1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Город "Верный"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DNikaL, 21 июл 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0

    Решилась на городские истории.Планирую писать пока только о двух разных семьях,о каждой семье будет где-то по 10 записей.Части будут выходить 1-2 раза в неделю


    Семья Стоун
    День первый


    Не знаю зачем это нужно,но видимо этот раздел будет немного полезен читателям,да и мне тоже.
    Семья Стоун
    Жизнерадостная и дружелюбная
    На эту семью обречено вечное счастье.
    Семья Эндрю
    Полная противоположность семьи Стоун.
    От этой семьи радости ждать не стоит.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Семья Стоун.День первый.
    [​IMG]
    Итак ,всем привет! Меня зовут Анджелика Стоун, и мне 8 лет.
    Я живу в городе «Верном» со своей дружной семьёй, о которой я буду вам рассказывать.
    Начнем с того, что в нашей семье проживет 5 человек.
    Папа Грэнд, мама Кайли, мой старший брат Николс (все зовут его просто Ник),
    и тётя Джена - сестра моей мамы.

    [​IMG]

    Как только мы переехали в новый дом, все стали занимать свои комнаты.
    У тети Джены комната отдельная, у мамы с папой - тоже, а мы с братом спим в одной комнате.
    Войдя в дом папа и братец сразу же включили свой любимый «спортивный» канал по телевизору...

    [​IMG]

    А тетя Джена Пошла к себе в комнату читать книгу.

    [​IMG]

    Ну а сейчас я хочу познакомить вас со своим лучшим другом Дэрином.
    Он у меня, не просто зверушка, а самый настоящий медвезаяц!

    [​IMG]

    Мама сказала что приготовит мне пончик, а взрослым кокосовый коктейль.
    Мне нельзя кокосовый коктейль, из-за него у меня расстройство желудка.

    [​IMG]

    Примерно через несколько минут к нас позвонили в дверь, открыл Ник.
    Это оказались соседи! Наша семья дружелюбна и любит заводить знакомства с новыми соседями.Тем более что папе не помешают на новой работе «связи». Мы пока с Ником не знаем кем работает теперь наш папа, но думаю у него достойная должность. Раньше он работал семейным адвокатом.

    [​IMG]

    Мама приготовила коктейли, но сказала что это еще не все, и она сделает еще что-нибудь вкусненькое.
    А я пока довольствовалась пончиком.

    [​IMG]

    Потом мама ушла на кухню, а я пошла играть на скрипке. Все говорят у меня редкий дар к музыке.

    [​IMG]

    Поиграв на скрипке примерно часик, я направилась на кухню, чтобы посмотреть что такое вкусненькое еще нам подготовила мама.
    На кухне и в столовой пахло так вкусно, что я чуть язык не прикусила от восторга!
    Оказалось, наша мама приготовила оладья с бананами в шоколадном соусе... Ммм! Вкуснотища!

    [​IMG]

    Я бы не отказалась от ароматного оладушка, но... пончик не давал мне этого сделать. Похоже, он получился таким сытным, что мне больше ничего не влезло. Мама сказала, что я могу перекусить потом, когда проголодаюсь.
    Хмм, похоже, гостям понравился кокосовый коктейль.

    [​IMG]

    А пока взрослые обедали в столовой, я сидела рядышком и писала записи в дневник.

    [​IMG]

    Вводя записи в дневник, услышала фразу папы: «Сегодня вечером неплохо будет устроить шашлыки, как считаете?»
    Все сразу согласились и я в том числе. Обожаю когда наша семья собирается вместе!
    Увидев, что половина сидевших за столом разбрелась кто куда, решила выйти во дворик.
    Там были мама и папа...Они так любят друг друга!

    [​IMG]

    Вот так наша семья отдыхала во дворике. Мы с братом баловались на качелях, мама с папой о чем то разговаривали... По-моему о погоде...
    Папа сказал, что будет хорошая погодка, но к ночи будет дождь.

    [​IMG]

    Эй, а вы когда-нибудь пробовали качаться на качелях с закрытыми глазами?! Это так здорово и клево! Как будто летишь!

    [​IMG]

    Дело к вечеру и я уже чувствую ароматный запах шашлыков!

    [​IMG]

    И вот настало то время когда мы всей семьей сидим за одним столом, едим сочный шашлык в маринаде и общаемся на разные темы! А воздух весь пропах этим жареным ароматом... Здорово, я так люблю это время!

    [​IMG]

    Эх, как бы хорошо не было, но все хорошее когда-нибудь заканчивается...
    Вот и наш пикник во дворе подошел к концу.
    Все опять, как муравьи, стали расходиться кто куда. Тетя и мама, например, убирали посуду, соседи пили коктейли, а я сидела на лавочке и думала, какая же все-таки у меня замечательная семья!
    Вскоре начался дождь, как и обещал папа. Нику нравится дождик, а мне наоборот, нравится теплое солнышко...
    Мама велела мне идти в дом, чтобы я не простудилась.

    [​IMG]

    Я зашла в дом и посмотрела на время. Было очень поздно и пора ложится спать. А завтра наступит новый день...
    Я поднялась на третий и этаж и зашла в комнату. Там свет был немного тусклым .Но меня это не волновало ,все ровно я ложусь спать.
    Счастливая я переоделась в пижамку и легла в постель.

    [​IMG]

    Продолжение следует...
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2015
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    С точки зрения маленькой девочки написано отлично, мне нравится. :thumb:
    По поводу скринов - в некоторых нужно поправить размер, он не должен превышать 640 пикселей. Как это сделать, можно прочесть здесь.
    Также я советую попробовать пользоваться кнопкой Tab, потому что в городских историях совершенно не нужна панель с потребностями, она только убивает всю красоту. А еще у нас можно скачать мод на удаления красной рамки паузы, он совершенно безвреден и ни с чем не конфликтует, советую.
     
     
  4. DNikaL

    Life is a runway
    DNikaL
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Спасибо





    Все замечания услышаны и будут устранены!:smile:
     
     
  5. seacalf

    Новичок
    seacalf
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    1
    Очень неплохое начало:smile:



    Автора и отчетов давно нет, картинки побились, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей