DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims

Вернуться   DaraSims: сайт посвященный играм серии The Sims > The Sims 4 > Городские истории в Симс 4

Городские истории в Симс 4 Играть одной семьей 10 поколений подряд не твой вариант? Не хочешь ограничивать себя правилами? Тогда этот раздел для тебя. Расскажи всем о жизни обитателей твоего города.

Ответ
Старый 28.10.2017, 23:56   #1
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

По умолчанию Житейские истории

Последний раз редактировалось Willie Winkie; 12.03.2018 в 15:17.
Willie Winkie вне форума  
Ответить с цитированием Выделить текст и кликнуть здесь Вверх
Старый 29.10.2017, 00:46   #2
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

Традиционное блаблабла :D

Последний раз редактировалось Willie Winkie; 29.10.2017 в 16:35.
Willie Winkie вне форума  
Старый 29.10.2017, 01:09   #3
Девушка mgoldbook
Участник

Willie Winkie, привет! Мы еще не знакомы, но я читала твоих Лучезариков, и Хайзенбергов, форумский век которых оказался столь недолог, тоже Поэтому очень обрадовалась новой темке от тебя. Поздравляю с открытием

Итак, у нас здесь сестра Реджинальда Малдуна, супруга Рене Нойч, если я не запуталась в династийных хитросплетениях сюжетов? Неожиданно и очень приятно, всегда нравится читать об уже знакомых героях, особенно, если они еще не раскрыты.

История у нее действительно получается пока что очень жизненной, под стать названию темки Девушка, влюбленная в юношу и юноша, влюбленный в работу. Интересно, как будут развиваться их отношения. И немного страшновато за юношу - не повторит ли он судьбу того самого Блеза Паскаля?

В общем, начало весьма и весьма интригует. Жду продолжения!
Спасибо тебе за отчет, желаю вдохновения!
mgoldbook вне форума  
Старый 29.10.2017, 08:52   #4
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 10

Приветище! По ходу у тебя дома живут гремлины... пора звать колдуна для их изгонения, или ждать выхода магического Симс 4 Но здорово что ты не бросила все и снова с нами!
Рози милашка и все такое, мы с ней немного знакомы по Нойчам и историям. Но вот кто такой этот чудесный серьезный блондин в очках? Твое детище в КАС? Или?.. У него очень выразительное лица. И такая форма лица которой мне все никак не удается добиться...
manjaf на форуме  
Старый 29.10.2017, 09:28   #5
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

Willie Winkie, с открытием!

Цитата:
Сообщение от Willie Winkie Посмотреть сообщение
Рози, изнемогая от усталости и жары, поднималась вверх по лестнице в дом
Так вот кто туда вселился, когда Эйприл съехала
Рози такая милая, а Блез такой помешанный на работе, ума не приложу, как она будет его внимание завоевывать.
С нетерпением жду продолжения!
Улитка вне форума  
Старый 29.10.2017, 09:45   #6
Девушка Del
who?

Записей в дневнике: 8

Willie Winkie, с открытием Обложка темы как-то плохо отображает то, что ты планируешь позже показывать. Или вместе с новыми главами она тоже будет меняться, обрастая персонажами?
Цитата:
Ах, какое молоко давала им корова Магда!
Воздыхания по корове Магде меня чет окончательно вынесли

Да, Паскаль очень красив и весь в себе. Не для всяких деревенских девчонок он такой у мамки рос, я тут согласна. С девчонками мутят многие, открытия совершают единицы, Блез выбрал правильную стратегию жизни.

Питаться будет на святом духе, в случае чего, даже если обиженная невниманием Рози окончательно обидится и уйдет. Ну, может, и не на духе, а в институтской столовке, но, знаете, почти одно и то же.

Рози такая милая, прямо как... Рози. Всю жизнь заботилась о младшей сестре и старшем брате, чуть менее оторванном от реальности, чем Блез, конечно, но опыт есть. И, судя по выбору пассии, Розетта намерена его углублять - мужики не от мира сего, вперед!
Del на форуме  
Старый 29.10.2017, 10:23   #7
Девушка Ljubov134
Активист

Поздравляю с открытием историй!
Очень жалко, что Хайзенберги канули в небытие. А я так ждала продолжения после такой многообещающей затравочки И конечно я так жаждала повидать красавчика Кертиса. Я ж его ярая поклонница, да Но я надеюсь он не пропал насовсем, и мы его где-нибудь еще встретим?

Розочка такая милая и приятная девушка, впрочем как и все Малдуны, и становится ее очень жаль от такого равнодушия возлюбленного. И тут как говорится, два путя: либо она встретит другого, либо ей покорится Паскаль. А может и то, и другое вместе взятое Так что опять заинтриговала до нельзя. Так что с нетерпением жду продолжения
Ljubov134 на форуме  
Старый 29.10.2017, 13:20   #8
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Цитата:
Да и сейчас у нее самой есть другие заботы, о работе нужно подумать. Так что всему свое время!
главное, чтобы до пенсии ждать не пришлось. А то обидно будет. Это надо так влюбиться в ученного. А если он из своего космоса этого инопланетянку какую привезет для изучения? Какая-никакая, а соперница.

Рози такая милашенька. Жду продолжения!
ШТАПИК вне форума  
Старый 29.10.2017, 20:35   #9
Девушка Redhead
Горячая голова

Willie Winkie, С началом и да сохранят твои жесткие диски эту тему! Что же за невезение. Очень жаль несложившуюся династию Хайзенбергов, надеюсь, в этом разделе все сложится, потому что читать твои сюжеты одно удовольствие. Спасибо, что ты нас его не лишаешь

Очень рада была увидеть милашку Рози, я любила рыжих сестричек у Нойчей, и очень любопытно немного узнать о подробностях жизни одной из них. Буду ждать продолжения!

А почему новая тема, если не секрет? Потому, что там история не закончена и ее не продолжить, как и династию Лучезариков, да?
Redhead вне форума  
Старый 29.10.2017, 20:43   #10
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

Безумно рада вас всех здесь видеть, потому что эээй, сколько лет, сколько зим! Спасибо вам большое за внимание и теплые слова приветствия!
Ответы-приветы

Последний раз редактировалось Willie Winkie; 29.10.2017 в 20:49. Причина: ответ для Redhead
Willie Winkie вне форума  
Старый 29.10.2017, 22:14   #11
Девушка ElectroTrish
Та самая SSNL ಠ_ಠ

Записей в дневнике: 1

Золотая корона Золотая корона Золотая корона Золотая корона Мензурка Активный модератор Золотая корона 
Всего наград: 12

Willie Winkie, опачки! Неужели я настолько выпала из жизни раздела, что сбилась со счёта, какую тему ты уже создаёшь сызнова, чтобы писать в ней свои чудесные истории Так или иначе, насчёт дефицита времени очень хорошо тебя понимаю Эх, вот и выходные иссякли... А зарисовочка про эту пару получается душевной и атмосферной. Неунывающая Рози выглядит так мило в этом своём стремлении пробиться сквозь стену безразличия Мужской пофигизм - это вообще лечится или дохлый номер? Хотелось бы узнать, к чему в итоге приведут старания Рози. Надеюсь, это только начало их общения? Потому что если это после пика отношений, то тут надежды, конечно, мало
P.S.
ElectroTrish вне форума  
Старый 30.10.2017, 19:29   #12
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

ElectroTrish,
Цитата:
Сообщение от ElectroTrish Посмотреть сообщение
Willie Winkie, опачки! Неужели я настолько выпала из жизни раздела, что сбилась со счёта, какую тему ты уже создаёшь сызнова, чтобы писать в ней свои чудесные истории Так или иначе, насчёт дефицита времени очень хорошо тебя понимаю
Эммммм, ну где-то четвертую, получается Будем надеяться, что напасть всяких-разных "несчастливых" чисел меня обойдет. Хотя просто надо бэкапы делать и все в ажуре будет, хаха
Цитата:
Неунывающая Рози выглядит так мило в этом своём стремлении пробиться сквозь стену безразличия Мужской пофигизм - это вообще лечится или дохлый номер?
Хахаха, даже и не знаю, мне кажется, что нет Но случаются и исключения. Наверное
Цитата:
Надеюсь, это только начало их общения? Потому что если это после пика отношений, то тут надежды, конечно, мало
Даже и не думала, что стороны так может показаться. Но хорошо, что ты спросила, теперь отвечу - они не переступали грань дружбы в сторону романтики) Рози пока что только мечтает)
Willie Winkie вне форума  
Старый 30.10.2017, 20:53   #13
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

Willie Winkie вне форума  
Старый 30.10.2017, 21:21   #14
Девушка Redhead
Горячая голова

Цитата:
Да, Рози, это рыба слишком крупна для для такой мелкой речушки.
Вот уж нет, Рози, главное, помни - она тебе как раз по зубам!

Мне очень нравится твой стиль, такой красивый, изящный и немного сказочный! Некоторые обороты хочется несколько раз проговорить вслух, чтобы вкус на языке остался Вся сквозная метафора с рыбалкой совершенно чудесна, и мое не слишком чешуйчатое внимание она определенно зацепила

Хотела что-то про сюжет, но мне особо и нечего сказать - все развивается, как дОлжно, рыжулька нашла неплохой подход к предмету своего воздыхания, и теперь очень интересно, что же ждет эту парочку дальше

А вот про кадры не могу не добавить - Розетта строит преуморительные мордашки, и каждое выражение ее лица так выразительно, разглядывать и разглядывать!

И хотя и грустит по родным краям - Рози идет Оазис, а она ему. Яркая-яркая девочка в городе, который ничуть не менее красив, чем места, к которым она привыкла - просто эту прелесть еще нужно разглядеть. Думаю, ей это удастся.
Redhead вне форума  
Старый 30.10.2017, 22:36   #15
Девушка Del
who?

Цитата:
От того, что все складывалось не самым лучшим образом в этом не самом прекрасном месте на земле, хотелось залиться слезами и сбежать домой.
Но тут перед глазами Рози вставал прекрасный профиль ее дорогого Паскаля...
Ох, милая Рози! Он того не стоит, вот совсем Так все расписала, что мне ее очень и очень жаль :С Вянет прекрасный цветочек в этой пустыне, и все ради чего?
Цитата:
Да и к тому же, могла ли дочь самой сильной и волевой женщины Винденбурга позволить себе подвести родительницу, поливая свое новое начинание солеными слезами? Нет, и еще раз нет. У нее сейчас слишком много забот!
Пф, самая волевая женщина Виндена Оемае, это что-то из разряда коровы Магды
Цитата:
Уютно и жизнерадостно себя здесь чувствовали только всевозможные суккуленты, кактусы и другие растения, чьи жирные листья и стебли умели запасаться влагой, чтобы не страдать от недостатка полива.
А Реджи тоже рассаживал суккуленты у Рене в квартире ХД Чт Малдуны их любят ХД
Цитата:
Блез Паскаль всегда был другим.
Хоть убей, читаю Блёз
Цитата:
В первый раз он встретил Рози в городской библиотеке Винденбурга, в которой он проводил все свое время, посвящая его изучению тайн Вселенной, которые могла позволить вместить в себя секция научной литературы.
Боже, какой милый флешбек! Ахах, Блез такой чудной с этой прической!
Цитата:
С тех пор он стал замечать размытое рыжее пятно
Он че, офигел? Размытые пятна он там замечает! Очки протри, ботаник!
Цитата:
Блез был удивлен и обескуражен: еще никто и никогда не обращался к нему за помощью. Есть большое желание записаться в клуб любителей шахмат, но не хочется предстать перед членами сообщества неумехой? Ну что ж...
Пф, да он такой сноб, что удивительно, как не отказался!

Этот милый флешбек меня покорил Теплая атмосфера винденской библиотеки просто чудо как хороша.
Del на форуме  
Старый 31.10.2017, 07:56   #16
Девушка Ljubov134
Активист

Ох, какие же душещипательные вещи ты пишешь. Так жалко эту хрупкую маленькую девушку, которая на самом деле такая сильная, что этому Блезу даже и не снилось. Вот я не особо люблю Оазис и никогда не селю там симов, потому что мне прям так и кажется, как ты его описала. Такой сухой пыльный воздух, песок в волосах, непереносимая жара... И видеть нашу Розочку в таких условиях еще жальче. Она в этом кошмаре просто увядает. А еще и без должного полива и ухаживания Блеза так и вовсе, боюсь, пропадет. Так что я хочу скорее узнать что же там дальше. И почему-то жду нормального садовника, а то от этого сноба, считающего нашу милую девушку рыжим пятном, явно не дождешься
А эпизод с библиотекой и правда такой милый. Розочка такая милашка, да еще и мосечки такие строит, что просто загляденье. Я в нее влюблена
Ljubov134 на форуме  
Старый 31.10.2017, 15:31   #17
Девушка Джавалька
недодемиург

Записей в дневнике: 7

Золотой венок Победитель дуэли Активист форума Золотая корона Мензурка Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 8

Интересная история и подобраные скрины Удачи Рози в обртении счстья с Блезом или нет!

подпись
Художникам, как и поэтам, издавна право дано дерзать на всё, что угодно.
Гораций
Джавалька вне форума  
Старый 06.11.2017, 23:13   #18
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

Ребята, огромное спасибо вам за комменты! Отвечу в следующий раз, ибо не могу стучать по клавишам сейчас
Но вот продолжение истории готово увидеть свет

Последний раз редактировалось Willie Winkie; 08.11.2017 в 22:51.
Willie Winkie вне форума  
Старый 07.11.2017, 07:28   #19
Девушка Улитка
Смотритель зоопарка

Записей в дневнике: 4

Отправить сообщение для Улитка с помощью Skype™

Цитата:
Блезу нестерпимо хотелось перейти к чему-то новому, непознанному и неразгаданному. Ведь оно ждет, быть может, именно его?
У Рози нет шансов Он мыслями даже не на этой планете, какая личная жизнь, вы что! Парень влюблен в науку.
Цитата:
Они теплые, живые, настоящие, отзывчивые, веселые, добрые!.. Ах, а сколько всего интересного происходит за смену, даже вообразить себе сложно! Не то, что описать словами, какую радость ей дарит общение со всеми этими людьми! Несмотря на почти двенадцатичасовое «Здравствуйте!», «Спасибо Вам за заказ!» и «Приходите к нам еще!»
Чет так жалко ее стало Бедная одинокая девочка, поехала за своим "декабристом" в пустыню, а подвиг никто не оценил, да и не нужен он оказался никому. А теперь девочке и поговорить не с кем.
Цитата:
думала о том, что «ботан», несущий с собой бонус в виде человека, который так вкусно готовит и совсем не прочь поделиться ужином — полезно для зачетной книжки и приятно для желудка.
Какая практичная
С нетерпением жду продолжения!
Улитка вне форума  
Старый 07.11.2017, 09:29   #20
Девушка Del
who?

Цитата:
Но в общем и целом, Паскаль безропотно и с большим старанием выполнял задания научного руководителя.
А стоит дерзать, Блез.
Цитата:
Блез и остальные студенты трудились в главном здании научного комплекса, тогда как позади него располагались огромные ангары и не менее впечатляющие своим размером спутниковые антенны. Но вход на территорию этой части комплекса был строго по пропускам и недоступен для молодых ученых.
Отличная база. Очень надеюсь, что Блез таки получит возможность туда попасть, а то кажется, он ничего перед собой не видит абсолютно, кроме этой цели.
Цитата:
о все эти неизбежные трудности в осваивании нового навыка — такая ерунда по сравнению с тем, что рядом с тобой работают такие замечательные люди.
Она как начинает про людей, так пропасть между ней и Блезом разростается прямо в геометрической прогрессии.
Цитата:
И если бы только было с кем провести за чашечкой чая часок-другой, чтобы заполнить эту пустоту... Блез... да что Блез...
Ну тут надо либо уже забить, либо переходить к более решительным действиям. Но Рози слишком любит людей, чтобы выбрать второй вариант
Цитата:
Также рассуждала и Ловиис
И повеяло типичными именами Влады Ловиис - как-то сложно. Буду звать ее Loveis - Ловиз - как жвачку
Цитата:
После чего сунул в руки однокурсницы тетрадь с записями и поспешил тут же ретироваться в свое убежище, оставив не слишком удивленную его гостеприимством Ловиис на попечение судьбы.
Блез, а вдруг она украдет твои исследования? Выпроваживать гостей надо самостоятельно!

Здорово, что Рози теперь есть, с кем поболтать Жду продолжения
Del на форуме  
Старый 07.11.2017, 17:57   #21
Девушка ШТАПИК
штапка_ли
Старший помощник

Записей в дневнике: 12

Золотая корона Лупа следопыта Золотая корона Золотая корона Лупа следопыта Победитель дуэли Активный куратор 
Всего наград: 9

Отправить сообщение для ШТАПИК с помощью Skype™

Willie Winkie, пока Блез мечтает о большом телескопе в его доме начинают плодиться девчонки. Скоро, они заполонят весь дом и устроят ему темную. Интересно, когда он вообще заметит, что живет не один с какими-то рыжими пятнами, а красивыми и хозяйственными девушками? Когда улетит на Луну и никто, ну никто не приготовит ему там вкусных блинчиков на завтрак?
ШТАПИК вне форума  
Старый 07.11.2017, 18:28   #22
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

Хочу сказать огромное спасибо за комментарии! Очень скоро непременно нанесу ответный визит с печенюшками, а пока нагоняю пропущенное

Redhead
Del
ljubov134popova
Джавалька
Улитка
ШТАПИК
Willie Winkie вне форума  
Старый 09.11.2017, 10:59   #23
Девушка manjaf
Старожил
Модератор

Активный модератор Золотая корона Золотая корона Золотая корона Королевская корона Победитель дуэли Золотая корона 
Всего наград: 10

Такими темпами Блез или состарится бобылем или окажется глубоко женатым и с тремя детьми не приходя в сознание, но женой явно будет не Рози. Нельзя же быть таким не проходимо тупым слепым! Желать Рози быть активнее не буду, ибо это совсем не в ее характере, она тем и прекрасна, что умеет ждать и верить. Вот только Блез еще молод и глуп чтобы уметь ценить такие важные вещи в девушке. Он еще по ходу вообще не в курсе для чего нужны эти странные существа - девушки.
manjaf на форуме  
Старый 09.11.2017, 23:59   #24
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

manjaf,
Цитата:
Сообщение от manjaf Посмотреть сообщение
Такими темпами Блез или состарится бобылем или окажется глубоко женатым и с тремя детьми не приходя в сознание, но женой явно будет не Рози. Нельзя же быть таким не проходимо тупым слепым!
Ну ладно, ладно тебе! Не всем же надо бежать в загс и плодить детей Должен же кто-то покорять космос, а то так улетишь и не знаешь, когда вернешься и вернешься ли вообще
Цитата:
Желать Рози быть активнее не буду, ибо это совсем не в ее характере, она тем и прекрасна, что умеет ждать и верить.
Согласна с тобой, совсем не в ее дух
Цитата:
Вот только Блез еще молод и глуп чтобы уметь ценить такие важные вещи в девушке. Он еще по ходу вообще не в курсе для чего нужны эти странные существа - девушки.
И тут соглашусь, вряд ли это все, вряд ли
Willie Winkie вне форума  
Старый 11.11.2017, 23:12   #25
Девушка Willie Winkie
Берег молчит, море поет.

NB! Поздравляю вас с выходом петов

Последний раз редактировалось Willie Winkie; 13.11.2017 в 23:35.
Willie Winkie вне форума  
Ответ