1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жаркие недельки семейки Вэйс

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем LuchaLoL, 17 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0


    Утро, после очередной вечеринки, выдалось скверным. Нет, не просто скверным, а наисквернейшим.

    Я не имею в виду «приятные» симптомы похмелья, как и не имею ничего против Стенли (нашего дворецкого), который в очередной раз разбудил меня. Порой я готов его расцеловать – ведь на тумбочке всегда найдется холодная вода и таблетка Аспирина. Все это давно для меня привычно.

    Весь ужас сегодняшнего дня уместился в фразе: «…Вас хочет видеть сэр Кальчедонио…». Если кто не понял всю трагичность ситуации, то поясню - сэр Кальчедонио мой отец. НЕ просто сим, а потомственный аристократ. Длинная родословная, берущая начало наверняка в период динозавров, нескончаемое число нулей на счетах, а так же высокомерный характер и безупречная, нет, БЕЗУПРЕЧНАЯ! репутация.
    Теперь вы понимаете в какой … яме я оказался?..

    …Дверь особняка с грохотом закрылась. Что ж, жизнь не закончилась – она только начинается.

    Еще не вырос :smile:



    Всем привет! Я уже давно гуляю по сайту и примеряюсь что-нибудь начать. Так что пожелайте нам с Этаном удачи и не закидывайте сильно тапками ;)

    Здесь будет немножко
    [​IMG]
    и может быть баллы появятся
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LuchaLoL, поздравляю с открытием темы:flower: Похоже, Этан погулял на славу, раз родной отец решил поучить его уму-разуму, выкинув из особняка. Посмотрим, как он будет справляться с самостоятельной жизнью:D
     
     
  3. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Такси остановилось возле одного из многочисленных домов пыльного Оазис Спрингса. Маленький, блеклый и такой же однотипный дом совсем не выделялся.
    [​IMG]
    Ну а чего ты хотел, Этан? Лучше скажи спасибо своим дорогим идеальным родственникам, что не оставили совсем без крыши. Теперь ты живешь здесь, и будет очень хорошо, если к концу своей никчемной жизни, этот дом не развалится, не взорвется и далее по списку…

    Так, не стоит о грустном, я еще успею об этом подумать пока буду перетаскивать гору чемоданов. А то еще какой-нибудь сердобольный прохожий решит помочь и заберет себе пару вещей.
    [​IMG]
    - Уф… где же этот чертов ключ! Я ведь точно помню, что положил его в эту сумку… или в эту… а может в во-он тот чемодан?..

    Бесплодные поиски уже продолжались около часа. Я пересмотрел все возможные места, заглянул в каждый маломальский кармашек. Однако ключа так и не нашел. Но отчаиваться еще рано, ведь если ключа нет в чемоданах, значит он дома. И решив, что звонок родителям не сильно ударит по моей гордости, я набрал знакомый номер.
    [​IMG]
    Механический голос сухо проинформировал меня, что абонент не доступен. Что ж, это не проблема, есть ведь еще несколько номеров…

    Но ни один из них не отвечал. Так, как апокалипсис не наступил, я понял, что моя семья вычеркнула меня не только из завещания, но и из своей жизни. Как вычеркивала всех тех знакомых, кто не подходил им по статусу.

    - Что ж, самостоятельная жизнь будет совсем не легкой.

    Простояв в ступоре некоторое время, мой мозг, наконец, начал придумывать выходы из такой непростой ситуации. Однако, ничего из того, что мне пришло в голову, не оказалось полезным. Да и кто в серьезном уме воспримет весь тот бред, лезущий мне в голову?!

    Как призрак просочиться сквозь дверь? Поймать лунный свет через линзы телескопа и открыть портал? Но вот беда, телескоп я оставил до.. там! Ведь он был таким тяжелым, и целиком не помещался в самый большой чемодан. Или построить тот же портал с помощью зеркал? Кстати, различных размеров зеркал и зеркалец я аж пять штук насчитал! А может залезть через дымоход? Здесь и камина нет?! Или найти кроличью нору, которая неведомым образом приведет меня внутрь закрытого дома?
    [​IMG]
    Бред, просто бред! Меня разобрал истеричный смех. В тоже время, я не переставал шариться в чемоданах в поисках толи ключа, толи персонального портала. И все же мне повезло…

    Нет, я не нашел так необходимый мне ключ, но нашел решение проблемы. Оказалось, что я кинул в свой багаж палатку и другие принадлежность для комфортной жизни в дикой природе. Не помню, зачем их покупал? Ведь этикетка все так же болтается. Так что мне не придется ночевать под открытым небом, а уж как попасть в дом, я решу… когда-нибудь.

    Установить оказалось не так просто, я провозился с ней до самой ночи. Вроде все выглядит надежно… по крайней мере, она уже стоит минут 15 и не падает.

    Последние свои силы я потратил на затаскивание чемоданов в палатку. Я упал на спальный мешок и отрубился.

    * * *​

    Утро встретило меня гомоном голосов. Я опять забыл выключить телек? Но если судить по боли во всем теле, то я, скорее всего, на чьей-то даче и сейчас будет продолжение вчерашней вечеринки. И почему тут такая плохая звукоизоляция!?

    А нет. Это не дача, не клуб и не моя комната. Это мое новое место жительства. Весь вчерашний день совсем не дурной сон.

    [​IMG]

    Шум не стихал, да и мой желудок решил напомнить, что уже сутки не получал пищи, поэтому я вылез на улицу. Солнце было в зените. Видимо, с переменой места жительства я совсем не изменил своей привычки вставать после обеда.

    Возле моего дома стояла толпа женщин самого разного возраста. Пока они громко обсуждали важные сплетни, я мучительно думал: подходить или нет?

    [​IMG]

    Но за меня решил все желудок, издав душераздирающую трель. Одна гостья держала восхитительно пахнущий рулет. Отбросив все свои сомнения, я поддался зову своего желудка.

    [​IMG]

    Но, видимо, голод очень сильно влияет на мышление, и как бы я не пытался обаять эту старушку, она ни в какую не поддавалась.

    - О мадмуазель! Вы так прекрасна! Ваши глаза так же глубоки, как ваши морщины! Если бы вы были моей бабушкой, я бы съел всю манную кашу с комочками и выпил бы весь кисель с пленкой! – а сейчас состроить умильную моську, и все получится.

    - Ах, касатик, засмущал всю! Мне даже муж комплементов не делает! Только с охоты всякую дичь таскает: то кролика подстрелит, то уточку. А как готовит, мм! Просто пальчики оближешь! Помню, принес он как-то кабана…

    [​IMG]

    Да я же сейчас слюной захлебнусь! Пришлось спасаться бегством. И ни одна из соседок меня так и не накормила, как я не старался их
    [​IMG]
    Не правильные какие-то здесь бабушки.

    [​IMG]

    Одна Галина мне помочь согласилась. Правда оказалось, что готовить она совсем не умеет, но знает где можно добыть еду и даже заработать на этом!

    - Здесь рядом речка протекает, всего лишь вниз по склону спуститься. Местные рыбаки там часто рыбу ловят. Да и местные магазинчики с удовольствием ее купят. Большая она тут. Правда, говорят, в последнее время здесь рыбаки пропадать стали. И слухи поползли, что это зверь невиданный! Ты уж осторожней будь, а то нет у нас совсем парней-то видных!

    [​IMG]

    Ой, сваливать надо поскорей. Странные здесь все. Хотя совет дельный, рыбы наловить. Где то у меня и удочка валялась, надо только найти, а уж рыбу поймать не проблема!

    [​IMG]

    Так, радостный, я отправился на свою первую
    [​IMG]
    И вроде все делал как по инструкции, но все получалось как с палаткой. Вроде и вот поплавок дергается, да поймать свой ужин не получается!

    [​IMG]

    Простоял я на берегу до самого вечера. Думал, что в обморок от голода упаду. И тут…

    [​IMG]

    Маленькая, мокрая, склизкая рыбёшка.
    [​IMG]
    Но мне она показалась просто идеальной и такой вкусной!

    [​IMG]

    Недолго думая, я насадил рыбу на палку и пожарил. О, этот запах еды! Никогда не думал, что собственноручно приготовленная еда будет вкусней деликатесов в ресторане!

    [​IMG]

    Второй день моей самостоятельной жизни подошел к концу. Теперь я знал,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром я побежал на речку. Однако, рыбачить мне совсем не понравилось.

    Может, это было из-за того что я не был так сильно голоден, а, может, прошло шоковое состояние, но стояние с удочкой вызывало
    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Да, и как оказалось, неприятности совсем не кончились. Пока я пытался заставить себя съесть эту отвратительно приготовленную рыбу,
    [​IMG]
    , росший рядом с костром. Вот зачем он здесь вырос?! и не важно, что в действительности у нас загорелся стул из камня

    [​IMG]

    Где я достал огнетушитель? Не спрашивайте. Наверняка, была какая-нибудь причина его купить. А может он красиво сочетался с 17 тапочками из моей коллекции! Они ведь такие миленькие с оленьей мордочкой и красным носом!

    [​IMG]

    Пожар я потушил. Очередная неприятность так меня вымотала, что я опять уснул, только коснувшись подушки.

    [​IMG]

    Дни потянулись чередой. Я нашел по близости вполне съедобную
    [​IMG]
    И даже
    [​IMG]
    рядом с палаткой. Авось и вырастет.

    [​IMG]

    Это действительно стало великим открытием, так как с огнем подружиться у меня не получалось.

    Каждый раз, как только я пытался его зажечь, чтобы приготовить себе ужин, это огненная зараза плевалась, брызгалась, ну, в общем, делало все, что бы отправить меня на
    [​IMG]

    [​IMG]

    С рыбалкой тоже не заладилось. Мне, то и дело, попадались водоросли и деревяшки. Все было настроено против меня!

    [​IMG]

    Однажды, я решил, что пора менять эту жизнь на лучшую. И вот, смотря на звезды, в моей голове созрел великий план!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
     
  4. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Del
    Спасибочки :smile:
    Этан гулять по-другому просто не умеет :redface:
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LuchaLoL, привет! поздравляю с открытием династии и желаю безглючной игры и побольше вдохновения!:flower2:
    Да, повезло вам конечно с первой неделей. Бедный Этан еще в свой новый дом войти не успел, а уже ключи потерял :D Вот какой рассеянный с улицы Бассеянной:D Ну ничего, смотрю, справляется потихоньку. Конечно не без затыков виде ожогов и вечного голода, ну ничего, кончится неделя и заживет припеваючи! Я уверена!;)
    Ну и конец, конечно заинтриговал! Теперь хочется посмотреть, чего ж он там такого придумал интересного . Так что жду следующий отчет!:flower2:

    P.S. Шапка немного
    [​IMG]
    . Это вид с экрана с разрешением 1920х1080. Где-то лишние пробелы, видимо.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2017
     
  6. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ух-ты! Какая увлекательная штука тут появилась! Не возможно пройти мимо, чтобы не похвалить! Одно оформление уже цепляет! И язык повествования тоже. Написано просто и со вкусом:D А ещё с юмором :thumb: Так что читается легко и не напряжно!

    Основатель - очаровашка! Ох, и намучаешься же ты с привередой! Зато писать интереснее будет! Они там такие моськи корчат, закачаешься! :thumb:

    Начало бодренькое, не смотря на все страдания героя. Справился он со своим положением достойно. Хоть и не все у него шло гладко. А эти его волшебные чемоданы - вообще нечто! :thumb:

    Что ж, удачи вам с Эйтаном в таком непростом челлендже, как недельки! И добро пожаловать в наши стройные ряды!:flower:
     
     
  7. Ejickn

    Новичок
    Ejickn
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    С открытием:smile:
    Рад, что ты начала писать
     
     
  8. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    ljubov134popova
    Спасибо и Добро Пожаловать:smile:
    Этот костер нам подлянки строил каждый день, после памятного пожара.:dry:
    Оо спасибо. Вроде поправила, если что не так - маячьте.

    Trikcter
    Ох, спасибо большое! Так приятно, когда мои почеркушки высоко оценивают :redface:
    Я уж раз сто успела пожалеть, что Этан привереда. Он у меня вечно не довольный ходит - всё и все не соответствует его высочеству :D
    Скажу по секрету, чемоданы еще не раз спасали Этана :cool:

    Ejickn
    Спасибки :kiss:
    Все для тебя ;)
     
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Сразу видно - ответственный парень:D
    Мне нравятся его подходы! Часом, не ученым устроите? Пытливый и гибкий ум же:D
    Ой, подмазываться к сердобольным бабкам - это очень хитро:D
    О, это лицо, полное удивления:bugaga:
    Вахаххахах ааааааааааааааа:LOL::LOL::LOL:
    Он хоть и избалованный, а все же ничего, забавный парень:hihi:

    Весело у вас тут, мне понравилось:heart2: Надеюсь, Этан порадует нас вскоре своими приключениями. А, и пусть ключи найдет! :hihi:
     
     
  10. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Так ведь главное положить ;)
    Нее, ученым думать нужно, а Этан не привык к таким объемным мыслительным процессам :D
    Жаль, не помогло :facepalm:
    Спасибо, будем стараться и дальше радовать :heart2:
     
     
  11. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0


    Великий план покорения Оазиса Спрингса!!!
    Пункт 1. Прославится, поймав самую большую рыбину!
    Пункт 2. Найти того, кто хорошо готовит!
    Пункт 3. Попасть в дом!
    Пункт 4. …

    Эмм… и что же еще придумать?!

    Посмотрев на первый пункт своего плана, я решил, что пусть лучше меня похитят пришельцы, чем я пойду ловить эту противную, скользкую, мерзкую рыбину.

    Так как первый пункт мне не понравился, я набрал номер Галины.

    [​IMG]

    Хоть она и не умеет готовить, но все же живет здесь давно и может много рассказать о местных.

    На встречу Галочка радостно согласилась и уже через полчаса была у меня.

    [​IMG]

    Поцеловав ручки и сказав пару дежурных комплиментов, и Галя не отводит от меня глаз!

    А сейчас переходим к главному. Смотрим проникновенно в глаза…

    [​IMG]

    Притягиваем к себе ближе и нежно на ушко шепчем…

    [​IMG]

    - Галочка, ты так очаровательна! Скажи мне, милочка, найдется ли в этой забытой пустыне хоть одна красивая, а главное умеющая готовить девушка?!

    Главное не отпускать, и руки держать крепко, а то все лицо исцарапает, знаю я таких!

    [​IMG]

    * * *​

    В принципе, нужную информацию я узнал. Чего мне это стоило, вам лучше не знать.

    [​IMG]

    Оказывается, у нас очень симпатичный почтальон.

    [​IMG]

    И очаровательные пришельцы. Наверняка, эта красочная особа поможет мне с выполнением первого пункта плана.

    [​IMG]

    Да и простые жители вполне ничего.

    [​IMG]

    С Диной мы неплохо пообщались. Правда, она равнодушно отнеслась к моим проблемам, ну так мы и знакомы всего пять минут.

    [​IMG]

    А ночью я поймал миленького вора.

    [​IMG] [​IMG]

    - А что это мы делаем ночью у чужого костра?!
    - Набираемся опыта в краже…

    [​IMG]

    - А не хотите набраться опыта в местном отделение полиции?
    - Ой, нет спасибо, на меня там итак косо смотрят!

    [​IMG]

    - Ну и что мне с тобой делать?

    [​IMG]

    - Обнимашки!

    * * *​

    Вот так мы с Эминой и познакомились.

    Она оказалась писательницей. на самом деле нет И вовсе она не хотела ничего воровать - это ей для книги нужно было.

    [​IMG] [​IMG]

    Всю ночь мы болтали о пустяках, не заметив, как погас костер, и наступило утро.

    Она оказалась очень интересным собеседником. Оказывается, мы в детстве читали одинаковые книжки.

    [​IMG] [​IMG]

    Я даже решился подарить ей свой первый урожай!

    Эми была так рада.

    [​IMG]

    Обменявшись номерами телефонов и сфоткавшись на память, мы отправились спать.

    [​IMG]

    Это было замечательное завершение ночи и дня.

    [​IMG]

    Утром, собирая разбросанные вещи, я наткнулся на ключи. Пожав плечами, я запихал их в карман и в хорошем настроении отправился на рыбалку.

    Подождите… Ключи?!

     
     
  12. Ejickn

    Новичок
    Ejickn
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Вот так бывает!
    Жду продолжения истории этого очаровательного молодого человека:D
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    По моему скромному мнению, пункт 3 должен быть пунктом 1, но Этану виднее:LOL:
    Вахахха, подготовленный суровой жизнью парень, ничего не скажешь.
    По его лицу понятно, что обошлось недешево ахаха:bugaga:
    Собралась воровать угольки?:D
    Да-да, все писатели так в образ в ходят, зуб даю!:D

    Вахахах ой ну нормально? :LOL: Этан убивает меня своей легкомысленностью. В принципе, этим и покоряет одновременно:heart2:

    Девчонку красивую вы себе подобрали. Надеюсь, кубик будет к вам благосклоннен, и отношения с Эми разовьются в нечто большее:smile:
     
     
  14. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Этану неплохо в палатке живется ;)
    :D
    Скорее каменные сиденья, которые горят. На опыты :D
    Нужно же знать о чем пишешь :D
    :redface:
    Спасибо. :flower2: А кубик... на все воля Максиса :smile:

    Ejickn
    :heart2:
     
     
  15. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0


    - А кто нашел ключи, а я нашел ключи! Этан молодец!

    Моей радости не было предела – я не буду спать на улице и питаться сырой рыбой!

    - Ура-я-я!!!

    Прохожие в недоумении косились на меня, видать ни разу не видели, как танцуют в клубах. А ведь я даже и не начинал, так, чуток попрыгал, да сам себе похлопал.

    Ну ладно, не буду пугать людей, а то вдруг еще вызовут санитаров и упекут меня куда-нибудь, а я ведь еще дом не осмотрел!

    [​IMG]

    Мда-а.. И здесь я буду жить?! Да у меня ванная комната была в два раза больше этого домишки. А цвет?!

    [​IMG] [​IMG]

    Весь серый, бледный, снаружи и то интересней смотрится!

    [​IMG]

    Ух, как я зол. Правильно говорят, что радости без печали не бывает.

    [​IMG]

    Зато чемоданы мои хорошо вписались. Я даже плакаты свои вешать не стал. Ну куда? Они же выделяться будут и в серый стиль не впишутся.

    На самом деле мне было просто лень… Я как вспомню, сколько всего туда покидал, так испугаюсь. Да и не поместиться оно в этот домик, а оно мне надо, ходить и запинаться?

    [​IMG]

    Отвлечься я решил банальным способом – поиграть в игры. Тут даже комп есть, так что живем!

    Кажется, я поторопился, назвав это компом...
    Кряхтящий кусок металла, прикасаться к которому не стоит, если не хочешь получить груду металлолома.

    От очередного нелицеприятного эпитета в сторону этой старой рухляди, меня отвлек голодно - бурчащий желудок. Такс, где тут холодильник?

    Холодильник меня не порадовал. Все, что я там нашел - это засохший хлеб и пара яиц. Вот и весь мой ужин. Так, а как это отскрести от сковородки?

    [​IMG]

    Плюнув на это бесполезное дело, я решил заказать пиццу.

    [​IMG]

    - Сколько?! 25 симолионов?? Да то же обдиралово!!!

    Эх… не поесть мне пиццы.

    Я сидел и пытался проглотить подгоревший кусок хлеба в яйце. На счету ни копейки, спасибо родителям, холодильник пустой – как жить дальше?

    Отвлек от тяжелых дум меня телефон. Разработчики «Пряной Лошади» собираются выпускать новую игру и для этого им требуются бета - тестеры.

    Да это же мой шанс! Сидеть играть целыми днями и получать за это деньги – мечта, а не работа!

    Так, весело пританцовывая, я отправил резюме. Ответ пришел довольно быстро и даже не в электронном виде.

    [​IMG]

    - Здравствуйте! Я Калеб, представитель компании «Пряная Лошадь».

    - Э… привет.

    - Ваша заявка была рассмотрена и одобрена.

    - Давайте пройдем в дом, я расскажу условия и задачи предстоящей работы.

    [​IMG]

    Как я и говорил – ничего сложного. Нужно будет в течение недели тестировать одну локацию и писать отчеты. Правда, начинать уже сегодня нужно, но я так и денег больше заработаю.

    - Так, где тут нужно подпись ставить?

    - Вот здесь, здесь и здесь... А теперь собирайтесь, я вас провожу.

    - Собираться? А разве я не дома буду работать?

    - А я разве вам не говорил, что тестируется реальная местность?

    - Что?!?!

    [​IMG]

    Вот так я подписал себе приговор. Целую неделю общаться с зелеными мордами и рыбьими хвостами. Бррр…

    [​IMG]

    Однако лягушки здесь прикольные, я даже прихватил одну, посадил возле холодильника и назвал Рудольфом.

    [​IMG]

    А во-от и кроватка, долгим выдался денек. Что там говорится, чтоб снились красочные сны?! А вспомнил!

    - На новом месте сплю, явись невеста жениху!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Хорошо же я поспал! Прям чувствую, присказка сработала.

    [​IMG]

    Я даже блин успел поймать! А то он хитрый, не захотел ко мне в животик попадать!

    [​IMG]

    И вчерашняя подстава не так уж и страшно сегодня выглядит. Да и красиво там, тихо, Лепота-а!

    [​IMG] [​IMG]

    Так что я с новыми силами принялся за работу.

    [​IMG]

    И не играю я вовсе в Бликблок! Я … делаю заметки для отчета, да именно этим я и занимаюсь!

    1. Поймана розовая рыба-корень

    [​IMG]

    2. В деревяшках водятся лягушки. Нет, это зачеркнуть, а то придется отдавать Рудольфа.

    [​IMG]

    3. За мной постоянно кто-то смотрит красными глазами

    [​IMG] [​IMG]

    4. Найден ведьмин круг. Главное не смотреть на фей. Не смотреть!

    [​IMG]

    5. Пойман предшественник рыбы-корня, жаль, что уже мертв.

    [​IMG]

    6. Почему-то вся рыба розовая. Надеюсь, я не стану розовым?!

    [​IMG]

    * * *​

    Давно уже заметил, что наша почтальонша на меня смотрит. А сегодня увидел, как она подбрасывает мне любовные письма. И ведь, правда, я давно не заглядывал в почтовый ящик – привык, что письма Стенли клал на тумбочку возле кровати. Эх, нанять себе дворецкого что ли…

    [​IMG]

    В ящике оказались не письма с признанием в любви, а счета. Нет, вы представляете, СЧЕТА! Лучше бы и дальше не заглядывал!

    [​IMG]

    Чтобы поднять себе настроение я позвонил Эмине. Слово за слово и Эми осталось ночевать у меня.

    [​IMG]

    Следующую ночь мы тоже провели вместе.

    [​IMG]

    И следующую.

    [​IMG]

    Так незаметно, Эмина перебралась жить ко мне. Так нелюбимая мной розовая рубашка перекочевала в ее гардероб, и теперь мне не хотелось ее разорвать. Ну, разве что иногда.

    [​IMG]

    Да и коллекционные тапочки не жаль отдать. Совсем-совсем. У меня ведь вторые такие же есть.

    [​IMG]

    Она даже с Рудольфом общий язык нашла, станцевав перед ним ламбаду.

    [​IMG]

    Все же, жизнь налаживается!

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вещей мы набрали не много, так как пытались поймать лягух, но нам не везло :cry2:
    Навыки
    Улов
    Мы действительно там были: ВС ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ


     
     
  16. Ejickn

    Новичок
    Ejickn
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Какие они милые, боже!
    Искренне надеюсь на счастье этой пары, смотрятся прекрасно ;)
    Продолжай в том же духе!
     
     
  17. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    На все воля кубика ;)

    спасибо, что заглядываешь к нам :flower2:
     
     
  18. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Как хорошо, что неделя без ключей подошла к концу, и вы наконец попали домой. И в отличии от Этана мне домик ваш понравился. Довольно уютный и выдержанный в спокойных тонах. Очень подходит для парня-холостяка. :thumb: Только я чувствую, что не долго ему осталось холостяком ходить. Вон уже и тапочки ему не жалко :biggrin:

    Насчет ваших уловов, могу подсказать, что рыба подороже ловится на наживку. На тот же львиный зев много чего ловится. ;)
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2017
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    А че он там на радостях отплясывал? Гангамстайл?:D
    Этан, пора вернуть рыбную диету аххаха:bugaga:
    Это как виртуальная реальность, ток реальная реальность, тоже с полным погружением:D
    Ой, прям в голосину:LOL::LOL::LOL:
    Оу, какая прелесть! Нет, Рудольфа не отдавайте, пожалуйста, он милый:D
    Вхахаха :LOL:
    Невероятно! Жизнь полна почтальонш и разочарований
    Правильно-правильно, задания заданиями, а о семье забывать не стоит, хотя Этан еще даже не думает о ней:D Но розовые рубашки - это серьезно!:biggrin:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Супер жаркие недельки! Хорошо что Этан нашел себе подругу, вдвоем все веселее. А так как читать мне тоже было очень весело и радостно вас, то всвязи с этим сильно хочется продолжения. Уж очень везет персонажу на задания недели, а нам на его веселые приключения. Или это у автора такой классный стиль? ;)
     
     
  21. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    А Этан то как радовался, что может ходить в нормальный симский туалет, а не пользоваться кустиками :D
    Спасибо) На самом деле я не привыкла строить дома ограниченные по бюджету и кодам, так что это было для меня своеобразным испытанием :smile:
    А Этана и не спрашивали. Ведь сам он до этой мысли если и дойдет, то уже в глубокой старости :dry:
    Спасибо, запишем в блокнотик ;)
    ,
    Может быть, а может и танец маленьких утят :dance2:
    Обязательного его оставим, он нам же как член семьи ;)
    Да! Этан явно не был готов к такому :D
    И тапочки! :hihi:
    , рада вас видеть :heart2:

    Всего понемножку :redface: Да и Этан неплохо ищет себе приключения :D
    , добро пожаловать :flower2:
     
     
  22. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Всем приветик :flower:
    У меня тут внезапно новый год, так что наслаждайтесь бонусом :heart2:
    P.S. Спойлер!



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    LuchaLoL, Рудольф на обложке уже мне понравился, и я не думала, что спойлерный праздничный альбомчик выйдет настооолько спойлерным! Девчонки получились милыми нереально:heart2: Не затягивайте там с Этаном с продолжением:biggrin:
     
     
  24. Ejickn

    Новичок
    Ejickn
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Слишком мило! Детки очаровательные, все в маму ;)
    Этану идет эта шапочка, Господи:D
     
     
  25. LuchaLoL

    Сами мы не местные...
    LuchaLoL
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Вот тут немножко
    Я так и знала, что Рудольфа нужно было делать основателем :D
    Мааленький такой спойлер, в двойном объеме :redface:
    Спасибочки, мы с Этаном старались :spiteful:
    и встречайте Этана!:cool:



    Утро начинается … со звонка горячо любимого начальства. Если я спрячусь под подушкой, он перестанет трезвонить?! Противная трель пробиралась в мозг. А ведь это был мой любимый рингтон.

    [​IMG]

    - Слушаю… да… хорошо… скоро буду.

    Видимо сладкий сон и неполезный завтрак-обед отменяется. Так, где моя парадно-выходная футболка, а то у меня важная встреча в бургер-кафе с Калебом.

    Вот интересно, что такого важного можно обсудить в этой забегаловке? Четыре стола как в школьной столовой, также тесно размещены. Стулья без спинок, и толпа народа. У начальства все настолько плохо с деньгами?

    Зато есть хостес.

    [​IMG]

    Вот только встречать гостей нужно с улыбкой, а не гримасой отвращения. Ну, подумаешь футболка немного мятая да. Глаза красные, я же не выспался, и тату на руке. Не в костюме же мне было приходить?!

    - Слушай, Калеб, мы не могли пойти в другое место? Почему именно здесь?!

    - Во-первых, здесь нас никто не подслушает…

    - То есть, эта девушка тоже работает на «Пряную Лощадь»?

    [​IMG]

    - Кхм… На самом деле, здесь очень вкусная пицца…

    Так бы сразу и сказал! А то никто не подслушает, а еще не увидит и не узнает.

    - М-м, какой аромат! Я надеюсь, там не наша с тобой пицца горит?

    [​IMG]

    - Да все о’кей будет! Думаю, ты хочешь знать, зачем мы сюда пришли?

    - Угу.

    - Корпорация прочитала твои отчеты и решила выдать тебе еще одно задание…

    - Что?! То есть мне мало шататься по розовой полянке? И что теперь, голубая нора? Фиолетовый чердак?!

    [​IMG]

    - Тише ты, тише. Потом будешь кричать и распугивать народ. Так, на чем я остановился… О, пицца!... Так вот, никаких голубой норы и фиолетового чердака не будет. Кстати, хорошая идея, а если еще добавить туда…

    - Калеб, если ты сейчас не перестанешь говорить ерунду, я тебя голову вилкой проткну, и будешь ты оленем! Вот с такими рогами!

    [​IMG]

    - Ха-ха, рога! Ты первый, кто так панибратски со мной разговаривает. Далеко пойдешь. Не буду тебя больше томить, вся информация об этой, как ты говорил?, «розовой полянке» очень хорошо вписалась в наш новый проект. И, посовещавшись с коллегами, мы решили, что ты, Этан, примешь в этом проекте непосредственное участие.

    - Да…

    - Подожди, дай договорю. По собранным данным нужно сделать электронную копию, при этом твое участие в процессе очень облегчит задачу нашим программистам. Тебе выделят небольшой уголок, где ты и будешь сравнивать электронную версию с реальной. При этом советую тебе не мешаться и вообще вести себя тихо и незаметно. В общем, жду тебя завтра в девять, в главном офисе.

    Выпив стакан сока, Калеб, так и не притронувшийся к пицце, ушел.

    И что это сейчас было?

    Мысли медленно ворочались в моей черепушке. Наверно это сказывался недосып. Или розовая полянка. Или посторонний шум, который, оказывается, так мешает думать.

    И, пока я переваривал эту новость, руки действовали сами по себе. А пицца здесь действительно вкусная.

    [​IMG]

    Я просидел в задумчивости до самого вечера. И мне нравилось, к чему я пришел. Оказывается, меня повысили!

    [​IMG]

    О радостном известии я решил сообщить Эмине, думал, мы куда-нибудь завалимся отмечать. Все-таки повышения не каждый день случаются. Но Эми удалось затащить меня на розовую полянку, мотивируя это тем, что я здесь, скорее, в последний раз. Что не сделаешь ради новых тапочек. Да, Эми обещала подарить мне тапочки в коллекцию.

    [​IMG]

    Не знаю, что на меня нашло. Может быть во всем виновата эта розовость, может быть мое повышение, а может быть будущее пополнение коллекции. Я сделал Эми предложение, упав на одно колено, как в идиотских романах, и замарав мои выходные джинсы. Кажется, Эми была в шоке.

    [​IMG]

    Однако свое согласие я получил. Скоро я буду связан узами брака. Все ведь хорошо, да?

    [​IMG]

    Свадьбу решили устроить дома. Посидеть тихо, мирно в костюмах.

    [​IMG]

    Нет, кто придумывает эти пышные платья? К невесте же не подойдешь, не наступив на подол!

    [​IMG]

    - Ты уверен, что сделал правильный выбор? Все же брак это серьезно.

    - Конечно! Мы с Эминой, как одно целое! Идеально друг друга понимаем!

    На самом деле, я так совсем не думал. Это было необдуманное решение. Но знать всем не обязательно. Так что, улыбаемся и машем.

    [​IMG]

    Если честно, я думал, что жизнь изменится. Что мы станем ругаться по пустякам, будем выяснять кто в доме главный и другие похожие приятности, сопровождающие супружеские отношения.

    Но ничего не изменилось. Эми все так же сидела за книгами.

    [​IMG] [​IMG]

    Готовила нам завтраки.

    [​IMG]

    Да и с пониманием у нас все было хорошо.

    [​IMG]

    А наличию гостей и шумных вечеринок я не противился. Даже наоборот - поддерживал.

    - Этан, мы с подружками решили устроить пикник у костра, ты ведь позовешь парней?

    - Конечно, милая.

    Ну и что, что я никого из парней, кроме Калеба и не знаю. Поймаю кого-нибудь по пути с работы.

    [​IMG]

    Кстати, с работой у меня все хорошо. Как я и планировал изначально, сижу и играю в игры, а за это получаю денежки. Куда лучше бетта-тестинга.

    - Завтра Хэллоуин, мы решили устроить костюмированную вечеринку, ты ведь найдешь себе костюм?

    - Э-э, да, конечно.

    - Этан, когда я говорила про костюм, я совсем не думала что оденешься клоуном. Иди и переоденься!

    [​IMG]

    Ну, вот и чем её клоун не устроил?

    [​IMG]

    Так что дома у нас была постоянно шумная компания. И почти всегда, я был единственным представителем сильного пола.

    И хоть бы раз мне досталось столько внимания, сколько достается Рудольфу!

    [​IMG] [​IMG]

    И чем я хуже, этой полосатой морды?

    [​IMG]

    - Этан, ты знаешь…

    - Эми, я помню, сегодня мы отмечаем день рождения твоего любимого писателя. Я даже где-то записал имя …

    - Этан. Я беременна!

    - Сейчас подожди, я найду эту бумажку… Подожди, что?!

    [​IMG]

    Кому-то было очень скучно на свадьбе

    [​IMG] [​IMG]

    Здравствуй, первый глюк!

    [​IMG]

    У вас закрыта дверь? Ничего я и через стенку могу!

    [​IMG]

    Ой, тут компьютер работает, непорядок!

    [​IMG]

    Ну и просто посмеяться.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей