1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Благодарности

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Dara_Savelly, 2 фев 2011.

  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Поступило предложение сделать тему с благодарностями. Здесь вы можете отблагодарить и сказать спасибо любому человеку, зарегистрированному на нашем форуме, будь то персонал или форумчанин. Не стесняемся :hug:
     
     
  2. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Ахха. :smile: Тогда я хочу сказать спасибо julii_sergeevnе и Дяде Андрею за то, что именно благодаря им я хоть одним глазком да поглядываю в сторону третьих симов.
    Это я -то, убежденная сторонница вторых!
    Их герои такие очаровательные и так поднимают настроение.
    Даже во время тяжелого рабочего дня.
    А еще огромное спасибо Ире-Rirun ЗА ВСЕ! Без нее тут ничего ,наверное, не работало и не крутилось бы. :heart2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  3. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Ну хотелось бы сначала сказать [​IMG]

    Dara_Savelly, Rirun, julia_sergeevna, Foxel, SepTembeR, ШТАПИК, Симоман и еще множество людей, которые делают общение на форуме легким и доступным! Спасибо вам огромное! Очень-очень много людей стоит поблагодорить! Даже самого простого пользователя, за то, что он пользуется всем тем, что делают для нас администраторы, модераторы, разроботчики...
    Вообщем вот... :smile:
    И отдельное спасибо всем тем кто помогал Dara_Savelly, в создании DaraSims :darasims1:
    :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  4. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Я хочу вырозить благодарность нашему замечательному персоналу.Доброму и отзывчивому,готовому всегда помочь.
    Дорогие Dara_Savelly,Симоман,Rirun,ШТАПИК,SepTembeR,вы самые замечательные люди на сайте,желаю вам всего самого прекрасного и конечно же удачи!:smile:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  5. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Хочу сказать огромное-преогромное спасибо Настюшке (Dara_Savelly), Ире (Rirun) и Олюшке (ШТАПИК)!
    Зачастую девочки не смыкая глаз сидят над материалами, они день и ночь пытаются сделать наш форум лучше.
    Также тут никто не упомянул об еще одной Ире (NieRR@)
    Жаль, что сейчас она не может продолжать работу в нашем коллективе. Могу сказать одно - она сделала для форума тоже немало.
    Еще могу назвать молодцами Сережу (Симомана) и Глеба(SepTembeR).
    Сережа отлично развивает группы на различных ресурсах (фб, вк..), а Глеб пишет отличные материалы и хорошо справляется с др.своими обязанностями!
    :iloveds::hug:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ну раз пошла такая пьянка тема. Выскажусь и я накипело!!! Хочу выразить огромное СПАСИБО Dara_Savelly не просто, как админу, который вложил в этот сайт всю душу и отдает ему все свои силы, даже порой в ущерб здоровью (за что буду продолжать ругать, а не хвалить). Так вот не только, как админу, но и просто замечательному, чуткому человечку. Спасибо тебе, что ты есть и что ты всегда меня поддержишь.:heart2: Хочу сказать Rirun, что я ее обожаю за все. Она знает, потому что она мое второе я:hug: Хочу сказать спасибо Симоману, SepTembeR, Foxel, за те силы, что они вкладывают в сайт. И, конечно, NieRR@ мы тебя помним и любим, и ждем возвращения.

    Хочу сказать спасибо своим любим династийцам, я люблю вас всех и каждого по-своему, но своего дядю Андрея я отмечу особливо. Он же все-таки дядя!!!
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  7. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  8. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    часть 1

    А теперь пройдусь по каждому, и раскидаю всем тапки ;)

    Настюшка, дорогая наша и любимая! Спасибо тебе за сайт, спасибо вообще за все, что ты делаешь. Я очень рад, что когда то давно познакомился там с тобой. Ты очень хороший друг, ты мне практически родная. Уважаю тебя сильна сильна и очень люблю :heart: :hug:

    Ирина (Rirun), спасибо тебе за твою мудрость, целенаправленность и воспитание. Твои наставления не пройдут даром, я тебе обещаю! :flower2: Не даром ты "правая рука" Насти. :smile:

    Олюшка, ну ты же Олюшка! :smile: Тепло и уют нашего небольшого семейства :heart2: Спасибо за помощь и курировании материалов. Местный санпропускник :cool: Люблю тебя :kiss:

    Глебушек-Хлебушек :smile: всегда уважал тебя и ценил за твое усердие и старательность. Ты молодец и хороший парень. Желаю тебе больших перспектив и успехов всегда всегда!

    Лизонька, мишка-обниманец [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] Ты большой молодец! Спасибо что ты есть. За большой труд и потраченные силы на разработку мафии. Умница ты :rolleyes:

    Ну и куда же без Иры, которая для меня всегда будет Doping'ом и примером для подрожания. Ты действительно пчелка, наша любимая и драгоценная. Скорее возвращайся!

    продолжение следует...
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  9. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ребят, спасибо всем огромное за отзывы, кто отписался, так приятно, что аж эмоции переполняют :heart2:

    В свою очередь хочу выразить благодарность:

    Ирише Рирун и Олюшке Штапик - за то, что всегда помогают мне по технической части сайта, поддерживают меня как подруги и всегда рядом, даже если у самих на работе не продохнуть.

    Глебу Сентябрику, Лизе Лисёнку и Сереже Симоману - за то, что с нами уже долгое время и помогают всегда и везде, насколько им хватает сил.

    Андрею Диспеду и Ирише Ниерре - несмотря на то, что ребята очень заняты, всегда не забывают писать мне и помогают по сайту в свободную минутку.

    И, конечно же, большая благодарность нашим дорогим форумчанам: династийцам, креаторам, фанартистам, управляющим, активистам, новичкам и всем, всем, всем - без вас сайта не было бы. Ваша поддержка и доброта создают на нашем сайте замечательную уютную атмосферу, которую мы постараемся сохранить навсегда на нашем ресурсе.

    Всех очень люблю и ценю каждую минуту нашего общения здесь!
    :heart2: :heart2: :heart2:
     
     
  10. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    С любовью от меня!

    [​IMG]
    Насть,спасибо тебе огромное за такой сайт..Я когда первый раз увидела его,мне он мне так понравился..Дизайн такой красивый и ненавязчивый делает делает в сайте изюминку :smile: :heart2: Правда я не сразу стала здесь активной,наверно застеснялась :redface:
    Вы все столько в него вложили....За переводы новостей,обзоры, такие труды! Я очень горжусь вами всеми :kiss::hug:
    Это показывает,что этот сайт частичка вас и вы его никогда не бросите..
    Насть,мне очень приятно было чуть чуть пообщаться с тобой в лс видно, что ты такой добрый человечек,очень хочу чтоб на этом наше стобой общение не закончилось..И еще ты как генератор идей,столько всего напридумаешь,и лабораторию,и ролевую..Восхищаюсь тобой :redface:
    Ольчик(пилюлечка),Я очень очень рада нашему знакомству,ты такой хороший и приятный человечек... :hug: Всегда поможешь,поддержишь,рассмешишь :smile:
    Ирочка (Rirun),Жалко,что стобой я не так часто общалась (будем исправлять)Спасибо,что ты не оставила мою идею про раздел загрузок,все понятно рассказала и объяснила.. :hug:

    Девочки вас таких очень мало!Таких добрых и отзывчивых :smile:Оставайтесь всегда такими :group:

    Хочу пожелать чтоб этот форум был всегда в любви и понимании,заботе и развитии..И мы все поможем ему в этом :darasims1:

    Весь персонал и все пользователи, кто развивает это форум и сайт,спасибо вам!Вы сделали сайт живым и таким красивым :smile: Таким уютным!Просто не забываемым...

    Мне кажется что,что-то не хватает к этим всем словам...Наверно это.. да!...Огромного терпения,и любви к этому делу!​
    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    miss_callen, спасибо,:hi::hug:Мне очень приятно слышать, читать такие слова. :redface: Спасибо тебе, за помощь в загрузке ты монстр, с таким трепетом и вниманием относишься к этому разделу.:rolleyes: И я очень рада нашему знакомству. Уверенна обязательно созвонимся.:cool:
     
     
  12. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    одно другому не мешает:biggrin:

    Ну, во-первых, ОГРОМНАЯ спасиба всем за отзывы и благодарности!:redface: Очень приятно))

    Ну, и во-вторых,:rolleyes:
    Dara_Savelly. Настя, я просто на девяносто седьмом небе от счастья, и в итоге познакомился со всеми вами:smile: Огромное тебе спасибо за:

    1. За такой красивый и интересный сайт, в который ты вложила очень много сил и времени, и душу, разумеется)
    2. За неоценимую помощь во всем.
    3. И за приятное общение))

    Rirun. Ри, ты наш примиритель и разруливатель)) :biggrin: Спасибо за твою помощь на всех фронтах и позитив:smile:

    ШТАПИК. Источник позитивного тока :D Всегда активная и отзывчивая) Спасибо за твою помощь в курировании моих творений. Во многом благодаря ним я улучшил свой писательский навык:rolleyes:

    Симоман. Сима:smile: Все-таки хорошо, что несмотря на неполадки в прошлом, мы общаемся долгое время)) Тебе тоже желаю удачи во всем:drink:

    Foxel. С тобой интересно и приятно общаться)) Удачи тебе во всех твоих начинаниях, море идей и вдохновения)

    NieRR@. Очень надеюсь, что ты еще вернешься. Спасибо тебе за всю проделанную работу и активность))
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  13. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Хочу сказать спасибо Насте и всей администрации. Спасибо за Вашу теплоту и уют сайта. Спасибо, что приютили толпу бездомных беженцев :crazy:
    Сами мы не местные, дом наш сгорел... (С)

    Ребят, спасибо вам огромное за ваш труд :iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  14. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Хочу сказать спасибо всем за этот прекрасный и полезный сайт!!!:iloveds::heart::thumb:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ребят, спасибо всем большое за столь приятные слова! Они дают еще больший стимул работать дальше :smile:
    У меня спасибок накопилось много :smile: Начну по порядку.
    Dara_Savelly, Насть, спасибо тебе огромное, что не смотря ни на что, ты этот сайт открыла, за то, что сделала его таким прекрасным, за то, сколько ты в него продолжаешь вкладывать, за то, что постоянно генерируешь интересные идеи, что всегда готова помочь советом и делом. Если у сайта столь неравнодушный админ, то он обречен на успех :smile:
    Ни и чисто по человечески спасибо за поддержку в трудные моменты :heart2:
    ШТАПИК, Олечка, близняшка моя, так уж получилось, что ты у нас частенько принимаешь на себя удары, либо оказываешься на передовой (поездка в ЕА, неприятное недоразумение из-за скринов и т.д), спасибо, что всегда с честью выходишь из этих испытаний, спасибо за весь тот позитив, что ты даришь и персоналу и форумчанам. Ну и отдельное спасибо за поддержку и понимание меня :rolleyes:
    SepTembeR, спасибо тебе за надежность и ответственность, за то, что на тебя всегда можно положиться. Настоящие мужские качества :thumb:
    Симоман, тебе хочется сказать спасибо за неравнодушие и за фонтаны энергии и эмоций, осталось научится направлять их в нужное русло :rolleyes:
    Foxel, ты молодечик, что стараешься всегда уладить конфликты и со всеми найти общий язык. А еще мне очень нравится, что ты стремишься учиться и развиваться :thumb: Будь всегда на позитиве :smile:
    NieRR@, Ириш, таких трудяг как вы с Настей, редко когда встретишь, мы будем рады твоему возвращению :smile:
    Очень хочу поблагодарить Олесю vendetta, которая нам сильно помогла на старте с разделом загрузки.


    Аланна, julii_sergeevnа и Дядя Андрей, спасибо вам за искрометный юмор в отчетах, за то, что ваши династии хочется перечитывать снова и снова.
    manjaf, Леди Марфа за образцовые династии, чьим героям искренне сопереживаешь, а в кого-то даже чуточку влюбляешься :smile:
    olexta и Ydacha спасибо, что ваши синенькие и зубастенькие апокалиптики не дают мне расслабится, по крайней мере пытаются :biggrin: За Дядей мы с Торресами все равно ни за что бы не успели :smile: Ну и за виртуозную зачистку районов от стареньких симов ;)
    Streetracer тебе спасибо и за прекрасную династию (редко я вижу, что бы мужчины решались на длительные челленджи). Вы с Дядей чудесно разбавили по обыкновению женскую компанию династийцев :smile: И еще, ОГРОМНОЕ спасибо за чудесные домики для "Симс 2". Мало кто уже креативит для вторых, а мне в них уютнее :smile:

    Чеширский кот , спасибо, что взяла на себя столь активный раздел, как Беседка, и прекрасно справляешься с ним :smile:

    miss_callen, спасибо, что так быстро в нас поверила и стала активно помогать :smile: Я уж молчу про красоту в твоей темке с домиками.

    Отдельно еще хочу сказать большое спасибо ребятам, которые так активно "подняли" наш креаторский раздел по Симс 3. Сейчас там столько тем с прекрасными творениями на любой вкус и цвет. А отдельные проекты, такие как Йокио и Хашидиум, поражают своим размахом и продуманностью. То как сплочено вы работаете над столь творческими проектами вызывает уважение и восхищение.

    Спасибо всем активным форумчанам за ваше неравнодушие, творчество и положительный настрой! Мы постараемся и дальше способствовать вашему интересному времяпровождению на нашем сайте.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  16. Тулумба

    attorney
    Тулумба
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    291
    Награды:
    2
    Спасибо всем, ребята, за то, что не жалеете своего времени во имя чего-то хорошего, во имя передачи опыта нашей, никому не нужной, молодежи и ее творческого развития ! То, что вы делаете, многого стоит, и я очень счастлива, что в мире есть люди, которые полностью отдаются доброму делу на благо общества и без корыстных побуждений! Всего вам всем искренне самого лучшего!
    Огромное спасибо друзьям, которые пришли сюда со мной! И огромное спасибо Стасу за то, что позвал сюда! Не знаю, как остальные ребята, но я чувствую здесь себя как дома, благодаря общительному и приветливому персоналу, интересным собеседникам, да и просто-напросто, уважающим себя, мудрым людям! Говорят, что нет назаменимых людей. Скажу вам всем, что вы именно незаменимые, и я выше сказала, почему.
    Здоровья всем крепкого, творческого развития, новых идей и безграничного счастья!:iloveds:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  17. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Я хочу присоединиться к словам Оксаны)
    Ребят...вы действительно просто супер.:redface: Вы такие милые, дружелюбные, отзывчивые.
    Я вас просто обажаю, спасибо вам за всё):iloveds::flower2:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Тулумба, спасибо большее. Очень приятно такое слышать. Правда.:hug::heart2:

    @лег, и тебе спасибо. А то после ролевой, стала бояться, что мы тебя запугали своей "дружелюбностью":crazy::heart2:
     
     
  19. @лег

    *обладатель паспорта
    @лег
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Репутация:
    178
    Награды:
    1
    Да это ж я не от своего, а от лица героя.;)
     
     
  20. IgorVolkov

    Активист
    IgorVolkov
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    80
    Репутация:
    740
    Награды:
    4
    Присоединяюсь к словам Оксаны!
    Спасибо огромное за этот сайт,спасибо что не жалеете на него времени.Спасибо за доброту и отзывчивость.Спасибо вам за всё,этот сайт-самый лучший сайт.В общем DaraSims 4-ever:thumb:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  21. Маринчик

    венская вафелька
    Маринчик
    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    712
    Награды:
    5
    Очень вас всех люблю! Безумно люблю этот сайт :hug::group::darasims1::iloveds:

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  22. Raviner

    Новичок
    Raviner
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Очень красивый и хороший сайт, много всяких полезностей. :smile: Я и сам свой сайт создал недавно, тоже про Sims, но мне до вашего уровня еще оооочень далеко! :redface: Ума не приложу, как можно было создать такую красотищу?:keyboard: Если бы мне кто так помог... :frown:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  23. Afbyf

    в астрале
    Afbyf
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    76
    Награды:
    0
    Если честно, то не думала, что когда-нибудь вообще зайду на этот сайт, да и на любые другие сайты по симс. Жизнь течет, все меняется... меняются люди, меняются жизненные обстоятельства, мы становимся старше, более битые жизнью, злее, добрее, обживаемся в реальном мире, заводим семьи.... И забываем... да... забываем то, с чего все начиналось, забываем людей, смотрим, как с наших страниц Вконтакте из списков друзей, удаляются люди и не можем вспомнить "кто это такие", а потом, в какой-то момент... между написанием отчета по закрытию финансового года и приготовлением ужина для мужа... мы заходим на страницу Вконтакте, открываем новости, обновления... и видим, как кто-то, добавил в друзья человека, который и у тебя числится в друзьях и мы переходим по ссылкам и вспоминаем... А потом во вкладках браузера, ближе к концу длиииинющего списка находим сайт... долго вспоминаем пароль... и пишем... чаще всего весь тот бред, который я изложила выше. Мда... время, оно все же неумолимо...

    Настя, Дара, моя дорогая Настенька, спасибо тебе огромное просто за то, что ты есть. Спасибо за то время поддержки, тепла и внимания, которое ты мне дарила, спасибо за то, что, сломя голову, искала по своему городу в 2009 году для меня, так необходимую мне тогда надежду. Я всегда очень жалела о том, что нас разделяют такие расстояния()))
    Спасибо за этот сайт, за то, что он есть и развивается.
    Диспед, Андрюша, наше знакомство началось, мягко говоря, экстравагантно))) Ты всегда был и остаешься для меня загадкой, но я рада, что мне предоставился шанс познакомится с таким целеустремленным, умным и надежным человеком, как ты. Я рада, что все же не потеряла с тобой связь и что нашла тебя Вконтакте и могу написать, так пообщаться по скайпу - мало реально в виду разницы во времени.
    Ирочка, Допинг, блин, мы так с тобой и не встретились, хотя живем не так уж и далеко друг от друга. А жаль, меня всегда поражало то количество энергии, позитива, которое от тебя исходило. Я горжусь, что знакома с тобой.
    Штапик, Rirun, девочки, я не могу сказать, что хорошо знаю вас, но для меня вы всегда были и есть неотъемлемой частью сайта, его жизнью. Если бы я могла всем на сайте раздать роли за различные органы и процессы (по аналогии с человеческим телом), то вы были бы дыханием сайта.

    Спасибо всем вам, за этот сайт, за время, которое вы тратили на него, вы все - искры души сайта. Желаю, чтобы никогда ни одна из этих искр не угасла.
     
    Dara_Savelly нравится это.
     
  24. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Afbyf, приятно слышать, Мариш. Я рада, что ты зашла и написала такой душевный и теплый пост :bearhug: Спасибо тебе!
     
     
  25. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Безумно люблю ваш сайт :redface:! Спасибо администратору Dara_Savelly.
    И спасибо всем за вклад в развитие! :biggrin:
     
    Dara_Savelly нравится это.
     

Поделиться этой страницей