1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Дома, квартиры и общ. участки от Hakalinki

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Hakalinka, 1 апр 2011.

  1. Hakalinka

    Участник
    Hakalinka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Меня зовут Алина. Я новичок на этом форуме,но никак не в игре. Начинала играть ещё в Sims 2 (больше всего нравилось строить и украшать жилища своих любимых симов). Теперь играю в Sims 3. Строительство в этой игре приносит ещё больше удовольствия,так как возможности практически не ограничены и можно использовать свою фантазию на полную катушку!
    Теперь осталось только найти побольше свободного времени,чтобы успевать делать всё что было задумано и навеяно вдохновением.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2011
     
  2. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Так я и не настаиваю сделать окна светлыми, наоборот. Просто может текстуру попробовать другую стоило, тоже темную, но не дерево, например. Или может дерево менее фактурное.
    Не, не. Вид на море закрывать, конечно не надо, тем более, что он у тебя подобран просто фантастически :thumb: я имела ввиду именно от соседей и прохожих отгородиться :smile: Особенно с учетом легкости здания и сквозного прохода. Можно было бы попробовать сделать ажурный заборчик и ворота перед входом.
    Думаю, если б твоему мужу предложили дом на море, он бы не отказался :D просто понавешал бы штор поболе
     
     
  3. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Hakalinka, обалдеть! Очуметь!! Офигеть!!! Как же я обожаю такие дома - с простыми формами, огромными окнами и бассейном! Посмотрела скрины - и как будто немножко пожила. ))) Спасибо за такое удовольствие! :thumb:
     
     
  4. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Hakalinka, ого, сколько я пропустила! Руки не доходят комментить, уж прости меня:frown: Но я просматриваю все твои работы, они действительно достойные.
    Последняя вилла Домино очень стильная работа. Ох, как я люблю белые интерьеры! Все очень грамотно подобрано, и мне нравится комната подростка! Достаточно ярко и не скучно.
    Не все же подростки бешенные, и не всем нравится аляповатое оформление. У меня в детстве (в советское время) была комната с красными обоями:crazy: Я просто мечтала о спокойной комнате. В итоге я сделала ремонт с белыми обоями и была ооочень довольна:smile:
    Рабочее место: я бы развернула к окну, чтобы сидеть работать и временами любоваться морем и черпать у него вдохновление:rolleyes: Отдельный кабинет, в принципе, тоже имеет смысл делать, чтобы не мешать спящему. Но в симсах это же не обязательно:smile:
    Зона барбекю: мебель совсем не подходит к стилю дома. Необходимо что-то такое же стильное. Хочется сочетания хрома, пластика, стекла и четких форм. А не эту милую мебель со скратерью:cool:
    А еще хотелось бы больше скринов! Например, вид на море и план дома:rolleyes:
     
     
  5. Hakalinka

    Участник
    Hakalinka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya,Francheska, девчёнки,спасибо громадное!!!

    Francheska, рада,что нравится!!! Честно говоря делать белый интерьер в симсах не так уж и легко,в игре сливается,поэтому постаралась сделать так чтобы этого избежать...
    Зону барбекю убрала совсем,т.к. в игре она оказалась совсем бесполезной.Более того семейка доводила меня до исступления ,беря еду на кухне и идя в противоположный угол участка(на эту самую зону) ,чтобы поесть... Сейчас у меня на этом месте небольшой домик из одной комнаты для дворецкого... :cool::cool::cool:
    Со скринами бум исправляться!
     
     
  6. Hakalinka

    Участник
    Hakalinka
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Люди,я уезжаю на месяц в отпуск,поэтому обновок пока не будет! Встретимся в октябре!!! Всем удачи и исполнения творческих задумок!!!
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Hakalinka, хорошо тебе отдохнуть!
     
     
  8. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Hakalinka, хорошего отдыха! Бум с нетерпением ждать!!!
     
     
  9. Leyla

    Активист
    Leyla
    Сообщения:
    509
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    50
    Репутация:
    921
    Награды:
    5
    Hakalinka, перезалейте пожалуйста первые два домика.
    У них срок годности кончился

    И ещё кафе белая чайка! Плизз.:redface:
     
     

Поделиться этой страницей