1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваши любимые симы

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Zzz-Danaya, 16 ноя 2011.

Модераторы: Lamare
  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Есть любимая симочка или красавец-сим? Хочется похвастаться ими и поделиться интересными моментами из их жизни?
    Тогда вам в эту тему! Показываем и рассказываем!

    [​IMG]
    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
    _MironTihoi_ нравится это.
     
  2. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Vaterline, а Жиан это ваш сим? Он просто бесподобен, я восхищаюсь таким красивым симом :huh: Дайтиииии мне такого

    Ой, я тут порылась покопалась. Фоточки из архивов подаставала. Много их, поэтому под спойлер помещу и расскажу

    Начну, наверное, с самого любимого - Мэтт. Создан еще невесть когда, усовершенствовался не раз, и до сих пор он периодически вливается в мои сим-миры. Он такой фотогеничный, поэтому люблю его :smile:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя ведьмочка Эльвира

    [​IMG]

    Бунтарка Лена

    [​IMG]

    Неуклюжий студент (позор я не помню имени)

    [​IMG]

    Долгое время была моделью во всех конкурсах Мэри-Энн

    [​IMG]

    Ну и няшка-Кас. Захотелось своего личного Каса, а нормальных симов не было. Я расстроилась и создала своего

    [​IMG]

    Вообще, есть у меня САМЫЕ любимые симы. Однако, дабы не раскрывать интригу, я выложу их попозже :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  3. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Как всегда, офигенный сим :thumb:
    Такая приятная, человечная девочка.

    Самый любимый сим :biggrin:

    LittleOwl, заинтриговала.
     
     
  4. LittleOwl

    Новичок
    LittleOwl
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    43
    Награды:
    0
    Lamare, когда второе поколение пройдет - тогда покажу ) Уже прошло 4, если я не ошибаюсь, года с момента появления тех симов, а я до сих пор играюсь ими, увеличиваю генеалогическое древо и все такое :smile: Сейчас вот играю за их пра-пра-пра-прапотомков ) покажу потом)
     
     
  5. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Просто милая Эде (чем-то напоминает мне Эву Мун, но ладно)
    [​IMG]
     
     
  6. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    о, мой любимый веснушчатый скинтон, пришедший от Гилморов х)
    Vaterline, интересная девушка. И имя - люблю цветочные имена (:

    Я всё спросить хочу: почему к династийцам не присоединяешься, ну или в истории хотя бы? :redface: Ты так много клёвых персонажей показываешь. Было бы очень любопытно понаблюдать за развитием событий в их историях. :smile:
     
     
  7. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    MiaSanMia, Скажем так, мой писательский гений покинул меня ещё где-то в раннем детстве. Уменяжребийнаподходе, но как только я вспоминаю сколько мне технички делать придётся...
     
     
  8. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Люблю я мир ПЛИО и очень хотелось создать персонажа по иллюстрациях к творению Джорджа Р.Р. Мартина
    Итак,
    Делала с иллюстрации Романа Папсуева
    [​IMG]
    Мне над ней еще работать и работать, искать нужные тени и другие линзы с гетерохромией, более подходящую прическу.
    Линзы немного искажают глаза. Но основой я пока что довольна:redface:
    Картинки увеличиваются по клику
    [​IMG][​IMG]
    Шира Морская Звезда - незаконнорожденная дочь Эйгона Недостойного. Шира родилась с разномастными глазами: глубоко-синим и ярко-зеленым, и певцы говорили, что этот недостаток только подчеркивает ее красоту. Ее лицо было сердцевидным, губы полными, а озорные глаза необычно большими. Она была прекраснейшей женщиной своей эпохи, стройной и изящной, с тонкой талией и полной грудью. Серебряно-золотые волосы были очень длинными, густыми и вьющимися. Как и ее мать, Ширу считали практикующей темные искусства.
    [​IMG]
     
    Oksii и ED_SMITH нравится это.
     
  9. Falynn

    reconsider
    Falynn
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    358
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    248
    Награды:
    0
    Bubastis, ого, фанаты ПЛиО и здесь затесались:D
    До Межевого рыцаря еще не дошла пока, но уже хочу прочитать (ведь там Шира появляется, да?)

    Симка получилась довольно похожей на фанарт, отличная работа:thumb:

    Жду от вас других персов :DDD
     
     
  10. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Silver comet, Завидую вам, ибо еще у вас впереди Повести о Дунке и Эгге, а я уже прочитала все:frown:
    Шира упоминается в Повестях, только я не буду говорить, в какой части и как, ибо спойлеры. А на счет других симов, это может затянуться, ведь и Ширу я долго собиралась делать:crazy:. Но как сделаю, так и выложу, спасибо:biggrin:. Кроме того, она будет иногда редактироваться, может я решусь и слайдеры поищу подходящие, а так пока на родных
    [​IMG][​IMG]
    Подобралась подводка, новые линзы, точнее линза. Мне не нравилось, как старые линзы "вылезали" из орбит глаз, я нашла другие. Эти линзы, каждая надевается на глаз отдельно и я решила "надеть" зеленый глаз, а синий оставить за дефолтом.
    Поселила Ширу в Дрэгон Валли к дракончикам (хоть и драконы вымерли задолго до рождения Ширы в мире ПЛИО
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2017
    ED_SMITH нравится это.
     
  11. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Bubastis, очень хорошенькая получилась Шира :smile: не скажу, что прям копия с иллюстрации, но что-то похожее есть ;)

    Люблю я иногда побаловаться в касе, создавая персонажей с других игр и фильмов. Сегодня попыталась создать героиню игры, вышедшей менее недели назад - Horizon. К сожалению, игра только на PS4, так что развлекаемся как можем, ибо она у меня будет ну очень не скоро. Щелк на картинку :smile:



    Эту рыжеволосую девушку зовут Элой (ударение на О). Кому интересно, можете посмотреть на оригинал в интернете, но скажу сразу, что полностью передать ее черты мне не удалось, да и подходящей одежды-прически не нашлось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Действие самой игры происходит в далеком-далеком будущем, где роботы взяли верх над человечеством и последние ведут довольно примитивный образ жизни, почти пещерный. Элой прекрасно владеет луком и может подчинять себе машины. Ну остальное вы можете прочитать сами ;)

    И еще одна девушка... Темная эльфийка, которую я слепила по образу и подобию темных эльфов из игры Lineage 2.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как обычно проблема найти подходящий скинтон. Но этот хотя бы не такой зеленый, как у моей симки в классике :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    treluol, ооо очень похожа из Горизонта девочка. Я ее уже успела заценить в некоторых геймерских обзорах. :thumb: Эльфийка тоже хороша, но эту игру я не знаю и не видела. Потому она просто хороша сама по себе.:biggrin:
     
     
  13. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    treluol, похожа получилась. У меня муж сейчас за спиной играет. Только у Элой, как мне кажется, щечки немного пополнее. (Оторвала сейчас мужа, сказал, похожа). :flower:
     
     
  14. BlackCat

    Участник
    BlackCat
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    148
    Награды:
    0
    Это одна из моих любимых симок и единственная, кого я задействовала в
    качестве модели. Ах да, её зовут Вивиан и она из прошлого


    Небольшая фотосессия

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я ещё не решила, что же с ней делать, но думаю, что она ещё появится на форуме:smile:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    HelenaKappelony нравится это.
     
  15. blackberry :з

    Глютеновый король
    blackberry :з
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    ооо не то слово (это такое выражение просто, на самом деле сказано весьма хорошо) это очень смешно :LOL: мне аж жарко стало от смеха :D
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А я сегодня чистила папку изображений от всякого ненужного и неактуального, и наткнулась на фотосессию Эльзы для ролки. Мне очень нравится этот кадр, но когда я выбирала скрин, я подумала, что тут она слишком загадошная и секси, что не соответствует ее характеру, поэтому пришлось его оставить нетронутым))) Ну а теперь я решила показать. Люблю эту симочку

    [​IMG]
     
    KostyaRiKi, katebeckett, C-vetochka и 10 другим нравится это.
     
  17. Violet

    Участник
    Violet
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Давно не рассказывала о своих любимых симах, вот думаю, почему бы не сделать этого сейчас? Комп у меня слабенький, поэтому графика так себе и доп. материалов нет, но я развлекаюсь как могу.

    Началось все с того, что я подсела на сериал "Великолепный век", а потом поняла, что мне ужасно понравилась вся эта турецкая тематика, и я решила воплотить задумки в игре.
    Создала сима восточной внешности с таким же восточным именем - Мехмед. Цель жизни выбрала, конечно же, правитель всего мира. Пока что моя династия насчитывает всего три поколения, но я и не спешу, уж очень привязалась к персонажам и не представляю, как буду наблюдать за их старением и смертью:fear:
    Основатель мой благополучно достиг 10 уровня карьеры, увел жену у лучшего друга, и так появилась их семья. Знаю, что некрасиво, но больно симка понравилась)
    Родились два прекрасных мальчика, один женился на девушке из будущего, а второй на своей воображаемой подруге.
    Все было шикарно, пока бывшая кукла не влюбилась в отца своего мужа.. Жена увидела его поцелуй с невесткой и ушла от него, а потом он трагически умер (превратился в золотую статую). Но я решила его воскресить (уже тогда, когда появилось 3-е поколение, то бишь через много лет). Чувства воображаемой девушки проснулись вновь, и это привело к тому, что появился ребенок. Бедный муженек нянчил собственную сестру и даже не подозревал об этом. В конце концов горе-влюбленным пришлось расстаться, потому что не хотелось рушить семью. Основатель какое-то время ходил с мудлетом разбитого сердца и плакал, но потом все наладилось, и он даже сошелся с француженкой и живет с ней и дочкой. А его бывшая жена, уже постаревшая, нашла себе такую же старушку-возлюбленную (без моего вмешательства). Вот такие дела, и все вполне счастливы.

    Скриншоты, к сожалению, удалились, но есть древо (кликом увеличивается)

    [​IMG]
     
    ED_SMITH, HelenaKappelony, Hoshi и 2 другим нравится это.
     
  18. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Пока династия не пишется, крокодил не ловится и не растет кокос, откопала несколько древних додинастийных сохраненок и планирую поделиться некоторыми симишнами, которыми когда-то играла.

    Начну, конечно же, с русалки. Ее зовут Рикки в честь моей любимой русалки из Ашдвао :D Я уже забыла, какая она хорошенькая, а сейчас прямо офигела :surprised: Еще, когда я зашла в сохраненку, она училась в университете. Чтобы сделать красивые кадры, мне пришлось ее оттуда выгнать, и в конце вас ждет бонусный кадр того, как русалки возвращаются из университета (они даже это делают через одно место). Enjoy!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Rhenawedd, ED_SMITH, C-vetochka и 7 другим нравится это.
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    meera, какая славная! Очень органично смотрится в подводном мире, и у Рикки милейший носик :heart:
    Последний скрин достоин попасть в смехотрон на сайте, я щетаю:D
     
    meera нравится это.
     
  20. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    b-lust, спасибо! :heart2: Она, по-моему, единственная, кто хоть как-то внешностью выделяется из армии клонов, которой я обычно играю)
    У нас и такое есть? :surprised:
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    meera, а мне разрез глаз понравился :smile: милая симочка, в цветовой гамме подводного мира такая)
     
    meera нравится это.
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    есть. :biggrin:

    Прекрасная русалочка. :heart2:
     
    meera нравится это.
     
  23. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    meera, очень красивая симочка! Она ещё и отличается от твоих русалочек и Альенде, у которых, как мне кажется, есть что-то общее. Ну и цветом тоже. :biggrin:
     
    meera нравится это.
     
  24. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я хорошо помню, как пыталась сделать ее не такой, как обычно, именно с глазами долго страдала, так что рада, что понравилось!)
    Мой любимый цвет :D
    Спасибо, полистала, похихикала :D
    Спасибо :heart2: Моя любовь к русалкам неистребима))
    Спасибо :hug:
    Да, Фиона и Джессика чертами лица очень друг на друга похожи))) А для этой русалочки я взяла ту же базу, но постаралась посильнее скорректировать, в особенности глаза и нос. Если у меня дойдут руки выложить еще симочек, будет видно, что они у меня клономордочки все, потому что я один раз создала симочку, которая запала мне в душу, и практически ее не меняла)
     
     
  25. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  26. anismailova

    Новичок
    anismailova
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    У моей семьи фамилия Акулич. Сейчас я расскажу вам про Ольгу и Алексея. Это муж,жена и их дети. Старшего сына звали Виктор. Ольга и Алексей были очень умные и образованные. У них были развиты все баллы логики. Также у них были развиты все спортивные баллы и баллы по рисованию. В молодости Ольга и Алексей закончили университет. Они учились на факультете "Технология". Они полицейские. Ольга и Алексей пошли работать в полицейский участок. Алексей изменял Ольге. У Алексея родились дети от других женщин. Про них я напишу позже. Ольга и Алексей очень быстро поднимались по карьерной лестнице и вскоре они исполнили мечту всей своей жизни-они стали агентами 008. Ольга об изменах мужа ничего не знала. Но потом он перестал изменять жене и перестал поддерживать отношения с теми женщинами. Также он не общался с детьми от этих женщин. Потом у Алексея и Ольги родились три девочки-Добромира,Драгомира и Доброслава. Они сестры-тройняшки. Ольга стала взрослой,Алексей был молодым. Ольга повзрослела раньше Алексея. К сожалению,Алексея я сфотографировать не смогла. Тройн0яшек я тоже не смогла сфотографировать. Ссылка на альбом,в котором я размещаю своих симов:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Про их сына Виктора я расскажу позже.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2019
    ED_SMITH нравится это.
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей