1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Солнечная династия Коко-Банана

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем SimmersAnn, 11 фев 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1

    Малана Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Малана Коко-Банана. С 7 лет занималась плаванием. Завоевывала практически всегда золото и не раз побеждала в городских соревнованиях Лаки Палмс. В 12 лет у девочки обнаружили болезнь, после которой ей было запрещено заниматься спортивным видом плавания.
    В день своего совершеннолетия, Малана отправилась в боулинг со своими друзьями, когда родители остались дома. В этот день они погибли при пожаре. Причина - оставленные на плите макароны. Полностью убитая событиями Малана решает переехать в Исла Парадизо (это была её давняя мечта). Её покойная тётушка, оставила девушке в наследство свой дом. Как было в завещании - он трёхэтажный, с мраморными лестницами и хрустальной люстрой стоимостью 1000000 симолеонов. Когда Малана была по пути в Исла Парадизо, она планировала свою жизнь. Как она протекала, вы узнаете в отчётах безжалостного (как сказала Малана) демиурга :crazy:

    Кеона Коко-Банана​

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Кеона Коко-Банана с детства уступала первенство своей сестре - Луане. Она даже родилась после Луаны, хотя они двойняшки. В детстве девочка была не очень общительна, всегда скрывала что-то в своих мыслях, но когда она и ее брат с сестрой отправились в университет - Кеона раскрепостилась и стала настоящей бунтаркой. Она мечтала стать оценщиком искусства, так как обожала рисование. Но когда симы вернулись домой - Кеонины мечты расплавились. Она пошла на повара, вышла замуж за первую и единственную любовь всей жизни и родила прекрасных детишек. Хоть и многие мечты Кеоны не исполнились, она все равно счастлива.

    Мэйл Коко-Банана
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    *история жизни будет после достижения возраста "пожилой"*


    Это не ограничение, а обычная традиция.
    Как только ребенок становится малышом, и уже можно будет увидеть его цвет волос, ему присваивается звание "Кокос" или "Банан". Если волосы рыжие, то ребенок "банан", если другого цвета - "кокос". В течении всей жизни, его титул будут знать родственники, знакомые и друзья, а также читатели династии ;)
    Благородное спокойствие 1 балл
    Строгие семейные ценности 1 балл (тупо провалено из-за тупой памяти демиурга)
    Патриархат/Матриархат 1 балл
    Семейная черта (любит плавать) 1 балл

    Малана Коко-Банана (бананчик):
    |1.0|1.1.1.-1.1.2.|1.2.|1.3.|1.4.|1.5.|1.6.|1.7.|
    Кеона Коко-Банана (кокосик):
    |2.0.|2.1.|2.2.|2.3.1.-2.3.2.|2.4.|2.5.|2.6.1.|2.6.2.|2.7.|2.8.|
    Мэйл Коко-Банана (бананчик):
    |3.0.|3.1.|3.2.|


    Первое поколение:​
    +1 балл за основателя (Малана)
    -1 балл за умершего гостя
    +1 балл за МВЖ (накопить 50k симолеонов) - Харли.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Малана.
    Второе поколение:
    +1 балл за второе поколение
    +1 балл за исполненную МВЖ (получить диплом) - Кеона.
    +1 балл за 100.000 баллов счастья - Кеона.
    Третье поколение:
    +1 балл за третье поколение


    Приветствую всех в моей династии! На сайте очень интересные династии, такие разные и красочные. На создание своей меня вдохновили Харперы пользователя Simiqie. Надеюсь, что моя кокосово-банановая история вам понравится :smile:
    Мои дополнения и каталоги:
    :sims3: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:



    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    *кликабельно*
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Меня, как хомяка разумного и запасливого, очень волнует следующее: камни, которые видно на скринах с днюхи вашего папы, собрали?
     
     
  3. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 1.6.

    << Предыдущий отчёт


    manjaf, Филин, спасибо :smile: Со здоровьем сейчас всё замечательно, но вот блин, как назло, простыла :biggrin:
    Burivuh, да, собрали. Там камушки каждый раз появляются и мы всё время собираем :rolleyes:

    Рада представить вам 6, предпоследний отчёт нашей милой основательницы. Приятного чтения :smile:

    [​IMG]
    Сколько происшествий в этом доме ещё будет? То воровство, а теперь ещё и покушение!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Проказница! Я уже думала, что убьет бедного Пятнашку. Слава богу, я вовремя спохватилась.

    [​IMG]
    А Малане хоть бы что!
    Малана: А чем это вы тут занимаетесь? Пятнашка, опять у тебя перышки падают. Эх, снова убирать...

    [​IMG]
    Этим же днем, Харли решил, что спасать людей нужно молодым и здоровым мужчинам, а такому старичку – пора на пенсию.

    [​IMG]
    Он у нас захотел заделаться писателем. Ну что ж, удачи ему.

    [​IMG]
    Кеона решила отправиться на свидание со своим Элвисом. Но когда она пришла на место встречи, Элвис сказал ей, что он достиг совершеннолетия. А по законам Симландии романтические действия между несовершеннолетними и лицами, достигшими 18 лет, строго запрещены!

    [​IMG]
    Но фоточку на память всё же можно сделать.
    Кеона: Может, ты нагнешься?
    Элвис: Та не, давай типа я тебя в лоб цЫлую.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Элвис: Я же говорил, что красиво получится, и никто и не догадается, что мы встречаемся.

    [​IMG]
    Вечерами, часто можно увидеть, что Малана и Харли смотрят телевизор, а Луана рядышком сидит с книжкой по логике. Так скажем, она стремится к совершенству.

    [​IMG]
    Кеона любительница чата. Особенно она переписывается со своим Элвисом.

    [​IMG]
    Бэйн познакомился в школе с Кортни. Она учится в параллельном классе и Бэйну она очень понравилась. Кортни дала Бэйну свой телефон. Он решился и позвонил ей.
    Бэйн: Эээ…. Кортни? Привет. Это я. Бэйн.
    Кортни: Привет, Бэйн! Как хорошо, что ты позвонил. Давай завтра встретимся?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а Рутта что? А она обожает свою игрушку, которую после поцелуя всегда пытается убить.

    [​IMG]
    Однажды, родителям одна туристическая компания предложила бесплатный отпуск на два дня. Ну, я подумала и решила, пусть эти двое отдохнут от детей.
    Я допустила большую ошибку. Эти уже не маленькие дьяволята решили разгромить дом.

    [​IMG]
    Кеона позвала девчонок. Одна из них Кортни :cool:

    [​IMG]
    Музыка в доме орала на весь Исла Парадисо! Хорошо, что у нас поблизости нет соседей.

    [​IMG]
    Оо… Кажется, здесь у кого-то намечаются серьезные отношения?

    [​IMG]
    А Кеона как всегда рядом. Притворяется невинной девочкой, а потом с Луаной будут об этом сплетничать. А Бэйн это знал, поэтому, не робея, выгнал Кеону в шумную гостиную.

    [​IMG]
    [​IMG]
    О да Бэйн! Ты настоящий мужчина! Побольше бы таких, как ты.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Веселье продолжалось. Кеона сплетничала с Бэйниным попугаем, подруга Кортни доставала болтовней Луану, а эта милая парочка не могла оторваться друг от друга.

    [​IMG]
    [​IMG]
    А в заключении Кеона рассказала всем страшную историю, которая очень была похожа выдуманное продолжение отношений Бэйна и Кортни.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Девочки ночевали в нашем доме. Наутро они ушли, а домочадцы занялись своими делами. Бэйн приводил дом в порядок, потому что скоро прибудут родители, Луана отправилась загорать, а Кеона делала домашнее задание, ведь как-никак завтра в школу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Через два часа приехали Малана и Харли. Они были в восторге от поездки, и Маланка была счастлива с праздновать свой юбилей – 50 лет :holiday2::holiday:

    [​IMG]
    Вот какая у нас стала светская старушка.

    [​IMG]
    После поедания 5 куска торта, Малана побежала быстрей использовать прибывшее вдохновение. Она начала писать книгу, которая была в полнейшей секретности, поэтому я даже названия её не знаю. Сказала, что покажет её, как только закончит.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Осталось:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    С возвращением! Малана получилась действительно милой старушкой. Нас ждут днюхи девочек в следующем отчете? Недолго осталось Кеоне с Элвисом шифроваться. Строгие законы в Симс, да :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    решила быть не седой бабушкой, а бабушкой-блонд?:smile:

    Кеона очень похожа на индианку.
     
     
  6. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    13whitemice, спасибо :biggrin: Очень мало осталось, очень... :cool:
    ШТАПИК,
    Прост она стареть не хочет :smile:
    Ага.
    Мне её глаза нравятся, у Маланы взяла *_* А ещё она мне напоминает Эмму Стоун.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Малане новый образ очень к лицу, такая мадама, глаз не оторвать! И занятие прям очень идущее к ее новому образу, писательница. Она мне чем-то мисс Марпл напомнила.
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    SimmersAnn, Даа, Коко-Бананчики снова с нами :holiday:

    Зверье у вас такое интересное в доме, с ума схожу от вашей совы ;)

    Милане очень подошел этот образ старой леди, просто красотка, даже не узнала сразу :thumb:


    У вас же нет Истории семьи? Решили в писатели податься на старости лет? :biggrin:

    Все у вас такие обоятельные в семье и очень красивые :rolleyes: Жду еще-еще-еще и, конечно, очень жду переход к следующему наследнику. Уже решила, кто будет? ;)
     
     
  9. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    С взвращением! :flower2:
    Малана стала действительно милой старушкой.
    Как я понимаю, следующая наследница тайна до следующего отчета?)
     
     
  10. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Рррромантика :heart2:
    А Кеоне парня в шею целовать поди приятнее.:biggrin:
    Этот оттенок костюмчика и цвет волос делают ее цветущей, словно пэрсик.:cool:
    Кажется, я догадываюсь, кто будет наследником коко-бананского престола. Либо "банан" с ярко выраженным цветом шевелюры, либо "кокос" с уже найденным партнером, об чем не надо будет париться в будущем.:hihi2:

    А птичку вы берегите, чай сии экземпляры на дороге не везде прыгают.:smile:
     
     
  11. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    manjaf, спасибочки :heart2:

    Филин, спасибоо :jump:
    Рассказ ведется от имени демиурга, а показать, что есть наследница надо как-то. Вобщем, увидите в следующих отчетах :cool:

    Akame, спасибо :smile:
    О да :cool: Строить догадки и предполагать - никто не запрещал ;)
    Наследницу уже выбрал кубик. 2 из 3.

    Amelia, спасыбо :biggrin:
    :LOL:
    Будем беречь уже сильнее от этой охотницы.
     
     
  12. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 1.7.

    << Предыдущий отчёт

    Дорогие читатели!
    Вот и подошло к концу первое поколение династии Коко-Банановцев. Последние денечки и абсолютно все события, произошедшие за неделю до отъезда в универ наших молодых, представлены в этом отчете. Приятного чтения! :flower2:


    [​IMG]
    [​IMG]
    Утро понедельника началось с уборки. Да-да, наши миленькие старики решили убраться в 6 часов утра! Они перемыли посуду, технику, а так же Харли решил поменять звонок и сделать его как у богачей. Конечно! Мы же богааатые -_-

    [​IMG]
    [​IMG]
    Малана всё издевалась над Рутой.
    Малана: Утипутипутимути! Хочешь вкусняшку?
    Рута: *Да… Да, женщина… Я представляю, что ты будешь говорить, когда я захвачу этот мир…*

    [​IMG]
    Малана: Какой мир?

    [​IMG]
    И вот настал тот самый день. День рождения Луаны и Кеоны. День выбора наследника.… Давайте я немножечко вас помучаю буковками.

    [​IMG]
    Спраздновали мы днюшку в кругу семьи. Вечерком. И по традиции – во дворе дома.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Девчонки стали просто красотками! Они ещё не знают, кто будет наследницей, но очень хотят побыстрей узнать.
    Наследница выбирается демиургом семьи. Либо по жребию, либо по желанию. Девочка становится наследницей только после получения диплома по окончанию средней школы. После вручения, мама наследницы отдает ей книгу, где написана история возникновения семьи. Эту книгу наследница должна прочитать в университете. Всё повторяется и с остальными поколениями.

    [​IMG]
    Характер девочек почти не изменился. Кеона всё так же любит рисовать.

    [​IMG]
    А Луана всё ещё мучает книги.

    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро Кеона пошла на свидание с Элвисом. Теперь то им обоим по 18.
    Элвис: Ну иди сюда моя красотка :cool:
    Кеона: Привет, старичок.

    [​IMG]
    Вот и настал день вручения дипломов. Обе девочки учились в школе хорошо, особенно Луана трудилась больше всех.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Да! Наконец-то закончилась эта школьная жизнь. Как я рада за моих красоток! Постойте-ка… Что это?

    [​IMG]
    Малана умирает? НЕТ! Не покидай меня! Ты мне ещё нужна, чтобы за внуками смотреть! Неет!

    [​IMG]
    Ох… Слава богу, что у Кеоны в кармане завалялось лишнее ведро с водой.

    [​IMG]
    Спасибо тебе, Кеона, что спасла нашу основательницу.

    [​IMG]
    Малана: Спасибо, доченька… Раз уж так сложилась судьба, вот тебе подарок, как наследнице. Откроешь его, как только приедешь в университет. Там его и изучишь. Ладно?
    Кеона: Мамочка… Я наследница? Спасибо большое! Я даже не представляю, что там!
    Луана: *Блин, жаль у меня не завалялось ведра с водой…*
    Демиург: да-да… теперь всё внимание уходит на тебя Кеон. Так что будь умницей!

    [​IMG]
    [​IMG]
    После похода в ресторан с родителями, Кеона снова встретилась с Элвисом и рассказала ему, что она наследница, тем самым намекнула, что он должен сделать ей предложение его ноги и почки руки и сердца.

    [​IMG]
    Луана же заедала обиду на маму тортом.

    [​IMG]
    Эта милая парочка теперь почти свободна. Осталось только выпустить в свободное плавание Бэйна.

    [​IMG]
    А ему нравится и с родителями жить… Он кстати обиделся на меня, что я его наследником не сделала.

    [​IMG]
    Был очередной прекрасный солнечный денек. Малана решила снова устроить вечеринку.

    [​IMG]
    Бэйн всё время проводил с Кортни.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Элвис явно был в шоке от их любви друг к другу.

    [​IMG]
    А вечеринка-то всем понравилась.

    [​IMG]
    В завершение вечера Харли с Маланой болтали о былых временах, смотря на прекрасный океан…

    [​IMG]
    А ещё к нам залез очередной вор-лунатик. Ну естественно он ничего не украл, потому что у нас стоит мощная сигнализация. Тупые воры нынче пошли…

    [​IMG]
    На следующее утро Бэйн спраздновал день рождения. Ну всё, теперь можно спокойно втроем ехать в универ. Да-да, Бэйн, ты тоже поедешь учиться.

    [​IMG]
    Нет, Бэйн. Наследница уже выбрана. Неа…

    [​IMG]
    Вот такой красавчик у нас получился. Уверенна, у него будут красивые дети.

    [​IMG]
    [​IMG]
    А закончим мы этот отчёт тем, что Луана познакомилась с местным красавчиком, который явно схож с ней характером.

    Вот и закончилось первое поколение Коко-Банановцев. Спасибо, что следили, смотрели, читали. Мне безумно приятно :smile:
    Малана передала свой пост Кеоне. Теперь будем следить за её жизнью. А начнется она с университета ;)



    Вопрос к знатокам: Можно ли подселить к нам девушку Бэйна, а потом сразу же отселить их вместе в другой дом?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  13. Ринка

    Участник
    Ринка
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    185
    Награды:
    1
    SimmersAnn, поздравляю с этим знаменательным событием:heart2:
    Надеюсь, с Луаной мы не прощаемся и будем видеть ее очень-очень долго! А то жалко с ней расставаться будет)

    Каак отселить? Этого обаятельного мальчишку паренька с двумя хвостиками? Я буду скучать!
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin: порасторопнее надо быть.

    :LOL::D
    :flower: с завершением первого поколения! Детки красивые и достойные выросли.
     
     
  15. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    :D:bugaga:
    C окoнчaнием первого поколения!:flower::flower2: Пусть Кеона будет умницей, и все в таком духе
     
     
  16. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Ринка, спасибочки))
    Ничего не поделать:frown: Слишком много будет симов в семье. Он же не исчезнет навсегда, мы будем к нему в гости приходить :biggrin:

    ШТАПИК, спасибо :smile: У меня вопрос:
    The_Simovod!!!, спасибо :biggrin:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SimmersAnn, а зачем подселять? Брак? Если брак, то выбора у тебя нет, но сразу выселить. Если просто подселить без брака, то нет.
     
     
  18. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    ШТАПИК, ну да. Хочется их поженить, а потом сразу выселить, чтобы они вместе жили, а не по раздельности всю их симскую жизнь :dry: И с Луаной точно так же сделаю :happy:
     
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    SimmersAnn, да можешь, но если только они женятся, и таким образом она заселяется. А не сначала заселила, потом поженила.
     
     
  20. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Фотоальбом и отчёт 2.0.

    << Предыдущий отчёт


    Каждый раз, когда будет заканчиваться поколение - я буду делать фотоальбом с 30-ю фотографиями семьи. Некоторые скриншоты, возможно, вы не наблюдали в отчётах. Приятного просмотра :smile:

    Малана пишет первое любовное письмо Харли.
    [​IMG]
    Вспоминая уроки плавания.
    [​IMG]
    Харли и Малана начинают встречаться.
    [​IMG]
    Поход в музей.
    [​IMG]
    Просмотр звёзд.
    [​IMG]
    Рабочие закончили делать первый этаж дома.
    [​IMG]
    Свадьба Харли и Маланы.
    [​IMG]
    Харли выгуливает беременную Малану.
    [​IMG]
    Молодая Малана.
    [​IMG]
    Харли начинает работать спасателем.
    [​IMG]
    Уже подросшие Луана и Кеона.
    [​IMG]
    Рождение Бэйна.
    [​IMG]
    Малана становится русалкой.
    [​IMG]
    Харли остался один дома с детьми.
    [​IMG]
    Бэйн подрос.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Кеона и Луана первый раз отправляются в школу.
    [​IMG]
    Коко-Банановцы заводят котенка - Рутту.
    [​IMG]
    Самостоятельный Бэйн.
    [​IMG]
    Малана забирает домой Пятнашку.
    [​IMG]
    Бэйн и Луана рубятся в приставку.
    [​IMG]
    Бэйн и Кеона играют на детской площадке.
    [​IMG]
    Чистюля Рутта.
    [​IMG]
    Немного постаревшие Харли и Малана гуляют по городу.
    [​IMG]
    Луана и Кеона играют в приставку.
    [​IMG]
    Кеона начинает встречаться с Элвисом.
    [​IMG]
    Бэйн начинает встречаться с Кортни.
    [​IMG]
    Луана и Кеона стали совершеннолетними.
    [​IMG]
    Кеона и Элвис теперь совсем взрослые.
    [​IMG]
    Старые Малана и Харли обсуждают бывалые времена...
    [​IMG]


    Ну а теперь, собсна, первый отчёт со вторым поколением. Он выдался большим, так что... Приятного чтения :biggrin:
    [​IMG]
    [​IMG]
    До университета The Sims с Исла Парадисо лететь довольно таки долго. Нашим очень надоело трястись в самолете. Вроде молодые, а устали, как старики какие-то!

    [​IMG]
    Дали нам бесплатное общежитие. На то оно и бесплатное, что там мебель вся старая. Но я, как любящий демиург,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    . Кстати, одному пареньку перепало жить в комнате вместе с Бэйном.

    [​IMG]
    Да… В общежитии Коки не соскучатся…

    [​IMG]
    В 12 часов дня пришло объявление, что нужно посетить здание студенческого союза. Там будут выдавать всякую халяву и проведут инструктаж для первокурсников.
    Кеона сразу же побежала изучать расписание. Хоть она и не показывает, но она очень скучает по родным, по острову, по пляжу…

    [​IMG]
    Луана тоже переживает, но её стресс всегда снимает сладкое.

    [​IMG]
    Бэйну же наоборот понравилась свобода. Он сразу же начал изучать местное развлечение.

    [​IMG]
    Демиург: Бэйн, может не надо?
    Бэйн: Нет! Я хочу! Отойди!
    Демиург: Ну Бээйн..
    Бэйн: ААА!!!

    [​IMG]
    Ну вот, не успел приехать, уже сотрясение мозга заработал…

    [​IMG]
    Бэйн: И баночку содовой.

    [​IMG]
    Под вечер Коки разбрелись кто куда. Кеона отправилась в Грот. Это место для бунтарей. Там она купила баночки с краской и разрисовывала стены.

    [​IMG]
    Бэйн отправился в боулинг. Он же всё-таки спортсмен, ему надо мускулы качать… Шарами.

    [​IMG]
    А Луана нашла магазин комиксов. Так интересно, там ведь можно все комиксы, которые лежат на прилавке, почитать и бесплатно.

    [​IMG]
    На следующее утро, подкрепившись содовой

    [​IMG]
    Симы отправились в разные здания на занятия.

    [​IMG]
    Учились они очень долго. Ну хоть во вторник будет у каждого по одному занятию.

    [​IMG]
    После учебы Бэйн отправился в спортзал.

    [​IMG]
    Бэйн: Ой, кажется, у меня в спине че-то хрустнуло…

    [​IMG]
    Кеона пошла в кафе.
    Демиург: Кеона, экономь деньги, они тебе ещё пригодятся.
    Кеона: не волнуйся, если я окончу университет на отлично, то я буду зарабатывать большие деньги.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну-ка не пялься на сисички моей Кеоны! Иначе сгоришь в пожаре или утонешь в бассейне, обещаю!

    [​IMG]
    Луана подсела на игры. Похоже, пора завязывать…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Скоро конец недели, нужно под напрячь мозги, чтобы сдать экзамен.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Как только Кеона узнала о несправедливой системе оценок, она решила
    [​IMG]
    по этому поводу.

    [​IMG]
    [​IMG]
    А знаете,
    [​IMG]
    ! Теперь преподаватели изменят систему выставления оценок.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И снова учеба.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Настало время экзаменов.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Ну это же мои симы! Как я счастлива за них!


    [​IMG]
    Начались выходные. Утро субботы началось с вкусных вафель, приготовленных Кеоной.

    [​IMG]
    Эти выходные молодежь провела вместе. Пока Кеона и Луана загорали

    [​IMG]
    Бэйн решил найти ракушки со дна моря.
    Демиург: ну как Бэйн, тебе нравится университетское море?
    Бэйн: с Исла Парадисо ничто не сравниться.

    [​IMG]
    Кеона открыла подарок от матери, который был подарен, как наследнице. Там была книга, которая описывала жизнь основательницы на планете Симс 3. Эту книгу нужно потом передать следующей наследнице, чтобы та узнала, как жили основатели семьи.
    Кеона: че-т я уже как-то не хочу быть наследницей.

    [​IMG]
    Вечером молодежь отправилась в лес, там они и заночуют.

    [​IMG]
    Кеона добавила в костер лованду. Получился
    [​IMG]
    и еда стала вкуснее.

    [​IMG]
    Ну вот и вся неделя. Надеюсь, Бэйн не замерзнет ночью.

    Многие скриншоты из игры потерялись. Поэтому нет скринов, где симы знакомятся с соседями по общежитию и как они вообще отправляются в универ и т.п. А вот техничка вся на месте.
    Так же, как может кто-то заметил, у симов появился скинтон. Я вообще никогда их не скачивала, а вот скачала и он установился сам на всех моих персонажей из разных семей и на всех жителей городов :biggrin: Удалить или оставить его?

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Следующий отчёт >>
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну ладно тебе. Все самое страшное уже позади.:biggrin: Теперь только плодиться и размножаться. И денежек побольше приносить в семью.

    если скин сам поставился на всех жителей, то он дефолтный. Можешь и удалить в общем-то, если тебе не нравится. Тут только от тебя зависит.
     
     
  22. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Я всё это время думала, что дефолтный - это когда у симов цензура убирается :D
     
     
  23. Akame

    Мозг- сплошной таракан.
    Akame
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    55
    Награды:
    0
    Ай да молодц Коки! И красавцы, и умницы, прям находка для их будущих пар :smile:
     
     
  24. simasim

    Участник
    simasim
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    120
    Награды:
    0
    Малана просто очаровашка) особенно, когда русалкой стала)
    удачи ее детям в будущем ;)
     
     
  25. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Akame, simasim, спасибо :bearhug::bearhug::bearhug:
     
     
  26. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Отчёт 2.1.


    [​IMG]
    Началась осень. Коки никогда не видели падающую листву, да и снег тоже… Эх, жаль здесь нет Маланы с Харли.

    [​IMG]
    Демиург: Ну что, Кеона, тебе нравится осень?
    Кеона: Супер.
    Демиург: Тогда почему у тебя такая кислая мина?
    Кеона: Я посмотрела бы на тебя, если бы ты вставала в 6 утра и голодная побежала на занятия!
    Демиург (мысленно): *Вся в свою мать…*

    [​IMG]
    Кеона: Ну когда? Когда всё это кончится?

    [​IMG]
    [​IMG]
    Банановцы уже привыкли к университету, точнее, уже устали от него. Днём учатся

    [​IMG]
    [​IMG]
    Вечером разбегаются кто куда. Кеона ходит в Грот и учится рисовать граффити, Бэйн предан только спорту, поэтому частенько заглядывает в спортзал.

    [​IMG]
    Луану пригласили на какую-то вечеринку. Интересно, откуда эта девушка узнала о моей девочке? Или мои симы популярны в кампусе? :cool:

    [​IMG]
    Так как это был первый поход на вечеринку, за Луаной требовался глаз да глаз.
    Там она познакомилась со многими студентами.

    [​IMG]
    Стала участником события рождения малыша у какого-то мужчины. Он явно был удивлен.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а потом понеслось…

    [​IMG]
    Так, всё! Заканчиваем веселиться и уходим. Тебе завтра ещё на занятия идти. Вперед домой.

    [​IMG]
    На следующее утро, как и ожидалось, Луана не хотела идти на пару.
    Демиург: Ладно, сделай это. Раз я не могу её разбудить, мегафон скорее всего тоже не сможет это сделать.
    Кеона: хихихи

    [​IMG]
    Кеона: ЛУАНА! ПОЖАР НАЧАЛСЯ! БЫСТРО ВЫХОДИМ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ!!!

    [​IMG]
    Кеона: Посмотри, как она подпрыгнула! Хахаха!

    [​IMG]
    Демиург: ну всё. Скорее бегите на занятия.

    [​IMG]
    На той вечеринке Луана познакомилась с пацанчиком по имени Эноки. Они потом много общались, но пора делать новые шаги. Всё-таки девочки характером пошли в Малану.

    [​IMG]
    Что-то я не доверяю этому Эноки. Надо будет за ним последить.

    [​IMG]
    Ну, как я и думала. Нужно рассказать Луане, иначе в гневе я его сожгу.

    [​IMG]
    Луана: Ах ты какашка помойная! Думаешь ты такой красивый?! Да нифига!

    [​IMG]
    [​IMG]
    Демиург: Лу.. Лу… Луана! Не поддавайся!
    Луана: Да ладно… Дам ему ещё один шанс…
    :wall:

    [​IMG]
    После этого случая, особенно когда Эноки узнал о том, что у Луаны есть демиург, они проводили всё свободное время вместе.

    [​IMG]
    Наступил четверг. Завтра экзамены, а наши симы отправились на вечеринку к профессору. Логика…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ох, они там и оторвались! Надеюсь, завтра у них хватит сил сдать экзамены.

    [​IMG]
    И смогу ли я их разбудить? Ведь мегафона у меня нет Х_Х

    [​IMG]
    Вот и настал последний день экзаменов, и выпал первый снег.

    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующий день принесли результаты.

    [​IMG]
    Демиург: Ну что там? Что? А?
    Кеона: Нууу…

    [​IMG]
    Кеона: Пять у меня! Пять!

    [​IMG]
    Следующим вечером Луана отправилась на вручение диплома. Она единственная из всех набрала необходимое количество баллов.

    [​IMG]
    Этим двоим, придется съездить сюда ещё на недельку.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а теперь домой! В родной Исла Парадисо! Ох, как я соскучилась…

    Панельки на эту недельку забыла сделать :frown: Обещаю, что в следующем отчёте будут.
    Общее
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей