1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Куколки от #ЛиМоНаДкИ#

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем #LeMoNaDE#, 5 янв 2015.

  1. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  2. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Емили Сэлэн

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Простите за папку МОДС , но выбирать из всех названий файлов нужные, было просто невозможно. На последующих моих работах будут уже ссылки на материалы.

    *ПРЕВЬЮ*

    [​IMG]

    Эта "кукла" для нежных людей, которым нравиться корраловый цвет. Жду тапок. :redface:

    [​IMG]

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    #LeMoNaDE#, привет!

    Первый тапок, которого ты так ждешь, самый банальный - читаем правила. Ведь уже не первый раз тебе дается такой совет ;) Понимаю, что все сразу запомнить, вероятно, сложно, и я рада, что скрины уже адекватного размера, однако не забываем прятать любые внешние ссылки в Хайд, это важно.

    Я вынесла твою первую работу в отдельное сообщение, чтобы шапка была сама по себе. В шапке можно будет сделать путеводитель (зачатки уже есть), а в самой работе - красивую картинку-спойлер вместо простого текста - это уже на твое усмотрение.

    Сама симка - симпатишная и кораллово-милая. Не хватает только фоточек из жизни, чтобы посмотреть, как она седет себя вне Каса. Разные эмоции, выражения лиц - интересно все это рассмотреть.

    Давать всю свою папку МОДС на скачку - не знаю, на сколько это эффективно. Модов и перекрасок у автора может быть огромное множество. Захочет ли кто-нибудь устанавливать их все ради одной работы? Рекомендую указывать конкретные допы, которые используются в работе. Да, это не простое занятие, но оно необходимо, если ты хочешь, чтобы твоих симов охотнее скачивали :smile: К тому же, это важно для указания авторства тех допов, которые ты используешь. Посмотри, как другие ребята оформляют свои работы в мастерских.
     
     
  4. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    4aika_li, Спасибо за тапочки! Всё исправлю.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  5. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Модная симочка, для модных людей.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2015
     
  6. -Princess-

    В поисках цели
    -Princess-
    Сообщения:
    347
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.131
    Награды:
    7
    #LeMoNaDE#, С открытием:smile:
    Обе симочки довольно милые и модные=) Во второй работе уже появились эмоции, но их довольно мало:frown:
    Что же ты ссылку(платье) на русскоязычный сайт дала?
    Замени вот на эту
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    И следи, что бы такого не было:smile:
     
     
  7. #LeMoNaDE#

    Бухой голубь
    #LeMoNaDE#
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    22
    Награды:
    0
    Простите меня! :frown:
    Я не смогу (длинный промежуток времени,
    а может и вообще) выкладывать роботы.
    Просто у меня накрылись симс 4 :frown:.​
     
     

Поделиться этой страницей