1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия по жребию: Сумасшедшая Хэдли (Tatka Channel)

Тема в разделе "Архив", создана пользователем _Tatka_, 21 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Tatka_

    Новичок
    _Tatka_
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Всем привет! Давно хотела начать какую-нибудь династию и вот это наконец произошло.

    Вступайте в *ссылка удалена*, чтобы не пропустить анонсы серий, а также на *ссылка удалена*

    Ну и, конечно же, приятного просмотра!
    >СМОТРЕТЬ СЕРИЮ<

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2017
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    _Tatka_, с открытием!) Здорово, что на форуме появилась новая династия :flower2: Но для видео-династий есть отдельный раздел, туда тему и переношу) Так же заглавная картинка очень большая, максимальный допустимый размер - 640 рх, ее нужно поправить, а так же убрать ссылки на сторонние ресурсы, на форуме это нельзя. Как я вижу, правила были взяты с другого форума, они совпадают с нашими, но в дальнейшем нужно ориентироваться именно на здешние правила, они периодически меняются и обновляются.
     
     
  3. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Они не то что совпадают - они и были взяты с Дары с разрешения и выложены мной со ссылками как и положено) Видимо автор там их нашел сперва, вот и дал ссылку. Но ты права - лучше давать ссылку на даровские, раз эта династия здесь)) Думаю автор поправит этот момент вместе со скрином.
     
     
  4. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Автор не появлялся более месяца, тема не оформлена согласно правилам раздела. Закрыто.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей