1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера няни

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем ШТАПИК, 8 июн 2011.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    В новом дополнении разработчики добавили новую карьеру няни. Теперь симы, любящие детишек могут дарить свою любовь детишкам, за вполне реальные деньги.

    Работали вы уже в это карьере. понравилась ли она вам. Может что-то случалась с вашим симом во время рабочего дня? Делитесь скринами и впечатлениями ниже.

    Обзор по карьере няни в дополнении - здесь много интересного и полезного ;)


    Иллюстрация с конкурса darasims
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Нет, к сожалению. Опыты подразумевают множество скринов, которые мне необходимо загружать на файлообменники. А с нетом у меня загрузка 1 картинки длится 5-20 минут. А таких ведь фото должно быть много) Чтоб не только эмоции дворецкого показать, но техн. данные. Увы. Но могу пожертвовать инетом и провести свое маленькое расследование и поделиться в итоге скринами. По-другому у меня не получится.
     
     
  3. Annet007

    Участник
    Annet007
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    270
    Награды:
    0
    Кхм, ну вот я наконец-таки нашла время немного поиграЦа и поиздеваЦа над симами.:cool:
    В общем, создала я 8 девушек, всем присвоила одинаковые черты характеры, однако цель всей жизни у каждой (ну или практически у каждой) была разной. Заселила я наших девушек в большой просторный дом, дорого обставленный - чтоб и девушкам-нянькам хорошо жилось, и детишкам было приятно находиться в большом просторном доме. Уф, стоит заметить, управлять 8 девушками сразу для меня непривычно, по сравнению с одной или двумя симами:cool: Как только девушки заселились, я им сразу же наняла дворецкого)
    Купила комп и пошла устраивать всех няньками. Однако меня поджидал сюрприз:smile:. После того, как одна из симок была устроена, и второй был отдан приказ срочно трудоустроится туда же, куда и ее сестра, мне поступило сообщение, что устроиться на работу няни невозможно, т.к. один из членов семьи уже устроен на эту работу. Также мне написали, что "вы можете помочь своему персонажу в работе". Вот облом:frown:

    Возможно, это произошло потому, что всех девушек я сделала между собой сестрами. Теперь надо попробовать будет сделать всех либо соседями, либо надо попробовать каждую по отдельности на отдельном участке устроить няней, а потом всех объединить на одном участке...

    В ближайшее время я постараюсь это выяснить.
     
     
  4. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    961
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Ого! Вот это сюрприз! М-дяяяя, жаль. (((

    А игре по барабану это - раз живут на участке, значит семья.

    А вот это хорошая мысль! :thumb:
     
     
  5. Sholty

    Участник
    Sholty
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    145
    Награды:
    0
    Да, лучше расселить их по разным участкам))
    К слову, я как-то тоже пыталась сделать из семейной пары двух нянечек. Ну, чтобы в одной сфере крутились. Плюс понаблюдать, кто быстрей взойдет на вершину карьеры. В итоге я смогла устроить лишь одного, т.к. мне выскочило такое же сообщение :frown:
     
     
  6. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    А когда я решила начать карьеру няни,то специально отстроила детсад, то есть квартира за закрытыми дверьми от детишек,а для них группа с игрушками и общественный туалет, стол для еды и ломать вредному ребенку будет нечего! Правда я сейчас на 2 ступени,опыт накапливается очень медленно:frown:
     
     
  7. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Я не очень люблю карьеру няни т.к. все время не успеваю кормить, менять пеленки и т.д. А за обучение ребенка ходить, говорить, пользоваться горшком деньги доплачивают?
     
     
  8. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    вроде да:smile:
     
     
  9. Мисси

    Участник
    Мисси
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    18
    Награды:
    0
    Викусечка, это хорошо:smile:, можно хоть подзаработать :biggrin:
     
     
  10. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Мисси, за это не платят, моя симка одного ходить научила и не заплатили ни копейки:mad:
     
     
  11. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Арунделл, странно, моей платили, ещё даже по карьерной лестнице продвинули;)
     
     
  12. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Викусечка, хм... может, глюк у меня:confused:
     
     
  13. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Арунделл, Викусечка, а для кого наш обзор, ссылку на который в первом сообщении? ;) Там ведь написано за что платят и за что повышают :smile:
     
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    4.222
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Наверное, это моя сама любимая карьера, хотя и редко у меня симы в ней работают. Я так люблю детишек! Правда, начинаются трудности, когда мне уже и школьников приводят, особенно если они вредные попадаются.
     
     
  15. morganFox

    Новичок
    morganFox
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    3
    Награды:
    0
    Вотс,пока что справляюсь. Пока что на 2-Ом уровне,читаю про сложного ребенка и схожу с ума :crazy:
     
     
  16. Alina*The*Sims

    Участник
    Alina*The*Sims
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Интересная профессия только когда малышей много сложновато бегать за каждым по дому, кормить и менять пеленки
     
     
  17. ZlatikZlatik

    Черепашкиии;З
    ZlatikZlatik
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    11
    Награды:
    0
    Все решила!Буду создавать специально семью по тому что я наверно с одним симом не смогу на такой работе:biggrin:
     
     
  18. Lizzz

    Участник
    Lizzz
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    201
    Награды:
    3
    Я до второго уровня дошла и бросила. Это ужас. Маленькие симятки орут, пищат, ползут куда попало. И за всеми уследить нужно, покормить, поиграть, пелёнки поменять... Ужас!
     
     
  19. На-на22

    Новичок
    На-на22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Карьера Няни не очень Ей очень сложно работать, я в игре от этой карьеры отказалась.:dry:
     
     
  20. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Поделюсь-ка я впечатлениями:smile:

    Проходила я карьеру няни еще в прошлом году, для приключений, но у всех вызвавшихся соперников нашлись различные причины для отказа, в том числе и технические. Карьера довольно глючная, муторная, долгая, но наблюдать за симятами одно удовольствие, и даже экстрим был.

    Очень нравится анимация на качелях, досуг сразу же повышается, только взрослый в это время отойти не может, а жаль, посадила бы и все довольны.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если лежат игрушки, дети их находят сами, только корми и меняй памперсы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Действиями "попугать когтями" или рассказать сказку мы также пользовались, хотя и не так часто. Дети такие лица строят, так мило)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пятый уровень и фургон мы получили на 3 день 4 недели (практически вся сим-жизнь),

    [​IMG]

    хотя могли и раньше, т.к. несколько раз до конца полоски с опытом оставалось совсем немного, видимо, чтобы не расслаблялись.

    [​IMG]

    Награда «суперняня» так и не понадобилась, но для облегчения игры лучше ее приобрести.

    Два раза словили глюк. Первый глюк – не пришла Клэр Урсус за своей дочкой Шайлой. Няня Ариадна звонит маме в 20.08, та отвечает: «Конечно, я скоро буду», через 2 минуты уже говорит, что не придет, т.к. возникли неожиданные дела. В 20.40 звоним опять, Клэр снова отвечает, что придет, через 3 минуты повторяется то же самое. В 22.06 ребенок все еще в доме, последний раз звоним родительнице, та вообще заявляет, что не хочет сегодня в гости. Какие нафиг гости? Ее ребенок у чужих людей! Утром я ресетнула Шайлу, та исчезла, надеюсь в семью.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Второй глюк был серьезный, утром не принесли детей (у одного из партнёров по приключению также было), ни ресет участка, ни ресет города, ничего не помогало. Пришлось загружать сохранение с backup. Представляю, если кто-то решится закрыть данную карьеру в династии, сколько нервов придется потратить демиургу. Кстати, у меня аддоны до шоу-бизнеса, возможно, после них карьеру исправили.

    Детей приносят постоянно в плохом настроении, а они еще и есть хотят, и на горшок, но если одна няня справилась, что уж говорить, о целой семье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Санди так многообещающе смотрит на маму, которая уходит, короче, страшный ребенок)

    [​IMG]

    Очень удивилась, когда однажды, во время принесения детей, выскочила табличка с угрозой от социальной службы, т.е. родителям все позволено, а воспитатель крайний?

    [​IMG]

    До четвертого этапа все отчеты были отличные, а вот когда появились школьники, уже пошли оценки хорошо/удовлетворительно, т.к. няня одна, а детей либо пятеро либо шестеро, например, четыре школьника и два малыша, или наоборот. А если учесть, что школьники приходят после 15.30 в плохом настроении, то тут уж выбирать, или делать домашнее задание или повышать настроение.

    На фото плохо видно, поэтому просуфлирую. В 16.51 у Мелвина готово только 66% домашнего задания, в 17.42 - 73%, но уже есть намеки на перенапряжение, в 18.27 - 99%, мы успели, т.к. в 18.32 работа няни закончена, но оценка все-равно получена "удовлетворительно".

    [​IMG]

    Заметила, что рабочий день всегда заканчивается не в 19.00, как указано в панельке, а раньше, например, у нас, в 18.32, 18.35, 18.38. Если родители задерживаются (такое часто бывало), то конечно, они приходят позднее. Работу в выходные (няня работает по 4 дня), начали предлагать только на пятом этапе, но думаю, и на предыдущих этапах могут предложить. К сожалению, подарки от родителей мы так ни разу и не получили, а до пожилого возраста Ариадне осталось всего 2 дня:frown:

    Напоследок, интересное наблюдение, заметила, что одних и тех же детей всегда приносили разные симы, и это не мама с папой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и зачем родителям нужна няня;)

    [​IMG]
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Айлин, спасибо за такой подробный отчет. Было интересно и познавательно. Кстати, эту карьеру у нас в династии закрывали, проблем сильных не помню. Но они могли появится, новые аддоны - новые глюки. :smile: Хотя тут не от аддона зависит, а от обновления игры, оно может у тебя стоять последним, хотя игра только до шоу-бизнеса. Но это уже другая тема.
    Вообще, мне всегда казалось, что это очень тяжелая карьера, несмотря на 5 уровней.
     
     
  22. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    ШТАПИК, спасибо за отзыв.

    Ух ты, кто-решился! А чья династия? Пойду почитаю, как проходили.

    Не совсем тяжелая, привыкнуть можно, просто постоянное принесение детей, одни и те же действия, школьники, начинают со временем надоедать, на повторное прохождение как-то не тянет)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Айлин, скучная короче? Автор тебе должен быть хорошо известен.:smile: Вот она.
     
     
  24. Айлин

    Участник
    Айлин
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    272
    Награды:
    4
    Можно и так сказать.

    По симс 2 очень хорошо, все его отчеты в свое время читала, включая апокалипсис. А симс 3 что-то пропустила, но к сожалению, все скрины в династии побились, а читать голый текст как-то не очень. Сходить что ль почитать, для интереса)
     
     
  25. Bubastis

    Лень второе имя
    Bubastis
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    0
    Репутация:
    72
    Награды:
    0
    Пробовалась в данной профессии и вот что скажу - почему в семье няней может быть лишь один сим? Видимо из-за того, что работа ведется на домашнем участке, это как двоим на один стул садиться, игре тяжело генерировать большое количество детей для двух няней. Разные симы приносят детей? Ладно, кроме мамочки с дитем еще семья живет и в том, что они приносят и забирают, странного нет. Но в основном в городе тоддлеров мало и генерируются новые, можно сказать бездомные тоддлеры, ну а к ним бездомные нпс прилагаются. Технически все НПС живут примерно на скрытом участке или в норе одной огромной семьей:D
     
     

Поделиться этой страницей