1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 3 сезон - «Ретро-детектив в Сансет Вэлли»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем Foxel, 23 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Sims-Мафия"!
    • Ознакомиться с правилами можно здесь

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение убить всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Но обе стороны еще не знают, что в городе разгуливает убийца, готовый убить любого, кто попадется ему на пути.​


    Место и время проведения игры: Сансет-Вэлли, шестидесятые года.

    Спешу напомнить, что играть могут, как обладатели игры Симс 2, так и обладатели игры Симс 3. И необязательно, чтобы персонаж из игры жил именно в Сансет-Вэлли. Важно, чтобы он жил там в вашей фантазии и в нашей игре :smile:

    [​IMG] - Анита Пин (Zuzita) - мирный житель
    [​IMG] - Сероглаза (Тильда) - мирный житель
    [​IMG] - Чарльз Фарс (flossing) - мирный житель
    [​IMG] - Дженнифер Уэст (SepTembeR) - киллер
    [​IMG] - Джессика Ли (Юльк@) - мирный житель.
    [​IMG] - Феликс Покерфейсов (Тошик)
    [​IMG] - Ларион Оделли (Simon's cat) - доктор
    [​IMG] - Оливия Джекил (hardnight) - мирный житель.
    [​IMG] - Аннуэт Монро (leyla2001) - мирный житель.
    [​IMG] - Лейтенант Джонсон (4aika_li) - мирный житель
    [​IMG] - Сара Шмулинсон (Zzz-danaya) - мафия
    [​IMG] - Лесли Хаберн (Francheska) - мафия
    [​IMG] - Элвис Пресли (Никита)
    [​IMG] - Кирк Рейд (Rirun) - комиссар
    [​IMG] - Шон Стоун (ШТАПИК) - мафия

    26-28 августа - "Знакомство"
    29 августа - "НОЧЬ"
    29-31 - "ДЕНЬ"
    1 сентября - "НОЧЬ"
    2-4 сентября "ДЕНЬ"
    5 сентября "НОЧЬ"
    6-8 сентября "ДЕНЬ"

    Ночь длится сутки, если все пришлют голоса раньше - ночь закончится раньше.
    День длится трое суток, голосование начинается за сутки до окончания дня.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2023
     
  2. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Знакомство.

    После того, как карты будут разданы в ЛС, каждый участник немного рассказывает о себе.
    Образ персонажа не должен конфликтовать с выпавшей ролью (маленький возраст и т.п.), но и не должен давать прямых подсказок, кто есть кто.
    В рассказ должно входить:
    • Портрет персонажа из игры Симс 2/3
    • Фамилия и имя
    • Род занятий (работаю, учусь)
    • Хобби
    • Личные качества, характер

    Никто не должен знать, какая у вас роль!

    Уважаемые участники, пожалуйста, сделайте небольшие иконки размером 100х100 с портретом своего персонажа для того, чтобы в дальнейшем их можно было использовать при диалоге на городском совете.

    Не забывайте отключать подписи, а также правильно оформлять цитаты с диалогами персонажей.
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Анита Пин

    [​IMG]

    Похоже я не опоздала, я очень обеспокоена тем, что творится в нашем городе-небывалый разгул преступности! О, как это ужасно! Ах, да, надо ведь представиться. Меня зовут Анита Пин. Мне 57 лет. Когда я была молода и свежа, я выступала в ресторанах, мое имя было довольно известным среди светских людей.

    [​IMG]

    Я зарабатывала хорошие деньги, но популярность ушла от меня также быстро как и пришла и теперь у меня есть лишь потрепанный кардиган и воспоминания о былой жизни. Где я обитаю...хм...наверное, вы уже догадались

    [​IMG]

    Чем я зарабатываю себе на жизнь? Мастерю предметы из старого хлама. С песнями я уже завязала, в прочем также как и с общением с людьми :har10::har46:
    После всего, что со мной произошло я просто не могу никому доверять...
    :har39::har61::har68:


    [​IMG]

    Я не очень размахнулась с картинками? Могу исправить :smile:
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2011
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Сероглаза

    Несколько лет назад все столба города N были увешаны плакатами с фотографией юной красавицы. Родственники безуспешно пытались найти её - живой или мертвой, но - увы. Она так и не вернётся домой. [​IMG]

    [​IMG]
    Хай пипл! Меня зовут Сероглаза. Я свободный человек, идущий за своими желаниями и потребностями. Уже скоро четыре года, как я ушла из дома в порваных джинсах и ненавистной серой блузе. С тех пор я живу как ветер, кочуя от одной вписки к другой, всегда и везде встречая своих братьев по духу.Сейчас дорога привела меня в Сансет Велли. Здесь, я знаю, есть духовная община, которая встретит меня улыбками и любовью.
    [​IMG]

    От автора: я знаю, что вряд ли в небольшом городке смогли бы распечатать подобные плакаты, но ведь это всего лишь фантазия, так?;)
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  5. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Чарльз Фарс

    [​IMG]

    Здравствуйте, меня зовут Чарльз Фарс. Год назад закончил университет, сейчас несу гордое звание книговеда. :har22: Правда меня пока что в Сансет Велли никто всерьез не воспринимает. Даже девушки у меня нет, все говорят, что я слишком чудной :har72:, хотя я и родился и вырос здесь, могли бы совесть иметь. Сами наверно знать не знаю чем дактиль отличается от хорея. Хотя скорее всего даже не знают что такой дактиль и хорей. Отправляют библиотекарем работать и насмехаются. Но что с необразованных старперов и глупых хиппи взять? Что бы мир делал без книговедов? Бедным книжечкам никто не помогает :har14:, а вдруг дождь? :har3: Тем более в наше время, когда все думают только о свободной любви и о том, когда выйдет новый альбом Битлс? Скоро совсем читать разучатся, честно слово. Вот и приходится мне чистотой книжного наследия заниматься... :har71:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2011
     
  6. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    [​IMG]

    Привет, публика. Меня зовут Дженнифер Уэст, мне 18 лет и в этом году я окончила школу искусств Сансэт Вэлли. Я актриса, но на данный момент малоизвестная, поэтому зарабатываю на жизнь различными спектаклями и постановками, а в свободное от театра время подрабатываю курьером. Конечно, как и у любого актера, в моей работе случаются провалы (куда же без них?), но я не сдаюсь и верю, что я обязательно стану лучше, и настанет день, когда мне предложат роль в кино. Что насчет личного времени и хобби? На них у меня почти не остается времени - буквально вся жизнь посвящена работе, репетициям, театру. И друзья все мои с работы, там же мы с ними в основном общаемся и сплетничаем.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот такой я человек: :har25::har21::har47::har55::har33:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  7. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Джессика Ли

    [​IMG]

    :hi:Привет всем! Меня зовут Джессика, Джессика Ли. Мне 21 год, пока без работы, т.к. не могу жить в рутине. Родилась и жила я в Твинбруке, окончила художественную школу и переехала в самое солнечное место на земле – Сансет Вэлли! Я обожаю рисовать (:har67:) и заводить мимолетные романы (:har21:), еще я очень впечатлительная (:har14:), люблю посплетничать (:har55:), а по жизни счастье всегда идет со мной под руку (:har62:)! Больше мне нечего сказать о себе, если только то, что в свободное время я люблю читать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  8. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    [​IMG]
    All You Need Is Love! Здравствуйте, друзья мои. Как вы поняли , я - хиппи. :har18:Только не волнуйтесь, я не буду нарушать спокойствие этого чудесного зелёного города, где воздух так и пропитан свободой и любовью. Я приехал на фестиваль хипповской молодёжи, только вот незадача - кто-то угнал мой фургон:har31:, пока я наслаждался музыкой "Beatles":har6::frown: Кому он мог понадобиться?:confused: В связи с этим мне придётся подзадержаться в этом городе, так как передвигаться автостопом я не люблю. К тому же никто меня не подбирает, (forever alone :D) всех смущает мой наряд.:har38: В общем, приятно познакомиться!:har17: Ах да, забыл сказать - меня зовут Феликс Покерфейсов (уж такие родители :D)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  9. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Ларион Оделли

    [​IMG]

    Здравствуйте, леди и джентльмены. Меня зовут Ларион Оделли. Но я предпочитаю, чтобы меня называли Ларри или Ларио. Мне 25 лет. Родом я из Симсити. Там я закончил обучение на юриста, и сейчас работаю в одной конторе адвокатом. Я свободен как ветер. Пока что. Одна гадалка предсказала мне мою судьбу. И знаете, я верю ей. Почему? Потому, что все сбылось. Почти все. Остался лишь один пункт. Моя любовь. По словам той гадалки, она ждет меня в Сансет-Вэлли, и вот я здесь живу уже полгода.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    :har4::har11::har69::har20::har45:
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  10. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    [​IMG]
    (Робко)
    Доброе утро. Меня зовут
    [​IMG]
    , я
    [​IMG]
    в Городской библиотеке Сансет-Вэлли. Я родилась в этом городе, родители умерли когда я была маленькой, так что на всем свете нет никого, кому я была бы интересна. не думаю даже, что в ратуше помнят о том, что у них в городе есть библиотекарь, но стоит ли из-за этого
    [​IMG]
    ?.. :har39:
    Я не очень хорошо схожусь с людьми :har35: :har74:, гораздо увереннее я чуствую себя с книгами :har22: Наверное, это из-за того, что я не люблю глупые шутки :har2:, да и люди в основе своей жестоки к тем, кто слабее их.
     
