1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь без первого взгляда - 8 сезон

Тема в разделе "Любовь без первого взгляда", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 8 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую "Любовь без первого взгляда"!



    Ваш подопечный несчастлив, потому что ему не везет в любви?
    Или на его пути не встретилось достойного спутника жизни?
    Не беда! Здесь у вашего сима есть все шансы найти идеальную пару!
     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    1 этап: знакомство

    Этап первый: знакомство

    Прямиком из жаркого Исла Парадисо наше шоу отправилось в романтический осенний городок под названием... Верона! Кому вести программу в таком прекрасном месте, как не самой Джульетте Капулетти?

    [​IMG]

    -Здравствуйте, дорогие телезрители! В этом сезоне с вами буду я, Джульетта Капулетти. Впервые за всю историю программы в шоу участвуют четыре парня и четыре девушки, видимо, на кастинге не смогли определиться с выбором. Участников больше, а значит, шансы найти вторую половинку тоже увеличиваются...

    [​IMG]

    Совсем недавно мы с Ромео, наконец-то, поженились и прекратили кровную вражду между нашими семьями. Пары, сформированный на нашем шоу, не обязательно пойдут к алтарю, но кто знает, кто знает..? Но для начала давайте же посмотрим, что о себе рассказали наши участники.



    Памятка ролевикам:
    Каждый участник публикует пост о своем персонаже: имя, возраст, занятость, хобби, а также любую другую информацию на свое усмотрение (см. примеры в предыдущих сезонах). Небольшой лозунг или девиз, который символизирует характер или особенности героя, приветствуется.

    Не забывайте, что здесь мы не размещаем портреты персонажей, а также отключаем подпись!
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джон Смит

    Если ты молодая красотка 85 лет с вставной челюстью и сексуальными проплешенками, если ты давно измеряешь свой вес с помощью грузовых весов, а из дома вылезать тебе помогает подъемный кран, то ты обратилась по адресу. Молодой, в меру упитанный, и абсолютно не воспитанный мужчина высокого 150 см роста, с висящим брюшком, сальными волосиками, гитлеровскими усиками ждет тебя!


    Ой, а что это? Отправилось уже? То есть что же это? Все прочитали что ли выходит??? Вот ЭТО вот прочитали??? О нееееееет!:har39: А можно, можно как-то удалить? Стереть? Я по рассеянности на кнопочку нажал...:har48: То есть как нельзя? Это ж все пропало! Кто же на меня теперь клюнет-то? Ах, бабушки 85-летние!!! Ну спасибо! Вот вечно так со мной все... все через одно место.:har31: А следом еще написать можно? Можно? А, ну ок. Эм... Меня зовут Джон Смит. Мне 29 лет. Если тебе нравятся приключения,:har30: если ты готова к спонтанным и необдуманным поступкам, то... Я твоя судьба.:biggrin:

    А че еще писать? Девиз? Ну эттаа, Джон Смит ищет свою Покахонтас.
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дуня Смирнова

    Можно уже говорить, да? Ну я так и поняла.
    Я это... Дуня я. Смирнова, ага. У нас на деревне все Смирновы.
    А деревня то у нас большааая, а вот Дуня среди всех я одна, так что меня так и кличут, по имени тобишь. Да и чего у нас церемониться то?
    Так вот... Все кличут, а замуж то никто и не зовет. Потому что не такая красивая я, как другие девки, не вышла рожей, как говорится. Ну и чо? Зато руки сильные и здоровье крепкое! Чего женой любоваться то? Чай не картина. Главное же что? Чтоб в хозяйстве годная была и детей рожать и выкормить могла. Верно? Вот и я думаю, что найдется мужик без претензий хотя бы здесь. А то там, на деревне-то, как провели телевизор, так все им подавай 90х60х90. А у меня - это только голова! Да ладно, пошутила я. Нет, ну куда они смотрят то? В сериалы и фильмы эти. Там же звездатые одни бабы то! Какая ж такая звездень даст им, мужикам то нашим? Вот и я думаю, что никакая. А я и а глаз дать могу, если надо. В наше то время самозащита не повредит. А мужики все чураются меня, как прокаженную. Да ладно, не такая уж я и страшная. Нормальная вполне. С чувством юмора и книжки всякие люблю. А то другие-то бабы - те ж ваще порой ни о чем, кроме красоты своей не думают, косы плетут часами перед зеркалом, помадой этой щеки разрисовывают, и на танцульки - тьфу! Бестолковые, чес слово! А я ж не только хозяйство держу, я и другим помогаю - мне нравится помогать, а подружки за дуру держат, говорят - лучше б платье себе новое купила. А на што мне тряпки эти? Пол ими мыть что ли?
    В общем... Ищу мужа приличного, чтоб хороший был, надежный, и любил. А уж я его как любить буду! Оооой!

    Для справки:
    Дуня Смирнова, 27 лет :har17: :har34: :har53: :har59: :har85:
     
     
  5. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Бобби Айвен

    Сколопендрочка моя нежная, где же ты?! Бобби Айвен ищет тебя!

    Я работаю в научном институте на кафедре биологии и аоррппппппппппппппппп, простите пожалуйста, у меня совсем нет времени на сон! С другой стороны... как можно спать, когда в мире столько неизученных ракообразных, трахейных и хелицеровых? Ой, нет, я имел в виду, девушки с ума сводят... уфф... а нет ведь той многоножки, с которой хочется на всю жизнь! Но если кто и находится, то говорит - представляете?! - что их потомству не нужны мои хромосомы! Ну и надо очень! Я свои для хорошей девушки берегу, настоящей! И мне совсем не важно, что у нее там с головогрудью и брюшком, вот!

    На досье:
    Боб Айвен, 26 лет, энтомолог.
    :har33: :har37: :har45: :har44: :har43:
     
     
  6. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Владимир Альвари

    Привет, девчонки!
    Меня зовут Владимир Альвари и вы наверняка слышали обо мне в интернете.;) Это моя ненастоящая фамилия, псевдоним так сказать. Естественно, что моя будущая половинка узнает о ней.:biggrin: Мне 39 лет, но вы не пугайтесь, в душе я молод (да и не только в душе:hihi2:), дам фору 20-летним.
    Предпочтение отдаю девушкам помоложе (ну такой уж я); люблю я юных созданий, да и они меня любят. Я всегда пользовался успехом у девушек.:har21: Почему же тогда я ищу свою половинку здесь? Ну вот как-то захотелось разнообразия. А то ведь в основном знакомлюсь по интернету. Я вообще по роду деятельности практически всегда нахожусь за компьютером, там занимаюсь различными видами бизнеса.:har26:

    Немного моей биографии: разведен, есть дочь. Недавно расстался с девушкой. Материально обеспечен. Свободен как ветер и открыт для создания семьи.

    Что еще рассказать о себе?.. Я обычный добрый :har17: парень, имею слабость к женскому полу, спать люблю ложиться под утро, в свободное время люблю поплавать в бассейне.

    Так что, девушки, знакомьтесь со мной и я вас не разочарую!;)

    Владимир Альвари, 39 лет, бизнесмен
    :har17::har21::har26::сова::любит плавать:
     
     
  7. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Говард Брис

    Черт, как болит голова!!! Хорошо вчера потусили... Что? Я на шоу? Это, что шутка??? Какая св... меня так подставила?! По-любому это Джо! Вот гавнюк! Ну да, мне 27 лет и я не женат, и у меня даже нет девушки...постоянной девушки. Но это не повод отправлять меня на какое-то дурацкое шоу! Ну хорошо хорошо, я согласен. Давненько подумываю о своей маленьком уютном домике, где жена будет выращивать гортензию, а по газону будут бегать маленькие карапузы. Но знаете, это не так легко, найти девушку для серьезных отношений. Эти дамочки с декольте и в коротких юбках хотят от меня только одного! Безобразие! Ахаха!
    На самом деле это не смешно. Одна красотка уже разбила мне сердце своим заявлением: Дорогой, я не готова. Жизнь так ярка и интересна, а я так молода...Но не будем о грустном. Давайте уже свою анкету, сейчас я все расскажу, что вас интересует?

    Нужно представиться и сказать свой девиз? Что за детский сад?! Иди к черту - вот мой девиз! Ха ха!
    Ладно ладно, теперь я серьезен. Меня зовут Говард, отец дал мне фамилию Брис и свалил далеко и надолго, но мы с мамой не долго горевали, по крайней мере я. Рано я стал мужчиной, заботясь о матери и младшей сестренке. Теперь, когда сестра вышла замуж, а мама успешно ведет дела в своем цветочном магазине, я могу подумать и о себе. По специальности я логист грузовых и пассажирских перевозок. Но пока я прораб на стройке, гоняю своих лентяев-джамшутов только ради денег. Как только сдадим объект свалю подальше куда-нибудь, где всегда тепло и весело. Надеюсь уже со своей единственной и неповторимой. Так что, девушки, не упустите свой шанс!


    Говард Брис, 27 лет
    :har16: :har34: :har53: :har54: :har69:
     
     
  8. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Олли Эмбер

    Привееееееет!
    Я Олли Эмбер, мне 28 лет, я очень увлекаюсь французским языком, обожаю вышивать крестиком, умею вязать, очень люблю готовить, стирать, содержать свой дом в чистоте, помогать людям и жутко обожаю этих маленьких карапузиков и еще я очень жду, когда мой суженный заявится ко мне на белом коне с букетом роскошных красных роз! Или белых..? *тараторит и цокает языком* Что за бред, ахахаха?! Я ничего из этого не умею, я ненавижу детей и убираться, а последний раз о принце мечтала двадцать лет назад! Ну и кто меня вообще возьмет замуж?! Поспорим, а, красавчики? :wink:

    Олли Эмбер, 28 лет
    :har19: :har15: :har21: :har25: :har38: :har40:
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Айседора Кристобаль

    *тяжело вздыхает* Вот ведь вляпалась.
    Ну ок. Зовут меня... пусть будет Айседора хм... Айседора Кристобаль. Достаточно пафосно и сопливо вроде. Так. Лет мне... 18. Уже двенадцать раз 18 лет отмечаю. Люблю грозу в начале мая, единорогов, легкий звон чайной ложки о кромку кружи, когда мешаешь чай с молоком в предрассветных сумерках под щебет просыпающихся птиц. И чтобы роса на траве холодила ноги, когда я простоволосая бегу по полю к ручейку в рощице за лугом, чтобы умыться хрустальной холодной водой. И доверчивые лесные зверюшки выглядывают из кустов, любуюсь моей красотой, а я им песенку про любимого пою. И вот все эти зверушки - Бэмби, Симба, Дамбо там... Том и Джерри - они все прямо вот зачарованные моим голосом стоят, а белочки помогают косы заплести... Кажется я перегнула палку.

    Ну я думаю все уже поняли, что на самом деле я злобная ворчливая ведьма, что живет в домике в самой гуще леса, ест добрых молодцев и сдает в аренду Кощею красных девиц, что по глупости в этот лес забредут. Так что принцы на конях любой породы меня не интересуют – я села на диету №5, жаренное мне нельзя, а коней кормить нечем, из овса я кашки себе варю.

    В мероприятии этом должна была участвовать моя сестра-близняшка, но... простыла, бегая босиком по холодной росе. Первый абзац про нее. Ну почти. Поскольку принцессы из сказок в ярости страшны, то отмазаться от обязанности подменить ее на шоу у меня не вышло. Так что давайте представим, что я белая и пушистая, настоящая принцесса. И девиз мой "Песня нам строить и жить помогает", тьфу, то есть "И тебя вылечат", ладно, пусть будет "Красота спасет мир". На большее я не способна. Парень ей нужен... красивый-добрый-храбрый-и чтоб любил.

    Айседора Кристобаль, 29 лет
    я: :har15: :har46: :har85: :har33: + сова
    моя сестра: :har33: :har17: :har68: :har18: :har4:
     
     
  10. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Формалина Нафталиновна Сластолюбцева

    Позвольте представиться, Формалина Нафталиновна Сластолюбцева, 46 лет, пока что свободна - налетай!

    Кому много лет? Мне? Да вы в своём уме ли? Я, знаете ли, ещё ого-го и эге-гей, в самом соку, да! И между нами, девочками, фору могу дать любо-о-ой молодке! Да я не про шашки сейчас, что вы, что вы.
    Профессия моя - учитель! О, да. Это моё призвание! Учу, знаете ли, молодых да неопытных юнцов искусству соблазнения. Где бровь приподнять, где попку орешком отклячить, ну и дальше по списку.

    Коротко о себе: в меру легкомысленна (:har21:), жить не могу без покорения новых вершин (но не только карьерных (:har25:)), слегка рассеяна, в голове ветер, в попе дым, как говорится, с кем не бывает в столь юные годы (:har48:), люблю практиковаться в технике французского поцелуя (:har32:) и просто безнадёжно влюблённая по жизни юная леди (:har4:). Обожаю бои из шариков с водой и дикие скачки!

    Ищу молодого, страстного, эксцентричного, бесшабашного! Сильного, дерзкого, отчаянного!
    Такого, с которым и в шалаше с его раем не скучно будет, и в пекло ещё больше масла подольём!
    Если ты хочешь, чтобы твоя жизнь переливалась всеми цветами радужника, клянусь Мортимером Готом и его миллионами, лучшей жены, чем я, тебе не сыскать!
     
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    2 этап: вопросы ведущего

    Этап второй: Вопросы ведущего

    Теперь я поняла, почему на кастинге так и не выбрали лучших... это же просто невозможно! Что-ж, попробуем что-то выяснить о наших участниках, исходя из моих вопросов!

    [​IMG]

    Надеюсь, я старалась не зря, и вы ответите на них честно=) А для кого-то, возможно, определятся первые варианты выбора пары.​

    Вопросы для милых дам:

    1. Готовы ли вы сами выполнять мужскую работу? Ну там гвоздь забить или кран подкрутить…
    2. Существует мнение, что в паре мужчина должен быть старше женщины на несколько лет. А как вы считаете, какой должна быть максимальная разница в возрасте между влюбленными, и кто должен быть старше?
    3. Вы когда-нибудь ломали каблук? Есть ли у вас готовое решение на этот случай, если да, то какое?
    4. Согласились бы вы воспитывать (или, по крайней мере, уделять много свободного времени) ребенку от первого брака своего избранника?
    5. В гостях или на вечеринке вы ненароком замечаете такую картину: незнакомка явно флиртует с вашим любимым человеком. Что будете делать в такой ситуации?


    И для кавалеров, конечно:

    1. Женщина за рулем – должна ли она вообще уметь водить машину?
    2. Выскажите свои пожелания на счет кулинарного уровня вашей избранницы, что она должна уметь готовить, как минимум? Или она обязана блистать кулинарными шедеврами, и даже знать рецепты колдовских зелий?
    3. Какую страну (в познавательных целях, а не для отдыха на пляже) вы бы хотели посетить? Я, например, всегда мечтала о туре по Великобритании…
    4. Любите ли вы носить галстук? А завязывать умеете?
    5. На встречу с приехавшими издалека друзьями девушка просит вас надеть брюки и рубашку, а вам больше по душе джинсы и футболка. Скажете девушке, что оденетесь так, как вы считаете нужным, или не будете спорить?
     
     
  12. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Айседора Кристобаль

    Ну, пока все шевелят извилинами, я, пожалуй, начну. Тем более у меня вариант "2 в 1" :cool: Чтобы не путаться: первый ответ мой, второй – сестры. В конце концов я на 2 минуты старше.

    1 вариант:
    Девушка. Мне 29 лет, и я живу одна в глухом лесу. Сама-то как думаешь? :cool:
    Между взаимно влюбленными разница может быть какой угодно. Главное, чтобы за эту влюбленность старшему из голубочков 15 лет не присудили, я так считаю. А остальное уже личное дело парочки. Ну и поскольку на вкус и цвет все фломастеры разные, то не важно кто старше. Строем и в ногу только в армии ходят.
    :cool::biggrin::cool: Ломала. Но исключительно чужие. И решение всегда после этого требовалось не мне :biggrin:
    А избранник точно готов доверить мне воспитание своего чада? А вообще, затрудняюсь ответить. Все зависит от характера этого ребенка. Может быть он будет таким же лапушкой и симолюбом как я :rolleyes:
    Улыбнусь ей своей фирменной улыбкой. Во все 32 зуба. Могу еще забавную историю про сломанный каблук рассказать присутствующим. Глядишь, и вечеринка станет интересной.

    2 вариант:
    Нет. Такую работу для сестры выполняют бурундучки и прочая живность, пока она поет им песенку. Шутка :smile: В роли бурундучков обычно я выступаю, если вакансия принца на данный момент свободна. Ей нельзя давать в руки молоток, без пальцев останется и гвоздь погнет. Да еще и не один. Может даже попытаться молотком починить плиту :biggrin:
    Конечно же старше должен быть мужчина. Если ее принц будет еще и младше нее, то это ж мне придется их обоих нянчить. На счет разницы в возрасте так скажу – пока мальчика еще можно фотографировать на обложку или в светскую хронику, он не считается старым по системе измерения моей сестренки
    Ох, сколько этих каблуков на ее счету. Решение у нее простое – несчастная моська, которая безотказно действует на всех окружающих мужчин, зверят и некоторых женщин.
    Конечно, они бы стали лучшими друзьями и жили бы долго и счастливо как в любой приличной сказке. Но при условии, что ребенок соответствует сказочным требованиям. Вредину и злюку скорее всего сошлют ко мне.
    Картинно упадет в обморок по какой-нибудь незначительной причине, чтобы вывести мужчину из зоны поражения. Нормальная тактика, я считаю. А главное – действенная

    Бонус: не могу молчать :biggrin:
    Если она уже за рулем, то, блин, она не просто должна – она ОБЯЗАНА уметь водить. А иначе пошла вон из-за руля!
     
     
  13. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Формалина Нафталиновна Сластолюбцева

    Вопросики? Давайте их сюда, сейчас я буду давать ответы! С пристрастием! :cool:

    Коты? Я котиками интересуюсь, да. Молодыми, усатыми, которых так и хочется погладить против шерстки!
    И гвоздь забить, и кран подкрутить могу, умею, практикую! По крайней мере, ещё ни один котик не жаловался, лишь мурлыкал от удовольствия.

    Нет, ну зачем мне, женщине такой фееричной и эксцентричной ветошь древняя? Песком дорожки посыпать передо мной мне без надобности.
    Мне нужны огонь, экспрессия, молодая кровь! Мужа хочу молодого и страстного! Увы, возможности мужчин... кхм... постарше не справляются с моими желаниями. Так что чем моложе будет мой избранник, тем лучше, главное, чтобы 18 исполнилось!

    А неприличные ответы давать можно? Лучше воздержаться, да? Тогда я просто съем "Ментос" и промолчу.

    Ну а если из более-менее приличного, то...
    Каблук - не гвоздь! Пару томных вздохов и грустного взгляда, и вот уже какой-нибудь молодчик берет своими крепкими, мускулистыми руками хрупкий каблучок и пришпандоривает его по назначению, и...
    Извините, дальше снова следует неприличное... :rolleyes:

    Дети? Хм, у моих мальчиков пока что отпрысков не наблюдалось за пазухой. Но если мой муж будет обременен таковым счастьем, я постараюсь не выдать своего истинного "восторга" и, может, даже смогу подружиться с этим самым отпрыском.
    Ну, я хотя бы попытаюсь...

    Спокойной, уверенной походкой от бедра подойду к своему любимому, резко разверну его к себе и подарю ему самый страстный поцелуй, на который я только способна, одной рукой ущипну за его ароматную булочку, второй обхвачу его шею и уведу за собой.
    О третьей лишней профурсетке он даже в самом кошмарном сне больше не вспомнит! А её ждёт ужасная расплата верхом на белом друге, ведь после своего фиаско ей обязательно захочется пропустить бокальчик-другой. Подговорить же официанта подсыпать ей немножечко пургена мне не составит никакого труда.
     
     
  14. The Smile

    баба-яга
    The Smile
    Сообщения:
    1.254
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    115
    Репутация:
    1.496
    Награды:
    2
    Олли Эмбер

    Хм? По-моему, за не имением брата в семье, я помогала папе делать многое по дому.. Но черт вас дери, моя гордость не позволяет мне пойти к соседу, чтобы он сделал за меня то, что могу сделать я!!! Может, я через чур гордая? Или там борюсь за равноправие? Эээ.. последнее точно нет, поэтому спишем все на мою чертову, чертову гордость.
    Ах, что за чепуха?! Черт вас дериии, это же смешно! Вот по правде говоря, я не верю в любовь, но укусиии меня пчела, если со мной случится такоооое.. Но.. я слишком гордая. А мужчину, тверже и серьезнее меня сейчас очень трудно найти, тем более, когда он младше тебя! Глупые стереотипы? Хаха, да. Все равно я найду в себе силы уйти от него.. Хотя всякое дер.. дрянь может случиться, да.. И если это будет какое-то немыслимое чудо под названием "настоящий мужчина", хаха, то я.. да пусть идет гордость куда подальше!!!
    Конечно. Ломала-ломала-ломала и буду ломать. Скакать до дома вприпрыжку не лучшее решение, но что остается? Только пойти в магазин и купить себе самые дешевые шлепки. Или новые туфли. Хотя я лучше доковыляю со сломанным каблуком, я же гордая, меня ни чем не сломать!!! :rolleyes:
    Фу-фу-фу-фу, дети, катитесь ко всем чертям!!! Вам самой-то не противно будет менять ему подгузники или скажем.. успокаивать его, говоря "Зааай, малыыыш, это переходный возраст, а прыщики у всех. И твои тебе.. идут"? Фуууу, да если бы я.. о.. я бы сразу сказала бы всю правду в лицо и дала бы этому сопливому подростку деньги на полоски от черных точек.
    А вот тем более воспитывать существо, зная, что оно пойдет в того му.. человека, который кинул тебя с ребенком??? И мне даже не жалко будет его отпрыска! Все равно он будет меня ненавидеть и я его, так что лучше.. чтобы он меня не знал и ненавидел отца.. кхм.. Не знаю, но детей я ненавижу.
    Подойду сзади и вырву волосы. Или вылью на нее ведро с помоями.. Или.. просто там хорошего пинка.. Но точно знаю, что это будет в сопровождении трехэтажного мата. Или как-то так. Вариантов просто много, а на "горячую" голову можно столько всего придумать... :rolleyes:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джон Смит

    было бы полезно, но я не требователен на этот счет.
    Вот если бы она коня могла на скаку. вот это было бы, да, куда полезнее.

    нууу вот с зельями было бы не плохо, может создав какое-нибудь, есть бы совсем не хотелось, или поиспользовав его, вместо веника у нас дома появилась бы Скелехильда какая-нибудь, которая бы нас накормила и напоила. Да и вообще это полезно. Я про зелья. Но не обязательно, яишенку с хлебушком еще никто не отменял, а я не прихотлив в еде. Да.

    ммм... мадам намекает? Я бы с радостью, но вы вроде как замужем... А с женатыми ни-ни.. ну то есть замужними, или все-таки женатыми? Ой, да ладно, кто вас баб разберет? Короче, никаких англичан, выберем страну по-дичее, и поедем аборигенами ну не знаю... искать какие-нить копи царя Соломона.

    галстуууук? Зачем он мне в походе? Если только чего перевязать, а вообще не люблю эту удавку на шее. Так что мне все равно будет спутница уметь с ним чего делать.

    нет, ну тут как? Если допустим все идут в ресторан, а я что рыжий что ли, чтобы в футболке идти? Кстати, про цвет волос это как бы не подсказка.. это я.. ну в общем, вот. Неважно. Так вот... А ну вот. А если мы идем на пикник куда, а она мне типа одень рубашку, то я конечно, скажу, где ее место в доме.
    Ну вы поняли где, да? За моим плечом.
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Владимир Альвари

    Что-то у девочек вопросы куда поинтересней.:biggrin: но ладно.
    Если она хочет водить машину и умеет это делать без трагических последствий, то пускай водит. Ничего не имею против.
    Как минимум она должна уметь готовить мои любимые блюда. Ну и вообще, чтоб было съедобно - не пересолено, не пригорело, не сырое. Я в еде не привередлив.
    Меня манит Австралия.
    Девушки, а вы любите носить тесные джинсы, высоченные каблуки и прочие неудобные тряпки?:biggrin: Любите-не любите, но ведь носите! Отношусь к галстукам нейтрально. Если надо - одену, завязывать умею. Но в обычной жизни предпочитаю джинсы и футболки. А лучше вообще без ничего.
    Если встреча официальная и все эти друзья будут одеты также, то соглашусь. А вообще-то с друзьями как-то в брюки и рубашки одеваться - не тот формат.:biggrin:
     
     
  17. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дуня Смирнова

    Так а коли не я, то кто ж? От этих мужиков то поди дождись, чтобы они зад свой оторвали от сеновала. Не, я конечно не против, если они проявят эту, как ее, инициативу, во! В конце концов, не все ж им штаны протирать, могли бы и делом заняться! Я люблю, когда у мужика руки растут, откуда надо. Это ж во всякой ситуации пригодится - не только в труде.
    Да я разве в документы то смотрю? Главное же ж что? Чтобы человек то был - хороший, да надежный. А уж в каком возрасте он решит стать таковым - откель ж мне знать? Ну не совсем старик, конечно же... А то какой с него прок? Молодой и крепкий - это конечно же лучше, я так считаю.
    Кого? Это что за зверь такой?... Мотыгу - ломала, замок в сарае - тоже ломала... каблук - неее, не ломала, не было такого... Ну а если придется, то... ну что, не починю что ли? Не починю, так выброшу, чего хлам хранить?
    А чего ж это, он ко мне с ребенком придет что-ли? Во дела... Но вообще не знаааю.... Не мое это дело, чужих детей уму разуму учить. У него на то своя мать должна быть. Но коли будет надо - что ж, с батькой не пропал, так и со мной тоже не пропадет.
    У меня с такими разговор будет короткий. Подойду и скажу: Привет! Я Дуня! А этот жеребец уже занят.
    А если сам жеребец будет не прочь пофлиртовать, то тогда, наверное, его будет ждать более долгая беседа. Дома.
     
     
  18. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Боб Айвен

    Во имя отца, сына и святого духа! Машину! Машины - это нездоровая нагрузка для природы! Перестаньте, у меня начинается приступ астмы, когда я об этом думаю! Выхлопные газы... я езжу на велосипеде и ей куплю. С дамским седлом. Зеленый.

    Господи, да ничего она не должна! Пусть появится для начала, а там сориентируемся. Но я все-таки... мотыльков языком не ловлю...

    В СССР, где с наукой все было на высшем уровне. Ну а возвращаясь на землю... если возвращаться, то лучше в Германию. Парадоксальный тандем? Я так не думаю.

    Мой выбор - бабочки. Причем не только относительно этой безделушки. Галстуки напоминают мне змей, а они... уже рептилии...

    А куда мы едем? Почему меня никто не предупредил? Ох и надоели мне эти любители решать все за меня! А девушку мама нашла? Ну конечно мама! Тогда лучше сразу фрак. Кто-нибудь, погладьте мне фрак!
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
     
  19. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Говард Брис

    Женщина за рулем??? Я, конечно, экстремальный парень, но не настолько! Если она будет за рулем, сколько же мне придется пить?! Я ж так сопьюсь. :crazy: А кстати...может забирать меня с вечеринок. :biggrin: Шучу шучу, моя женщина может водить, но она должна быть готова к элементарному: заправить машину, накачать колесо, заехать на сервис, привлечь мужскую помощь. Вы не думайте, что я тиран, отремонтировать машину и я смогу. Просто когда меня не будет рядом, она должна уметь выйти из любой ситуации, а не в падать в истерику.

    Мне не принципиально. Главное, чтобы придя с работы я обнаруживал ужин на столе и красоточку в фартучке в кровати, и метался перед выбором - с чего же начать?
    Зелье? Бррр, только не приворотное. Искренние настоящие чувства дороже, чем пьяный дурман.
    В Тайланд! :cool: Ооочень познавательно. :biggrin: Не не, вы не подумайте, что я любитель всего нетрадиционного. Но мне рассказывали, что там есть такое шоу...кхм...когда женщина курит...ну...вы поняли. Вот на это я бы посмотрела, даааа.

    Галстук одену только на свадьбу. А его еще и завязывать нужно?

    Спорить? Мужчина сказал - мужчина сделал. Нужно мне одеть рубашку и брюки, пусть гладит. Хочу футболку и джинсы, может не гладить. Вообще, я не парюсь по поводу внешнего вида, я ж не какой-нить пижон. Но знаю, как девушки зациклены на этом, особенно, когда нужно похвастаться парнем перед подружками. Утрем всем нос - пойду в плавках.
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    Надо же, ответов тут набралось на любой вкус и цвет! Главное, чтоб эти вкусы и цвета сошлись, как нельзя лучше, при выборе пары. Это уже смотря что и кто вам придется по душе...


    [​IMG]

    Присылаем по одному вопросу мне в ЛС. При желании можно задать вопрос какому-то конкретному участнику.​
     
     
  21. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    3 этап: вопросы участников

    Этап третий: Вопросы участников

    Таких вопросов наверняка не было еще ни в одном сезоне нашей программы! Все подошли к этому этапу с долей юмора, и мне это очень понравилось. Теперь мне (да и нашим телезрителям) очень интересно, как вы ответите, особенно досталось в этот раз парням.

    [​IMG]


    Для парней:
    1. Если вы узнали, что девушка зарабатывает больше, чем вы, но не требует от вас боьшего, готовы ли вы мириться с этим фактом? Если не готовы, то как будете выходить из ситуации? Расстанетесь с девушкой? Устроителсь на новую работу все равно?
    2. Нравятся ли вам леопардовый узор и колготки в сеточку?
    3. Мальчики, вот говорят, что если постучать по арбузу и проверить его хвостик на сухость, то можно судить о степени его зрелости. Арбуза, я имею ввиду.
      А как же нам, юным девушкам, проверить на спелость Вас? Может, поделитесь с нами своими секретами? ;) Ну, там... Где постучать, что потереть, на что посмотреть...
    4. Итак, мальчики, представим ситуацию: вы приходите домой, а ваша сожительница, половинка явно не в духе. Метает молнии глазами, и хорошо, если не метает тарелки и более тяжелые предметы руками. Вы за собой вины никакой не помните, девушка тоже не высказывает сразу конкретных претензий, предпочитая давать вам все новые прозвища вроде "гад", "паразит", "козел" и прочее, не столь цензурное, предлагаю вам пофантазировать самим. Что делать будете? Как среди причитаний про потраченные на вас лучшие годы и пророческие предупреждения мамы будете выуживать полезную информацию?


    Для девушек:
    1. Женское счастье - был бы милый рядом?
    2. Что вы будете делать, если увидите на улице маленького плачущего котенка в луже грязи?
    3. Как вы считаете, девушки должны добиваться внимания мужчины, или добиваться должен исключительно мужчина?
    4. Притягиваются ли противоположности?

    Личные вопросы:

    1. Джону Смиту:

    • Ты сам-то сколько весишь, Карлсон? О каком самом захватывающем приключении или необдуманном поступке ты сожалеешь больше всего?
    • Путешествуя со своей девушкой по дикой стране, какой путь выберешь? Интересный, но полный опасности на каждом шагу? Или безопасный, но менее насыщенный достопримечательностями? Что будешь делать, если дама будет против того или иного выбора?

    2. Дуне Смирновой:
    • Сможешь бросить всё и уехать за любимым?
    • А какого размера у тебя ... глаза?
    • Где место женщины, если не на кухне?

    3. Бобби Айвену:
    • Как детей планируешь назвать? Скорпиончиком и Скалапендрочкой?
    • Как вы относитесь к.. колорадским жукам?
    • Если твоя девушка решила убраться в кабинете и случайно выкинула редчайшие образцы насекомых Южной Австралии... на сколько глубока будет обида? Выскажешь ли свое недовольство? Как вообще будешь дальше жить?

    4. Владимиру Альвари:
    • Твоя девушка мечтает пару недель отдохнуть вдали от цивилизации - в горах или в деревне, где нет сотовой связи и интернета, а на работе постоянно происходят важные встречи, требующие внимания. Сможешь ли взять отпуск и полностью отключиться от привычного графика, бизнеса и образа жизни?
    • А вам никогда не хотелось острых ощущений в реале? Или виртуальные приключения в сфере бизнеса и флирта вас вполне устраивают?

    5. Говарду Брису:
    • Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. И ты под ручку с прекрасной романтичной барышней. Она вся такая воздушная, все такая неземная. Но вы оба знаете, что "девушка созрела", и впереди маячит чудная ночь вдвоем. Но. Средствами защиты ты не запасся, и надо это делать сейчас. При этом точно известно, что если при девушке использовать в речи такие приземленные и пошлые слова как "кондом" и его синонимы, то конец ее романтическому настрою и планам на вечер. Выставить девушку на улицу нельзя. Ночь ведь. Она точно услышит твое общение с сотрудницей аптеки. На витрине нужного товара нет. Выкручивайся :smile:
    • Если на зажигательной вечеринке вы еще не успели даже дойти до бара, а ваша девушка уже хорошенько набралась до состояния нестояния, но испытывает непреодолимое желание веселиться - как это повлияет на ваши планы?

    6. Опли Эмбер:
    • Опиши своего идеального мужчину, если он не принц, тогда кто же?
    • Ваше самое романтичное воспоминание?

    7. Айседоре Кристобаль:
    • Какой рукой лучше размешать чай?
    • Как вы относитесь к построению семьи по типу шведской? А сестра?
    • Остря, ты защищаешься или нападаешь?

    8. Формалине Сластолюбцевой:
    • Что вы будете делать, когда застанете своего молодого, страстного, спутника жизни в постели с молодой и не менее страстной девушкой?
    • Вы способны простить измену?
     
     
  22. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Дуня Смирнова

    Ага, валяющийся пьяный в стельку на диване мордой в суп? Неа, мне такого добра даром не надо. Рядом и веник может постоять и осел. А толку? Не место красит человека, а человек место, как-то так вроде говорится? Нормальный должен быть мужик. Чтобы поговорить о чем было толковом. Не просто ж так мы, не животные чай... Эт коровам вон в загоне хорошо, когда просто компания есть.
    Ой, да эка невидаль! У нас этих котят и луж на селе - куда не глянь. И кошки не плачут вовсе. Они гордые. Если сидят в луже, значит сами так порешили, мне им указывать что ли, что делать? И что за вопросы такие сентиментальные? Ну увидел ты котенка, ну жалко тебе его - ну тык и возьми! Чего у меня то спрашивать? Я не против. Главное, чтобы кур моих не гоняли, а то получат веником под зад.
    Кому больше всех надо, тот пусть и добивается, я так считаю. Чего толку хотеть и сидеть сложа руки, как клуша? Надо тебе - подойди и скажи! Чего маяться то? А если посмотреть на наших то мужиков да отдать им исключительное право добиваться чего-то - так, боюсь, помрет людской род то.
    Я вот в школе физику не проходила, но и то знаю, что притягиваются. Ты магнит то в жизни видел когда-нибудь? А я видела. Вооот.
    Бросить - что? Это вот хозяйство мое бросить? Так оно ж добротное, мужу понравится должно. Коли сбежит от меня, догонять не стану, пусть бежит, сам дурак. Но коли уж что поинтереснее предложит, то почему бы и нет? Можно и уехать куда-нибудь... Я ж дальше соседней деревни то не ходила еще...
    Нормально размера. И глаза и все остальное. Добра достаточно.
    Что за старомодные взгляды? Даж у нас на селе уже давно феминизм процветает, неужто у вас, городских, там все еще проблемы с кухней? Между прочим, мужики прекрасно справляются с готовкой, я знаю таких, даа. А женщина - она должна учиться! Глупая баба - этож прям наказание какое-то! Пусть учится грамоте!
     
     
  23. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Айседора Кристобаль

    Ага. А то без него нет жизни. Ведь никто не спит, раскинувшись звездочкой в постели, похрапывая особенно громко на самых интересных местах своих снов, носки, всеми любимые, не разбрасывает, кормить его не требует. Как можно быть счастливой без этого?
    Женское, да и вообще человеческое счастье, когда живешь в гармонии с собой и своими желаниями. Включают они в себя наличие милого рядом – ок, не включают – тем легче. Лично для меня "милый" не является обязательным условием для счастья. По крайней мере на данный момент. А вот возможность проводить спокойные вечера, расположившись на веранде своей избушки с интересной книжечкой в руках, сидя в моем любимом кресле, что еще о бабки нашей мне в наследство досталось, это обязательный фактор. Если найдется кто-то, кто гармонично впишется в эту картину – прекрасно. Но пока, мне и так хорошо.

    А если говорить о моей сестре... Она счастлива, когда мир вокруг соответствует тому шаблону идеальной жизни, что она себе в детстве придумала. Шаблон этот включает наличие влюбленного в нее представителя мужского пола. Причем внешность и характер товарища тоже должны соответствовать. Собственно из-за этого важного элемента картинки я сюда и попала. Слишком долго пустует место воздыхателя. Три недели завтра будет.
    Я так понимаю, тут сердце должно сжиматься от жалости у приличной девушки по мнению автора вопроса. Плачущий котенок? Пищащий еще понимаю, а плачущий... Вообще не вижу ничегоо проблемного в этой картинке. Если котенок захочет - он из этой грязи выйдет. Это ж не дерево высоченное. Так что раз он там сидит, значит ему это не доставляет дискомфорта. Если на писк котенка не откликнется мать, то, наверное, возьму с собой, накормлю, отмою и сдам сестре. У нее столько живности, что еще один зверек не в тягость будет. А может и себе оставлю, если характерами сойдемся.
    Я считаю, что никто никому ничего не должен. Борьба за внимание дело добровольное. Если.. хм... мне кто-то окажется интересен, то почему бы не подойти и не поболтать?

    А вот сестренка моя будет хлопать ресницами в уголке и печально вздыхать. А потом пошлет меня делать толстые намеки.
    Куда? Чего-то мужчины здесь просто кладезь народных вековых мудростей *тяжело вздыхает* Притягиваются и противоположности, и не противоположности. Существа из параллельной вселенной иногда привлекают, но чаще всего вызывают недоумение своим поведением.
    Чай лучше размешивать ложечкой. Чайной. Но если уж в распоряжении только рука, то чистой.
    Я так понимаю интересует не просто построение, а построение с моим участием. Не, ну если оба мужа мне будут нравиться, и друг к другу претензий иметь не будут, то почему нет? Можно их иногда вдвоем оставлять будет, чтобы насладиться одиночеством, и знать, что они друг друга развлекут и займут. У сестры тоже скорее всего не будет возражений против многоженства. Главное, чтобы все ее любили, баловали и не забывали восхищаться.
    Остря, я живу. Мыслю я так. Кому не нравится, тех не неволю. Впрочем, тех кому нравится, я тоже не неволю :biggrin: Умеющему поддержать словесную дуэль я всегда рада уделить вечерок за чашкой чая раз в недельку. А некоторых согласна видеть и чаще. Жаль, что достойных собеседников крайне мало.
     
     
  24. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Говард Брис

    Какие заковыристые у нас дамы. Вот вечно вы женщины, а если так...а если не так...Давай сделаем, а там посмотрим как. ;) Ох, ну ладно ладно, попробую ответить на ваши вопросы и не сломать моск.
    Я просто отправлю ее в декрет. :cool: Конечно, если у нас серьезные отношения. А если пока неопределенные, то мне все равно сколько она зарабатывает. Главное, что честным путем и не "тем" местом. В конце концов, декларацию она мне не подает, а мне не интересны ее деньги. Да и заработок это не единственное, чем может мужчина покорить женщину. Если моя спутница считает по-другому, то она мне не спутница.
    Но я не альфонс и не "папик", для своей любимой я горы сверну, буду удивлять подарками не только материальными.
    А карьера это вопрос самолюбия. Я работу и так ищу новую, высокооплачиваемую и интересную. Надоело учить балбесов "есть ложкой".

    :eek: Что? Нет нет, я такое не ношу.
    Ах, вы про деталь гардероба девушки? Не знаю, мне лично все равно, что на ней надето. Главное, чтобы мне нравилось то, что под сеточкой. Все равно леопардовый узор слетит за 5 секунд, хотя если он на туфельках, то можно и оставить. :cool:

    Говорят: арбуз растет, а хвостик сохнет. Вы уверены, что вам нужна эта спелость? :cool:
    Секреты? Да никаких секретов нет, мужчины довольно прямолинейные существа. Если вы понравились мужчине, то о его "спелости" вы узнаете довольно быстро. Это женщины более сложной душевной организации, нужно знать, где потереть, где поцеловать, а иногда и постучать...по столу, чтобы никто не пришел. Ее папа, к примеру. :biggrin:

    У женщин такое происходит каждый месяц. Привычное дело. Нужно показать девушке, как она себя ведет со стороны. Сделать карикатуру на нее, главное, делать это с улыбкой, чтобы она понимала, что вы не издеваетесь над ней, а шутите. Потом можно перейти к тактильному контакту, пощекотать ее, пошлепать по мягкому месту. Если все это не отвлечет девушку от грустных мыслей и не рассмешит, то.... сваливайте куда подальше! Потому что, после всего выше перечисленного, начнется 3-тья мировая война! :crazy:

    Была бы Нафталиновна, таких бы проблем не было. У нее по-любому все с собой имеется. :cool: А че париться? Мы люди взрослые. Скажу громко аптекарше: "Дайте мне, пожалуйста, большую пачку презервативов 12 шт." Пусть предвкушает. :rolleyes: А если после аптеки она захочет мне дать отворот-поворот, напомню ей своими объятьями и горячими поцелуями о наших планах на ночь. :cool:

    Я подговорю бармена, чтобы он ей наливал только швепс без алкоголя, и мы будем танцевать пока у нее градус не выветрится. Если я замечу, что ей совсем плохо, то сгребу в охапку и отвезу домой. Веселье может и подождать, а отправление не дремлет. Но волосы ей держать не буду, даже не просите, я не какой-нить слюнтяй-романтик.
     
     
  25. knopka

    лола
    knopka
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    82
    Баллы:
    70
    Репутация:
    2.010
    Награды:
    6
    Что? Но мне же... неважно...
    Я не могу бросить кафедру, оттуда и так многие разбежались. И девушку не могу бросить - найди такую вторую ещё, ага. Значит оставлю все как есть... если помыкать этим не начнет. Тогда все, от ворот поворот.

    Леопардовый узор идет только леопарду, а второе... Это что это, сачки на ноги цеплять? Хахах! Нет! Это нужно лечить!

    Ну если юные и красивые, то это... ну знаете... оно как-то само собой проверится. Главное слишком близко не подходить, у меня давление.

    Забьюсь в кладовку и начну читать библию. Она все-таки узнала, зачем мне понадобились её духи.

    Бражничком и клопиком! Сыновей хочу :cool:

    Как к соперникам. Ведь даже им внимание уделяют... да нет, я не ною... сам виноват...

    Убралась? Вот пусть теперь и убирается в сторону Южного Бутова к родственникам. Пфф! Выкинула! Как можно?! Я же все экземпляры потом и кровью!.. Хотя если она не заметила, что это насекомые... то перед отправкой домой я нацеплю ей на нос очки. А потом позвоню и спрошу, как добралась... ну мало ли.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей