводить все в крайности, но, кажется, вашей Людмиле в династии тоже за двадцать. И я не вижу в ней расчетливую стерву, простите :smile:

    Можете начинать радоваться :D
    :smile:

    Улитка,
    Это все из-за камина, я уверена ;)

    Это верно! Такие друзья просто подарок судьбы. Я рада, что у Эмбер такой друг есть :smile:

    :LOL: Ну, следующий раунд за Герхардом, посмотрим, как он будет очаровывать нашу малышку :D
    :flower2:
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а как же пюре из тины и котлетки из камней? :D

    Я вот подумала, да ну их принцев этих, а? Тут вон какие друзья симпатичные из прошлого под боком валяются. Но есть пара моментов. Во-первых, в таких друзьях не сразу разглядишь что-то большее, потому что воспринимаешь их обычно не как мужчин уже, также как и они не воспринимают тебя, как женщину. Во-вторых, выйти замуж за принца тоже такая мечта, которая так просто не отпустит. Ну не за один вечер.

    Насыщенный же выдался денек, то не одного, то сразу двое и все принцы, каждый по своему. Итс рейнинг мэн аллилуйя! :biggrin:
     
     
  24. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Как мило, уютно и по домашнему... :heart2: Или как это теперь называется? Лампово? :D А кто-то между прочим жаловался, что не умеет хорошо описывать бытовые мелочи! Любят же некоторые прибедняться! :dry:

    Блин, читала, и прям прониклась всем этим уютом... Аж за ностальгировала... Ах, эти ночные посиделки на кухне с чайком... Можно всю ночь проболтать ни о чем и обо всем сразу. Но главное даже не это. Главное даже не тот единственный собеседник, с которым можно вот так вот беззаботно проболтать ночь напролет. Самое главное та непередаваемая атмосфера уюта и настоящей жизни, которая вот именно в такие минуты ощущается четче всего. Поправь, если я ошибаюсь, но по моему именно это и называется счастье.

    А принц? А принц подождет. До утра. Или до вечера... На который час там у них свидание назначено? Да и вообще, пусть весь мир подождет! Тут два близких человека встретились после долгой разлуки. Им нужно время насладиться обществом друг друга ;)

    Блин, почему-то вспомнилось, как я однажды притащила домой щенка и двое суток прятала его от мамы в шкафу.
    А что оставалось делать, если мама ни в какую не разрешала заводить собаку в той малосемейной квартирке, где мы жили вшестером с родителями и двумя младшими сестрами и кошкой. По ночам она волшебным образом тихо спала среди постельного белья, а днем я утащила зверюгу с собой на уроки (я тогда училась в третьем классе). Мы с подругой переложили все мои школьные пренадлежности в её ранец, а щенка затолкали в мой. Эта мелочь была милой и послушной на протяжении аж трех уроков, и даже смирно спала в кабинки во время урока плаванья. А вот на последнем уроке математики заскулила и вылезла на свет божий. Хвала богам, что учительница у нас была дамой понимающей, и даже не отругала нас с подругой. Но строго-настрого запретила приносить животных в шолу.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2017
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ljubov134popova, очень уютная получилась часть :heart2: Выпало получше рассмотреть интерьеры, и ба! - что я увидела! Это же батарея под окном!!! :yuppi: Как в реальности! Теперь я в недоумении, почему мне это не приходило в голову, я их куда угодно тыкаю (если вообще тыкаю) но только не под окно :D Спасибо за эту идею! ;) Ну, а хэппи-энд, сдаётся мне, будет не с принцем даже... ну, как вариант хотя бы. Можно же такое допускать :pardon:
     
     
  26. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, я в своем детстве умела готовить голубцы из песка и лопухов :D Во какой у меня уже уровень был :D

    Да, у принца наметился явный конкурент.

    Все верно, пока они друг с другом, словно брат с сестрой. Но я думаю, если поместить их в особые условия, где они взглянут друг на друга по новому, все будет по другому :smile:

    А это ты еще вернее отметила! Нужно пересмотреть все свои ценности прежде чем отказываться от такой мечты, которая настолько близко, что вот рукой подать!

    :D Точно :LOL: ну нам пока двух хватит, пока больше осадков не передают :D

    Мне кажется уже так давно не говорят :D Но мы с тобой старушки, можно и так сказать :D

    Да что тут такого? Я ж ничего не описывала, одни диалоги, ну!

    Да, это особенное счастье, такой теплый и радостный момент! Я рада, что у меня получилось передать атмосферу :smile:

    Принц, конечно, подождет. Никуда не денется, тут люди пять лет друг друга не видели! :D

    Наверное, у тебя есть ЧХ - любитель животных :D Забавная история, но мне кажется твоя кошка не оценит? :D

    спасибо, я рада, что мне удалось донести эту атмосферу :redface:

    :LOL::LOL::LOL: Вот уж не думала, что кого-то может так порадовать батарея под окном :LOL::LOL::LOL:

    Ну, это мы немного попозже узнаем. Спасибо, что ты с нами :hug:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей