1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS3] Дуэль: Стеша vs 4aika_li [Окончена]

Тема в разделе "Дуэли профессионалов", создана пользователем Стеша, 15 апр 2014.

Какая работа вам понраивлась больше всего?

Голосование закрыто 26 апр 2014.
  1. Работа №1

    16 голосов
    34,8%
  2. Работа №2

    30 голосов
    65,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Побеждает работа №2, автором которой является 4aika_li!

    Поздравляем! Победитель награжден медалью!

    [​IMG]

    Автор работы №1 - Стеша.

    Спасибо за участие!

    :flower::flower::flower:
     
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Стеша, огромное спасибо тебе за интересную дуэль!
    Твоя работа была очень сильная, и в ней было множество интересных, выигрышных моментов. Мед.кабинет - это пять! Я совсем про него забыла!
    Внутренне убранство так детально проработано, что у меня бы просто не хватило терпения на все эти прекрасные текстуры :thumb: вот только туалетные дверки выпали из всеобщего очарования своей стандартной и совсем не подходящей здесь металлической оболочкой. Буйки - тоже зачет! Я хотела найти что-то подобное, но не додумалась до такого решения ))) Очень понравилось, как оформлен бассейн - интересная идейка, возьму на заметку )))

    Спасибо всем, кто принял участие в оценке работ и оставил свои чудные комментарии!

    *фейспалм* как я могла про это забыть!?
    ничего от тебя не скроешь :cool:
    расскажешь? =))
    вот с этим полный облом ((( я выровняла метров 20 квадратных для тестирования, но никто так и не нашол ни одного клочка земли, что можно отдохнуть *фейспалм2*
    Вот да, тут я тоже пролетела, забыла про такую опцию второпях :frown:
    потому что в этой ванной комнате спокойно могут разместиться 12 обедающих + еще 12 мест на уличной террасе. Помещение вроде бы не самое маленькое, жаль, что оно таковым показалось.
    Идиобниму! )))) вообще, занавески - всегда было моим слабым местом, в которое я получаю практически по каждой своей опубликованной работе, причем не только в мастерских, но и в династиях тоже )))) Ну не люблю я симские занавески - по той простой причине, что они в игре ужасные! Либо не в тему, либо не в окно. Так что простите меня великодушно все жаждущие этот уютненький девайс :rolleyes:
    твоя внимательность как всегда на высоте! =)) но да, тут я поленилась, хотя изначально планировала сделать местечко более обшарпанным.... времени предстельски не хватило на наведение полноценного марафета (((
    я крайне рада, что удалось достичь именно этого эффекта ))))
    идея про первую смену отличная ) но я спецом фоткала тот корпус, который не использовался, чтобы не было беспорядка... скажем так, первозданный вид, что касается практически всех помещений, за исключением административного, разве что...

    Еще раз всем-всем-всем большое спасибо! :cool:
    Доработаю проект с учетом услышанных комментариев и, надеюсь, он будет только лучше, и когда-нибудь появится в мастерской.
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а занавески будут?:cool:
     
     
  4. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    4aika_li,
    Ну, а что я скажу)) Тебе еще большее спасибо за то что стала соревноваться с новичком)):smile:
    Хочу извиниться за голоса... это подруга поддержала меня 2 голосами :dry:((но все же я уже извинилась перед Dara_Savelly... И больше такого не повторится...

    Хочу поздравить тебя с победой!:smile:!!! мои работы до твоих еще не скоро дотянут, но для меня эта дуэль стала отличным... уроком что-ли))
    Даже больше! для меня это тоже большая победа)) то что мою работу так высоко хвалят))
    ШТАПИК,
    А я ведь действительно спалилась...:biggrin:))
    А ведь даже не подумала! В следущий раз буду более бдительной)


    Не буду нечего цитировать, скажу остальное сразу всем)))спасибо, тем кто коментировал, смотрел, читал!
    А вот про шторки, в каждом домике есть))):smile:
    Про стенки)) там действительно трудно было сделать:wacko:)) если бы откала изнутри, то не был бы понятен размер и ее многое еще выглядело бы не совсем понятно...

    Как-то так):smile:
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Стеша, не такой уж ты новичок в вопросах строительства ))) Это я сразу заметила, еще когда проверяла твой урок ;) Да и текущая работа очень многое говорит о твоем уровне :thumb:
    Увидим ли мы твою мастерскую здесь?
     
     
  6. Стеша

    Не сплю. Медленно моргаю.
    Стеша
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    219
    Награды:
    1
    Я думаю об этом)) но сейчас мне хотя бы закончить челлендж)):smile:
    А иначе чувствую все в архив пойдет)) а такого мне не надо))
     
     
  7. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Девчонки спасибо за работы, Чайка с победой! :flower:

    Скачай себе занавески в количестве одын штука, универсального вида и крась-крась-крась в разные цвета, так как в симс 3 это возможно прямо в игре делать. И волки сыты и овцы целы.... :biggrin:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей