1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Грюненвальд

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем Леди Марфа, 27 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2

    Видите город за моей спиной? Когда-то на его месте был лес, а лесу жила я вместе со своим дедулей и был у нас замечательный сад. Ах, я же забыла представиться - зовут меня Фиорина Грюненвальд, цветочек леса.
    Фиорина означает в переводе с итальянского цветочек, Грюненвальд - зеленый лес
    Хотя какой из меня цветочек? Нос картошкой, глаза навыкат, рот как у Щелкунчика да еще и веснушки...Но дедушка всегда говорил, что красивее меня нет на сто километров вокруг. Собственно в этом он был прав, на сто километров вокруг и не было никого, кроме лесов и болот. Не было до тех пор, пока не пришли геологи и не открыли в нашем лесу огромные месторождения драгоценных камней и металлов. Вот тут-то и завертелось-закрутилось. Меня отправили в детский дом, а дедулю в дом престарелых... И вот спустя много лет я вернулась сюда в надежде возродить пусть не лес, но хотя бы наш сад.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бесстрашный
    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации.
    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства.
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.
    Кругом одни идиоты
    Только один сим в семье может быть управляемый. Все остальные могут выполнить только одну команду в каждой возрастной категории. Как только наследник достигнет возраста "молодой взрослый", бразды правления переходят к нему, т.е. он (она) становятся управляемым, а управляемый до этого сим впадает в маразм, т.е. становится неуправляемым.


    симовод кидает кубик, выпавшее число обозначает порядковый номер мечты, предложенной игрой. Если выпадает шесть (многоточие в игре), симоводу разрешено выбрать мечту жизни самому
    Если бы мне кто сказал месяц назад, что я буду играть в третьих, да еще и династию в них заведу, не поверила бы. Однако это так. Более того я считаю, что отыграть династию - лучший способ узнать игру, поэтому прошу любить и жаловать и не бить в случае чего тапками. У меня стоят :sims3::sims3amb::sims3ln:

    [​IMG]

    -1 Амадеуса забрал социальный работник

     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018
     
  2. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Ага, с отверткой наперевес


    Отголоски демиурга, который совершенно не обращает внимания на внешний вид героев :redface:


    А действительно, вдруг? Вот же попала, так попала.
     
     
  3. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Леди Марфа, интересная у вас династия! С нетерпением жду продолжения!
     
     
  4. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Дивия, спасибо. И добро пожаловать в читатели!
     
     
  5. Власа

    Новичок
    Власа
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    доброе время суток. :smile:
    тоже начала читать о вашей династии. и жду продолжения.
     
     
  6. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Власа, рада новому читателю, добро пожаловать!
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Леди Марфа, я помню, мы обещали ждать. Но сколько еще?:biggrin: Хочется продолжения, или хотя бы знать будет оно или нет.:redface:
     
     
  8. Леди Марфа

    Активист
    Леди Марфа
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    50
    Репутация:
    616
    Награды:
    2
    Оля-я-я-я-а-а-а:redface: Продолжение будет и скоро. Я все работы уже сдала, есть передышка. Клятвенно клянусь выложить династию до конца.:tolchok:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Леди Марфа, а я тем временем все верю тебе, надеюсь и жду. Давай сразу уточним "скоро" - это через сколько месяцев, лет?:biggrin:
     
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Судя по тому что автора нет на форуме с мая, тему временно закрываю. Леди Марфа, будет желание продолжать пиши в лс - открою.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей