1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Система воспоминаний

Тема в разделе "Симс 3 Все возрасты (Generations)", создана пользователем 4aika_li, 24 июн 2013.

  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Все мы столкнулись с новой системой воспоминаний, которая появилась в Симс 3 перед выходом аддона «Все возрасты». Многие ждали эту опцию, но были разочарованы тем, как она была осуществлена в игре. Надоедливые вплывающие уведомления при каждом визите в супермаркет, вечно засоренный фотоальбом, некачественные авто-скриншоты. Но. Все ли знают, что можно делать свои собственные воспоминалки, публиковать их на официальном сайте, хвастаться друзьям и даже получать за это бонусные объекты от EA ?
    Подробности вы можете узнать в нашем обзоре, а обсудить - здесь!
    Не упустите интересные возможности игры.
     
     
  2. Удар

    Вернулась из 2013-ого
    Удар
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Как-то не понравились эти воспоминания. Очень засоряют игру, поэтому я их выключила.
     
     
  3. lizaveta

    It never ends...
    lizaveta
    Сообщения:
    433
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    306
    Награды:
    0
    Удар, согласна,бред:crazy:если бы запоминал важные вещи как во второй части игры, а тут и купание, и поход в магазин и в библиотеку, тоже отключила:mad:
     
     
  4. Ангелиночка

    .........совушка.........
    Ангелиночка
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    471
    Награды:
    4
    Удар, lizaveta, да, воспоминания, конечно, всякие. Но я их не выключала, а просто сделала без оповещений. Всё-таки потом прикольно иногда посмотреть, узнаёшь некоторые факты из жизни персонажа и приходишь в полный шок. :D Во второй части я тоже любила смотреть. Хотя бесил всякий бред вроде тараканов, "описался", "уснул от недостатка сил" и ещё что-то такое было. Тоже очень, кстати, засоряло игру. А тут... Ну, для кого-то поход в магазин - это чудо. Ведь первый раз пошёл. А особенно если учесть, как часто симики ходят в магазин, то становится довольно любопытно, что же произошло раньше: женился/родились дети или ты наконец-то сходио в магазин? :confused:
    А игру не нагружает. Хотя, это ещё зависит от видеокарты и другой ерунды. Так что кому как :smile:
     
     
  5. Mylua

    Уехала...ненадолго
    Mylua
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    403
    Награды:
    3
    Я тоже их выключила, очень бесят. То только не сделаешь, сразу начинает вылезать:mad:
     
     
  6. Metallicana

    Новичок
    Metallicana
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Почему то нет кнопки выхода.Подскажите пожалуйста,как закрыть дневник
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Metallicana, я что-то не поняла. Ты открыла дневник с воспоминаниями в игре и не можешь вернуться в игру? Клавиша Esc или F1 и так далее - может попробовать?
     
     

Поделиться этой страницей