1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Особенная династия Шуть [Провалено]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Asara, 2 мар 2016.

  1. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория

    Рано утром мне на стол лег конверт из темной коричневой бумаги.
    - Что это? - спросил я. (Здесь и далее, прошу называть меня просто Автором)
    - Это - устный договор одной парочки, который они хотят заключить на десять поколений вперед.
    - Хм, интересно, - я вскрыл конверт, из которого выпала небольшая диктофонная кассета. Не торопясь, я вставил ее в проигрывающий аппарат, откуда сразу же понеслись смех и задорные голоса двоих симов.

    "- Всем привет! - звонко воскликнул девичий голосок. - Мы - Аджитт и Глэдис Шуть!
    - И хотим прожить в вашем городе всю свою жизнь, а также вырастить еще 9 поколений своих потомков! - подхватил голос юноши.
    - Мы узнали, что у вас очень интересные условия проживания! Нас сразу это
    так заинтересовало! - перебила молодого супруга девушка.
    - Ну да, обязанность посвятить свою жизнь какому-то одному делу, и больше ничему - чем не условие для эксперимента над собой? - вторил ей муж.
    - Так что теперь начинается история нашей семьи, где я буду главой и основательницей! - пискнула Глэдис.
    - Э, дорогая, - возразил Аджитт, - это я основатель и глава! Я же мужчина!
    - Хм, - девушка на мгновение замолчала, будто раздумывая. - Ну ладно, пусть будешь ты. Мне же легче."

    Я прямо так и представил себе, как она повела при этом плечиком. Тем временем запись продолжалась:
    "- Зай, ты еще не рассказала, почему у нас такая интересная фамилия.
    - О, дааа. Фамилия выдающаяся. А дело было так. Мы пришли в ЗАГС и регистратор спросила чью фамилию мы хотим взять.
    Аджитт не выдержал, и вновь перебил жену:
    - Дело в том, что я урождененный Сингх, а Глэдис - Тилл, но нам не хотелось брать эти фамилии. Мы решили начать свою собственную династию.
    - Ага, - согласилась девчонка. - Тогда Адж спросил о том, какой сегодня день. "1 апреля", - ответил регистратор.
    - "День шуток!" - воскликнули мы и решили, что отныне наша фамилия такой и будет.
    - Вот так мы и стали Шуть,- завершила повествование девушка. - А теперь просим поселиться в вашем городке."


    Запись оборвалась, а я поймал себя на мысли, что мой рот растягивает улыбка.
    - Задорные ребята, - неспешно сказал я, пряча эмоции. - Что ж, пусть так и будет. Покажите им дома, пусть выберут подходящий.
    1 поколение

    А. Структура семьи (12) - пара;
    Б. Количество детей (4) - 2 детей;
    В. Основной доход (9, 9) - армия;
    Г. Дополнительный доход (9, 10) - ученый-фрилансер;
    Д. Цель поколения (3) - расширение;
    Е. Разные забавы (18) - Моя прелесть!

    2 поколение

    А. Структура семьи (20) - пара;
    Б. Количество детей (3) - 2 детей;
    В. Основной доход (7, 8) - образование;
    Г. Дополнительный доход (8, 12) - наездник;
    Д. Цель поколения (10) - смена обстановки;
    Е. Разные забавы (9) - роскошь.
    [​IMG]
    Давно поглядывала на жребий. А тут, как говорится, нет худа без добра. Пока решается вопрос с вроде как умершей классикой, зуд творчества подталкивает начать-таки жребий. Немного об основателях: Адж пришел из известных всем неделек, а Глэдис - продукт слияния одной моей пары из свободной игры. Надеюсь ребята и их потомки вам понравятся.
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
     
  2. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поселиться и повеселиться)) С такой-то фамилией ;) С открытием! И да минуют тебя глюки и творческий кризис. :flower:
     
     
  3. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Asara, с открытием:flower: Жалко, конечно, что так с Мекомбами получилось.Но надеюсь, что жизнь новой семейки будет долгойдолгой:smile:
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Джавалька, Сливка, спасибо! Я еще надеюсь реанимировать Мекомб. Ну, а если не выйдет, то я начну классику заново Раминой.
    Это точно!
     
     
  5. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это значит вся династия будет в оном городе? :smile: Кстати, а в каком?
    А вообще я безумно рада увидеть своего Аджитта, соскучилась уже по нему. В общем с открытием, безглючной тебе игры! :flower:
    P.S. Я смотрю ты уже и жребий на второе поколение выложила, и опять пара с двумя детьми, тебе везет. :smile:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    В Sансете.
    Ага, год уже почти его дожидаешься.
    Это мне пригодится.
    Так, вроде, так и надо же.
    Я бы хотела чего-нибудь другое, но... такой он, жребий.
     
     
  7. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, с началом тебя! Буду отслеживать, как твои ребята веселятся - ну, и повеселюсь вместе с ними. Хотя и надеюсь, что полюбившиеся мне Мекомбы вернутся к жизни. Да будет к тебе благосклонен великий Максис!
     
     
  8. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Asara, С началом новой династии!:cool: Молодец, что не унываешь!:biggrin: Я бы психанула за запоротую классику точно...

    Аджитта не по наслышке знаем ( и насколько я знаю предназначался он Рамине). Надеюсь его возлюбленная нас тоже не разочарует.

    Удачи и пусть все чертовы глюки идут лесом:clapping::clapping::clapping: И на всякий случай...не разьезжай часто по отпускным городкам. :biggrin: И копии! Побольше копий сохраненок!
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, Аррабика, спасибо!
    О`кей!
    Все может быть...
    Ну, я еще пока не знаю, насколько она запорота. Шансы еще есть)
    Ну, дык, очередь! Рамина оказалась в загуле, посему ей мы найдем другого супруга не менее интересного, в случае чего.
    Я мыслю аналогично))
    Да вот, я уже подумала - может, по ним вообще не ездить? Ну их?
    Ну да, теперь так и буду делать)
     
     
  10. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Приветствую соседей в разделе жребия :flower: Признаюсь честно, читала вашу классику Мекомба, все собиралась прокомментировать, но так и не успела :facepalm: Так что тут я не буду долго собираться :biggrin: Поздравляю с началом! Легкого и интересного жребия в дальнейшем, безглючной игры:smile: Жду первого отчета ;)
     
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    1) 1. 1. Первые дни в городе.


    Первым делом по прибытии в новый город мы отыскали подходящее жилье.

    [​IMG]

    Вот таким предстал домик перед нами в первый день.

    [​IMG]

    Но мы немножко его переделали. Чуть-чуть совсем, да.

    [​IMG]

    Я решил, что первым делом надо найти работу. Пусть у нас осталось немного средств, но они же когда-то закончатся?

    [​IMG]

    Посреди обилия интернет информации и массы всяких вакансий, я решил выбрать то, что более всего подходит мужчине - работу в армии.

    [​IMG]

    Внимательно прочитав о том, какие требования предъявляются к новобранцам, я увидел, что развитию спортивных навыков уделяется очень много времени. Не долго думая, я направился в спортзал. Но на пороге чуть не столкнулся с ламой, принесшей тесты для вступления в универ.
    - Предлагаю поступать к нам, - проговорило бесполое существо. - Мы можем предложить вам шесть факультетов на выбор...
    - Да зачем нам ваш универ? Все равно нет денег для поступления. Мы как-нибудь и без него обойдемся... - не дослушав ламу, я прыгнул в такси и был таков.

    [​IMG]

    Ну, а Глэдис в это время занялась изучением механики.

    [​IMG]

    Так, подход, еще подход... Что-то не ладится у меня тренировка. Мыслями я все время улетаю домой. Как там моя Глэд? Что поделывает?

    [​IMG]

    А дома, тем временем, нас навестили гости. Глэдис вежливо пообщалась с ними на пороге, а потом отправила восвояси. Ну, а сама снова за механику принялась.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это все я узнал уже вечером, когда вернулся домой. Кстати, отдыхать после спортзала за компом очень даже прикольно.

    [​IMG]

    - Очень хорошо, дорогой, что ты помылся там после тренировки, а то вонял бы как старый немытый мерин! Мне было бы за тебя стыдно, - проговорила за ужином моя жена.
    Я лишь ухмылялся в ответ. Прикольное она сравнение придумала!

    [​IMG]

    За день мы настолько устали, что мысли текли только в одном направлении - спать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Проснулись мы рано... Или правильнее сказать будет - поздно? В общем, на улице еще было темно. Глэдис сразу с визгом бросилась к новенькому телескопу, а я сел тоже постигать азы логики, но уже с книжкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ближе к рассвету состоялся наш первый совместный завтрак в этом городе.
    - А неплохо у нас все складывается, да Адж? - улыбаясь, проговорила моя жена. - Работа есть, дом есть... Что еще нужно для счастья.
    - Угу, - буркнул я. - Ты забыла - не хватает еще кучки детей.
    - Нуууу, про кучку я не знаю, а вот от двоих детишек совсем не отказалась бы.

    [​IMG]

    Пока днем я пахал на работе, Глэдис дома пахала у телескопа. Думаете, искать созвездия и планеты очень легко? Как бы не так! Ну, возьмите в расчет хотя бы летнюю жару.

    [​IMG]

    Однажды ночью моя дорогая и любимая супруга увидела в телескоп падающий метеорит, который приземлился где-то в жилых кварталах.

    [​IMG]

    Примчавшись туда, она поняла, что просто так достать его не получится. Дожидаясь времени, когда можно будет посетить семью, переминаясь с ноги на ногу от холода ночи, Глэдис кое-как выстояла около дома.

    [​IMG]

    А потом сразу же позвонила в дверь, надеясь, что хозяева дома.

    [​IMG]

    Вот он, драгоценный! Какой большой! За него, наверное, удастся выручить неплохую сумму!

    [​IMG]

    Метеорит стоил аж 250 симолеонов! Добавив немного из семейного бюджета, Глэдис купила себе то, о чем так мечтала - шахматную доску и два стула к ней. Теперь мы сможем одновременно с ней, мило болтая развивать логику!

    [​IMG]

    Если занятия логикой были выбраны осознанно, то развивать механику нам всячески помогала сантехника.

    [​IMG]

    Меня на работе оценили! И даже дали небольшую прибавку! Я рад! Я так рад!

    [​IMG]

    А Глэдис, настолько насобачилась искать разные небесные тела, что в Научном институте ей сказали, что она знает уже половину того, в чем должен разбираться логик.

    [​IMG]

    У меня даже складывается ощущение, что моя жена опередит меня в достижении жизненной цели, ибо я еще только на первой ступени карьеры, а она уже считай, половину всего выучила.

    [​IMG]

    Близились выходные, поэтому я решил отвлечь супругу от занятий. Как? А вы не догадываетесь?

    [​IMG]

    Глэдис, уставшая, задремала, а я ринулся на кухню готовить ужин.

    [​IMG]

    Позже вечером я вышел во двор погулять, и увидел, что жена заказала футбольные ворота, которые, к слову, уже и установили! Не медля ни секунды, я бросился их "обновлять".

    [​IMG]

    Глэдис вдруг стало плохо. Отравилась? Или?..

    [​IMG]

    Вот и прошел еще один день! Я сегодня снова получил прибавку, а Глэдис тоже старалась. Ее не прогнал в дом даже град!

    [​IMG]

    Ну так она не одна такая! Меня град тоже не остановил!

    [​IMG]

    Ой, камешек! Да какой блестящий и разноцветный! Надо отдать его в огранку и посмотреть, что получится.

    [​IMG]

    Урааа! У нас радостная новость! Я буду отцооом!!! А Глэдис мамой! Теперь у нас будет настоящая семья!

    [​IMG]

    [​IMG]

    По секрету скажу, что Глэдисдаже немного изменилась в связи с этим.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2016
     
  12. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Поздравляю семейство с надвигающимся прибавлением:flower:
    Первый отчёт, а Шути уже и работают, и детишек заводят. Продолжайте в том же духе:smile:
     
     
  13. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Сливка, я вначале хотела штуки 3 сим-недели поиграть просто так, без детей. Но, потом подумала, а вдруг за телескопом Глэдис метеорит по голове стукнет, и династия закончится, не начавшись? И решила деток все же заиметь сразу.
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Молодцы ребятки, обживаются! И по карьерной лестнице идут, и бэби скоро появится. Вот только с градом надо поосторожнее, а то он может быть смертелен. А вечно ломающаяся сантехника - это да, прекрасное наглядное пособие. И ещё хотелось бы посоветовать - с падающими метеоритами надо быть осторожнее.
     
     
  15. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Хоррор, спасибо) Ну, до появления первого ребенка Глэдис логику до 7 или 8 уровня прокачала. Что-то мне кажется, что без детей, она недели в 2 уложилась бы. Но, малышня отнимает слишком много внимания. За телескоп, практически, встать некогда было.
     
     
  16. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Молодцы ребята. Впрочем твои парочки как я успела заметить почти всегда довольно быстро детишками и семьей обзаводятся. Это уже становится твоей фишкой ;)

    А с чего ты взяла эту боязнь метеоритов? Могу утешить. Если на голову твоей симке решит грохнуться метеорит, то на земле даже ночью появится довольно большая и заметная тень, а все рядом находящиеся симы будут показывать пальцами в небо и орать. Даже соседи прибегут. Длится вся эта подготовительная стадия больше получаса (по симски). Мои подопечные за это время спокойно успевали прервать свои дела и убежать с участка, например на дорогу. И даже уведомление появляется вроде. Это не похищение инопланетянами, которое нельзя отменить. Так что выдыхай...

    Хоррор, это симс 3! Здесь град абсолютно безопасен. Даже молния с первого раза не убивает.
     
     
  17. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А чего ждать?))
    У меня как-то было 4 брата. Они все дружно пялились в телескоп. И однажды случилось вот что: один был на работе, один пошел в город за чем-то а двое были у телескопов. Так вот метеорит шлепнулся им на голову, и кирдык. Конечно, я за ними в это время не следила. А друг с Глэдис будет то же? Ведь я не всегда за ней наблюдаю.
     
     
  18. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Эти ребята просто милахи! Прямо как живые ;) очень понравилось читать и предысторию, и первый отчет, потому что они просто пуси!
    Жалко, конечно, что так вышло с классической династией :frown: ее совсем не вернуть?
    В любом случае желаю удачи с этой! И пусть глюки и прочие "радости" жизни ее не скушают х)
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    ED_SMITH, рада видеть тебя здесь! Я и Добромира, всячески пытаемся вернуть ее к жизни, но пока безуспешно. Продолжение будет в любом случае. Либо восстановим ту, что была, либо я заново начну Раминой. Ясно это станет чуть позже.
    Sпасбо) Читать это очень приятно))
    О дааа.
     
     
  20. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ты же помнишь, что продавать их нельзя? Это я так просто спрашиваю.:smile:
    Поздравляю! :flower: Быстро молодожены освоились на новом месте, и се то у них есть и работа, и дом, а вот теперь и прибавления ждут. :smile:
     
     
  21. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Ага, помню)
    Угу))
     
     
  22. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    2) 1. 2. Что делает семейная пара в ожидании пополнения?


    Итак, мы узнали, что скоро у нас появится сын. А может, дочь? Думаете, что-то от этого изменилось? Отнюдь. Глэдис все так же в любую погоду и в любое время дня и ночи пропадала у телескопа. Казалось, ее работоспособность даже повысилась. Еще казалось, будто моя жена хочет по максимуму занять работой время, оставшееся до появления малыша. И это, я думаю, вовсе не безосновательно, ведь ребенок отнимет много сил и времени. На дорогой и любимый телескоп тогда, пожалуй, совсем не останется свободных минут. Про часы же я даже заикаться не стану.

    [​IMG]

    Я тоже целиком посвящал время работе над собой. На работе требовали развития спортивных навыков. Что ж, я совсем не против этому подчиниться.

    [​IMG]

    Вот только сантехника продолжала подкидывать задачки.

    [​IMG]

    И их с честью решала, опять же она - моя супруга. Как оказалось позже, зря я не вникал в сию премудрость, потому что позже и мне она могла пригодиться. Но, пока что я о том не ведал.

    [​IMG]

    Наверное, вы уже подумали, что наша маленькая семья посвящала свободное время только лишь работе? И зря. Отдыхать мы тоже умели. Как-то раз я предложил Глэдис отправиться в парк на летний фестиваль. Моя супруга ничуть не имела ничего против, и мы уселись в вызванное заблаговременно такси.

    [​IMG]

    Когда мы прибыли в парк, я не удержался и, прямо у входа, жарко поцеловал Глэдис. Любимая пыталась поначалу отбиваться, апеллируя тем, что "на нас же люди смотрят", но потом покорно отдалась захлестнувшему ее чувству.

    [​IMG]

    Никакой конкретной программы у нас не было. Каждый занимался тем, чем хотел. Полная свобода действий! Я вот решил запустить парочку фейерверков.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они так классно шандарахули! Так засверкали! Парочка прохожих старичков даже испугалась, по-моему.

    [​IMG]

    Моя же вторая половинка решила наесться мороженым от пуза (звучит как-то двусмысленно. Не находите?). Я ей не мешал. Пусть ест. Она же хочет этого.

    [​IMG]

    Уже начинало вечереть, когда Глэдис уселась на пустующей скамеечке и принялась поедать сладкое лакомство.

    [​IMG]

    А я решил тряхнуть стариной и, как в детстве, разрисовать лицо красками. (Причем совершенно без участия демиурга.)

    [​IMG]

    Когда мне показалось, что стало уже довольно поздно, я подошел к той самой скамеечке, где сидела моя беременная жена и хотел позвать ее домой, когда увидел, что у супруги появилась подружка по мороженому, да и ели девушки его весьма синхронно. Позабавившись этим, я все же предложил Глэдис отправиться домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А, да, маленькое отступление. Мне пришел тот камешек из огранки. Как же он фантастически красив! Просто не передать! Вот посмотрите - его грани сверкают всеми цветами радуги. И тут меня будто стукнуло - а почему бы не собрать коллекцию из драгоценных камней и металлов! Было бы просто замечательно иметь такую коллекцию и хвастать ею друзьям и знакомым!. Да и самому приятно полюбоваться.

    [​IMG]

    Тем же вечером я нашел еще камень. Такое ощущение, будто Максис одобрял мою идею, подбрасывая камешки то тут, то там на моем пути.

    [​IMG]

    На работе все потихоньку, но неуклонно шло в гору. Начальник дал почитать книжку, сказав, что она поможет мне улучшить работоспособность. Что ж, почитаем. Почему нет-то?

    [​IMG]

    Спустя пару недель из огранки пришел и этот камешек.Представляете, это самый настоящий рубин! Конечно, он занял свое законное место рядом с прошлым самоцветом.

    [​IMG]

    Очередная удача на работе - повышение! И это при том, что книжку я пока так и не дочитал. Зная, что дома этим, скорее всего, заняться будет некогда, я читал прямо на выходе со службы. Видел бы меня мой начальник!

    [​IMG]

    Ну а Глэдис стала понемногу обучаться мастерству кулинарии. "Ведь вас же надо чем-то кормить?" - говорила она, намекая на меня и будущее потомство.

    [​IMG]

    Как-то раз, поедая очередной незатейливый салатик, супруга почувствовала, что вот - пора!

    [​IMG]

    Не желая наблюдать, как любимая корчится при каждой схватке, я тут же направился с ней в больницу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    А чего же не показали кто у них родился? Не честно! :dry:
    Повторюсь, что ребята просто милашки! Особенно основатель с разрисованным лицом :D Дурачатся, как дети малые, но это очень забавно!
     
     
  24. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Честно-честно! Рекламная кампания с целью привлечь читателей! :Ь Приходи к третьему отчету - узнаешь ;)
     
     
  25. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Asara, всё правильно, каждая глава и должна обрываться на самом интересном мечте! Отчёт отличный. С фейерверками нормально получилось, особенно то, что старики испугались. Я в молодости тоже так делал. Позабавило, как леди синхронно поедали мороженое. А уж боевая раскраска Ажитта - выше всяких похвал. Тигрище! *неужели правда без твоего участия?*
    Вот только думаю - вытянешь ли две династии сразу? И Мекомбы реанимировались, и Шути... Справишься?
     
     

Поделиться этой страницей