1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Марти и ребенки [Бейби-Бум]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем ED_SMITH, 24 дек 2016.

  1. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    [​IMG]

    [​IMG]

    Привет всем, меня зовут Марти и я бедный студент из задрыпанного городка, названия которому Вы и не знаете. Ну ладно, не такой уж я и бедный, если получаю стипендию каждый месяц. Ну ладно, городок тоже не такой задрыпанный, но все равно не столица и не курорт. Но все же мое желание схалявить и вера в собственную удачливость привели меня сюда, в Хидден, и повесили на мои плечи 7 несчастий.
    Черты характера: :har62: :har74: :har88: :har100: :har65:
    Любимая еда: Гамбургер.
    Любимая музыка: Диско.
    Любимый цвет: Красный.
    Знак зодиака: Рыбы.




    Эндрю

    Эндрю не привык к обществу людей. Родителям некогда было возиться со своим малолетним сыном, проще было дать ему в руки планшет или телефон и уйти по своим делам. Из-за постоянного просмотра мультфильмов мальчик стал чувствовать перевозбуждение и уложить его спать стало настоящей морокой.
    Черты характера: :har46: :har37:

    Рафаэль

    Рафаэль словно губка впитывает новую информацию, с интересом смотрит на мир и старается познать как можно больше всего нового. Жаль только, что вместе с этим он впитал дурной нрав своих родителей...
    Черты характера: :har10: :har11:


    Китти

    Уже в своем невеликом возрасте Китти посетила ни одну, ни две, ни даже пять фотосессий. Благодаря миловидному личику все проказы и капризы ей сходят с рук, а из-за плотного графика съемок девочке пришлось отказаться от дневного сна. Не сказать, что она была рада этому.
    Черты характера: :har24: :har37:

    Табби и Тери

    Сестрички с самого детства неразлучны. Они буквально на одно лицо, и даже родные сначала путали их между собой, различая их только по одежде. Они даже одинаково хорошо показывают себя в искусствах!
    Характер Табби: :har39: :har67:

    Характер Тери: :har72: :har6:


    Дерек

    Рожденный в семье знаменитых спортсменов, Дерек с детства обладает здоровым иммунитетом и прочной выдержкой. Бояться каких-то таракашек или монстров под кроватью - это точно не про него!
    Черты характера: :har63: :har54:

    Ольга

    Олечка приехала в Хидден-Спринг прямиком из России. Девочка выросла в семье ученого и артистки оперного театра. Она приучена слушаться старших, а так же умеет радоваться и восхищаться каждому моменту ее жизни!
    Черты характера: :har14: :har29:


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда клали детей спать, поняла, что кроватей 6, а не 7 :D



    Баллы:

    + 1,5 навык Ксилофон. Дерек
    + 1,5 навык Ксилофон. Рафаэль
    + 1,5 навык Ксилофон. Тери
    + 1,5 навык Ксилофон. Табби
    + 1,5 навык Ксилофон. Китти
    + 1,5 навык Ксилофон. Оля
    + 1,5 навык Ксилофон. Эндрю
    + 1,5 навык Головоломка. Дерек
    + 1,5 навык Головоломка. Рафаэль
    + 1,5 навык Головоломка. Тери
    + 1,5 навык Головоломка. Табби
    + 1,5 навык Головоломка. Китти
    + 1,5 навык Головоломка. Оля
    + 1,5 навык Головоломка. Эндрю
    + 5 навык Горшок. Дерек
    + 5 навык Горшок. Рафаэль
    + 5 навык Горшок. Тери
    + 5 навык Горшок. Табби
    + 5 навык Горшок. Китти
    + 5 навык Горшок. Оля
    + 5 навык Ходьба. Оля
    + 2 зеленое взросление. Рафаэль
    + 6 желтое взросление. Дерек, Тери, Табби, Китти, Оля, Эндрю
    + 21 лучшие друзья. Дерек, Рафаэль, Тери, Табби, Китти, Оля, Эндрю
    + 1 баллы счастья. Марти
    + 2 баллы счастья. Китти
    + 10 окончание челленджа.

    Всего: 98

    Штрафы:

    - 2 сон на полу. Дерек
    - 2 смена подгузника. Дерек
    - 2 смена подгузника. Рафаэль
    - 1 смена подгузника. Оля
    - 1 смена подгузника. Эндрю
    - 3 купание малыша. Дерек
    - 1 купание малыша. Рафаэль
    - 1 купание малыша. Тери
    - 2 купание малыша. Табби
    - 1 купание малыша. Китти
    - 1 купание малыша. Оля
    - 2 купание малыша. Эндрю
    - 2 обморок.

    Всего: 21

    Итого: 77! :drink2:



    Я не знаю зачем я начала именно это... Марти тоже не знает :D Но пусть будет, попробуем!
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2017
    KostyaRiKi нравится это.
     
  2. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    ED_SMITH, с открытием! Сам я никогда не решусь сыграть бэби-бум — жалко няню. Но читать такие вещи мне нравится. Особенно интересно, если в роли няни оказывается парень ("Усатый нянь" — один из моих любимых фильмов).

    Нянь, кстати,получился неплохой! На лице Марти прямо-таки написано: "Ну зачем, зачем?! Какой чёрт дёрнул меня в это ввязаться?!" А малыши — такие няшечки))) особенно мне понравились Эндрю, Китти и Оленька)))

    Подписываюсь на тему и буду следить за приключениями.
     
     
  3. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    С открытием! :flower:
    Повезло Марти, ух как повезло. Детишки симпатичные, и домик мне по вкусу. На кол-во кроваток сразу обратила внимание, рада, что выяснили. Туалет у вас конечно... и игрушки в зале. Как на производстве. Надеюсь, парень справится. И я здесь, чтобы пожелать ему удачи! А демиургу - игры в удовольствие и без глюков.
     
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    Сначала я угарнула с названия :LOL:
    Потом я угарнула с обложки :bugaga:
    Да, теперь у меня создалось ощущение, что сначала надо было прочитать о симах, а потом кричать: ОТДААААЙ МНЕЕЕЕ!!! :D но ладно)
    Короче, удачи тебе! Всегда рада вк твоему нытью, что все плохо :D

    Удачииии :hug: :flower:
     
     
  5. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом и удачи!
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    ED_SMITH, поздравляю с открытием самого мозговыносного челленджа. :flower: Удачи Марти и крепких нервов.
    P.S. А таблички с характерами персонажей ты покажешь в первом отчёте? Насколько я помню, в династиях показывать надо всю техническую инфу именно на панельках.
     
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо)) Мне в этом челленже больше себя жалко, а за эту редиску я волнуюсь только тогда, когда потребность в еде близка до минимума :D
    Это правда :D Спасибо за комплиманы в сторону Марти и ребенков, я сама Оляшу что-то полюбила)) Самый адекватный ребенок (ну и Дерек еще)
    Давай, всегда рада вниманию :flower2:
    Спасибо!! :heart2: Особенно за игру в удовольствие ахазхаахх Домик, если честно, выжал у меня все соки, поэтому над гостиной я вообще не парилась, разбросала игрушки так, чтоб под ногами не мешались и ладно :biggrin: Хотя действительно выглядит не очень естественно...
    Да тебе ваще лишь бы поугарать над моими симами :D :D
    Ты что хочешь отказаться от моих небесных даров тебе??? :shock2:
    Ахазхазахзахахха спасибо :D Поверь, если в первый день было столько нытья, то я не знаю чо будет на следующие!
    Спасибо!! :flower:
    Спасибо :hug: Надеюсь я не сойду с ума и никого не заберут!
    Не знала, что это так принципиально тут, но тогда я в отчет это уже вынесу)) Ну точнее в его техническую часть
     
     
  8. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    День 1


    Вот и настали долгожданные каникулы, Марти может вздохнуть полной грудью и в очередной раз поблагодарить бога за то, что каким-то чудом ему удалось не вылететь из универа и не слететь со стипендии в этом году. К тому же, очевидно, за его успехи родители оформили ему свободную хату в так называемой симо-Рублевке - Хидден-Спринге. От чего же он такой не довольный, спросите вы.

    [​IMG]

    Да хату-хатой оформили, а о картеже из семи детей этих самых богачей, проживающих по соседству, упомянуть забыли... И теперь ему нужно воспитать их всех должным образом, и в перерывах между уходом за карапузами постараться не сойти с ума...

    [​IMG]
    ***

    Если честно, в ближайшем будущем я не планировал заводить детей, тем более семерых... Блин, вот надо было так лохануться! Теперь вот пытайся уговорить этих детей вести себя тихо-смирно и не грызть мне мозг. А это для меня, знаете, ну... проблематично. Если взять в расчет то, что и говорить они толком не умеют.

    [​IMG]

    Сразу на контакт со мной пошла только Олечка. Остальные были заняты своими странными игрушками, что родители, видимо, положили им с собой.

    [​IMG]

    Недолго думая, я поставил внешне смышленую девочку на ноги и, сначала играя, пытался научить ее держать равновесие. Выходило у нее неважно, зато было забавно наблюдать за тем, как упрямо девочка идет за мной, не боясь по дороге упасть, ведь я ее, слава богу, ловил.

    [​IMG]

    Остальные дети, все играли со своими тряпичными куклами, что не вызывали у меня никакого доверия. Поэтому я их под шумок забрал, оставив детей наедине с головоломками и ксилофоном (это я зря).

    [​IMG]

    Вы только посмотрите с каким остервенением Китти бьет по деревянной дощечке, пытаясь засунуть квадрат (или ромб?) в круглое отверстие. Эндрю пару минут наблюдал за всем этим, а после решил все же отодвинуться бога ради...

    [​IMG]

    А вот Рафаэлю все нравилось, он чуть ли не первый из всех стал понимать что к чему. По крайней мере через некоторое время он перестал пытаться засунуть палочки от ксилофона себе в нос и изображать моржа.

    [​IMG]

    После этого, наверно, началась самая интересная часть, после которой все пошло по наклонной... Пора было знакомить детей с мистером Горшком. Оля поддалась этому без особого труда.

    [​IMG]

    Китти все поглядывала на меня хитрыми глазами, будто отведи я взгляд - она тут же слезла бы со своего трона.

    [​IMG]

    Рафаэль всем своим видом пытался показать, что мы забыли снять штаны...

    [​IMG]

    Тем временем в соседней комнате, пока я боролся с этими тремя, четверо решили данную проблему без меня, и теперь играли с таким же довольным видом, только запашок от них шел не из приятных.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если бы я не понес Тери к ванночке, она бы, наверно, и не заметила ничего. Зато потом, как подобается, закатила мне истерику.

    [​IMG]

    Ее поддержали и другие девочки. Оля недвусмысленно намекала на то, что ей пора в кровать.

    [​IMG]

    Китти требовала еды, и немедленно.

    [​IMG]

    Рафаэль был обижен тем, что еда досталась Табби, а не ему.

    [​IMG]

    Ребят, я тоже человек, я тоже есть хочу!!!

    [​IMG]

    Обслужить всех у меня физически не хватало времени, поэтому Оля, смирившись со своей участью, грустно долбила о ксилофон грустную мелодию, а Китти своими рыданиями ей подпевала.

    [​IMG]

    Накормив большую часть детей, я решил накормить и себя. Точнее я просто шел мимо кухни, честно, я сам не знаю каким образом кастрюля с макарошками оказалась на плите!

    [​IMG]

    В то же время вонючие пацаны дали о себе знать. Ребят, да с вами можно собрать камерный ансамбль маленьких засранцев!

    [​IMG]

    Кстати, если вы думаете, что я спокойно поел под детский плач, то вы ошибаетесь...

    [​IMG]

    Мне ничего не оставалось, как просто на автомате относить детей в кроватку, целовать каждого в лобик и обещать, что в следующий раз я обязательно их накормлю или посажу на горшок вовремя.

    [​IMG]

    Перекусывать мне пришлось холодной овсянкой. Я не спал и не ел весь день, такое чувство, будто меня заставляли вагоны с углем разгружать, а не за детьми смотреть... По ощущениям напоминает сессию.

    [​IMG]

    Я уже не помню как у меня хватило сил лечь в кровать, но отрубился я сразу же. Что-то радости от нового дома у меня уже не осталось...

    [​IMG]

    [​IMG]
    Как только заселились, накинула мозерлодом 150 тыщ для постройки дома, и вот сколько осталось.
    Марти:
    [​IMG]
    Эндрю:
    [​IMG]
    Рафаэль:
    [​IMG]
    Китти:
    [​IMG]
    Близняшки:
    [​IMG] [​IMG]
    Дерек:
    [​IMG]
    Ольга:
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Kuhtya и KostyaRiKi нравится это.
     
  9. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Для первого дня студент справился весьма и весьма неплохо! :thumb: Всего-то, немножко подустал. :biggrin: Пойди с ходу разберись как управиться с 7 малышами. Я тут с одним целый день бегаю, так что к вечеру (часам к 4 уже) ноги отваливаются и спать хочется, как будто полжизни бодрствовала, а там их целых семь. Марти - молодец, я считаю. :hug:
     
     
  10. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Поздравляю Марти с первым днём! Что могу сказать — молодец парень! За один день умудрился с Олюней подружиться. Или ей он больше внимания уделял, чем остальным?

    Стиль изложения понравился.

    Вспомнился фильм "Уж кто бы говорил" с Джоном Траволтой. Там мальчик боялся мистера Туалета.

    Ну, это претензии к разработчикам. А ещё к тем, кто никак не может изобрести соответствующий мод.:D:D:Dъ

    С этого момента я тихо свалился под стол.

    А кому сейчас легко?:bugaga::bugaga::bugaga:

    Короче, жду продолжения!
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ох, вряд ли у Марти выйдут каникулы мечты, но мы запасёмся покорном и посмотрим :D

    С первым днём вас! Подозреваю, что на следующий день всё будет хуже интереснее :spiteful: так что удач вам и крепких нервов :flower2:

    Вот тут мне показалось, что добрый нянь пообещал деткам, что завтра их покормит, раз уж сегодня как-то не вышло х)
    И по техничке: я правильно понимаю, что подгузники меняли четверым оконфузившимся малышатам, да?
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Так жизненно про реальных детей :D Когда смотрела за ребенком тети, так же само уставала, потому что в одном возрасте дети буквально неуправляемы, считают отличной идеей полизать пол в прихожей или посидеть на кошачьей подстилке))
    А в симсе я, когда все орать начали, сначала всех кормила, а потом поняла, что детей не 6, а 7, а седьмого нет!! Короче потеряла дитя, а она просто с куклами играла в углу :D
    Ну да, он с ней сразу играть начал, а потом, когда ходить учил, отношения сами прокачались :biggrin:
    Ух ты, спасибо :redface:
    Оооооо, я помню этот фильм!! Блин, спасибо, что напомнил название, надо срочно пересмотреть. Это в этом фильме брат девочки порвал ее любимого пингвинчика? :frown:
    Ахахахаххахахах :D
    Оно не заставит себя ждать, спасибо :flower2:
    Хахаххаа у меня в игре только один день и отыгран, сейчас надо бы зайти поиграть, но чот я сама стремаюсь :biggrin:
    Да у него много чего в тот день не вышло, прямо скажу :D Но накормлены кстати были все, пусть и не вовремя...
    Нет, я двоих выкупала, а остальные двое (рыжий и черный) остались такими засратиками, ибо у Марти не хватило бы сил их выкупать :frown:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Бедняга Марти! Искренне сочувствую всем тем, кто проходит через этот "короткий" челлендж, потому что тут один день сразу на 10 лет тянет. Желаю парню поскорее приспособиться и пытаться получать удовольствие от того, что он изменить не в силах.
     
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Мне кажется, к концу этого челленджа я поседею :D Марти сейчас очень глубоко вздохнул и передал тебе свою благодарность))
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    День 2


    Поспать мне той ночью так и не удалось, а зря. Я был настолько вымотан (как я считал), что не смог даже задремать, поэтому просто пролежал в кровати примерно час, а потом зажег свет и сел, потягиваясь и разминая не успевшие расслабиться мышцы.

    [​IMG]

    В доме было тихо, дети спали в детской, несмотря на то, что двое из них, Дерек и Эндрю, не успели быть выкупанными и сейчас от них исходил не самый приятный запах. Я пошел на кухню.

    [​IMG]

    Там меня радушно поприветствовала тихим урчанием новенькая кофемашина, наливающая в мою чашку спасительную жидкость. Что ж, интересно, сколько я протяну без сна?

    [​IMG]

    "Насладившись" скудным завтраком, что заметно прибавил мне сил, я пошел купать Эндрю, чему он был очевидно очень рад...

    [​IMG]

    Следом за ним шел Дерек, которого мне еле удалось разбудить. Сразу видно будущего мужика, если заснул - то основательно.

    [​IMG]

    Причем с ним мороки у меня было еще больше, малой спросонья не хотел поддаваться моим манипуляциям с памперсом, поэтому после всего этого под пеленальным столиком образовалась лужа.

    [​IMG]

    Встало солнце, потихоньку начали просыпаться другие дети. Олечку я успел покормить до истерики.

    [​IMG]

    Потом занялся Тери, по чьему виду я сразу догадался, что ей не особо приятно мое общество сегодня...

    [​IMG]

    Ах, да, кажется, я про кого-то забыл...

    [​IMG]

    И этого кого-то решила поддержать, как и всегда, отчего-то капризная Оля.

    [​IMG]

    О Боже, дай мне хоть капельку жизни в этом доме!! Или избавь хотя бы от состояния выжатого лимона из-за кофе.

    [​IMG]

    Пока мои девочки истерили, а я пытался не сойти с ума в этом шуме и накормить Китти, пацаны, будто понимая меня без слов, молча играли с игрушками и НИЧЕГО пока что не требовали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По дороге на кухню я все же сунул в руки Дереку бутылочку, устало взглянув на Китти, что опять требовала смены пеленок.

    [​IMG]

    О, кофемашина, теперь ты мой царь и Бог, раз другой старик не внимает моим мольбам!

    [​IMG]

    Самым последним проснулся Рафаэль. Я без проблем дал ему бутылочку, а после искупал, прихватив с собой, конечно же, и Китти.

    [​IMG]

    [​IMG]

    О нет, я опять теряю энергию...

    [​IMG]

    С этими детьми я даже не успевал прислушаться к собственным потребностям, успевал все сделать буквально в последнюю минуту...

    [​IMG]

    Но все же были моменты, когда они спокойно играли развивающими игрушками, и я мог спокойно поесть свою овсянку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Или попытаться не упасть со стула от очередной порции кофе, ударившей в голову.

    [​IMG]

    С такими темпами я научился менять подгузники детям буквально в воздухе. (И без моего присмотра, заработав штраф!!!)

    [​IMG]

    Правда, результатом я наслаждался недолго.

    [​IMG]

    Под вечер некоторые дети начали успокаиваться. Я выкупал Олю и положил ее в кроватку спать.

    [​IMG]

    Так же само я поступил с Эндрю, в который раз проигнорировав его грязные пеленки. Он был удивлен, но сон был сильнее.

    [​IMG]

    Хотя девочки с такими положением вещей мириться не собирались, и, несмотря на позднее время, голосили и требовали к себе внимания!

    [​IMG]

    Что делал я в этот момент:

    [​IMG]

    Что делал Дерек:

    [​IMG]

    Я был настолько раздражен и вымотан, что придя в комнату громко хлопнул в ладоши, чтоб привлечь внимание.
    - Если вы не замолчите, то совсем скоро ваши задницы познакомятся с ремнем!!!

    [​IMG]

    Скажу честно, это не помогло.

    [​IMG]
    Сам процесс смены подгузника я словить не успела, но тут видно как повышается гигиена...
    [​IMG]
     
    Kuhtya и KostyaRiKi нравится это.
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ой, бедняга! Sколько же еще ему предстоит вытерпеть! Держу за вас кулачки.
     
     
  17. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Понятно, что смеяться тут не над чем, но меня почему-то от этой фразы разобрал смех:D

    Молодец!

    А нечего теперь плакаться! Знал, на что шёл.:D

    Мужская солидарность! Сразу видно,настоящие мужики растут!:thumb:

    Главное, что всё-таки успевал! Обписившийся малыш — явление хоть и не сильно приятное, но закономерное. А вот обписившийся нянь...:crazy:

    Нууу, это не педагогично!

    Держись, Марти! Осталось всего пять дней!
     
     
  18. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    И ведь реально удивлен! :D Такой: "Эй! А как же памперс менять?!"

    Ну эт ж девочки. Особенно с такой "звездной" внешностью. Будущие леди, им не пристало грязными и вонючими быть :biggrin:

    Ох, бедняга Марти. Думаю, тут по окончанию будет два исхода для студента: или ему понравится все это дело, или он никогда не заведет детей в своей дальнейшей жизни :crazy: Надеюсь, все же первое. Желаем студентику удачи!
    P.S дом красивый... мне бы так строить :thumb:
     
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Спасибо за сочувствие :biggrin: Может, он все же научится с ними управляться!
    А вот с этим он бы поспорил!! :D
    Канеш! Жалко только, что таких солидарных меньше, чем девчонок!
    Ахахазахаххахаха это уже последняя стадия)))
    Зато действенно! (шучу :D)
    Осталось так мало, а малые еще ничего не умеют!! ((
    У меня самой так настроение поднялось, когда я это лицо заметила :D
    С самого детства заставляют парня волноваться и обхаживать их по первому хныку :cool:
    А я надеюсь на то, чтобы третьего летального исхода не было, судя по его потребностям D: Но я планирую с ним еще одно дельце замутить... :spiteful:
    Ой, спасибо :redface: Если честно потратила на него кучу времени, дома строить так-то не умею (чего стоит прошлый дом Мартов азахзвщах), поэтому выжал все соки х___х Но я рада что нравится!!!

    И СПАСИБО всем за комментарии :flower2: Вы меня вдохновляете писать и заходить в этот дурдом снова и снова! :crazy:
     
     
  20. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    День 3


    Я в тот раз ночью очень разозлился. Может я и кажусь внешне человеком спокойным, но тогда я реально дошел до точки. Не бойтесь, детям я никакого вреда не сделал, просто меня как-будто что-то по голове стукнуло, и от усталости я потерял сознание. (Это еще не последний штраф! :D)

    [​IMG]

    Я пришел в себя где-то минут через пятнадцать, картина перед глазами не поменялась - дети все так же ползали по полу и требовали внимания, а Тери с удивленным видом рассматривала меня, сидя на полу. Кстати, от ее маленького пальчика, ткнутого мне в глаз, я и проснулся. Пришлось укладывать ее.

    [​IMG]

    Я воспользовался разрешением хозяев распоряжаться домом, как захочу, и полез в кладовку за еще одной кофеваркой, поставив ее прямо в детской. (Это нам не помогло потому что он все равно шел на кухню, чтоб сесть за стол!)

    [​IMG]

    Нда, так жить стало веселее. Теперь я хотя бы вижу, что делают дети в гостиной. По крайней мере Дерек...

    [​IMG]

    После этого небольшого перерыва я смог прийти в себя. 3 часа бодрости мне обеспечены, поэтому я мог смело заниматься детьми. Плачущим Рафаэлем, например. Если честно, не помню когда в последний раз я давал ему бутылочку... Ладно, забудем.

    [​IMG]

    Воспользовавшись своим ранее приобретенным умением быстро и безболезненно менять пеленки, я применил его на троих малышах: Оле, Эндрю и Рафаэле.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пошел за еще одной чашечкой кофе, пока одна часть детей спала, а другая - занималась своими делами. Я думал о том, что вчера ночью я действительно сильно вспылил, и если бы не моя раздражительность, то я бы не упал в обморок, оставив Рафаэля и других детей без еды и спального места. Мне стало стыдно за свои мысли и тупые поступки.

    [​IMG]

    Я пошел в спальню по зову Эндрю. Как только я взял его на руки, зазвонил телефон: друзья хотели удостовериться в том, что у меня действительно будет свободный дом в самом жирном райончике нашей области.
    - Слушай, бро, нет сил тебе описывать каждую комнату, я тебя позже наберу, - со вздохом сказал я, укачивая на руках обделавшегося Эндрю.

    [​IMG]

    Его я уже выкупал, так как детям это, видимо, больше нравилось. Он смотрел в большое окно, в котором открывался прекрасный вид, и улыбался, шлепая руками по воде, когда птица пролетит близко к стеклу.

    [​IMG]

    Настало время для Дерека. Да, пацан, я тут, я о тебе помню! Я тебя чесслово будил, но ты не слышал!

    [​IMG]

    Каково было мое удивление, что после той подставы с кроваткой, Дерек так же радостно смотрел на меня и тянулся ко мне поиграть!! Я бы на такое как минимум бы обиделся...

    [​IMG]

    Ему кстати понравились книжки, которые откопал в детском шкафу. Нравятся динозавры? Мне тоже нравились, да и сейчас в принципе...

    [​IMG]

    Но мягкая кроватка мне сейчас более симпатична...

    [​IMG]

    Выпив еще одну порцию отрезвляющего напитка я вдруг понял. Я все понял! Это был еще один удар в голову, только теперь уже без последствий. Я посмотрел на детей - и увидел совершенно другую картинку, которую не замечал раньше.
    Вот Табби и Китти - две самые капризные и плаксивые девочки, что плачут по поводу и без, а сейчас они вдвоем с улыбками играли в ксилофон, забыв о своих шалостях и наслаждаясь прикольными звуками.

    [​IMG]

    Дерек и Рафаэль играли машинками. Они что-то лепетали на своем детском языке, что для меня, увы, уже закрыт.
    - Ты знаешь сколько лошадиных сил в этой тачке?
    - Лошадиных? А как они туда поместятся?...

    [​IMG]

    Оля, как балерина, вставала на носочки, просовывая голову в коробку с игрушками, и чуть ли не проваливаясь в нее всем телом, доставала нужную. Она прямо как котенок. Все они, как маленькие несмышленые котята. Я люблю котят.

    [​IMG]

    Но если они несмышленые, подумал я, то нужно торопиться их смышлять. С этими мыслями я и понес на горшки Тери, Табби и Дерека.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Последний кстати совсем не вкуривал что происходит!

    [​IMG]

    Когда все потребности детей были удовлетворены, я побежал кушать овсянку. Сейчас она не казалась мне такой отвратительной. Добавить сахар и варенье - вот тебе и вкусняшка.

    [​IMG]

    Я вошел в гостиную, было уже заполночь и детям пора было идти в кроватку. Я вновь наблюдал премилую картину, прислонившись плечом к косяку.

    [​IMG]

    Дети - это удивительные создания. Они с восторгом принимают этот мир таким, какой он есть для них, стремятся познать его.

    [​IMG]

    Они искренне радуются или огорчаются маленьким удачам или неудачам. Не скрывают эмоций, вне зависимости от ситуации.

    [​IMG]

    Конечно, иногда бывают такие моменты, когда они любят немного повыносить мозги...

    [​IMG]

    Но этим они лишь хотят обратить ваше внимание на себя, чтобы потом, как Китти, утыкаться носом в плечо, и тихо засыпать на руках, пока ее несут в кроватку.

    [​IMG]

    Книжки мы покупали вот так. То есть я купила стопяцот шкафов, чтоб вытащить из них по книжечке!

    [​IMG]

    Ну и по навыкам и отношениям:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Kuhtya и KostyaRiKi нравится это.
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Бедняга Марти! Капризные детишки, вечный кофе и рывки из последних сил, чтобы не оконфузится вслед за своими подопечными - оочень сомнительные каникулы мечты. Зато хата классная х)
    Но он стойко держится, третий денёк уже пободрее второго, кажется, пошёл, настрой паренька стал пооптимистичнее, и к малышам отношение теплее. Головой что ли сильно ударился, да? :D
    Как он Китти на последнем скрине обнимает - вообще невероятная милота :heart2: Да что уж там, куча милеший кадров с детишками, на самом деле, на вид и не скажешь, что это дьяволята :biggrin:
    Дальнейших вам с Марти воспитательных успехов :smile:
     
     
  22. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    А всё-таки Марти молодец! Конечно, измученный, вымотаный, сам чуть не обписился - но всё же справляется! И со всеми малышами подружился. А Оля, я смотрю, уже лучшая подружка?

    Жаль, конечно, что в обморок хлопнулся, но тоже можно понять. Всё-таки живой человек сим, не машина. Удачи парню! Осталось всего четыре дня!)))
     
     
  23. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это у вас скорость задруживания! Вы лихи! Уже почти все детки хорошие друзья. Так к школьному возрасту все лучшими будут. Марти - молодец и молоток.
     
     
  24. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Stranger, привет ;)
    Мне кажется, ему на ту хату уже вообще все равно, потому что неделю после бейби-бума он будет только отсыпаться :biggrin:
    Просто мы поменяли подгузники и никто из детей особо не плакал :D Но головой он все же приложился хорошо))
    Спасибо :hug: И правда, мы сами не знаем чего от них ожидать))
    Большое спасибо! Будем стараться воспитать этих крох должным образом :flower2:
    Хоррор, Asara, рада вновь увидеть здесь :biggrin:
    Даа, он ж с ней в первый день хорошие отношения завел, поэтому сейчас я сама не заметила как они так скакнули, ничего особого он с ними не делал...
    Это правда! Они с Дереком у меня самые штрафные получились :frown: И осталось действительно немного, я уже отыграла следующие три дня и скоро напишу отчет)) Спасибо!
    Причем все делается без моего присмотра)) Единственное, что в эти дни делал Марти - это купал малюток (и зарабатывал штрафы аззаза), может из-за этого отношения так быстро развивались :smile: И спасибо!! :heart2:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ED_SMITH, Марти - мужик!!! Понравилось как его озарило любовью к детям после второй кружки кофе.:biggrin: Ладно, я понимаю, что она тут не причем. Но это очень милый и трогательный момент. Сил тебе, демиург, и терпения, потому что у тебя помимо семерых малышей еще и Марти есть.:D
     
     

Поделиться этой страницей