1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 4 сезон - Проклятие острова

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 6 сен 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Мелисса Розланд (*Lonely*Wolf*) - охотник

    [​IMG] - Ангелина Беннет (Bella3130) - человек

    [​IMG] - Арзу Окай (Asara) - экстрасенс

    [​IMG] - Ким Чжун Сок (Лили) - оборотень

    [​IMG] - Гелла Вражевская (Smertnaya) - вампир

    [​IMG] - Владислав Федосов (Улитка) - оборотень

    [​IMG] - Бреннан Хармон (SleepingOwl) - человек

    [​IMG] - Пенелопа Ридберг (Mandarina) - человек

    [​IMG] - Фабиан Харди (b-lust) - человек

    [​IMG] - Василий Пупкевич (Lamare) - человек

    [​IMG] - Белинда Хьюджайс (Malins) - человек

    [​IMG] - Сол (Ingrid) - человек

    [​IMG] - Дориан Бредберри (Дмитрий 007) - вампир

    [​IMG] - Элина Жозефа Бредберри (Danna981) - человек

    [​IMG] - Старуха Изергиль (ШТАПИК) - человек

    [​IMG] - Рафаэль Джошуа Стоукс (AElita) - человек



     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Ночь. Тишина. Только тихо потрескивает пламя... охватившее обломки самолета Мунлайт Фолс - Лаки Палмс.

    [​IMG]

    Ну а что? Пляж, пальмы, тридцатиградусная жара. А для четырех из выживших даже шведский стол на подзний ужин...


    Знакомство

    • Портрет вашего персонажа (в скриншотах). Имейте в виду, что внешность вашего сима не должна выдавать его истинную сущность!
    • Имя
    • Возраст
    • Характер
    • Несколько слов об увлечениях и о деятельности вашего сима.
    • Игровая иконка 100х100 пикс!!! Серьезно, ребят, 100х100. Не 99х101 и не 105х80, а 100х100! Квадратик!!!


    Огромная просьба не заливать аватары и фотографии симов на Imageban! Спустя время они бьются, плачевные результаты этого уже можно увидеть в прошлых сезонах ролевых. Также не забываем отключать подписи.

    Этап знакомство длится с 7 по 9 сентября (включительно), если все персонажи познакомятся раньше, то и этап закончится раньше. Если кто-то не успеет представиться, то очень жаль, но нам придется расстаться.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  3. *Lonely*Wolf*

    Продвинутый
    *Lonely*Wolf*
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    646
    Награды:
    3
    Мелисса Розланд

    [​IMG]

    [​IMG]

    На фоне бескрайней песчаной белизны четко выделялось одно тёмное пятно. Молодая девушка, одетая в чёрных и синих тонах, начинала приходить в себя. Сквозь усилия ей удалось оторвать своё измотанное тело от песка. Первым делом рука девушки потянулась к шее, нащупывая серебристый кулон на черной бархатке. Обнаружив укрощение на положенном месте, она совершила едва заметный облегчительный выдох. Далее ладонь устремилась к шике…

    - Да чтоб тебя… - девушка громко выругалась. Через всё лицо, от подбородка до уха, проходил глубокий порез. – Когда это меня так, а?.. Небось шрам останется… Ох! – два огромных светло-голубых глаза окинули пляж, а точнее нескольких людей на нём, изумлённым взглядом, который очень быстро превратился в подозрительный и недоверчивый. – Так, я понимаю, мы с вами еще легко отделались, ребятки.. Собственно говоря, моё имя – Мелисса, если это вас интересует, конечно.

    [​IMG]

    И на кой черт я согласилась?! – продолжала бубнить под нос девушка. – Сам бы летел в свой треклятый Лаки Палмс. Так нет! «Слушай, Лисс – девушка сменила интонацию, словно изображала кого-то другого. – может полетишь, а? Я бы сам с удовольствием, но столько работы навалило… а ты отдохнёшь, развлечёшься, загоришь чуток…». Загоришь! – яростно повторила Мелисса. – Обещаю, он у меня так загорит за это, что мало не покажется, лишь только выберусь из этой дыры..

    Имя: Мелисса Розленд.
    Возраст: 23.
    Характер: вспыльчивая, вечно бурчит и высказывает своё недовольство, любит темнить.
    Основной род деятельности: работает художником-иллюстратором в одной редакции в Мунлайт Фолс.
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
     
  4. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет



    *Светловолосая девушка сидела на песке и в прострации смотрела в одну точку. Услышав голос, вздрогнула, резко встала и рассеянно осмотрелась.*-Простите, задумалась. Со мной такое бывает.

    [​IMG]

    * Выслушав представившуюся девушку, назвавшую себе Мелиссой, кивнула* Ангелина Беннет, студентка, почти 20 лет. Причина моего пребывания в самолете довольно проста - я возвращалась домой от родственников из Мунлайта. Уж вернулась, так вернулась...

    Аватар:

    [​IMG]

    Имя и фамилия: Ангелина Беннет.
    Возраст и род деятельности: 19 с лишним, студентка журналистского факультета, поступает на третий курс.
    Характер: Обычно мягкий, спокойный и немного рассеянный, но в экстренной ситуации может проявить себя, как человек с мозгами и железными нервами. В плохом настроении бывает вредной и язвительной, как и многие женщины.
    История: Родилась и выросла в Лаки Палмс в многодетной семье. Есть младшие брат и сестра, двойняшки. В Мунлайт ездила к двоюродным младшим сестрам и их семье.



     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Арзу Окай


    Черноволосая женщина сидела на земле, неотрывно глядя на фотографию, сделанную у аэропорта перед вылетом. Мальчики так просились с ней. Енги, старший сын, как ребенок прижимался к матери, а Онур, младший, просительно смотрел на нее. Но, денег было немного, поэтому она полетела одна, а ее сыновья остались с отцом...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вдруг женщина встрепенулась и огляделась вокруг.
    - Меня зовут Арзу Окай. Имя странное, знаю. Мои предки - турки, но от них остались только имя и фамилия. А так, мы с рождения живем в Мунлайте. В Лаки Палмс мои родители. У папы завтра юбилей, но я вот... не долетела.
    Горько улыбнувшись, женщина замолчала.


    Имя и фамилия: Арзу Окай.
    Возраст и деятельность: 35 лет, домохозяйка, воспитывает двух сыновей 14 и 6 лет. Замужем.
    Характер: спокойный и немного отрешенный. Ее очень трудно вывести из себя.
    История: вместе с семьей живет в Мунлайте. На самолете летела на юбилей к отцу. Ее семья не очень богата, а потому денег наскребли лишь на один билет.
    Любимые занятия: в свободное время любит разгадывать кроссворды и читать книги, тематика которых самая разная.
    Аватар:
    [​IMG]




     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  6. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ким Чжун Сок


    Имя: Ким Чжун Сок (Ким - фамилия; Чжун Сок - имя)
    Возраст: 28 лет
    Характер:
    Редко прислушивается к мнению других. Имеет слегка нагловатую форму общения. Иногда его действительно хочется треснуть чем-нибудь тяжелым. Но при этом он заботится о близких, умеет их выслушать. Благодаря своему трудолюбию и целеустремленности Чжун Сок смог выбраться из трущоб.
    Статус: свободен.
    Несколько слов об увлечениях и работе:
    Работает тату-мастером, в свободное время подрабатывает моделью. В подростковом возрасте хотел стать актером, но любовь к тату оказалась сильнее. Также любит ходить в тренажерный зал, была бы возможность, то поселился бы там :biggrin:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  7. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    Гелла Вражевская



    Чуть в отдалении зашевелилось еще одно темное пятно, которое при ближайшем рассмотрении тоже оказалось девушкой – правда, весьма одиозной: с бритыми висками, тоннелями, пирсингом и татуировками, одна из которых украшала левую щеку.

    [​IMG]

    – Че-е-ерт, как же все болит… – простонала она, разлепляя веки. Девица огляделась, увидела обломки самолета, поняла, что произошло, и витиевато выругалась низким грудным голосом с едва уловимой хрипотцой.
    Затем она поднялась на ноги и бегло осмотрела и ощупала себя на предмет повреждений. Ничего серьезнее размазанного макияжа и разорванных джинсов не обнаружилось.

    – В рубашке родилась, разрази меня Вельзевул! – Большой упрямый рот искривился в саркастической ухмылке. Девушка приблизилась к остальным, скрестила руки на груди и с вызовом произнесла: – Я – Гелла Вражевская. Если кому-то пришла в голову идея потыкать мою татуированную тушку осиновым колом в честь того, что меня зовут в точности как вампиршу из романа «Мастер и Маргарита», то расслабьтесь: я – не дитя тьмы, а дитя двух чокнутых булгаковедов.​

    [​IMG]

    Это мне еще повезло, что я мальчиком не родилась! – Она едко усмехнулась. – Папа говорил, что будь я парнем, меня бы вообще Бегемотом нарекли – и объясняй потом идиотам-сверстникам во дворе и в школе, что незабвенный Михаил Афанасьевич назвал своего героя-кота в честь могущественного демона плотских желаний, а не в честь неуклюжего парнокопытного! Ну, зато когда я занялась музыкальной деятельностью, псевдоним придумывать не пришлось. Ныне я – вокалистка метал-группы «Satanica», – в голосе Геллы зазвенели нотки гордости, – практически культовой в рядах поклонников стиля.​

    [​IMG]

    Что, не слыхали? Ай, с кем я разговариваю! – Она досадливо отмахнулась и села на песок. – И вообще, какого дьявола я тут распинаюсь? Как будто дел поважнее нет! Нам сейчас надо не в клуб анонимных алкоголиков играть, а думать, как выбраться из той передряги, в которую мы влипли. – Девушка похлопала по карманам своих джинсов, с удовлетворением обнаружила, что они не пусты, извлекла на свет почти полную пачку сигарет и закурила. – У кого-нибудь есть идеи?​

    [​IMG]

    Досье

    [​IMG]

    Имя: Гелла Вражевская
    Возраст: 26 лет
    Семейное положение: Не замужем
    Цель полета в Лаки Палмс: Встреча с представителем звукозаписывающей компании для заключения контракта на выпуск нового альбома.
    Характер: Резкая, несдержанная, зачастую саркастичная – не каждый сможет разглядеть в этой оторве хоть что-то хорошее. Однако на самом деле одиозность девушки напускная: в глубине души Гелла – вечное дитя, которое нуждается в опеке и защите. Но пока защитить ее некому, Гелла делает это сама – для того и нацепила маску грубой и циничной рокерши без царя в голове.
    Деятельность: Вокалистка, а также автор песен метал-группы «Satanica». Гелла пишет о поисках смысла жизни, о человеческих пороках и страстях, некоторые из ее песен носят явный оттенок сатанизма. Но сама Вражевская сказала однажды в своем интервью: «Я не поклоняюсь Дьяволу и не призываю к этому других. Я лишь хочу показать, что Сатана сегодня правит миром, и люди сами позволили взойти ему на трон. Если мы не прекратим предаваться порокам и ставить материальное выше духовного, это приведет нас в бездну». Следует отметить, что сама Гелла не прочь погрешить: она курит, как паровоз, любит пропустить пару бокалов чего-нибудь покрепче (предпочитает черный ром), а за три месяца до злосчастного полета прошла курс реабилитации в крупном центре лечения наркозависимости.
    Хобби: С такой работой и хобби не нужно! Но у Геллы оно все же имеется: девушка пишет грустные философские сказки в стиле «Маленького принца» Сент-Экзюпери и выкладывает их в Интернете – правда, под псевдонимом Белая Сова, чтобы никто не догадался, что у брутальной рокерши в голове могут рождаться такие нежные образы и светлые мысли.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  8. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Владислав Федосов

    С земли со стоном поднялся мужчина.
    [​IMG]

    - Надо было плыть пароходом, - пробормотал он и огляделся. Увиденное откровенно не радовало. - Что-то мне подсказывает, что мой доклад на конференции так и не услышат.

    Увидев, как молодая девушка, явно принадлежащая к какой-то молодежной субкультуре, затягивается сигаретой, тоже полез за своими.

    - Ну вот как в такой обстановке бросить курить?

    [​IMG]

    Вокруг приходили в себя потерянные и потрясенные люди, и мужчина отстраненно подумал, что, наверное, надо присоединиться к ним, кому-то наверняка необходимо оказать первую помощь. Затушив окурок в песке, он направился к остальным потерпевшим.

    Имя: Владислав Федорович Федосов
    Возраст: 36 лет
    Род деятельности: кандидат биологических наук, зоолог. В Лаки Палмс летел на конференцию, посвященную проблеме охраны редких видов лам от футбольных болельщиков.
    Характер: Один из тех типов, которые животных любят больше, чем людей. Консервативен во взглядах. В молодости охотно занимался полевыми исследованиями, сейчас больше тяготеет к кабинетной работе. Пишет докторскую диссертацию. С людьми сходится трудно и неохотно. Бывает невыносим при близком общении, по этой причине до сих пор не женат​
    .
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  9. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.



    Nomans Land - Nomans Land


    - Наблюдение первое. Пилоты этого рейса - крайне криворукие и не знают, что такое техника безопасности. Всего-то загуститель, идиоты, всего-то, - хрипло откашлявшись, резюмировала женщина лет сорока, явно пострадавшая если не меньше всех, то по минимуму. - Бреннан, сорок два года, исследователь.
    Похоже, только для тебя приземление оказалось относительно мягким - спасибо припасённому заранее парашюту. Хоть координаты рассчитала более-менее верно - и то какой-никакой хлеб.
    План трещал по швам, а строгая очерёдность наблюдений явно требовала пересмотра. Отлично, ну просто отлично. Впрочем, как нельзя лучше вписывается в понятие "стрессовая среда".
    Хоть что-то оказалось подходящим.
    Здесь четыре особи. Будет жаль, если они к чертям затонули вместе с гигантской жестянкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя: Бреннан Хармон.
    Возраст: 42 года.
    Семейное положение: в разводе, есть десятилетний сын.
    Характер нордический. Исследователь по натуре, она преследовала в своей поездке цели сугубо научного характера. Сложно вывести из себя, так как к большей части проблем научилась относиться в манере "решим и переживём".
    Конкретной цели полёта в Лаки Палмс не было - место приземления значения не имело. Точнее, мисс Хармон выбрала его сама.


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  10. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Пенелопа Ридберг



    [​IMG]
    Жизнь не справедлива! Пенелопа лежала распластавшись на горячем песке и рассматривала песчинки на своих пальцах. Мысль о том, что с ней не должно было произойти такой нелепицы не покидала ее. С кем угодно, только не с ней. Как он мог так со мной поступить!?

    Она едва приподнялась и присела на берегу у кромки воды, зачерпнув ладошкой прохладную кристально чистую жидкость и плеснув себе в лицо. Солнце било в глаза, а вокруг стоял дым. Кажется их самолет потерпел крушение и теперь они черт знает где. Она каким-то чудом осталась живой и, кажется, кто-то еще. Авиакатастрофа вообще не волновала Пенелопу, и как только она о ней вспомнила, ту же и забыла. Какой же это пустяк!

    Да и как можно думать о какой-то катастрофе, самолете в дыму, пострадавших людях, когда тебя бросил твой любовник!? Еще и как бросил! Выставил за дверь своего шикарного особняка в этом пошлом красном платье, всего-то потому что она собиралась ограбить его на пару десятков миллионов. Жмот! Она ведь не собиралась обдирать его до нитки, оставила бы пару тысяч на счету. У него много недвижимости, имущества, антиквариата, своя авиакомпания - с голоду бы не умер. Он же ей ни цента не оставил, да еще и пригрозил, чтобы убиралась из города иначе убьет.

    И как он это себе представлял? Как она смогла бы улететь без денег? Что ей делать без одежды и банального смартфона? Пенелопе пришлось ловить попутки и просить довезти ее до аэропорта, а там украсть багаж, документы и самое главное билет у одной из невнимательных дамочек.

    Девушка скривилась и достала из бюстгальтера документы: в украденный паспорт неизвестной особы была аккуратно вклеена фотография Пенелопы. Она была мастером перевоплощений, посчитать только количество причесок, которые ей пришлось поменять за всю свою жизнь и количество перекрасок ее волос. Нынешний образ Пенелопы очень гармонично подходил под имя - Селестина Ривс. Девушка спрятала документы обратно в "секретный женский кармашек".

    Пообещав себе-любимой отомстить своему бывшему любовнику за все унижения, Пенелопа поднялась на ноги и тут же присела. В песке блестело что-то очень привлекательное и недешевое на первый взгляд. Пенелопа осмотрелась, убедившись, что на нее никто не смотрит и вытащила из песка золотое колечко с бриллиантом, тут же спрятав его в "секретный женский карманчик", где хранились фальшивые документы. Девушка привстала и поплелась к ближайшей пальме, облокотившись на нее и делая вид, что ей трудно идти. Чем немощней ты выглядишь, тем больше мужчин хотят тебя спасти - этот прием всегда действовал.

    - Эээй, мне нужен врач!

    Конечно, она надеялась, что среди выживших есть доктор. Пенелопа также знала, что доктора очень много зарабатывают, особенно хирурги. Нельзя терять шанс очень выгодного знакомства.

    Анкета:
    Имя: Пенелопа Ридберг
    Возраст: 24 года
    Характер: хитрый
    Несколько слов об увлечениях и о деятельности вашего сима: Преступница: воровка, мошенница, аферистка, расхитительница гробниц. Имеет образование журналистки и официально трудоустроена в издательстве известной симской газеты "Вестник". Пользуется служебным положением, чтобы получать информацию и доступ к "злачным местам". Пенелопа занимается крупными ограблениями, но порой не может устоять и перед мелкими кражами. Любит путешествовать и часто ввязывается в авантюры по расхищению гробниц древних фараонов, не боясь ни проклятий, ни ночевки в палатке. Привыкла жить за чужой счет: находит забавным соблазнять миллионеров и опустошать их счета, поэтому постоянно находится в поиске новой жертвы. Не имеет постоянного места жительства, странница и бродяга. Артистична и харизматична, мастер пудрить мозги, особенно мужские.​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди


    Фабиан Харди. Для друзей – Фаби. Но вряд ли мы станем друзьями.

    [​IMG]

    Остров, океан, да ещё и столько народу выжило при крушении. Похоже на идиотское реалити-шоу.
    Я не люблю идиотские реалити-шоу. Признавайтесь, на какой пальме тут операторский центр?
    Мне найдётся, что сказать этим... приколистам.


    Имя: Фабиан Джозеф Харди
    Возраст: 25
    Род деятельности: получил образование как химик-инженер, и ни дня не работал по специальности. На хлеб зарабатывает фрилансом, репетиторством и научными публикациями. Пишет сайты за деньги и понемногу программирует.
    Семейное положение: полгода назад расстался с мадам, с которой начал встречаться ещё до поступления в университет. Отношения давно себя изжили, и разрыв Фабиан пережил не особо тяжело, хоть до сих пор пребывает под впечатлением.
    Цель визита в Лаки Палмс: свадьба родного брата.
    Характер: Фабиан своё дело в любой отрасли привык доводить до совершенства (:har45: :har34:). Его легко вывести из себя(:har65:), он скептически относится ко всему, что встречается ему на пути, (:har99:) а ещё он следует принципу «купон из газеты симолеон бережёт» (:har5:).​

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  12. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Василий Пупкевич

    * Ночь. Тишина. Только тихо потрескивает пламя... над которым кудрявый парень сушит некий предмет одежды. Обвязанный полотенцем, он сидит на чемоданах, сваленных в кустах возле костра. Люди вокруг осматриваются, общаются, курят — в общем, как и этот парень в очках, каждый занимается своими первоочередными посттравматическими делами. *

    [​IMG]


    — Трум-пурум-пурум-пум-пум...

    [​IMG]


    * Шаги дали понять, что парень вовсе не находится в уютном одиночестве, и заставили его удалиться с вещами подальше от света огня — в страшные и темные кусты, полные шорохов и звуков. *

    [​IMG]


    — Раз штанина... Ить... Опх. * доносилось из кустов *

    [​IMG]


    * Решив свои проблемы и вернувшись к костру в рваных джинсах, парень был готов к знакомству с соседями по крушению. *

    [​IMG]


    — Как вас, еще раз? А. Смешное имя. * хы-хык * А я Вася, да.

    [​IMG]


    * Народ делился, кто где работает и чем собирался заняться в Лаки Палмс. Вокруг были очень разные лица. *

    [​IMG]


    — А я выиграл приз на конкурсе в закусочной, называется «Кто больше съест». Все обычно думают, что в таких акциях нельзя выиграть, а я вот выиграл. Я еще чеки всякие регистрировать люблю. Тоже один раз выигрывал.

    [​IMG]


    — После отпуска собирался поехать в Аппалузу Плейнс и остаться жить там. Жениться, найти какую-нибудь работу... А сейчас я в магазине работаю.

    О, можно вашу?
    * вдруг переключился Вася, забрал у кого-то палочку и уселся у костра.

    Он тихонько перебирает угольки и иногда смеется в ответ на чью-то реплику или собственную мысль. *


    [​IMG]


    * Ночь. Тишина. Только тихо потрескивает пламя... возле которого время от времени кто-нибудь вздыхает, ругает судьбу или греет руки. *

    [​IMG]


    * Из кустов раздался какой-то шум, и палочка вылетела из дернувшейся Васиной руки, чудом не попав никому в глаз. *

    [​IMG]


    * Ко всеобщему облегчению, это был всего лишь еще один желающий представиться попутчикам. *


    ____

    Василий Пупкевич
    :har42::har61::har44::har101:
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
     
  13. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Белинда Хьюджайс

    *Допустим, ночь...*
    *Неподалеку от остальных очнулась еще одна выжившая пассажирка самолета* - Ааа - прохрипела девушка - Моя голова, черт, что произошло? - поднимаясь спросила она вслух саму себя.
    [​IMG]
    *Девушка закатала джинсы, попутно выражаясь всевозможными ругательствами, которые хоть как-то могли бы выразить ее негодование*
    [​IMG]
    *Незнакомка молча осмотрелась, заплетая косичку набок. Услышав голоса она попыталась прислушаться, сохраняя хмурое выражение лица.*
    [​IMG]
    - Люди? Меня кто-нибудь слышит? - в ответ тишина - Вот же! Отлично, я умру либо от голода, либо от скуки, либо меня съедят дикие звери! Мне уже кажется, что я слышу голоса и я.. я разговариваю сама с собой! Нужен мне был этот Лаки Палмс? Надо было сидеть в Мунлайте до конца своих дней и не ерзать! Новой жизни захотелось, ну чего мне там не хватало? Чего? Не смотря на своих гребаных родителей, исполнила свою мечту - стала крутым барменом, но, черт побери, обязательно надо было рваться не пойми куда, где у меня нет ничего и никого? И все это дурацкое постоянное желание что-то кому-то доказать... Ладно.. Ладно... Так, главное, я выжила, отделалась парой царапин и порванными джинсами, быть не может, чтобы я одна осталась, в самолете полно народу было, хоть кто-нибудь точно должен быть жив! Да! Спокойно, Бел, у тебя все круто! Самолет вдребезги, а ты жива и здорова! Господи, да лучше б я разбилась! За что мне все это? Ну за что?
    *По мере своего изречения девушка выходила из зарослей, в которые ее закинуло и вышла на ту самую группу выживших*
    Люди! Люди! - вскрикнула от счастья девушка, чем и обратила на себя внимание окружающих - Ура! Я не сдохну в одиночестве! Эм, я Бел.. Бел Хьюджайс.
    *Бел расплылась в унылой улыбке, можно было подумать, что по ее щеке вот-вот скатится слеза, но это совсем не так.
    [​IMG]
    *Через пару мгновений с лица девушки пропала улыбка, а брови снова нахмурились, пустой взгляд опустился вниз. Она мало чего понимала, и вообще, не хотела принимать всерьез происходящее.*
    [​IMG]
    - А кто-нибудь сильно пострадал? - пробубнила себе под нос девушка - Здесь не все.. не все люди, находившиеся в этом самолете. Они ведь все живы, да? Ведь живы?

    Имя: Белинда Хьюджайс. Но лучше просто Бел. Имя девочке дала няня, нашедшая ее на пороге детского приюта, а фамилия просто переводится как "огромные глаза".
    Возраст: 24 года.
    Характер: По своей сути, Бел ненавидит детей, а все потому что воспитывалась она в детском доме. Кроме того она довольно жадная и злопамятная, вечно чем-то недовольна. Но иногда, в особых случаях, она превращается в ранимую и чувствительную девушку, у которой трясутся руки от мысли о чьей-то смерти или болезни. Нет, она не притворяется, на самом деле такая она и есть, но проявляются настоящие черты лишь на грани, как сейчас, например. Бел очень сильно старается показаться сильной, ей важно доказать людям, что она может добиться всего, чего захочет, несмотря на покосившееся начало.
    Род деятельности:
    [​IMG] [​IMG]
    В год ее восемнадцатилетия Бел достались бюджетное место в педагогическом институте и комнатка в общежитии. Но зарабатывать надо было уже сейчас и девушка устроилась официанткой, там она сдружилась с барменом, который и научил ее всем тонкостям этой профессии. Но Белинде хочется большего, чем просто работать барменом в местном кафе. В связи с чем покидает Мунлайт Фолс и летит покорять Лаки Палмс своим профессионализмом в области смешивания напитков и жонглирования бутылками. Только вот не очень удачно...
    Семейное положение: Знаете, молодых парней отпугивает тот факт, что Бел росла в детдоме, а тем, что по-старше, не нравится ее ненависть к детям. В общем, свободна. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол


    Всё прошедшее с момента крушения время в толпе стенающих (и не очень стенающих) выживших время от времени появлялся высокий улыбчивый мужчина неопределённого возраста. С интересом разглядывал пассажиров злосчастного рейса, с омерзением - окружающие оных пассажиров дивной красоты пейзажи. Многим из крушенцев лицо его казалось знакомым, но как-то отвлекать его никто не решался, потому что он один из немногих был занят делом: натаскал топляка, каких-то чурбачков, камешков, собрал раскиданные по пляжу куски полезного скарба, чудом уцелевшие в катастрофе. Услышав реплику Фабиана о реалити-шоу и камерах, мужчина было встрепенулся, но вдруг помрачнел лицом и вернулся к своей работе с угрюмым сосредоточением. Однако довольно скоро на его лице вновь заиграла почти безмятежная полуулыбка.
    [​IMG]
    - Ну вот, это последняя. Фууух, ну и жарища! Зачем тогда костры разводить? Мужчина оглянулся на курчавого очкастого паренька, задавшего вопрос А затем, молодой человек, что всё, что могло в самолёте гореть и взрываться, уже взорвалось и скоро дого...
    Приглушённый, но всё ещё громкий *БУБУХ!* со стороны самолёта опроверг слова мужчины. Курчавый парень присел, и начал нервно оглядываться.
    -Да не боись, Василий, не долетит. Ничего, что я на ты? Так вот, до самолёта расстояние порядочное, плюс скалы, плюс... Короче: мы в домике, но когда самолёт догорит, спасателям, особенно ночью, нужны будут какие-то ещё признаки того, что мы живы. Костры - древнейший способ подачи сигнала, использующийся потерпевшими крушение, чтоб ты знал. В идеале надо разводить фигурами: звездой там, крестом. Чтоб было издалека заметно, что не просто лес горит, но дров не ахти. Это вам мужчина обвёл взглядом подтянувшихся к нему пострадавших первая причина. А вторая... Вы прогноз погоды в регионе на ближайшую неделю видели? А я видел, и он, скажу честно, меня не радует. Чуть не разбились насмерть, а теперь как бы и не утонуть ещё.
    Кто-то в толпе (не разобрать, мужчина или женщина) сварливо поинтересовался, кто же это тут такой умный и всезнающий. Мужчина приосанился и торжественно изрёк:
    - Непростительно с моей стороны: я ж не представился! Ну что ж, тогда позвольте это сделать с максимально доступной в наших обстоятельствах куртуазностью: Райан Соломон Ван Хален. Для вас - просто Сол. - и выжидающе обвёл "публику" взглядом. Как он собственно и ожидал, сразу несколько голосов (в основном - девичьих) выдохнули: "Телеведущий!".
    - Да уж не музыкант, к сожалению!* Но да, "Зверьё моё", "В чащу леса с Солом Ван Халеном" - это всё я. Ну и немножко съёмочная группа конечно. Знаю, знаю, "в ящике" я выгляжу по-другому - что поделаешь, "магия серебряного экрана". Нет, в Лаки Палмс летел не на съёмки, скорее наоборот - что-то вроде отпуска. Я, видите ли, только что развёлся, ну и, уладив все формальности, решил спустить симолеончик-другой, хотя бывшая жёнушка та ещё акула - выпотрошила мою мошну изрядно. Хотя я на неё не в обиде, конечно. Обижаться на продюсера твоего нового шоу, да ещё имея на руках такой контракт как у меня... Себе дороже. Я потому и *кивок Фабиану* и обратил внимание на ваши слова, что у меня такой контракт, что эдакую подлянку мне могли выписать запросто - знают же, как я терпеть не могу все эти... эээ... природные неожиданности. Но нет, по здравом размышлении, если бы это было шоу, то врядли кто-то высказался бы в таком ключе.
    Мужчина обвёл взглядом уже порядочно утомлённую его трескотнёй публику и потихоньку свернул разговор о себе любимом и занялся разведением второго костерка рядом с нацарапанной кем-то на песке надписью "HELP!", потому что в случае чего вокруг большого места всем бы уже не хватило.
    [​IMG]
    Закончив с костром он долго сидел, глядя в огонь, а когда понял, что вырубается, только и сказал:
    - Если кто... за естественной надобностью ночью в кустики - не сочтите... кинуть в каждый костерок по полешку? Я бы и сам.. ночную вахту, но видимо стррресс, хррррр-фьюю
    Толком не договорив Сол отрубился окончательно.

    Имя: Райан Соломон Ван Хален. "Просто Сол".
    Возраст: 38 лет. В наличии уже и морщинки, и ранняя седина, но на свой возраст Сол выглядит крайне редко - в основном из-за манеры себя держать. Непринуждённость, достающаяся с опытом, плюс непосредственность подростка, плюс почти постоянная улыбка - и перед вами юноша, а не почти сорокалетний мужчина.
    Характер: :har47::har75::har36: А в остальном... Не то чтобы совсем :har9:, или какой инфантил, но сохранил почти мальчишеское умение радоваться миру :har12:, что бы тот в него не кидал, и чисто подростковую любовь к тусам :har16:.
    Род занятий: несмотря на :har36: - ведущий авторских телепередач о живой природе. Чего не сделаешь ради денег и славы, а уж нелюбовь ко всяким там таракашкам, энцефалитным клещам и блохастым двузубым чернопопикам точно преодолеешь.
    Семейное положение: дважды разведён. Есть две дочери - 19 и 5 лет. Дочек любит, но как и практически всякий приходящий папаша - в основном на расстоянии.
    Цель поездки: кутить, но без фанатизма.

    Ава:
    [​IMG]
    * Ах да, забыла. Гуглим Van Halen и прёмся со страшной силой.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дориан Бредберри


    *В течение длительного времени пристально смотрит на обломки догорающего самолета. Все еще наблюдая за тем, как языки пламени пожирают остатки транспортного средства, устало произносит* Еще и на встречу с режиссером опоздаю *Слегка поворачивается в сторону собратьев по несчастью, ища взглядом знакомую рыжую голову. Найдя ее среди собравшихся, вздыхает* Надеюсь, ты в порядке. Я не хочу снова ходить по страховым компаниям.
    *Вспоминая, что тут кроме них есть еще кто-то, произносит* Думаю, достаточно будет того, что говорят обо мне в телевизоре *Выдержав паузу* Мистер Дориан Бредберри. И нет, я не сплю с лошадьми.
    [​IMG]
    Пара слов: Личность, скрывающаяся под этой маской холодности, пожалуй, одна из самых темных и загадочных в американском шоу-бизнесе. Никто точно не знает, где он родился и как стал столь знаменитым актером. Одни говорят, что он родился в семье богатого венгра, который и помог ему пробиться в шоу-бизнес; другие заявляют, что он родился в гетто и для того, чтобы пробиться на вершину, ему пришлось немало попотеть и пойти буквально по головам. Он не дает интервью, не ходит по гламурным тусовкам и держится обособленно от остальных знаменитостей, поэтому это не дает журналистам слишком много информации, и им приходится писать то, что они сами смогли придумать. Самым крупным скандалом была статья в одном очень известном издании о том, что его собственная жена спит с его продюсером. Вероятно, слух бы так и остался слухом, но удел людей - эти слухи опровергать или принимать. И они приняли это.
    Никто ничего точно сказать о нем не может, но ясно одно: он - один из самых известных актеров нашего времени.
    [​IMG]


    Возраст: Около 30 лет
    Имя: Дориан Элиот Бредберри
    Деятельность: актер (преимущественно фильмов ужасов)
    Семейное положение: Женат на Элине Бредберри
    Характер: :har46::har10::har25::har57::har2:
    [​IMG]

    *спойлер*


     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  16. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Элина Жозефа Бредберри



    Невыносимая боль во всём теле – во время крушения её несчастную тушку швыряло из стороны в сторону, словно тряпичную куколку, которую истязает маленькая девочка с садистскими наклонностями. Мысли, резко появляющиеся в голове, взрываются сотнями ярких кроваво-красных фейерверков, заставляют морщиться и сжимать кулаки пока не побелеют костяшки пальцев. Почему-то в данный момент женщину меньше всего волновало то, что случилось с остальными пассажирами злосчастного рейса; даже здоровье пусть и не такого любимого, но всё-таки мужа отошло на второй план. Какими заголовками будут пестрить статьи в жёлтых газетёнках и модных журналах? Приедет ли на её похороны Жером, рискуя собственной репутацией и честью семьи? Будут ли помнить её имя в высших кругах и на светских тусовках? Глупо, наверное, думать, что её забудут, но что если?

    [​IMG]

    Аккуратно тронув пальчиком заплывший синяком глаз, женщина сморщилась от внезапной вспышки боли. Ей срочно нужна помощь какого-нибудь высококвалифицированного пластического хирурга – её прекрасный аккуратный носик точно-точно сломан, а щека наверняка разорвана в лоскуты. И что осталось от её природной красоты? Ничего! Лишь кровавое месиво, некогда бывшее довольно приятной мордашкой.

    - Надеюсь, ты в порядке. Я не хочу снова ходить по страховым компаниям.

    И он ещё смеет предъявлять ей, ЕЙ, свои претензии? Ей, несчастной мученице с изуродованной физиономией?! Ей, единственной среди всех этих деревенщин, кому действительно досталось!

    - Нет, я не в порядке! Ты видишь, что со мной?! С такой мор… лицом не то, что в ресторане, на улице появляться нельзя! И это всё только твоя вина, детка!
    – симпатичное личико Элины исказила гримаса гнева, - Только твоя чёртова вина! Ведь Дори нужно было к режиссёру именно сейчас, сиюминутно! Дори нужно было лететь в эконом-классе, наплевав, что у меня аллергия на всё, от чего просто разит дешёвкой. И на всех, от кого разит дешёвкой, - женщина презрительно фыркнула, взглянув на нелепого парня в очках, повествующего о каких-то купонах и выигрыше в дурацком конкурсе.

    Она могла уладить всё лишь одним взглядом, одним касанием, одним ничего не значащим вечером в пятизвёздочной гостинице Лаки Палмс. Разве не так раньше решались вопросы карьеры её драгоценного муженька?

    - И, ох, Дори, как будто ты своими ножками таскался по всем страховым компаниям, я тебя умоляю.



    Имя: Элина Жозефа Бредберри
    Возраст: 28 лет
    Семейный статус: замужем, но открыта для новых знакомств
    Род занятий: владелица салона мехов, модель; прожигательница жизни.
    Характер: самовлюблённая эгоистичная дамочка, не привыкшая считаться с чьим-либо мнением; превыше всего ставит себя, деньги и себя с деньгами. Была принята сливками общества на "ура" из-за своей привлекательной внешности, любви к сплетням и просто общей раскрепощённости.
    Цель поездки: официально - сопровождение мужа, неофициально - очередная поездка за границу, которая должна была окончиться кричащими заголовками и провокационными фотографиями в прессе

    [​IMG]

    [​IMG]



    *клик*
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Старуха Изергиль


    За первыми знакомствами собравшиеся у костра люди не сразу заметили образовавшийся в воздухе яркий шар, из черной неизвестности которого, кубарем выкатилась женщина, неземной красоты.

    - Да леший тебя подери!!! *кряхтя и хватаясь за клюку, причитая и грязно сквернословя, с колен поднялась старушка. Поправила пиджак, плюнула на ладони, разгладив ими свои прилизанные волосы, и гордо задрав свой крючковатый нос пошла в сторону выживших пассажиров, метнув грозный взгляд на тех, кто стал невольным свидетелем ее позорного приземления*

    [​IMG]

    Бабулька окинула взглядом собравшихся, будто выискивая кого-то. Увидев повернутую к ней спиной Элину Жозефу Бредберри, лицо старушки, казалось бы, на миг просветлело.

    [​IMG]

    Но лишь на миг, стоило девушке повернуться, как холодный взгляд вернулся на место. "Не та! Не та! Хотя и похожа. Со спины."

    [​IMG]

    Не обращая внимания на раненных пассажиров, и тыкая своей клюкой, время от времени, лежавшие на песке тела тех, кто не выжил в этом полете, старуха осматривала место падения самолета. Она определенно кого-то искала. Низко склонившись над какой-то погибшей рыжеволосой девушкой, бабушка долго вглядывалась в ее изуродованное лицо. Не та! И это не та. Но странно. Все это странно. Та же катастрофа. Такой же остров. Но ее нет...

    - Эй, милок, не подскажешь, что это за рейс такой? Был... *проскрипела Изергиль, и услышав "Мунлайт Фолс-Лаки Палмс", сердито топнула ногой*

    - Тысяча чертей! Столько лет прожить, чтобы телепорты разучиться открывать в правильном месте на старости лет! Ладно. Здесь мне делать больше нечего. Всем счастливо оставаться и хорошего отдыха! Ахахаха. Я пошла! *старуха что-то прошептала, в руках засверкали искорки и тут же погасли*

    [​IMG]

    - Не поняла? Это что за чертовщина тут творится? Попробую еще раз! - но и на этот раз фокус не сработал. - Да едрёна Матрена! Так и знала, что этим может кончиться, но нет! Нет! Поперлась! Будто бы без меня она не справилась! А теперь сиди здесь, Изергиль, наслаждайся природой, а у меня кот дома не кормленный остался! Огород не полит!!! Бедная я, несчастная!!! А все доброта моя! Охохохо...

    [​IMG]

    *немного успокоившись старуха Изергиль подошла к костру*

    - Ну-с, ребятушки, кажется, я здесь задержусь дольше, чем планировала. А ну-ка, сынок, уступи бабушке место. *не дожидаясь ответа, Изергиль плюхнулась на камень рядом с сидевшим, и аккуратно, но эффектно столкнула его бедром с насиженного места. Опираясь на клюку двумя руками, окинув всех не добрым взглядом, добавила*
    - Посмотрим, что тут можно будет сделать... *а затем молча, жуя губы, то и дело прищуриваясь, стала внимательно разглядывать каждого выжившего пассажира*

    [​IMG]



    Имя: Изергиль. Старуха Изергиль.
    Возраст: далеко за 18.
    Характер: :har15::har19::har24::har23::har36:
    Аватар:
    [​IMG]
    Фоточки: Да бабуля возит с собой парочку удачных в потайном кармане пиджака.:biggrin:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  18. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Рафаэль Джошуа Стоукс


    - Вот дерьмо… Это сколько же надо было бух…
    Лежащий на песке мужчина едва слышно застонал то ли от усталости, то ли от боли, пытаясь приподняться - но сначала хотя бы ощупать свое тело на предмет наличия всех конечностей. На удивление, всё более-менее оказалось целым: руки-ноги на месте, пальцы вроде не переломаны, на одежде нет особо заметных кровавых пятен, только рука вывихнута, но это, в принципе, реально пережить. Удовлетворившись таким анализом собственного самочувствия, мужчина в изнеможении вновь рухнул на песок.
    Чуть оклемавшись – а подняться было, может, чуточку более сложно, чем всю ночь не спавшему перед школой подростку – он сел на песке.

    [​IMG]

    После этого выживший попытался поправить очки на носу, потому что перед глазами всё расплывалось, но - кряк! - и когда-то дорогая вещица разломалась надвое. Скривившись и недовольно осмотрев остатки очков, мужчина засунул их куски себе в карман.
    Потерев глаза и виски, потерпевший крушение поднялся на ноги и осмотрелся. Благо, неподалеку от себя он заметил какое-то движение – туда, слегка пошатываясь, и направился.
    - Утречка, куколки, - хрипло произнес мужчина, поочередно оглядывая потихоньку приходящих в себя выживших. - Вы поглядите, всё очень даже неплохо: ни крови, ни истерик, ни оторванных конечностей... Ладно, с последними я слегка переборщил, - поймав на себе пару недовольных взглядов, примиряюще добавил мужчина.
    Пока потерпевшие крушение пытались прийти в себя, он обвел взглядом присутствующих здесь дам, особенно заострив внимание на миссис Бредбери и мисс Ридберг.
    - Ну... Если нам придётся размножаться... Подождите, я что произнес это вслух?... отлично. Я произнес это вслух.
    Мужчине не оставалось ничего, кроме как пожать плечами, мол, ну что поделаешь, извините.

    [​IMG]

    Имя: Рафаэль Джошуа Стоукс
    Возраст: 27
    Характер: на первый взгляд Рафаэль - вполне интеллигентный молодой человек. Однако где-то за стеклами очков в нем скрывается "безмозглый идиот" и "тупоголовый баран", если описание его характера словами бывшей, - или, вернее сказать, бывших, - применимо. В целом и общем, Рафаэль далеко не глуп, хотя иногда и ведет себя так, что умным человеком его назвать язык не повернется. Очень часто необдуманно произносит какие-то глупости - впрочем, не всегда необдуманно... Но не стоит удивляться несколько легкомысленному и наглому поведению мужчины: такой типаж "богатеньких плейбоев" встречается довольно часто.
    Род деятельности: бизнесмен. Хоть наследство отца за время руководства Рафаэля и не приумножилось, однако и существенно не уменьшилось. ​
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2018
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ночь первая

    Ночь первая

    Все шестнадцать выживших предпочли держаться вместе и разожгли костер. Кто-то вспомнил одну интересную историю... Не зная, насколько она правдива. Дело в том, что остров, на который скоропостижно приземлился самолет, называется не иначе как Зеленый остров. И дело не в оазисах или обилию ярко-зеленой травы на нем. Каждую ночь, стоит только взойти луне, как одним из жителей острова овладевает странная хандра - оказывается, что он никогда не пробовал человеческих мозгов! И, несомненно, первому попавшемуся соседу придется "угостить" товарища этим деликатесом, хочет он того, или нет. Беда в том, что наутро бедняга совсем ничего не помнит. А не действует это проклятье только в новолуние. Все посмеялись, но когда смех затих, произошли недоверчивые переглядки.
    [​IMG]
    Сегодня-то желтый диск луны уже выплыл из-за облаков...

    Вампиры, оборотни, экстрасенс и охотник - жду ваш выбор в ЛС.
    Все участники без исключения также присылают мне в ЛС имя Тотемного.
    (кто знает мой скайп - традиционно, можно стучаться туда)

    Пишите мне не только имя персонажа, но и ник выбранного игрока!

    Ночь продлится до 23:00(МСК), 11 сентября

    или закончится раньше, когда будут получены все необходимые голоса.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    День первый

    День первый

    Когда к полудню все очнулись ото сна, оказалось, что в лагере не хватает двоих человек. Девушек.

    Элина! Элина! Кто-нибудь видел мою жену? – сбился с ног Дориан Бредберри.

    Но все только разводили руками.
    [​IMG]
    – А это... Это не она? – оцепенев, спросил один из выживших. Дориан растолкал толпу, и, несмотря на охвативший его ужас, облегченно выдохнул. Это была Белинда Хьюджайс. Ее нога была плотно зажата в поразительно больших размеров охотничьем капкане. С первого взгляда было ясно, что девушка мертва.

    Пока собравшиеся пытались все осмыслить и реагировали на увиденное, каждый по-своему, Дориан заволновался куда больше прежнего и рванулся с места.

    Элина!!! – спустя двадцать минут услышали все, и часть пассажиров выбежала на крик мистера Бредберри. Зрелище, представшее перед глазами в этот раз, было в сто крат хуже предыдущего. Ведь с одного взгляда на бездыханную Элину было ясно: проклятие Зеленого острова – не вымысел.

    Однако если бы только это волновало умы шокированной толпы. Капкан был кем-то поставлен. На кого-то. Те, на которых ставят такие капканы, в одиночку в лес не выходят, а если учесть, что по Мунлайтовской статистике на каждого оборотня приходится по вампиру, перед оставшимися в живых стоит далеко не одна проблема.


    Итоги ночи:
    Элина Бредберри (Danna981) - человек - убита зомби.
    Белинда Хьюджайс (Malins) - человек - убита охотником (капкан).
    Персонажи переходят в стадию "Дух".

    Оборотни и вампиры не договорились.


    День продлится до 13 сентября (23.00 МСК)
    (голосование с 12 по 13)​
     
     
  21. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Ангелина Беннет

    [​IMG]

    *Увидев трупы девушек, побледнела и плюхнулась на песок. Еле слышно прошептала:* Никогда не умела правильно сочувствовать. Может потому что в моей жизни не было больших потерь, а может...*Резко встала и уже более громко договорила:* Чувствую себя бесчувственной стервой. *Горько усмехнулась и достав из кармана небольшой блокнот и карандаш, стала что-то записывать.*



     
     
  22. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Рафаэль Джошуа Стоукс

    [​IMG]
    Увидев трупы, Раф побледнел и дрожащей рукой потянулся к шее, вероятно, пытаясь затянуть галстук, которого, однако, там не оказалось. Отходить далеко он не стал, но слегка позеленел и попытался спрятать выражение лица а-ля "меня тошнит".
    - Отдохнул, черт возьми.
    - Серьезно? У нас тут два трупа. У тебя ноль реакции. Сейчас должна была разразиться громкая истерика.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
     
  23. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Фабиан Харди
    [​IMG]

    - Мои соболезнования мистеру Бредберри, если они ему, конечно, нужны.

    - Ну что, господа и дамы? Если миссис Бредберри могла погибнуть - хм - по случайности, то кто поставил капкан для Белинды - тот ещё вопросец. Какие предложения?
     
     
  24. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Бреннан Хармон.

    [​IMG]

    Типичное утро на острове, правда? Проснуться, размяться, послушать про трупы, не обрадоваться новостям про проклятье. Хотя завтракать всё ещё хочется. И сильно. Порыться что ли в том, что из самолёта вытащили вчера?
    И проанализировать обстановку. А она не такая уж и безрадостная.


    - Похоже, в стрессовой ситуации особи не способны согласовывать свои действия сразу, - Хармон ненадолго задумалась. - Это неплохо. А вот малокомпетентный охотник - несколько хуже.

    - Бесчувственно плюхаться на песок - это надо уметь, - почти про себя усмехнулась женщина.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
     
  25. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сол

    [​IMG]

    *Встав по утру, Сол долго бродил аки медведь-шатун, натыкаясь на людей и пальмы бормоча про себя нечто вроде "Остров! Необитаемый остров! Максис и дорогое Мрзд., ну если мне надо было устроить приключений на ж, то зачем, зачем на природе? Меня что, не могло самосвалом переехать?!". Однако узнав новости о несчастной судьбе двух девушек Сол резко проснулся и пришёл в себя.*
    А я-то, идиот, думал, что худшее у нас позади. Правильно бабуля моя, светлая ей память, говорила: "мальчик мой не беги впереди паровоза: ты устанешь, а он - железный"...

    *Подходит к Дориану, соболезнующе хлопает его по плечу*
    Держись, мужик.

    Вопрос, конечно, интересный, но мне вот интереснее скорее не "кто?", а "на кого?".

    А вот этого ещё тут не хватало! Парень, вообще, ты подбиваешь прекрасную половину спасшихся на истерики чтоли? Зачем? Тебе сильно хочется их нашатырём откачивать?

    *Задумчиво-сочувственно разглядывает тела девушек. Затем поворачивается к мужчинам, снова смотрит на Дориана*

    Господа и господамы, надо наверное... С погребением что-то придумать? А то ж если так оставить - через пару дней запах пойдёт, да и не по-человечески это как-то?.

    *несколько человек согласно кивнули, но помогать никто не торопился.*
    Хм... Фабиан, Рафаэль, поможете?
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей