1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 7 сезон - «Ночной клуб "13"»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 14 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Бриджпорт. 2012 год. Офицера полиции Грея Штефа отправляют на задание в новый ночной клуб "13", где по ожиданиям начальства Грея, должен быть один из членов мафиозной группировки. И ничего не предвещало беды в тот летний вечер...

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь.

    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа;
    5. Отключать подпись.​

    [​IMG] - Майями "Бич" (zzz-danaya)
    [​IMG] - Дождь Лайк (Дмитрий007) - мафиози
    [​IMG] - Малыш Мю (Час до грозы) - комиссар
    [​IMG] - Валери Менаш (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Блер Коллинз (liberty) - мафиози
    [​IMG] - Пеппи Дин (Chernosnegka) - мирный житель
    [​IMG] - Памелла (4aika_li)
    [​IMG] - Джин Скейлз (hardnight) - док
    [​IMG] - Стив Сеймур (Lamare) - киллер
    [​IMG] - Лилит Нэш (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Девика Рамирез (Rirun)
    [​IMG] - Аврора (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Грегори Хоггард (Francheska) - маф
    [​IMG] - Кельмио Дрокк (Ydacha) - мирный житель​


    0 день: знакомство - не спят 14
    1 ночь: начало, итоги ночи - киллер убивает мафию, самосливается мирный
    1 день: начало голосования, итоги дня - исключается мафия
    2 ночь: итоги ночи - киллер убивает мирного, мафия убивает киллера
    2 день: начало голосования, итоги дня - исключается мирный
    3 ночь: итоги ночи - без жертв
    3 день: самовыпил, начало голосования, итоги дня - исключается мирный, самосливается мирный
    4 ночь: итоги ночи - мафия убивает мирного
    4 день: начало голосования, итоги дня - ничья
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Знакомство


    "Сегодня открытие нового ночного клуба "13"! У нас есть сведения, что там появится главарь той самой мафиозной группировки, которого мы не могли поймать уже около 15 лет. Разведай обстановку. Мы все слишком стары для клубов, а ты в самый раз. Грэй, вся надежда на тебя" - звучали слова босса в голове у офицера полиции Грея Штеф.

    Новый клуб в центре города приветливо мигал большой и яркой вывеской. Внутри, на удивление, было мало людей. Кто-то уже пустился в пляс, кто-то сидел у барной стойки...

    "Реелааакс, тейк ит иизии...Ну что, пора с кем-нибудь познакомиться..." - вздохнул офицер и направился к людям.


    Знакомство.

    Вы должны представить следующую информацию о своем персонаже:

    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • аватар 100х100

    Никто не должен знать какая у вас роль!
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Майями "Бич"

    [​IMG]

    - Эй, чел, плесни-ка мне вискаря. Да не бодяжь водой, 3 кубиков льда хватит.

    У барной стойки сидела молодая темнокожая девица. Она обвела высокомерным взглядом зал и он остановился на сегодняшней газете, оставленной кем-то на соседнем стуле. На первой полосе красовались ее фотографии. Присмотревшись, она прочитала начало статьи:



    [​IMG]

    Несравненная певица Маяйми – одна из самых ярких и выдающихся звезд в истории соул-музыки. Ее эксцентричный характер и экстравагантная манера исполнения не оставит вас равнодушным, не зависимо от того, увлекаетесь вы ее творчеством или нет. Эта темнокожая молодая женщина действует как оружие массового поражения, взрывая зрительные залы – от провинциальных клубов до полных стадионов – своей сумасшедшей энергией, выдающимся артистизмом и потрясающим голосом.
    История ее успеха похожа на сказку, хотя детство вряд ли можно назвать счастливым. Настоящее имя - Мария Консуэла Де Сантос. Родилась и выросла в гетто. Родителей потеряла рано - отец погиб в уличной драке, когда ей было 6 лет, а мать умерла от передозировки наркотиков едва маленькой Марии исполнилось 12. Воспитывала будущую звезду бабушка, рьяный приверженец католической церкви. Она же первая и открыла у внучки вокальный талант. "Мария так пела в церкви, что казалось ангелы замирают," - доверительно поведала нам...

    *конец страницы*

    Довольно хмыкнув, Майями отвернулась от барной стойки и, подхватив стакан, отправилась в направлении бильярдного стола.

    [​IMG]

    ***
    Возраст: 29

    Характер: :har15::har21::har75::har85: и "Поп-дива"​
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
     
  4. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    *тыликабельно*

    *Из темноты показался силуэт девушки. Она подходила ко всем присутствующим, все увидели два светящихся огнем малиновых глаза. Девушка села.
    *еле слышным загробным голосом: Здравствуйте, офицер. *смотрит пристально на офицера, обводит глазами всех присутствующих
    Раз уж нам тут сидеть я представлюсь – Дождь Лайк. Естественно – это не настоящее имя. Ну, кто девочку назовет Дождь? На самом деле меня зовут Джулиан, но я прошу не называть меня так. Вообще мне всего лишь 19 лет. Да, я так молода. Но все равно судьба у меня очень трагическая. Учусь в музыкальной академии. Буду поп певицей. А здесь я пока работаю барменом. Да! А что, девушка барменом не может быть вообще?
    Поведаю я вам историю. Прошу не пугаться – это сделала ни я, а Джулиан. Я вообще не считаю, что я была ей. Мне было 16 лет. Мы устроили вечеринку. Я была веселой, тусовалась с подругами, но мой парень. Он был с другой. Я застукала их целующимися. Но в больший шок я пришла, тогда, когда, увидела их вдвоем в моей кровати. Это теперь как называется. Я была в ярости. Я, ничему не сказав ему об увиденном, пригласила его в парк. Но вместо парка, мы пошли в лес. Там-то я его и убила. Не спрашивайте о пистолете.
    [​IMG]
    После я снимала стресс убийствами. Я убила еще трех человек. Город был в шоке: кто убивает мирных граждан. Но никто не подумал тогда на милую девчушку с рыжими волосами. Мой папа работал киллером, но никто об этом не знал, пока… Это изменило мою жизнь. *рыдает, сквозь слезы продолжает. Его поймали и расстреляли а мою мамочку… сожгли. Варвары! Я осталась сиротой. Я покрасила волосы в голубой цвет и стала именовать себя Дождь, а фамилию выбрала Лайк. Моя сестра забрала меня в этот город. Она была старше меня на 5 лет. Она забрала меня. С тех пор прошло 2 года, но я не могу забыть все это, не могу!*кричит: Ненавижу! *заливается слезами. Я больше не убивала и не буду убивать… никогда! *рыдает
    *плачет 5 минут, втыирает слезы: Если смотреть с хорошей стороны моей жизни - я прекрасно пою!
    [​IMG]
    Пойду налью мохито. Кто-нибудь будет?
    :har70::har68::har2::har4::har7:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Малыш Мю

    Малыш Мю
    Из темноты, мягко опустившейся на ночной клуб, выныривает человек и твердой походкой направляется к офицеру. Его можно было бы назвать странным – в классическом понимании этого слова – беглый взгляд серых глаз, ни на чем особо не задерживающийся, старое, но добротное пальто времен дружбы с Шанг-Симлской республикой; странные шрамы, исполосовавшие лицо и какая-то невообразимая клетчатая повязка на глазу – будто её хозяин обокрал какого-нибудь несчастного шотландца, вырвав кусок из его килта. Если бы людей можно было сравнивать с блюдами, этот парень определенно был бы винегретом – столько уж всего в его образе было несочетаемого. Будто кто-то всевышний, забавы ради, распорол несколько людей на кусочки, а потом сшил их вместе вот в этого.
    - Мистер, эй, мистер! – путаясь в полах своего плаща, парень наконец-то приблизился к Грею Штефу.
    - Денег нет, - буркнул офицер, плечом отодвигая с дороги этого «разношерстного».
    - Не нужны мне деньги, - послышалось из-за спины офицера, что заставило его даже замедлить шаг, а потом обернуться – такое заявление ну никак не вязалось с внешним видом парня.
    - Что же тебе нужно?
    - Проведите меня, пожалуйста, внутрь! – парень одним прыжком преодолел расстояние до Грея и яростно зашептал ему куда-то в район плеча. – Я музыкант, я могу играть! У меня и вот, инструмент есть! – и из полы пальто в свете фонарей показался блестящий бок.
    - Флейта? – Грей чуть не расхохотался – ты на флейте собрался играть в ночном клубе?
    - Я на гитаре тоже могу, - поспешно согласился парень. – Меня туда, - указал кивком на вход, - даже не пускают. Говорят, не тот контингент. А у меня талант! – с яростью закончил он, в порыве даже схватив офицера за рукав.
    - Эй, полегче! – Грей сбросил с плеча цепкие руки и, вздохнув, перевел взгляд на вход клуба, а потом обратно на парня. Кто его знает, может, чем и поможет в расследовании этот сумасшедший. История, как говорится, пишется дохлыми зайцами. В этом случае – странными личностями в пальто. – Зовут-то тебя хоть как?
    - Мю. Малыш Мю, - парень, похоже, даже гордился таким нелепым прозвищем.
    - Ладно, пошли. Но учти – провожу за вип-зону и все, дальше сам. Восемнадцать-то хоть тебе есть? В злачные места ходить разрешается? А то это мне все боком выйдет, - Грей потер пальцами веки, уже, кажется, сожалея о своей затее и этом аттракционе невиданной щедрости.
    - Мне двадцать, - Малыш Мю сообщил это с такой гордостью в голосе, будто поведал о только что полученной Нобелевской Премии. Видимо, в его положении гордиться больше было нечем. Офицер кивком указал на вход в клуб, перед которым маячили громилы-секьюрити, и они направились прямо к горящей вывеске «13» - Грей Штеф – уверенной походкой, а Малыш Мю – семеня за ним, то и дело спотыкаясь и путаясь в полах своего видавшего виды пальто.
    _________________________________________
    - Что рассказать о себе? Родился я в Сансете, а в 18 лет перебрался сюда, в Бриджпорт. Мечтаю - до дрожи в коленях - играть в одном из столичных клубов и надеюсь, что когда-нибудь мне улыбнется Госпожа Удача. Чем сейчас живу? Ну...я, как-бы так выразиться...можете называть меня Торговцем Счастья. Ой, я вас умаляю, пфф, в нашем городе наркотиками не торгует только ленивый. И некоторые посетители во-он того клуба мои частые клиенты. Хотите оторваться от реальности - найдите Малыша Мю. Я как та огромная Синяя Гусеница из сказки про девочку - снабжаю счастьем и сочувствием. Как же та сказка называлась? Там еще, кажется, был волк и домик...Или не было...*задумавшись, уходит в себя*​

    *кликабельно*​
    [​IMG]
    [​IMG]

    Характер:
    :har1::har6::har44::har61::har17:
    Аватар:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  6. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Валери Менаш

    *кликабельно*
    *Смотрит на офицера* Привет, красавчик! Почему такой симпатичный парень выглядит так неуверенно? Давай знакомиться что ли! Меня зовут Валери, для друзей просто Ви, мечтаю о своей группе, а пока халтурю в парках, играя на барабанах

    [​IMG]

    А вообще я танцовщица, с недавних пор работаю здесь, но никакого стриптиза - все пристойно, я свои татуировки показываю только очень красивым ребятам ;)

    [​IMG]

    К слову, я очень пластичная, как нибудь тебе покажу ;)

    [​IMG]

    А ты здесь какими судьбами?

    [​IMG]

    23 года
    :har21::har42::har53::har85::har38:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. liberty

    вечереет.
    liberty
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    404
    Награды:
    0
    Blair Collins|Блер Коллинз

    [​IMG]
    - Чертов день, чертовы люди, чертова любовь, горите вы все в аду, - именно с такими мыслями Блер вошла в клуб. Спросите, что с ней случилось? А я скажу. Сегодня её бросил парень. Все бы ничего, но сегодня была годовщина их первого свидания.
    Полная решимости напиться, девушка села за барную стойку...
    Аватар:
    [​IMG]
    Характер:
    :har15::har21::har32::har39::har42:
     
     
  8. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин



    картинка тыкабельна:


    Со стороны входа в бар раздается звонкий смеющийся голос:
    - Что, опять снова здорова? Совершеннолетняя я, совершеннолетняя! Не узнаешь что ли? Никогда не поверю, что ты не смотришь телек? Каждый вечер по будням с вами в эфире Пеппи Динь-Динь Хоббит… А, фиг с тобой, вот «мультипаспорт», - миниатюрная девушка повертела перед глазами охранника пластиковой карточкой.

    И вот, уже через несколько секунд в бар задорной ребячьей походкой влетает рыжая и конопатая знаменитость местного молодежного телеканала – Пеппи Дин. Как всегда на лице светится улыбка, уши стоят торчком, а глаза мечутся в поисках чего-то нового и интересного. За четыре года работы на местном телевидении девушка завоевала любовь зрителей своей детской непосредственностью, а ее полосатые разноцветные чулки стали знамениты почти также, как берет Че Гевары. Каждый вечер Пеппи рассказывала юным душой и телом телезрителям о музыкальных новинках, интересных событиях произошедших в мире и родном городке, а также не раз организовывала по выходным в парке и на городской площади парады, тематические ролевые игры, косплеи и просто яркие народные сборища. За особую нежную привязанность к фэнтазийным книгам и небольшой рост девушка получила меткое прозвище Хоббит и с тех пор эпатажа ради повадилась выходить в свет, напялив любимые накладные ушки, что забавляло и ее саму и окружающих.


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]




    Аватар:
    [​IMG]

    Характер:
    :har9::har69::har12::har47::har85:

    Возраст:
    22
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Памелла


    В сегодняшней программе, дорогие гости, несравненная Памелла!

    Звезда "Полуночи", "Старлайта" и "Грем холла" - теперь и на нашей сцене!
    Сегодня вы сможете увидеть ее в исполнении трех незабываемых образов:

    Бесподобная Милен

    [​IMG]

    [​IMG]

    Эксцентричная поп-дива

    [​IMG]

    [​IMG]

    И бразильская страсть карнавала!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не пропустите наше ночное шоу!

    * * *​

    - В этом клубе что, проходной двор в гримерках? Кто вы и что вы здесь делаете? Вы что, не видите, я не одета!

    [​IMG]

    - ...Детектив? Мы тут что, в мафию играем, красавчик? Давайте, все ваши вопросы после выступления, окей? У меня совершенно нет времени! Сцена ждет меня!

    [​IMG]


    Для справки:

    Настоящее имя: неизвестно
    Возраст: спрашивать неприлично, но где-то 35
    Место работы: ночные клубы, артист
    Характер: :har7::har9::har14::har47::har75:

    аватар
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 мар 2023
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *глядя в спину Пеппи* Вот за это я и ненавижу детей... Даром что с паспортом...
    *опять занимает пост у дверей и делает каменное лицо*

    Имя - Джин Скейлз
    Возраст - 45
    Краткая характеристика: Утверждает, что не любит детей и поэтому так и не женился. Счиатет себя прирожденым музыкантом
    [​IMG]
    но на собеседовании в клуб их не проявил. Ему было предложен альтернативный вариант - охранник. Увлекается мотоциклами
    [​IMG]
    В коллективе проявил себя не очень общительным, спокойным, слегка глуповатым, услужливым и неуклюжим. Со всеми в общении ведет себя ровно и вежливо.
    Характер: :har29: :har42: :har63: :har44: :har19:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2012
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Стив Сеймур

    *клик*

    *Светловолосый мужчина средних лет прошел по коридору в зал, по-хозяйски обводя взглядом помещения, и направился к вип-столику. Кто-то сказал Грэю, что он здесь главный, и через пару минут двое уже беседовали за столиком.*
    Добрый вечер, офицер. А что случилось? Я Стив Сеймур, совладелец заведения. Делю его с давним товарищем – Джо. Обычно он клубом занимается, но его сегодня не будет, и он попросил меня проследить, чтобы открытие прошло хорошо. Давайте я позову Дождь, вы что будете пить? А я – нет – я не пью, разве что минералку. Ведь я и так болен – как видите, я альбинос, и мне хватает проблем со здоровьем. Так и живу: очки, солнцезащитные кремы, фильтры на окнах. Нет-нет, это не смертельно, ну перенес пару операций за свои 39 лет, но от дел не отхожу.

    [​IMG]

    Бизнес ведь не ждет, он требует постоянного присутствия, болен ты или здоров. Так что вы будете пить? Что? Мафия? Здесь? Хм. Видите ли, я всю жизнь был айтишником, даже образование соответствующее, а этот клуб… Просто Джо нужны были деньги, чтобы открыться, он позвал меня в долю. Ах, вы подозреваете, что они пришли сюда?
    *задумчиво* Конкуренты?
    *оглядывая всех присутствующих в зале* Вы думаете, кто-то вот из этих людей может оказаться…?

    Что еще? Нет, я не женат, но есть подруга. Прилетел в Бриждпорт два дня назад ради открытия клуба. До этого занимался различными проектами, в том числе и старт-апами, вы могли слышать об интернет-компании Бамблер. Да и вообще, много чего перепробовал в жизни: от торговли в магазине электроники до собственного бизнеса, от духовных учений до наркотиков. Но вот с мафиози не пересекался и даже не представляю, кому из них мог насолить я или Джо, или наш клуб. Да, я не спорю, что у нас могут быть недоброжелатели. Нет, никого конкретно не подозреваю.

    [​IMG]

    *Стив приподнялся, чтобы пожать руку встающему из-за стола офицеру*

    Подходите, если я еще смогу чем-то вам помочь, я буду за этим столиком. Если что персонал поможет вам меня найти.
    *вдогонку Грэю* Кстати, любые напитки за наш счет, скажите, что это мое слово.

    Характер
    :har58::har26::har25::har41::har45:

    Аватар
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2018
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    Вы не узнали её? Нет, серьезно, вы её не узнали? Героиню блокбастеров! Звезду экрана! Впрочем, это может быть и не слишком удивительно. Двадцатишестилетняя звезда Бриджпорта уже два года как променяла ночные гулянки города звезд на жаркое солнце пустыни Русалема.

    [​IMG]
    Она переехала к своему жениху и некоторое время снималась там.
    [​IMG]
    Сейчас девушке предложили новую роль и она не смогла отказаться. Скоро начнутся съемки, а пока ей захотелось отпраздновать свое возвращение в город, где зажглась её счастливая звезда!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    :har4::har16::har75::har73::har63:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Девика Рамирез

    [​IMG]
    Девика Рамирез решительно вошла в клуб, даже не обратив внимания на охранника. Хотя ему в любом случае не с чего было ее останавливать. На ребенка он явно не походила, да и одета была скорее слишком шикарно для клуба. Каблуки купленных накануне туфель громко цокали по полу, и в унисон этому звуку билось сердце девушки, в котором сейчас полыхали ненависть и обида. Единственное, что удерживало ее от того, чтобы сорвать на первом попавшемся свое плохое настроение, это скорая возможность излить свое горе человеку, который не останется равнодушным и сможет подобрать нужные слова, чтобы успокоить девушку. Выйдя в главный зал клуба, Девика остановилась, чтобы осмотреться.

    [​IMG]

    Обведя взглядом присутствующих, девушка расстроилась еще больше - придется ждать, она пришла первой. Что ж, значит самое время навестить бар этого заведения.

    [​IMG]

    - Эй, бармен, мне мартини с водкой. Льда не надо, оливки тоже можешь оставить себе. И ради бога, достань откуда-нибудь чистый бокал.

    Характер:
    :har15: :har25: :har57: :har58: :har20:(избранно)

    Аватар:

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Аврора


    Вот черт! Чуть не опоздала! - взглянув в сторону Стива Сеймура, мило улыбнулась. - Извините. День сегодня просто ужасный, пришлось задержаться в суде. Развод дело хлопотное... Сейчас все будет в лучшем виде!
    *обращаясь к Грею* Я кто? Вы не от моего бывшего муженька сюда пришли? А то мне, знаете, лишняя огласка не нужна. Нет? Ну ладно, ладно, только давайте это не для протокола?
    [​IMG]

    Записывай значит, имя - Мередит Грей, работаю учительницей начальных классов (ну это официально, а по ночам выступаю в клубах). Только не заноси это никуда, ладно? Не хватало, чтобы мой бывший узнал про это, обвинил в аморальном поведении и лишил материнства. Мне и так с ним проблем хватает... А для протокола запиши, так:
    Имя: Аврора
    Возраст: 23 года
    Должность: танцовщица стриптиза.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Семейное положение: разведена, есть дочь.
    [​IMG]

    Характер::har14::har20::har35::har55::har86:

    Записал? Я могу идти? Ну тогда, я побежала!!! *заметив у барной стойки знакомое лицо, направилась туда*

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  15. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Грегори Хоггард

