1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пластическая хирургия (отзывы, впечатления, скриншоты)

Тема в разделе "Симс 3 Питомцы (Pets)", создана пользователем Zzz-Danaya, 8 ноя 2011.

  1. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    С новым аддоном разработчики ЕА решили нас побаловать множеством новых и приятных функций. И она из них - это возможность менять внешность своего подопечного так как захочется и когда захочется! Безусловно и раньше мы могли это делать при помощи кодов или модов. Но намного приятней воспользоваться официальной услугой пластического хирурга. Ну прям как в жизни!

    Какие факты нам уже известны?

    * Операцию делают в больнице.
    * Можно скорректировать отдельно лицо (голову и уши, глаза, нос, рот, веснушки, родинки, признаки старости)
    и, отдельно, тело (вес, мускулатуру, рельеф мышц).
    * По стоимости - есть дешевый вариант (950 симолеонов за лицо и 1100 за тело)
    и есть дорогой (2800 и 3250 соответственно).

    [​IMG]

    Но это все сухие факты. Для их подтверждения мы попросили нам помочь жительницу Апалуазы Плейн.

    Знакомимся - местная знаменитость, ну очень состоятельная дама - Имоджин Пелли. Известна тем, что носит всегда темные очки и обладает неприятным характером. Ну нам стало интересно, что же скрывают эти темные очки? Н-да... Надень обратно или пошли к хирургу!

    [​IMG] [​IMG]

    Нет? Почему? А, беременная! Ладно, подождем.

    [​IMG]

    Итак, наблюдение первое - беременным делать пластическую операцию нельзя!

    Но вот роды прошли успешно и идем к хирургам. Начнем с лица. Что? Имоджин, ты же богатая женщина, зачем выбираешь дешевый вариант? Как бы не пожалеть потом!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну что же, время пошло. Кроличья нора есть кроличья нора. Прошло около симчаса пока вдруг не появилась новая заставка. А потом перед нами открылось поле деятельности.

    [​IMG] [​IMG]

    Несколько движений скальпелем... Э-э-э, ползунками и у нас получился вот такой результат. Имоджин результатом осталась довольна! Не успела выйти из клиники как начала по телефону трепаться с подружкой. Причем, судя по мыслеобразам, советовала и той обратиться к этому же хирургу! ;)

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Чтобы время зря не терять, Имоджин отправилась менять свое тело. Причем опять выбрала самый дешевый вариант! У-у-у, жадина! Ну и результат не заставил себя ждать... А что ты хотела, милочка! Всем известно, хорошо дешево не бывает!

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Ко всему прочему, неудачная операция отразилась и на душевном состоянии - Имоджин получила отрицательный мудлет и воспоминание.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Какой кошмар! Бегом обратно пока никто из знакомых не увидел!

    [​IMG]

    О! Как хорошо, что хирурги не потеряли твою карточку - теперь ты выглядишь так же как и до операции.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    А теперь давай домой - там такая нянька попалась, что ребеночка того и гляди соцработники заберут - весь покраснел аж!

    ***

    Ну, что, с утречка пораньше, бодренько мы снова отправились в клинику - на этот раз выбираем дорогую операцию по телу. Заодно убедишься, что скупой платит дважды! Так и вышло. Прошло около симчаса и появилась уже знакомая голубая заставка и мы оказались в комнате по смене пола... испугалась? Я шучу. :crazy:
    Ни пол, ни цвет кожи мы поменять не сможем! Это наблюдение номер 2!

    [​IMG] [​IMG]

    Несколько движений ползунками и наша мадама осталась довольна результатом.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG]

    Примечание: Кстати, вот что мне не понятно, так это ценообразование в данной услуге - с телом работы гораздо меньше, чем с лицом. За что такие деньги дерут?!

    Но наша красава решила не останавливаться и заодно сменить прическу и макияж. Полюбуемся на результат! Правда, хорошенькая теперь? ;)

    [​IMG] [​IMG]

    И ее теперь от зеркала не оттащишь! Ну хватит там уже вертеться! Что, опять что-то не нравится?

    [​IMG] [​IMG]

    Да ладно тебе! Великолепно выглядишь!

    [​IMG] [​IMG]

    Что, тебе опять что-то не нравится? Грудь маленькая?! Снова под нож хочешь? Н-да, правильно говорят, пластическая хирургия хуже наркотика... И нечего так на правду злиться!

    [​IMG] [​IMG]

    А еще говорят, тело - это видимая часть души. Вот она из тебя и прет - как была безумной врединой, так и осталась!

    [​IMG]

    Продолжение следует...

    Читайте наш обзор пластической хирургии на сайте =)
     
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    так это тебе здесь пару движений палзунками. А докторам? Тут жир откачать, туда прикачать, это вам не по лицу молоточками стучать.:smile: Отличное исследование, можно теперь симов "лечить":rolleyes:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    За объем, Катенька )))))))))

    А мне осталось непонятна разница дешевых и дорогих услуг.
    Когда дешево, то ты не можешь сам управлять операцией, так?
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Нет, не так. Как выясняется - все случайно. Видишь, мне в первую операцию на лицо повезло и я сама руководила процессом. А она была дешевая. Видимо, выбирается рандомно.
     
     
  5. evellyne

    Новичок
    evellyne
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Я их все в первый же день игры опробовала. Дешевая операция лица - тут 50\50, либо сами исправляете внешность, либо вместо врача вас оперирует "случайно зашедший пациент". :crazy: Моя симка была после этого страшна аки Квазимодо и у нее был мудлет "Смущение". После неудачной операции появляется возможность коррекции (исправления) - она стоит 2000, это просто дает симам стандартные симпатичные черты лица. После дорогой пластики, к сожалению, никаких мудлетов не бывает.
     
     
  6. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мне, кстати, до сих пор не понятна разница. Я экспериментировала (уже достаточно давно) с этими операциями. Взяла стандартную семейку по фамилии Птица из города и отправляла их по очереди на одни и те же операции, причем больше предпочтения отдавала дешевым. Так вот за примерно 10 попыток у меня ни разу не случилось неудачных операций, все были удачными. Я даже несколько разочаровалась тогда, потом настроение обеих девиц опустила до очень низкого уровня и только тогда операции не удались.
    были такими:

    [​IMG]

    после неудачных операций стали такими:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2011
     
  7. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    да уж я бы тоже растроилась после токого

    п.с. а ты где такую одежду взяла
     
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    flossing, бееее, какие фуки получились.... :nausea:
    Чтоб я хоть раз позариась на дешевку? Да ни в жизнь! Благо, с заработком денег у симов проблем не возникало ))))
     
     
  9. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    она стандартная, я ничего не меняла.
     
     
  10. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    flossing, ай хороши! Красавы! ))))) :crazy: Я вот тоже наконец-то домучила - отправила нашу испытуемую на еще одну дешевую операцию лица. И все, наконец-то, получилось! На что обратила внимание - в этот раз операция длилась часа 3. Я даже грешным делом подумала, что очередной симский глюк - полосочка уже вся заполнена, а пациентка не выходит. Но наконец-то она вылезла из клиники и давай личико руками прикрывать. Засмущалась!

    [​IMG] [​IMG]
    После чего попсиховала около клиники и отправилась домой (это я решила на "красоту" при освещении полюбоваться). Что в фас, что в профиль - есть на что посмотреть! :cool:

    [​IMG] [​IMG]

    Но все-таки решила нашу Имоджин не мучить и на следующий день отправила на исправление врачебных ошибок. Операция вновь проходила без посторонних вмешательств, специалистами ЕА. )))

    [​IMG] [​IMG]

    Но та симочка, что появилась из клиники, к Имоджин отношение имела самое слабое. Хотя и обещали вернуть предыдущее лицо!

    [​IMG]

    Пришлось ее снова отправлять на дорогостоящуюю операцию на лице. Вот что у нас вышло.

    Вариант 1 - Имоджин после 1-й удачной операции
    Вариант 2 - она же после исправления врачебной ошибки (вариант ЕА)
    Вариант 3 - демиург снова порезвилась! ;)
    Я просто в упор не помнила, какой она была до всех этих неудачных операций. )))

    [​IMG]

    Так что теперь Имоджин вот такая. Надолго ли? ;) :rolleyes:

    [​IMG]
     
     
  11. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Zzz-Danaya, какая прелестная симочка! Во всех вариантах.:crazy:
     
     
  12. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Zzz-Danaya, носик особенно хорош:biggrin:
     
     
  13. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, Genny, mari777star, спасибо, дорогие! Пришлось постараться! ))) Вот теперь думаю, чтобы добру не пропадать, может в мастерской выложить? Или ну наф?
     
     
  14. Masway

    ньюби
    Masway
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Разработчики нам предоставляют всё больше возможностей поменять сима со всех сторон. Лично меня операция очень порадовала, интересно - а что ещё надо?))
     
     
  15. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Genny, готово. Можешь забирать. ))) Тут!

    Я тоже с удовольствием балуюсь с этой функцией )))

    Вот снова, отправила одну жительницу Аплуазы на пластическую операцию. Она вся в расстройстве была, ее только что бросил муж и денег наличных было не много. Поэтому выбрали дешевый вариант. Ну что ж... Не повезло. :crazy:

    [​IMG]
     
     
  16. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, злая ты. Женщине и так не повезло, а тут еще и операция не удачная.:frown:
     
     
  17. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    ШТАПИК, :redface::rolleyes: Я же как лучше хотела... Ну ничего, денег поднакопит, снова под нож отправлю. Красавицей будет! ;)
     
     
  18. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zzz-Danaya, ну тогда ладно.. Хотя, а вдруг ее кто-то и такой полюбит, может даже ты ей в этом поможешь?:redface:
     
     
  19. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Возможно! А то все под венец писаных красавиц и красавцев гоняют. Вот возьму и найду ей принца в таком обличии! )))
     
     
  20. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ахаха, какое совпадение)) я когда выбирала семью в Аппалузе - тоже её решила прооперировать))
    но, я думаю, что эта возможность нужна будет для тех, кто выбирает стандартных симов. и то, не всегда.
    поэтому можно считать бесполезной вещью, как и грузовик мороженщика (или как он называется?)
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Владость, а для тех, кто любит поиздеваться над симами? А для династийцев? Для сюжетных линий??? По мне так не бесполезная фигня, в отличие от мороженки. ага:biggrin:
     
     
  22. Владость

    двинутый!
    Владость
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    ШТАПИК, а, ну да, это я не учла)
    только вот не понимаю, династийцам-то зачем?оО
     
     
  23. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Владость, ну представь себе, родился у тебя наследник, и взял не самые удачные черты бабушки и пра-пра-дедушки..... страаашшшшшшный получился - ужас просто! Так почему бы ему немного не приукрасить свой вид, если обычное зеркало не помогает? Раз пластические операции в жизни возможны, то и тут, думаю, найдут своих желающих ))) Особенно, если недостатки незначительные - нос там подправить, или губы накачать силиконом ))
     
     
  24. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Не, не соглашусь. )) Функция мне реально понравилась. Просто меня всегда напрягало при создании своего сима, что он из КАС выходит и без навыков и без родственников (я не имею ввиду созданную семью, я про дальних родственников говорю, типа как у Готов в Сансет-Велли). А с этой функцией можно выбрать любую семью в городке, у которой уже есть какая-то история, дом, деньги и их изменить под свой вкус. Очень нра!

    :crazy: Жду скринов! Давайте создадим и выберем самого страшного!
     
     
  25. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :bugaga: вот ужс то)))
    :LOL: на скачку их))) я люблю таких уродин :biggrin:
    Я...я ...девчат, я могу помочь :boast:
     
     

Поделиться этой страницей