     
  11. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Лейтенант Джонсон

    [​IMG]

    :har83: Здравия желаю!
    Лейтенант Джонсон, вооруженные силы, первый отряд космических войск.


    ИЗ ДОСЬЕ:

    Имя: Джоан Джонсон
    Пол: Жен.
    Возраст: 27
    Рост: 179
    Войска: космические
    Звание: Лейтенант
    Семейное положение: не замужем
    Характер: скверный
    :har13::har19::har25::har29::har63:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
  12. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Аннуэт Монро

    [​IMG]
    Всем привет! Меня зовут Аннуэт Монро. Мне 30 лет. Я работаю дизайнером.
    Моё хобби скупать всякие интересные вещи.Также я добрая,не люблю мясо,мне не улыбнуться другу и я очень люблю романтику.Также воры обходят меня стороной так как я счастливица.
    :har7::har17::har62::har4::har20:
    Ава:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    Таки, здравствуйте! Можете звать меня тетушка Сара.
    Хотя ви сами знаете, кто я и кто наша семья.
    Но таки представлюсь - я вдова почтенного раби Шмулинсона, Царствие ему Небесное.

    [​IMG]

    Этой зимой его прибрал к себе Всевышний, оставив меня одной с дочками на руках.
    Ми прожили с ним душа в душу 40 лет и не раз он мне говорил: "Сара, золотко, как же ты без меня будешь?
    Рыбу фиш ты готовишь отменно, но деньги в твоих руках тают как снег на солнце!"

    [​IMG]

    Господь нас детками не обидел, было их пятеро,
    но, как ви знаете, сыновей забрала война, будь она проклята.
    Но с дочками все хорошо получилось. Старшая Мариам удачно
    вышла замуж за Исаака и народили нам внуков Розу и Мойшу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот самая младшенькая наша дочка Юдифь все еще в девках,
    шо совсем не кошерно, потому как порядочного благочестивого
    неженатого еврея теперь у нас в округе не сыскать.

    [​IMG]

    Да и мне надо о себе думать, зять хоть и зарабатывает хорошо,
    но и этого уже не хватает на всех нас. Так шо, если есть вдовый
    порядочный еврей, то я могу составить твое счастье!

    [​IMG]

    А шо, привлекательная вдова, отлично готовлю :har27:,
    немножко впечатлительная :har14:, имею еврейское счастье :har31:,
    ничего не понимаю в искусстве :har40:,
    а высшим предназначением женщины считаю семью. :har64: .
     
     
  14. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Лесли Хаберн

    Всем привет! Меня зовут Лесли Хаберн и я мечтаю стать моделью:rolleyes:
    [​IMG]
    Мне 18 лет. С рождения живу в Сансет-Вэлли, но давно уже мечтаю уехать в Бриджпорт и стать популярной. Но пока я учусь и подрабатываю официанткой в местной забегаловке. Как вы уже поняли мода - это моя страсть. Люблю все яркое и неординарное. Скупаю все глянцевые журналы и мечтаю быть такой же красивой, как эти девушки на обложках, но увы природа не наградила меня шикарной внешностью, я скорее похожа на мальчика своей угловатой фигурой и дурацкими веснушками:dry: Поэтому я больше люблю фотографировать сама. Характер....ммм....даже не знаю, наверно::har70::har30::har66::har9::har56:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  15. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Хеллоу всем!

    [​IMG]
    Хеллоу всем! Меня зовут Элвис, Элвис Пресли! Да, да я певец!
    Я приехал в Сансет Вэлли на отпуск! Надеюсь в Сансет Вэлли будет весело! Всем чао!

    Пол: Муж
    Год рождения: 1937г
    Место рождения: Калифорния
    Лет: 23года
    Место работы: Певец
    Семейное положение: есть жена!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2011
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Кирк Рейд

    [​IMG]

    Здравия желаю! Меня зовут Кирк Рейд, и я уже две недели как являюсь морским офицером в запасе. Прослужив на флоте 4 года, я вынужден был списаться на берег. Навестив родителей в Твинбруке, я приехал сюда, поближе к любимому мною морю! Раз уж не вышло у меня сделать карьеру на флоте, то теперь я хочу крепко обосноваться в здешних местах. А это значит обзавестись работой, обустроить дом, найти жену и родить кучу детишек. Пока я только приобрел небольшой домик, но зато на большом участке прямо на побережье, чтобы засыпать под звук волн. Из мебели у меня лишь гамак, да пара коробок с вещами, но мне больше и не надо пока. Главное теперь найти достойную работу. Такую, чтоб не стыдно было знакомиться с родителями будущей жены, да и честь офицерского мундира для меня не пустой звук,хоть я и в запасе.

    Что касается моего характера, то годы на флоте привили дисциплину, а чистоту я любил с детства, так же меня всегда отмечали за храбрость и дружелюбие по отношению к товарищам по службе.
    :har20: :har29: :har64: :har71: :har63:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2018
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет всем! Извините, что задержался... Работа, чтоб ее. Ладно я шучу. Меня зовут Шон Корнюшон. Шучу, шучу. Шон Стоун - я. Работаю старшим помощником следователя нашего городка. Пока, добавлю, пока помощником, потому что планы на карьеру у меня большие, я вообще работать люблю :har25:. Ну и отдыхать тоже. Люблю со своими друзьями посидеть в баре после тяжелого трудового дня и пропустить стаканчик-другой хорошего пивка, пошутить люблю, а мои друзья любят посмеяться над моими тупыми шуточками. :har16: Люблю спорт и веду активный образ жизни:har54:. Что еще? Группа есть своя музыкальная, ну так больше для души, любим побрынчать с ребятами в гараже моего приятеля, после бокальчика-другого:smile: мировой славы, нам конечно, не добиться, но среди соседей, мы уже оооочень "популярны". Люблю приключения :har30: и ничего не боюсь, хотел бы может быть, но не получается:har63:. Какой-то я через чур хороший получился... Ладно ложка дегтя. Не прощаю обман и ложь. Неважно кто обманул лучший друг или девушка, этот человек у меня становится врагом номер один. Увы, да я злопамятный.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  18. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вместо ведущей

    * У Лизы временно проблемы с интернетом, но к воскресенью она должна к нам вернуться. В связи с этим немного меняем порядок игры*

    Сегодня первый день в нашем городе, все еще живы и здоровы и могут пока просто познакомиться друг с другом и пообщаться. Не стесняйтесь :smile: Ведь это может быть ваш последний день. А может именно ваше поведение сегодня заставит убийц поменять свое решение ;)
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    Совсем эти жулики распоясались! Я ходила сегодня на базар, имея в кармане 100 сим$, по теперешним временам это - финансы! Но масло не мажется, маца пахнет дегтем, а кукурузной каши так мало, шо внуки кушают ее в 2 ложки! А ночью нас еще и ограбили - украли садового гномика! С этим надо шо-то делать!
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Шон Стоун

    [​IMG]

    Мисс Шмулинсон, так что же вы сидите? Бегом к нам в отделение, писать заявление про ограбление. Это я вам скажу уже не первый случай и думается, здесь есть какая-то связь!!!
     
     
  21. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Элвис Пресли

    [​IMG]
    Мисс Шмулинсон, когда я ночью с клуба пошел домой, мне показался тень в вашем доме, во дворе! Я думаю это связано с вашими гномами!
     
     
  22. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Сара Шмулинсон

    [​IMG]

    Спасибо, молодые люди! Таки радостно знать, что остались еще порядочные люди! Вот только совсем молодежь забыла, что к вдовам положено "миссис" обращаться. Но я вас таки прощаю! Ви можете звать меня тетушка Сара.

    Шон, Ваша матушка не из Штернов была? А то у меня на примете есть порядочная еврейская девушка для порядочного молодого еврея!
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Ахххаххаа, миссис прошу прощения за мою безграмотность, у меня с "миссками" всегда проблемы были.:biggrin: Это все потому, что вы все также прелестны, как юная мисс. Ну остановимся на тетушки, нет корни моей матери далеко не еврейские, а латвийские. Но это очень глубокие корни... А вы своей порядочной девушке только молодого еврея присматриваете? Не хотите ядерную смесь из американцев, испанцев с глубокиииими латвийскими корнями?
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Оливия Джекил

    [​IMG]
    (Тихонечко из-за спин)
    Вечер добрый всем.
    Шон, простите ради Бога, а вы уверены в своем фамильном древе? Может вы хотите поробовать проследить его полностью? Мы как раз в библиотеке приобрели новую систему каталогизации.
    (еще сильнее смущаясь) Здравствуйте, тетушка Сара.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2011
     
  25. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Джонсон

    [​IMG]

    Ну и денек!
    На комсмодроме сегодня открыли школьные экскурсии!
    Это же уму не постижимо - вся эта недисциплинированная мелюзга на военном объекте! Никакого порядка!
    Чувствуешь себя как в зоопарке в качестве экспоната.
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей