1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Симс-Сериал "Кандела" автор: Maksimo G

Тема в разделе "Сериалы и рассказы по Симс 4", создана пользователем Maksimo G, 7 июн 2018.

  1. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Автор и Фотограф: Maksimo G
    Жанр: Семейная Мелодрама
    Сериал основан на игре The Sims 4
    В главных ролях: Кандела Рамос в роли Канделы, Виктор Фариас в роли Сантьяго, Роксана Крус в роли Саманты, Родриго Рамос в роли Армандо, Росарио Рамос в роли Саграрио, Эмили Стоун в роли Доры, Закарияс Рамос в роли Пабло, Фернанда Солис де Рамос в роли Глории и другие

    Описание: Кандела - это история жизни девушки по имени Кандела, история её первой любви, история становления из дурнушки в прекрасного лебедя, история её личного счастья, её тайных страхов и её успеха. Симс-сериал состоит из 3-х сезонов, каждая часть знаменуется каждым жизненным событием героини.


    Сезон №1
    "-Ньюкрест - город, в котором я родилась, город в котором я выросла. Каждая улочка напоминает мне время моего детства, моего взросления. Я всегда любила его многочисленные парки, в которых мы с семьёй любили гулять. Наши пикники. Но больше всего этого я любила свою семью. Я знала, что никто не может быть тебе дороже, чем семья. Твои родители и твои братья и сёстры!"

    [​IMG]

    "-Моя мать, Саграрио Риос, учила нас основам, как мы должны себя вести в обществе, что такое хорошо и что такое плохо!"

    [​IMG]

    "-Мой отец, Армандо Риос, глава семьи и гордость нашего городка. Он является старшим детективом полиции. Моя заветная мечта, стать таким же хорошим полицейским, как и он. Поэтому в выборе профессии я была уверенна с самого детства!"

    [​IMG]

    "-Мой старший брат, Пабло Риос, в отличие от нас с отцом выбрал для себя другую сферу деятельности, он офисный сотрудник и трудиться ради обеспечения своей семьи. У него есть жена Глория и сын, Херман, мой племянник!"

    [​IMG]

    "-Мой младший брат, Серхио Риос, рос гением с самого детства, он хорош в учёбе. Поэтому мама говорит, что ему нужна будет работа, в которой он сможет проявить все свои познания на практике. Я его очень люблю за то, какой он внимательный по отношению к женщинам нашей семьи: ко мне, маме и нашим младшим сёстрам Исабель и Жаклин!"

    [​IMG]

    "-Наша младшая сестра, Исабель Риос, растёт творческим ребёнком. Пока рано говорить о том, кем она будет в будущем, но думаю, что её профессия ей будет нравиться!"

    [​IMG]

    "-Что касается меня? Позвольте представиться, меня зовут Кандела Риос. Всю жизнь я росла, наблюдая за доблестью своего отца. Для меня он казался просто Богом, и лучше его не было в мире для меня. Наверно из всех детей нашей семьи я больше всех привязана к нему. У меня его характер, мама всегда говорит, что я вся в него. Я всегда ей смеюсь в ответ. С мамой мы словно лучшие подруги, все самые сокровенные тайны делим друг с другом. Именно она, первой узнала о том, что я получила работу в полицейском участке своего отца!"

    [​IMG]

    -Мама, только я тебя прошу, папе пока ни слова, не хочу чтобы он знал! По крайней мере пока! - умоляла Кандела мать.
    -Кандела, ты же знаешь папу, он не любит сюрпризы! - покачав головой, сказала Саграрио.
    -Знаю, именно поэтому я сказала пока только тебе, ум!
    -Хорошо, но ты знаешь, какие масштабные могут быть последствия, когда папа узнает!
    -Знаю, я возьму всё на себя, доверься мне, хорошо?!
    На этом они закончили свой разговор, их прервал телефонный звонок, это звонил Пабло:
    -Алло, Кандела, привет сестрёнка! - послышался в телефоне радостный голос брата.
    -Привет братишка! Что случилось? - она уже предчувствовала, что назревает, что-то весёлое по мнению её брата.
    -Ничего, просто хочу пригласить тебя прогуляться, ты свободна?
    -Да! Куда пойдём?
    -Давай встретимся в нашем парке. Хочу тебя познакомить кое с кем!
    -Что за? Ты устраиваешь мне свидание вслепую? Кто он? - начала расспросы Кандела.
    -Узнаешь при встрече, сестрёнка, всё давай, до встречи!
    На этом Пабло отключился, а Канделе осталось только смотреть на телефон в своей руке.
    -Брат, что ты опять задумал? Свидание вслепую?


    Через некоторое время Кандела уже встречала брата и его спутника в Гранд Парке.

    [​IMG]

    -Привет сестрёнка, а вот и мы! - Пабло подошёл к сестре и обнял её - Кандела что это? Во что ты одета? - обратился он к ней, как только разглядел во что она одета.
    -А в чём проблема? Это мой лучший костюм! - разглаживая руками воротник пиджака и поправляя стрелки брюк, сказала Кандела.
    -Не знаю! У тебя, что нет платья какого-нибудь?
    -Нет у меня платья, потому что я их не ношу, ты же знаешь?! - Кандела уже начинала сердиться на придирки старшего брата на её внешний вид.
    -Ладно, проехали, позволь представить тебе моего соседа – это Сантьяго Сальватьера.
    Перед Канделой во всём его очаровании стоял высокий сероглазый молодой человек.

    [​IMG]

    -Очень приятно, я Сантьяго Сальватьера! - сказал молодой человек, протягивая ей руку для рукопожатия.
    -И мне, я Кандела Риос! - скромно сказав и оттянув руку из рук Сантьяго, сказала она.
    После рукопожатия они стали украдкой изучать друг друга. Пока они смотрели друг на друга, Пабло влез между ними.
    -Ну что ребята вы пока общайтесь, мне нужно позвонить по работе – сказав это, он отошёл в сторонку. Кандела посмотрела в спину брату с взглядом умоляющим остаться, но Пабло, будто не желая замечать этого, не придал этому значения. Повисло неловкое молчание, Сантьяго через некоторое время решил прервать его:
    -Так ты его младшая сестра?
    -Угу! – промямлив, сказала она
    -Чем занимаешься?
    -А?! Я?! Я занимаюсь спортом – вдруг вырвалось у неё, а потом, смутившись, отвела взгляд в сторону «Чёрт, зачем я это сказала?» - подумала она про себя
    -Ум, значит ты спортсменка? Круто, а я-то подумал, почему у тебя такая спортивная выправка!
    -А что это плохо? Плохо, что у меня спортивное телосложение?
    -Да нет! – улыбнувшись, сказал он
    -Ты прости моего брата, за эту не ловкую встречу!
    -Почему не ловкую?
    - Да потому что, я уверена, что ты не ожидал увидеть кого-то вроде меня, ты наверно представлял меня другой?! - спросив это она тут же пожалела об этом, она не хотела слышать его ответ.
    -Ну, сказать по правде, да, я представлял тебя другой, когда Пабло сказал, что хочет мне представить тебя, то я представлял тебя совсем другой…
    -Более женственной, верно? - перебив его, сказала она.
    -Ну, да! То есть, прости, я не это хотел сказать…
    -Да нет, именно это ты и хотел сказать, ничего я не обижаюсь, я всегда была такой!
    Они ещё о многом говорили друг с другом, но неловкость от первого разговора ещё долго их не покидала.


    Прошло несколько дней и наступил первый день работы Канделы в Полицейском участке Ньюкреста.

    -Вот я и здесь! Ну, что начнём!
    И Кандела направилась к входу в свою новую полную интересных вещей жизнь. Она и не догадывалась, что её ожидает неожиданный сюрприз. Она встретит там преданных друзей, но так же и злейших врагов. А ещё в первый рабочий день у неё была цель не попасться на глаза своему отцу. Ведь он до сих пор не знал, что она поступила на службу именно в его участок.

    [​IMG]


    Конец 1 серии​

    2 серия: «Неожиданный сюрприз первой смены»
    3 серия "Первое Свидание"
    4 серия "Семья Сальватьера"
    5 серия: "Тайная жизнь Армандо Риоса"
    6 серия: "Другая сторона медали"
    7 серия: "Горькая Правда"
    8 серия: "Раскол"
    9 серия: "Свадебный Марш" Финал 1 Части


    Сезон №2
    1 Серия "Перемены"
    2 Серия "Новое Начало"
    3 Серия "С Днём Рождения, Любимая!"
    4 Серия "Новые Соседи"
    5 Серия "Поклонник"
    6 Серия "Может это Любовь?"
    7 Серия "Печальное Известие"
    8 Серия "День в Ньюкресте, Возвращение Домой"
    9 Серия "Предложение" Финал 2-го Сезона

    Сезон №3
    1 Серия "Медовый День"
    2 Серия "Семейные Узы"
    3 Серия "Перекрёстки Судеб" 1 Часть
    4 Серия "Перекрёстки Судеб" 2 Часть
    5 Серия "Закон, Порядок и Любовь"
    6 Серия "Воздух Наполнен Любовью"
    7 Серия "Семейное Гнездо"
    8 Серия "Наследники: Глава Семьи Риос"
    9 Серия "Рождены, чтобы любить!" 1 Часть
    10 серия "Рождены, чтобы любить!" 2 Часть
    11 Серия "Секрет Раскрыт!"
    12 серия "Любовь побеждает всё!"
     
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2018
     
  2. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Всем Привет! Я рад представить Вам плоды моей работы! Пусть я и новичок здесь, но пишу я давно! Пусть Вам может показаться, что я любитель и это правда! Я не профессионал в этой сфере! Но имею креативный ум и романтическую натуру, чем буду доказывать это в своих работах! Надеюсь, что Вам понравится, и мы станем хорошими соратниками!:flower2:
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2018
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Maksimo G, приветик! Я еще пока не успела ознакомиться с началом, пока только дам несколько советов для оформления темы и отчетов, чтобы читателям было не только интересно, но и удобно читать твои отчеты.:smile:

    Для начала про скрины. У тебя уже стоит тег в картинке, поэтому еще раз ставить его смысла нет. Как ты можешь видеть он теперь болтается около картинок и выглядит не очень красиво.

    Серии лучше прятать в спойлер, чтобы картинки не растягивали страницу.
    И еще 1 серию лучше дать отдельным сообщением, а "шапку" темы лучше добавлять ссылки на эти главы.

    Если у тебя возникнут какие-то вопросы по оформлению, бб-кодам пиши в лс, я с радостью помогу.
     
     
  4. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 серия: «Неожиданный сюрприз первой смены»

    2 серия: «Неожиданный сюрприз первой смены» ​
    Полицейский участок Ньюкреста

    [​IMG]

    -Вот и наступил день, которого я так долго ждала, так соберись Кандела, не будь тряпкой! – подбадривала себя, таким образом, Кандела, прежде чем войти на работу.

    [​IMG]

    Как оказалось, это не так страшно, как ей казалось. Как только она ступила на порог участка, её попросили зайти в офис капитана. Так страшно ей ещё никогда не было, даже когда она училась в школе, её никогда не вызывали к директору потому что не было за что, она была отличницей.
    В офис капитана она зашла осторожными шагами. Она так удивилась, что капитаном оказалась женщина, до этого она думала, что капитаном может быть только мужчина, например, такой как её отец, ведь она считала его лучшим.

    [​IMG]

    -О, ну здравствуй Кандела Риос, рада тебя приветствовать в нашем участке, надеюсь, ты будешь достойна своего отца и не опозоришь гордого звания полицейского нашего города! Будешь беспристрастна по отношению ко многим вещам в нашей работе! -начала свою диаспору капитан, как только оторвалась от своих дел.
    -Да буду, мой капитан! – громко произнесла Кандела, чем очень удивила капитана, она даже оторвала свой взгляд от компьютера и посмотрела, наконец, на неё:
    -А ты похожа на своего отца, надеюсь на твои хорошие результаты Кандела Риос!
    -Слушаюсь, мой Капитан! – снова выкрикнула она.
    -Иди, Риос! – с улыбкой произнесла капитан.
    Кандела вышла за порог кабинета и громко выдохнула воздух, который до этого сдерживала в присутствии капитана.
    -Я не ожидала такого напряжения, думала, что будет проще, но я ошиблась! У меня появилась новая цель, когда-нибудь я хочу стать такой как она. Сильной не только физически, но и энергетически! Такой энергии я ещё ни от кого не чувствовала. Даже от своего отца!
    День Кандела начала с того, что нашла себе, чем заняться просматривала отчёты по прошлым делам, искала, вещ доки, и первое дело не заставило себя долго ждать, её отправили собрать улики и сфотографировать следы преступления. То, что её там ждало не сравнить с практикой, которую она проходила на экзамене, здесь настоящие преступники, настоящая кровь, не бутафория.

    [​IMG]

    Но, тем не менее, она взяла себя в руки. Помимо того, что она выезжала на место преступления она так же была и в городе, выписала несколько штрафов. Вернувшись с дела, она пошла в лабораторию, чтобы провести несколько исследований касающихся дела. И нашла несколько улик, которые подошьют к делу старшие коллеги. Так прошло половина дня от её первой смены, направляясь пообедать она, услышала знакомый голос, этого человека она никак не ожидала, встретить в первый свой рабочий день.
    «-Я наверно сплю, что он здесь делает?» - подумала она про себя.
    -Вот это да, никак не ожидал встретить тебя здесь, Кандела! – с удивлением сказал голос за спиной. Повернувшись, она увидела, его…

    [​IMG]

    Это был Сантьяго Сальватьера, тот самый парень, с которым её познакомил несколькими днями раньше её старший брат Пабло.
    -Да, привет Сантьяго! Что ты здесь делаешь? - слегка улыбнувшись ему, сказала она.
    -Тоже самое хотел спросить и я тебя, Кандела?
    -Как видишь, работаю! – развела руки в стороны она.

    [​IMG]

    -Ты не говорила мне при встрече, что работаешь в полиции!
    -Ты тоже, для меня это такая же новость! А что касается меня, так ты и не спрашивал, где я работаю!
    -Тоже верно! – почесав затылок и улыбнувшись, сказа он.
    -Ну что коллега, рада буду поработать с тобой! – протянув ему руку, сказала она

    [​IMG]

    -Взаимно! – протянув руку в ответ и пожимая её, сказал он.
    Она молила Бога только об одном, чтобы не встретить ещё здесь и отца, тогда было бы совсем не весело. Так как отец ревностно относиться к другим мужчинам находящимся рядом с его дочерьми. Поэтому в школе у неё не было ни одного друга мальчика, она была одиночкой, с девочками она то же не дружила, её интересовал спорт, а её одноклассниц мальчики и косметика. Она быстро распрощалась с Сантьяго и вышла в укромное место, чтобы её никто не мог увидеть, для того чтобы позвонить, она торопливо нажимала на клавиши телефона:
    -Ну, я тебе покажу, братец! – она очень злилась на брата, за то, что он не рассказал ей о месте работы Сантьяго. Наконец в трубке телефона раздался голос брата, и она выкрикнула:
    -Браааат! – она так закричала, что её точно слышали, но ей уже было всё равно, её эмоции били через край – Как ты мог скрыть от меня, что он работает в полиции?
    -Ай, чего так орать, я думал, что ты уже знаешь, вы так долго ворковали друг с другом вот я и подумал, что ты уже в курсе всей его подноготной!
    -Нет, я не знала, ты представляешь, что будет, когда папа узнает? Будет беда!
    -Ай, сестра не драматизируй, ничего не будет, или я чего-то не знаю, а ну выкладывай скорей, ты, что уже влюбилась в него?! – спросил Пабло от неожиданности
    -Ай, брат, ты чего, ну как я могла влюбиться в него так быстро?!
    -Ну, знаешь ведь любовь с первого взгляда и всё такое! - шутя сказал Пабло.
    -Не говори ерунды, какая любовь с первого взгляда?! – хотя Кандела, конечно, кривила душой, может это и не любовь пока, но симпатия по отношению к Сантьяго у неё была.

    [​IMG]

    Прошло несколько недель с тех пор как Кандела начала работать в полиции, конечно, она ожидала того, что вечно прятаться от отца нет смысла, она сама ему призналась в том, что работает в его участке:
    -Папа, у меня к тебе разговор! - робко произнесла она.
    -Я тебя слушаю Канделита! – они вместе сели за стол в столовой, чтобы поговорить. Кандела ещё никогда так раньше не боялась реакции отца, чем сейчас.

    [​IMG]

    -Папуль, ты только не волнуйся!
    -Ну, вот я уже начал волноваться, ты, что не знаешь, что когда люди говорят не волноваться, то начинаешь волноваться ещё сильней, ну, выкладывай, что у тебя там, я только надеюсь, что ты не беременна?!
    -Неет, папа ты что, я не беременна, по крайней мере пока! - успокоила отца Кандела.
    -Что значит пока, ты хочешь сказать, что это возможно?
    -Конечно, когда-нибудь я тоже стану матерью, и ты станешь дедом моим детям. Но пока у меня нет таких намерений, так, мы с тобой отошли от главной темы нашего разговора. Папа я хочу сказать тебе, чтобы для тебя это не было потом сюрпризом, я пришла работать в твой участок, и я работаю там уже несколько недель – наконец сказав, что она хотела она смотрела на отца и выжидала его реакцию, но то, что она услышала, было неожиданностью:
    -Фууух! - выдохнул он – А я-то уже подумал самое плохое, Боже не пугай меня так больше!
    -Стоп! То есть как это фууух? И это вся твоя реакция? А я-то думала, что ты будешь ну как минимум отговаривать меня там работать.
    -Нет, не буду, зачем? Ведь это я рекомендовал капитану принять тебя в наш участок!
    -То есть как? Капитан знала, что ты и я будем работать вместе, и была не против этого?
    -А зачем ей быть против этого? Она мне сказала, что ты ей очень понравилась!
    -Правда? Не ожидала от неё! – улыбнувшись, сказала она.

    [​IMG]

    Конец 2 серии​
     
     
  5. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    3 серия "Первое Свидание"

    3 серия "Первое Свидание"​
    Кандела ещё долго болтала с отцом о работе и о первых её успехах так, они даже не заметили, что все домочадцы стали собираться в столовой дома.
    Они шумно разговаривали друг с другом. Саграрио собирала детей в школу. Несмотря на то, что Саграрио была в положение, она была очень активной.
    -Серхио, Исабель вы сделали ваши домашние работы? – поинтересовалась она у детей.
    -Да мам, не волнуйся! – сказал, Серхио
    -А ты, Исабель?
    -И я, мам, всё будет в порядке! - ответила ей Исабель.
    -Хорошо! Как у тебя дела Кандела?
    -Всё хорошо, тоже хочешь спросить о моей домашней работе? – подшутила над матерью Кандела.
    -Очень смешно, ещё спасибо мне когда-нибудь скажите за такую заботу о вас!
    -Мам, не обижайся, ты же знаешь, как мы тебя любим! – подбодрил мать, Серхио.

    [​IMG]

    -Спасибо сынок! Я тоже вас всех люблю!
    Пока семья завтракала и обсуждала свои планы на день, кто-то позвонил Канделе, и она поспешно покинула стол и отошла в сторону, чтобы ответить на звонок, это был Сантьяго, он звал её на встречу:
    -Кандела, пойдём в парк на прогулку?
    -Ты что, зовёшь меня на свидание? – с ухмылкой на лице, спросила она его
    -А почему бы и нет?! Да я зову тебя на свидание! Или что у тебя может другие планы, тогда прости, поменяем время или дату?!
    -Нет, у меня нет планов, давай встретимся! - очень быстро ответила она ему.
    -Хорошо, тогда встретимся в парке?
    -Нет, давай где-нибудь, где нас никто не увидит! – взволнованно сказала она.
    -А что ты боишься, что нас может кто-нибудь увидеть?
    -Да, если честно боюсь, не хочу лишних слухов вокруг нас, это только встреча друзей, да и вообще, кто сможет подумать, что у нас с тобой что-то есть?!
    -Не говори так, ты знаешь, что за то время что мы с тобой общаемся, я очень хорошо к тебе отношусь!
    -Только хорошие друзья!
    -Конечно! Но почему ты не допускаешь других мыслей на этот счёт?
    -Потому что я реалистка, Сантьяго! Я знаю, что я не тот тип женщин, которые тебе нравятся!
    Повисло смущающее молчание, затем они попрощались друг с другом, договорившись встретиться в клубе «Синий Бархат».
    Кандела вернулась в столовую, когда в доме остались только она и отец.
    -А куда все делись?
    -Они уже ушли! Что с тобой, дочь? – заметив во взгляде дочери странное выражение, спросил Армандо.
    -Нечего отец, не переживай, всё хорошо! – улыбнувшись отцу, сказала Кандела, она не хотела волновать его.

    [​IMG]

    Позавтракав, отец отправился на работу, а Кандела начала собираться на встречу с Сантьяго.
    Через некоторое время она уже была возле клуба «Синий Бархат» и ждала Сантьяго. Она была как всегда в своём костюме мужского покроя. Она никогда не имела в своём гардеробе чего-то женственного, она не знала каково это быть красивой. Поэтому долго собираться на встречу с Сантьяго она не стала. Сантьяго появился возле клуба через минуты три после того, как она сама там появилась.

    [​IMG]

    -Ну что привет Кандела! – приветствовал её, Сантьяго
    -Привет! – от неловкости встречи они только лишь пожали друг другу руки.
    -Ну, куда пойдём?
    -Не знаю, сам веди меня! Я последую за тобой!
    -Знаешь, это как то странно вот так тайно встречаться с тобой, мне кажется, что мы с тобой прячемся от всех, словно школьники, которым нельзя встречаться, потому что родители будут против этого!
    -Верно! – улыбнувшись ему, сказала она. Кандела странно себя чувствовала. У неё было чувство, будто это настоящее свидание, а не встреча двух друзей и коллег.
    -Ну что пойдём?! - сказал он ей.
    Взяв Канделу за руку, Сантьяго повёл её за собой. От этого жеста она почувствовала, как будто у неё внутри что-то забегало в области живота. Для неё такие ощущения были впервые. Она думала в тот момент, что они с Сантьяго бегут по облакам. А ещё она думала, что сходит с ума. Она так боялась признаться самой себе, что не заметила, как начала влюбляться в него. Ей было страшно от того, что эти чувства в будущем могут причинить ей сильную боль. Но она не отпускала его руки и продолжала её держать, как будто это последний шанс. Если она отпустит её, то они вернутся в реальность, где они будут всего лишь друзьями и коллегами.​

    [​IMG]

    От множества мыслей в её голове её остановил его голос:
    -Кандела, о чём ты задумалась?
    -А? Я? Ни о чём! – сказала она не решительно
    -Я же вижу, тебя что-то беспокоит! – не унимался Сантьяго
    -Если честно, то да, я сейчас думаю о том, что мы с тобой делаем?
    -А ты как думаешь?
    -Мы просто друзья и коллеги ведь так?
    Сантьяго вдруг взял её за руки.

    [​IMG]

    -Кандела, послушай меня, ты что, правда думаешь, что мы с тобой просто друзья и коллеги? Стал бы я звать тебя одну на встречу, если бы это действительно было так?
    -Не знаю! Для меня вот такие встречи в новинку!
    -Я знаю, что для тебя это ново!
    -Откуда? Опять мой брат-болтун всё растрепал?!
    -Нет, Пабло здесь не при чём! Я же мужчина наученный опытом и я чувствую, что для тебя такие эмоции впервые!
    -Ты прав, для меня вот такие неопределённые встречи в новинку!
    -Почему неопределённые? Ведь я тебя позвал на свидание!
    -То есть ты хочешь сказать, что вот это, сейчас это свидание?
    -Да, это свидание, наше с тобой первое свидание!
    -Ты издеваешься надо мной?
    -Нет, почему ты так решила?
    -Но ведь я тебе даже не нравлюсь, как женщина, так как ты можешь быть уверен в том, что это свидание?
    -Ты мне нравишься! – он сказал это так, что она смотрела на него и не могла поверить в то, что только что услышала.
    -Это не может быть правдой! – вдруг стала отрицать она его слова.
    -Это правда, ты мне нравишься!
    -Тихо, замолчи, это не правда! – она стала закрывать уши руками.
    Она не хотела слышать этого. Она думала, что это сон, что она сейчас проснётся и это будет всего лишь её бурная фантазия. Только от того, что он взял её за руку. Когда она открыла глаза, Сантьяго протягивал ей цветок.

    [​IMG]

    -Вот, этот цветок, разве не доказательство того, что я говорю тебе правду? Ты знаешь, что на языке цветов означает красная роза?
    -Нет! – захлопав ресницами от удивления, произнесла она.
    -Красная роза означает страстную любовь!
    -Любовь? Не может быть, ты не можешь её испытывать ко мне? – продолжала отрицать Кандела.
    -Прекрати так говорить! – вдруг повысив голос, сказал он.
    -Это не может быть правдой! Ведь мы с тобой знакомы не так давно, я не могу поверить, что нравлюсь тебе и, тем более что ты влюблён в меня…
    Она не успела договорить, потому что почувствовала крепкие руки. Затем она ощутила, что оказалась в тесках его объятий, из которых не в силах была вырваться, то, что последовало следом, совсем её выбило из кольи, она уже была не в силах сопротивляться. Сантьяго сжимал её в своих объятиях и нежно целовал её губы.

    [​IMG]

    Она думала, что этот поцелуй никогда не кончится, что они оказались в каком-то сказочном мире. Этот мир принадлежал только им двоим.

    Конец 3 серии​
     
     
  6. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    4 серия "Семья Сальватьера"

    4 серия: "Семья Сальватьера"​

    [​IMG]

    На следующий день, встретившись на работе, они ещё долго вспоминали своё свидание. Каждый чувствовал некую неловкость рядом друг с другом. Они договорились, что на работе по возможности будут скрывать свои развивающиеся отношения. Но для обоих это было так тяжело. Каждый из них желал, подастся порыву, и обнять или поцеловать друг друга. Но на работе было слишком много посторонних глаз. Кандела боялась, что отец узнает о том, что у неё появился мужчина, что он старше её, и что это их общий коллега. Да и Сантьяго тоже переживал, но о чём-то своём.
    У него выдался сложный рабочий день, ему постоянно хотелось побыть с Канделой, но он сдерживал всякие порывы. Он грезил лишь ею одной, думал лишь о ней. Но работа дала ему некий перерыв от своих бесконечных мыслей о Канделе. Появилось новое интересное дело, в котором ему понадобились все его навыки и знания.

    [​IMG]

    По окончанию дня его ждал неожиданный сюрприз, его вызвала к себе капитан для приватного разговора. Сантьяго всё никак не решался зайти в её офис, наконец, набравшись смелости, вошёл.
    -Вы вызывали меня шеф? – нерешительно спросил он.
    - Да, Сальватьера! Мне нравиться твоя работа, ты хороший коп, поэтому вот! – Капитан протянула Сантьяго лист бумаги, на котором что-то было написано.

    [​IMG]

    -Что это? – спросил он.
    -А ты не видишь Сальватьера? У тебя плохое зрение?
    Сантьяго взглянул, и увидел уведомление, о его официальном повышение. Он был очень счастлив, что его старания не прошли даром. Что в его карьере наконец-то есть какое-то продвижение.
    -Спасибо шеф! Честь имею! – отсалютовал Сантьяго
    -Вольно Сальватьера! Идите, вы свободны!
    -Спасибо шеф! – взяв заявление, он вышел из кабинета и направился в лабораторию, где сейчас находилась Кандела, чтобы обрадовать её. Как только увидел её, не сдержался и обнял её крепко-крепко. В этот момент ему было всё равно, что их могут увидеть.
    -Что с тобой, Сантьяго? – спросила Кандела
    -Меня повысили Кандела! Поздравь меня!
    -О боже! Поздравляю Сантьяго! – искренне поздравила она его, и обняла его в ответ.
    -Спасибо! Кандела ты свободна этим вечером?
    -Конечно, после работы у меня нет никаких планов! – сказала она
    -Тогда мы с тобой можем пройтись после работы и отметить моё новое назначение?
    -Конечно! – ответила она, он снова обнял её.

    [​IMG]

    Вечером после работы недалеко от дома Канделы, они, взявшись за руки, прощались друг с другом.

    [​IMG]

    -Спасибо за прекрасный вечер! – сказала она
    -И тебе, спасибо, за то, что была в эту минуту со мной! – сказал он
    А потом Кандела набралась смелости и поцеловала его, теперь это казалось более естественным, чем в первый раз.

    [​IMG]

    Затем они распрощались, и каждый направился в своём направление, Кандела в своём, Сантьяго в своём

    Дом Семьи Сальватьера

    [​IMG]

    Когда Сантьяго зашёл домой тут же увидел свою сестру, Соль Сальватьера, за своим любимым делом, за любованием себя любимой. Она смотрелась в зеркало и делала селфи. Соль Сальватьера самая младшая из трёх детей семьи. Родители всегда её баловали, поэтому она любит красивую одежду и хорошую кухню, но при всём этом, что касается отношений, очень ревнива. Обижать её не стоит.

    [​IMG]

    Пока Энрике их брат, её фотографировал, она приветствовала брата:
    -Привет братишка!
    -Привет сестрёнка!
    -Как прошёл рабочий день?
    -Ну, что, поздравьте меня родные мои, меня повысили! – расставив руки по сторонам для поздравлений, сказал Сантьяго.
    -Поздравляю брат! – сказал Энрике.
    Энрике Сальватьера – это брат-близнец Сантьяго, он художник. Дитя творчества, ему чуждо всё то, чем увлекается его брат Сантьяго. Он не выносит вида крови, не любит выяснять отношения на кулаках, ему лучше просто объясниться.

    [​IMG]

    -Спасибо брат! Ну, думаю, это стоит отметить? Или у тебя другие планы?
    -Да, есть такие! – загадочно сказал Сантьяго.
    -Хм! Ты что опять собираешься встретиться с Сэм?
    -Угу! Мне нужно пойти!
    -Братец, ты, когда нам представишь свою девушку? – лукаво спросила Соль.
    -Скоро! – сухо ответил Сантьяго и ушёл.


    Через полчаса Сантьяго уже был в доме Сэм. Это оказалась девушка с очень яркой внешностью. Она отличалась от пацанки вроде Канделы.

    [​IMG]

    Саманта Крус именно так её звали, была блондинкой с точеной фигурой, словно над её созданием хорошо поработал Господь, но этого нельзя было сказать о её характере. Многие знали, что она была остра на язык. Сантьяго же это наоборот привлекало в ней, когда они начали встречаться.

    [​IMG]

    -Не думала я, что ты зайдёшь ко мне! Это сюрприз! - искренне удивлённо, сказала Сэм.
    -Надеюсь, что приятный? - лукаво спросил он у неё.
    -Конечно! Ты ведь знаешь, как мне нравятся твои приходы ко мне домой! - мило улыбнувшись, сказала она.
    Затем Сантьяго подошёл к ней и, обняв её за талию, поцеловал. После поцелуя Сэм отошла в сторону кровати и, расстегнув молнию на платье, сняла его с себя, оставшись перед Сантьяго полностью обнажённой.

    P.S. Сцена ограничена по возрасту +16​
    [​IMG]

    Конец 4 серии​
     
     
  7. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    5 серия: "Тайная жизнь Армандо Риоса"

    5 серия "Тайная жизнь Армандо Риоса"​
    Утро в доме Риос, началось, как обычно все члены семьи собрались позавтракать и разойтись кто куда.​

    [​IMG]

    Саграрио, Армандо и Кандела собирались на работу остальные дети в школу.
    -Дети вы всё собрали? – спросила Саграрио младших детей, перед тем как они пошли в школу.
    -Да! – хором ответили дети.
    -Учитесь прилежно! Я собрала вам обеды – протянув им коробки с обедом и попрощавшись с ними, она осталась наедине с мужем. Она подошла к Армандо и обняла его:

    [​IMG]

    -Дорогой ты сможешь сегодня прийти пораньше?
    -Постараюсь, но не могу обещать, ведь знаешь, как непредсказуема моя работа!
    -Да знаю!
    -Ну что я пойду дорогая! – поцеловав жену, Армандо пошёл на работу.

    Саграрио тоже собиралась на работу, но её остановили внезапные схватки, её ребёнок, который находился у неё под сердцем, готов был сказать миру « - Привет!». Она срочно собралась ехать в больницу. Только наследующий день она родила здоровую малышку, девочку назвали Жаклин. Теперь их семья была полной. Через несколько дней она вместе с малышкой, была уже дома. Вся семья была счастлива новому члену семьи.

    [​IMG]

    Время не стоит на месте и через несколько месяцев Саграрио должна была выйти на работу, за время, что она отсутствовала, Исабель стала подростком. Как только она вышла на работу, день выдался тяжёлым. Её работа заключалась в том, что она должна была редактировать статьи. Столько статей за один день она ещё никогда не редактировала. Чтобы немного расслабиться, она пошла в соседний офис, встретиться со своими коллегами Полиной и Майке.
    -Привет Полина! – поприветствовала она коллегу. Перед ней сидела блондинка с длинными ногами от самых ушей, как это говориться в народе.
    -Привет Саграрио! Рада тебя видеть, ты так долго не выбиралась на наши встречи, много работы?
    -Да! Очень! Мне кажется сегодня больше, чем обычно! Меня не было всего пару месяцев, а работы накопилось столько, что уже не чувствую пальцев на руках! – улыбнувшись, ответила Саграрио.

    [​IMG]

    -Как я тебя понимаю! У самой так много работы, найти материал, затем написать статью! – вмешалась в разговор Майке, оторвавшись от компьютера.

    [​IMG]

    -Да, кто не был в нашей шкуре, не поймёт этого! – сказала Саграрио.
    -Верно, говоришь Саграрио! К слову, как поживает твоя малышка? – спросила у неё Полина.
    -О, она растёт! Мы с мужем ещё никогда не были так счастливы, тому, что являемся родителями! – похвасталась своим счастьем Саграрио.
    Когда закончился перерыв, Саграрио вернулась за своё рабочее место, у неё ещё осталось так много работы.

    [​IMG]

    А тем временем в городе Сан Мишуно в районе развлечений, Дора Шторм, соседка и подруга семьи Риос заканчивала запись своей песни в звукозаписывающей студии.

    [​IMG]

    Закончив запись, она пошла в кафе, где должна была встретиться с подругой Вики. Увидев свою подругу, она подозвала её к себе за стойку бара.

    [​IMG]

    -Привет Вики!
    -Привет Дора! Какие новости?
    -Я закончила запись своей дебютной песни! Скоро будет концерт, на котором я её исполню, я хочу, чтобы ты бала там!
    -Это официальное приглашение подруга?
    -Да! – улыбнувшись Вики, сказала Дора.
    -Тогда нужно и Саграрио позвать! Ты же её позовёшь?
    -Конечно, подруга позову, мы же дружим со школьной скамьи, как я могу её не позвать!
    -Я рада это слышать! Ведь мы как три мушкетёра, не разлучные.
    -Ты права! – рассмеявшись, сказала Дора.
    Дора, Саграрио и Вики дружат с самой школы, они были членами группы поддержки, каждая из них мечтала о своём.
    Саграрио о большой семье, что в последствие и реализовала вместе со своим супругом Армандо Риосом. Однажды годы спустя после окончания школы Саграрио снова встретила Дору и познакомила её с мужем. Тогда же они узнали, что являются соседями.

    [​IMG]

    Дора ещё в школьные годы активно занималась пением и танцами и всегда мечтала о карьере артистки. Чем и стала заниматься, выпустившись из школы.

    [​IMG]

    Вики же всегда была девушкой спортивной, и в выборе своей будущей специальности была полностью уверена. Она пойдёт развиваться в спортивной карьере. Поэтому сейчас она является инструктором йоги в одном из самых популярных СПА клубов страны.

    [​IMG]

    -О чём задумалась Дора? – вдруг вырвала из воспоминаний Дору, Вики.
    -Так, ни о чём! Просто вспоминала, как нам хорошо было в наши школьные годы.
    -Ты права! Как жаль, что время не стоит на месте, и мы не можем вернуться в те годы! – закатив глаза наверх, сказала Вики.
    -Ты права! – улыбнувшись, ответила Дора.
    -Какие планы на вечер, может, как в былые времена пойдём в клуб?
    -Я бы с радостью Вики, но у меня уже назначена другая встреча!
    -Что ещё за встреча? У тебя, что появился мужчина?
    -Пока не могу сказать, прости меня Вики! Но мне, правда пора, ещё увидимся! - с этими словами Дора встала из-за стойки и вышла из кафе в неизвестном направлении.
    Вики смотрела ей вслед:
    -Интересно! Кто Он? - спросила она сама у себя.

    [​IMG]

    Дора спешила скорей доехать домой, словно её там кто-то уже ждал. Когда она вскочила в дом, почувствовала знакомый парфюм. Она поспешила осмотреться, как будто выискивая кого-то. Когда поиски наконец-то закончились, и она нашла хозяина этого парфюма, на её лице появилась улыбка:
    -Ты пришёл? Как я рада тебя видеть!
    Загадочный человек стоял в темноте, не проронив ни слова.
    -Почему ты молчишь? Скажи что-нибудь?

    [​IMG]

    Наконец выйдя из тени, мужчина произнёс:
    -Дора! Почему ты так долго?
    -Ну, любимый прости, что задержалась, встречалась с подругой!
    -С кем? С Саграрио? Что ты творишь Дора? – с этими словами он схватил её за руки, мужчиной был ни кто иной, как Армандо Риос.

    [​IMG]

    -Ты что так боишься, что она узнает о нас?
    -Да, я боюсь! То, что происходит с нами, это не правильно!
    -Раньше надо было об этом думать до того, как я в тебя влюбилась, до того как поняла, что не смогу тебя делить с кем-то ещё, даже если этот кто-то моя лучшая подруга!
    -Но тебя это не остановило соблазнить меня!
    Армандо и Дора начали встречаться уже давно. Когда Саграрио их познакомила они уже знали друг друга. Армандо и Дора учились в одном институте, он изучал право, а она вокал.

    [​IMG]

    -Кто из нас ещё был соблазнён? Это твоя вина Армандо, что я стала твоей любовницей!
    -Конечно! Теперь ты считаешь, что это я соблазнил тебя? Это нелепо! Из покон веков соблазнителем является женщина.
    -Это смешно! Мужчина тоже может сыграть эту роль! Ну да ладно, о чём мы с тобой спорим? Иди лучше ко мне!

    [​IMG]

    С этими словами она обняла его и поцеловала, затем они направились в спальню и не выходили оттуда до утра.

    [​IMG]

    Конец 5 серии

    В эпизоде приняли участие:
    Виктория Лотарио в роли Вики
    Лили Ландграаб в роли Полины
    Майке Хас в роли Майке​
     
     
  8. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    6 серия: "Другая сторона медали"

    6 серия "Другая сторона медали"​

    Сантьяго проснулся сегодня рано, чтобы успеть позавтракать со своей семьёй. Впереди у него было очень важное дело, которое более не могло быть отложено.

    [​IMG]

    Ему нужно было поговорить с Самантой, и расставить все точки над "i".
    -Брат какие планы на сегодня? - поинтересовался у него Энрике.
    -Я должен решить один деликатный вопрос! - ответил ему Сантьяго.
    -Неужели ты собрался сделать предложение Саманте? - влезла в разговор Соль.
    -Что, это правда брат?! - удивлённо спросил Энрике.
    -Нет, хотя это действительно касается её! - ответил Сантьяго.
    -Брат, сколько можно тянуть с вашими затянувшимися отношениями? - поинтересовалась у него Соль.
    -Послушай Соль, я сам разберусь с этим вопросом! Но чтобы я не решил, я надеюсь вы останетесь на моей стороне! - сказал Сантьяго своим брату и сестре.
    Позавтракав они разошлись кто куда. Сантьяго переодевшись направился к Саманте. Всю дорогу он настраивался на разговор, когда он добрался до её дома, обнаружил Саманту встречающую его у порога своего дома.

    [​IMG]

    -Милый, как я рада тебя видеть! - сказала она, и тут же оказалась в его объятиях.
    -Сэм, на нужно поговорить! - сразу начал свой разговор Сантьяго, как только они перестали обниматься.
    -О чём? - удивившись спросила Саманта.
    -Сэм, ты ведь знаешь, что я тебя люблю? – вдохнув воздуха поглубже, начал свой диалог Сантьяго.
    -Да, знаю! Так в чём вопрос? Стоп! – вдруг Саманту, как будто осенило – Ты же не собираешься порвать со мной?
    Сантьяго долго мялся на месте, затем уже более спокойным тоном заговорил:
    -Сэм, послушай, мы с тобой были вместе ещё с тех пор как учились в школе, но мы больше не можем продолжать эти отношения, которые ни к чему не приведут!
    -Что?! Так ты всё же разрываешь наши отношения? Но почему? Нам ведь было хорошо вместе! Неужели твоя любовь так быстро прошла?
    -Нет! Просто она изменилась! Это больше не страстная любовь, а скорее дружеская!
    -А ты со всеми своими друзьями спишь? - начала закипать Саманта.
    -Сэм, я прошу тебя, остановись! Давай останемся друзьями! - всё ещё спокойно просил её Сантьяго.

    [​IMG]

    -Нет! Нет! И ещё раз нет! Ты понял меня Сантьяго? Мы с тобой не расстаёмся! Ты не можешь этого сделать!
    -Почему, не могу? – вдруг удивился Сантьяго
    -Потому что.… Потому что я беременна! – вдруг сказала она.
    После этих слов, Сантьяго взял Саманту за руку и повёл её в дом, чтобы то, о чём будет разговор не стало достоянием общественности, и соседи не узнали об этом. Сантьяго был ошарашен этой новостью. Он не мог в это поверить. И именно сейчас, когда его отношения с Канделой начали развиваться, когда он начал осознавать, что влюбляется в эту неказистую девушку.
    -Ты говоришь мне правду? - спросил он у неё, как только они зашли в дом.
    -Да! Я беременна! Я жду от тебя ребёнка! Скажи мне правду, у тебя, что появилась другая женщина? - вдруг спросила у него Саманта, и этим застала врасплох.
    -Да! У меня появилась другая женщина! - ответил он.
    -Кто это? Я её знаю? – не унималась Саманта.
    -Нет, не знаешь! Прошу тебя, давай расстанемся?! Я возьму ответственность за ребёнка, которого ты ждёшь, но прошу тебя, давай не будем усложнять жизнь друг друга не нужными отношениями, прошу! - всё ещё пытался успокоить её Сантьяго.

    [​IMG]

    Саманта очень разозлилась на Сантьяго, развернувшись, она выбежала прочь из дома. Ей нужно было остудить свой пыл. Оставшись один на один со своими мыслями, она начала ходить из стороны в сторону:
    -Кто она, чёрт возьми? Кто эта женщина, вставшая между нами? Нет Сантьяго, я не позволю тебе уйти от меня! – её взгляд вдруг поменял окраску - Я узнаю кто ты? И когда я это узнаю, ты поплатишься, за то, что влезла между нами! Чёрт, что мне теперь делать? Зачем я сказала Сантьяго, что беременна? Что мне делать? Так, успокойся Саманта! Я обязательно найду выход из случившейся ситуации! Но для начала я найду её!

    [​IMG]

    А тем временем, Сантьяго уже покинув дом Саманты брёл вдоль улицы, не понимая куда.В его голове то и дело всплывал его разговор с Сэм. Что ему теперь делать? Как быть с Сэм и...ребёнком? Боже у него будет ребёнок! А как же Кандела? Со всеми этими мыслями он не заметил, как ноги сами его привели к дому любимой.

    [​IMG]

    -Как я здесь оказался? Что я делаю рядом с домом Канделы?! Видно ноги сами привели меня к её дому! - он улыбнулся - Сантьяго, глупец, ты попался! Кажется эта девчонка засела тебе глубоко в сердце! И что теперь делать? Что делать Кандела? - Сантьяго вёл этот диалог сам с собой и не заметил как к нему приблизился Армандо.
    -Сальватьера, а что ты здесь делаешь? - спросил он у него.
    -Старший детектив Риос?! Что вы здесь делаете? - удивившись его появлению, спросил он у него.
    -Я здесь живу! Это мой дом! - ответил ему Армандо.​

    [​IMG]

    Сантьяго вдруг встрепенулся, так значит Кандела - дочь старшего детектива Риоса! Он этого не знал, ему никто этого не говорил.
    -Так, что ты делаешь возле моего дома? - всё ещё интересовался у него Армандо.
    -А! Я просто проходил мимо! Это случайное совпадение детектив Риос!
    -Успокойся Сальватьера, ты не на допросе! – улыбнувшись, сказал Армандо.
    -А! Да, сер, простите!
    -Ничего, может, зайдёшь на кофе? - предложил ему Армандо.
    -Нет спасибо, как-нибудь в другой раз! - именно сейчас он никак не мог появиться перед Канделой, да ещё и в компании с её отцом.
    -Ну, хорошо, счастливо Сальватьера! - попрощавшись с ним сказал Армандо.​
    Саманта тем временем тоже была вся в раздумьях. Она сидела перед компьютером и размышляла, что ей нужно делать.

    [​IMG]

    -Давай, Сэм, думай! Нужно что-то делать!
    Внезапно на странице в интернете она увидела знакомое лицо. Она вскочила со стула и начала что-то судорожно искать. Отыскав то, что искала, она взяла телефон, чтобы позвонить кому-то. Когда в телефоне ответили, она заговорила:
    -Мэт? Привет! Узнал? – взволнованно сказала она.
    -Кто это?
    -Это я, Саманта Крус!
    -Оу, Саманта, какими судьбами? Не думал, что ты мне позвонишь?

    [​IMG]

    Мэт и Сэм познакомились на одной вечеринке, с тех пор уже прошло немало времени. Поэтому он не сразу узнал, кто она? Но узнав, очень воодушевился.
    -Ты помнишь, мы как-то с тобой встретились на одной вечеринке? – спросила она у него.
    -Да конечно, помню! Ты что-то хотела?
    -Да, я хотела бы с тобой встретиться! Ты сможешь? - сразу же пошла в наступление Саманта.
    -Конечно золотце!
    Саманта чуть поёжилась от его слащавых речей.
    -Тогда приезжай ко мне домой!
    -Это официальное приглашение?
    -Да!
    -Тогда я обязан прийти к тебе, красавица моя! Жди меня, я уже в пути!
    С этими словами Мэт отключился.
    -Интересненько! Что эта крошка задумала?
    Через полчаса Мэт уже был в доме Саманты, но самой Саманты дома не оказалось. Что поразило его, так это, что дверь дома не была закрыта, поэтому он вошёл без каких либо проблем.

    [​IMG]

    Когда Саманта появилась дома, то ужин для неё был уже готов. Мэт очень постарался, чтобы поразить девушку. Её это подкупило. Тем легче для неё будет сделать то, что она задумала. Пусть этот недотёпа считает, что она без ума от него.
    -О, детка, как ты прекрасна! – сразу как увидел её, стал он осыпать комплиментами Саманту. Она была в его стиле. Сексуальная, то, что он так любит в современных девушках.
    -Привет! – с улыбкой произнесла она.

    [​IMG]

    Всю ночь Саманта провела в объятиях Мэта, а на утро он ушёл. Теперь Саманте оставалось только ждать, когда появятся первые признаки беременности. Ведь только лишь этого ей и нужно было от Мэта. Она должна была срочно забеременеть, а от кого для неё было не важно. Лишь бы тест показал положительный результат.
    Прошло несколько недель с тех пор как Саманта, рассказала Сантьяго о якобы своей беременности. И с тех пор как она провела ночь с Мэтом. Наконец-то день, которого она так ждала, наступил, тест на беременность показал нужный результат, она беременна.

    [​IMG]

    Конец 6 серии

    В эпизоде принял участие: Роберт Свон в роли Мэта​
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
     
  9. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    7 серия: "Горькая Правда"

    7 Серия "Горькая Правда"​

    Сантьяго более не мог откладывать разговор с Канделой, поэтому он попросил её о встрече. Когда же она пришла, он никак не мог набраться смелости и начать разговор, который возможно всё изменит в их отношениях навсегда.

    [​IMG]

    -Сантьяго! О чём ты хочешь поговорить? – Кандела начала нервничать, она предчувствовала, что что-то ужасное приближается к ней.
    -Кандела! Я не знаю, как тебе сказать то, что собираюсь! Но я надеюсь, что ты меня поймёшь!
    -Говори! – она зажмурила глаза, чтобы выслушать его.
    -Мы должны расстаться!- наконец произнёс он.
    Она внезапно открыла глаза, от того что только что услышала:
    -Что прости? Я правильно расслышала?! - переспросила она его, чтобы удостовериться в услышанном.
    -Да! Мы должны расстаться! Я не могу больше от тебя скрывать правду!
    -Какую правду? - Кандела напряглась, её словно парализовало.
    -Я должен жениться! - вдруг сказал он.
    -Как это жениться? Ты хочешь сказать, что у тебя есть другая женщина?! - её это не сколько удивило, сколько ранило в самое сердце, её предали.
    -Да! – отпустив свой взгляд, сказал Сантьяго. Он не мог посмотреть ей в глаза. А в это время Кандела сдерживала свои предательские слёзы.
    -Продолжай! - вдруг сказала она стиснув зубы.
    -У меня будет ребёнок! Я не могу оставить её одну, как будто меня никогда не было!
    -Это правильно! – внезапно сказала она. Сантьяго не ожидал услышать этого. Он думал, что она ударит его, но она оказалась намного удивительней, чем ему казалось.
    -То есть! Ты хочешь сказать всё нормально?
    -Нет! Не нормально, ты бросаешь меня! Но это правильно по отношению к ребёнку, который должен расти в любящей семье. Я тебя отпускаю! Иди... Прошу тебя, иди! Оставь меня! - всё ещё сдерживая слёзы произнесла она.
    Сантьяго хотел её обнять и поцеловать на последок, но понимал, что сейчас не та ситуация, когда стоит это делать. Они встали со скамейки и прошли вдоль парка. Кандела не проронила ни слова после услышанного, в её голове сейчас был один только шум, ей казалось, что она прямо сейчас на его глазах потеряет сознание.

    [​IMG]

    Затем они остановились, он хотел снова прикоснуться к ней, но так и не осмелился, он понимал, что сейчас ей больно, как и ему. Он развернулся и пошёл домой так и не обернувшись, чтобы не захотеть вернуться к ней и не обнять её крепко-крепко. А Кандела дала волю своим эмоциям, она больше не могла сдерживаться и по её лицу потекли слёзы, она начала рыдать, как никогда.

    Как дошла до дома Кандела уже не помнила. Она только урывками вспоминала разговор с Сантьяго, и ту боль, которую он ей причинил своими словами. "-Что ей делать теперь? Как продолжать работать с человеком, разбившим её сердце?" С этими мыслями в надежде всё забыть она переоделась в спортивный костюм, и начала колотить грушу что есть силы, чтобы вытряхнуть дурные мысли то и дело приходившие на ум:​

    [​IMG]

    Она хотела пойти к нему домой. Она хотела набить лицо этому негодяю. Она хотела вцепиться в волосы той, женщине, что украла его у неё. Затем успокоившись, она занялась йогой, чтобы привести мысли в порядок.
    Так продолжалось какое-то время.

    Прошло несколько месяцев с тех пор как Сантьяго и Кандела расстались. Жизнь стала налаживаться. По всему участку ходили разговоры о том, что Сантьяго собирается жениться. Все хотели узнать, как выглядит будущая жена Сальватьера?

    [​IMG]

    Канделе были невыносимы все эти разговоры, но она выдержала. Сантьяго и Саманта пытались наладить свои пошатнувшиеся отношения. Они начали жить вместе. Готовились к появлению ребёнка и своей свадьбе. Серхио Риос, младший брат Канделы отпраздновал свой День Рождения! Он начал работать в исследовательском институте, чему Саграрио была очень рада. А Кандела ушла вся в работу, и повышение не заставило себя долго ждать. Армандо был горд за дочь, но что-то ему не давало покоя. Он заметил, что она стала какая то другая. Поэтому решил с ней поговорить:
    -Дочь, что с тобой? – спросил он однажды
    -Ничего пап, правда! – пыталась относительно ровным голосом сказать она
    -Ты точно ничего не скрываешь от меня? – продолжал свой допрос Армандо
    -Папа, прошу тебя не сейчас! Когда я буду готова говорить с тобой на эту тему, мы обязательно с тобой поговорим, но не сейчас!
    Армандо был встревожен её словами. Поэтому когда остался на работе допоздна, начал интересоваться работой дочери. Он поспрашивал коллег и выяснил, что несколько месяцев назад кто-то из них видел Канделу в объятиях Сантьяго. Это было в тот день, когда Сантьяго повысили.
    -Не может этого быть?! Это ведь не правда, Кандела? – стал он тогда спрашивать сам себя. Ему была невыносима та мысль, что его дочь встречалась с кем-то за его спиной. И что этот кто-то – Сантьяго Сальватьера, человек собирающийся жениться через несколько дней. Но спросить у неё
    на прямую, не хватало смелости. Как он мог не заметить этого? Они же были перед его носом. Ему было больно за дочь, за то, что она переживает эти муки в одиночку.

    Армандо не с кем было это обсудить, поэтому он пошёл к Доре, своей любовнице. Но её не оказалось дома. Дора за это время тоже изменилась. Недавно она узнала, что станет матерью. Чтобы отметить это событие она позвала подруг: Саграрио и Вики.

    [​IMG]

    -Наконец-то ты пришла Вики, а мы с Саграрио уже так лого ждём тебя! – сказала Дора при встрече с ней.
    -Не так уж я и опоздала! Ну, что ты хотела нам сказать?
    - Не здесь, пойдёмте со мной – махнув рукой зазывая за собой, сказала Дора. Вики с каким-то недоверчивым взглядом посмотрела ей вслед.

    [​IMG]

    Когда они пришли в назначенное Дорой место, начали беседовать. Вики не выдержала и начала его, что-то сильно беспокоило её:
    -Ну, рассказывай! Не томи! Что происходит? Для чего ты нас так срочно позвала?
    Дора двусмысленно посмотрела на подруг и сказала:
    -Подруженьки, поздравьте меня, я скоро стану матерью!
    После этих слов Саграрио поспешила поздравить подругу, даже не догадываясь о том, что будет дальше. Что её жизнь вмиг разрушится, по вине этой женщины.

    [​IMG]

    -Что ты делаешь? Позволь тебя спросить? – внезапно вмешалась Вики. Оказывается однажды вечером, когда Вики возвращалась домой после работы, она видела Дору с мужем подруги, Армандо, так она узнала, что они любовники.
    -О чём ты Вики? – не понимая в чём провинилась, спросила Дора.
    -Хватит играть Дора, это тебе не театр, в котором ты работаешь! Сколько ещё ты будешь врать Саграрио в лицо? – Вики словно почувствовала, что должна раскрыть глаза Саграрио на всё.
    -Что происходит Вики? Почему ты так груба с Дорой? – озадаченно спросила Саграрио.
    -Ты ей сама расскажешь или мне ей поведать правду? – спросила она у Доры.
    -О какой правде ты говоришь Вики? – продолжала отпираться Дора.
    -Хорошо, если ты так хочешь, я сама всё ей расскажу! Слушай меня внимательно подруга! Я знаю, что тебе будет больно, но ты крепись, ты должна ради своих детей!
    -Что происходит Вики? Ты меня пугаешь! - Саграрио начала нервничать.
    -Дело в том, что Дора обманывает тебя!
    -Обманывает? В чём?
    -Она любовница твоего мужа! - наконец сказала это Вики.

    [​IMG]

    -Что с тобой Вики? Откуда в твоей голове такие мысли? Как ты можешь так плохо думать о Доре и тем более о моём муже? - начала отчитывать подругу Саграрио.
    -Прошу тебя Саграрио! Ты же умная женщина, поразмысли! Я говорю тебе правду, они любовники, они обманывают тебя у тебя перед носом! Спроси у неё сама? - не унималась Вики.
    Саграрио перевела свой взгляд с Вики на Дору, её глаза наполнялись слезами, она не верила, что это может быть правдой:
    -Скажи мне Дора, ведь это не правда? То, что сказала Вики, ложь? Прошу тебя! - молила она подругу.
    -Нет! – вдруг произнесла Дора, её голос поменял интонацию – Это Правда! Я люблю Армандо!
    -Что ты только что сказала? – она не верила своим ушам, Дора только что призналась ей в том, что любит её мужа?
    -Я говорю тебе, что люблю Армандо! И уже давно! – смело заявила Дора, смотря прямо в глаза своей сопернице.
    -Не может этого быть! Как ты могла?! – с этими словами Саграрио подошла к Доре и ударила её по лицу – Тебе и этого будет мало! Но только знай, что ты останешься ни с чем! Я не позволю такой, как ты, вертихвостка, увести у меня мужа!

    [​IMG]

    -Очнись, ты уже его потеряла, мы уже живём вместе! – вдруг выпалила в сердцах Дора.
    -Ну и флаг вам в руки! Только знай! Развод я ему не дам! Он может с тобой спать, и вы даже можете жить вместе, но своей женой он тебя никогда не назовёт, так и знай! – наконец выплеснула всё то, что у неё накопилось от обиды Доре.
    -Эй, ты, наверное, забыла, но я тебе сказала, что жду ребёнка! Хочешь знать имя отца этого ребёнка?
    Саграрио посмотрела на Дору с таким гневом в глазах, с которым никогда ни на кого не смотрела, затем развернулась и пошла прочь.
    Придя домой, она разрыдалась, в спальню постучали, и на пороге комнаты появилась Кандела:
    -Мама! Можно войти?
    -Проходи! – сказав это, она смахнула слезу с лица. Кандела, заметив, что мать плачет, заволновалась не на шутку, что происходит в их доме?
    -Мама, что происходит? Почему ты плачешь?
    -Ай, дочка! Как мне дальше жить?
    -Что случилось, скажи мне?
    -Твой отец…
    -Что с ним? Его ранили? – не на шутку стала переживать за отца Кандела.
    -Нет! – покачав головой, сказала Саграрио.
    -Тогда что? – Кандела занервничала.
    -У твоего отца есть другая женщина!
    Кандела готова была услышать всё что угодно, но только не факт измены своего отца. Ведь тогда это означало бы, что их семье, прекрасной и дружной семье настал конец.


    Конец 7 Серии​
     
     
  10. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    8 серия: "Раскол"

    8 серия "Раскол"​


    Успокоив мать, Кандела отправилась на поиски своего непутёвого отца. Как он мог так скверно поступить с её матерью? После расставания с Сантьяго, ей было так больно, что хотелось умереть. Поэтому она, как ни кто другой знала, что чувствует сейчас её мать. Она искала отца всю ночь, на утро кто-то из знакомых видел его в парке, она тут же последовала туда. Но то, что она увидела там, не идёт ни в какие сравнения с тем, что она почувствовала при расставании с Сантьяго. Её любимый отец был в объятиях другой женщины. И эта женщина была их соседкой, маминой подругой, Дорой.

    [​IMG]

    Кандела стояла и смотрела на эту картину, не веря своим глазам. Когда она наконец-то взяла себя в руки заговорила:
    -Отец! Что ты делаешь?

    [​IMG]

    На голос Канделы, Армандо словно очнулся от сна. Он никак не ожидал увидеть дочь, вот так случайно встретившись в парке.
    -Кандела?! Что ты здесь делаешь?
    -Это я тебя хочу спросить? Что ты делаешь отец? Что ты делаешь с нашей семьёй? Тебе не жаль маму? Как ты можешь, вот здесь изменять ей, и с кем?! С её подругой?!
    Дора стояла в стороне, не вмешиваясь в разговор Армандо с дочерью, понимала, что делать этого не стоит. Армандо повернулся к ней и сказал:
    -Прости, но ты не оставишь нас одних! Я тебе позвоню!

    [​IMG]

    -Хорошо! Буду ждать! – Дора обняла его и ушла, лишь изредка поворачиваясь, поглядывала на Армандо.

    [​IMG]

    Когда Армандо остался наедине с дочерью они продолжили свой разговор.
    -Кандела! Я знаю, что поступаю скверно, но пойми меня!
    -Как мне тебя понять, если ты стоишь передо мной и целуешь другую женщину?! Я всю жизнь считала, что такой любви как у вас с мамой нет во всей вселенной! А сейчас я вижу, что все, что я видела все эти годы – это мираж!
    -Ты не права Кандела!
    -То есть ты хочешь, что то, что ты делаешь это правильно?
    -Нет! Я знаю, что меня нельзя простить, но попытаться понять, я всего лишь человек!
    -Все мужчины одинаковы!
    -Нет, не все!
    -Я думала, что тебе можно доверять во всём, но ошиблась! Какая я дура!
    -Нет, ты не дура, дочка! Прошу не злись на меня! – пытался, как мог, успокоить Армандо дочь.
    Канделе было настолько плохо от того, что отец оказался таким же, как и все другие мужчины. Она разочаровалась в нём. Ей понадобиться много времени, чтобы понять и простить его поступок.
    -Что ты будешь делать теперь? – спросила она у отца.
    -Я не знаю! Правда, не знаю! Я понимаю, что должен что-то сделать, чтобы не разрушить нашу семью!
    -Отец наша семья уже разрушена, мама уже знает о твоей связи с Дорой!
    -То есть, как это знает?! – Армандо никак не ожидал услышать это: - Откуда?
    -Вероятно, кое-кто постарался ей донести эту новость! – намекая на Дору, сказала Кандела.
    -Ты хочешь сказать, что мать уже в курсе?
    -Да! Тебе стоит поторопиться домой! Иди! – с этими словами Кандела распрощалась с отцом. Из-за проблем личных, Армандо так и не поговорил с Канделой о её проблемах.

    Вернувшись, домой он никак не мог найти в себе силы зайти в комнату и поговорить с Саграрио. Когда, наконец-то набрался смелости, он вошёл в спальню. Саграрио сидела на краю кровати в полнейшей тишине. Когда Армандо приблизился к ней, то увидел в её руках их семейный альбом:

    [​IMG]

    -Как мы с тобой докатились до этого? – внезапно прервала тишину Саграрио.
    Армандо ничего не ответил, ему нечего было ответить, он готов был принять всё, что она ему скажет.
    -Как так вышло, что мы перестали доверять друг другу? Как так получилось, что я больше не единственная женщина в твоей жизни? Почему это должна быть именно моя подруга? Почему?
    На все эти вопросы у Армандо не было ответа, он ошибся, и плата за неё будет его наказанием.
    -Я не смею просить тебя простить меня! Я ошибся! Я трус, что довёл всю эту ситуацию, до такого конца!
    -Хорошо, что ты сам это сказал! Это конец! Конец всему! Тебя не остановило то, что у нас дети! Тебя не остановило, что она моя подруга! Ты перешёл все границы! И я не прощу никого из вас! Я прошу, не причиняй мне боли ещё больше, чем есть, своим присутствием и просто уходи! - наконец-то она смогла выговориться, но затем добавила: -Но имей в виду, что развода у нас с тобой не будет! Ты можешь видеться с детьми, они уже все взрослые. Думаю, что со временем Жаклин тоже меня поймёт, но пока прошу, не появляйся дома, а ещё лучше и в городе!

    [​IMG]

    Армандо не ожидал этого услышать, он думал, что Саграрио попросит развода, но она этого не сделала. Она попросту выставила его из дома, а это значит, что возможно когда-нибудь у него будет шанс, на её прощение.

    Кандела вернулась домой как раз в тот момент, когда отец с вещами был уже в дверях дома.

    [​IMG]

    -Мама, что происходит? – взволнованно спросила она.
    -Ты не видишь? Твой отец покидает нас! – с хладнокровием произнесла Саграрио.
    -Мама одумайся! Зачем из-за человека, который не стоит твоей боли рушить семью!
    -Дорогая, ты разве не видишь? Семья уже разрушена, и виновник этого твой отец, с него и спрашивай!
    -Отец прошу тебя, останься! – молила Кандела отца. Но никто из родителей не слушал её просьб. Каждый из них не уступал друг другу, мать от злобы и боли выгоняла отца, он от того что был не прав, принял свою участь и покорился воле жены.

    Армандо попрощался с каждым из детей, взял чемодан и ушёл в неизвестном направлении.

    [​IMG]


    Конец 8 Серии​
     
     
  11. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    9 серия: "Свадебный Марш" Финал 1 Части

    9 серия "Свадебный Марш"​


    Как только он вышел за пределы дома, Саграрио не выдержала и заплакала. Её обнимали и успокаивали дети.

    [​IMG]

    Прошло несколько дней с тех пор, как Армандо покинул свой дом. Всё это время он был в доме по соседству. Ему больше некуда было подастся. Конечно, когда Саграрио увидела его там, разразился скандал. Кандела и её младшие были, как между молотом и наковальней, но не вмешивались в их разборки. У Канделы скребли кошки на душе. Ведь она узнала, что сегодня день, когда Сантьяго должен жениться на своей невесте, которую Кандела ни разу в жизни не видела. Она всё утро была не в себе. Она никак не могла решить идти ей на церемонию или остаться дома и окончательно забыть о нём?
    Тем временем Сантьяго готовился к свадьбе. Не смотря на то, что отношения с Самантой стали прежними, его не покидали мысли о Канделе. Всё это время на работе и в городе он старался ни разу не столкнуться с ней. Его чувства по отношению к ней не остыли, а стали ещё сильней. Но он держал их внутри своего сердца, чтобы никак не выдать себя перед Самантой. Саманта же в отличие от своего жениха была далеко не глупа, она прекрасно видела, что Сантьяго мил с ней только лишь по причине её беременности. Она продолжала ничего не замечать. Ведь для неё было главным, чтобы Сантьяго остался с ней. А ещё она прекрасно знала, что он мыслями в другом месте, с другой женщиной. Саманта продолжала своё общение с Мэтом, он узнал, что она беременна, конечно, она ему не призналась, что ребенок, которого ждёт от него. Мэт был тем человеком, которого она попросила разузнать о том, кто та женщина, вставшая между ними с Сантьяго.

    [​IMG]

    -Мэт, ты узнал, то о чём я тебя просила? – спросила она у него, позвонив ему.
    -Конечно, прелесть моя! Я всё узнал! Мы можем встретиться?
    -Не стоит! Нам лучше лишний раз не светиться на людях, тем более, накануне моей свадьбы с Сантьяго!
    -Как скажешь, прелесть моя!
    Как же он раздражал её своими приторными речами, но она вытерпит всё, что угодно ради своих интересов.
    -Отправь мне информацию по электронке, я посмотрю!
    -Хорошо, уже! До связи прелесть моя! – с этими словами он отключился.
    -Какой же он мерзкий! – сказала Сэм, после того как закончила разговор с ним.
    Затем она зашла в дом после того. как вернулась домой. Только у неё может в день свадьбы быть ещё и работа. Она подошла к компьютеру и открыла файл присланный Мэтом.
    «Личное дело Канделы Риос.
    Имя: Кандела Риос – полицейский участка Ньюкреста.
    Возраст: 23 года
    Семья:
    Отец – Армандо Риос, старший детектив полиции, возраст 50 лет.
    Мать – Саграрио Риос, редактор колонки новостей в журнале, возраст 45 лет.
    Старший брат – Пабло Риос, офисный сотрудник, возраст 27 лет.
    Жена старшего брата – Глория Риос, мерчендайзер бутика, возраст 25 лет.
    Младший брат – Серхио Риос, лаборант в исследовательской лаборатории, возраст 19 лет.
    Младшая сестра – Исабель Риос, ученица средней школы, возраст 16 лет.
    Младшая сестра – Жаклин Риос, ученица начальной школы, возраст 9 лет»
    Дочитав этот файл и всмотревшись в лица людей из окружения Канделы, Саманта сказала:
    -Так значит, они коллеги?! Наставлять мне рога, с коллегой?! Ну что же Кандела Риос, вот я и увидела твоё лицо! Что он в тебе нашёл? Ты же никакая! В тебе нет ни капли женственности, мужичка! Надеюсь, что нам с тобой не доведётся встретиться, иначе я не знаю, что я с тобой тогда сделаю! – со злобным взглядом, всматриваясь в лицо соперницы, говорила Саманта.
    Как же она ошибалась в своих мыслях на этот счёт.
    Наступило время, когда Сантьяго и Саманта должны были пожениться, в месте, где должна пройти свадьба, уже начали собираться гости. Среди гостей были немногие, брат Сантьяго, Энрике и Вики, та самая подруга Саграрио, по стечению обстоятельств она также была очень хорошей знакомой Саманты. Началась церемония. Сантьяго и Саманта начали обмениваться клятвами.

    [​IMG]

    И тут в толпе гостей появилась Кандела. Она всё же появилась на свадьбе, чтобы пожелать молодым счастливой жизни. Но как только она увидела Сантьяго и его красавицу невесту, её уверенность в себе пошатнулась. Она наконец-то увидела ту, что разлучила их по разные стороны. Она не ожидала, что разница между ними будет настолько очевидной. Его невеста настоящая красавица, даже с большим животом, она казалась Канделе красивей всех.

    [​IMG]

    Саманта тоже заметила соперницу, она сразу узнала её с первого взгляда. Она не ожидала, что Кандела рискнёт появиться на их свадьбе.

    [​IMG]

    Когда церемония закончилась. Все начали поздравлять молодых, и подошла очередь сделать это Канделе. Не уверенной походкой она направилась к молодым.
    -Поздравляю Сантьяго! Желаю тебе счастливой супружеской жизни! – как можно спокойным и уверенным голосом, сказала Кандела.
    Сантьяго обернулся на голос Канделы, он никак не ожидал встретить её на собственной свадьбе. Как только он увидел её, его чувства тут же нахлынули с новой силой. Он еле сдерживал себя, чтобы не прильнуть к ней в объятия.
    Саманта это заметила и поторопилась влезть между ними:

    [​IMG]

    -Любимый? Ты не представишь нас друг другу? Не знала, что ты кого-то пригласил?
    -А?! Да, конечно! Познакомься это Кандела Риос, моя… коллега! – немного не уверенно представил он её своей жене.
    -Очень приятно! – протягивая руку Саманте, сказала Кандела.
    -Взаимно, я Саманта Крус дэ Сальватьера, жена Сантьяго! – сказала Саманта, подчеркнув слово жена, пожимая руку Канделе в ответ.
    После этого представления друг другу, Саманта как настоящая супруга начала обхаживать гостью.
    -Кандела не хотели бы вы присесть?
    -А?! Да конечно!
    Кандела и Саманта присели на лавочку, чтобы пообщаться и познакомиться поближе. Как только они сели Саманта вступила в диалог:

    [​IMG]

    -Не ожидала, что ты окажешься настолько смелой?! Ты меня по-настоящему удивила! Браво! – не выдержав выпалила она, Кандела не ожидала такого приёма, но её растерянность мигом прошла: - Я смотрю, ты уже в курсе кто я такая?
    -Конечно! Врага надо знать в лицо! – уверенно произнесла Саманта.
    -Согласна! Вот только, кто из нас враг друг другу? Как мне это расценивать?
    -Расценивай это как хочешь, но для меня ты та, кто чуть было не разрушил мою счастливую жизнь с Сантьяго!
    -Вот странно, но и для меня ты тоже, тот человек, который разрушил мои зарождающиеся чувства!
    Они обменялись парочкой «любезностей» и разошлись кто куда. Сантьяго не находил себе места, о чём могли так долго разговаривать друг с другом эти две женщины?

    [​IMG]

    Когда они разошлись, он подумал, что лучшего времени для разговора с Канделой у него может уже не быть. Он тут же увлёк её за собой, чтобы они могли поговорить. Сколько мыслей роилось в его голове, не мог себе представить никто.
    -Кандела! Что ты здесь делаешь? Для чего ты пришла? Ведь тебе будет больней от того, что ты здесь!
    -Не переживай за меня! А она красивая, твоя жена! Я ей не ровня! Она именно такая, какой я её себе и представляла, даже лучше!
    -Это не так! Ты намного лучше!
    -Стоп! Хватит говорить эти глупости Сантьяго! Уже всё произошло, ты женатый мужчина, и я не смогу нормально попрощаться с тобой, если ты продолжишь говорить со мной в такой манере!

    [​IMG]

    Сантьяго не выдержал и дотронулся до её лица. У Канделы подкосились ноги, она уже не могла себя сдерживать.

    [​IMG]

    Она бросилась в его объятия и будь что будет. Она знала, что на празднике много посторонних глаз, но её в этот момент волновал только один человек, Сантьяго.

    [​IMG]

    Реакция Саманты на эти объятия не заставила себя долго ждать:
    -Да как ты смеешь? – закричала она, чем заставила обратить внимание на себя всех присутствующих на празднике.

    [​IMG]

    -Саманта успокойся, прошу тебя! – попытался Сантьяго успокоить Саманту.
    -Как вы смеете вытворять такие вещи у меня на глазах? На глазах стольких людей?!
    -Мы ничего не сделали, из-за чего стоит поднимать такой балаган! Успокойся! – начала успокаивать её Кандела.
    - А ты вообще молчи! – мимо проходил официант с подносом, Саманта взяла стакан с напитком и выплеснула его на Канделу.

    [​IMG]

    Сантьяго пытался их разнять, но получилось ещё хуже. Когда две женщины выясняют отношения мужчине лучше не вмешиваться в это.

    [​IMG]

    Когда страсти улеглись и Саманту пошли успокаивать Вики и Энрике, Сантьяго пошёл вслед за Канделой.
    -Кандела! Постой! Зачем ты пришла? Это ведь не для того, чтобы расстроить мою свадьбу?
    -Думай что хочешь! Я, правда, хотела пожелать тебе счастья! Но теперь понимаю, что зря я это сделала! Это не стоило того! Прощай! – Кандела развернулась для того чтобы уйти, но Сантьяго не позволил этого сделать, он обнял её со спины и прошептал ей на ухо:
    -Прошу останься! Не уходи вот так! Не хочу для нас с тобой, такого финала!
    -Отпусти меня Сантьяго! Нас могут видеть, отпусти – молила она его, хотя сама трепетала в его руках.
    -Нет! Я не могу! – Сантьяго поцеловал Канделу и в следующую минуту, они уже были в глубине парка, в объятиях друг друга, предаваясь общей страсти. Они стали одним целым. Для Канделы это был первый раз, когда она была с мужчиной. Она никогда не думала, что наслаждения в объятиях любимого мужчины могут быть настолько прекрасными. Но как только всё закончилось, и они привели себя в порядок, она будто бы очнулась от миража, в который попала благодаря Сантьяго:
    -Этого не должно было случиться! Это была ошибка! Прощай! – развернувшись, Кандела убежала прочь.

    [​IMG]

    Растерянный Сантьяго вернулся на праздник, где вне себя от гнева кричала на все и вся Саманта.
    -Сантьяго! Где ты был? – завопила она, как только увидела его. Она прекрасно понимала, где и с кем он был, но чтобы не подогревать любопытство публики, она промолчала.
    -Я вернулся, мне нужно было прогуляться! - Он понимал, что сделал огромную ошибку, женившись на Саманте, но так же он и понимал свою ответственность по отношению к ещё не родившемуся ребёнку. Он не виноват в том, что его родители натворили столько ошибок.

    [​IMG]


    Конец 9 Серии

    Финал 1-ой Части

    P.S. Спасибо всем кто читал! Вот и закончилась первая часть из трёх симс-сериала "Кандела". Героине пришлось пережить испытание первой любви, но впереди её ждут новые события! Надеюсь, что вы останетесь вместе с героиней, чтобы узнать, что будет дальше...​
     
     
  12. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Скоро 2 Сезон

    Скоро 2 Сезон

    [​IMG]

    Кандела возвращается с 2ым сезоном

    И в нём вы узнаете, как сложится её жизнь, что ждёт её впереди, какие новые испытания её ждут!
     
     
  13. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    "Кандела:Новое Начало" 2 Сезон Премьера!

    "Кандела: Новое Начало"

    [​IMG]

    Жанр: Семейная Мелодрама
    В Ролях: Кандела Рамос в роли Канделы, Питер Соуза в роли Леонардо, Рики Рамос в роли Серхио, Томас Форб в роли Глена, Вероника Кросс в роли Крис, Фернанда Солис де Рамос в роли Глории, Закарияс Рамос в роли Пабло, Росарио Рамос в роли Саграрио, Родриго Рамос в роли Армандо, Виктор Фариас в роли Сантьяго, Роксана Крус в роли Саманты и другие...
    Автор и Фотограф: Maksimo G
    Описание сезона: В этом сезоне вы узнаете, как сложилась жизнь героини после расставания с Сантьяго. Какой сюрприз приготовила ей "Судьба"? Сможет ли она совмещать новую для себя роль и работу в полиции. А также что она встретит на своём пути?
     
     
  14. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 1 Серия "Перемены"

    2 Сезон 1 Серия "Перемены"

    Прошло несколько месяцев с тех пор, как с шумом прошла свадьба Сантьяго и Саманты. Многое успело измениться. Кандела попросила капитана о переводе для неё в другой отдел, чтобы на работе по возможности не пересекаться даже взглядом с Сантьяго. Так она сможет больше сосредоточиться на работе, а не на личных делах. Сантьяго и Саманта снова помирились. Ненависть по отношению к Канделе у Саманты стала только больше.
    Однажды ночью Сантьяго проснулся от того, что Саманты не оказалось рядом. Пройдя весь дом, он нашёл её в кабинете, в этот момент она занималась живописью, так она расслаблялась. Но что-то было не так, Саманта покрылась вся испариной. Вдруг Сантьяго стал очень нервным, он понял, что у неё начались схватки.
    -Сэм, что уже пора?! – встревоженно спросил он.
    -Да! Милый, началось! - еле дыша сказала она мужу.
    Собрав вещи для ребёнка, Сантьяго и Саманта отправились в больницу. Так сильно он ещё никогда не нервничал. Саманта же чувствовала, что больше не может терпеть боль.
    В больнице их уже ждали врачи. Саманта попросила мужа не ходить с ней, чтобы не нервировать его ещё больше, чем он есть сейчас.

    [​IMG]

    -Милый, прошу, езжай домой, это надолго! Как только это случиться, я тебе сообщу!
    -Ну, хорошо! Ты только сообщи мне, прошу тебя?! - выдохнув, сказал он супруге. Уж больно ему было страшно наблюдать за страданиями жены.
    -Хорошо! - ответила она ему слегка улыбнувшись.
    Сантьяго отправился переживать дома, а Саманта направилась в родильное отделение, где её переодели в более удобную одежду.

    [​IMG]

    Прошло больше пяти часов прежде, чем Саманту отправили в родильную палату.

    [​IMG]

    А спустя ещё час, Саманта наконец-то смогла поприветствовать нового члена их семьи.
    -Ты такой прекрасный, мой дорогой! Жаль, конечно, что ты не сын Сантьяго, но ведь он не узнает, да?! - вела она тихую беседу со своим крохой.

    [​IMG]

    Саманта не была похожа на всех матерей. Другие матери любят своих детей, но только не она. Ведь для Саманты её сын всего лишь способ, которым она смогла привязать Сантьяго к себе.

    А Кандела тем временем, начала себя странно чувствовать, у неё пропал аппетит, она стала мало спать. Она не была уверена, с чем это связанно. Поэтому пошла за советом к матери.

    [​IMG]

    -Мама, я хочу с тобой поговорить!
    -Что случилось? – сразу заволновалась за дочь Саграрио.
    -Последнее время я странно себя чувствую, стала мало спать и у меня, пропал аппетит, а ещё у меня как то странно увеличилась грудь!
    -Судя по тому, что ты мне только что перечислила – это симптомы беременности! Но ведь это не так, дочь?
    Кандела тут же замолчала, она начала прикидывать в своей голове, сколько времени прошло со свадьбы Сантьяго, на которой она была с ним. Как только картинки в её голове сложились, она была полностью уверенна в том, что её мать права, она беременна. А Саграрио тем временем заметив замешательство дочери осторожно поинтересовалась:
    -Кандела! Только не говори мне, что ты и правда, беременна?!
    Кандела сначала немного замешкалась, но затем всё-таки решилась рассказать матери о том, что с ней случилось. Она рассказала ей всё с самого начала, от того момента когда Пабло познакомил их, до того момента, когда Кандела попрощалась со своим любимым человеком. Саграрио дослушав дочь, была шокирована, что Кандела, пережив такой опыт отношений, не рассказала ей.
    -Как же так дочь? Почему ты мне ничего не рассказала?!
    -А как я могла?! Ты тогда рассталась с отцом, как я могла на тебя ещё взвалить и свои проблемы!
    -Ты права, в тот момент я бы наверно даже не выслушала бы тебя как полагается!

    [​IMG]

    -Поэтому и не рассказала! Но теперь нет смысла это скрывать! - сказала Кандела матери.
    -Но дорогая, что ты собираешься делать теперь? Ты ведь уже рассталась с ним, а он теперь муж другой женщины!
    -Я знаю мама! Но я не хочу, чтобы он знал! – ошарашила мать таким заявление Кандела.
    -Как это не хочешь, чтобы он знал?
    -Мама, у него есть семья, которую он для себя выбрал, я не смею её разрушать! Для начала я удостоверюсь в том, действительно ли я жду ребёнка! Если это так, то следующим этапом будет, не допустить того, чтобы об этом узнал Сантьяго и уж тем более его жена!
    На следующий день Кандела вместе с матерью отправились в женскую консультацию, где она наконец-то удостоверилась в том, что беременна. Доктор поздравил её с двойным подарком, Кандела узнала, что ждёт двойню.

    В скором времени у неё проявились и другие симптомы беременности, такие как головокружения и токсикоз.

    [​IMG]

    На работе стало сложнее скрывать своё интересное положение. Поэтому Кандела должна решить, что ей делать дальше. Как раз в это время Серхио, её младший брат, упрашивал мать отпустить его одного в свободное плавание.
    -Мама прошу тебя! Разреши мне построить свой собственный дом? Я тоже хочу, как и вы с отцом построить свой очаг! - молил он мать отпустить его.

    [​IMG]

    Саграрио не могла позволить её младшему сыну уйти из дома, поскольку он остался единственным мужчиной в семье, после ухода отца к Доре. Кандела долго смотрела на упорство матери остановить от этого шага Серхио. Именно поэтому вмешалась в их разговор:
    -Мама, прошу тебя, отпусти его строить свою собственную жизнь! Если ты не хочешь отпускать его одного, значит, я поеду вместе с ним и присмотрю за ним на первых парах! – Серхио и Саграрио никак не ожидали, что Кандела вызовется для того, чтобы поехать вместе с Серхио в другой дом, в другой город.
    -Ты что сошла с ума? – вдруг выпалила Саграрио.

    [​IMG]

    -Нет! Это хорошая возможность для него и для меня тоже! Мне нужна смена обстановки! Если я не хочу, чтобы пошли сплетни на работе, я должна как можно скорей переехать в другой город!
    -А что ты будешь делать с работой? – не унималась Саграрио, так она не хотела отпускать своих двух детей в чужой город.
    -Не переживай! Я попрошу капитана перевести меня в другой филиал в другом городе! Серхио, куда ты хочешь поехать? – Серхио внезапно пришёл в себя и сказал:
    -Я хочу поехать в Сан Мишуно! Это большой город, в котором у нас с сестрой будет больше шансов на успех в развитии наших карьер!
    Таким образом, Саграрио, в конце концов, согласилась отпустить их. Но душа была её не на месте. Она знала, что отпускает своих детей в не знакомый город, где нет никого, кто мог бы им там помочь. Она переживала за Канделу, которой в скором времени нужно будет рожать. Но скребя сердцем, она всё же уступила им на их уговоры. И Кандела вместе с Серхио, покинули Ньюкрест. Город, в котором прошло их детство, город, где с Канделой случилась первая любовь.
    Сан Мишуно, был огромным мегаполисом, по сравнению с их городом. Город с множеством огней, город который никогда не спит. Город новых возможностей для реализации их планов. Кандела и Серхио сняли двухкомнатную квартиру, в которой они начнут новую жизнь. Их новое начало.

    [​IMG]

    Конец 1 Серии
     
     
  15. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 2 Серия "Новое Начало"

    2 Сезон 2 Серия "Новое Начало"

    [​IMG]

    Квартира, которую снимали Кандела и Серхио, находилась в районе специй, к сожалению, они не могли пока себе позволить квартиру больше. Поэтому их соседями были очень шумная индийская семья, с которыми у брата с сестрой не заладилось с самого начала. Они постоянно конфликтовали.

    [​IMG]

    Кандела получила новое дело, чему была очень довольна. Она смогла полностью сконцентрироваться на работе.

    [​IMG]

    Прошло несколько месяцев, и её живот заметно округлился. Вынашивать двойню не так то и просто, как могло ей показаться в начале беременности. Её ноги стали страшно отекать, из-за большого живота она не могла дотянуться до них, поэтому вынуждена была просить брата, помассировать их ей. Внешний облик Канделы значительно улучшился с тех пор, как они с Серхио перебрались в другой город. Кандела теперь имела в своём шкафу, не только брючные костюмы, но и женственные вещи.

    [​IMG]

    На работе тоже всё начало складываться лучшим образом и очень скоро желанное повышение не заставило себя долго ждать. Канделе пришло официальное уведомление о том, что она переведена в ранг детектива. Капитан отдала его ей лично из рук в руки.

    [​IMG]

    -Поздравляю тебя, Риос! Как и ожидалось от дочери такого выдающегося детектива, как твой отец!
    -Спасибо Капитан! Я оправдаю ваши ожидания!
    -Я в этом полностью уверенна! Как ты себя чувствуешь? – Моника не могла не заметить, что беременность Канделе очень шла. Она как будто расцвела под её воздействием.
    -Уже хорошо! Осталось только дождаться, появления на свет детей! – улыбнувшись и погладив живот, сказала Кандела.
    Кандела закончила все дела, которые у неё были в её родном участке, и поспешила вернуться в Сан Мишуно. Пока она была в Ньюкресте, услышала от знакомых, что Сантьяго стал отцом, что у них с Самантой родился сын. Она искренне желала их семье счастья, а она обязательно будет счастлива со своими детьми. Покрайней мере ей хотелось в это верить.
    Когда Кандела вернулась в город, брат поспешил сообщить ей, что он собирается встретиться с отцом:
    -Кандела, ты точно не хочешь с нами?
    -Да! Передавай папе привет! Но я бы предпочла остаться дома, я очень устала! Передай ему от меня, что я очень хотела бы с ним встретиться, но, к сожалению, не в том положении сейчас, чтобы куда-то ходить! – улыбнувшись брату, сказала она.
    -Хорошо, как скажешь, отдыхай сестрёнка!
    С этими словами Серхио пошёл на встречу с отцом. Надо сказать, Кандела с тех пор как Армандо ушёл из семьи, слегка потеряла с ним связь и увидеть его очень хотела бы. Тем более что он уже знал, в каком положении она находится. Армандо уже привык к мысли, что его любимая дочь уже взрослая, и готовиться стать матерью. Но он совсем не был рад тому, что дочь предпочла скрыть правду от Сантьяго о том, что тот станет отцом во второй раз.

    Площадь специй открыла свои двери прямо под окнами дома Канделы и Серхио.
    Серхио уже встречал там отца, с которым не виделся долгое время. Армандо за это время перешёл в ту стадию возраста, когда пора уже задуматься о том, чтобы уходить на пенсию, но он всё ещё работает. Он считает, что только на работе чувствует себя полезным. Так он будто бы отмаливает все свои грехи перед своей женой и детьми.

    [​IMG]

    -Отец, рад тебя видеть! – искренне сказал Серхио отцу.
    -И я сынок! Ты очень возмужал за то время, что тебя не видел!
    -Спасибо! – заметив замешательство отца, когда тот оглядывался за его спину в ожидании кого-то, сказал:
    -Отец, Канделы со мной нет! Я знаю, что ты бы хотел её увидеть, но она просила передать тебе привет! Ей сейчас тяжело даются лишние передвижения, она стала очень быстро уставать!
    -Конечно! Я понимаю, ведь скоро ей предстоит рожать!
    -Последнее время она очень плохо спит! Я за неё переживаю!
    -Всё будет хорошо сын! Как только она родит, это пройдёт, но у вас прибавиться работы дети мои! – улыбнувшись, сказал Армандо.
    -Это точно!
    Серхио и Армандо пошли на вечеринку, но долго они не смогли побыть на ней, Серхио вдруг услышал звонок телефона, когда вечеринка была в самом разгаре.

    [​IMG]

    Это звонила Кандела, у неё начались схватки. Она билась в истерике, так страшно ей ещё никогда не было, она вдруг почувствовала себя такой одинокой. С ней не было никого, кто мог бы её поддержать. У неё не было близких подруг, которым она могла бы выплакаться. С ней не было любимого человека, который мог бы её поддержать в этот момент.
    -Серхио! Прошу скорей возвращайся! Началось!
    Серхио, как только услышал встревоженный голос сестры, поспешил вернуться домой, чтобы помочь ей собраться с духом. Придя домой, он застал Канделу в панике, она металась по квартире в поисках каких-то не нужных вещей.
    -Кандела, что ты делаешь? – поинтересовался Серхио.
    -Серхио! Почему так долго? Поторопись! Нам пора!
    -Успокойся! У нас ещё есть время!

    [​IMG]

    -Как я в такой ситуации могу успокоиться? – выкрикивала Кандела.
    Собрав все нужные вещи, Кандела и Серхио направились в больницу. Приехав туда, оказалось, что у них ещё есть время, просто малыши поменяли свои позы, для того, чтобы приготовится родиться. Кандела думала, что время остановилось в тот момент. С тех пор как они приехали в больницу, прошло больше суток, а схватки всё ещё были интенсивными, как и первые. Врачам не оставалось ничего другого, как вызывать роды искусственным путём. Канделе эта мысль не нравилась, но у неё не было другого выхода, жизнь малышей была в ту минуту важней.

    [​IMG]

    Когда её увезли в родильное отделение, спустя два-три часа, она наконец-то родила на свет двух очаровательных девочек: Валентину и Сабрину. Счастью Канделы не было придела, если бы только Сантьяго мог увидеть этих ангелков? Она так этого хотела, но это не возможно. Вернувшись через несколько дней домой, Кандела вместе с Серхио полностью погрузились в заботы о детях.

    [​IMG]

    Конец 2 Серии
     
     
  16. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 3 Серия "С Днём Рождения, Любимая!"

    2 Сезон 3 Серия "С Днём Рождения, Любимая!"


    [​IMG]

    Пабло заканчивал работу в офисе, когда его вызвал начальник.
    -Пабло, ты хорошо справляешься, мне нравиться твоя работа. Поэтому я принял решение повысить тебя. Поздравляю! – протянув руку для рукопожатия, сказал шеф: - Ты начинаешь со следующего рабочего дня в новом для себя амплуа.
    -Спасибо босс! – улыбнувшись, сказал Пабло.
    Завершив все дела на работе, получив новую форму, Пабло вернулся домой.

    [​IMG]

    -Дорогая, поздравь меня! Дорогая, ты где? – сказал Пабло, как только переступил порог дома.
    Глория была в этот момент на кухне и что-то готовила, не поднимая головы, она спросила:
    -С чем?
    -Меня повысили на работе! – счастливый, ответил он.
    Она тут же бросила готовку и подошла к нему.
    -Поздравляю, дорогой!

    [​IMG]

    -Какие планы на завтра? – спросил он супругу.
    -Завтра? Никаких планов, у меня завтра выходной!
    -Прекрасно! Давай завтра, отметим это событие!
    -Прекрасно, давай!
    Наступил следующий день.
    Пабло проснулся очень рано. Для начала, он приготовил завтрак для всей семьи. Затем он занялся йогой, вся семья очень чтит здоровый образ жизнь. С самой юности мать учила его и Канделу, что здоровье это самое важное для человека. Поэтому повзрослев и создав свою собственную семью, Пабло придерживается тех же устоев со своими детьми. Закончив заниматься, он переоделся и начал кому то настоятельно звонить. Он сделал очень много звонков прежде, чем проснулась семья. Семья Пабло разрослась до пяти человек, у них с Глорией трое детей. Старший сын Херман, который готовиться стать поваром. Его утончённый вкус в еде, в этом ему поможет. И две дочки близнецы, Лана и Элен. Они появились у пары совершенно неожиданно для них самих.

    [​IMG]

    Они растут совершено разными. Лана больше похожа на отца, а Элен на мать.
    Пабло нужно было поговорить с детьми, о чём-то важном в тайне, от их матери. Он собрал их в гостиной.

    [​IMG]

    -Дети, я собрал вас, для очень важного разговора!
    -Что случилось отец? – вдруг занервничал Херман.
    -Не волнуйся ты так сильно, а то напугаешь сестёр! – успокоил сына Пабло.
    -Тогда, что происходит?
    -Какой сегодня день?
    -Кажется суббота!
    -Да нет, не день недели! Я спрашиваю, какая сегодня дата?
    -У вас, что с мамой годовщина?
    -Нет, кроме годовщины, какой есть ещё праздник?
    Дети так и не могли понять, что же это за особая дата, о которой пытался намекнуть им отец. Так и не услышав у них ответа, он сдался с этой затеей, и сам решил рассказать им, что это за особая дата.
    -Хорошо, я больше не буду томить вас ожиданием! У вашей мамы сегодня День Рождения!
    -Точно! Как мы могли забыть?! – сразу вспомнил об этом Херман. Лана и Элен тоже тут же всполошились:
    -Папа, а что ты готовишь для неё? – вдруг спросила Элен
    -Ты зришь в корень моя красавица! Я готовлю для вашей мамы вечеринку, в честь Дня Рождения!
    -О, это здорово! – подхватила эту идею Лана.
    -Только не проболтайтесь маме, а то сюрприз не получится!
    -Можешь нам довериться отец! – улыбнувшись и обняв отца, сказал Херман.

    [​IMG]

    Весь день они тщательно всё скрывали от Глории, а вечером когда уже пора было выезжать на место вечеринки, Пабло отпустил детей первыми, а сам остался наедине с женой.
    -Дорогая! Можешь подойти?
    -Что происходит? – подойдя к мужу, спросила Глория.

    [​IMG]

    -Дорогая, переодевайся, мы едем с тобой в особое место!
    -Что за загадка Пабло? Куда мы собираемся?
    -Иди, одевайся, я жду тебя! – улыбнувшись жене, сказал Пабло. Глория пошла переодеться.
    Когда она привела себя в порядок, Пабло взял её за руку и повёл в неизвестном ей направлении.
    Когда они прибыли на место вечеринки, то там уже была толпа близких людей. Там была вся семья Пабло в полном составе. На празднование дня рождения Глории смогли выбраться даже сильно загруженные Кандела и Серхио. А также младшие дети семьи ещё пока мало знакомые Исабель, которая превращается в красивую женщину и младшенькая Жаклин. А также тот, кого не все рады были видеть, отец семейства Армандо. Саграрио ничего другого не оставалось, как принять, тот факт, что он просто есть на этом вечере. Она не хотела портить вечер сыну и его жене в такой важный для них день. На вечер были приглашены самые известные артисты города. Глория была приятно удивлена такому празднику.
    -Пабло, что это значит? Что происходит?
    -Любимая, я бы хотел, чтобы этот вечер запомнился тебе не только по причине моего повышения, но и еще, потому что сегодня особенный день для тебя!
    -Какой день? - никак не могла понять она о чём говорит ей муж.
    -Ну, ты даёшь милая!? Неужели ты забыла о собственном Дне Рождения?

    [​IMG]

    У Глории был минутный ступор, как она могла об этом сама забыть? Затем она расплакалась, она не ожидала такого подарка от своего супруга и своих близких людей.

    [​IMG]

    -Пабло! Когда ты успел всё это подготовить? Собрать вместе всю нашу семью? Ты посмотри тут даже Кандела и Серхио, и твой отец, который рад видеть всех своих детей вместе. Он так давно не видел их. Дорогой! – с этими словами Глория придвинулась поближе к мужу, сначала обняла его, а затем поцеловала. Все окружающие их люди стали аплодировать им, чем очень смутили их.

    [​IMG]

    -Любимая это всё для тебя! С Днём Рождения, Любимая!
    А далее было тушение свечек на торте.

    [​IMG]

    Объятия и поздравления семьи.

    [​IMG]
    [​IMG]

    И праздничный концерт. Все наслаждались этим вечером.

    [​IMG]


    Конец 3 Серии
     
     
  17. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 4 Серия "Новые Соседи"

    2 Сезон 4 Серия "Новые Соседи"

    [​IMG]

    7 лет спустя
    Сан Мишуно процветающий город, и потому принимает в своё лоно многих отчаянных людей. Он проверяет их на прочность. Не стали исключением и новые жильцы этого Мегаполиса.
    Трое закадычных друзей приехали в город, чтобы зарекомендовать себя перед высшим обществом. Ведь они выходцы из богатейших семей страны.
    Леонардо, Крис и Глен только въехали в свои роскошные апартаменты, чтобы начать свой путь к вершине славы. Каждый в своей сфере.

    [​IMG]

    Леонардо Родригес выходец из известной в стране семьи учёных. Приехал покорять город своими познаниями в другой сфере, он всегда мечтал стать врачом. И поэтому пошёл работать в самую большую больницу в городе, чтобы лучше себя зарекомендовать, он начал с нуля, не надеясь на положение своей известной семьи.

    [​IMG]

    Кристин Томас или просто Крис, как её и зовут близкие и друзья. Она дочь самого модного дизайнера страны Роджера Томаса, основателя бренда «Томас и Партнёры». Она тоже хочет покорить страну, но совсем в другой сфере, она мечтает стать известной исполнительницей. Для этого она очень усердно занимается каждый день.

    [​IMG]

    Глен Смит, сын известного политика. Ему никогда не нравилась мысль о том, чтобы стать приемником своего известного отца. Он нашёл свой путь, ему всегда нравилось готовить и создавать уникальные блюда, поэтому он открыл свой собственный ресторан, который становиться самым успешным местом в городе. Он сразу же покорил всех своих посетителей.

    [​IMG]

    Утро друзей началось как обычно. Лео начал своё утро с тренировки, Глен с готовки на кухне, а Крис с практики игры на гитаре.
    Когда друзья сели за обеденный стол, Крис спросила у Лео:

    [​IMG]

    -Лео, какие планы сегодня на вечер?
    -А что? – не поднимая головы от тарелки, спросил он.
    -У меня есть предложение, мы с Гленом хотим сходить вечером в город, развеяться! Не хочешь с нами?
    -Я бы рад, но у меня уже назначена встреча!
    -С кем?
    -Да так, родители попросили кое-что передать их сотруднику!
    -Значит, ты занят? – заметно погрустнев, сказала Крис.
    -Может, как освободишься, сможешь присоединиться к нам? – вмешался в разговор Глен.
    -Хорошо, посмотрим! Если у меня получиться, я к вам присоединюсь! – на этом они закончили свой диалог.
    Затем каждый из них пошёл заниматься своими делами.
    Крис пошла на работу. Столько звёзд индустрии, как в своём агентстве она ещё никогда так близко не видела. Ведь её карьера только началась, и она занимается только практикой своих навыков. А другие уже достаточно известные личности. Там были звёзды кино и театра, а также известные исполнители. По стечению обстоятельств она работала в агентстве, с которым также работала и Дора. Так близко своего кумира Крис ещё никогда раньше не видела.

    [​IMG]

    За прошедшие годы, Дора стала более известной, чем была раньше. Все заботы о сыне, которого она родила от Армандо лежат на нём. Он наконец-то прочувствовал, что приходилось чувствовать Саграрио, в то время пока он был на работе и крутил роман с Дорой. Но вину перед семьёй полностью он пока не искупил.

    [​IMG]

    Он так и живёт со своей второй семьёй лелея надежду на то, что когда-нибудь Саграрио его простит, и возможно даст ему развод, чтобы исполнить мечту Доры о свадьбе с любимым человеком.

    [​IMG]

    Наступил вечер и Лео направился к сотруднику его родителей, чтобы передать какие-то доклады по исследованию почвы, которые просили ему передать его родители.

    [​IMG]

    Приехав по адресу, он тут же направился к нему домой. Он постучал в дверь, и начал ждать пока ему, кто-то откроет.

    [​IMG]

    Дверь открыла девушка в полицейской форме, он был очень удивлён такому повороту, он никак не ожидал увидеть перед собой девушку, да ещё и полицейского. Это была Кандела. Сотрудником родителей Лео, был Серхио, младший брат Канделы.
    -Здравствуйте! – заикаясь, поздоровался Лео.
    -Здравствуйте! Вы к кому? - поинтересовалась Кандела смотря прямо в глаза незнакомцу.
    -А Серхио Риос здесь проживает?
    -А, вы к моему брату? Только его ещё нет дома!
    -Я могу его подождать? - внезапно поинтересовался он.
    -Да конечно проходите! – Кандела впустила в свою квартиру мало знакомого человека.
    Лео осмотрелся вокруг и посмотрел на Канделу. Она показалась ему очень привлекательной, не смотря на её такой отважный внешний вид, в ней так же присутствовал настоящий женский шарм.
    -Присаживайтесь! Будете чай или кофе? – вежливо предложила она ему.
    -А можно просто воду?
    Кандела заметила, как он напряжён и попытался его расслабить, пока набирала ему воду в стакан.
    -Вы занимаетесь йогой?
    Лео удивился такому вопросу.
    -Да! Откуда вы знаете?
    -Я предположила, что вы занимаетесь йогой, потому что вы попросили у меня воду, и отказали на моё предложение о чае или кофе! - улыбнувшись ответила она ему.

    [​IMG]

    -Вы проницательны! – улыбнувшись ей, сказал Лео.
    -Это уже привычка! Профессиональное!
    Они ещё немого поговорили друг с другом, затем вернулся с работы Серхио, Лео дал ему документы его родителей, просил его передать им привет от него. Он попрощался с Канделой и вернулся домой. Всё то время что он ехал домой, у него из головы не уходил образ Канделы.
    «-Что же это?» - думал он – «Неужели в его сердце пришло то, чувство которое до сих пор он не испытывал ещё ни к одной из женщин?!»


    Конец 4 Серии
     
     
  18. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 5 Серия "Поклонник"

    5 Серия "Поклонник"

    Утро Кандела начала с того, что отец позвонил ей и попросил о встрече. Это было неожиданно. Ей было интересно знать причину такой внезапной встречи. Когда она приехала на место встречи, он уже был на месте.
    -Папа, привет! У меня мало времени перед сменой, о чём ты хотел со мной поговорить?
    -Привет! – поздоровался Армандо с дочерью и обнял её.

    [​IMG]

    По лицу Армандо можно было догадаться, что он чем-то обеспокоен.
    -Что случилось?
    -Это, правда? – сразу же начал он с вопроса в лоб, не дав понять дочери, что он имеет ввиду.
    - Что? – никак не могла понять она.
    -Это правда, что ты до сих пор скрываешь от Сантьяго правду о ваших детях?
    -Откуда ты узнал? – совершенно спокойно спросила она отца.
    -Мне сказала Исабель! Я никак не ожидал это услышать! Почему ты от него это скрываешь?
    -Папа пойми, он сам выбрал свой путь, я не вправе вмешиваться в их семейные дела! Как ты себе это представляешь, я появлюсь перед ним и скажу, привет, у нас с тобой есть дети?! Нет, моё решение основано на том, что так моим девочкам будет намного лучше!
    -Жить, не зная, кто их отец, ты думаешь для них это лучше? Когда они вырастут, они тебе спасибо не скажут за это!
    -Отец не переживай, я смогу им объяснить свои причины!
    -Было бы хорошо, чтобы всё было, как ты сказала, но может быть и наоборот!

    [​IMG]

    -Папа не нагнетай! Я сама прекрасно понимаю, что лгать слишком долго им я не смогу.
    -Ну ладно, ты ведь знаешь, что я переживаю за тебя и за внучек!

    [​IMG]

    -Знаю!
    -Ну, скажи мне, как работа? Всё хорошо?
    -Да, всё хорошо, как ты знаешь, работа детектива не проста, но я очень стараюсь! Надеюсь добиться больших результатов!
    -Я тоже на это надеюсь, дочка! Что у тебя всё получится!
    Они ещё долго разговаривали обо всём. Они не так часто встречаются в последнее время. Но когда получается, их встречи очень коротки. Сразу после того, как Кандела рассталась с отцом, она поехала на работу. Всё время пока она добиралась до неё, у неё в голове прокручивался последний разговор с ним. Она прекрасно понимала, что вечно не сможет скрывать правду от девочек. Когда-нибудь наступит тот момент, когда она вынуждена, будет сказать им правду. А до этого момента, она должна, как следует подготовиться.

    Лео проснулся рано, и по традиции начал его с тренировки. Но из головы никак не выходила встреча с Канделой. Он снова хотел её увидеть.

    [​IMG]

    -Да соберись ты Леонардо! Что с тобой? – говорил он себе пока бил по груше.
    После тренировки он принял душ и позавтракал, скоро ему нужно было отправляться на работу. Всё время, что он завтракал, он всё смотрел на телефон. Что ему делать позвонить ей или лучше написать?
    В гостиной послышались звуки гитары, Крис проснулась и начала практику. Лео пошёл на звуки музыки и остановился рядом с Крис, чтобы погрузиться в музыку и забыться. Он обратил внимание, что Крис заметно похорошела. Она сменила имидж. Завила волоса. Теперь перед ним была совсем другая Крис, такой он ещё не знал её.
    -Привет Крис! – сказал он.

    [​IMG]

    -Привет! – ответила она, и отложила гитару в сторону.
    -Позволь заметить, что ты прекрасно выглядишь! С чего такие перемены? Неужели ты влюбилась?
    -Да ну тебя! Скажешь тоже! Нет, не влюбилась я. Просто я начала работать в своём агентстве, я должна за собой ухаживать, чтобы быстрее начать записываться, может так быстрее смогу дебютировать! – улыбнулась она ему.

    [​IMG]

    -Ну что же, я желаю тебе успеха, подруга!
    -Спасибо! А с тобой что происходит? Ты какой-то странный! - поинтересовалась у него Крис.-Это так заметно?
    -Ещё как, ты всё утро смотришь в телефон! Ты ждёшь звонка?
    -Нет!
    Когда он остался один, он всё-таки решился и отправил Канделе сообщение. Он, конечно, не надеялся, на то, что она ему ответит.

    [​IMG]

    Пришло время ему, идти на работу. Весь день он трудился в поте лица, чтобы отвлечься от постоянных мыслей о сообщение, которое послал Канделе.

    [​IMG]

    -Тебя что-то тревожит? – спросил его вдруг главный врач больницы.
    -Нет! Ничего!
    -Сосредоточься лучше на работе!
    -Слушаюсь!
    Лео продолжил работать, но мысли о Канделе не покидали его весь рабочий день. Наконец когда телефон активировался, он даже не сразу понял, что пришёл ответ от Канделы на его сообщение. Видно она только увидела его. Лео пробежал его глазами и положил телефон в карман. Затем осознав, что это то, чего он ждал весь день с трепетом взял телефон снова, для того чтобы прочитать её сообщение ещё раз внимательней.
    Там было написано: « - Здравствуйте Леонардо! Рада, что вы написали мне! Не хотели бы встретиться пообщаться? Если да, буду рада видеть вас в «Замке».
    «Замок» - это общественное место, ранее действительно бывшее Замком, а ныне это музей, с прекрасными видами. Именно туда Кандела попросила подъехать Леонардо после работы, чтобы развеяться и пообщаться. Он был этому очень рад. Поэтому закончив работу, он с трепещущим сердцем направился туда. Приехав туда, он стал ждать её, и она не заставила себя долго ждать. Очень скоро она приехала на место встречи.

    [​IMG]

    В этот момент она показалась ему ещё прекрасней, чем в первую их встречу, когда она была в своей форме. Она с улыбкой на лице поприветствовала его:
    -Здравствуй Леонардо! Рада Встрече!
    -Взаимно! Прекрасно выглядите!
    -Спасибо! – смутившись, сказала она.
    -Ну, что пойдём?
    -Да, конечно! Видите! Вы такой галантный! – с усмешкой на лице сказала она.

    [​IMG]

    Весь вечер они проболтали о том, о сём. А затем расстались. Они ещё встречались какое-то время вместе.
    Так пролетело два месяца.
    За это время многое произошло в их жизнях.

    [​IMG]

    У Сантьяго и Саманты, начался новый виток в совместной жизни. Он понял, что за прошедшие годы любовь к Канделе начала ослабевать. Что рядом с ним красивая женщина Саманта, что они воспитывают вместе сына.
    Крис очень быстро начала взбираться по карьерной лестнице, чему очень поспособствовал её новый образ. Теперь она уже не стажёр в агентстве, а новая восходящая звезда.
    Дочери Канделы и Сантьяго очень быстро выросли, ей бы хотелось, чтобы они всегда оставались малышками, но они уже учатся в школе.
    Лео погрузился в работу, этому очень помогли его чувства, которые он испытывает по отношению к Канделе.
    Серхио на одной вечеринке познакомился с Гленом. Они стали настоящими друзьями и стали много свободного времени проводить вместе.
    Однажды Лео и его друзей ждал неожиданный сюрприз. Утром Лео пошёл за газетой и был очень удивлён, встретить в холе своего этажа, Канделу.

    [​IMG]

    Конец 5 Серии
     
     
  19. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 6 Серия "Может это Любовь?"

    6 Серия "Может это Любовь?"

    [​IMG]

    -Кандела?! – удивлённо позвал он её.
    Она обернулась на голос, и была немного удивлена, повстречав его.
    -Лео?! Что ты тут делаешь?
    -Я тоже хотел спросить у тебя? Какими судьбами?
    -Я здесь живу, мы вчера переехали.
    -Как это? А я живу в квартире напротив! – указав на свою дверь рукой, сказал Лео.
    -Ничего себе! Не думала, что ты живёшь здесь!
    -Ты переехала одна?
    -Как я могу переехать одна, со мной переехал брат и дети!
    -Дети?! – удивился он. За то время, что они успели друг о друге узнать, они ни разу не говорили о том, что Кандела мать.
    -Да! Прости, что не говорила тебе этого раньше! Но мы были для таких разговоров слишком мало знакомы, думаю теперь скрывать это бесполезно, ведь мы соседи.
    -Прости меня за такую реакцию. Я никак не ожидал услышать такое!
    -Это что-то меняет между нами? – спросила вдруг его Кандела. Ведь для неё он был хорошим другом. Она не рассматривала его в другом ключе. Ведь она понимала, что не каждый мужчина возьмёт на себя смелость встречаться с матерью одиночкой.
    -Нет, это ничего не меняет! – уверенно сказал Лео.
    Кандела улыбнулась ему, ей, почему-то было приятно это слышать. Она ещё сама не до конца разобралась в том, что чувствует по отношению к нему. После того, как Сантьяго с ней расстался, она ни с кем так и не встречалась, потому что сначала она узнала о своей беременности, потом когда дети родились, было уже не до отношений.

    [​IMG]

    -Кандела, ты познакомишь меня со своими детьми?
    -Конечно! Когда захочешь!
    -А кто у тебя? Мальчики или девочки?
    -Девочки! Я их очень люблю, их зовут Валентина и Сабрина!
    -Ну, каждая мать любит своего ребёнка!
    -Ты думаешь? – снова улыбнулась она ему, чем поселила в сердце Лео, ещё больше чувств по отношению к ней.
    -Да! Я так думаю! А где отец? – внезапно сам того не осознавая, спросил он у неё. Он понял, что допустил непростительную ошибку. Кандела сразу поменялась в лице.
    -А отца нет! – уверенно сказала она.
    -Что с ним? Он умер? – продолжал он закидывать её вопросами.
    -Нет, не умер! Отец девочек с нами не живёт, потому что он не знает, что является отцом! – Кандела вдруг стала очень откровенной с Лео.
    -Как это не знает? – удивился Лео.
    -Мы с ним расстались, он не знает, что я была беременна! – грустно ответила она ему.
    Лео посмотрев на реакцию Канделы, понял, что эта тема у них в семье закрыта за семью замками.
    -Прости, что потревожил твои болезненные воспоминания! – попытался он изменить положение дел.
    -Ничего! Я понимаю, что эта тема рано или поздно всплыла бы на поверхность!
    -Так, где сейчас находиться отец девочек?
    -Не беспокойся о нём! Ему сейчас не до нас!
    -Что ты этим хочешь сказать?
    -Лео, прошу тебя, хватит меня допрашивать! – попросила она его.
    Лео понимал, что есть какая-то тайна, которую скрывает Кандела, о рождении её детей. Но он не стал дальше допытываться её, он подумал, что когда придёт время, она сама ему всё расскажет.
    Прошло совсем немного времени с тех пор, как Кандела переехала в новую квартиру. Они с детьми уже обжились на новом месте. Дети пошли в школу поближе к дому.
    -Валентина! Сабрина! Вы собрались в школу? – выкрикнула Кандела из гостиной и пошла в детскую, где девочки уже собирались в школу.

    [​IMG]

    -Да мамочка! – хором ответили девочки. Когда Кандела зашла в детскую, они уже собирали свои книги по рюкзакам.

    [​IMG]

    -Собирайтесь быстрей, скоро приедет школьный автобус, чтобы вас забрать!
    -Хорошо! – снова хором ответили они.
    Дети собрались и отправились в школу. Кандела тем временем, решила заняться расследованием нового дела, она просматривала все детали дела, приметы подозреваемого и т.д.
    Внезапно ей кто-то позвонил и она, посмотрев на телефон, узнала номер Лео.

    [​IMG]

    -Алло! Лео? Почему ты звонишь, мог бы просто прийти?!
    -Я сейчас не дома, скоро буду, если хочешь, можешь заглянуть ненадолго!
    -Хорошо! – Кандела отключилась и пошла к соседям. Она часто в последнее время задаётся вопросом, кто Лео для неё? Друг? Сосед? Или может уже кто-то больше, чем просто друг? Она так привыкла к его обществу, что ей стало казаться, что они давно друг друга знают.
    Когда она зашла к соседям, её ждал сюрприз, она не думала, что Лео окажется дома. Он ждал её с букетом цветов, что это всё могло значить?
    -Что это? Ты обманул меня? Ты же сказал, что тебя нет! – удивлённо стала она засыпать его вопросами.
    Лео подошёл к ней и протянул ей всего одну из множества роз. Чем ещё больше удивил её.

    [​IMG]

    -Лео! Как прекрасен этот цветок! Мне уже так давно никто не дарил цветов! Спасибо тебе! А что за повод? У меня нет сегодня Дня Рождения!
    -Это не в честь Дня Рождения! Кандела! Я прошу тебя, встречайся со мной!
    Она широко распахнула свои глаза, она никак не ожидала такого поворота событий. Теперь она поняла, что это за чувство, которое вдруг поселилось в её сердце снова. Может это Любовь?

    Конец 6 Серии
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Судьбоносная сцена на свадьбе Сантьяго стала для меня неожиданностью. Я даже сначала проглядела ее, проскочив через строчку, и думала, все ограничилось скандалом. Известие из следующего отчета заставило вернуться и перечитать. Нормально так отошли в сторонку :D

    Кандела заслуживает чего-нибудь хорошего, хотя подозреваю, что ты как автор не слишком скоро позволишь ей расслабиться и зажить долго и счастливо. Сдается мне, там Крис неспроста ходит такая красивая. :cool:

    Видно, что история продумана, ты основательно подошел к подготовке. Мне кажется, тебе хорошо удается выдерживать заявленный жанр.

    Надеюсь, больше читателей станут оставлять комментарии и поддерживать тебя.
     
     
  21. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Lamare, Спасибо за отзыв, я очень рад, что вы прониклись историей Канделы, надеюсь вы продолжите оставаться с ней, чтобы узнать, что её ждёт дальше! :smile:
     
     
  22. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 7 Серия "Печальное Известие"

    7 Серия "Печальное Известие"

    Кандела стояла с широко распахнутыми глазами и не могла поверить в то, что сейчас услышала. Лео попросил её встречаться с ней. "-Что ей делать?" - Вдруг такая мысль пронеслась в её голове. Она потянулась к цветку, и взяла его в руки, вдохнув его приятный аромат.

    [​IMG]

    -Лео, это так неожиданно! Я! Согласна с тобой встречаться! – она, наконец, смогла произнести эти слова, ей было так сложно решиться на новые отношения. Может они будут удачнее. Но внезапно Кандела почувствовала себя не хорошо, и у неё поплыло всё перед глазами, она упала в обморок. Лео очень испугался за неё, он не ожидал такой реакции на его предложение. Он тут же вызвал такси и вместе с Канделой поехал в больницу. Там они узнали, что Кандела подцепила какое-то вирусное заболевание. Поэтому ей и стало плохо. После обследования, когда её перевели в палату, Лео наконец-то смог к ней зайти.
    -Да, ты меня напугала! Не думал я, что ты упадёшь в обморок, услышав моё предложение! – усмехнувшись, сказал он ей.
    -Это не смешно! Что со мной?
    -Ты подхватила какой-то вирус! После капельницы это пройдёт!
    -Вирус? Когда я успела его подхватить?
    -Скорей всего это от постоянного недосыпа! Ты ведь работаешь в полиции! Поэтому моя рекомендация тебе, не перетруждаться, больше отдыхать и хорошо питаться! – очень серьёзно сказал он ей.
    -Вау! А ты сейчас выглядишь как настоящий врач!
    -Ну, так я на пути к тому, чтобы стать им!
    -Верно! – еле улыбнувшись, сказала она ему. Ей снова стало не хорошо, и она легла, чтобы отдохнуть.

    [​IMG]

    -Ну, всё, хватит, а теперь отдыхай! Набирайся сил! Они тебе понадобятся, когда мы с тобой пойдём на свидание!
    -На какое свидание?
    -А я что разве ещё не сказал? Что мы с тобой идём на свидание!
    -Нет не сказал! А куда мы пойдём? – она была очень взволнована предстоящим свиданием. Поэтому хотела быстрее выйти из больничной палаты. Но чтобы это сделать потребовалась целая неделя, прежде чем вирус отступил.
    Она так долго не была дома, что уже успела соскучиться по родным стенам. Дома её встречали с любовью её дочери и брат. Она так рада была снова их видеть, что у неё по щекам покатились слёзы.
    -Ну, вот, что такое сестра? Не думал я, что ты так разревёшься!
    -Я просто счастлива, быть дома! – улыбнувшись и убрав слезы со щёк, сказала она.
    Её ждал настоящий пир. Серхио приготовил для неё её самые любимые блюда. Она провела прекрасное время в кругу своей маленькой семьи.
    Ньюкрест
    Город, который 7 лет назад покинули Кандела и Серхио, тоже не стоит на месте, как и её обитатели. Многое уже случилось с тех времён. Но самое невероятное, это то, что Исабель, младшая сестра Канделы и Серхио вышла замуж за брата Сантьяго, Энрике. Никто из семьи не мог такого ожидать. Что мир этих двух семей окажется настолько тесно связанным. Что оба брата и обе сестры полюбят друг друга. Но в случае с Канделой и Сантьяго, любовь оказалась несчастной, а вот Исабель и Энрике напротив очень счастливы в браке. Каждый их день наполнен любовью и верностью. И нет ничего страшного в том, что Исабель моложе своего мужа на очень много лет.

    [​IMG]

    -Дорогая моя супруга, как ты спала этой ночью?
    -Дорогой мой супруг, сладко! – улыбнувшись ему, сказала она.
    -Какие планы сегодня?
    -Никаких, что ты предлагаешь?
    -Я предлагаю устроить нам прекрасный ужин на двоих, что скажешь?
    -Я за! Готовишь ты или я?
    -Думаю, что у тебя это лучше выйдет, дорогая супруга! – улыбнувшись, сказал Энрике.
    Весь день Исабель прокорпела у плиты. Она так старалась угодить изысканному вкусу своего мужа. Поэтому всё, что она готовила, готовила всё чётко по рецептам, чтобы не допустить никаких ошибок. А ещё она звонила матери за советами, как сделать какой-нибудь ингредиент. В отличие от своих двух сестёр Канделы и Жаклин, Исабель не могла похвастаться красивой фигурой, она любила покушать, и это сказалось на её формах. Но её супругу, Энрике, именно это и нравилось в ней, её неизмеримый аппетит. Она одела своё самое нарядное платье, чтобы встретить после работы мужа.
    И когда он наконец-то пришёл домой, его уже ждал ужин по высшему разряду, приготовленный с любовью любимой супругой.

    [​IMG]

    Она как раз заканчивала с десертом, когда он появился на кухне.
    -Скучала, солнышко моё?
    -Да, очень! – она отложила свои дела в сторону, для того чтобы встретить мужа.

    [​IMG]

    Ужин был незабываемым. Весь вечер они провели наедине, наслаждаясь, обществом друг друга.
    Лишь поздно ночью, когда Исабель и Энрике уже спали, в доме послышались какие-то шаги, это Соль вернулась с работы. Она работала фрилансером, занималась развлекательной программой на различных праздниках. Но её мечтой была всегда фэшн индустрия. Поэтому иногда она подрабатывала моделью, на разных фотосессиях.

    [​IMG]

    -Боже, как же я сегодня устала! – сказала она своему отражению в зеркале. Внезапно она услышала чьи-то шаги, и на пороге её комнаты появился Энрике.
    -Соль, это ты? Вернулась? А я-то уже подумал, кто это так поздно, по дому шарит!
    -Да, братец это я! Как прошёл ужин?
    -Превосходно! Спасибо, что оставила дом для нас двоих!
    -Пожалуйста! Только в следующий раз, моя очередь!
    -Договорились! Как у тебя продвигаются отношения с тем таинственным поклонником?
    -Отлично!
    -Кто он? Я его знаю? – никак не мог успокоиться Энрике, засыпая вопросами Соль.
    -Может быть, знаешь, но он не из наших мест!
    -Как всё таинственно! Он что женат?
    -Нет! Как ты мог подумать, что я могла бы связать себя с женатым мужчиной, я жуткая собственница, нет, это не мой случай! Он не женат!
    -Тогда, он что знаменитость?
    -Может в своих кругах он и знаменит, не знаю, пусть будет по-твоему!
    На этом они закончили свою браваду. Они ещё немного поговорили и разошлись спать.
    Утром они вместе позавтракали за столом, это было не часто в последнее время. Энрике был сильно занят на работе в галерее. А когда Исабель собиралась мыть посуду, ей позвонила мать, дома что-то случилось!

    [​IMG]

    А утро в Ньюкрест принесло страшное известие, ночью при исполнение долга был убит Армандо Риос, старший детектив полиции, отец Канделы, Пабло, Серхио, Исабель, Жаклин и Даниеля. Эта новость мигом распространилась по всему городу и за его приделами. Следующие несколько дней для его семьи обещали быть тяжёлыми как никогда.
    Саграрио сразу как узнала об этом, позвонила всем своим детям, ведь они теперь каждый жили своими жизнями. Рядом с ней осталась только младшая дочь, Жаклин.
    Кандела была в этот момент на работе, когда ей позвонила мать.

    [​IMG]

    -Мама! Я сейчас немного занята, что случилось?
    -Кандела! Папы больше нет! – в трубке повисло долгое молчание, а потом Кандела, наконец, очнулась и сказала:
    -Как это больше нет? Я ничего не понимаю! Что случилось?
    -Его убили при исполнение! По крайней мере, мне так сказали!
    -Ясно! Я должна работать, отключаюсь!
    Кандела отключила телефон, чтобы её больше никто не отвлекал звонками. Она прекрасно осознавала, что работа детектива, являет собой огромный риск для жизни человека. А так же она вдруг стала жалеть свою мать и его сожительницу Дору. Ведь мать так и не простила ему измену. А Дора, так и не стала женой, как она всегда мечтала. Ей так же было жалко и Даниеля, что он остался без отца в юном возрасте. Ведь, по сути, дети ни в чём не виноваты, что родители, натворили столько бед. Она продолжила работать, а вечером вернувшись, домой увидела Серхио, который был не в состояние поехать и проститься с отцом. Поэтому она взяла инициативу в свои руки.
    -Так братец, я вижу, что ты не можешь поехать в Ньюкрест, только не в таком состояние!
    -Сестра, как же так? – со слезами на глазах, спросил он её.
    -Такое, может произойти, никто из нас в нашей профессии не застрахован от таких последствий!
    -Ты, что совсем не расстроена, что отца больше нет?!
    -Как это не расстроена! Ты же знаешь, как я его любила, и буду любить всегда, где бы он сейчас не был! Лучше оставайся дома, за девочками присмотри, я не могу взять их с собой!
    -Подожди, ты, что собираешься вернуться в Ньюкрест? – вдруг удивлённо спросил он.
    -Да! Я вернусь в Ньюкрест! Только ради похорон отца, я не могу долго отсутствовать на работе, поэтому вернусь на следующий день.
    -Хорошо! Я поеду домой, как только смогу!
    Рано утром Кандела села на поезд до Ньюкреста, и через несколько часов уже была в родном городе. Ещё через полчаса, она уже стояла у дверей своего семейного дома, готовая войти в него.

    [​IMG]

    Конец 7 Серии
     
     
  23. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 8 Серия "День в Ньюкресте, Возвращение Домой"

    8 Серия "День в Ньюкресте, Возвращение Домой"


    Когда она вошла в дом, сразу увидела заплаканную мать, стена ненависти и обиды рухнула, видимо она всё-таки простила его, хотя бы на смертном одре.

    [​IMG]

    -Привет мама, я дома! – тихо проговорила она, переступив порог родного дома.
    Услышав голос старшей дочери, Саграрио уже не сдерживалась и залилась слезами в её объятиях.

    [​IMG]

    -Кандела! Ты приехала? - тихо сказала она, обнимая дочь.
    -Не плачь, я уже рядом!
    -Я никогда не думала, что всё у нас кончится вот так! Что он уйдёт вот так! Почему он не попытался вернуться в семью?
    -Мама, отец чувствовал вину перед тобой, он не смел, вернуться к тебе после того, что натворил!
    -Ты права! Но знаешь, я его простила! - наконец смогла признать это Саграрио.
    -Это хорошо! Нужно уметь прощать!
    -Но я не простила её!
    -Я тебя полностью поддерживаю! Это хуже всего, когда человек, которому ты столько доверяла, предаёт тебя!
    -Иди дорогая простись с ним, и поедим на кладбище! - сказала Саграрио дочери.
    Кандела пошла на задний двор, где проходило прощание всех родственников с Армандо. Там уже были и Исабель с мужем, и Пабло с Глорией, и Жаклин, не было только Даниеля и Доры по видимым причинам. Затем все поехали на кладбище, туда Дора и Даниель уже пришли. Саграрио была стойкой перед разлучницей и не устроила скандала перед всеми собравшимися проводить Армандо в последний путь. Домой вернулись не все, Глории и Энрике пришлось вернуться на работу, а Пабло, Кандела, Исабель и Жаклин вернулись домой.

    [​IMG]

    -Вот мы и простились с отцом! – сказал Пабло. Он стал искать глазами мать и увидел, что она пошла, разговаривать о чём-то с Канделой.

    [​IMG]

    -Пабло! В чём дело? – вдруг поинтересовалась у него Жаклин.
    -Ни в чём! Видимо им есть, что обсудить, они давно не виделись! Сестра очень изменилась!
    Саграрио и Кандела были на втором этаже.
    -Дочь, ты надолго домой?
    -Прости, мама, но я не могу остаться, у меня поезд вечером!
    -Значит, ты уезжаешь? – явно расстроившись, сказала Саграрио.

    [​IMG]

    -Да! Я должна! Меня будут ждать!
    -Ну, хорошо! Расскажи мне, как ты живёшь? У тебя всё хорошо?
    -Да, мама! Девочки растут слишком быстро!
    -Теперь ты понимаешь, каково это быть родителем! – явно с гордостью говорила ей Саграрио.
    -Да! Помимо этого, я теперь старший детектив в своём участке!
    -Так на работе у тебя всё хорошо, это ясно, ты скажи мне, ты с кем-нибудь встречаешься?!
    Кандела немного смутилась, а затем сказала:
    -Да! У меня есть мужчина, он врач!
    Саграрио явно была рада услышать то, что дочь начала свою жизнь с нуля.
    -Я очень рада за тебя! А ты не хочешь у меня ничего спросить о Сантьяго?
    -Знаешь, я признаюсь тебе, что когда сегодня увидела Энрике, я чуть было не подумала, что это он! Но вспомнила, что они близнецы и тут же отбросила эту мысль. Честно говоря, я уже забыла о нём! Теперь, когда у меня появился мужчина, я хочу быть верной перед ним и с чистой совестью!
    -Ты хочешь сказать, что ему не интересно, кто отец твоих детей?
    -Я этого не говорила! Однажды он у меня спросил! Я ему сказала почти правду! Я не стала вдаваться в подробности, но сказала ему, что мы давно расстались с отцом моих детей, и что он не знает о них!
    -Ты поступила правильно доченька! Такую информацию, лучше не досказать, чем чрезмерно донести до его сведения! Ну, так мне рассказать, как дела у Сантьяго?
    -Полагаю, у него всё хорошо! Он живёт со своим сыном и женой! – улыбнулась Кандела, говоря это.
    -Да! А ты знаешь, что он ушёл из полиции?
    -Я слышала это, года два назад, он оставил работу в полиции! Мне рассказала Моника, мой бывший шеф! Я как-то её встретила!
    -Ты знаешь, что она умерла?
    -Да! Она была великим человеком! Моим примером для подражания! Когда-нибудь я хочу стать такой как она!
    -Я думала, что твоим примером для подражания, был твой отец!
    -Папа, конечно, внёс свой вклад в моё становление полицейским! Но он мой отец! А Моника - это мой первый шеф!
    Саграрио улыбнулась дочери с нежной улыбкой. Она видела, что её дочь с годами стала мудрее, она изменилась не только внешне, но и внутренне. Затем они вынуждены были проститься, она крепко на прощание обняла дочь.

    [​IMG]

    Кандела простилась не только с матерью, но и со своими сёстрами. Она пожелала Исабель счастья в браке с Энрике. Жаклин, она увидела впервые за 7 лет отсутствия, она увидела, что их младшая сестра похорошела за эти годы и стала настоящей красавицей. Пабло захотел проводить Канделу до вокзала, поэтому взял её багаж, попрощавшись с семьёй поехал её провожать. По дороге на вокзал они смогли, наконец-то поговорить. Они так давно не видели друг друга. Он в некотором роде винил себя в том, что случилось с ней. Ведь если бы он не познакомил Сантьяго и Канделу, ей бы не пришлось так поспешно покинуть родной город. Кандела сказала ему, что она никого ни в чём не винит! Ведь эта она влюбилась не в того человека, если бы она знала, что у него есть девушка, разве она бы стала с ним встречаться?! Когда они приехали на вокзал, Пабло посадил сестру на поезд и, простившись с ней, поехал домой. Только когда поезд тронулся, Кандела наконец-то дала волю своим настоящим чувствам, она разрыдалась, и ей было всё равно, что вокруг неё много людей, которые могут её не понять. Её отец умер. Она наконец-то это осознала.

    Конец 8 Серии
     
     
  24. Maksimo G

    Участник
    Maksimo G
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    2 Сезон 9 Серия "Предложение" Финал 2-го Сезона

    9 Серия "Предложение" Финал 2-го Сезона


    Когда Кандела вернулась домой, в её голове уже не было никаких грустных мыслей. Она была спокойна. Пора было возвращаться к жизни. Отец не хотел бы видеть её в унынии, она должна продолжать жить и радоваться жизни.

    [​IMG]

    Прошёл Год

    За прошедший год, многое произошло в жизни Канделы и её окружения.
    Её сестра Исабель родила прекрасного малыша своему мужу Энрике. Кандела работала не жалея сил. Лео наконец-то смог её отвести на обещанное им первое свидание, на котором они впервые поцеловались. Крис, стала давать маленькие концерты для своих знакомых, тем самым тренируясь перед своим большим концертом, перед многочисленной публикой.

    [​IMG]

    Как-то прекрасным летним вечером, Лео пригласил Канделу на ужин, она очень долго крутилась возле зеркала, прежде чем выбрала то самое платье, в котором пойдёт на этот ужин. Когда она была готова, Лео как истинный джентльмен, отвёл свою даму в ресторан своего друга Глена.
    Они сидели за столиком и наслаждались обществом друг друга.

    [​IMG]

    -Какое прекрасное место, Лео! Как ты его нашёл?
    -Это ресторан Глена!
    -Правда? Очень приятное место! Здесь потрясающая атмосфера! Он молодец, что открыл такое заведение!
    -Да! Что будешь?
    -Не знаю, закажи на своё усмотрение!
    -Хорошо!
    Они наслаждались ужином и вечерней программой ресторана, играла живая музыка. Лео всегда умел удивить Канделу, так было и в этот вечер. Он снова подарил ей красную розу. Она так любила, когда он это делал.

    [​IMG]

    -Как ты это делаешь?
    -Что?
    -Как ты умеешь сделать меня такой счастливой? Я так люблю эти цветы! Спасибо милый! – она вдохнула аромат цветка и снежностью в глазах посмотрела на него.
    -Толи ещё будет! – загадочно проговорил он.
    -Что ты хочешь этим сказать? – удивилась она.
    -Я хочу сказать, дорогая моя Кандела! Мы с тобой уже год как официально встречаемся!
    -Да! К чему ты ведёшь? – она пыталась угадать, что у него на уме, но она как обычно не могла до конца разгадать всех его мыслей. Что, безусловно, её подкупало в этом человеке.
    -Я виду к тому, что мы с тобой уже год встречаемся, и пора нам двигаться дальше! Ты так не считаешь?
    Она уже предвкушала то, что он хочет у неё спросить. Она чувствовала, что это что-то очень важное для них двоих.
    -Дорогая моя Кандела! – продолжил он – Я хочу попросить тебя! – с этими словами он опустился перед ней на одно колено:
    -Кандела! Ты окажешь мне честь пройти с тобой по жизни вместе, до тех дней пока мы не предстанем перед Господом! Ты выйдешь за меня замуж? – с этими словами он достал кольцо.

    [​IMG]

    Она была так ошеломлена услышать эти слова, что у неё перехватило дыхание. Кажется, что она даже забыла, как дышать. Конечно, она дала своё согласие на его предложение. Он сделал её самой счастливой женщиной в тот вечер.

    [​IMG]

    Всю ночь, после ужина они провели вместе, они гуляли по ночному городу, и думали о своих планах на будущее. Помолвка состоялась только для них двоих. Утром Кандела поделилась своими новостями с семьёй. Серхио её искренне поздравил с этим. А вот реакция девочек её удивила, она никогда не думала, что они будут против, того чтобы она смогла построить своё личное счастье. Поэтому свадьбу пришлось отложить на неопределённый срок, пока девочки не поймут, что мать тоже живой человек со своими потребностями. Ждать пришлось долго, целых 7 лет. Она никогда не ожидала, что столько им потребуется, чтобы убедить девочек в том, что Лео хороший человек, и что он хочет для них всех добра. Что он вполне может заменить им отца, которого им так не хватало на протяжении стольких лет. Первой растопила лёд её старшая дочь Валентина. Она всегда знала, что она растёт благоразумной молодой девушкой. Девочки были уже пятнадцатилетними девушками, ученицами средней школы.

    [​IMG]

    Они взяли всё самое лучшее от своих родителей. Внешне они очень напоминали саму Канделу, лишь глаза указывали на то, кто был их отцом, но такие глаза были у многих людей.
    За 7 прошедшие лет ушли многие: Саграрио, Пабло и Энрике. Кандела узнала, что Сантьяго умер. Этого она никак не ожидала услышать, у него во сне остановилось сердце. Несколько дней она была в бреду от такой страшной новости. Теперь, по крайней мере, она могла не опасаться того дня, когда бы он оказался на пороге её дома с расспросами о происхождении её детей. А ещё её мучило чувство вины перед ним, за то, что скрыла это от него. Вот так закончилась их история. Потом это прошло. Она погрузилась в работу, как всегда она была её спасательным кругом, от всех её житейских проблем. Конечно, она не справилась бы со всеми своими проблемами, если бы у неё не было человека, на крепкое плечо которого она могла опереться. Осталось лишь молодое поколение этой большой семьи. Кандела и Лео наконец-то могут пожениться после стольких лет, они так долго этого ждали, но тем самым они доказали, что если любишь по настоящему, тебе не страшно даже время, сколько бы лет не прошло. Они стали любить друг друга ещё больше. Теперь они на все сто процентов были уверенны друг в друге.
    День обещал быть очень насыщенным. В день свадьбы Кандела была как на иголках, первым делом она направилась в салон красоты, чтобы быть неотразимой в день своей свадьбы. Она планировала смену платья. На официальной церемонии она будет в одном, а на празднике в другом. Гости уже начали подтягиваться к месту событий. Они выбрали Главный Парк Сан Мишуно в качестве места проведения торжества.
    Когда она появилась перед Лео и всеми гостями, они не могли оторвать от неё свои взгляды, она ещё никогда прежде не была так красива, как в этот день. Она сменила свой имидж кардинально, из жгучей брюнетки она превратилась в роскошную блондинку.

    [​IMG]

    Лео по традиции подарил ей её любимый цветок, красную розу, и они направились на церемонию бракосочетания.

    [​IMG]

    Где они обменялись клятвами перед собравшимися гостями. Там были её дети и брат Серхио, Глен и Крис, а ещё неожиданный гость в лице Соль, сестры Сантьяго и Энрике. Только Соль не была знакома с Канделой, когда та встречалась с Сантьяго, да и на свадьбе брата и Саманты её тоже не было, поэтому она не знает Канделу в лицо, только по рассказам. Вот судьба-злодейка, подкинула Канделе новое испытание. Но сейчас она об этом совсем не думала, она думала о том, как счастлива в эту минуту.

    [​IMG]

    Далее был салют в честь молодожён и поздравления родных и гостей.

    [​IMG]

    А также свадебная фотосессия.

    [​IMG]

    А когда они остались одни, то стали наслаждаться своим уединением в объятьях друг друга.

    [​IMG]

    Затем после официальной части, когда гости разъехались, новая семья поехала домой для продолжения банкета. В это время как раз Кандела и сменила образ. Теперь на ней было белое платье и небольшая фата. Лео ещё больше влюбился в свою супругу. Подтверждая это новыми поцелуями.

    [​IMG]

    -Моя дорогая Кандела, спасибо тебе за то, что стала моей женой!
    -Дорогой мой супруг, спасибо тебе за понимание и за то, что ждал меня так долго!
    Потом Лео обнял Канделу и поцеловал. Она растворилась в его объятиях, и для них больше никого не существовало, на тот момент, были только они вдвоём.

    [​IMG]

    Конец 9 Серии

    Финал 2-го Сезона

    P.S. Вот и закончился 2-ой Сезон Симс-Сериала "Кандела: Новое Начало". Много произошло за этот сезон в жизни героини, но она всё также остаётся сильной духом, как и прежде и она готова встретить новые испытания на своём пути! Оставайтесь вместе с героиней и узнайте, что её ждёт впереди, в новом заключительном сезоне! Спасибо всем, кто был вместе с героиней и со мной, буду рад новым комментариям, до встречи в новых эпизодах Канделы!:flower2:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Неожиданная смена имиджа у Канделы :smile: Настоящие латиноамериканские страсти, прям вот детство вспомнила :flower:
     
     

Поделиться этой страницей