1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Квест №12 - «Юбилейный 2015» [завершен]

Тема в разделе "Квесты", создана пользователем Dara_Savelly, 9 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: C-vetochka
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Квест № 12

    [​IMG]

    Ожидается 20 апреля!
    (в честь Дня Рождения сайта)

    Условия квеста:
    • Все участники форума, включая персонал, могут участвовать в квесте
    • Победителем квеста будет засчитан только 1 человек, тот кто четко выполнил все правила раздела и дал верный ответ
    • Победитель получит награду за прохождение квеста и дополнительные баллы репутации
    • Просить подсказки, задавать наводящие вопросы и обсуждать квест до его окончания в теме обсуждений запрещено!
    • Если никто не ответит правильно на финальный вопрос, квест будет закрыт без победителя
    • Если у вас остались вопросы, вы можете спросить меня в теме обсуждений ДО начала квеста
     
     
  2. Loliart

    наблюдатель
    Loliart
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    433
    Награды:
    3
    я тоже долго тормозила поначалу. Правда с черной комнатой я догадалась, что это один из разделов, просто прошлась по всему форуму и он нашелся. А вот с невидимой картинкой и с финальной фразой я ооочень долго тупила :biggrin: спасибо за такой классный квест. заставил пошевелить мозгами как следует!
    Artika0, с заслуженной победой тебя! :flower:
     
     
  3. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Кисы, которые были до черной кошки, меня, конечно, смутили :smile: Долго думала в чем загвоздка. А потом меня смутила последняя финальная фраза. Я привыкла, что в конце есть вопрос, а тут было просто поздравление. Это тоже смутило. И вот я хотела отправить уже свое сообщение, но из-за раздумий девочки успели раньше меня, а так была бы первой :biggrin: В общем, клевый квест, почаще бы так!
     
     
  4. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Ребята, прохождение квеста официально удалено. Не расстраивайтесь, если у кого-то не получилось пройти, еще будут другие квесты, постараюсь проводить чаще, чем раньше ;)

    Спасибо всем, кто участвовал и отписался! :flower:


    Как показывает практика, все надеяться на повторы, и это облегчает прохождение квеста. Так что иногда полезно менять привычные фишки :smile:
     
     
Модераторы: C-vetochka
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей