1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию Ноэль

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ylertty, 8 июн 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ylertty

    Новичок
    ylertty
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Лизи Ноэль
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лизи – простая девочка из маленькой деревни. У нее есть страший брат и сестра. Ее лучшая подруга это Викки, с которой она переехала в Исло Парадисо.

    Стив Ноэль
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Муж Лизи. Он рос в приличной семье. Стив очень воспитанный. В детстве ходил на плавание, потому так и любит воду. Но он слишком рассеянный.

    Викки Стивенсон
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вампир. Ее воспитывал отец. На свое восемнадцатилетие она сбежала с дома в маленькую деревню возле ее замка. Там она познакомилась с Лизи.

    Бин Стивенсон
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бин, когда был маленький, очень хотел, что бы все стали вампирами. И когда он вырос его мечта осталась той же. Теперь ждем, пока все не станут вампирами.:smile:
    1 поколение:
    (А) Полный дом
    (Б) Двое детей
    (В) Нестандартная работа - Колекционер
    (В) Профессия - Спасатель
    (Г) Стандартная работа - Журналистика
    (Г) Блогер
    (Д) Перфекционист
    (Е) Случайные черты
    Давно мечтала начать какую-ту династию и вот настало это время. Выбрала жребий. Довольно интересно будет играть. Надеюсь, ничего не нарушу.:D
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июл 2017
     
  2. ylertty

    Новичок
    ylertty
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    По дороге на новое место жительства, между мной и Викки произошёл забавный диалог:
    - Знаете, с вампирами стрёмно ехать в одном тесном такси.
    - Да не бойся! Просто у Бина был приступ вампиризма. Но мне повезло, у меня был пакетик с кровью.
    - Боюсь спросить, откуда вы его взяли…
    - А это уже не важно.:crazy:
    Мы очень удивились новому дому. Он был невероятно красив. Я сразу же побежала на кухню, попробовать приготовит что-нибудь поесть.
    [​IMG]
    Тем временем, Бин и Стив занялись прохождение университетских тестов, которые принес лама.
    [​IMG]
    Когда наступила тьма, Бин решил поохотиться. Однако охота окончилась неудачею. Он так и не смог найти себе жертву.
    [​IMG]
    После вкусного завтрака я отправилась на свалку, в надежде найти что-нибудь ценное. Не самое благородное занятие, но нормальной работы пока не было.
    [​IMG]
    Стиву с работой повезло намного больше. В первый же день он нашел работу своей мечты – спасателя. Но все прошло не так гладко, и он наткнулся на недовольных.
    [​IMG]
    Обычное недовольство быстро переросло в спор.
    [​IMG]
    А потом и в драку.
    [​IMG]
    Викки тоже повезло, и она устроилась на работу журналистом. Когда она пришла с первого рабочего дня, Бин решил устроить ей своеобразное «свидание».
    [​IMG]
    Все прошло удачно.:smile:
    [​IMG]
    На ужине я думала про лучшую работу. К сожалению, меня не взяли ни на одну вакансию и сегодня. Но я не огорчалась, поскольку знала, что и таким образом можно заработать много денег.
    [​IMG]
    Мне иногда кажется, что присутствие сверхестественых симов плохо влияет на дом. Так, например, в ванне появляются странные лужи. Но и выселить я их не могу, так как они – мои друзья.
    [​IMG]
    Впрочем, это, наверное, странности всего Исло Парадисо. Бин рассказал мне, что когда он был на летнем фестивале, он увидел жеребенка.
    [​IMG]
    Но в целом фестиваль прошел успешно. Бин даже нарисовал солнышко на щеке.
    [​IMG]
    А также подружился с этим милым животным.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еще Бин встретил странного (по его мнению) парня и решил его напугать.
    [​IMG]
    А также загипнотизировать.
    [​IMG]
    Да, Бин странный. Но он же мой друг!
    Иногда от странных вампирских мыслей ему помогают избавляться мои оладушки. И остальным членам семьи они очень нравятся.
    [​IMG]
    На второй день своей работы, Стив уже намного лучше справлялся со своими обязанностями.
    [​IMG]
    Ему даже пришлось оказывать первую медицинскую помощь.
    [​IMG]
    В этот же день пришло полнолуние. Зомби начали вылазить из-под земли, а призраки вылетать из могил. Все-таки Исло Парадисо очень странный город!
    [​IMG]
    [​IMG]
    А Бин ничего не боится! Пошел на кладбище и еще полазил в катакомбах. А он еще хотел, что бы с ним была его возлюбленная, но Викки очень устала после работы.
    [​IMG]
    Но Викки решила извиниться перед ним несколько… необычным способом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бюджет при заселении:
    [​IMG]
    Продажа мусора со свалки:
    [​IMG]
    Счета:
    [​IMG]
    Заработок Викки:
    [​IMG]
    Бюджет на конец отчета:
    [​IMG]
    Навыки Викки:
    [​IMG]
    Навыки Бина:
    [​IMG]
    Навыки Лизи:
    [​IMG]
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    ylertty, добро пожаловать в жребиеводы :smile:
    Какой любопытный первому поколению выпал жребий состава семьи. Как я понимаю, под одной крышей будут жить сразу две семейки, одна из которых клыкастенькая) При всём при этом с самого начала все ребята создают очень позитивное впечатление. Удачно им устроиться на новом месте :flower:
    Универские тесты просто так сдаёте или собираетесь учиться?
    Обычный симский город, право слово :biggrin:
    Дружит с вампирами, а зомби удивляется :hihi:

    По технической части: нужно фиксировать прогресс навыков персонажей и их рабочий прогресс, включая устройство на работу и все повышения. А также для коллекционера Лизи её находки и их продажи.
    А вот мусор со свалки ей продавать нельзя. Продавать можно только объекты коллекционирования, к которым хлам не относится, так что полученные за него денюжки придётся списать.
     
     
  4. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Вы там бы умерили Бина, а то реально перекусает весь город и будут те же кломордные лица глаз мозолить.
    О, я знаю чем займусь после универа.:D
    Может я чего-то не понимаю, но за что Викки извиняется? Устала ведь реально. Не то что некоторые, дома сидят и в блог строчат :dry: Хоть бы на свалку пошел)
    Ещё у меня есть небольшой совет по скриншотам. Как насчёт поднимать стены на них? Будут смотреться намного лучше.:smile:
     
     
  5. ylertty

    Новичок
    ylertty
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Просто так сдавали, ради забавы.

    Будет сделано.:yes:

    Хорошо, учту совет.:smile:
     
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Второго отчёта больше, чем за три месяца не появилось, а автор на форум не заходит. Тема закрыта.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей