1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая «Остаться в живых» - 2 сезон

Тема в разделе "Остаться в живых", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 27 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Правила ролевой


    [​IMG] - Ванесса Уолтер (Лили) - человек

    [​IMG] - Риан Аллисон (LyashkO) - охотник

    [​IMG] - Робин Гринвуд (sim gabik) - человек

    [​IMG] - Ронда Барт (Филин) - оборотень

    [​IMG] - Джеймс Хейрнелл ( Danna981) - человек

    [​IMG] - Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) - вампир

    [​IMG] - Бвэй Марлей (aleksandra) - человек

    [​IMG] - Коди Литтер (Анжелика97) - оборотень

    [​IMG] - Талья Карпентер (Киська) - человек

    [​IMG] - Меллиса Баронг (Vaira) - человек

    [​IMG] - Чак Халливелл (Дмитрий 007) - экстрасенс

    [​IMG] - Линд Л. Тэйлор (AElita) - человек

    [​IMG] - Себастьян Раду (b-lust) - вампир

    [​IMG] - Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - человек

    [​IMG] - (AngelOK) - человек​


     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  2. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    Вполне возможно, однако, я помню, в день, когда Риан погиб *пауза* Милена говорила, что на роль охотника ставит либо меня, либо вас, Себастьян. Я сомневаюсь, что она настолько (не оскорбление Милене) сообразительна, чтобы днём ставить на роль охотника одного, а ночью нападать на другого. Надеюсь, вам понятна моя мысль.
    Но ведь все артисты - актёры в каком-то смысле этого слова. Не знаю, как там, но ведь всегда есть образ, в который нужно "вжиться", сыграть свою роль грамотно... но не об этом сейчас. В любом случае, изображать кого-либо у вас получится лучше, чем у кого-то из нас.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  3. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Мысль понятна, да вот загвоздка в том, что сказать-то можно всё, что угодно. Если я скажу, что я сейчас в Лаки Палмс, то я с этого острова всё равно никуда не денусь. А ещё можно сыграть свою роль. Именно сыграть. А по поводу умственных способностей... примера Коди мне лично было вполне достаточно. И да, что до сообразительности: чтобы в 19 лет выступать в цирке, в то время как другие только-только поступают в университет... талант недюжиный иметь нужно. А талантливый человек, как известно, талантлив во всём.
     
     
  4. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    *негромко* Тюленчик.

    Если и выбирать между Басом и Миленой по части вампиризма, то тут определенно выигрывает Бас. Умный сим, которого не хотят подозревать до последнего, в том числе и я, равно как я не хочу подозревать Милену, несмотря ни на что. Соглашусь со словами Линда о мыслях Милены насчет охотника. И даже если она артист, это не значит, что Милена постоянно притворяется, в это же время я удивляюсь её стойкости и даже завидую. Если бы Линд *содрогнулась* умер ночью, это меня сломало бы. Черт *замялась*
    А вот поведение Баса все больше меня настораживает. Создается впечатление, будто он хочет спихнуть все подозрения на Милену. *закрыла глаза и дотронулась до висков* Но я могу ошибаться. *дрожащим голосом* Как ошибалась с Коди и Рианом.
     
     
  5. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Не поверите, вчера у меня было точно такое же впечатление о вас. Да оно осталось и до сих пор, в общем-то. Что же до подозрений... пока говорим о Милене - я развиваю свои мысли на её тему. Начнём говорить о вас - начну развивать свои мысли на вашу тему. Было бы странно кричать о кабанах, пока всё говорят о белых медведях. Не в обиду вам, Ванесса, только сравнение ради сравнения. Хотя вчера я был готов бить себя кулаком в грудь и кричать о том, что вы - вампир, сегодня... хм... сегодня я уже не так в этом уверен. Милена своим поведением дала куда больше травы моим коровам подозрения, скажем так, чем вы.
     
     
  6. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Устало смотрит на Себастьяна* Бас, а, Бас, ты бананы из ушей вынимал, когда я рассказывала о себе? Или ты уже не знаешь к чему прицепиться и активно терроризируешь меня за то, что я циркачка? Если у тебя сейчас уши без бананов, то напомню, что я сбежала от своих… гхм, из дома в пятнадцать лет. Сейчас мне девятнадцать. Будь добр, посчитай сколько я выступала в цирке, если у тебя все хорошо с точной наукой. Я думаю, что четырех лет для освоения даже простейших трюков на мяче будет достаточно. Хочешь поспорить?

    М-да… И каким же таким поведением? Великий Максис, неужели я обнималась с пальмой или падала лицом в песок? Ты, видимо, и вправду не знаешь, к чему прицепиться. И это только укрепило мои подозрения на твой счет, знаешь ли. Эти отчаянные и нелепые попытки обвинить меня из-за моего "циркаческого" прошлого… Хм… Наводят на определенные мысли.

    *Улыбается, не сильно, по-доброму* Тюлени, вроде, подкидывают мячик?
     
     
  7. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Лет-то достаточно... а вот то, что в 15 берут в цирк, без опыта или подготовки - это новость как бы. Ещё и деньги небось платят, и кормят, и крышу над головой обеспечивают? Какие добрые симы.


    - О, мне перечислить? Отсутствие реакции на смерть Риана - да, взглядом-то попросить можно, но я что-то не заметил, чтобы ты переживала. Может, он был не так уж и дорог? Как только тебя коснулось что-то - тут же активная самозащита, битьё пяткой в грудь с криком "этонеяэтоон". И да - таки артистические данные. Ни одного слова против напарницы-Джорджии, возможно как попытка удержать её лопавшееся по швам прикрытие. И самая удобная позиция для нападения на Риана - вряд ли он ожидал, что у "прекрасной нимфы" есть клыки. Можешь теперь даже попытаться заставить меня съесть мои очки, заодно и продемонстрируешь свою вампирскую силу. Думаю, собравшиеся будут восхищены.

    - Что же ты, озвучь. Или на словах ты - Лев Толстой, а на деле - даже читать не умеешь? Ну, это я так, утрирую.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  8. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Голосование

    Дневной совет

    [​IMG]


    Что-ж, для выживших наступил решающий дневной совет. Кто кого? Самое время подобраться к эпилогу этого экшена.

    А, может, это только антракт...


    Голосование открыто. Оно завершится 12 мая (в 23 часа по МСК) или когда все участники проголосуют.
    Менять свой выбор нельзя, все посторонние разговоры и мысли необходимо прятать в спойлер.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  9. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Голосую за Милену.

    Что ж, даже если мои минуты сочтены - искренне желаю Ванессе и Линду проснуться следующим утром. Может, тогда у вас ещё будет шанс расправиться с оставшимся кровососом.
    Лучше уж быть повешенным, чем ночью погибнуть от клыков "прекрасной нимфы".
     
     
  10. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    Тебе вот, собственно, какая разница? Мне подробно пересказать тебе свою биографию, чтобы ты вник во все тонкости моей жизни с предками-придурками? Ненавижу, когда какой-то там Себа копается в моем прошлом. Бродячий цирк, понимаешь, бродячий. Мы никогда не оставались на одном месте, всегда ездили из города в город на заработанные деньги. Да, добрые симы, а что, все должны быть злыми? Друг мой, я не хотела с тобой цапаться, но, видимо, придется.

    Прицепился, значит, к этому. Мне, может, хотелось разреветься, но я, в, отличии от всяких блохастых Коди, держала себя в руках и пыталась вывести нечисть на чистую воду. Что теперь не понятно? М?

    Себа, я, кажется, озвучивала свое мнение на счет "милашки" Джо. Да, я ошиблась. Люди же имеют право на ошибку. Было бы разумнее ее слить, если бы, предположим, она была моим напарником. Это бы облегчило задачу и развязало мне руки, будь я вампиром. Не рассматриваешь такой вариант, мистер-самый-умный? И да, если еще раз назовешь меня нимфой, то я самолично затолкаю твои очки тебе в рот, и вампирская сила при этом совершенно не понадобится.

    Себастьян. Безоговорочно. Его поведение в конце дня развеяло все сомнения, что у меня были - понял, что его могут повесить и задергался сразу, как уж на сковородке, пытаясь перевести на меня стрелки. Почему-то раньше ты такой активности не проявлял, Себа.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2014
     
  11. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Мне твоя биография не нужна. Расскажи её лучше своей ночной жертве, вместо сказки на ночь. История была хорошая - но и в той нашлись прорехи. Сколько сочиняла? День, два?

    - Что только лишний раз подтвердило твой актёрский талант.


    - О прекрасная нимфа, я назову тебя так ровно столько раз, сколько потребуется. Ну или столько, сколько ты назовешь меня Себой.


    - Выражаясь твоим языком, я "задёргался" сразу, как только задёргалась ты. Чувствуешь связь, прекрасная нимфа?


    - От тебя, впрочем, тоже не наблюдалось. Равно как и агрессии, "прекрасная нимфа".
     
     
  12. ArinaMandarina

    Dream world
    ArinaMandarina
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    222
    Награды:
    2
    Милена "Попрыгунья" Макензи

    [​IMG]
    *Молча подходит к Себастьяну, срывает с его носа очки, ломает их ровно на пополам, а затем протягивает обломки владельцу* Сам начнешь или помочь?

    Ты, знаешь ли, первый начал усиленно катить на меня бочку, а не наоборот. И выглядишь ты сейчас полным придурком, вот честно. Раньше ты казался мне адекватным симом, а сейчас напоминаешь какого-то пятилетнего мальчишку.

    Прорехи? Ты совсем рехнулся, али перегрелся? Моя жизнь тебя не касается, это во первых. А во вторых, прими к сведению, что у всех симов разное призвание и разные истории. Кто-то нашел себя в искусстве, кто-то в бизнесе, а всем смыслом моей жизни был цирк. Некоторые и вовсе скакали по лесам Мунлайт Фолс и завывали на луну, так что не надо тут ля-ля.

    Фэйспалмище
    [​IMG]
     
     
  13. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Себастьян Раду
    [​IMG]

    - Дерзай, мне бы хотелось на это посмотреть, но я, увы, без очков слеп, как крот.

    - Да-да, и про интуицию тоже я первым заговорил, и очки тоже я сейчас ломал...

    - Если ты, прекрасная нимфа, немного подумаешь, то поймешь, что это ты сказала "Мне тебе всю свою биографию пересказать", а не я попросил. И да - она меня действительно не касается. Иначе я бы согласился.

    [​IMG]

    - Я всё сказал, свои выводы тоже сделал. Хотел бы пожелать удачи, но, увы... Тема закрыта. Можешь кидать горох в стену.
     
    Последнее редактирование: 12 май 2014
     
  14. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    Линд Л. Тэйлор
    [​IMG]
    День прошёл как-то на удивление быстро, и я до сих пор не могу определиться...
    Странно, что вы, Милена и Себастьян, так перегрызлись, как только вас начали обвинять. Это сравняло ваши шансы на жизнь в моих глазах. А если я ошибусь, то...
    *подошел к Ванессе, прижал её к себе, потом нежно посмотрел в глаза* Я мало чего могу тебе сказать. *шёпотом* Что бы ни случилось, прошу, переживи эту ночь. Останься в живых. Кто бы ни выжил, монстр, человек ли, я буду защищать тебя до последнего. *Немного помедлив, поцеловал её. После отпустил и отвёл взгляд. Тихо* Не могу позволить умереть и тебе.
    *опустил взгляд и сглотнул* Если я сделаю неправильный выбор, ты умрёшь. Но всё же...

    Себастьян.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
  15. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Ванесса Уолтер
    [​IMG]


    *грустно улыбнулась Линду, на глазах выступили слезы* Ты не представляешь, каково у меня сейчас на душе. *слабым голосом* И я очень не хочу, чтобы ты умирал. Сейчас ты самое дорогое, что у меня есть. *закусила губу* Я всегда тебе верила, верю и буду верить, а потому и не сомневаюсь, что ты снова сделал верный выбор. *встав на носочки, осторожно поцеловала Линда в щеку*

    Себастьян Раду.
     
     
  16. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Финал

    Вечер

    Солнце неумолимо клонилось к горизонту, давая понять, что пришло время расстаться с одним из выживших.

    [​IMG]

    Дневной совет закончился, решение было почти единогласным. Себастьян прищурился, силясь разглядеть присутствующих.
    - Жаль, что всё так заканчивается, - произнёс он, откашлявшись. – Наверное, мне следует извиниться перед Ванессой за всё то, что она выслушала от меня вчера и сегодня. Сейчас я понимаю, что она ни в чём не виновата. Линд, ты – замечательный товарищ, хороший друг и прекрасный враг. Я рад, что встретил тебя на этом острове, что эти четыре дня провёл с тобой бок о бок. Извини, если обидел, и прости за излишнее фамильярство. Ситуация располагает. Береги своё счастье.
    Себастьян ненадолго замолчал, а затем перевёл взгляд на Милену, всё ещё сжимавшую в руках его сломанные очки.
    - Милена… что ж, наверное, мне следовало догадаться раньше, кто ты есть на самом деле. Жаль, что я уже ничего не смогу сделать, но, может быть, Линд и Ванесса хотя бы завтра от тебя избавятся. Приятно подавиться.
    Солнце опускалось всё ниже и ниже. Четверка выживших поднялась с камней и направилась к пальме, где, по сложившейся за это время традиции, вешали подозреваемых. Себастьян окинул Линда, Ванессу и Милену последним, прощальным взглядом, накинул верёвку на шею и…
    В сгущавшихся сумерках солнце блеснуло последним лучом.
    Себастьян рассыпался пеплом.

    [​IMG]
    Себастьян Раду (b-lust) - вампир - погибает.

    При виде горстки пепла, сверху на которую упала веревка, Линд и Ванесса оторопели. Милена улыбнулась и оставила их наедине.

    - Не думал я, что этот человек может оказаться настолько подлым. Я до последнего доверял ему. Но игра стоила свеч.
    Тэйлор прижал Ванессу к себе и посмотрел в синее небо.
    - Никогда, никогда больше тебя не отпущу, - Линд перевел взгляд на девушку. - Я просто счастлив, что мы оба остались живы.
    Линд погладил её по волосам и прошептал:
    - Я думал, что самым лучшим концом для меня будет умереть на этом острове, ведь после того, как моя Джесс ушла, только это мне и оставалось. Я ошибался. Теперь мне есть, для кого жить. Ванесса, милая моя, я люблю тебя.
    Млея в объятьях Линда, девушка восторженно смотрела ему в глаза.
    - Я понимаю твои чувства, - голос дрогнул. - Именно в тебе я нашла часть себя. Если с моей матерью что-то случилось, ты единственный, кто у меня есть. Я безумно счастлива, что мы с тобой остались живы.
    Положив руки на плечи Линда, девушка прошептала ему на ухо:
    - И я тоже тебя люблю.
    [​IMG]
    Милена в одиночестве стояла на берегу и смотрела на алое небо.
    - Все закончилось… Я не думала, что останусь в живых… Риан, ну почему же ты был так не осторожен? Почему? Сейчас бы мы вместе покидали этот остров, как Линд и Ванесса… - она грустно опустила голову и зарылась ногами в песок. Не успела девушка закончить фразу, как ее плеча коснулось что-то едва ощутимое, а в следующее мгновение она оказалась в невесомых объятиях.
    - Прости... - Послышался где-то над ухом едва различимый шёпот. - Я снова причиняю боль, особенно близким людям. Я хотел помочь всем выжить, спасти каждого, ведь это... моя работа. Но опрометчивые действия вновь привели к трагичным последствиям. На этот раз неисправимым. Если бы я думал о себе и о других в равной степени... - Риан горько усмехнулся. - Милена, лапушка моя, нескончаемой загробной жизни мне не хватит, чтобы замолить прощение перед тобой: за неверность, эгоистичные пожелания смерти, подозрения - за всё. Но ты ведь всё ещё слышишь, так что... прости. Прости и живи с улыбкой на лице. Цени каждый миг и не смей предаваться печалям. Я не для этого свою шею вампирам подставлял! - На последних словах его голос повысился, но тут же стих. - Хватит грустить. Когда выберешься, передавай привет моему папусику и не забывай веселиться в этой жизни за нас обоих. Час нашей встречи однажды придёт, а пока живи. - Риан на прощание легко поцеловал Милену и исчез так же внезапно, как появился. Однако в последний момент девушка обернулась и перехватила исчезающую руку парня.
    - Я тебя люблю, помни об этом. Я тебя за все простила, мы еще встретимся, не скоро, но встретимся… Нет, так и будет! Я уверена! Так что я не стану прощаться…

    [​IMG]

    Она с легкой грустью проводила глазами еле заметное мерцание, которое развеялось через долю секунды, а затем улыбнулась. Там, вдали, где только что село солнце, она увидела корабль. Корабль! После четырех дней ожесточенной борьбы, крови и сомнений, выжившие наконец-то смогут вернуться домой!

    Линд, Ванесса и Милена, поздравляем! Вы победили!
    Смертные вновь победили в этой игре.


    Игр окончена :drink: добро пожаловать в обсуждения. Статистика голосований будет чуть позже.​
     
     
  17. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Статистика

    Статистика голосований

    Лили
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    LyashkO
    • Кровь мертвеца: Джеймс Хейрнелл (Danna 981)
    • Тотем: Робин Гринвуд (sim gabik)
    sim gabik
    • Тотем: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    Филин
    • Жертва оборотня: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    • Тотем: Робин Гринвуд (sim gabik)
    Danna981
    • Тотем: Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)
    SleepingOwl
    • Жертва вампира: Коди Литтер (Анжелика97)
    • Тотем: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    aleksandra
    • Тотем: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    Анжелика97
    • Жертва оборотня: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Киська
    • Тотем: Джеймс Хейрнелл (Danna 981)
    Vaira
    • Тотем: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    Дмитрий007
    • Видение экстрасенса: Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    AElita
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    b-lust
    • Жертва вампира: Джеймс Хейрнелл (Danna 981)
    • Тотем: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    ArinaMandarina
    • Тотем: Риан Аллисон (LyashkO)

    Тотем
    • Ванесса Уолтер (Лили) – 3
    • Риан Аллисон (LyashkO) – 1
    • Робин Гринвуд (sim gabik) – 2
    • Джеймс Хейрнелл (Danna 981) – 1
    • Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) – 1
    • Чак Халливелл (Дмитрий 007) – 3
    • Линд Л. Тэйлор (AElita) – 1
    • Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) – 1
    Вампиры
    • Коди Литтер (Анжелика97)
    • Джеймс Хейрнелл (Danna 981)
    Оборотни
    • Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    • Линд Л. Тэйлор (AElita)
    Охотник
    • Джеймс Хейрнелл (Danna 981)

    Ронда Барт - 4 голоса (Линд, Талья, Меллиса, Милена)
    Риан Аллисон - 2 голоса (Ванесса, Джорджия)
    Робин Гринвуд - 2 голоса (Бвэй, Риан)
    Джорджия Энн Боннер - 1 голос (Чак)
    Меллиса Баронг - 1 голос (Ронда)
    Милена "Попрыгунья" Макензи - 1 голос (Робин)
    Талья Карпентер - 1 голос (Себастьян)
    Чак Халливелл - 1 голос (Коди)

    Лили
    • Тотем: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    • Жертва зомби: Талья Карпентер (Киська)
    LyashkO
    • Капкан: Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    sim gabik
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    Филин
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Danna981
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    SleepingOwl
    • Жертва вампира: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    aleksandra
    • Тотем: Себастьян Раду (b-lust)
    Анжелика97
    • Жертва оборотня: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    • Тотем: Талья Карпентер (Киська)
    Киська
    • Тотем: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    Vaira
    • Тотем: Талья Карпентер (Киська)
    Дмитрий007
    • Видение экстрасенса: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    AElita
    • Тотем: Себастьян Раду (b-lust)
    b-lust
    • Жертва вампира: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    ArinaMandarina
    • Тотем: Риан Аллисон (LyashkO)
    Тотем
    • Ванесса Уолтер (Лили) – 1
    • Риан Аллисон (LyashkO) – 1
    • Талья Карпентер (Киська) - 2
    • Чак Халливелл (Дмитрий 007) – 1
    • Линд Л. Тэйлор (AElita) – 6
    • Себастьян Раду (b-lust) – 2
    • Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) – 1
    Вампиры
    • Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    • Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    Оборотни
    • Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    Охотник
    • Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)
    Зомби
    • Талья Карпентер (Киська)

    Бвэй Марлей - 6 голосов (Линд, Милена, Робин, Риан, Себастьян, Коди)
    Риан Аллисон - 3 голоса (Джорджия, Ванесса, Бвэй)

    Лили
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    LyashkO
    • Кровь мертвеца: Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    sim gabik
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Филин
    • Тотем: Себастьян Раду (b-lust)
    Danna981
    • Тотем: Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)
    SleepingOwl
    • Жертва вампира: Риан Аллисон (LyashkO)
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    aleksandra
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Анжелика97
    • Жертва оборотня: Ванесса Уолтер (Лили)
    • Тотем: Риан Аллисон (LyashkO)
    Киська
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Vaira
    • Тотем: нет
    Дмитрий007
    • Тотем: Риан Аллисон (LyashkO)
    AElita
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    b-lust
    • Жертва вампира: Чак Халливелл (Дмитрий 007)
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    ArinaMandarina
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    Тотем
    • Ванесса Уолтер (Лили) – 5
    • Риан Аллисон (LyashkO) – 2
    • Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl) – 1
    • Линд Л. Тэйлор (AElita) – 4
    • Себастьян Раду (b-lust) – 1
    Вампиры
    • Риан Аллисон (LyashkO)
    • Риан Аллисон (LyashkO)
    Оборотни
    • Ванесса Уолтер (Лили)
    Охотник
    • Джорджия Энн Боннер (SleepingOwl)

    Коди Литтер - 3 голоса (Линд, Милена, Себастьян)
    Милена "Попрыгунья" Макензи - 1 голос (Робин)
    Себастьян Раду - 1 голос (Ванесса)

    Лили
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    LyashkO
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    sim gabik
    • Тотем: нет
    Филин
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Danna981
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    SleepingOwl
    • Тотем: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    aleksandra
    • Тотем: нет
    Анжелика97
    • Тотем: нет
    Киська
    • Тотем: нет
    Vaira
    • Тотем: нет
    Дмитрий007
    • Тотем: Линд Л. Тэйлор (AElita)
    AElita
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    b-lust
    • Жертва вампира: Ванесса Уолтер (Лили)
    • Тотем: Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina)
    ArinaMandarina
    • Тотем: Ванесса Уолтер (Лили)
    Тотем
    • Ванесса Уолтер (Лили) – 4
    • Линд Л. Тэйлор (AElita) – 3
    • Милена "Попрыгунья" Макензи (ArinaMandarina) - 2
    Вампиры
    • Ванесса Уолтер (Лили)

    Себастьян Раду - 3 голоса (Ванесса, Линд, Милена)
    Милена "Попрыгунья" Макензи - 1 голос (Себастьян)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей