1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Old World Legends

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Evanuris, 30 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evanuris

    through the eluvians
    Evanuris
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Наш мир уникален и неповторим. В нем живут тысячи людей, каждый – со своими особенностями и странностями. Старый Мир существует среди нас, но доступен лишь горстке людей, обладающих сверхестественными способностями. Древняя легенда гласит, что чем однажды грань между мирами истончится, и магия навсегда исчезнет. А Старый мир – умрет. Но легенда на то и легенда, чтобы оставаться загадочной сказкой, которую рассказывают шепотом на ночь. Никто и не думал, что древний механизм уже начал действовать…
    Уже сегодня
    - Я, как и Дж.Мартин, предпочитаю повествование главами от разных персонажей в разное время. И также предупреждаю, что некоторые главы продолжают, а некоторые происходят в одной временной линии с другими. Ввиду некоторой сказочности и фэнтезийности общего сюжета, часть глав будет описывать альтернативную вселенную. Об этом будет указано в заглавии.

    - В подобном формате я работаю первый раз, так что, если будут замечания технического характера или какие-либо пожелания, я их с удовольствием выслушаю.

    - У меня некое пристрастие в виде английских названий глав и произведений, так что под официальным названием в шапке (при раскрытии спойлера) вы будете видеть «авторский» перевод.

    - Актуально на 30.07: мне пришлось переустанавливать игру, поэтому изображения персонажей пока невозможно вытащить из сохранения.
    [​IMG]
     
     
  2. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    По, так сказать, введению, выглядит многообещающе. Правда, скорее как сериал - с цельным сюжетом и продуманными взаимосвязями.
    Впрочем, по себе знаю, что грань между сериалами и ГИ может быть достаточно тонка, ведь по сути в Историях мы не ограничиваем людей в том, чем они хотят поделиться с миром: можно и геймплейные моменты показывать, простую житуху-бытуху любимых персонажей, и целиком постановочные сюжеты.
    Так что дерзайте! А я буду с интересом ждать появления первых историй.
     
     
  3. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    С открытием :flower2:
    Целый продуманный фэнтезийный мир - это звучит очень интересно, как и представление его через разных персонажей :smile: Буду с нетерпением ждать представления героев и их первых историй)

    Дальше шапки дело никуда не ушло. Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2017
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей