1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Стефани Элмиру и ее потомки (неделя за неделей)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 20 мар 2015.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1

    [​IMG]
    Доброго времени суток всем читающим! Мне думается, что постоянные участники форума очень быстро узнают эту красивую симочку. Да, да. Это Стефи Маури, а теперь Элмиру... Хотя, что это я? Давайте обо всем по порядку.
    Начну с того, что еще проживая в семье своих родителей, Стефочка вела тайную переписку с молодым парнем. Ребята очень сдружились в онлайне, так, что им очень захотелось встретиться. Стефи обещала парню, что как только сможет, приедет жить в его город. Думаете, он испугался и пошел на попятный? А вот ничего вы не угадали! Он с тех пор еще больше стал досаждать Стефи, уговаривая ее поскорее приехать. И вот... свершилось! Наша девочка двинулась в путь...

    [​IMG]


    14 неделя. Купила не те предметы.

    Древо жизни

    Мои дополнения и каталоги на начало династии: :sims3: и :sims3ep10:

    Побочники - Рашель и Sерж Элмиру. Остались непристроенными, и ждут чьих-то добрых и чутких рук.

     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  2. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    :D Такое спокойствие. Теперь у нее хватит времени на все и на поспать в том числе. Но Сару все же жалко, но она теперь в лучшем симском мире, так что пускай себе спит спокойно.:smile:
    С рождением малыша Артура - пятого поколения Элмиру. Ну и конечно с окончанием столь непростого челленджа. :flower:
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    nastulya, спасибо за все поздравления и пожелания. Я смотрю, до окончания твоей недельки тоже осталось не очень много.
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    по выражению лица Эрнадо - это особенно видно.:biggrin:

    Ты так закончила челлендж, как-будто и не конец вовсе и еще многое осталось впереди. =)))

    ==== ===== =====

    Несмотря на то, что в процессе игры были ошибки, провалы, да и у меня вопросы к технической подаче заданий тоже присутствовали частенько, а одно задание, так и осталось не переигранным - я все же дам тебе коронку авансом, все-таки челлендж не маленький. И будем считать, что теперь ты усвоила все свои ошибки и впредь не будешь их совершать. Ну и не наигрывать слишком много, чтобы если что, была возможность исправить. :smile:

    С завершением!:king:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Это он просто задумался. :D
    Ну, это почти так. В Мекомбах династия продолжила свою жизнь, пусть и под другой фамилией.
    Sпасибо, Оль. Да, теперь я все учла и поняла. Я даже подумываю - не сыграть ли как-нибудь недельку еще раз. Кто знает, может, кто-то из побочников понравится мне настолько, что я решу начать с ним недельку. Отдельное спасибо за наградку)
     
     
  6. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну вот да, я ждала какого-то, скажем так, эпилога, чтобы знать где и кого искать. Ну чего-то такого похожего на точку. Но ты автор и тебе виднее, как закончить свой рассказ. :smile:
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ок. Я ща допишу. Какой-нибудь экспромтик.

    Дописала. Можете прочитать))
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    С завершением неделек! И пусть корона будет далеко не последней. :smile: Присоединюсь к поздравлениям и соболезнованиям всех вышеотписавшихся насчет Сары и малыша Артура. Побольше тебе вдохновения и сюжетов для продолжателей этой династии.
     
     

Поделиться этой страницей