1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Деньки Рыжика

Тема в разделе "Прочие челленджи (Sims 3)", создана пользователем 13whitemice, 3 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13

    Знакомьтесь:
    [​IMG]

    Два жутко обаятельных и донельзя невезучих рыжика. Как они попали в Твинбрук? Да кто ж их знает. Просто однажды Маркус взял да и предложил Сьюзан поехать в далекий и всеми забытый городок, откуда в свое время сбежали его пра-прадеды.
    А что Сьюзан? Будучи девушкой Маркуса еще со старшей школы, она знала его как облупленного. В свое время эти двое - бунтарь и ботаник - представляли собой колоритную парочку. Со временем бунтарский дух Маркуса сошел на нет (а может это и был всего навсего подростковый гормональный всплеск), зато проявились отцовские амбиции. Но двум покорителям мира не то что в одном доме - в одном городе места мало. Да и не хотел Маркус "делать" карьеру за счет связей и влияния отца, в городе, который и так уже практически принадлежал их семье. А в новом городе были перспективы. Только беда была в том, что хоть парень и унаследовал отцовские амбиции и обаяние, везения Адсона он был лишен от слова "совсем".
    Ну а Сьюзан... Ей было, по сути, все равно, где жить - лишь бы вместе. Она мечтала о семье, но, хоть они оба уже давно закончили школу, Маркус пока так и не сделал ей предложения. И снова из-за амбиций. Сьюзан понимала, что Маркус сначала хочет быть уверен, что сможет обеспечить семью, но втайне переживала. Сама она в принципе не знала, чем хочет заниматься по жизни. Как и большинство ботаников-отличников, проводивших все детство за учебой, она совершенно не умела общаться с людьми. А, так как у нее все и всегда получалось едва ли не с первого раза, то и интерес к новому делу быстро угасал, не успевая перерасти в хобби или увлечение.
    Возможно, она еще пожалеет о своем выборе... Ну, а пока их новая жизнь в Твинбруке только начинается!
    День 1: Приехали! - Друг моего врага - мой враг!
    День 2: Когда лучше молчать, чем говорить... - Депрессивный
    Дни 3 и 4: Криворукость - это диагноз! - Запасливый / С меня хватит!
    Дни 5 и 6: Мир, дружба, жвачка! - Дружелюбный / День эгоиста
    Дни 7 и 8: Не влезай - убьёт! - Дети? Нет! / Друг моего врага - мой враг!
    День 9: Знакомство с Рэкетами - Друг моего врага - мой враг!
    Дни 10 и 11: Куда приводят мечты... - Родительский / Дети? Нет!
    Дни 12 и 13: Друзья разные нужны... - Дружелюбный/С меня хватит!
    Дни 14 и 15: Когда кругом голова! День эгоиста (провал)/Дружелюбный
    Дни 16 и 17: Тихое семейное счастье... День эгоиста / Романтичный
    Дни 18 и 19: Счастья много не бывает! Романтичный / Родительский
    Итак, выпало нам в создании семьи число 2. Так что не быть нашей малышке Сьюзан одинокой. Создаем пару! Вернее, кубиком выбираем новые ЧХ и мечту для повзрослевшего Маркуса. Как и самой Сьюзан. Кстати, огромное спасибо Мие за этого очаровательного глазастика-ушастика! :heart2: Она меня покорила! Настолько, что я решила с ней пройти этот челлендж.
    Motherlode не используем - так интереснее.
    Сразу скажу, рассусоливать день, управляя одним симом на целый отчет пока не могу :D так что будет в одном отчете по 2-3 дня. По крайней мере поначалу. Даже не знаю, будет ли интересно вам наблюдать за жизнью Сьюзи, но постараюсь не усыпить рутиной :crazy:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ура-ура! Рада увидеть тут этих двоих! Девушку, естественно, я не знала, но познакомиться было очень приятно, а вот появление Маркуса очень порадовало. Ведь снова наш товарищ нашел приключения на свои вторые 90. Буду очень рада наблюдать за их похождениями. А демиургу удачи, вдохновения и прочее, прочее.
     
     
  3. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, какая чудесная рыжуля:heart2:Не знакома, к сожалению, с ребятами, но с удовольствием понаблюдаю за их совместными деньками:hug:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    мне так даже больше нравится. А то описание каждого шага быстро утомляет. По себе знаю. =)
    С открытием, и побольше удачных деньков Рыжику.:flower:
     
     
  5. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    13whitemice, с открытием:flower: Рыжики очаровательны. Буду следить за их жизнью:smile:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    День 1. Приехали!

    Asara, Анастасия, ШТАПИК, Сливка, спасибо огромное за внимание и теплый прием! :hug:

    День 1: 3-5. Друг моего врага - мой враг!

    День первый. Он самый трудный долгий. Нет, я была серьезна в шапке - дальше одиночных дней не будет :D Наверное. Но в этот день мы зажгли :D


    - Маркус!!! Ты куда меня привез?!
    Крика Сьюзан разве что в Аппалузе не слышали. А все почему? Да потому что семейный дом Ли, выкупленный Маркусом на последние сбережения, оказался совершенно пустым! Косметический ремонт бы тоже не помешал, но обстановка была сейчас важнее. Нет, ну тут была кое-какая убитая сантехника и древняя плита, но в остальном...

    [​IMG]

    - Да ладно тебе, Сью!
    - Не ладно! Спать ты на полу собираешься?
    - Деньги еще остались, на кровать точно хватит. И не только на нее. Делов-то – позвонить и заказать, через 5 минут привезут.

    [​IMG]

    Сделав нужные звонки, Маркус усмехнулся про себя. Все это время Сью даже заходить в дом отказывалась. Рыжик привыкла к комфорту и родительской опеке. Сколько раз он звал ее с собой в поход? И каждый раз она отказывалась. То насекомых боится, то грязью порасти… Сам он мог и на земле, и в палатке поспать спокойно. Хотя, положа руку на сердце, могла и Сьюзан. Просто не хотела. Она вообще могла спать где угодно и когда угодно, и, если заснула – не добудишься пока сама не проснется.
    - Да ладно тебе, не все так плохо! А вот и грузчики с мебелью. Хватит дуться, идем лучше в шахматы сыграем. На желание. Если я выиграю – перестаешь ворчать.

    [​IMG]

    - Я не ворчу. Максис, да тут даже люстры нет! Что за допотопные лампочки? Как читать при таком освещении?
    - Ой, Сьюзан, хватит! Дались тебе эти лампочки! У нас и книжного шкафа нет…
    Ой, дурак! Зря он это сказал! Но было поздно – взмахнув косичками Сью пронеслась мимо него в спальню, громко захлопнув дверь.

    [​IMG]

    Но тишина была недолгой.
    - Это же совсем не та кровать, что мы заказывали! У меня ж спина отвалиться к утру на этом матрасе… Все, я здесь спать не буду!

    [​IMG]

    Тут уже не выдержал сам Маркус.
    - А где будешь?! В соседней комнате, на беговой дорожке? Или на скамейке в парке, с бомжами за компанию?!
    - Да лучше на скамейке в парке, чем здесь! Зачем я вообще согласилась сюда приехать! Отец ведь предлагал тебе купить дом в Аппалузе! И… - Сьюзан вспомнила предложение Адсона оплатить свадебные расходы, которое Маркус отверг - Работу хорошую! а ты… Гордые мы, ага! Я ухожу!
    Выбежавшая из дома Сьюзан не успела далеко уйти, как столкнулась с одним из соседей в буквальном смысле лоб в лоб. И, возможно, извинилась бы перед ним в любой другой день и посмеялась над своей неуклюжестью… Но мужик начал читать «юной леди» нотации, а накипевшее в душе и без того уже требовало выхода…

    [​IMG]

    - Да кто ты такой, чтоб меня учить?! И без тебя учителей хватает!

    [​IMG]

    - Вы ведете себя неприлично! Еще немного и я вызову полицию, леди! Будете отвечать за физический и моральный ущерб. И свидетели есть, да, мисс… э-э…
    Случайно оказавшаяся здесь девушка растеряно переводила взгляд с рыжеволосой фурии на мужика. Что-то подсказывало ей, что вмешиваться в происходящее будет чревато…
    - Ах, моральный и физический, значит?! Что ж, сидеть, так сидеть по полной, как считаете?

    [​IMG]

    Сидевший в задумчивости за шахматным столиком Маркус даже не догадывался, что происходило буквально в нескольких шагах от дома. Он был все еще зол на Сьюзан за ее слова.

    [​IMG]

    Умные ходы в таком состоянии в голову не шли, так что парень решил почитать газету, которую обнаружил еще утром около дома. Сама газетенка оказалась так себе (еще бы, вряд ли у них в штате есть второй Адсон Ли!), но вот раздел вакансий его заинтересовал. Уже через 5 минут он разговаривал со своим новым шефом по телефону. Что ж, по крайней мере работа у него есть и с голоду они со Сью точно не умрут.

    [​IMG]

    Настроение чуть улучшилось и Маркус снова засел за шахматы в ожидании возвращения Сьюзан. Долго дуться она не умела, да и он тоже. Все же такие перемены в жизни, как переезд, тем более в другой город, это стресс для любого человека.

    [​IMG]

    Маркус настолько увлекся мыслями и игрой, что не обратил внимание на настойчивый стук в дверь… А зря. Зрелище было забавным. Сначала пришла лама. Что само по себе странно. Потом пришли знакомиться соседи.
    - Говорю же, они точно заселились! Я видела грузчиков утром! Может, ушли куда? А что там за шум у Книтов?
    - Не лезь не в свое дело, дорогая!

    [​IMG]

    Знали бы соседи, что новая хозяйка этого дома сейчас вовсю выпускает пар на мистере Кните, вряд ли так торопились бы со знакомством.

    [​IMG]

    «Свидетель» этого нравоучителя уже давно смылся от греха подальше, а Сьюзан, хоть и выглядела хрупкой, за себя постоять могла.

    [​IMG]

    Так в первый же день на новом месте Сьюзан завела своего первого и единственного (пока) врага.

    [​IMG]

    Оставив это ничтожество собирать остатки гордости, Сью пошла куда глаза глядят. Глаза глядели в сторону кладбища. Не, ну а что? И прорыдаться можно под видом скорби по умершему неизвестному…

    [​IMG]

    Да и просто побыть в тишине и одиночестве. И не спрашивайте, где она взяла удочку на кладбище. Серьезно. Не стоит.

    [​IMG]

    Рыбалкотерапия помогала мало. Да и кладбище в какой-то момент стало не таким уж пустынным…

    [​IMG]

    Так что в какой-то момент Рыжик не выдержала и, спросив дорогу до библиотеки у очередного скорбящего, ушла искать уединение туда.

    [​IMG]

    Вернулась Сью поздно, когда уже стемнело. Чтобы обнаружить Маркуса в голодном обмороке.

    [​IMG]

    Поворчав про себя и выразительно помолчав для Маркуса, Сьюзан отправилась готовить поздний ужин. Маркус игру в молчанку решил поддержать, снова засев за шахматы и изредка украдкой наблюдая за девушкой.

    [​IMG]

    А присмотр ей был нужен. Я ведь еще не упоминала о категорическом неумении Сью готовить что-либо сложнее овсянки? Хотя Маркусу в общем-то были неважны ее качества домохозяйки – любил он своего Рыжика не за это. Лишь бы дом не спалила, а остальное ерунда.

    [​IMG]

    Оставалось лишь надеяться, что завтра будет лучше, чем вчера сегодня…

    бюджет
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  7. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :clapping::clapping::clapping::clapping:
    Запоздала капельку, но все же с открытием.
    Да не посетят тебя глюки и прочие пакости.
    Сьюзи такая красотка.:flower2:
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Экая она забияка. Надеюсь, на Макркусе это не отразится? И мой стандартный вопрос: детки у них будут?
     
     
  9. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Да ладно, хороший домишко. Все самое необходимое есть :biggrin: Передай рыжуле, чтоб мужа почаще кормила, а то совсем изголодался.
    А в целом день вышел продуктивный, и порыбачили и задание выполнили, и почитали:thumb:
     
     
  10. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Какая миленькая рыжулька! И характер отлично продуман, интересно будет почитать, как подросшая экс-ботаничка будет устраивать свою жизнь. Уже врагом обзавелась... ох уж этот недостаток социализации.
    Поменьше им с Маркусом плохих деньков вообще и леваков в частности - и (конечно, при желании демиурга) рыжих-конопатых деток.:flower2:
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, здорово ты двух рыжиков свела. Первый денёк вышел весёлый, однако. Помню, для себя деньки отыгрывала, первый был таким же "дружелюбным".
     
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Bagel, Asara, Сливка, Белый слоник, LyashkO, :hug:

    Спасибо! :flower2: Правда, не мне, а ее создателю, Amelia :heart2:

    Прокомментировать сразу после первого отчета в день открытия темы - это не опоздание :D Вот по завершении челленджа первый комментарий оставить - еще возможно. И все равно рады будем ;)

    Не мы такие, кубик такой. А Маркус сам та еще недотрога :D

    Ждем родительского денька. Но если долго не будет - без него попробуем :redface: ""А пока - наоборот", как в одной песне поется :D

    Есть то, что готовит Рыжик - пока опасно для симского здоровья :D Но я передам :spiteful:

    А что поделаешь. Будем учиться заводить не только врагов... Друзья, любовники, дети - список можно продолжать и продолжать ;)

    Спасибо!)

    Сью вообще "везучая" в этом плане, отсюда и название на обложке :D Но отыграна пока только неделя, может на следующей неделе фортуна повернется к ней другим местом?)
     
     
  13. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Хэй-хэй:hi:
    Прежде всего, я очень рада, что Сьюзан добралась до вас в целости и сохранности! И прижилась она хорошо, и моськи строит отменные.:heart2:
    Они с Маркусом смотрятся вместе просто всепоглощающим на своем пути рыжим пламенем. Ну, то есть, отличная из них парочка.:heart: Правда вот у Сьюзан более заводной характер, зато скучать Маркусу не даст х)
    :D Главное - правильно себя зарекомендовать.
    Может, это он решил показать, что на полу спать в принципе не плохо?:biggrin:
    А теперь я с нетерпением буду ждать дальнейших деньков.:flower2:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    13whitemice, только приехали в город, а уже первые враги. Весело деньки у Рыжика начинаются. Но верю, что дальше будет лучше, и не сильно хуже. :smile:
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Amelia, хэй! :hi:
    О, да! :heart2: Вы еще и половины не видели)

    Это точно)

    Как вариант)

    Привет! Тебе ли не знать, как жестоки кубики к симам порой :D Спасибо и добро пожаловать)
     
     
  16. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    13whitemice, даа, вот так настоящая рыжая бестия у тебя, с такой лучше не шутить!:spiteful: А Маркус знал, на что шел, так чот теперь будет пытаться утихомиривать пыл любимой. да и не думаю я, что она всегда будет такой, попривыкнет к новому месту, домик на свой вкус улучшит и сразу будет тишь да гладь у ребят:hug:
    А я буду следить за ними и за Сьюзан в частности, чтобы не бушевала:D
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Анастасия, :hug:
    А Маркус знал, наверное - давно ж знакомы типа :D Но он скорее бурю переждет. Главное, чтобы у нас депрессивных поменьше было деньков. А то тут утихомиривай, не утихомиривай - себе дороже :crazy: Одно слово поперек - и все, прошла любовь...
     
     
  18. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    13whitemice, пусть и с опозданием, но все-же поздравляю с началом! :flower: Очень интересно будет понаблюдать за игрой этих рыжих красавцев! С Маркусом многие уже знакомы, и я рада, что для него нашлась такая очаровательнейшая половинка! :heart2: Сьюзан просто покорила меня с первых минут, с первых скриншотов! :heart: Приятно видеть такое спокойное отношение Маркуса к странностям своей девушки. Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало - именно эти слова приходят на ум. Но Сьюзан и вправду ооооочень хороша! Особенно порадовали ее милые моськи на рыбалке! Так что удачи демиургу и его симикам в челлендже! :hug:
     
     
  19. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Какая милая рыжая парочка! Такие они чудесные, очаровательные, просто слов нет. :heart2: Первый день оказался сложным по крайней мере для Маркуса. Хотя по-моему и он не сильно парится по поводу вспыльчивого характера своей возлюбленной. В общем пока не везет только соседям. :crazy: Побольше вам хороших деньков, ну и я, как и многие, буду ждать родительского денька. ;)
     
     
  20. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    День 2. Когда лучше молчать, чем говорить

    Manchesta, nastulya и все-все читатели! Спасибо огромное за внимание и комментарии! :hug: И извините за задержку с отчетами, постараюсь в будущем выкладывать чаще…

    День 2: 3-2 Депрессивный


    Следующий день оказался не лучше.
    Каким-то непостижимым образом Маркус заставил себя проглотить вчерашнюю стряпню девушки (и при этом остался жив, но не факт, что здоров). Хотел он таким странным образом порадовать Сью… Или ему было настолько лень готовить?

    [​IMG]

    Тем не менее, парень ушел на работу, так и не сказав Сьюзан ни слова. Хотя, может оно и к лучшему.

    [​IMG]

    Ведь настроение у Сьюзан было по-прежнему на нуле. К тому же, выйдя из дома, она обнаружила в почтовом ящике первые счета. И, надо сказать, немалые. А они ведь только приехали!

    [​IMG]

    Девушка подумала, что такими темпами пока что более чем скромных заработков Маркуса им надолго не хватит, а значит, пора и Сьюзан подумать о трудоустройстве. И вот она, взрослая жизнь в действии. Мечтаешь стать всемирно известным фотографом? Но в этом унылом городишке единственной более-менее нормальной вакансией, найденной Сьюзан на страницах местной ежедневной газеты, оказалась должность болельщицы футбольной команды Твинбрука. Вы серьезно, за это еще и платят? Ну, как платят, сущие гроши, но на безрыбье…

    [​IMG]

    И вот, вместо того, чтобы разъезжать по миру, фотографируя моделей на модных показах, Сью… Ох, нет, вы этого не видели, ладно?

    [​IMG]

    Нет, ну а что? Первый рабочий день только завтра, а счета-то уже пришли… А, не важно.
    Вообще-то новый начальник настоятельно рекомендовал новой сотруднице подтянуть форму… Но Сьюзан предпочла осмотреть окрестности, попутно позаимствовав в местном саду кое-какие фрукты и овощи. Позаимствовав, да. Счета, помните?

    [​IMG]

    К тому времени, как Сью вернулась домой, Маркус уже пришел с работы и с хмурым выражением на лице сидел за шахматной доской. Она бы поверила, что он увлечен игрой, если бы не одно но – ни одна из фигур не была сдвинута с начальных позиций даже на миллиметр.

    [​IMG]

    В конце концов именно Маркус первым и не выдержал этой игры в молчанку.
    - Сью, ну, хорош дуться из-за ерунды. Что сделано, то сделано. Мы уже здесь, в Твинбруке, и стоит этим воспользоваться и начать новую жизнь. Не будь ребенком.

    [​IMG]

    Ну, что поделаешь, не умеет Маркус девушек успокаивать. Не объяснял никто, что если женщина не права, то лучший способ помириться – это извиниться. Самому. Да, логика спорная, да и вообще, по-хорошему, нет здесь никакой логики. Но как-то же это работает?
    - Из-за ерунды? Не быть ребенком? Да ты сам как ребенок! Подумать только, и я еще переживала из-за такого… такого... даже слов нет!

    [​IMG]

    - Конечно нет, когда сказать нечего! Тебе прекрасно известно, почему я не захотел оставаться в Аппалузе, и больше я это обсуждать не хочу. Не понимаешь – дело твое. А я и без того устал за целый день беготни по офису.

    [​IMG]

    Фыркнув, Сьюзан развернулась и буквально влетела в ванную комнату и громко хлопнула дверью. И тут внезапно ей стало стыдно. Ну, вот чего она опять вспылила? Ведь сама же хотела помириться с Маркусом! И вот… опять поссорились…

    [​IMG]

    Выйдя из ванной Сью не придумала ничего лучше, чем попробовать задобрить парня едой. Не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. В случае со Сьюзан идея не блестящая, конечно, но на этот раз девушка и правда старалась.

    [​IMG]

    - Эм… может… я там приготовила… покушаешь? Вроде ничего так получилось…
    - Не хочу.

    [​IMG]

    - Но ты же наверняка ничего не ел на работе…
    - Сью, я серьезно, отстань! Я же сказал, что не хочу. Можешь хоть раз подумать не о себе, а о желаниях и чувствах других людей?

    [​IMG]

    - А я, значит, не думаю? Я, значит, только о своих желаниях забочусь. И живу я в собственном доме в Аппалузе? В окружении родных и друзей? Да я даже любимую кошку оставила на попечение твоей сестры, потому что кое у кого аллергия! А еще мы перед отъездом, наверное, сыграли скромную, но свадьбу? Нет? Лично я с твоим отцом во многом согласна была, но все равно поддержала твое решение. Знала, какой ты гордый! Но вот что ты еще, оказывается, слепой и неблагодарный, я не знала! Говорить не хочешь? Ну а я уже устала слушать всю эту чушь!
    В общем, планка в очередной раз упала у обоих. В отношениях явно наступил кризис, спровоцированный слишком большими переменами в жизни молодых людей.

    [​IMG]

    Ночью Сьюзан еще долго не могла уснуть, размышляя над произошедшим.

    [​IMG]

    Они ведь никогда так сильно не ссорились с Маркусом! До этого проклятого переезда. Может, и правда, стоило поговорить с ним еще тогда, в Аппалузе. Обсудить спокойно все то, что она бросила ему днем в пылу ссоры. Наверное, она все же не была готова к таким переменам в жизни. Тогда почему переехала с ним? Боялась, что Маркус все равно уедет, без нее?
    Внутренне Сью боялась наступления нового дня. Что если они так и продолжат ссориться с Маркусом? Что тогда?

    бюджет
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Блин, как жаль, что они так часто ссорятся... Мне уже и деток хочется... А у них только распри.
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, что поделать, это ж кубик. Тянуло Маркуса пообщаться с Сью, вот и пришлось ссорить по условиям дня. Но ничего, так просто мы не сдадимся) Будет и у Рыжиков праздник :hug:
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Я понимаю, что это кубик) Но все равно жалко :smile:
     
     
  24. МантиКора

    Продвинутый
    МантиКора
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    183
    Награды:
    0
    Как это похоже на реальную жизнь. Молодые считают, что со всем в жизни справятся сами, а на практике оказываются совершенно не готовыми к реалиям жизни...
    чУдная парочка и на мой вкус забавная. Обязательно буду следить за развитием событий.
    Автору респект, описано интересно и обоснуй тут не тихо рыдает в углу. Всё логично.
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Asara, самой жалко :hug:

    МантиКора, спасибо!
    "Обоснуй не рыдает тихо в углу" - :LOL::thumb:
    А я боялась, что наоборот, сгустила краски. Рада, что получилось не слишком мелодраматично и надуманно :hug:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей