1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Дьютерономи

Тема в разделе "Классические Династии (Sims 2)", создана пользователем orsola, 7 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Поколении примерно на пятом в Сорелльнике демиург осознал, что что-то он явно делает не так, да и потом, хотелось нормальную хоть мало-мальски семью, а бесконечные стремления к "романтике" и потакания симским желаниям не особо этому способствовали... Тогда у меня появилась династия по жребию. Которой в первом поколении выпал второй шанс, а во втором и вовсе - помешательство :facepalm: Итак,
    горе-демиург имел две блудливые семейки и желание демиуржить над нормальной династией... И создал тогда демиург отряд самоликвидации. И стоило основателю жениться и обрюхатить свою благоверную, как выпал ему "Развод и девичья фамилия" :facepalm: Приуныл тогда демиург... Но вот Сорелли вымерли, и решил он вновь счастья в классике попытать, создал основательницу по образу и подобию своему и велел ей к семье стремиться. Взбугуртнул тогда комп демиуржий, да и снёс игру вместе с Екатериной и двумя блудливыми семейками...
    Но я не сдался, и надеюсь, хоть эта выживет :biggrin:
    Древо у нас пока вот такое, но мы вырастим :spiteful:
    [​IMG]


    [​IMG]


    С таким набором мне кажется, что я пытаюсь пародировать Специй :facepalm:
    Сделай все сам (Do It Yourself)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель привык все делать сам и не доверяет наемным рабочим. Своих детей он приучает так же справляться со всем самостоятельно.
    симы не могут нанять кого-либо из меню «Услуги» и «Служба доставки», единственное исключение – усыновление
    симы могут вселять и жениться на NPC из меню «Услуги» и «Служба доставки»
    вы не можете активировать, вселить или заключить брак с Серво
    члены семьи могут производить Серво
    вы не можете использовать баллы авторитета, чтобы заставить других симов делать работу по дому
    основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к работе прежде, чем станут пожилыми
    Бесстрашный (Fearless)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Так считает ваш основатель и учит этому своих детей.
    вы всегда должны разыгрывать карточки шансов
    если на династийном участке ломается электрический прибор, то чинить его должен член семьи
    если ломается объект, починка которого не опасна, то ремонт можно поручить кому-то другому
    нельзя приобретать детектор дыма и сигнализацию (в том числе и для машины)
    основатель и каждый наследник должны развить максимальный интерес к преступности прежде, чем станут пожилыми
    Руки прочь (Hands Off)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Основатель и любой член семьи очень упрямы и умеют противостоять желаниям своего демиурга.
    вы имеете право только на три команды в день каждому симу
    если команда не выполнена из-за временно заблокированного пути или глюка, вы можете повторить ее
    команды, которые не были выполнены из-за плохого настроения, теряются
    вы можете отменить текущее действие сима, когда даёте команду. Во всех остальных случаях вы не можете вмешиваться в действия симов
    на общественном участке разрешена дополнительная (четвертая) команда «Идти домой»
    команды «Позвать к столу» и «Пригласить присоединиться» засчитываются тому симу, который их выполняет
    неиспользованные команды в полночь «сгорают»
    Одностороннее движение (One Way Street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    члены семьи не могут использовать бонусную награду – эликсир жизни
    эликсир из Проглотиса Людоедия всё ещё можно использовать
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции»
    Мы не ищем простых решений (Aspiring to Do It the Hard Way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты.
    вы не можете использовать бонусные награды
    сферу «Снова-Здорово» все еще можно использовать, чтобы сделать сима со стремлением «Жареный сыр»
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить баллы в категории «Коллекции
    Семейные ценности (Strict Family Values)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    В вашей семье очень трепетно относятся к вопросам брака и деторождения. Контрацептивы и внебрачные связи неприемлемы.
    основатель должен иметь стремление «Семья»
    каждый раз, занимаясь сексом, ваши симы должны выбирать функцию «Зачать ребенка», если она доступна
    сексом могут заниматься только симы, состоящие в браке, и только со своим супругом
    Ипохондрик (Hypochondriac)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы одержимы чистотой и безумно боятся вирусов и болезней.
    у основателя должно быть 10 пунктов по шкале Неряха-Чистюля
    стоп-сигналом основателя должна быть вонь
    в каждой комнате в династийном доме должна быть расположена раковина, независимо от назначения помещения
    заболевший сим должен быть изолирован в отдельное помещение на неделю (беременность не болезнь). Эта комната должна быть заперта для всех симов
    Только Maxis (Maxis Only)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    можно использовать только официальные объекты, сделанные Maxis (касается объектов, изначально включенных в игру, объектов из The Sims 2 Store, конвертаций из The Sims Stories, а также бонусов за предзаказы)
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    каждому поколению соответствует какой-то цвет (семь цветов радуги + черный + белый + радужный)
    жилище, внешний вид и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету
    Городская жизнь (City Life)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель считает жизнь в пригороде слишком скучной.
    ваши симы не могут поселиться в частном доме, они могут жить только в квартирах
    каждый наследник прежде, чем обзавестись семьей, должен переехать в собственную квартиру. Он может прихватить с собой представителей своего поколения​


    Винтер: 1 2 3 4 5 5.5 6 7 8
    Рыжебелла: 9 10 11 12 13 14


    Династия
    +0.5 за Винтер
    +0.5 за Рыжебеллу
    Увлечения
    +1.5 за увлечение играми у
    [​IMG]
    ,
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Друзья
    + 3 за
    [​IMG]
    друзей в 1 поколении



    Вообще, я самых няшек вытаскиваю для себя, но если хотите, то вот...
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
    Merelden Winter нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Ну, иногда физрук заходит и орет на всех:pardon:
    Не похоже, чтобы у неё вообще были нужные мысли:facepalm:
    О, он будет!:spiteful:
     
     
  3. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8

    Мне всегда нравилось, что у меня большая семья, что я никогда не бываю одинока, но... Теперь, когда сёстры мои обзавелись парочками, и вся эта толпа - не забудем о неуходящей Иветти и корове, и блудной ламе, и заходящих на чай преподах - тусуется постоянно в нашей крохотной общаге, я понимаю, что хочу хоть немного побыть одна.
    [​IMG]

    Недавно мне звонила мама, говорит, у них дома схожая ситуация. Соседи вечно водят домой друзей, коллег и вообще кого ни попадя и организуют бойцовский клуб.
    [​IMG]

    Зато эти вычные коридорные войны позволили ей выманить отца из-за стола для маждонга.
    [​IMG]

    В кино ходили на ужастик какой-то. Но самое, говорит, ужасное в том, что над душой у неё весь сеанс стоял Арни, всё спрашивал, как я и не хочу ли вернуться. Вот уж нет, спасибо!
    [​IMG]

    Но и от Арни, и от соседей родители могут укрыться в квартире. Мама говорит, что я могу... Ха! У них просторная трёшка, а у меня четыре квадратных метра! Да мне тут с самой собой слишком людно становится!
    [​IMG]

    Я просила Тигрис приводит Юлиана пореже, она, вроде, согласилась. Зато сам прекрасный эльф начал названивать нам с упрёками, мол, хотим разлучить его с его любовью, и вообще... Ну, пусть приходит, что же делать?
    [​IMG]

    Ещё и этот... Манфред? Модест? Кем бы он ни был, он тоже принялся меня упрекать.
    - Ты такая нервная, - говорит, - потому что мужика у тебя нет. Нечего сестре завидовать!
    - Есть у меня мужик...
    Но он уже не слушал.
    [​IMG]

    Но, может, он и был прав... Всё-таки у Тигрис и Юлиана всё так мило и романтично, а у нас...
    [​IMG]

    А у нас только поймаешь минутку уединения, как тут же влезет физрук - вот уж тебя тут не хватало для полного счастья! - и орёт:
    - Десять отжиманий! Каждый!
    [​IMG]

    В общем, мы последовали примеру родителей и сбежали ненадолго из этого ада погулять. Ну, как погулять... Апельсиндра решилась наконец пригласить объект своих воздыханий на свидание и, по собственным заверениям, остро нуждалась в сестринской поддержке. Кто мы такие, чтобы ей отказывать?
    [​IMG]

    Хотя, сказать по правде, Апельсиндра весь вечер сохраняла на лице до того маньячное выражение, что никакая поддержке ей бы не помогла. "Бы" потому что дама сердца и не думала сбегать, и было неясно, зачем мы вообще явились.
    [​IMG]

    Правда, вскоре нелёгкая занесла в этот клуб и Зиновия, и дело несколько прояснилось. Не иначе как это судьба - или часы упорных поисков... Так или иначе мы здорово привели время.
    [​IMG]

    Да и Валетина, в целом, осталась довольна.
    [​IMG]

    Мы уже собирались уезжать, когда наконец обнаружили, что уже несколько часов не видели Тигрис. Мы носились по всему клубу и округе, истошно вопя! А эта зараза, что бы вы думали? Сидела себе на крыше с Юлианом.
    - Тигрис, нас такси ждёт!
    - Но я не хочу уходить.
    - Но такси...
    - Тигрис, - не к месту влез эльф, - я люблю тебя.
    [​IMG]

    Эту нелепую парочку, которая теперь шла в комплекте, пришлось брать с собой. Уменьшили, блин, количество людей в общаге!
    [​IMG]

    С сессией мы тоже кое-как разобрались. Хотя я уверена, что за совершенно несчастное лицо мне накинули балл. Сёстры мои тоже наверняка не обошлись без убийственного перегара и маньячного взгляда...
    [​IMG]

    С утра пораньше перед нашими дверями нарисовался Юлиан. Может, он уж насовсем останется?!
    - Апельсиндра, ты сегодня просто необычайна!
    Сомнительный, конечно, комплимент, однако, Синдра его приняла. Эльф между тем продолжал:
    - Не подскажешь, моя невеста, не отвечающая на звонки, дома?
    - Ага, а где ей быть? - пробубнила Синдра и ушла.
    [​IMG]

    Собственная почта - валентинки от Валентинки - её интересовала как-то больше.
    [​IMG]

    И только разобравшись с ней, Синдра вникла в ситуацию и издала вопль, от которого, собственно, я и проснулась:
    - В смысле, невеста?!!!
    [​IMG]

    Всмысленевесте было решено организовать девичник в местной кофейне, хотя сама Тигрис и уверяла, что до окончания универа замуж не выйдет. Знаем мы таких тихонь!
    Праздник, правда, несколько подпортил невесть зачем явившийся жених.
    - Юлиан, ты тупой? - накинулась на него Синдра. - Ты понимаешь, что значит "девичник"?
    - Я понимаю, что я часть семьи теперь, так что никуда не уйду!
    Близняшкам оставалось только закатить глаза.
    [​IMG]

    Ну а я... Я пригласила и Зиновия тоже. А то что все с парами, а я одна? Что я, рыжая, что ли?
    [​IMG]

    А так вообще, миленько было. С кражами и курьёзами...
    [​IMG]

    С влюблёнными, вечно портящими кадр...
    [​IMG]

    С ритуальными танцами и песнопениями до самого утра и общаги...
    [​IMG]

    Одна только Тигрис, виновница торжества, не веселилась, а уткнулась в книжку. К концу вечера учебник по контролю над гневом был окончен, и Тигрис уверяла, что её больше ничто из себя не выведет...
    Ну... Судя по перекошенной роже Тигрис, книжка не работает...
    [​IMG]

    Но чем бы дитя не тешилось, лишь бы не лезло, когда я с Зиновием! Можно ведь нам хоть немного покоя?
    [​IMG]

    А что до сессии, то на экзамен мы опять явились, сражая всех и вся духом веселья и спирта. Преподы надолго нас троих запомнят!
    [​IMG]

    Рыжебелла
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Апельсиндра
    [​IMG]
    [​IMG]

    Тигрис
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    А можно вместо отжиманий, подъёмы девушек гантелей? Какая разница, что поднимать, если всё тяжёлое? :pardon:
    Я думаю, второе:D
    А Рыжебелла ей точно не завидует? Когда у сестры настоящий эльф, а у тебя какой-то Зиновий...:facepalm:
    Вообще-то, да:crazy:
     
     
  5. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Черт, жизненно.:biggrin:

    Вполне милое парное свидание получилось.


    :LOL: Видимо, наслушался историй, что на этих девичниках творится и решил что за невестой надо следить.
     
     
  6. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Не можно! Но можно поднять физруку холодильник на восьмой этаж:D
    Нет. Этот эльф ещё к их маме подкатить пытался, развалина замшелая...:facepalm:
    Ну и правильно, одна уже сбежала к рыжему игроману, где её теперь искать?!:D
     
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Добрейший вечерочек :spiteful:

    РЕЖИМ "НЯНЬКА" OOOON :D

    Карма из э...? :spiteful:

    Очень сомневаюсь, что хоть одна феминистка за такое борется :D

    Разве можно спиться в какой-то степени? Мне кажется, тут либо спился, либо нет. А всё остальное - глупенькие оправдания :D

    Ой, это почти как полчаса назад у меня - соседи так матом друг на друга орали, что на весь двор было слышно :LOL:

    Ой, а мне нравится :D Такое живое выражение лица, сразу всё понятно по нему становится :spiteful:

    По-моему, это просто недоверие..

    Девичник :facepalm: :facepalm: :facepalm:

    Просто одной книжки мало, чтобы с ударом мизинчика об книжный шкаф справиться :crazy:

    Их троих и мою одногруппницу им в компанию до кучи :facepalm:
     
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет!;)
    Ну тогда я буду бороться:crazy:
    Что-то типа "Попробуешь сбежать - я вырву тебе ноги"?
    Не обязательно быть девушкой, чтобы быть бабой:D
    Давайте!
     
     
  9. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    :D Действительно - общага большая семья.
    :cool:...В темноте... нашёптывал...
    :clapping:Пусть к себе водит! А то повадился...
    Прям в корень зрит:spiteful: Есть, но не всегда...
    Завидует:D
    УУУ! Горячо:spiteful:
    Нее... это не сработает...:biggrin: В моей общаге народу всегда только прибавлялось... особенно к вечеру... ночи:facepalm:
    Повезло:thumb:
    А вдруг стриптизёры покруче жениха будут?:D Контроль нужен...
    :D
    Мдаааа, студенческая жизнь в общаге это что-то!:thumb::cool:
     
     
  10. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Куда к себе? Людям в королевство эльфов путь закрыт, между прочим!:keepinmind:
    И вообще, до брака мужика нельзя:D
    Ну точно, студенческая кофейня славится же своими стриптизёрами:LOL:
     
     
  11. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8


    На мой выпускной, само собой, приехали и родители. Я видела, что им весело, однако в перерывах между джигой мама не забывала напоминать мне, что я должна относиться к жизни серьёзно...
    Я знаю, мам! Но в конце-то концов, я уже не ребёнок! Можно не лезть в мою жизнь?
    [​IMG]

    Тигрис заставила меня сделать фото на память. Будто я на другую планету улетаю, в самом-то деле!
    [​IMG]

    Что до мамы, то она согласилась признать меня взрослой и теперь всё интересовалась, когда я уже женюсь. Да, у Зиновия длинные волосы, но он парень, мам... Нет, не Зина! Ой, ладно...
    [​IMG]

    Отец засматривался в телескоп на соседок и зачем-то поджёг блины... Мама сказала, что у него уже маразм.
    [​IMG]

    Что ж, может быть, что и так...
    Я всё-таки уехала из Фокстрот-сити. Не потому, что у родителей с головами неладно. Напротив, я бы с радостью перевезла их к себе, но они не захотели. Просто тут и климат помягче, и трава не то, чтобы зеленее, просто она есть...
    Моему ребёнку наверняка будет лучше расти здесь, чем в выжженной пустыне...
    [​IMG]

    Какой-то нелюдимый сосед первым пришёл поздравить меня с новосельем и подарил новенький компьютер. Я, вообще-то, не хотела бы принимать столь дорогой подарок, но сосед ретировался, и больше я его не видела.
    Ну, не выкидывать же мне новенькую технику!
    [​IMG]

    Зиновий начал зазывать меня то в клуб, то к себе.
    - От родителей ты теперь не зависишь, - говорит. - И на учёбу завтра не надо!
    Так-то оно так, вот только времени свободного у меня совсем не стало больше...
    [​IMG]

    Мол помой, пожрать приготовь, а вместо учёбы найди работу...
    Я устроилась в школу. А что? Я люблю детей!
    [​IMG]

    И вот следующим же утром я была бодра и готова отдирать жвачки от парт и мыть пробирки.
    [​IMG]

    Однако... Что ж, как бы вы поступили, если бы вам в первый же день пришлось
    [​IMG]
    ? А если бы сделать это пришлось ради ребёнка? Я нарушила...
    И вот я уже не лаборантка... А училка на полставки!
    [​IMG]

    На оплату счетов хватает. На еду тоже. Нормальная такая жизнь...
    [​IMG]

    Вскоре ещё одна из преподавательниц основного состава в декрет ушла, мне дали её место. Стало совсем неплохо!
    [​IMG]

    Удручало лишь то, что каждый день мне приходилось возвращаться в пустой дом, ужинать в одиночестве и обнимать во сне подушку...
    Я набрала Зиновия.
    - Ты не заглянешь ко мне?
    - Да, конечно! - обрадовался он.
    [​IMG]

    Послушав с пару часов моё нытьё, он решил и вовсе остаться со мной.
    - У тебя я есть, нечего подушку обнимать!
    Так и съехались...
    [​IMG]

    Он, как выяснилось, играет в барах по вечерам, а днями подрабатывает настройщиком... Ой, мама, с кем я связалась?!
    [​IMG]

    Нет, признаю, поёт он великолепно. Да что там я! Это вся округа признаёт! Нас по его пению даже Арни вычислил... Вот же тип злопамятный! Уже сотню раз мог себе другую найти! Неужели он думает, что я вернусь к человеку, опустившемуся до рукоприкладства и воровства?
    А Зиновий, может, и прославится со своим голосиной...
    [​IMG]

    На следующее же утро мы с Зиновием официально поженились. Скромненько, на заднем дворе, но уж как бы там ни было...
    [​IMG]

    На свадьбе же и дознакомились с соседями. Они у нас немного с придурью...
    - Ты такая замечательная, - говорит мне рыжий тип, чьё имя я забыла, - я всем расскажу, какая ты замечательная!
    Ну спасибо, что...
    [​IMG]

    - Вы только, - добавил он уже в дверях, - занавески себе в ванную купите!
    И чего ему наша ванная не нравится?
    [​IMG]

    А не нравится - так пусть и не смотрит!
    [​IMG]

    Наше с Зиновием счастье длилось бесконечно! Ну... Два месяца, если быть точнее...
    Потом какому-то там тенору не понравилось, что Зиновий поёт лучше, и мужа моего
    [​IMG]
    После этого Зиновий, кажется, слегка поехал кукухой.
    - Я Кристин Дае! - верещал он. - А он завистливая Карлотта!
    - Ты олень безработный, - только и могла буркнуть я. Но делать, похоже, было нечего...
    [​IMG]

    Он искал работу, само собой! Вот только, пожалуй, стоило ему быть чуть менее придирчивым к вакансиям. Ну не возьмут тебя петь Квазимодо! Тебя же не знает никто!
    Но я молчала. Всё-таки у него стресс и депрессия, а пока мы можем и на мою зарплату пожить...
    [​IMG]

    Ну, то есть... Я так думала...
    Признаться, я не знала, что и делать, когда тест показал, что я беременна. На декретные мы вдвоём точно не проживём! Уж во всяком случае, не в этом доме...
    [​IMG]

    Но вот Зиновий был рад. И придирчивость его как рукой сняло! Прикрывшись родством с моей мамой, он пролез в "Симсити сегодня", и теперь я могла по крайней мере не бояться потерять дом.
    [​IMG]

    - Мы, может быть, - сказал он мне как-то за ужином, - даже сможем теперь поехать куда-нибудь.
    - Подожди, пока малыш не подрастёт! Втроём и поедем...
    На самом-то деле я не думала, что денег у нас хватит на отпуск. Теперь бы просто концы с концами сводить...
    [​IMG]

    Кто же знал, что мой благоверный нашёл себе продюсера и записал первый альбом!
    [​IMG]

    Я не знала, но по меньшей мере считала, что достойна узнать это от самого Зиновия, а не от Синдры, которая, оказалось, обожает петь его песни под караоке!
    Да, им там весело и без меня...
    [​IMG]

    Хотя мама продолжает приглядывать за двойняшками. Я не удивлюсь, впрочем, если однажды обнаружу её у нас в кустах на заднем дворе с биноклем...
    [​IMG]

    Я и сама пыталась провести немного времени с сёстрами, но они такие дети! Им бы только веселиться, а с беременной мной особо никуда не сходишь...
    [​IMG]

    Мама зато отчаянно молодилась. Думала, что уж кто-то да должен с этими двумя быть.
    [​IMG]

    Они и сами уже взрослые и смогут за собой присмотреть...
    [​IMG]

    Но быть может, это маме было одиноко... Всё-таки отца она успела похоронить...
    [​IMG]

    С тех пор всюду ей его призрак мерещился. Может, потому она дома и не хочет оставаться...
    [​IMG]

    Оранжево. Раковины расставлены.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Зиновий
    [​IMG]
    [​IMG]

    Рыжебелла
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 6 окт 2018
     
  12. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Кажется, у мамы тоже маразм:D
    Городская жизнь, конечно, разрешает переезжать в новую квартиру каждому поколению, но не в другой город (исключение - глюки). Не боишься, что связи побьются и игра начнёт глючить?
    Да ладно, что тут такого? Не стриптизёром же он работает, в конце концов...
    Зиновий думает, что он в апике?:crazy:
    А по её лицу и тому, как она сжимает нож в руке, видно, что молчание ей даётся с трудом:D
    А по-моему, её радикулит прихватил:bugaga:
     
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Да у них у всех маразм:facepalm:
    Это бизнес-пригород. Или так тоже нельзя было?
    :keepinmind: у стриптизеров есть оклад и чаевые, а у раздолбаев нет ничего...
    "Вот Арни наворовал газет, сдал в макулатуру и купил себе дошик! Вот же жизнь! А я тут с этим...."
    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:
     
     
  14. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Бизнес пригород тоже считается другим городом:pardon: Но тут смотря, как ты её переселяла. Есть определённые риски, которые могут возникнуть в связи с переездом. Так что, увы, это штраф. Другая крайность, когда город сильно заглючил, и единственная возможность спасти династию - это переезд в другой город (как у Воды, например).
     
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Алыч, насчёт того, что в будущем будет глючить - я не думаю. Всё должно быть нормально.
    А по поводу штрафа... За это поколение понятно, но вот у меня и следующее живёт в этом же пригороде - это штраф? С четвёртого надо будет вернуться в основной городок? Или за это перемещение будет штраф, и стоит оставить их в пригороде?
     
     
  16. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    orsola, -1 штраф только за перемещение. Если ты больше никого не будешь переселять в другой город, то и штрафов не будет.
     
     
  17. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Мама умная, она лучше знает, что такое мужчины. Это она так намекала, наверное, что, может, не стоит всё-таки с ними связываться ;)
    Крутой квартирный участок :thumb: Тоже всё собираюсь что-то такое отгрохать, но побаиваюсь объёмов участка. Играется норм? Не тормозит?
    Быть взрослым – это здорово! :cry2:
    Какой ужас, какой кошмар :D А если бы он карманником оказался?..
    Ну, может, Зинка ещё реабилитируется и не разочарует Беллу. Ну или хотя бы детишек красивых наделает.

    По поводу переезда в бизнес пригород – не считаю это нарушением. Все пригороды, универы и т.д. всё равно часть соседства, имхо, между ними можно свободно перемещаться и жить где угодно. Это же не другой город, куда переехать можно лишь посредством упаковки лота и распаковки его на новом месте. :pardon: А ограничение подразумевает переезды, так какая разница, где находится квартира, если это всё ещё то же самое соседство под тем же номером в папке Neighborhoods?
     
     
  18. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А как? :dontknow2: отыграть полтора поколения и сдаться?
    Ну, я его скачала...
    Поттормаживает вообще, ага, но не сильно
    Да не то слово :dry: господи, пусть это все окажется сном хочу на ручки
    Да не, он норм так-то
    А дети, ой.... Красивые аки Хиросима в сорок пятом:facepalm:
     
     
  19. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Сделал дело – гуляй смело :redface: Ну и ростоманию никто не отменял! Династия ростоманов была бы эпичной... и неэпически короткой. :crazy:
    Да ладно, понятно, что деваться тут особо некуда))
    :hug: как я тебя понимаю
    Ну что сразу спойлерить, а :D
     
     
  20. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :dontknow2: Хммм, а ведь я о ней совсем забыла
    Как раз сейчас зелёное поколение отыгрываю!:crazy::spiteful:
     
     
  21. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    megadyatel, имхо, но по правилам классики симы с 1 по 10 поколение должны сидеть на попе ровно на своём династийном лоте. А ограничение "Городская жизнь" введено вовсе не для скакания по районам, а для трудностей жизни в квартире. Там... шум от соседей, маленькие неудобные комнаты, квартплата, опять же.
    А вот делать отпрыска наследником - это уже читерство:spiteful: Ибо растёт он слишком уж быстро. Такими темпами и до 10 поколения в два захода можно дойти.
     
     
  22. Катла

    oh how it burns
    Катла
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    554
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    532
    Награды:
    0
    Алыч,
    но я же не говорю о переселении капитальном, как у той же Воды. Они-то вообще в другом соседстве пересоздавались по причине капитальных повреждений, а не в пригородный Торжок свинтили от скуки. С правилами классики всё понятно, династийный лот непоколебим. Но почему в "Городской жизни" нельзя переехать, например, в квартиру в присоединённом Центре? Это ведь не другой город, соседство то же самое. Симы те же самые. Общественные участки, универы, всё то же самое. Я честно не придираюсь, я просто не понимаю, в чём тут косяк и какой запрещённый профит игрок получает от переезда в пригород? не бейте меня я дурачок :redface:
    По ходу никогда так и не открою свою классику с этими чертовски непонятными правилами :wacko::D
     
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.640
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Я тут посоветовалась с flossing... В общем, megadyatel, снимаю шляпу и признаю, что не права. Опять.:facepalm:
    orsola, ты опять лихо избежала штрафа, поздравляю!:D
    Пс, тут одну картинку плохо видно. Нет ли размера побольше, случайно?
     
     
  24. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Ну хоть внуков просить не будет.:D

    Как мило.:smile:

    Не сидит на шее родителей, по крайней мере. А с карьерой еще сложится.;)


    Ну вооот. Ему главное намекнуть – и сам съехатся предложит, и работу найдет.
     
     
  25. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Перезалили
    Ну, мама, может, и не будет, но она все равно уже беременная:crazy:
    Сидит на шее у беременной жены:facepalm:
    Хороший мужик, ниче не говорю
     
     
  26. zekaterina

    Участник
    zekaterina
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    123
    Баллы:
    10
    Репутация:
    211
    Награды:
    1
    Привет!!!
    Родители отжигают...:D
    :thumb: Вспомнилось: "Радуешься дождю?... - Нее, я сырость и холод не очень... - А чё ты сюда приехала?:smile:"
    Может он распространитель... за деньгами позже придёт...:spiteful:
    Это ж так весело - правила нарушать!:D
    Может Зиновий и ему пел?:facepalm:
    :flower2::flower2::flower2:
    А то точно все узнают какие вы замечательные!:D
    Ох любит она его:spiteful:, доброго слова не жалеет:thumb:
    :cool:
    Эх...
    Я ещё чего хотела сказать, у Рыжебеллы красивого цвета глазки)) Я только в этом отчете разглядела:biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей