1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Обсуждение Симс 3 В сумерках (The Sims 3 Late Night)

Тема в разделе "Симс 3 В сумерках (Late Night)", создана пользователем ШТАПИК, 21 июл 2010.

  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Здесь вы можете обсудить третье дополнение игры Симс 3 - The Sims 3 Late night (Симс 3 В сумерках). Обсуждаем, спрашиваем и отвечаем на вопросы, касающиеся этого аддона.


    посмотреть видео здесь
    посмотреть скрины здесь, здесь и здесь
    почитать о новом дополнении здесь


    Тема очищена от сообщений с прогнозами и предвкушениями, написанными до выхода аддона
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    А кто нибудь уже играл в симс 3 сумерки? А то я дурочка даже забыла что он уже вышел)
     
     
  3. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
     
  4. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    а знаете, лучше бы не добавляли ползунок груди. еа-вцы, судя по всему, меры не знают) по городу ходят ТАКИЕ мясистые тетки, что я просто шокирована. оно неестественно(
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    это они наверное на любой вкус, я так лишь на чуть-чуть увеличила, а пышногрудых и правда стало ооочень много:wacko:
     
     
  6. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    появилось ощущение, что погода меняется О_О на смену солнечным дням иногда приходят пасмурные неказистые будни о,0
    на скриншоте 15:00, в это время должно быть солнце, а в городе было очень темно :wacko:


     
     
  7. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    еще где то говорилось что будет тетка на подобии мисс крумблеботтом (или как ее там госпади), но ее нет. хотя та самая крумблеботтом это агнес толстопятко.. короче бред какой то:crazy:
     
     
  8. Merry

    Участник
    Merry
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    106
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    57
    Награды:
    0
    я пока еще никак не приспособлюсь к высоткам, немного неудобно искать нужные заведения на карте, их тааак много =_=
    понравился момент когда вышибала берет деньги, но внутрь не пропускает :smile:
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2010
     
  9. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Кстати, а кто-нибудь знал, что теперь появился новая функция у светильников? :biggrin:

    [​IMG]

    Это для вампиров, да?
    PS: на самом деле у симки кожа светлая.
     
     
  10. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ты про черный свет?
    Эта функция пришла в игру с последним обновлением :smile: Необязательно даже для этого покупать "В Сумерках".
     
     
  11. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Rirun, не знала. Понятно)
    А я уж думала что разработчики для нас сюрприз приготовили :dry:
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sandess, на самом деле с последним обновлением пришли и ползунки в CAS, регулирующие размер груди и рельефность мышц, еще некоторые радости, которые официально относятся к "В Сумерках".
     
     
  13. Streetracer

    всея дарамужчина ©
    Streetracer
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    80
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.076
    Награды:
    6
    Вот и я добрался до нового аддона. Поделюсь своими впечатлениями:

    В новом городе играл мало, т.к. хотелось продолжить играть за мою семью не переселяя её из Твинбрука. Для этого перестроил тихий город, теперь и он сияет огнями ночных клубов. По началу найти звезду было очень проблематично, но теперь их уже за десяток. Кто перестраивал уже имеющиеся города, как у вас обстоят дела со звездами?

    Понравилось разнообразие новых навыков, теперь симы бегают по клубам и вечеринкам дабы закончить задания навыков. Рад что разработчики внести игру и классическую музыку для игры на музыкальных инструментах.:rolleyes:

    Клубы... Тут двоякое впечатление, то ли из-за города, то ли действительно в некоторые клубы так мало народу ходит. Так в 4-5 звездочные клубы ходят только мои симы, а вот в барах где нет никакого фейс-контроля торчит чуть ли не весь город... Но это не беда, веселиться и там можно!:dance2:

    По поводу собственной группы пока мало что узнал, т.к. выступал всего 1 раз и больше приглашений не было... Может кто знает от чего зависит частота приглашений?

    Как заядлый коллекционер всего и вся очень рад появлению новых драгоценных камней и нового растения. Реперь сим не слезает с буровой установки.:fear:

    Ну вампиры конечно на высоте. Безумно нравится как они бегают... Правда поиграть за вампира пока не пришлось, наблюдал только со стороны.
     
     
  14. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    вы кстати уже кушали в продуктовом грузовичке? *_*
    когда в нем кушаешь появляется очень милый мудлет настроения, под названием "Ммм.. Жирненько." :heart:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Narcoleptic, я его никак найти не могу.... проезжает мимо а вот стоящим еще поймать не получается:frown:
     
     
  16. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    ШТАПИК, а я куда не пойду, вечно натыкаюсь)) ищи места, где для него есть стоянка. чаще всего я подъедаюсь в клубе "монотонность", хотя мною он уже был переименован на Зажиг XD
     
     
  17. Veil

    Участник
    Veil
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    75
    Награды:
    1
    Купила бы игру но жаль денег нет :mad: может схожу как нить на днях и куплю себе Оо
     
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Я его выслеживаю с высоты птичьего полета (нужен общий обзор городка и хорошее зрение) или же проще встать возле одной из стоянок и ждать, пока фургон сам подъедет.

    Замечала, что фургоны не катаются по городу туда-сюда, они могут отъехать от стоянки, проехать метров 150, затем просто исчезнуть посреди дороги. Зато в другом месте появится еще один такой фургон.

    Также видела сразу два фургона, проезжающих по параллельным улицам, то есть он там в городе не один.
     
     
  19. WeAreHopeless

    Новичок
    WeAreHopeless
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    13
    Награды:
    0
    а как выглядят стоянки эти?я даже их не могу найти:frown:
     
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
  21. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    это как такси, так что они появляются и исчезают
     
     
  22. Та_самая_Мышь

    Участник
    Та_самая_Мышь
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    мне так нравится переделанный на симлиш трек "double vision", прикольно, когда в клубах звучит)
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Для меня этот аддон стал стартовым в строительстве.
    Вот где мне действительно захотелось понаворотить делов, и благо возможностей для этого игра предоставила множество!!!
    Бары/кафе/клубы/парки/аквапарки - всего не перечесть! Столько архитектурно/интерьерно/функциональных новшеств я еще нигде не встречала, так что аддон для меня был просто чудом!
    Что характерно - я так увлекалась креаторством, что практически в него не играла, что избавило меня от многих описываемых глюков и недостатков, с которыми я в процессе стройки даже не сталкивалась.
    Мне вообще очень нравится тенденция ЕА - в каждом новом аддоне предлагать сразу кучу обновлений - ведь сюда вошли и вампиры, и ночная жизнь, и квартиры в высотках, и новый город, и куча музыкальных инструментов - очень мощное дополнение получилось!
     
     
  24. Squirrel

    Вредный
    Squirrel
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    На первый взгляд дополнение ничё так:smile:
    Вампиры, конечно, обояшки!
    Бриджорт шикарен!
    Бесит то, что клубы закрываются в 4 часа ночи! Некоторые даже в 2! Ужас! Можно было бы и до 6 утра сделать...>_<
     
     
  25. Bloo

    Участник
    Bloo
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я, вероятно, не по теме, но...
    У меня есть две внучки Мэттью Хэмминга, выросшие в БриджПорте. одна из них отправилась в путешествие по многим городам, а потом вновь вернулась домой, где ее ждала сестра...

    Так вот, я начала новую игру в БриджПорте и собралась делать ну что-то вроде своеобразной династии. Так вот, одну из сестер беспокоит фамилия некого Мэттью Хэмминга(они практически не помнят свое детство) и она решает начать свое расследование... Только вот я весь город обыскала и нигде его нету(хотя я новую игру начала!)!!!Куда он делся?!В каком доме он живет в самом начале игры??:mad:
    П.С. даже не кладбище его искала!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     

Поделиться этой страницей