1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Sand

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 3)", создана пользователем HappyCat, 30 апр 2013.

  1. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    *всё кликабельно*
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
     
  2. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Насчёт допов, я сейчас ссылки ищу. С остальным решу :thumb:
     
    Последнее редактирование: 25 май 2013
     
  3. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Кому нужно, ещё скрины с Эмили Крууз
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  4. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    HappyCat, я так вижу на последнем скрине платье из "Сумерок"? Надо указывать нужные аддоны, причем ВСЕ, и снова таки прическа не из игры;););)
     
     
  5. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Причёска не входит в симку, она для отдельного фотосета. А платье исправлю.
     
     
  6. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    HappyCat, смотри. Чтобы не было недопонимания, что входит, что не входит в симку, и чтобы пользователи, скачавшие себе "жену", не жаловались потом, что купили кота в мешке - лучше сразу обо всем предупреждать.
    Вижу исправления по доп.материалам - это хорошо, но пока не хватает для полного набора. Из генетики повился только скин. Но нельзя же сказать, что глаза не входят в симку. С другими глазками она будет совсем неузнаваемой. Давай доведем до ума?
    И в следующий раз - обязательно сразу учти все эти моменты. Работы то хорошие, но им именно не хватает деталей, чтобы другим могли успешно использовать твоих симов в своей игре.
     
     
  7. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Парк "Sand"

    [​IMG]
    Внимание! Присутствуют объекты автора Dara_Savelly!* (В беседке)
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3ep8: :sims3ep7: :sims3ep9:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    :wacko:
    Участок:
    Размер - 40х30
    Цена - 86.225
     
    Последнее редактирование: 27 май 2013
     
  8. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    HappyCat, парк если честно неочень, объясню почему:
    -как по мне, большую часть парка занято деревьями, и кроме растений, фонтана, лавочек и беседок ничего нет.
    -озеро уж очень не подходит к парку, ну все такое красивое и вдруг на тебе - квадратное озеро, к тому же форма стремная у озера...
    -так-с, все очень простенько, слишком даже... Беседка эт да, красивая... Но что это за перила??? Что за ограда самого парка?
    + теперь хорошее: красивое оформление памятника, размер выбран подходящий.
    Дальше, давайте ссылку на дополнительные материалы, не будут же лазить искать допы по сайту, как с симами?
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    DashaL, Если доп.материалы были в формате Sims3Pack, и весь лот тоже, то отдельно ссылку давать не надо, так как допы упакованы вместе с лотом. И мне кажется, что исходя из веса архива вполне следует, что так и есть. Но в любом случае, HappyCat, такую информацию полезно отмечать, чтобы не возникало глупых вопросов ))

    Что касается самого парка...
    Из плюсов - радует заполненность пространство - почти нет пустых мест, все занято цветами, водой, дорожками - нет ощущения пустоты.
    Так же довольно симпатично сделана беседка и оформлен памятник. Однако замечу и недостатки:
    - в беседке не сочатаются перила и заборчик - они совершенно из разных опер, а так же ни то ни другое не сочетается с колоннами.
    - кроме того, фонари на подобного типа колоннах тоже совершенно не смотрятся. Ладно, если б это были деревянные столбы... Но как ты себе представляешь монтаж лампочек в мрамор? Оно конечно возможно, но некрасиво и не в тему.
    Но не очень хорошо выглядит через чур симметричная и бездушная центральная дорожка с розовыми цветами - она словно выпилена из камня вместе с растениями. Как-то бы ее оживить немного, вращая кустики или делая заливку ромашками не такой сплошной.
    Озеро не помешает немного оформить другим грунтом - песком или более темной землей, чтобы оно смотрелось естественне, можно добавить в него растительности.
    Кроме всего, раз уж у нас такая античная беседка, то можно было бы добавить еще элементов мраморного декора тут и там, те же скамеечки, например, или статуй.. Ну и я бы добавила немного развлечений. Может, шахматы или другую уличную игру - их теперь множество.

    А вообще - я очень люблю общественные лоты!
    Здорово, что ты за них взялась!
     
     
  10. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    В целом неплохо для первого раза ;)
    1.Оформление кустарников и цветов уж больно всё так ровненько. Для симс 2 подойдёт, а вот для третьих симсов нет. Не нужно ставить всё так через чур ровно.
    2. Вокруг пруда можно положить немного земли, а так же украсить какими-нибудь водными растениями.
    3. Внутри беседки - красный ковёр не подходит. Да и крышу самой беседки Я бы сделала другой.
    Самое красивое место в твоём парке - это памятник. Возле него всё оформлено более или менее красиво. Мне нравится это место :smile: И расположение самого парка ты выбрала подходящее - вид на маяк - это красиво!

    Надеюсь, ты прислушаешься и к остальным комментариям и не будешь обижаться (а то многие так и делают :dry:). Желаю удачи в дальнейшем!
     
     
  11. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Конечно же я не обижаюсь. Я учусь на своих ошибках:smile: По началу я хотела сделать парк чтобы он стоял при университете, но я подумала что если бы скрепились 2 лота (стояли рядом) получилось бы лучше. :wacko: А так проект даже можно сказать и не доработан. Вот и вся беда с озером из за этого...
     
     
  12. HappyCat

    Новичок
    HappyCat
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    :holiday2:
    Фики Рейни
    :har85: :har15: :har33: любит жару и кокетка
    :sims3: :sims3ep9: :sims3ep8: :sims3ln:
    Мечта - Звезда экрана

    [​IMG]
    :bearhug: :bearhug: :bearhug: :bearhug: :bearhug: :bearhug: :bearhug:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy: :happy:
    P.S. Подобран только 1 наряд:top1:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    HappyCat, приятная девочка. Чем-то немного похожа на твою другую работу - эмили круз, но не сильно. Но есть в ней некоторые недастатки по части аккуратности... Кто знает, может у нее характер такой, но вот:
    - краситься она определенно не очень умеет - все так размазано, будто она спала в макияже трое суток )))))))
    - татушки на руке - тоже словно сама себе маркером рисовала - все слилось в одну неразборчивую кучу и больше теперь похоже на грязь, чем на художества.

    А еще фотки с опущенными стенами создают не очень клевое впечатление. Эффект работы на скорую руку.

    Ну и по самому файлику придерусь немного:
    - прическа не отмечена, а она явно доповая
    - мне кажется, или скин, ресницы и помада, на которые ты ссылаешься, никак не отразились на симке, которую ты показываешь? На скринах, по моим ощущениям, все эти моменты самые, что ни есть, еашные.
    - ссыль на скинтон и тени - нерабочие.

    И вопросик: ты пишешь, что подобран только один наряд. Я верно понимаю, что остальные наряды - а-ля рендом? Если правда так, то это не очень гуд, ибо неприятные сюрпризы от ЕА могут испортить впечатление от работы у скачавших пользователей.
     
     

Поделиться этой страницей