1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ваше любимое дополнение к Симс 3

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем Lamare, 9 окт 2012.

Какое дополнение к Симс 3 вам нравится больше всего?

  1. Мир Приключений

    28,1%
  2. Карьера

    24,0%
  3. В Сумерках

    16,4%
  4. Все возрасты

    33,6%
  5. Питомцы

    30,1%
  6. Шоу-бизнес

    17,8%
  7. Сверхъестественное

    39,0%
  8. Времена года

    54,1%
  9. Студенческая жизнь

    28,1%
  10. Райские острова

    38,4%
  11. Вперед в будущее

    9,6%
  12. Ни одно толком не понравилось

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Модераторы: Lamare
  1. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вышли в свет 11 дополнений к Симс 3: «Мир Приключений», «Карьера», «В Сумерках», «Все возрасты», «Питомцы», «Шоу-бизнес» и «Сверхъестественное»,
    «Времена года», «Студенческая жизнь», «Райские острова», «Вперед в будущее». Все они разные, и каждое принесло в игру что-то новое и интересное. Расскажите, какое дополнение понравилось вам больше всего и почему. Чего не хватило, чего ждали от этих аддонов?

    Можно голосовать за несколько дополнений сразу. :smile:


    Опрос обновлен 24.04.2013
     
     
  2. Nasnaya

    Няша)))
    Nasnaya
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    6
    Награды:
    0
    Карьера понравилась больше всего. Самые лучшие профессии по мне это дизайнер, стилист, сыщик и пожарник. А, ну и ИП классные. Ещё очень понравилась комиссионка. Охота на духов? Честно, вот это меня не впечатлило.У врачей тоже не понравились собрания и вот эти вот диагнозы с прививками. Твинбрук тоже не понравился. Ну не люблю я вот такие вот места, ну что поделать?
    МП понравился тем, что можно ездить в разные страны. Больше всего понравились Франция и Китай, Египет мне не очень полюбился. Комп хороший, глюков не было, разве что грузил страны долго. Очень понравились новые навыки-нектароварение, сим-фу и фотография. Мумии и квесты тоже произвели впечатление. Но очень жаль, что нет того, что было в Симс 2-во-первых функции поехать не сразу, а через несколько дней, во-вторых деревеньки и какого-нибудь курортного городка.
    Сумерки мне полюбились многоэтажками, Бриджпортом, метро и знаменитостями. Вампиры тоже ничего, но игра их чего-то слишком много генерирует. Танцполы понравились и всякие штучки для них, ну и джакузи. Музыкальные группы и новые инструменты-спасибо, конечно, но на меня это особого впечатления не произвело. Ужасно бесят папарацци и компании, в которые симы вечно собираются без моего разрешения(помоему компании из сумерек, да?).
    Все возраста очень классное дополнение. Все эти мины-сюрпризы, школы-интернаты, химические зелья, винтовые лестницы, новые качельки (особенно песочницы), наказания, подростковые вечеринки, церемония получения диплома, выпускной бал, коляски, дополнительные кружки(очень понравился балет) и всё остальное, если я что-то забыла упомянуть производят неизгладимое впечатление. Только ВД немножко надоедают.
    В Питомцах понравилась охота, лошадки, единороги и конный центр, где можно устраивать соревновния. Но вообще быстро надоедает, сейчас, в тех семьях, где у меня есть питомцы, я в основном за ними ухаживаю и прокачиваю охоту. Аппалуза понравилась. Немного огорчило, что нельзя питомцев устраивать на работу, как в Симс 2. Понравились маленькие питомцы и соколы, на которых симы могут глазеть часами.
    Шоу-бизнес неплохое дополнение, но Симпорт глючит по-настоящему. Понравились все профессии, ну и парочка причёсок. Джинны тоже так, ничего. Всё.
    Сверхъестественное понравилось ведьмами и алхимией. Оборотни не нравятся, феи-средне, вампиры не то, чтобы не понравились, просто они были в Сумерках. Не понравилось, что убрали гибридов. Печалька.
    Времена года весёлые, но не сказать, что необычные. Фестивали первое время нравились, потом надоели. Иногда дождь с градом конкретно мешают и не дают выйти из дома. Зимние забавы и плавание в море понравились очень, также как матрасики, фейерверки, инопланетяшки, прогноз погоды и большое количество вечеринок. Ну и то, что можно взять больничный обманом, если реально лень идти на работу.
    Студенческая жизнь порадовала большим количеством факультетов, лекциями, ростоманами и занятиями на природе. Ещё запомнились костёр и смартфон с социальными группами. Правда ужасные толпы на занятие и на получение диплома выводят из себя.
    Райские острова приглянулись мне курортами, русалками и нырянием с аквалангом. Исла Парадисо отличный городок, только очень большой, путаешься в нём иногда. Спасатели не понравились, плавучие дома-так себе.
    ВВБ прикольное дополнение, у симов из будущего здоровская одежда и мордашки, и замечательны все виды будущего. Немного бесят ходящие всюду плюмботы (такое ощущение, что они тут главные, а не симы), и когда ты уже сто лет копаешься в кучах мусора, но до сих пор не можешь найти фрагмент от загадочной двери.
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2014
     
  3. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    У меня два любимых дополнения - Времена года и Райские острова. Эти дополнения действительно изменяют игру полностью.
    Без времен года играть очень не интересно, каждый раз хочется перемен. С этим дополнением каждый симский день - разный, чего очень хотелось.
    Райские острова делает большое разнообразие для лета. Наконец-то можно позагорать на пляже, лежа на полотенце, нырнуть с аквалангом и познакомиться с русалкой, открыть свой курорт и жить в плавучем доме. Даже если бы не было Времен года, то и без них дополнение было бы шикарнейшее.
     
     
  4. =Клубничка=

    Сдающий ОГЭ
    =Клубничка=
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    37
    Награды:
    0
    Мир приключений:очень радует атмосфера,Квесты и редкости
    Карьера: Понравились новые лоты и профессии (особенно радует сыщики)
    Сумерки:У небоскрёбов глючная камера,бар очень понравился,клубы обычно не хожу,квартиры маленькие,вампирами почти не играю
    Все возраста: ОЧЕНЬ нравится!Видеосъемки, свадьбы,шалости,цветы(которые дарить),химический стол ,наказания,трости.
    Питомцы:прикольно но особо животными не играю
    Шоу-бизнес:порадовали новые профессии,симпортом не пользовалась поскольку у меня копия лицензии
    Сверхъестественное:Нравится но не всех существ люблю,не нравится зомби в полнолуние,свечение предметов в полнолуние
    Временна года:Сезонные праздники,погода,зонтики,ролики, очень классные
    Студенческая жизнь:очень люблю отправлять всех в Университет,но местами надоедает
    Райские острова :Понравился дайвинг,русалки,курорты,плавучие дома,острова.
    Вперёд в будущее: Порадовало своей атмосферой.
     
     
  5. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Мой фаворит - Райские острова. Это была моя мета с момента выхода. До сих пор не наиграюсь. Русалки меня покорили, я их ждала в Симс больше всех сверх. существ! Открывать острова очень интересно, но сложно. Да и город прекрасен: яркий, цветной, веселый, эта голубая-голубая водичка так и манит войти через экран и искупаться. :smile:
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2014
     
  6. ХикариМуэрте

    ЛуннаяХикару
    ХикариМуэрте
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Мир Приключений : Все фишки не опробовала, но понравился Египет и Китай, а также новые навыки) Очень интересно проходить гробницы, коллекционировать редкости)
    Карьера: Понравилось индивидуальное предпринимательство, карьеры сыщика, стилиста, охотника на привидений. Очень люблю навык скульптора! Насчет Твинбрука, то скажу, что не впечатлил.
    В Сумерках : Раздражают папарацци, знаменитости и вампиры! Понравился город, но постоянно в нём жить надоедает...:dry:
    Все Возрасты : Отличное дополнение, обычно играю только молодыми, но с ним всегда создаю персонажей разных возрастов. Минус : мало зелий у химического стола, и почти все бесполезные...:frown:
    Питомцы : Редко завожу, понравился единорог и дикие животные)
    Шоу Бизнес : мои любимые профессии - из этого дополнения. Порадовали новые предметы для развлечений : игра в гольф, караоке, пульт диджея и т.д. Обожаю джиннов, полезное приобретение.:smile:
    Сверхъестественное: Это что - то! Люблю играть за ведьм, изучать алхимию, но когда всё изучишь - становится скучно и легко играть. Один раз за пожар дали конпенсацию в размере 300 000 :crazy:
    Времена Года : Комментарии излишны. Из сезонов больше понравилась зима + погодный камень :thumb:
    Райские Острова : Покорили подводные локации и русалки. Понравилось управлять курортами)
    Вперёд, в будущее : Не ждала его, но неожиданно для меня понравилось)Но опять же : когда за тебя все делают роботы, то становится неинтересно играть.
    В итоге выбрала 3: Сверхъестественное, Райские Острова, Шоу Бизнес
     
     
  7. Сливка

    Миссис Крем
    Сливка
    Сообщения:
    507
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    40
    Репутация:
    645
    Награды:
    6
    Мир приключений- люблю ездить по разным странам, искать редкости, проходить гробницы.
    Карьера- понравились новые карьеры и профессии.Наконец-то можно просто работать художником.:smile:
    Твинбурк не очень понравился.
    Все возрасты- очень классно:thumb: Снимать видео, играть свадьбы, катать детей в коляске по городу, приятно покидать яицами в соседский дом)))
    В Сумерках- интересно ходить по клубам, подрабатывать барменом, жить в многоэтажках в красивом Бриджпорте. Хотя, я не очень полюбила вампиров и папарацци))
    Питомцы-обожаю:happy:Кошки особенно милые.Правда город не очень.Аппалуза Плейнс осенний, с большим количеством оранжевых деревьев.
    Шоу-бизнес честно, я ждала от этого дополнения большего.:frown:
    Сверхъестественное- понравились ведьмы, феи, навык алхимии.НО не понравилось больше: оборотни, зомби, Мунлайт Фолз...
    Времена года- с этим дополнением мир симс сильно изменился.Праздники, вечеринки, погода...:thumb:
    Студенческая жизнь университет понравился, так же как навык стрит арта и соц. сети.Но не понравились: лама-талисман, влияние над группами.
    Райские острова- отели, русалки, плавучие дома, скрытые острова, навык погружения, подводные лоты- все понравилось))
    ВВБ- не понравилось:frown:
    У меня все))Это все мои тараканы))
     
     
  8. Kseniya_smile

    New Year
    Kseniya_smile
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Мне очень нравится дополнение "Все возрасты". Дети могут шалить, есть домашний арест и множество интересного :smile:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
     
  10. tykva

    Участник
    tykva
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    91
    Награды:
    0
    Онозначно Мир приключений, он добавил в игру мои любимые нектароделие, трансглюкацию и те подобные действия.
    Плюс три новых мира. Без МПне представляю себе симс 3.
    Потом Питомцы, из-за лошадей. Навоза, моркови и супер-пупер
    прогулочки с собачками.
    Ай, да что там говорить-то..
    В общем у меня все аддоны стоят и ни один не смоглаб удалить, если бы нужно было:thumb:
     
     
  11. Eshutka

    I shall wear midnight
    Eshutka
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    68
    Награды:
    1
    Если выбирать из наиболее понравившихся аддонов, то первое место, пожалуй, займёт "В Сумерках". Бриджпорт - один из любимых городов в игре, так как очень напоминает мой родной город. Такой же тихий, мрачновато-холодный днём и яркий, оживлённый ночью. Кроме того, нравится звёздная жизнь со всеми "за" и "против". Вампиры неплохо удались, хотя я редко играю сверхъестественными персонажами. И высотки... Обожаю высотки! Тоже несомненный плюс для меня.
    "Сверхъестественное" - нравится исключительно город. Люблю загадочность и красивые пейзажи.
    "Карьера" - то же самое, в общем-то. Из профессий привлекли только детектив и охотник на привидений.
    "Все возрасты" - отлично помогает создать тёплую семейную атмосферу для симов, что тоже очень нравится.
    "Студенческая жизнь" - по сравнению с двойкой, университетские будни показались более насыщенными и интересными. В TS2 совсем не любила отправлять симов в университет, а теперь - делаю это постоянно.
    Вот "Райские острова" и "Вперёд в будущее" не привлекли вообще ничем. Устанавливала их, но очень быстро удалила.
     
     
  12. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Первое место для меня - безусловно "Сверхъестественное". Ведьмочки, феи, оборотни, алхимия, новая работа, прекрасные украшения интерьера, город и особое место в моем сердце занимает :heart2: устройство по огранке камней...))
    Затем последуют "Райские острова" подарившие мне русалок, карьеры спасателя, прекрасную чх любит плавать и дайвинг, который я просто обожаю.
    Третье место делят "Времена года" и "Студенческая жизнь". Моя любовь к ним велика, а в особенности я благодарна: за снег и иглу, за новые рецепты и семена, за сноуборд и ролики, за бунтарей и ботаников, за новые профессии, за огромную кучу восхитительной мебели и одежды.
    А дальше находятся "В сумерках", "Все возрасты" и "Мир приключений". Ну отдельное спасибо :heart2: за Бриджпорт. Моя любовь к высоткам, квартирам и алкоголю убьет меня... Мир приключений подарил особую атмосферу, хотя я еще не одну страну полностью не прошла :biggrin:. А Все возрасты стал по-настоящему семейным и теплым дополнением со своими ночевками, девичниками, школами, экскурсиями и кружками.

    Последнее, что из дополнений я хочу купить - это "Питомцы", по скольку нет ничего крепче моей любви к собакам)))
     
     
  13. СветLana

    Новичок
    СветLana
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    14
    Награды:
    0
    А я не могу выделить особо любимые. Все мне нравятся и нужны. Кроме Шоу-Бизнеса, Сверхъестественного и Вперед в будущее. Их покупала только из-за новой меблировочки.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Я проранжирую дополнения, начиная с тех, без которых вообще жить не могу, потом середнячок и в конце те, которые ну нафиг))
    Итак, №1 - Карьеры! Это мое самое любимое дополнение. В Твинбрук вообще влюбилась с первого взгляда и до сих пор этот городок для меня особенный, да, городков красивых много, в каждом есть, чем полюбоваться, но мрачный, туманный и немного прибабахнутый Твинбрук занимает особое место в моем сердце... Сами карьеры тоже очень порадовали, до сих пор с удовольствием играю за пожарников и охотников за привидениями. Детективами толком не играла, попробовала - не понравилось, быстро надоедает и дела какие-то дурацкие. но фигня это все, зато там есть изобретатели! И симботы! Симботы, кстати, мне гораааздо больше нравятся этих фиговин из будущего, они как-то...душевнее что ли) Ну и конечно, моя любимая смерть от метеорита, которая настигает внезапно :LOL: В общем, однозначно могу сказать, что без карьер мне симс будет не мил) Далее идут В сумерках. Помню, как я ждала, когда же выйдет это дополнение, и была от него в диком восторге. Мне очень нравится Бриджпорт, хотя, я там довольно редко играю - виснет, но все равно периодически вожу туда симов на пару дней) клубы, бары, смешивание напитков и вообще вся система новых типов заведений - еще одно без чего уже не представляю игры. Первое время, когда только вышло дополнение, у меня все симы безвылазно торчали в клубах, а потом я сама начала строить им еще новые)) а что уж говорить о новых музыкальных инструментах и возможности сколотить рок-группу! Мне это как котику сметанка :delighted: Вампиры, знаменитости и папарацци тоже понравились, несмотря на то, что папарацци порой достают, но так даже интереснее) Еще очень люблю Мир приключений. Есть в нем какое-то очарование, мне нравится, что можно и квесты проходить и устроить обычный туристический отдых, все локации очень красивые, квесты интересны, некоторые сложные. Например, замок Ландграаба я так и не прошла :D В общем, путешествия тоже в топе) Следующее - это Времена года. Вот его я люблю тупо за времена года) мне нравится следить за изменениями в природе, каждое время года приносит свое очарование и шарм в любой городок, так что я просто любуюсь, фоткаю, снова любуюсь) Затем Сверхъестественное. Тоже ждала его с нетерпением, и оно не разочаровало. Нервируют, пожалуй, только оборотни и зомби, в остальном очень его люблю. Университет. - в него играла мало, недавно опять установила, попробовала поиграть- понравилось больше, чем в первый раз. Но пока больше ничего не могу сказать, вроде и норм, но не в любимцах. Питомцы. Обратная ситуация. Когда только вышли питомцы - пищала от радости, но со временем надоело) Мне нравится Аппалуза, нравятся сами питомцы, особенно лошади, вот тут я вообще в осадок выпала - офигеть, лошади!)) но внимания зверье требует много, поэтому вскоре весь мой восторг сошел на нет, и дополнение я удалила) Все возрасты - вот это вообще не мое. Я очень мало играю за детей и вообще стараюсь их поскорее вырастить, поэтому все ништяки связанные с взрослением не оценила, кроме(!) школы-интерната :D когда стояли возрасты, я туда всех детей и отправляла))) еще понравилось, что можно устраивать девичники/мальчишники, но в остальном не...вообще не мое. Шоу Биз - снова мимо. Для меня это что-то вроде неудачной версии В сумерках...пробовала влиться в атмосферу, скажем так, но не вышло) из плюсов отмечу джиннов и карьеру фокусника) Райские острова - в них я толком не играла, и по хорошему только недавно начала осваивать, по первому впечатлению довольно интересно, но пока судить рано, так что пока они болтаются в конце списка с перспективой подняться в моих глазах :cool: И на последнем месте Вперед в будущее - это, пожалуй, единственное дополнение, которое меня откровенно выбесило. Во-первых, тем, что все неписи по умолчанию носили одежду из будущего и приходилось их переодевать, во-вторых, само будущее мне показалось довольно скучным, походила, посмотрела...ну и все. Роботы тоже меня нервируют)) Не знаю, почему. Симботов люблю, а этих каракатиц нет :D В общем, не дополнение, а недоразумение какое-то лично для меня :dontknow:
     
     
  15. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ой, даже и не знаю, что назвать лучшим. Сейчас у меня стоит игра со всеми дополнениями, и мне нравится буквально ВСЁ! Каждый городок по-своему интересен. Правда, если играть, допустим, в Барнакл Бэй или Старлайт Шорз — приходится отключать снег (ибо снег в тропическом городе — нонсенс). А всё остальное — ну просто КАЙФИЩЕ!
     
     
  16. Masha Brytkova

    Новичок
    Masha Brytkova
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Мои любимые дополнения- сверхъестественное, питомцы, времена года!
    Эти дополнения делают игру намного интереснее! Скучно играть без времён года и погоды, без питомцев, без сверхъестественных существ.
     
     
  17. Deceiver

    Новичок
    Deceiver
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Самыми любимыми дополнениями были и остаются Времена года, В сумерках, Все возрасты, Мир приключений и Университетская жизнь. Отлично помню, как у меня появилось золотое издание спустя пару лет после выхода базовой игры, я была в шоке от Бриджпорта и его шумных клубов, я сразу поселила симку в высотку, устроила работать актрисой и время от времени посещала заграничные гробницы и рынки. Очень нравилась возможность накупить дорогих бутылок нектара во Франции и хранить дома в специальных полочках; особые рецепты блюд из других стран, национальные песни, которые сим потом поет в дУше, фотоаппарат высокого качества из Египта - все это очень зацепило!
    Все возрасты, Университет и Времена года прекрасно дополняют игру и сочетаются друг с другом. Очень нравятся праздники и вечеринки, возможность снимать детишек на видео и посещать тематический парк развлечений (Хэллоуин и т.д.).
    Из этих дополнений выходит супер-коктейль, в котором нет ничего лишнего или надоедливого, все максимально походит на реальную жизнь, имхо.
    Всем добра :heart2:
     
     
Модераторы: Lamare

Поделиться этой страницей