1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жалуемся на жизнь

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Dara_Savelly, 11 фев 2013.

  1. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Paranorman, omfg.
    Итак, квартира. Если ты там прописан - иди в полицию и заявляй, что тебе не дают туда попасть. Это такой же твой дом, как и твоей матери. Наверное :crazy:
    По поводу отношений... Некоторым личностям вовсе не нужен повод ненавидеть все вокруг :dry: "Ребенок, который был вещью" Дэвида Пельцера, кстати, хорошая книга, почитай на досуге. Самооценку надо поднимать. Могу накидать несколько статей о токсичных родителях в личку :smile:
    Удачи тебе ;)

    P.S. Я у мамы альтруистка, меня обуревает желание помогать людям :crazy:
     
     
  2. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Я все же надеюсь, что такие радикальные меры к ней применяться не будут. Я хочу верить в то, что человек одумается.

    И то верно, просто в моей голове такое поведение кажется, как минимум, странным.

    Как точно описана ситуация в моей семье :biggrin: Обязательно почитаю!

    Накидай, если не трудно.

    А я и без матери - альтруист! :redface:
     
     
  3. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Припугнуть не помешает, как бы жестоко это не звучало.

    Мне искренне жаль тебя, если мать не давала тебе есть и запирала в ванной с ведром аммиака...

    Минуту ;)

    Хыхыхы. Вообще я всегда готова помочь только детям и животным, такое человеколюбие для меня редкое явление :crazy:
     
     
  4. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Да нет же! Название - точное описание ситуации! Все было не настолько критично!:crazy:
     
     
  5. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Впервые после двухгодичного перерыва села за руль. Все бы хорошо, если бы чуть не врезалась в трактор. До сих пор трясутся руки. :crazy:
     
     
  6. Paranorman

    Эзотерик
    Paranorman
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    123
    Награды:
    0
    Wildy, ну что же ты так) Будь аккуратна) Все хорошо хоть?)
     
     
  7. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    Paranorman, слава богу, что да :crazy:
     
     
  8. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Не то чтобы жалоба на жизнь, но так, слегка на измене.
    Доктор посоветовал мне сдать онкомаркеры. Как-то это... пугающе.
     
     
  9. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    :dry: Моя целуется без языка последнее время, такое ощущение что стесняется меня :cry2:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ingrid, держись там. Скажи себе, что подумаешь об этом когда-нибудь завтра (т.е. когда будут какие-то результаты) :bearhug:

    strchi, не печалься. Лучше придумай, как это дело улучшить. Вообще с женщинами непросто, да. Поди пойми, что ей не так. :biggrin:
     
     
  11. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    strchi, у меня парень вообще редко целуется, потому что ему это не очень нравится. но это ж не значит, что он ко мне как-то плохо относится или что-то у нас не так.;)
     
     
  12. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    strchi, сочуствую твоим переживаниям, с женщинами действительно тяжело :frown: Только пожалуйста, учитывай, что на форуме очень много пользователей 10-14 лет... Аккуратнее с выссказываниями...
     
     
  13. strchi

    Участник
    strchi
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    SantaFulmine, Ну мне хочется чтобы она еще обняла меня крепче, я вот ей даю понять что она мне нужна как воздух. :smile:
     
     
  14. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Сегодня с утра бомбануло. В прямом смысле. Комп сказал "чпых!", заискрил и погас. Постараюсь ликвидировать последствия аварии в кратчайшие сроки, но полюбому пару дней буду только с телефона.
     
     
  15. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Вчера починила кулер на процессоре. Сегодня сдох на видеокарте. Победитель.:facepalm:
     
     
  16. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    в тему о кулерах. у меня недавно кулер от ноута умер.:crazy: просто взяли и отлетели 2 лопасти в вентиляторе.:frown: и одновременно перегорела лампочка в светильнике. мистика.
    а жара такая адская, а ноут греется неимоверно.:wall:
     
     
  17. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    SantaFulmine, сегодня поставила новый кулер, хорошо работает, но немного шумит( Мне больше нравится с руки заводить вентиль, чем слушать, как работает компьютер.
    А на видюхе смазала, он вроде работает, но еле тащится, приходится включать вентилятор и направлять на видеокарту. Мамка уже ругается, что электричество трачу.
    Такое впечатление складывается, что комп меня троллит. Сначала я поменяла термопасту, он работал день, а потом остановился кулер на проце. Я починила, поменяла. И бац. На видюхе теперь. :frown:


    Вот теперь планирую поменять большую часть железа, но денег нет, никак не могу работу найти :frown:
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2015
     
  18. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    У подруги соседи изверги какие-то!!:mad: постоянно травят ее котов (у них частный дом и котики на улице гуляют). уже 3-го кота убили, гады. последней была молоденькая кошечка. у нее осталось 6 котят. два старшеньких. и 4 малыша, совсем недавно еще родились, наверное еще кормить молочком надо. остались без мамы малыши. вот как так можно?:cry2:
     
     
  19. Mr. Deer

    Олежа
    Mr. Deer
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    SantaFulmine, сочувствую. Не понимаю этих людей, которые травят животных. У меня так собака умерла, лизнула отравленное мясо, даже до вет.клиники доехать не успели. :frown:
     
     
  20. Просто Рита

    Новичок
    Просто Рита
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Я победитель по жизни. Вчера гуляла с троюродной сестренкой на детской площадке, и сестренка решила покатать меня на качелях. В общем получилось так, что она ударила меня качелями в челюсть. И теперь у меня здоровый синяк на пол щеки и на скуле. Вот такая красавица я пойду на первое сентября.:crazy:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2015
     
  21. Bella3130

    Cheerful
    Bella3130
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    507
    Награды:
    2
    Упала в школе. И ладно бы просто упала(мне не впервой), но упала я с лестницы с самой нижней ступеньки. Торопилась на физ-ру. :crazy: Падение была эпичным(как мне сказали со стороны), и лодыжка совсем не эпично хрустнула. Теперь хожу, хромаю и ногой стараюсь шевелить без надобности. Надеюсь, что это просто ушиб. :frown:
     
     
  22. Darflower

    Новичок
    Darflower
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Это просто кошмар. Я не могу ни с кем, ни познакомиться, ни спросить. Это только в интернете. Плевала моя фобия знакомиться в интернете на то что здесь все анонимно. Стесняюсь, боюсь и все по полной программе. Вот так и живем, ничего не понимая на дарасимсе и без соавтора на фикбуке:facepalm:
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2015
     
  23. Malins

    Продвинутый
    Malins
    Сообщения:
    268
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    613
    Награды:
    1
    Меня уже это достало, а именно, мои кривые ручонки. Вот вы скажете, наговариваешь на себя, у всех так, а вот и нет.

    Вчера писала новый отчет, половину уже написала и меня все устраивало. И тут перестала работать клавиатура(батарейки уже немного лажают), ну это не в первый раз, я батарейки вынула, вставила обратно, пока вставляла, случайно задела пару кнопочек, одна из которых была BackSpace:facepalm: Так я познакомилась с еще одним свойством этой кнопочки, кто не знает, я вернулась назад на прежнюю стр:dry: отчет, в общем, так и не написала:mad:
    Но это только вчера, а ведь я так каждый гребаный день косячу:wall:

    Вообще, я человек-косяк по жизни, если кто-то спотыкается, то это я, если кто-то запинается при разговоре с важным человеком, то это я, у меня уже было неимоверное количество всяческих переломов за всю мою недолгую жизнь.
    Например, в год, когда я должна была идти в первый класс, в августе я сломала ногу, родители решили отправить меня туда только на следующий год.:hysteric:
    Раньше мама называла это "асфальтовой болезнью", но в детстве все этим "болеют" и к моему возрасту уже "вылечиваются", но какого черта?:wall: Вообще, здесь не хватает смайликов, чтобы выразить мое негодование

    А теперь скажите, что я все это накручиваю:dry:
     
     
  24. hardnight

    Садик и прочее...
    hardnight
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    90
    Репутация:
    2.027
    Награды:
    8
    Malins, зная за собой особенность тыкать ненужные кнопочки, пользуюсь редакторами, где можно сохранить текст (когда большие тексты). И вообще, стараюсь соломки подстилать :smile:))
     
     
  25. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    Darflower, никто в интернете не кусается) не надо так бояться.;)
    Malins, в ворде есть замечательная функция автосохранения и поставить ее можно на раз в минуту. меня это очень выручало, когда на старом компе ворд глючил.
    а вообще надо относится к проблемам проще.:smile: я вот постоянно натыкаюсь на мебель и у меня часто ноги в синяках, но я никогда не делала из этого трагедии)
    так это же классно) лишний год отдохнула) надо искать во всем положительные моменты, а не один негатив)
     
     

Поделиться этой страницей