    - Да какое вам дело сколько мне лет?! Что, опять брательник разыскивает??? Да сколько уже можно! Я взрослый самостоятельный человек! Могу сам себя отвечать *Подскочил на месте парень*
    Аааа, вы ищите мафию. *Присаживается* А вы не скажите брату? А то он посадит меня под домашний арест, а мне карьеру нужно делать, я же музыкант и певец! Как же я стану популярным, если не буду ходить в клубы? А все клубы работают по ночам, ну и что вы прикажете делать несовершеннолетнему музыканту? Куда податься? В парке развлекать мамаш и их крикливых детишек? Ну уж нет! *Гордо откинув челку со лба*
    Вы не подумайте, я люблю детей. Очень скучаю, по своей сестричке Флер.
    [​IMG]
    Нас в семье вообще четверо, а из последнего маминого письма можно понять, что будет еще больше. Я второй старший брат после Тома, и с мелкими всегда возился я, потому что старшего отправили в училище. Мы с ним толком никогда и не общались. Том вообще не "наш". Отец познакомился с матерью, когда ее сыну было года три. Не смотря на все попытки родителей воспитать его в любви и согласии, вырос Том молчаливым и замкнутым ребенком, а училище сделало его еще и суровым. Но по мне лучше уж жить с суровым братом, чем всю жизнь гнить в Твинбуке перебивайся от зарплаты до зарплаты. Нет, такая жизнь не для меня! Я хочу быть как Курт Кобейн. Он реально крут! Живи ярко и умри молодым! *Поднимает бокал с пивом в воздух* В общем, когда я узнал, что Том закончил училище, устроился на работу пожарным, я дернул к нему на съемную хату с узелком в руках, т.е. с гитарой. *Слегка улыбнувшись* Уже младший братец подрастает, пусть они с отцом теперь позаботятся о маме, сестричке и карапузе. Я не могу быть обузой для своей семьи, должен сам обеспечить себе счастливое будущее.

    Имя: Грегори Хоггард
    Возраст: 17
    Характер: :har68: :har25: :har6: :har53: :har86:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  16. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    Кельмио Дрокк


    *заинтересованно подошла к офицеру*
    А о чём это вы всех спрашиваете? Вы офицер? Ну воот, а я думала что-то интересное будет.. *с нотками разочарования в голосе*
    Ах, так вы мафию ищите? Ой, а можно мне с вами? Ни разу ещё не сталкивалась с мафиози, только слышала о них, да в этих ваших кино видела! *вся словно засветилась от распирающего любопытсва и энтузиазма*
    Кто я такая? А, да самая обычная инопланетянка *скучающим голосом*
    Послали меня вашу солнечную систему изучать.. Вот знаете, раньше я увлекалась наукой, космосом.. Но увидела вашу планету *снова ожившим голосом* и полюбила её. Здесь столько всего интересного! Ваш мир такой захватывающий! А ваши взаимоотношения между индивидуами! Это так захватывающе наблюдать когда люди словно понимаю друг друга без слов, а в другой раз вроде говорят всё открыто, а всё ж недоговаривают, а собеседник домысливает по-своему, а потом такие путаницы получаются! А ещё..
    Ой, что это я.. Ну я вот вечно отвлекаюсь..
    В общем, представлюсь как положено:
    [​IMG]
    Имя: Кельмио Дрокк
    Возраст: 112 лет, люди стока не живут *хихикает* , по нашим меркам я соответсвую примерно 20-летним людям
    Профессия: Космобиолог, но сейчас я в отпуске, долгосрочном. Мне начальство сказало, что временно я стала несоответсвовать должности. Мол, я должна людей изучать, а не жить среди них. А мне тут так нравится! И не хочу я никуда отсюда улетать, так что это точно надолго.
    Характер: белый и пушистый *снова хихикает* , ну ладно.. зелёный и колючий *смеётся*

    :har9::har47::har69::har70::har14:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Немного ошалевший от такого внимания к его персоне, Грэй вышел подышать свежим воздухом. Прогуливаясь вокруг клуба он нашел труп, без каких-либо опознавательных признаков. Jessy (мирный житель) выбывает из игры.

    То ли людей так и не собралось достаточное количество для веселья, то ли еще что, но все разошлись из клуба, чуть позже полуночи, и офицер решил, что ловить здесь больше нечего.


    Ночь.

    Мафия, комиссар, киллер и доктор - я жду ваши голоса в ЛС.​
     
     
  18. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Рано утром Грея разбудили звонком по телефону. Произошло убийство, и как раз таки рядом с тем самым клубом!
    Приехав на место, он обнаружил, что убитой была Блер Коллинз. Позднее выяснилось, что она одна из мафиози. Все это было крайне подозрительным. Неужели кто-то решил помочь ему?? Всех, кто мог что-то увидеть возвращаясь из клуба, офицер собирает на месте происшествия.


    Блер Коллинз (liberty) - мафиози - выбывает из игры​

    День продлится 20 апреля.
     
     
  19. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    *Позевывая вышел из-за угла, направляясь к черному входу в клуб. Увидел полицейские машины и озадаченно потер лоб. Нерешительно потоптался на месте, затем направился к Грею, сбив по дороге мусорный бачок.
    Несколько позже, уже в клубе, озадаченно пьет минералку...*

    А ведь эта брюнеточка была вчера в клубе, такая милая девушка на первый взгляд. Совсем юная... *укоризненно качает головой* Я у нее на входе даже паспорт проверил, думал несовершеннолетняя... А вот на тебе...
     
     
  20. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    Ой*вздрагивает при виде умершей Блер Как? Она же была так молода. Создала бы семью... но судьба ее была кошмарной. услышав про то, что Блер была мафиози Хотя так ей и надо. Ведь она же могла убить меня! Или кого-нибудь еще. *девушке становится плохо Кто-нибудь принисите воды. Ну как такая молодая девушка и.... мафия. *повышеным тоном Что за чертовщина.
    *немного успокоившись обращается к Грегу *смущенно привет. Тебе 17? Очень жаль. А так могли бы посидеть в vip-зоне, кальян покурить. Хочешь там посидим просто поболтаем?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Пеппи Дин

    [​IMG]

    *Пеппи заходит в бар, обводит удивленным взглядом собравшихся подозреваемых и офицера*
    А почему место допроса бар, а не полицейский участок, новая методика расследования? Или быть может вы считаете, что так лучше вспоминаются подробности вчерашнего вечера? Кхм, ну да не важно, мне рассказывать в сущности нечего, вчера я была в баре почти до закрытия, выпила несколько коктейлей, поболтала с какими-то людьми около барной стойки, сегодня я их здесь не вижу кстати. Так..так..что же еще? *комично приставляет палец ко лбу размышляя* Ах да, я хотела пригласить к себе в студию Майами Бич и Памеллу, но первую я не смогла отыскать, а на гримерке у второй висела табличка с надписью "не беспокоить". Вот, пожалуй и все. *Пеппи запрыгнула на высокий барный стул около стойки и заболтав ножками-макаронками приготовилась слушать, что скажут остальные присутствующие*
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  22. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Джин Скейлз

    [​IMG]
    Мисс, клуб еще не работает. Воспользуйтесь автоматом в холле.
     
     
  23. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    Пэппи, вы делаете вид, что вас больше ничего не волнует, кроме своего шоу. Оставьте вы его. У нас вон около клуба чей-то труп и тут Блер. А если тебя в эту ночь тоже прибьют, тебе это не волнует?

    Ой, спасибо за совет.*наливает воды и приходит обратно. Выпивает *ехидно А лимончика или оливок не будет?
     
     
  24. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Лилит Нэш

    [​IMG]
    Ну, вообще-то труп - это проблема клуба. Уже не говоря о том, что из всех нас эту...Блэр, да? последним видел вышибала. Я абсолютно искренне не понимаю, почему меня дернули со съемок в самый первый день.
    *ехидно* а вы тут мимо пробегали? Вы кажется тут бармен.

    *в сторону*
    И интересно, почему она еще на свободе? Призналась в убийстве четырех человек, а этот детектив даже ухом не повел...​
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
  25. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Дождь Лайк

    [​IMG]
    Знаете, думаю я уже достаточно наказана. Мне просто было страшно, что полицейский вообще сюда пришел. Меня в день смерти моих родитлей чуть вилами не закололи. Я видела как моя мама полыхала в огне, но ничего я не могла сделать. И если Всевышний решит еще наказать меня тюрьмой, я это сделаю. И я общеала себе, что больше никогда не буду убивать. Прошу, не лезь. Мне очень больно, от того, что люди говорят обо мне такие дурные вещи *всхлипывает, вытирает маленькие нежные слезинки носовым платочком
    И вообще. Никого из вас кроме Джина не волнует тот труп. А, может, этот киллер сейчас возьмет достанет автомат и расстреляет нас. А? И что, если я бармен мне не могут воды принести?
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2012
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей