1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Слегка сумасшедщая династия Бзик. В прямом эфире.

Тема в разделе "Видео-династии (Sims 4)", создана пользователем Сестра_Света, 26 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Arenel
  1. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Слегка сумасшедшая династия Бзик. В прямом эфире.

    - вечное дитя
    - безумная
    - творец

    Ж/ц Легендарный автор.
    1. Равноправие: основатель может быть любого пола. Наследниками могут становится и дочери, и сыновья.

    2. Строгий традиционный: наследником может стать только родной ребенок. Усыновленные дети не могут становиться наследниками.

    3. Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Говорят, что все психологические травмы родом из детства. Ну не знаю, мое детство было замечательным до поры до времени,
    я росла в деревне у бабушки, которая очень меня любила и баловала. Она рассказывала мне чудесные истории о рыцарях, драконах
    и единорогах, и поила парным молоком. Родители работали в городе им было не до возни с ребенком, но когда бабушка умерла,
    они забрали меня к себе. Проблемы начались в школе, я как-то не прижилась в коллективе, потому что часто витала в облаках и
    разговаривала сама с собой, одноклассники меня обижали, обзывали цаплей изза моего длинного носа, и старались всячески задеть,
    иногда даже приходилось драться, чтобы постоять за себя, и меня конечно же лупили, потому что я была мелкая и слабая. Тогда я придумала себе рыцаря-защитника,
    по имени сер Честер Отважный, Честер в честь бабушкиного кота, а отважный ну потому что рыцарь, но я не просто его придумала, а материализовала.
    Хотите верьте, хотите нет, но с тех пор он всегда со мной. Мой доктор говорил, что психологически я застряла в детстве и не желаю взрослеть и
    лечил меня от навязчивых состояний в надежде, что мой "воображаемый друг" уйдет. Но сер Честер не уходил. А папа сказал, что с таким воображением,
    мне книжки писать надо. В общем я была окружена стенами непонимания и мне хотелось вырваться из них. Однажды мой друг программист и по совместительству
    хаккер, предложил сумасшедшую авантюру, подделать результаты лотереи, главным призом в которой был здоровенный кус земли в городке Уилоу Крик. Я не задумываясь
    согласилась и вот мы с сером Честером быстренько собрались и уехали. Привет Уилоу Крик! Встречай своих героев!
    Династия в новом формате, буду записывать видео. Это дело для меня новое, неизведанное, так что не судите строго :smile:
    Добро пожаловать и приятного просмотра.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2014
     
  2. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Сестра_Света, с открытием. :flower:
    Вы с Манией без ограничений играете?
    В самом начале видео, мне кажется, был лишним пересказ правил классики, зрители с форума их знают, и смутило представление другим ником...
    И что насчёт упомянутых модов, которые стоят в игре? :smile:
     
     
  4. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сестра_Света, честно говоря, из-за очень большого количества пояснений из серии "про правила династии" и "сейчас она в нейтральном настроении", "вот тут шкала отношений" кажется, что ты обзор делаешь, а не в династию играешь :smile: Я бы этот элемент сократила.

    А что за моды стоят у тебя?

    Почему ты называешь старт экстремальным, если он ровно так и прописан по правилам Пинстара? :smile:
     
     
  5. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо.
    Без ограничений.
    Династия публикуется на нескольких фансайтах и выкладывается на канале ютуб, там у меня ник Foksi-Roksi, и рассказ о правилах династии для всех зрителей которые будут его смотреть.
    Антицензор и замена русских имен.
    А ты династию Пинстара смотрела? Он даже перемотку не включает. Каждый отчет и есть своего рода обзор, тут кино снимать не получится. Это мой первый ролик, поэтому я еще не вникла как лучше сокращать, но работаю над этим.
    Ничего запрещенного.
    В правилах есть выбор, пользоваться кодами или купить статую, с покупкой статуи все гораздо сложнее, поэтому я называю старт экстремальным.
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Неа, не фанат жанра. Ну и давайте делать лучше, чем Пинстар :cool:
    Просто есть ограничение "экстремальный старт" и там условия чуть другие, поэтому и вопрос возник.
     
     
  7. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ровняться буду на него, а там уж как получится :smile:
    Я не брала это ограничение, иначе обязательно упомянула бы об этом в первом посте.
     
     
  8. Orion

    Невидимка
    Orion
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    С открытием!
    Очень необычный формат. Наверное Вам тяжелее чем кому бы то ни было, так как приходится снимать все дни и еще что-то придумывать на ходу.
    Судя по всему, у Вас отличная фантазия! Я бы на такое не был способен х)

    Безглючной игры и удачи основательнице!
     
     
  9. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Очень прикольная идея с видео дневником. Буду следить ) :thumb:
     
     
  10. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Интересненькая Мания получилась. Жду продолжения;)
     
     
  11. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Спасибо.
    Да, снимать видео тяжелее, чем кажется, тут должны куча факторов совпасть, при чем в один день :biggrin:
    Да, ладно, ты просто не пробовал, если очень захочется, то наверняка получится :smile:
    Надеюсь глюков не будет, антицензор удалила, оставила только замену русских имен.
    Очень приятно, что тебе моя идея нравится. Продолжение скоро будет :smile:
    Спасибо, я старалась.
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сестра_Света, с антицензором возникли проблемы?
     
     
  13. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Rirun, игра стала подвисать, я решила от греха избавиться от антицензора, хотя после того как я его поставила, я поняла, что мне он и вовсе не нужен, голые бесполые симы почему-то вызывают жалость.
     
     
  14. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Очень интересная идея с видеоформатом и прекрасная основательница с безуминкой! :thumb: Что-то у неё во взгляде и в улыбке есть такое, что сильно мне напоминает хитренькую лисичку из детских сказок. Удачи ей на новом месте! :flower:
     
     
  15. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    BaSSinda, благодарю за отзыв, она мне тоже лисичку напоминает :smile:

    Вторую часть снимала другой программой, в которой есть возможность ставить запись на паузу, так что бытовуху сократила по максимуму.
    Приятного просмотра :smile:

     
     
  16. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    она мне тоже лисичку напоминает :smile:
    Причем миленькую и зелененькую.
     
     
  17. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Маленькая и зелененькая это уже лягушечка :biggrin:

     
     
  18. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    На счет кухни - это точно! Место основной тусовки:biggrin:
    А маня молоддец, кулинарит на ура))):crazy:
    Да и упрямая она)) А вот до призраков я еще не добралась, очень интересно)))
    Жду продолжения)))
     
     
  19. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Прям как в жизни, ага, при чем размер кухни не имеет значения, потому что она резиновая :biggrin:
    Маня ночлег отрабатывает ))
    Есть такое, девочка с характером.
    Как то он меня не впечатлил это призрак, о смерти спросили и все, получается больше никаких взаимодействий. Переливается от смены настроения это прикольно, а в остальном ничего особенного.
     
     
  20. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, ты поиграй самим призраком, больше взаимодействий! И мебель ломать и чинить, пугать, ходить сквозь симов! Очень здорово!:crazy:
     
     
  21. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Забавная симка, смешная очень, сразу вспоминаю лапоухого :D
    Эх, а я ещё в третьих Симс хотела вести в таком формате династию, но то ли мне не разрешили, то ли смелости не хватило.
    Но я знаю, как это сложно записывать видео ещё и комментировать, сама непосредственно с этим сталкиваюсь, но почему-то прямые эфиры вести намного лучше.
    Мне всё очень нравится, надеюсь, продолжение скоро будет.
     
     
  22. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В рамках династии призраками не поиграть, к сожалению, а так конечно у самого призрака больше взаимодействий, он ведь сам через Манию сиганул, напугал её, да я сама чуть кирпичей не наложила от неожиданности :biggrin:
    Очень рада видеть тебя в своей видео теме. Спасибо за отзыв :hug:
    Да, было время этот формат запрещали, хорошо, что с выходом четверки ситуация изменилась, мне тоже всегда хотелось попробовать.
    По-моему видео формат это твоё, присоединяйся, мне очень понравился твой обзор демки каса, несколько раз его пересматривала.
    Я очень рада, что тебе нравится, новый отчет появится в ближайшее время :smile:
     
     
  23. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В этой серии у Мании наконец-то появится кровать, перспективное знакомство и тарелка с хот-догами. А так же она ввяжется в драку. Приятного просмотра. :smile:

     
     
  24. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Сестра_Света, начали участок обживать, это здорово. А жених это молчел на букву З (имя чет не запомнила,каюсь)? Жаль, что какой-то сим победил Манию в драке=(( Тренируйтесь и спецом его потом избейте!:cool:
     
     
  25. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    В своей кроватке лучше спится, хоть и под открытым небом.
    Молодой чемодан по имени Зейден, рассматриваем его как жениха, но Манюня пока замуж не торопится :biggrin:
    Ниче мы спорт подкачаем и наваляем этому мулатику, будет знать как девочек обижать.

    В этой серии Мания впервые отправится на свидание. Приятного просмотра.

     
     
Модераторы: Arenel
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей