1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Писательство

Тема в разделе "The Sims 3 (Симс 3 базовая игра)", создана пользователем 4aika_li, 13 авг 2012.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Все мы знаем, что в Симс 3 есть такой замечательный навык, как Писательство, но почему-то еще ни разу его серьезно не обсуждали. А ведь в нем скрыто очень много интересных возможностей и тонкостей, знание которых позволит вам извлечь максимальную выгоду из печатного слова.

    Пробовали ли вы писать книги? Достигали вершин писательской карьеры? Выпадал ли вам шанс написать "Историю жизни"?
    Смело рассказываем и делимся впечатлениями!

    Обзор по теме:
    Навык писательства в Симс 3: секреты выдающихся авторов

    Эксперименты по теме:
    Зависимость успешности книг определенного жанра от ЧХ автора
    Список книг из раздела Общие
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Я люблю писательство.Так как деньги можно заработать не выходя из дома и каждую неделю гонорар-у меня 3678:smile:
     
     
  3. Cj-Fawks

    Рационалсимист
    Cj-Fawks
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    61
    Награды:
    0
    а я не люблю. единственный хобби-заработок, при котором показатель досуга падает((( плюс, несмотря на то, что потом шесть недель заработок идет, за то же время, что книгу напишешь, другими навыками больше заработаешь. да и гонорары нормальные только после уровня этак седьмого-восьмого идут. даже качая навык на церебре, все равно зарабатывать картинами выходит лучше - и веселее симу, и быстрее, и по деньгам не меньше. хоть и не копится на потом.
     
     
  4. Bagel

    Продвинутый
    Bagel
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Cj-Fawks, Так не у всех досуг падает,а еще книжные черви быстро пишут и у меня писатели быстро пишут.Но это было твое мнение-у всех вкусы разные:D:D:D
     
     

Поделиться этой страницей