1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Давайте помечтаем...

Тема в разделе "Геймплей Симс 3", создана пользователем NieRR@, 14 июн 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Lamare
  1. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Предлагаю помечтать о... The Sims 3 будущего.
    Что бы вы хотели увидеть в новых аддонах? Новые навыки, города и страны, карьеры? И самое главное, какие?
    Поделитесь, чего вам не хватает больше всего для полного счастья :smile:

    P.S.: просьба не писать про аборты, возможность сбивать пешеходов, курение, наркоманию, алкоголизм, изнасилования, полное отсутствие цензуры и т.п. Данные посты будут безжалостно удаляться.

    Что касается меня, я бы очень хотела, чтобы со временем появились магия и суперстар (как в The Sims 1), чтобы была возможность собирать грибы и ягоды, чтобы была погода... Также хотелось бы, чтобы в МП добавили новые страны с интересными квестами, например, сделали бы древние цивилизации майя, ацтеки и т.п. А еще хочется для садоводства новые виды овощей и фруктов, например, всякие там огручики, баклажаны, кабачки и т.п. Ну и соответственно, чтобы море было не просто декором...

    А еще хочется, чтобы разработчики научились создавать новые прически и одежду не в стиле "прощай молодость навсегда":smile:

     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Вообще, мне бы хотелось погоды. Знаю, я не оригинальна, но очень хочется!!! Можно животных, они оживят город. И можно суперстарс.
     
     
  3. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Ооо, я ещё в симсе 2 мечтала о суперстаре.. Но я слышала есть неофицальный адонн. Но там кажется ничего интересного..

    А так я хочу чтобы были съёмочные площадки где можно снимать фильмы, чтобы были студенты, которые ходили в универ, хотелось бы плавать в море и чтобы можно было менять рост симов.. А то все одинаковые ходят....
     
     
  4. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    да, на счет универа я тоже думала, но в ином ключе. Хотелось бы, чтобы сим, который учился в универе, получал более высокую зарплату нежели чем тот, что не учился. Было бы ближе к реальности :smile:

    Конечно, профессию стилиста они добавили (но не каждый же хочет стать вторым Сережей Зверевым :biggrin:), но по мне еще не хватает профессии модельера :redface:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    да вообще много профессий не хватает. Вот со звездами они зря. В Симс 3 они были к месту бы. Я бы цыган хотела, чтобы они гадать могли и жульничать. И танцевали так красиво-красиво со всеми своими пышными юбками и завораживающими взглядами.:cool: А мужчины-цыгане играли на гитаре и пели цыганские песни на симском языке.
     
     
  6. aliskaS

    Участник
    aliskaS
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    О, было бы классно, если по городу ходили эти цигани с пышными яркими юбками)Распевали песни))

    Да, я ещё хотела написать чтобы были показы мод, конешно не каждый день. но раза три в неделю можно)
     
     
  7. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    Цыган можно сделать и самим чтобы они играли на гитарах, правда танцы будут стандартные с элементами тектоника :biggrin: но зато танцы :smile:

    мне вот очень не хватает университета :frown:
     
     
  8. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    :biggrin: подходит цыган к симу, экран гаснет на несколько секунд и... сим стоит в одном нижнем белье, а счет его пуст :biggrin: кстати, реально было бы интересно. Но я боюсь, что американцы даже и не слышали про такое явление, как цыгане :frown:

    Представляю, если они в МП добавят Россию. Симы будут ходить по улицам в шапках-ушанках с медведями на поводке :biggrin: Ведь они искренне полагают, что все так и есть на самом деле!
     
     
  9. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну я не говрю про самих, а именно про традиции..

    да нет слышали, это ж народ такой. Он везде есть.

    :thumb:зачет!!! И будут говорить "МатрьЁшка" и "балалайка", товарисч Иванова Маша.
     
     
  10. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    тогда они просто обязаны сделать сезоны ибо у нас тут вечная зима и морозы :D
     
     
  11. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    Да, с сезонами было бы очень интересно. Главное, чтобы времена года не были такими пропорциональными по продолжительности, как в Симс 2 (я имею в виду, что если установить все четыре сезона).
    И уж если будет зима со снегом и метелями, то вполне было бы логично с их стороны добавить новый навык - консервирование :rolleyes: ШТАПИК, ты меня поймешь :redface: Всякие там огручики-помидорчики в баночках... Ммммм.....

    А вообще сезоны можно и так выпустить, их же не обязательно к чему-то приурочивать :smile:

    Ага :biggrin: И еще будут говорить АльЁшка :smile:

    Ну судя по нынешнему лету у нас не всегда могут быть морозы, но еще и адская жара :crazy:
     
     
  12. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    у нас тоже жара и духота. я имею в виду, что американцы так считают что у нас тут круглогодично морозы, ну и что с медведями за лапу ходим :cool:
     
     
  13. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    да-да)))

    А еще бы создали что-нибудь в русском народном стиле! Сарафаны, кокошники, лапти, телеги, лошади (на которых можно ездить), сеновал... Эээээххх... Романтика... Сидят сим и симка возле самовара, пьют чай... :rolleyes:
     
     
  14. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    NieRR@, Ир, ну для этого не нужно делать каталог или дополнение. вполне реально это найти на забогурных сайтах, если там есть кончено :biggrin: на MTS ведь есть подобные работы для симс 2 например))
     
     
  15. Sandess

    семён
    Sandess
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    231
    Награды:
    2
    Что-то Вас на русско-цыганское потянуло))
    Так погода вроде появилась в карьере? но там правда код нужно вводить...
    А я вот хочу что бы в новом аддоне (дополнении) появилась возможность растить цветы на балконах и подоконниках.
    Еще хотелось бы уличные с\у и души.
    Ну и животных конечно тоже хочется. Не только собак, кошек, хомячком и попугаев, но и хозяйство.
    :smile:
     
     
  16. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    одно дело объекты, а другое, когда есть деревенька Какашкино в русском стиле и, соответственно, всякие новые примочки и черты, соответствующие нашему менталитету. Тем более, объектов очень мало. Ссылки на меши, как правило, битые.

    Я тоже за ферму! Гуси, утки, куры, коровы... Только убивать их жалко... И интересно, как тогда процесс забоя животного будет происходить? :confused:
     
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ну она появилась только для любителей фан-арта. красивой картинки, так она ничего не дает.

    да я тоже надеюсь, что разрабы подойдут глобально к теме животных. Хочу лошадей, чтобы можно было на них кататься. Коров, чтобы доить, котов, чтобы кормить, чтобы они умели садиться на коленки к хозяевам и мурлыкать-мурлыкать...

    да-да Ир, тянет к земле-то подсобно-хозяйственной.:biggrin:
     
     
  18. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Мне бы хотелось большого мегаполиса с кучей салонов и магазинов, в симс3 это возможно))
     
     
  19. NieRR@

    Пчелка
    NieRR@
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    10
    Репутация:
    1.370
    Награды:
    7
    SepTembeR, да, действительно, не хватает общественных заведений. Даже мне так думается, было бы не плохо, добавить всякие там компьютерные клубы, рестораны высокой категории (где еда будет стоить очень и очень дорого), можно было бы добавить еще несколько продуктовых магазинов.
    А вообще, жалко, что они не добавили мебельный магазин (при сохранении режима покупок). Мне лично, было бы интересно, походить по такому магазину.
    А еще бы огромный торговый центр, типа МЕГА :rolleyes:
     
     
  20. grandlieu

    dix-neuf
    grandlieu
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    274
    Награды:
    5
    Хочу, чтобы были животные, погода, увлечения, квартиры, свой бизнес, университет. И всё это в красивой обертке и с новыми фичами. О да.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Я вот думаю (надеюсь), что когда сделают погоду, а уверенна, что рано или поздно ее сделают, у симов будут зонтики, потому что даже сейчас сим может намокнуть и у него появится отрицательный мудлет, не может же он просто так быть без продолжения))) Ну и типа, если без зонта под дождь попадешь будешь мокрый или что-то типа этого. :rolleyes: А еще хочется валенков и шуб и санок, понимаю, что такое в Америке вряд ли знают, но про санки, ну а вдруг....
     
     
  22. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    ШТАПИК, насчет зонтиков, как я тебе и говорила сегодня, думаю, что они будут не аксессуаром, а предметом из невидимого инвентаря сима, например, как швабра, пульт от телевизора, компакт-диск или гаечный ключ. Но было бы здорово, чтобы выйдя на улицу в дождь, можно было выбрать функцию "открыть зонтик", тогда у сима не появится отрицательного мудлета. А если не открывать зонтик, тогда сим промокнет и может заболеть.
    И еще очень хочу, что вернули функцию "прыгать по лужам", когда будет погода, хотя бы для черты характера "Вечное дитя", мне она нравится :smile:
     
     
  23. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Хотелось бы чтоб на каждое время года была своя одежда(Лето-повседневная, осень-пальто и лёгкие куртки,зима-шубы и дублёнки, весна-то же что и осенью:hi:)
    , а то во вторых симах меня раздражает, что только-только листья начали опадать они уже в унтах и шубах, а только снег растаял( а то и не растаял:eek:) - в майках и шортах:mad:
     
     
  24. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    а я до выхода третьих симов надеялась, что там появятся детские сады и в школе, а также на работе можно будет видеть, чем симы занимаются. :smile:
    хотелось бы погоды, чтобы мудлеты от погоды вылазили, а в касе можно было бы выбрать любимое время года, и если сим не любит зиму, то у него был бы отрицательный мудлет, а когда любимое время года то положительный. :smile:
    Интересно было бы посмотреть на животных...ну ничего нового не сказала, в принципе.
    А!
    Очень бы хотелось, чтобы симы могли делать несколько дел одновременно, например лежать и болтать по телефону.
    Но тут дело все в движке, насколько я знаю...
     
     
  25. Симоман

    Активист
    Симоман
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.066
    Награды:
    8
    с выходом "В Сумерках" симы стали общаться между собой при совместных занятиях чем - либо. Об этом даже разработчики говорили, что проделали большую работу для осуществления этой возможности. :smile: раньше если общаться то либо перед телеком на диване, либо обедая, либо стоя перед друг другом. Сейчас же они постоянно контачат
     
     
Модераторы: Lamare
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей