1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Каталог "Diesel" (Diesel Stuff)

Тема в разделе "Каталоги The Sims 3", создана пользователем Rirun, 10 май 2012.

  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вдохновившись успехом сотрудничества с H&M в Симс 2, на этот раз разработчики решили выпустить каталог совместно с другой известной маркой одежды Diesel.

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Дмитрий 007, это каталог, выпускаемый совместно с торговой маркой,занимающейся одеждой и мебелью. Я не думаю, что тут много новых причесок будет. Учитывая, что на всех скринах прически старые (или они просто очень похожи?), то вряд ли вообще стоит ждать обновок в этом разделе.
     
     
  3. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Rirun, жалко. А то прически из "Сладких Радостей" у меня вызвали ощущения бреда.
     
     
  4. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Ой, мне очень нравилась одежда из этого каталога. На то время она была очень модной, интересной и разнообразной))
    Надеюсь, в новом каталоге для симс 3 разрабы нас не разочаруют, и свет увидит много новой и красивой одежды;)
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Сегодня каталог наконец вышел. Кто уже поигрался с ним? :smile:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Rirun, что правда вышел?:biggrin:
    таак, товарищи, которые приобрели каталог - срочно скриншоты в студию!;)
     
     
  7. ikRA

    Продвинутый
    ikRA
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Мне понравились эти диванчики на скринах. Обязательно установлю вместо этих сладких радостей, от которых уже чесслово тошнит. Сначала было классно, все эти предметы.. Но как увидел сима на улице в этом костюмчике с кексиками вместо груди.... Не очень обрадовался...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    ikRA, осторожнее с такими словами ;DD
    Было бы классно, если кто-нибудь да рассказал нам о каталоге, а то мне не суждено :frown: Надеюсь на красивую обертку и на вкусную конфетку)
    А стульчики очень понравились действительно. мне давно не хватало сложно выполненной одежды ;)
     
     
  9. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    А там причёски добавляются???
     
     
  10. Feather

    Черчёнок
    Feather
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    20
    Репутация:
    678
    Награды:
    1
    Уже вышел? О_о Заходила 2 часа назад... доступен был только Заказ... если вышел - пойду оплачивать и качать...

    upd. Каталог полусырой. Описания на русском, названия - на английском. Или мне это так повезло? Вообще, что одежды, что вещей - мало очень... Причесок, аксессуаров, обуви - совсем нет. Да и вещей - мало... Пока что из беглого осмотра - понравились только одни брюки и одна кофта. Ближе буду смотреть сейчас.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2012
     
  11. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Скриншоты некоторых вещей из Дизеля

    Отчитываюсь о первых впечатлениях. Одежды много! Для мужчин 16 верхних и 6 нижних частей повседневной одежды! Для женщин - 7 верхов, 7 низов и 5 "платьев". А еще есть бельишко. Да, обуви нет. Аксессуаров тоже. Прически проверить забыла. К сожалению, подростки и старики отдыхают - им обновок не видать. И все равно, шмотки классные!
    Мебелюшки мало, но каталог мы покупали ради одежды, ведь правда? ;)

    Показываю фотки: среди них только некоторые вещи. Зацепите еще и те, что в спойлере.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, спасибо за фотоотчет. Джинсы и правда, как пользовательские. Спасибо Еа за это! :biggrin: Не зря я этот каталожек заказала, жду-жду, когда уже симов наряжу в красоту.

    зы: а вот за пенсию и мелкоту абыдна слыщищь, э?
     
     
  13. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    Каталог меня не особо впечатлял с самого начала. Но вот сегодня установила, смотрю на текстурки и меши некоторых вещей и вижу как обленились разрабы...) Мне понравилось пару джинс и кофточки с капюшонами для мальчиков. :dontknow:
     
     
  14. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Lamare, спасибище за подробный и четкий фотоотчет! :thumb: Есть симпатичные вещички. Но честно, бОльшего от каталога ожидала. Лампа-ведро смешит. ))) А на кровати на покрывале паттерн новый? Один или еще есть?
     
     
  15. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, да-да абыдна, вечно их обделяют, особенно стариканам сложно моднявые вещи найти :frown:

    simique, мальчуковская одежда мне нааамного больше понравилась. В общем, так я и предполагала. А меши, да, действительно некоторые плосковаты и текстура кое-каких джинсов меня смущает тоже. Есть ощущение, будто пользователи не очень опытные делали.
    Но я нашла больше плюсов, чем минусов, мне понравилась одежка. :smile:

    Zzz-Danaya, а мне нравится лампа-ведро :hihi:
    Паттерн на кровати, судя по всему, новый, я такого не видела раньше, но больше пока не видела.
     
     
  16. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Lamare, ого! Вот каталог какой интересный, мне понравился :thumb: Правда, да, есть на некоторых вещицах плоские текстуры. будто неопытные делали, но не страшно. Замечательно, что мужикам одежку выдали, столько всего классного! Молодцы. ребята!
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Lamare, мда, меня не впечатлило. раньше ЕА делали более интересные каталоги. все как-то простовато выглядит. а джинсы в обтяжечку для мужчин я не люблю. единственное, что понравилось - это мужские трусы.:cool:
     
     
  18. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Согласна. После гадостей ожидала большего. А тут... На подростков и стариков ничего. Мебели раз-два и обчелся. Правда, гостиный набор и кровать суперские, как я люблю.
     
     
  19. Miss Lady

    Новичок
    Miss Lady
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Из "Дизеля" одежда понравилась почти вся, а вот в плане мебели могли, мне кажется что-нибудь поинтересней сделать...:confused:
     
     
  20. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Miss Lady,
    Да. А то ее можно и в создании стиля изменить.
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если вдруг кто-то ещё не успел подробно ознакомиться с содержимым каталога The Sims 3 Diesel Stuff, предлагаю к прочтению наш обзор. :smile:

    [​IMG]
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    LyashkO, о господибожемой!!! :heart2: Заметила инфу про обзор только сейчас и наверное с полчаса рассматривала картинки и улыбалась... О да! Меня не сколько привлек сам обзор, сколько такие знакомые и любимые мордочки на кадрах.:D
    Из девочек больше всех порадовали Мо и Фрио, а девчонка в татухах с одной из аватарок насколько я помню? Честно признаюсь, крайнюю брюнеточку я так и не узнала...:facepalm:
    Из парней. Часик такой мачо на всех кадрах. Даёшь продолжение жребия:clapping: Сию с Адей тоже супер. И снова не узнала крайнего брюнетка со взрывом на макаронной фабрике вместо стрижки и второго рыжего.

    Ну и по каталогу естественно, дабы не оффтопить. Поиграла я с ним совсем мало, успела разве что поставить в гостиную любимый всеми диванчик да примерить на снимок пару классных джинс и одно платье с надписью...:frown: Но каталог однозначно будет занимать достойное место в моей игре. И уж точно одежду из него не придётся прятать в чёрный список МК:D(промолчу какой каталог из сборки пришлось полностью прятать, все и так поняли:crazy:)

    А отсутствие причёсок лично меня совсем не колышет. Ибо скачанные в десятки раз круче:thumb:
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Аррабика, что ж, не зря, значит, для обзоров беру полюбившихся народу симов.

    Ага, она.

    Эти ребята, кроме обзоров, пока мной нигде не задействованы, а там... как говорится, ждите на всех мониторах страны.

    Продолжение когда-нибудь будет, но сейчас мне как-то совсем не до жребия.

    У меня каталог один из любимых, так как там самая классная одежда и самая быстро восполняющая бодрость кровать, если не считать летающей.
     
     

Поделиться этой страницей