1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Фан-арты от Kseniya_smile

Тема в разделе "Начинающие фанартисты (Sims 3)", создана пользователем Kseniya_smile, 5 окт 2015.

  1. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Ну, фан-артист из меня фу-фу-фу, но вчера я попробовала сделать фан-арт... мне понравилось! Буду рада критике :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2015
     
  2. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Так как сегодня день учителя, я решила создать шесть симок в роле учителей.
    Ну, Вам судить:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    P.S. Простите за подпись на картинках. :redface:
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень жалко, что образы симок расплывчаты. Из похожести на учительниц, мне вот только первая показалась похожей на учительницу просто потому что за столом за спиной доска и можно довоображать что там на переднем плане сидят первоклашки)) Остальные скорее на старших учениц/студенток. Наверно в роли учительницы хочется видеть женщину постарше, может попышнее фигурой или как вариант "учительский" вид многим девушкам придали бы пара-тройка младших детишек)) Ну это лично мое видение. :flower2:
     
     
  4. feelitalll

    rose-colored girl?
    feelitalll
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    А мне понравилась учительница физкультуры, очень даже интересная дама получилась:smile: А вот учитель трудового обучения лично у меня ассоциируется только с мужчиной, уж никак не с изящной блондинкой:biggrin: тем более, если на скрине присутствуют покрышки, тиски и чертежи шестеренок на верстаке :happy:
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2015
     
  5. Variana

    Неваляшка
    Variana
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.515
    Награды:
    5
    Ну а почему бы и нет? В космос летать, значит, можно, а труды вести нельзя? :cool: Хотя пышная длинная шевелюра тут, действительно, не совсем к месту; законченность образу придала бы какая-нибудь беретка ;)
    Ну и размытость картинок недопустима, если это только не художественный прием :dry:
    Kseniya_smile, с почином и дальнейших успехов в этом интереснейшем деле! И никого не слушай; главное, что это тебе нравится! :flower:
     
     

Поделиться этой страницей