1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черная вдова: Виджая Сингх

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем nastulya, 27 янв 2016.

  1. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    На большом острове прекрасного курортного городка Исла Парадисо, где-то на берегу моря расположился небольшой домик, в котором проживает семья из отца с матерью и их троих очаровательных детишек двух девочек и мальчика. История начинается как милая сказка, но не стоит заблуждаться, это ведь только начало.
    Эта семья жила простой, но очень счастливой жизнью, никакие трудности их не касались. Старшая дочка всегда помогала своим родителям, особенно она любила возиться с младшими братиком и сестренкой. Когда девочка выросла, она стала красивой и очень хозяйственной девушкой, быстро вышла замуж и нарожала кучу детишек. Младший брат так и остался младшим в семье, мальчик вырос и превратился в очаровательного юношу. Но эта история будет о средней сестре.
    Малышка Виджая, а именно так зовут нашу героиню, с самого детства проявляла недюжинные логические способности. Уже в раннем возрасте она с легкостью обыгрывала маму в шахматы. А когда подросла, попросила купить себе лабораторный стол. Но ее всегда как будто немного ограничивало симское мышление, те рамки которые с самого детства навязывает симам общество – не изменяй, не кради, не убей… Еще в возрасте подростка Виджая поняла что хочет заниматься наукой, а наука не терпит ограничений. Все что она хотела это получить возможность ставить опыты над живыми существами, и в один прекрасный момент такая возможность появилась. Это были старички, которых мама как-то притащила из больницы по доброте душевной.
    Виджая долго испытывала различные зелья на своем лабораторном столе, многими она удобряла потом одно растение, после такого ухода у этого растения выросли чудесные мармеладки. Первый опыт превзошёл все ожидания девочки, у старика, который попробовал эти плоды, выработалась зависимость от них, он ел их без остановки, пока не произошло самовозгорание, он умер.
    Девочка не на шутку испугалась, она уже видела себя за решёткой, в наручниках среди грабителей и убийц, но все подумали, что это был несчастный случай, ни кому даже в голову не пришло, что в этом может быть виновата милая девочка подросток. И Виджая продолжила…
    В школе она слышала, что если очень сильно ударить по автомату с газировкой, то этот автомат может упасть и покалечить, а то и вовсе убить того кому эту силу девать некуда. Вот и стало Виджае интересно, а с какой именно силой надо ударить. Тут уж сработало искусство убеждения, сначала надо было уговорить маму купить этот автомат, а потом убедить одну из старушек в том, что по нему можно бить сколько угодно и получать бесплатную газировку. Бедная старушка…
    И снова преступление оказалось безнаказанным, вот только теперь ее стала подозревать последняя оставшаяся в живых бабушка. Она стала угрожать девочке рассказать всем правду более того она жаждала мести. Ее целью стало призыв Костлявой с целью обменять убийцу на души ее друзей. И она ее призвала, вот только Костлявая не любит когда ей пытаются навязывать условия, а потому вместо обмена, она просто забрала старушку к себе.
    Вскоре выяснилось, что эти старички были мошенниками, которые втирались в доверие к семьям, а потом обирали их до нитки, а потому их смерть не стали расследовать, убийцу даже не искали.
    Вскоре все про это забыли, не забыла только Виджая, попробовав раз она не могла останавливаться на достигнутом, а потому после своего совершеннолетия девочка уехала из родного города. Спросите, куда же она отправилась? В город, где местные жители ходят темнее тучи, где каждый второй пишет депрессивные стихи о смерти и загробной жизни и выкладывает их в соцсети, где сам город навивает тоску и уныние своей мрачной атмосферой, и где ни кто и не заметит исчезновения пары тройки симов. Итак, Миднайт Холлоу встречай своего нового жителя – Виджаю Сингх.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Дэвид Сигфилд Смерть от воды в первом отчете 3 балла
    [​IMG]
    Люсьен Хайд Смерть от удара тупым предметом во втором отчете. 3 балла
    [​IMG]
    Янг Джаз Санг Смерть от огня в третьем отчете. 3 балла
    [​IMG]
    Сидрик Уинчестер смерть от голода в третьем отчете. 3 балла
    [​IMG]
    Тодд Ландграаб Смерть от мармеладки в четвертом отчете. 3 балла
    [​IMG]
    Натан Уаттс Смерть от разглагольствования в четвертом отчете. 3 балла
    [​IMG]
    Джозеф Доу Смерть от обезвоживания в пятом отчете. 3 балла
    [​IMG]
    Дарил Найт Смерть от воды в пятом отчете. 1 балл
    [​IMG]
    Джек Лимб Смерть от превращения в золото в шестом отчете 6 баллов.
    [​IMG]
    Родерик Синапс Замерзание до смерти в седьмом отчете 3 балла.
    [​IMG]
    Хинн Норрис Смерть от превращения в золото в седьмом отчете 2 балла.
    [​IMG]
    Гонзало Ченг Смерть от Проглотис Людоедии в восьмом отчете 6 баллов
    [​IMG]
    Гомер Норрис Смерть от жажды в восьмом отчете 3 балла.
    [​IMG]
    Норрис Али Смерть от превращения в золото в восьмом отчете 2 балла.
    [​IMG]
    Джулиан Пуаро смерть от старости в восьмом отчете 3 балла
    Итого 47 баллов


    Я не удержалась, честно!:redface: Как только Виджая уехала из отчего дома стала отыгрывать с ней этот безумный челлендж, ну а отыграв не могу удержаться от того чтобы его показать. Поэтому встречайте мою хоть и не совсем черную, но вдовушку.:smile:
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2016
     
  2. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    А я буду только рада почитать твой новый челлендж! До мурашек мрачное начало. Я пропустила или в недельках не были раскрыты все тайны? Город очень атмосферный для такого сюжета. Держитесь психи Миднайта, Виджая уже здесь!
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Ого, я чувствовала, что Виджая не просто так уехала из дома без цели. Буду следить за ее ..хмм.. веселой жизнью:smile:
     
     
  4. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Аррабика, Сливка, спасибо вам девочки за внимание! :flower:
    Там было все рассказано немного с другого ракурса, плюс концовка была что-то вроде "додумай сам", а здесь я раскрыла все от лица Виджаи, как оно было на самом деле. ;)
    Ага, и Виджая выглядит самой яркой на фоне местных жителей.
    Располагайся поудобнее, скоро начнем! ;)
     
     
  5. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    ОГО :eek: а Виджая то оказалась не такая белая и пушистая, какой ты показала ее в недельках (только дочитала их), мне даже жалко стала девочку, когда старуха начала обвинять ее в смертях, а оно вот что оказывается! :spiteful:
    Городок Миднайт распологает к подобной задумке:thumb: Удачи Виджае :smile:
     
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Да? А мне казалось что я дала понять концовкой, что там не все так просто. :D Ну так даже интереснее, сюрприз получился. :smile:
    Располагает это точно сказано! Спасибо!
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    nastulya, поздравляю Виджаю с приездом в Миднайт и желаю ей интересных экспериментов над местными жителями. :flower: Пока читала предысторию, у меня забавная ассоциация с Акашей возникла: обе тянутся к науке, только одна стремится ставить эксперименты на других, а другая всеми силами этого избегает. Ну и не могу ещё раз не сказать, что Видж - милашка. Рассмотрела здесь её во всей красе. :heart2:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Либо "недюжинные"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    либо "дюжие"
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Потому что сейчас получается, что с логикой-то у неё того... не очень.

    С челленжем - удачи. ;)
     
     
  9. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Йей! С удовольствием почитаю про дальнейшие опыты Виджаи :spiteful: Рада, что она появилась так скоро, и очень нравится, как ты обыграла ее "научную деятельность" в недельках, плавно подведя к началу челленджа. Удачи ей и побольше разных могилок на участке! :flower:
     
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием :flower2:
    Удачи коварной Видж в её весьма специфической миссии.
    Побед на...хмм...научном :spiteful: фронте, как говорится)
     
     
  11. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    nastulya, желаю Виджае удачи в Миднайте и хороших мужичков :spiteful: Вообще как только Виджая уехала из дома, я так и подумала о вдовушке, ну прям увидела ее в этой роли во всей красе! Так что с нетерпением буду ждать отчетов!!! Такой себе беловолосый ангел, а сама еще та хитрюга!
     
     
  12. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    LyashkO, Ingrid, Arenel, Stranger, Manchesta, 13whitemice спасибо вам за теплые слова и пожелания! :hug:
    Ага, я тоже про нее вспоминала, обе любят науку, но при этом такие разные. :D
    Спасибо! :flower:
    Ingrid, спасибо за исправления! Это видимо у меня с логикой не очень. :smile:
    Рада, что научная деятельность понравилась, думаю ее будет еще много. :spiteful:
    Спасибо! :hug:
    Ну мужичкам хорошими быть совсем не обязательно. ;)
    Вообще мне кажется, где-то в комментариях мелькало слова о вдовушке, так что я особо и не скрывалась. :biggrin:
    Вот и мужчины подумают, что ангел. :spiteful:
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2016
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, отличная вступляшка. И все становится на свои места. Да и куда с таким подростковым послужным списком отправляться и чем другим заниматься. Желаю сговорчивых жертв вам. ;)
     
     
  14. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    ШТАПИК, :hug:
    Спасибо, рада что понравилось. Теперь нет никаких недосказанностей. :smile:
    А вот за это отдельное спасибо! С жертвами какая-то непруха, ну по крайней мере с одним, он у нас надолго задержится. :smile:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya,
    такие убиваются с особым наслаждением. По себе знаю. :D
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это вы с Вилмаром испытали? :D Неужели в четверке тоже есть трудноубиваемые симы? :smile:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    nastulya, нет. С Вилмаром мы пока мало что испытали, но у меня была черная вдова в Симс 2. :smile:
     
     
  18. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Обязательно ознакомлюсь. :smile:


    А вы когда-нибудь бывали в Миднайте? Если да то должны знать, насколько это жуткий, мрачный город. Когда Виджая подъехала к своему
    [​IMG]
    первые лучи рассвета пронизывали Миднайтовский воздух. Это выглядело довольно жутко.

    [​IMG]

    Только дома она почувствовала себя в безопасности. Тут было все, о чем Виджая договаривалась с риелтором, к ее приезду даже успели подвести научную станцию, которая будет просто необходима для опытов.

    [​IMG]

    Она долго возилась за своей лабораторией и кажется кое-что
    [​IMG]
    осталось только найти того на ком можно будет эту новинку испытать. Виджая пошла в город, чтобы найти себе первую жертву для своих опытов. В городском парке, в который отправилась Видж, было много симов. И большинство из них бросали призывные взгляды на очаровательную блондинку, еще бы среди местных такую не найдешь. Правда, у некоторых были довольно странные способы
    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Виджая подошла к нему чтобы познакомится поближе, тот стал хвататься за горло, как будто его кто-то душит и кричать «Изыди демон из этого очаровательного создания!»

    [​IMG]

    - Мужчина во мне нет демона! – недоумевала Виджая.
    - А я это не про тебя! Я про себя! Позвольте представиться Сидрик Уинчестер – экзорцист в седьмом поколении.

    [​IMG]

    Сегодня Виджая заниматься экзорцизмом не собиралась, да и выглядел парень уж больно буйным, кто его знает, ей просто может не хватить физической силы, чтобы с ним справиться, а потому девушка подошла к другому, более спокойному мужчине.
    - Моя жизнь не более чем песчинка в большой песочнице симкого мира! Когда меня не станет, кто вспомнит о моем существовании?

    [​IMG]

    - А что совсем некому? – заинтересовалась Виджая.
    -
    [​IMG]
    И Виджая ринулась в бой. И цветочки парню подарила…

    [​IMG]

    … и видео с котиками показала.

    [​IMG]

    Но тот все стаял мрачнее тучи, цветочки его не радовали, котики не умиляли, Видж уже совсем было
    [​IMG]
    когда почувствовала, что за ней
    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужчина, который не сводил с девушки глаз не очень походил на местного жителя. Он не был бледным как большинство, да и выглядел вполне прилично, а по сравнению с остальными я бы сказала нормально. Когда Виджая, сказав своему предыдущему собеседнику, что отойдет ненадолго, подошла к этому парню, тот сделал скучающее лицо, мол, и чем же ты меня можешь удивить?

    [​IMG]

    Выяснилось, что это Дэвид Сигфилд – местная рок звезда. Он богат, талантлив и… глубоко
    [​IMG]
    Правда, отношения у них уже давно простая формальность, его жену частенько видели в компании одного молодого сима.

    [​IMG]

    А потому Дэвид не отказывался не от цветов, которые подарила ему Виджая, не от видео с котиками.

    [​IMG]

    Правда, когда Виджая проявляла чуть больше инициативы…

    [​IMG]

    Он объяснял ей, что больно много она на себя берет, ведь он звезда, а она кто?

    [​IMG]

    Парня можно понять ведь он известная личность, да еще и женат, не мог Дэвид вести себя неподобающе на глазах у посторонних людей. А посторонние были, Люсьен, а именно так звали неудавшуюся жертву Виджаи, буквально не отходил от этой парочки ни на шаг. Возможно, он надеялся, что девушка к нему вернется.

    [​IMG]

    Знаете таких маньяков, которые, молча, преследуют своих жертв, наблюдая за ними, они постоянно находятся рядом и смотрят. Так вот этот Люсьен мне такого и напомнил.

    [​IMG]

    Но не будем о грустном. В этот день Виджая не нашла себе жертву. Она отправилась домой, чтобы продолжить свои опыты, пока только в теории. Но на следующий день жертва пришла сама. Это был Дэвид. Он даже цветы принес.

    [​IMG]

    Было в его взгляде что-то странное, они стали гореть ярким пламенем, что-то в мужчине изменилось. Но Виджае в тот момент было все равно, ей ведь не детей от него рожать, в самом деле, тем более что он сразу заявил, что после их общения он, наконец, принял решение
    [​IMG]
    Виджая предложила это дело отметить, как? А вот так…

    [​IMG]

    Со свадьбой тянуть не стали, обменялись кольцами на том же месте, Дэвид был уверен, что этот
    [​IMG]
    [​IMG]
    обязательно будет счастливее предыдущего.

    [​IMG]

    Наверное, так оно и было, возможно он даже умер очень даже счастливым симом. Как это произошло? Вместе с Дэвидом Виджае достался неплохой
    [​IMG]
    на эти деньги они прикупили парочку обновок, одной из которых был бассейн. Красивый бассейн с камнями и водопадом Дэвид тут же поспешил его опробовать.

    [​IMG]

    Но он не знал, что опыты уже начались. Его супруга подмешала в воду смесь, которую она сама и создала. Эта смесь сковывала движения сима, в какой-то момент он просто не смог пошевелить ни руками не ногами.

    [​IMG]

    Когда пришла костлявая Виджая была уже рядом, она убивалась, так как будто ее действительно трогала смерть ее мужа.

    [​IMG]

    Дэвид не хотел умирать, да вот только с Костлявой так просто не договориться.

    [​IMG]

    Так на участке Виджаи появилась первая могилка.

    [​IMG]

    Но вдова не готова была останавливаться, этим же вечером она отправилась на поиски нового подопытного. Ее внимание привлек милый сосед по имени Тодд Ландграаб.

    [​IMG]

    Парень показался ей милым и скромным, по сравнению с предыдущими знакомствами он был легкой жертвой. Его спас телефонный звонок. Это был Люсьен – тот самый маньяк, который следил за Виджаей с Дэвидом в парке. Он услышал о кончине ее мужа и готов был, примчатся к ней, чтобы подработать жилеткой для безутешной вдовы. «Почему бы и нет!» - подумала Видж, прощаясь с Тоддом, тем более что Люсьен действительно примчался очень быстро.

    [​IMG]

    Но Виджая даже подумать не могла, что Люсьен приедет действительно только утешать.

    [​IMG]

    Все ее попытки сближения он отклонял.

    [​IMG]

    Не отклонил только легкий флирт и букетик цветов, кстати, цветочки то, кажется, ей еще покойничек подарил.

    [​IMG]

    Но чтобы Виджая не делала дальше у них не заходило.

    [​IMG]

    Люсьен ушел, но Виджае не давало покоя его поведение, обычно мужчины так не реагируют. Тогда она решила попробовать еще раз, но в этот раз на территории Люсьена.

    [​IMG]

    И Бинго! Люсьен принял предложение Виджаи.

    [​IMG]

    Там и
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дома Виджая опять занялась наукой, а вот мужу она предложила разжечь костерок в подвале.

    [​IMG]

    Подвал горел долго, сгорело все, кроме Люсьена.

    [​IMG]

    Парень был на удивление устойчив к огню. Что было не очень удобно для Виджаи – если уж ставить опыты с огнем, то подопытный должен хотя бы загореться, Люсьен же даже не запачкался. Тогда Виджая решила повторить свой опыт с автоматом для газировки. Если в первый раз она изучала силу удара старушки, то теперь захотела изучить удар взрослого мужчины. Люсьен разбежался…

    [​IMG]

    …и как ударил!

    [​IMG]

    А дальше пришла она, опять.

    [​IMG]

    - Да сколько можно Люсьен! – начала Костлявая - С самого рождения ты вечно попадаешь в различные опасные ситуации, а я тебя буквально вытаскиваю с того света. Тебе повезло, что мне нравится твоя
    [​IMG]
    да и чем еще можно развлечься на том свете. А потому я возвращаю тебе жизнь, надолго ли? Поживем, увидим, – после этих слов Костлявая многозначительно посмотрела в сторону Виджаи.

    [​IMG]

    Костлявая махнула своей рукой, и Люсьен опять принял человеческое обличие.

    [​IMG]

    А Виджая радовалась, нет, правда радовалась тому, что ее муж остался живым, это же клад для науки, такого можно убивать сколько угодно, ставить над ним опыты и ему ни чего не будет. Научное счастье казалось таким близким, но не знала Видж, что даже после смерти муж может иметь на тебя право. Нет, Дэвид не приходил по ночам, чтобы качать права, он вообще не любил дома задерживаться, предпочитая прогуляться по соседям.

    [​IMG]

    А вот Люсьен взбунтовался:
    - Ты! Как ты могла! Я не ожидал от тебя такого
    [​IMG]

    [​IMG]

    - Чего!?!?

    [​IMG]

    - Я все знаю, я у тебя не единственный мужчина! Ты обманщица! Что решила не упоминать, что в твоем доме живет призрак прошлого мужа! Признавайся, как часто ты с ним встречаешься, пока я сплю?
    Столь абсурдные обвинения выбили Видж из колеи, она онемела от возмущения и не могла ни чего сказать.

    [​IMG]

    Одно она поняла, точно оскорбления терпеть не будет.

    [​IMG]

    Эту ночь она провела в своей новой
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    находящуюся в подвале, изобретая удобрения для своего нового мармеладного кустика.

    [​IMG]

    Люсьен же отдался творчеству. Всю свою депрессию он выплескивал на
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    Либо без конца
    [​IMG]
    какую-нибудь грустную мелодию на гитаре, кстати, а гитара то Дэвида.

    [​IMG]

    Из этого состояния его вывела старая подруга – Сара Хольден. Изначально она просто позвонила, чтобы узнать как дела, но услышав грустный голос друга, тут же примчалась к нему. Сара знала, что помочь Люсьену можно только выслушав его, и она выслушала, молча, не перебивая, не читая нотаций, как настоящий друг.

    [​IMG]

    - Может я что-то не понимаю, - сказала Сара после того как Люсьен закончил свою историю, - но не кажется ли тебе, что обвинять жену в измене только потому что у нее во дворе живет призрак бывшего мужа это как то странно. Он ведь бывший, тебе не кажется, что прошлое надо оставить в прошлом.
    - Да много ли ты понимаешь?! – психанул Люсьен – Или хочешь сказать, что твои отношения с Родриком это норма? Он ведь буквально опыты на тебе ставит.
    - Давай не будем об этом, - Сара сказала это грустно, как будто он задел ее за живое, но вдруг она просияла, как будто что-то вспомнив, - а давай как в детстве, помнишь? – с этими словами она кинула в Люсьена шарик с водой.
    Они долго еще дурачились на заднем дворе.

    [​IMG]

    А в это время Виджая в своем подвале делала новые
    [​IMG]
    , и очень даже успешно…

    [​IMG]
    Пока Виджая охмуряла рок звезду, то немного зазвездилась, теперь гоняем только на лимузине.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Немного навыков
    [​IMG][​IMG]
    Панелька

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
     
  19. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Хотела поздравить с двумя жертвами, а поздравляю только с одной. Люсьен живучий оказался:biggrin:
    Виджая молодец, охмуряет, старается, удачи ей, побольше разных смертей))
     
     
  20. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Ну-с, а вот и первый подопытный! *злобно потирает ручки* Поздравляю, если с этим блин вообще поздравляют Парнишка вроде был более менее в адеквате. А невезучку Люсьена выгнать нельзя?( Только убить? Теперь по ходу придется на наградку за баллы счастья копить. Значит с ним ты намучалась? А судя по описанию городка неудачников там немало.

    Кстати в городке. Я его установила за неделю до кончины железа и даже ни разу не успела там поиграть. Все ждала когда новое поколение моих вампиров подрастет для переезда. Там реально полный мрачняк и безнадега? И кровавый рассвет в день приезда это так символично... И прям реально не одного сима, похожего на нормального человека? И краски все серые и черные, ни кусочка зелени? Просто я решила что место подходящее для моей чокнутой семейки вампиров. Но чет я сомневаться начинаю...
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну прям налетели со всех сторон. Рыбное местечко Виджая нашла.

    она тоже звезда. Правда, еще маленькая.

    и даже оголился. Немного.

    надеюсь, в этот момент он был счастлив в браке, как и хотел. :cool:

    пффф недотрога.:dry:

    я ж говорила.

    Хороший выбор города. Симы там интересные. Это Люсьен твоя несговорчивая жертва, или с ней уже договорились?:D
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Сливка, Аррабика, ШТАПИК, спасибо за комментарии! :flower:
    Спасибо за поздравления! А Люсьен да, еще та заноза! :smile:
    В этом челлендже поздравляют! :spiteful:
    Ага, а еще при этом постараться не развестись пока баллы копишь, а с его ревностью это было возможно. :facepalm:
    Я думала их будет больше, там будут еще разные персонажи, в том числе вполне адекватные. Но с психами веселее. :crazy:
    Ну сама видишь - там довольно мрачно. Хотя поначалу мне нравилось, что Виджая выглядет на этом фоне очень ярко. :smile: А сейчас смотрю, далеко не всегда.
    Нет, там есть семья вполне обычных симов, думаю они еще будут.
    А вот зелени там нет, совсем. :smile:
    Ну тут уж не подскажу. :smile: Сама смотри.
    Ага, они там все как озверели, как будто женщин не видели. :D
    Уже большая, четыре звезды как никак.:biggrin:
    Как чувствовал, что придется поплавать. :spiteful:
    Счастлив, только недолго. :D
    Уже уговорили, правда целую неделю на него угрохала, надеюсь остальные будут сговорчивее. :smile:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С первыми успехами и первыми сложностями Виджаю и её демиурга :flower:
    Типчики в городке и правда специфические и крайне колоритные. Благотворная почва для экспериментов :cool:
    Никогда в Миднайте не играла, поэтому мне всё в новинку. Атмосферный городишко. Не для моих солнечных ребят, но если заведу несолнечных, может и поиграю х)
    Юная вдовушка наиочаровательные мордочки строит, я ею прямо любуюсь, такая она красавица :heart2:
    Удачи в возвращении Люсьену "удачливости" :spiteful:
    И жертв вам, жертв, мноого, хороших и разных :biggrin:
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Спасибо!:hug:
    А кто еще будет жить в таком городе? :D Но будут там и вполне обычные симы! :smile:
    Мне трудно представить твоих несолнечных, но я бы посмотрела. :D
    Ага, на мамку похожа, большей частью! ;)
    Спасибо! Жертвы будут, разные.:spiteful:
     
     
  25. Белый слоник

    как погодка, командор?
    Белый слоник
    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    275
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    662
    Награды:
    1
    Я опять прослоупочила открытие такой темы, но надеюсь, что не сильно опоздала. Так вот куда отправилась Виджая! Красавица... и, значит, учёная, которая не признаёт ограничений. Ей такой образ очень идёт:flower:
    Для чёрной вдовушки Миднайт Холоу идеально подходит - атмосфера как раз то, что нужно (и какой контраст с Исла Парадизо!).
    С первой жертвой вас! А вот с Люсьеном, конечно, не очень повезло, что он неудачник. Уже оооочень хочется посмотреть, как же Виджая его на тот свет отправит.:spiteful:
     
     

Поделиться этой страницей