1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Спеллер

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем Джавалька, 4 июл 2012.

  1. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Основательница рода: Иоланта Спеллер
    Характер: вечное дитя, мастер на все руки, обаятельная, сорвиголова, храбрая
    Предпочтения: оладьи, инди, желтый

    Ограничения:
    Любимый цвет - провален в первом поколении
    Семейная черта - "мастер на все руки" - провалено в шестом поколении.
    "Бесстрашный"

    И ещё одно ограничение, которое тут не нашла, поэтому привожу его описание (пусть оно будет вроде как авторское):
    Сделай сам
    Ваш Основатель уверен в своих силах и вселяет эту уверенность (или не менее сильное недоверие к наемным работникам) во всех домочадцев
    - Основатель должен иметь черту характера «Мастер на все руки»
    - Основатель и все Наследники должны развить навык «Механика» до того, как станут пожилыми
    - симы не имеют права пользоваться телефонным разделом «Заказать услуги»
    - единственное исключение – Агенство по усыновлению
    - вам разрешено вселять в Родовое гнездо симов из службы доставки или сервиса. Если вы сумеете с ними познакомиться

    Предыстория:
    ...Так вот, о внучке моей... Мать ее часто «ящеркой» звала, за любовь по скалам лазить, да на камнях сидеть-загорать. Я же зову – егозой. Дитя человеческое без каких либо примесей инорасовых кровей. Артистка. Нет, правда артистка и в хорошем смысле этого слова при том.
    Рост метра полтора – в самый раз для 15-ти лет. Сейчас то уже чуть подросла. Да. Глаза зеленые большие озорные. Нос как нос – прямой и ровный. Хотя, пожалуй, вздернут совсем чуть. Худенькая, но хрупкой никак не назовешь... – на такие кручи без веревки взбиралась... Кроме скал, Лана столь же сильно любит танцевать и играть роли. А веселый характер ребенка помогает ей играть задорные роли, а для бродячего артиста развеселить публику это самое главное. Веселые и подадут больше... Ну вот, опять меня в разговоры увело, а я ж еще даже не рассказал, как нашел ее. Да-да. Не удивляйтесь. Лана мне не родная внучка. Она еще в пеленках была, когда я ее с матерью среди скал повстречал – прятались обе. Взял их к себе. Отшельником уж лет восемь жил до этой встречи, но пройти мимо не смог. Женщину Альну дочкой назвал, Лану внучкой. Решили мы с Алей не говорить ничего малышке – какая собственно разница, родной ли? Об отце я не много узнал – купец, путешественник Арен Спеллер.
    …Внучка по скалам, лет с четырех, как по равнине – пальчиками, руками, ногами выемки да выступы находила. Оглянуться не успевали – ее и след простыл. Сперва пугались сильно, потом реже. Аля, так вообще через год спокойно относилась. Говорила «материнское сердце подсказывает, что ничего страшного в горах с ней не случится" Но лет в 12 остались мы с ней одни – Альна в город пошла, да так и не вернулась. Люди говорили, последний раз ее видели, как на корабль садилась с каким-то мужчиной. По своей ли воле, нет ли. Не знаю… А года через два ожидания и распроса приезжих в порту, Лана поставила меня в известность – идет в путешествие. Ясное дело, пустить одну не мог – с тех пор мы путешествовали. Жили честно – не грабили, не воровали. Песнями и танцами на хлеб себе зарабатывали. Но последнее время здоровье мое сильно пошатнулось. Неуклюжим стал, рассеянным, не могу больше струны перебирать, публику тешить..."


    Это из дневника дедушки. Кому он это писал не знаю. Когда он попал мне в руки, дедушки уже не было. Да, я знаю, что он мне не родной, но я все равно его любила и люблю.
    Дедушкино здоровье пошатнулось к моим 17 годам. И пришлось заниматься другой работой, чтоб прокормится - бралась за все, что могла - и за детишками глядела, и посуду мыла, и даже на стройке кирпичи таскала...
    А однажды деда подозвал меня к себе:
    - Лана, детка, мне уже недолго осталось. Я знаю, ты у меня умница-мастерица, не пропадешь, но нельзя всю жизнь бродить по миру. Тебе нужен дом. Большой и красивый. Как у соседей. Или еще лучше...
    - Каких соседей? - удивилась я, поскольку нашим соседям жилось едва ли лучше, нежели мне с дедушкой в этой каморке.
    - Не этих. Я копил, откладывал по чуть-чуть все эти года. И смог купить тебе участок. Большой-большой. И с видом на озеро. У тебя там будет дом. И все-все у тебя будет...
    И дедушка дал мне конверт, который я так и не раскрыла при нём. А через пару дней его не стало. А я... А я продолжила заниматься всякой работой. Конверт дедушки так и лежал не тронутым. А потом, спустя несколько месяцев я стала совершеннолетней и соседки все чаще стали болтать о замужестве. Женихов предлагали. Да только сидеть дома, готовить да стирать мне совсем-совсем не хотелось. И подумала - а что, собственно, я теряю? Поеду, хоть погляжу на участочек этот...


    Вот и все записи, которые нашли в каморке. Бумаги - мятые листки дневника - часть с уже выцветшими чернилами, другие еще вполне свежие - завалились за кровать. Возможно их просто забыли прошлые обитатели. Впрочем, новым то было совсем неинтересно. А мы тоже не станем думать о судьбе бумаги, а просто глянем на судьбу живых авторов тех строк...

    1. Стать суперзвездой спорта - Нувот
    2. Агент 008 - Кассандра
    3. Эксперт-криминалист - Шанита
    4. Рок-звезда - Джозеф
    5. Правитель всего мира - Софья
    6. Генеральный директор мегакорпорации - Бусинка
    7. Ведущий программы новостей - Альна
    8. Стать создателем киборгов - Реми
    9. Всемирно известный хирург - Доминик
    10. Стать космонавтом - Ильмак
    11. Повелитель зла - Мирам
    12. Признанный легендарный кулинар - Ильен
    13. Кулинарный библиотекарь - Тиан
    14. Превосходный домашний аквариум - Кристофер
    15. Превосходный сад - Фред
    16. Купаться в деньгах - Белинда
    17. Жизнь в роскоши - Морковка
    18. Суперпопулярность - Иоланта
    19. Большая семья - Татьяна
    20. Универсальный специалист - Арлин
    21. Человек эпохи возрождения - Атенн
    22. Профессиональный писатель - Рамир
    23. Выдающийся автор - Мет
    24. Магистр искусств - Латори
    25. Приятный голос, чарующая музыка - Евгений
    26. Король шахмат - Франс
    27. В здоровом теле здоровый ум - Лия
    28. Паяльщик - Сантьяго
    29. Бездонный погреб - Паскаль
    30. Галерея мирового класса - Рун
    31. Гениальный сыщик - Резонанс
    32. Герой-пожарник - Гийом
    33. Законодатель моды - Кимиар
    34. Мистер (леди) совершенство - Ассами
    35. Наследник Да Винчи - Риа
    36. Повелитель духов - Сантари
    37. Сенсей - Ким
    38. Создатель монстров - Люсьен
    39. Странник - Дан
    40. Частный музей - Этьен
    41. Мэтр образов - Келлерим
    42. Жокей - Вивьен
    43. Зоолог - Адаптация

    1. Политика - Софья
    2. Кулинария - Паскаль, Ильен
    3. Медицина - Франс, Доминик
    4. Преступность (зло) - Мирам
    5. Охрана правопорядка (агент) - Кассандра
    6. Охрана правопорядка (криминалист) - Шанита
    7. Наука - Реми
    8. Бизнес - Бусинка
    9. Журналистика - Альна
    10. Музыка (рок) - Джозеф
    11. Армия - Иоланта, Ильмак
    12. Спорт - Цзан, Нувот
    13. Образование - Атенн
    14. Пожарный - Ассами, Гийом
    15. Стилист - Кимиар
    16. Охотник за привидениями - Сантари
    17. Частный детектив - Резонанс
    18. Фотограф-частник - Келлерим, Рун
    19. Художник-частник - Латори
    20. Рыболов-частник - Дан
    21. Скульптор-частник - Риа
    22. Изобретатель-частник - Люсьен
    23. Писатель-частник - Тиан
    24. Наездник - Вивьен

    1. Кулинария (журнал) - Паскаль, Тиан, Ильен
    2. Механика (журнал) - Иоланта, Тиан
    3. Обаяние (журнал) - Софья
    4. Писательство (журнал) - Тиан
    5. Рисование (журнал) - Мет, Латори, Ильен, Риа
    6. Рыболовство (журнал) - Дан
    7. Садоводство (журнал) - Фред
    8. Спорт (журнал) - Арлин, Цзан, Ким,
    9. Боевые искусства (журнал) - Ким
    10. Фотография (журнал) - Рун
    11. Изобретательство (журнал) - Люсьен
    12. Скульптура (журнал) - Риа
    13. Комерсант - Фред

    Портреты - Кристофер, Иоланта, Альна, Мет, Реми, Мирам, Рамир, Франс, Софья, Паскаль, Атенн, Доминик, Ассами, Сантари, Келлерим, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Тиан, Кимиар, Шанита, Белинда, Вивьен, Люсьен, Этьен, Ильен, Фред, Адаптация, Морковка, Нувот, Фоласт, Резонанс, Татьяна, Рун, Дан, Ким, Риа, Лия, Евгений.
    Статуи - Софья, Паскаль, Атенн, Ассами, Доминик, Сантари, Джозеф, Латори, Арлин, Сантьяго, Ильмак, Кассандра, Бусинка, Гийом, Цзан, Рун, Дан, Лия

    -1 очко за умершего гостя

    [​IMG]

    Вообще династия ведётся на другом форуме уже не первое поколение - но здесь будет выкладываться в несколько переделанном виде - так что демиург просит прощения, если что-то где то вдруг будет не так - панельки не все сфотканы, например:redface:



     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дружная семья - это прекрасно. И хорошо, что юные поклонница творчества ограничиваются одним лишь танцем, а то как говорят? Седина в бороду - бес в ребро.

    Ким на этом кадре зачетная.

    Девчонки - красотки. И Луна тоже. )))
     
     
  3. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какие милахи выросли! Даже не могу сказать, кто краше - все хороши! Рада, что продолжение пришло так быстро. Радуй нас и дальше скорыми пополнениями темок!
    Мне кажется, или у них у всех волосы коричневато-зеленого, любимого игрой, цвета? У меня вот в третьем поколении классики тоже на этот цвет повезет.
    В общем, пиши еще и побольше!
     
     
  4. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибки за коменты :hug: :heart2:

    Да некогда ему было по сторонам бегать с таким демиургом))

    Да просто нашла быстро картинки в одном месте... пожалуй еще одно маленькое продолжение кину, тем более оно почти без текста будет, такое уж выходит... Цвет ага - болотно-каштановый.


    Этот отчет будет почти без текста - просто тут нечего комментировать. Слишком все быстро произошло - два дня считай и все... :frown: В прошлом отчете Таня и Рез легли спать, а она тут же встала и вот...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У прибежавшей Нувот просто не выдержало сердце и буквально в течении получаса она тоже умерла.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Утром дети поехали в школу, а когда вернулись после обеда...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот так буквально за два дня ушло из жизни все старшее, восьмое поколение, оставив в доме 5 подростков. Мальчикам конечно буквально день-два до др было, но в принципе подростков не забирают, так что я была спокойна за семью.

    Насчёт баллов - У Реза была карьера, мечта, балы и портрет - минимум 4 балла. У Нувот тоже самое - тоже 4, у Татьяны - не могу вспомнить работала ли она (кажется нет - не успела), мечту она сделала (большая семья) и балы с портретом тоже были - так что 3 бала. Вот насчет заданий из журнала или может кто набрал 200 балов - того не знаю, потому не плюсую. Если отыщу скрины подтверждения то добавлю, а пока так - 4, 4, 3 это железный минимум.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Печально, но зато как они дружно все друг за дружкой. :biggrin:
     
     
  6. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Эх, жаль всех старичков((( Пусть остальные не переживают сильно. Жизнь-то продолжается!
     
     
  7. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Та да. Я даже удивилась как две сестры одна за другой - вот Смерти повезло - два раза появляться не пришлось))

    Это точно))

    :hug:


    После смерти обоих родителей мы с брательником как-то сразу быстро повзрослели - ну еще бы, три сестренки-красавицы растут, так что надо защищать их и все такое. А то мало ли уродов вокруг. Вот кстати об уродах - так и лезут. Намеки еще всякие...

    [​IMG]

    Но Лия тоже не промах оказалась - послушала-послушала, а потом такая:
    - 145!
    - Что 145?
    - Статья 145. Растление несовершеннолетних...

    В общем она даже договорить не успела, как парня ветром сдуло. И правильно. Отец похоже хорошо научил девчонок как отвечать всяким взрослым парням...

    [​IMG]

    В конце-концов ей еще мороженное интересно вместо всяких парней.

    [​IMG]

    Да и вообще девчонки все в учебе и саморазвитии. На уроках устают, а вне уроков - у Ким спортивные занятия, Риа ваянием увлекается, а Лия по завещанию отца учится орудовать гаечным ключом...

    [​IMG]

    Ну правильно - пусть будут делом заняты. А то на улицы страшно глянуть порой. О! Поглядите на него. И ведь это центр города, парк семейный чере здорогу, кинотеатр рядом, а не пляж какой-то...

    [​IMG]

    А брат фотографиями конечно серьезно увлечен - наснимал, теперь продает за большие деньги...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати о деньгах - в общем в семье их много, так что мы вполне могли себе позволить поехать все в путешествие. Да и подальше от странных граждан города родного.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За границей девчонки тоже без дела не сидели. Ким легче всего - она бегать может где угодно. Лия взялась улучшить сантехнику в лагере. Только Риа не смогла привести свою бандуру... ну станок ваятельный привести - не пустили в самолет. Мол на месте купите, а на месте оказалось что без прописки заграничной такие вещи не продают. Вот и занималась сестра другими делами - то книжки читала, то овощи собирала...

    [​IMG]

    А я сперва рыбалкой занимался. Вы думаете если Египет то пески и никакой рыбы?

    [​IMG]

    Как бы не так! Глядите какая зверюга! Да и вообще редкую рыбу повара для ресторанов только так раскупают за большие бабки. А я ж рыболовством зарабатываю...

    [​IMG]

    Рун со своими идеями для новых фото и по барханам бегал и по гробницам шастал конечно...

    [​IMG]

    Ну и я за ним - не все же рыбу ловить - уж очень визу хотелось. Только мне как-то не слишком везло с приключениями. То одежда загорится - так что приходилось прыгать и тушить...

    [​IMG]

    То какие-то аборигены вылезут с претензиями - мол понаехали тут, лазят, грабят... Так что доставалось мне порой знатно - но чего только не сделаешь ради визы...

    [​IMG]

    [​IMG]

    (Вообще я очень старалась, чтобы Дана прокляли - надо было для колекции фотографий когда просишь исцеления у Сфинкса - мы наткнулись на 5 мумий (кажется) в разных гробницах - все побили Даньку, но ни одна не прокляла - так и не достали эту фотку...)

    [​IMG]

    В общем так и приключался. Хорошо что у остальных все более-менее норм. Вон книжки в лагере читают, никакого тебе риска. Только Ким как всегда к книгам равнодушна - все время для спорта и сим-фу. Сядет, медитирует и бац - исчезает!

    [​IMG]

    Ну за Кимку мы как раз не волнуемся - она девушка спортивная, каратистка, за себя постоять сможет. Так что пусть телепортируется куда хочет...

    [​IMG]

    ...А еще мы с братом посоветовались и решили что пора уже передавать бразды правления Лие. Ну как папа и хотел. Ну ничего что она еще подросток - у нас в семье это норма. Да и Лийка пусть привыкает, пусть меньше трусит. А мы всегда ее поддержим...
     
     
  8. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какой милый отчет! Братья за сестренок горой, да и те тоже не промах. Так и хочется спросить: ты никого не отдаешь?
     
     
  9. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Могу отдать) Лия наследница, так что оба мальчика + Ким и Риа есть в формате sim. Ты скажи кто нужен и когда в отчетах он/она выедут из семьи, то пришлю))
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Мне все нравятся, но пришли в личку плиз, их фотки поближе. Я скажу, кого мне надо. Но вообще, взяла бы и девочку, и мальчика. Отдашь двоих? У меня же две династии)
     
     
  11. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9

    Ну да. Братья мне так и сказали - мол давай сестренка - не трусь. Учись быть хозяйкой в доме. Ага, прямо так в аэропорту и сказали, пока мы такси вызывали и домой ехали из Египта. Ну я еще по дороге обдумала все. А как приехали - дома вор оказался! Прикиньте да?! Тянет наши вещи и в ус не дует.

    [​IMG]

    А я что? Я же хозяйка дома. Ясное дело мне беречься надо - а то вдруг убьет?! Ну я и осталась на дворе... а уже ночь - на дворе тоже страшно между прочим! Так я ручкой так - Ах! И типа в обморок - ну чтобы братья меня охраняли... Ну они и остались. Зато сестра как залетит в дом. Как даст тому вору на орехи! В общем бежал он из нашего дома только пятки сверкали. Ай да Рийка!

    (драться у Риа было автономное действие, хотя она не храбрая - мне же нельзя полицию вызывать, а действий с вором не было ни у кого - зато Риа сама пошла и победила пока демиург сидел с отвисшей челюстью - она же даже спортом не занималась вроде))

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А сестра как ни в чем не бывало пошла рисовать.

    [​IMG]

    На следующий день мы побежали в школу. Ух сколько там разговоров было с друзьями и про Египет и вора этого!

    [​IMG]

    А вечером Риа дорисовала картину.

    [​IMG]

    Ну и вообще мы пока сдавали контрольные не заметили как время пролетело. А на следующих выходных решили поехать опять за границу. Ага - все вместе. Данька визу хочет достать во всех странах, да и рыбки половить, Руну фотки заграничные, да и нам девчонкам интересно во Франции побывать. Мне так точно - я по инету списалась неделю назад с одним пареньком - так приехала и сразу к нему в гости отправилась. Открыл какой-то старик - кажется дед... или вообще слуга - я не разобрала. Просто спросила дома ли Женька... Евгений в смысле.

    [​IMG]

    Женька конечно опешил, что я вот так как снег на голову. Дома еще его мама оказалась - все крутилась рядом, пока мы болтали.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Даже сама со мной поговорила.

    [​IMG]

    А Женька вот он какой. Почти все время улыбался во все 32. Вот.

    [​IMG]

    Потом они кушать пошли. Ну и я за компанию посидела - неудобно же вот так сразу уходить. Так и засиделась до вечера.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А на следующий день я уболтала Женьку пойти погулять. Все-таки французы такие горячие, такие эмоциональные.

    [​IMG]

    А у меня тоже есть в крови французские гены. Да. Так что я взялась и решилась. Ух!

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не струсила. Ага. А потом еще такая говорю - ну теперь ты попал. Мы пара! Во оно как!

    [​IMG]

    А что? Мы потомственные француженки такие - своего не упустим!
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2016
     
  12. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Вот это она выдала. Умница! Вот так надо имущество защищать!
    Какие у вас там картины красивые! У меня такой никогда не попадалось. Или у тебя мод на замену картин?
    Он, случайно, мужем ей не станет? ;)
    Ух ты, как я угадала!
    От меня наследнице удачки! И счастья с избранником!
     
     
  13. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    У меня мод на замену. Поставлен в 6 поколении, когда Кимиар и Шанита как раз выросли в младших школьников.

    Станет, куда денется)) Хотя и клон - просто в игре без тсп уже разных симов не сыщешь толком - старики или клоны. А своими заселять уже лень, вот и искали хоть кого-то подходящего по возрасту. В родном городе никого не было - за границей просто все бегали по домам смотрели кто живет - нашли первого подходящего подростка (мне еще глаза понравились - зеленые, а не фиолетовые как часто бывает) плюс блондинчик -в общем я расчетом, что будет ребенок в отца или в мать тоже неплохо (зеленоглазый или цвета волны морской)). Все-таки Лия 9 поколение и ее ребенок завершает династию - хотелось на таких генах закончить игру, даже если лицом будет клон ;)
     
     
  14. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да... Династия подходит к концу. Жаль. Так интересно было их читать. Взамен ничего не начнешь? Или Маурек развивать будешь?
     
     
  15. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Маурек да - надеюсь хотя бы 5 поколений. Плюс смогу уделить больше внимания темке в историях городских... а еще у меня в дальнейших планах выложить Жребий и один "типа сериал", которые играются пока для себя (но это думаю не скоро - может в след. году)...


    С тех пор мы с Женькой постоянно болтали по телефону, часто встречались и целовались при любом удобном случае. Это было так круто! А потом Данька получил визу третьей категории и мы переехали из гостиницы в новый большой дом.

    [​IMG]

    И я стала приглашать Женьку домой. Я даже упросила Ким позаниматься с ним. Ну чтобы он похудел. Естественно под моим присмотром.

    [​IMG]

    Женька и домой к нам приходил чуть ли не каждый день. Но когда мои братья были дома, то с Женей мы не целовались даже. А то еще ворчать бы стали - мол маленькая еще...

    [​IMG]

    Естественно тогда мы с Женькой мирно сидели и играли в шахматы к примеру.

    [​IMG]

    Рия рисовала очень красивые картины, когда уставала ваять.

    [​IMG]

    Рун опять убегал за фотками, Ким терзала манекен для сим-фу в музее, а Данька ловил всяких водных чудищ и рыб.

    [​IMG]

    Я проверяла сантехнику в доме. А Рия чего-то опять ваяла. А потом слышу - затихла. Ну в смысле пила ее жужжать перестала.

    [​IMG]

    И кажется голоса с балкона.

    [​IMG]

    В общем я выглянула в окно - а они там! Представляете?!

    [​IMG]

    Она. Клеится. К моему. Парню!

    (на самом деле флирта между Риа и Евгением не было. Но у него сразу возникли сердечки к Риа, интересная компания и все такое... С Лией такого не было(( Так что демиург сразу пресек любые разговоры и привел Лию, а то еще не хватало мне измен - итак женихов днем с огнем не найти, а Рию я все равно буду отпускать на вольные хлеба, так что нечего ей было болтать с чужим будущим мужем;) )

    [​IMG]

    Ясное дело я тут же показала сестре чей Женька.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С Рийкой мы потом правда помирились. Она даже всех нас сваяла на своем станке изо льда.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После возвращения конечно опять начались нудные уроки, контрольные, экзамены... выкладывались мы с сестрами по полной и уставали конечно...

    [​IMG]

    А потом мы выросли. Все разом. Ех-у-у! Пока-пока школа!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Лия молодец - держит парня цепкими ручками. Правильно! А то уведут еще. Всех девочек с днями рождения!
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    а может он ей кровать по дешевке загоняет?:D

    :D ловит симочек на живца?

    мне эта рыба напоминает селедку, завернутую в газетку. х)

    это у нее от адреналина прилив сил. )))

    а мне казалось это итальянцы такие.
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Уже не уведут)

    Спасибо!

    Ну у нас куры денег не клюют - зачем нам кровать по дешевке? :biggrin:

    Похоже на то))

    Есть такое :smile:

    Поступало мнение, что у нее могла быть скрытая черта "может поймать вора". У нас же Кассандра (5 поколение) была копом-агентом. Правда я не проверяла скрытые черты через МК, а династию уже закончила (можно конечно поискать старые сохраненки, но не вижу смысла. Подрались и подрались)

    А мне кажется и те и другие. И может еще аргентинцы, бразильцы))


    На следующий день я созвонилась с Женькой и он сразу приехал. Ну чего бы не приехать, когда я такая богатая невеста. Мы с братом вместе вышли встретить моего парня. Ну я пошла, а брат следом выскочил.

    [​IMG]

    Ну я сперва не поняла чего брат за мной увязался. А он оказывается навел справки про Женьку моего... Оказывается ему не 18 было как я думала во Франции, а под тридцать почти. Короче взрослый мужик уже. И невесту он богатую искал. В общем мой брат грозился в полицию его сдать как афериста, но Женька упросил меня поверить ему, покаялся. Да мол раньше что-то думал такое, мечтой жил о богатстве, но потом понял что любит. От мечты своей клялся что откажется...

    [​IMG]

    А я что? Конечно я его простила. Мало ли что человек по молодости не надумает себе. Упросила брата не вмешиваться. И Женька стал жить с нами.

    (Мечту жизни мы сменили позже, когда баллы набрали - выбрала самую быструю из оставшихся, чтобы успел сделать. Да и с возрастом игра учудила как всегда с иностранцами и неписями всякими - был подросток, а приехал не молодой, а уже взрослый. Спасибо хоть не в 1 дне от старости))

    [​IMG]

    Данька опять со своим желанием купить еще дачу в Китае, поехал за границу. Ну и мы за компанию. Ким на соревнования конечно, остальные так - прогулки, фотки, все дела... Почему нет?

    [​IMG]

    [​IMG]

    А когда купили дачу, так Рие даже целую комнату наверху выделили для ее изобретательных экспериментов. Не всегда конечно сестре везло, но кое-чего да собирала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С рисованием сестре везло больше. Ну еще бы - там ничего не горело от искр.

    [​IMG]

    Ким и на дачу приглашала соперниц. Приходили правда какие-то старушки. Я сперва думала - ну чего с бабушками то драться? Но вы видели тех бабулек? Такой взгляд... бр-р... просто мороз по коже. Короче я думаю бабульки такие та еще мафия! Ага. Но и сестра не лыком шита - всех уделывала.

    [​IMG]

    Женька усердно учился играть на гитаре и часто пропадал в библиотеке за всякими умными книжками типа как завести друзей. Прочитанные параграфы он тут же проверял на посетителях библиотеки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через некоторое время Рун убедился, что Женька действительно исправился, пожелал нам удачи и уехал строить свою личную жизнь.

    (Мечта - 1, Баллы - 1, Карьера - 1, Портрет - 1, Статуя - 2, журнал фото - 1 = 7 баллов)

    [​IMG]

    Журнал у меня заглючил - видно что пять коллекций завершено, а отметилась всего одна((... но я его тоже считаю и даю такой скрин в доказательство, что сделан журнал).


    [​IMG]

    Следом уехала и Ким. Пока-пока, сестренка!

    (Мечта - 1, Баллы - 1, Портрет - 1, Статуя - 2, журнал спорта - 1, журнал сим-фу - 1 = 7 баллов)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще через несколько дней и Данька уехал.

    (Мечта - 1, Баллы - 2, Портрет - 1, Статуя - 2, журнал рыбалки -1 = 7 баллов)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так что остались мы с Женькой да Рийкой одни. Надо же как получается - когда то по малолетству я вообще думала, что Рия первая покинет дом. Ну за то что я тогда на нее наехала из-за Женьки во Франции. А оказалось нет - все забылось и мы вместе еще живем. Рийка рисует - она же все наши портреты нарисовала. Я спортом занята там же на балконе, а Женька если книжки не читает, так приходит и на гитаре играет. А еще о Рийке слава пошла. Ну помните она вора отделала да выгнала? Так он своим рассказал -и что вы думаете? Прибегал потом еще один - пришел в маске, но в дом не зашел - прямо на крыльце разделся до трусов, видимо впечатлять нашу Рийку собрался. Да честно говорю - так и сказал, что в криминальный мир уважает нашу Рийку. Уж не знаю что у них там вышло - но подрались они знатно - аж два раза.

    (А может это был тот самый, что раньше - не помню уже. Первый раз победил вор, второй раз Рия, кажется уже по моему наущению я тыкала на вора и она пошла драться, а что сердечки мелькали - не виноватые мы :LOL: Но развития само собой не было - просто забавно вышло))

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
     
  19. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Этот пост по сути заключительный в династии. Но после него прошу еще не закрывать темку - еще будет пост-эпилог. Прошу также обратить внимание что в посте 2 гифки - просто картинок много, а растягивать еще на 3-4 поста не хотелось...


    Вовремя еще мои братья и сестры выехали. Прикиньте на наш дом метеорит упал! Хорошо еще мы все выскочить успели - потом бегали тушили огонь. А метеорит только в щепки разнес два спортивных тренажера...

    [​IMG]

    Но мы ремонт сделали и стали жить как раньше. А потом с Рийкой еще больше повзрослели.

    [​IMG]

    Между прочим слава про Рию не только в криминальном мире пошла - о ней даже за пределами нашей планеты слышали. Представляете? Ага, прилетали, в гости звали.

    [​IMG]

    Уж не знаю дралась ли с ними Рийка, да только после тех полетов решила что хватит с нее - пора и о личной жизни подумать. Так что собрала вещи и уехала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Женька тоже отметил свой последний день рождения. Ага, во время пробежки его чуть радикулит не хватил - вот тут-то муж и понял, что уже старик.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я думала с мужем справить свадьбу в парке. Ну чтобы все красиво... Ага. Не успели мы пофлиртовать, как один из дедков взял да умер. Может пирожком подавился, которыми торговал.

    [​IMG]

    Ну мы тогда поняли что парк плохое место для свадьбы. И махнули во Францию. А что? Родина Женьки - он был рад на старости лет побывать дома. Да и красиво там - ух ты просто! Мы поженились в очень живописном месте, ага.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    В ожидании нашего общего ребенка, мы с Женькой поняли что всего чего хотели в этой жизни дождались. Ну разве что еще сына или дочку. И все.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А Женька хороший муж. Он действительно исправился и любит меня. Мы часто дурачились, играя на приставке или танцевали...

    [​IMG]

    А потом я поехала в больницу и родила здорового, крепкого мальчугана Троя. Моего первенца и единственного - завести еще одного ребенка Женьке здоровье не позволит, а я мужа люблю.

    [​IMG]

    И вообще зачем мне еще кто-то, когда в жизни уже есть два любимых мужчины?

    [​IMG]
     
     
  20. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое стремительное окончание! Я-то думала, что отчетов еще много будет. Удаче Лие и Жене в воспитании Троя. И, поздравляю с окончанием!
     
     
  21. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Спасибо. :flower2:

    ------------------------------

    И напоследок эпилог и немного статистики:

    За все время династии в семье родилось 36 детей - 18 девочек и 18 мальчиков :biggrin:

    Все портреты мы сохранили до конца игры - хотя когда падал метеорит я испугалась что уничтожат часть картин, но повезло в общем)) Покажу еще раз - портреты пар и побочники каждого поколения.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И 10 поколение Трой - его я просто глянула в касе. Думала будет в родителей (глазами/волосами в отца или мать), а вышел ни в мать ни в отца, а в проезжего молодца :biggrin:

    [​IMG]

    Кадр суммы на конец династии. И статуя Лии - я потом припомнила что прошлые статуи Ким и Лии были подростками. Ким я забыла сделать, а Лию переделала.

    [​IMG]

    Теперь по балам подсчет:

    10 очков - за каждого основателя/наследника.

    43 бала - за мечты.

    30 баллов - за карьеры.

    21 бал - за журналы.

    45 балов - за портреты.

    36 баллов - за статуи.

    48 баллов - за баллы счастья...

    1 очко - за ограничение, которое не провалила))

    Еще за деньги - 648940+308101 = 957041 = 9 баллов да?

    В общем если все правильно посчитала, то - 243 балла. :flower2:

    ЗЫ: Я знаю, что на Даре мне можно балы не считать, но я по привычке просто))
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2016
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    с мужем справить свадьбу? Как звучит!!!:smile:

    Все разъехались и династиях закончилась. Согласна с предыдущим оратором :biggrin:: конец вышел стремительный. А финальный скрин умилительный. С окончанием!!! :holiday::king:
     
     
  23. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да уж опечаталась)) Ну ладно - пусть уже будет так ;)
    Конец да, вышел даже быстрее, чем я ожидала.

    ЗЫ: Кстати поскольку я уже не планирую играть Спеллерами, то могу Троя сохранить в касе молодым и отдать))
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Джавалька, да мне его пока некуда. Но спасибо за предложение. Хотя можно его на ярмарке разместить, мало ли, там спрос будет больше. :smile:
     
     

Поделиться этой страницей