1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 5 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Mrs. Saberhagen, 19 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2, Симс 3 и Симс 4 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой


    [​IMG] - Шекия Арсафази (Улитка)

    [​IMG] - Леонардо Дайер (Falere)

    [​IMG] - Скарлет Эдисон (SkyAngel)

    [​IMG] - Крэш Бандикут (LyashkO)

    [​IMG] - Кира Ренделл (aleksandra)

    [​IMG] - Илра-Тур-Кхи Песах (Asara)

    [​IMG] - Лилеона Скрим (Евочка)

    [​IMG] - (Manyusha)

     
     
  2. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Секретные ученые из Лаборатории доктора Ву, благодаря современным технологиям, сумели построить машину времени.

    [​IMG]

    Чтобы проверить ее на работоспособность, ученые решили похитить 8 человек с улиц СимСити, поместить их в машину и отправить в путешествие во времени.

    [​IMG]

    Похищенные не знакомы друг с другом, они приходят в сознание, уже находясь в машине времени, в тот момент, когда она готовится к запуску. Автопилот запрограммирован на пункты назначения во времени. Цель подопытных – выжить. Пассажиры обнаруживают в машине записку, что домой вернется только один. Выживший получит славу, деньги и безопасность, но правда ли это?...

    [​IMG]

    Путешествие начинается!​
     
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Знакомство

    Время представиться!

    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь порекламировать себя
    • аватар 100х100 :top3:

    Знакомство продлится до 22 июня (17.00 МСК) или закончится раньше, если все представятся. Кто не успеет - увы, нам придется расстаться.

    Напоминаю. Общение между персонажами под запретом. Знакомство - только ваши анкеты, на каждом этапе только ваши работы. Обсудить ход игры можно здесь. Голосующие будут оценивать ваши работы, а не разговорчики :biggrin:
     
     
  4. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Шекия Арсафази


    - М-м-м, почему мне так плохо? - Девушка поднялась с пола, держась за голову. - Где я?
    Она недоуменно оглядела тесное пустое помещение и лежащие на полу тела.
    - Вот это отметили окончание сессии...
    Девушка заметила записку, прочитала, нахмурилась... Перечитала еще раз...
    - Какого ...?! Во что я вляпалась?!
    Она потерла виски, пытаясь вспомнить события вчерашнего вечера. Шекия с однокурсниками собрались в баре. Вечеринка прошла неплохо, но когда девушка собралась домой, оказалось, что проводить ее некому ибо мешать пиво с водкой не лучшая идея. Район, в котором жила Шекия, считался спокойным, и она рискнула пойти одна. И почти дошла, как вдруг ее обхватили поперек тела, а к лицу прижалась резко пахнущая ткань. В глазах потемнело, и девушка отключилась.

    Имя: Шекия Арсафази
    Возраст: 20 лет
    Характер: [​IMG]
    О Шекии: Студентка 3 курса ГСУ, экономический факультет. Единственная дочь обеспеченных родителей, которые в дитятке души не чают. Как следствие - девочка изнежена, самооценка слегка завышена, при этом собирается строить карьеру своими силами. Ну или с минимальной папочкиной помощью.
    Аватар: [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  5. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Леонардо Дайер



    Рыжик не был расстроен. Рыжик нечасто расстраивается. Рыжик нервничает, перебирает четки, кусает губы, натянуто улыбается, теребит краешек галстука, шепчет молитву – Отче наш – и снова перебирает четки. Металлический пол – неудобное сиденье, а куда деваться?
    – Я Леонардо Дайер. Или Лео. Или Рыжик. Или как хотите, - негромко говорит Рыжик, нервно хихикает и продолжает говорить. – Родился и вырос в Вероне, посему с детства говорю с акцентом, не обессудьте. Хромота не позволяет особо разгуляться, но я умею все: от убийства до завивки волос, ибо книги – замечательные учителя. Только защититься не смогу. И… не следовало мне выходить на прогулку без сопровождения. Меня несложно было оглушить, тряпка с хлороформом – идеальное оружие.
    Рыжик, Рыжик, что с тобой? Дрожишь, стучишь жемчужно-белыми зубками, кусаешь губы до крови. Несчастная бумажонка не может тебя испугать. Ты жив… пока что. Это не может не радовать, не так ли, Рыжик? Ведь не станет человек в здравом уме похищать восемь (восемь!) человек ради шутки. Радуйся сему факту, пока можешь. Даже во тьме есть место и надежде, и красоте, Рыжик. Не теряй веры.
    -Да поможет нам всем Богиня.


    [​IMG]

    Имя: Леонардо Дайер.
    Возраст: 27 лет.
    Характер: :har11: :har17: :har39: :har22: :har94:
    О себе: Будучи родом из обеспеченной семьи, но не имеющий собственного мнения и стержня внутри, Лео предпочитает проводить время в либо компании шахмат и книг, либо там, где укажут окружающие. Рыжик – добрый и вежливый тихоня, который предпочтет уступить, а не спорить
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Скарлет Эдисон


    Скарлет Эдисон обычная девушка из пригорода. Когда-то у нее был любящий муж и маленький домик на окраине, хотя это вполне устраивало красавицу. Но жизнь решила сыграть с ней в другую игру по своим правилам!

    [​IMG]

    ***

    Однажды ночью зеленый пикап почти безумно подъехал к дому Эдисонов, из него вышли двое. Здоровяк что-то сказал тощему и тот, поискав отмычку, направился к двери.
    - Открыл? Отлично! Теперь пустим газ и подождем…

    [​IMG]

    ***

    Наутро Скарлет не обнаружила возле себя мужа. На кухне его тоже не было. Мобильник не отвечал. Позвонив в полицию, девушка искренне надеялась на возвращение любимого, но, спустя годы, ее мужа так и не нашли.

    [​IMG]

    Пациент: Скарлет Эдисон
    Возраст: 25 лет
    Характер: [​IMG]
    Диагноз: психический дисбаланс, вследствие потери мужа.
    Лечение: помещение в психиатрическую клинику под пристальным наблюдением.

    [​IMG]

    ***

    Но даже этим ее история не заканчивается. Зеленый пикап снова взялся за дело!

    [​IMG]

    ***

    Скарлет очнулась в странном помещении. Вокруг нее собрались еще 7 совершенно незнакомых ей людей.
    -О, записочка.*Читает.* А это уже интересно. Что у нас дальше по плану?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Крэш Бандикут

    Поднявшись с пола, долгое время опасливо осматривался по сторонам, потом сосредоточенно почесал затылок и спонтанно выдал:
    — Бандикут! ​

    [​IMG]

    Немного погодя, с той же по-детски радостной интонацией:
    — Крэш!
    И, придурковато улыбаясь, продолжил таращиться на остальных.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Имя: Крэш Бандикут
    Возраст: умалчивается
    Характер::har1: :har9: :har16: :har48: :har72:
    Немного из жизни: Крэшу доводилось ранее участвовать в экспериментах учёных. В ходе одного из опытов по исследованию человеческого мозга произошла ошибка, из-за чего он стал дурачком с интеллектом маленького ребёнка, а также практически утратил способность говорить. Но некоторым в его окружении эта особенность показалась особо милой, поэтому они продолжают также его любить. А ещё теперь с Бандикутом всегда можно очень круто повеселиться.​
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  8. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Кира Ренделл


    - Что произошло? Где я?
    Кира посмотрела вокруг себя, и увидела 7 совсем незнакомых людей.
    - Вы знаете где мы?
    Вдруг взгляд девушки упал на маленький листочек с запиской. Прочитав, Кира ужаснулась.
    - Какой ужас! А я ведь всего лишь пошла к университету другой дорогой...

    [​IMG]

    - Сдаётся мне, что идея мамы стать юристом успешно провалена... Вы не думайте, я не фрик, я нормальная, просто вкус у меня такой... такой... странноватый. Хотя конечно, все мы - психи. И всем вместе нам выжить не удастся. Будем надеяться на лучшее!

    [​IMG]

    ФИ: Кира Ренделл
    Возраст: 19 лет
    Характер: :har17: :har69: :har68: :har9: :har67:
    Инфо: Кира в душе - маленький ребёнок, который всё время проводит за рисованием. Но вот её мать совершенно не довольна таким не прибыльным занятием, и отправила Киру учиться на юриста. Девушка очень бурно реагирует на всё, что происходит, но её настроение меняется в долю секунды. Многие осуждают Киру за черезчур яркий и нестандартный внешний вид и полноту, но её не волнует мнение других, ей нравится такой образ
    Аватарка: [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Илра-Тур-Кхи Песах



    На полу, издавая нечленораздельные звуки, зашевелилось тело. Как выяснилось секундой позже, тело принадлежало молодому парню негроидной расы. Юноша сел на полу и мутным взглядом оглядел присутствующих.
    - Говорили мне, что в городе царит насилие, но чтоб настолько... Не успел из поезда выйти, сразу по башке тюкнули. Кстати, меня зовут Илра-Тур-Кхи Песах. Это если полностью, а так, можно просто Илрой звать. А вы все как сюда попали? Кто-нибудь знает куда нас везут?

    Имя: Илра-Тур-Кхи Песах.
    Возраст: 18 лет.
    Характер: :har9: :har30: :har20: :har12: :har69:
    О себе: Почему имеет такое сложное имя, и сам не знает. В его крови намешано столько национальностей, что нельзя сказать, к какой он больше относится. До недавнего времени жил в детдоме, а теперь приехал из Новосельска поступать в университет. Но, не дошел. Даже с поезда сойти практически не успел. Имеет веселый, добродушный нрав. Немного раздолбай, но это его не портит, а даже придает некоторое очарование.
    Аватар:
    [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  10. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Лилеона Скрим


    - Куда же это я... Попала... Строила, строила... Кто-то по голове - БАМС! И все... Записка? Дайте взглянуть... Лилеона попросила у одного из парней бумажку
    - Неужели они все узнали?! Или это другие?! Лилеона, главное не паникуй! Девушка осмотрела семерых людей, которые тоже не знали, что делать
    - Вам будет, наверное, интересно узнать всю правду обо мне? Если да, то слушайте...

    Я - житель планеты Зуум. Я была самым лучшим ученым на своей планете и однажды, меня отправили на Землю, сказав, что я, не выдавая себя, должна создать на вашей планете все изобретения, которые помогут избежать катастрофы, которая произойдет через несколько часов! Кто же знал, что у вас время медленней идет, и что эта катастрофа будет через несколько миллионов лет... Но я все-равно прилежно работала и все изобретала!
    [​IMG]
    И вот, когда я создала все нужные вещи, я решила построить ракету, чтобы прилететь обратно на Зуум. Только я собралась залить топливо, как меня кто-то больно ударил по голове...
    [​IMG]
    Вот я и-и-и... Тут...
    *тык*

    Имя: Лилеона
    Фамилия: Скрим
    Возраст: 0,000000024 космических лет (24 земных года)
    Характер: Лилеона одиночка и непостоянная, но землянам она нравилась за её трудолюбивость
    О себе: Пришелец с планеты Зуум. Прилетела помочь жителям Земли. Не любит толпы людей, поэтому находиться в одном маленьком помещении с семью человеками для нее стресс
    Аватар: [​IMG]


     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  11. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап первый: Будущее

    Этап первый: Будущее

    Нет времени объяснять, за вами гонятся голодные зомби! :fear:
    [​IMG]
    Всех героев разбросало поодиночке в постапокалиптическом СимСити. К сожалению, одному парню не удалось оторваться от зомби... Но остальные семеро смогли обмануть чудовищ! Здания в городе небезопасны и кишат плотоядными монстрами. Негде спрятаться. Разве что постараться найти какой-то надежный бункер... Ведь все-таки раньше здесь еще оставались люди, вынужденные бороться с натиском зомби.

    Задание: Построить бункер площадью не больше 7х7 клеток и 2-х этажей (вниз) + наземная часть.
    P.S. Строить можно в любой игре Симс вне зависимости от того, в какой вы создали персонажа. В первую очередь важно внутреннее устройство, но внешний вид наземной части бункера несомненно поможет вам заполучить больше голосов зрителей.
    Задание сложное, поэтому выбудет только одна самая слабая работа.

    Срок: до 26.06.14 (23.00 МСК)


    Manyusha не представилась и выбывает из игры.​
     
     
  12. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Лилеона Скрим


    - Зомби?! Не думала, что тут на Земле будет все так запущенно...
    Лилеона забежала за угол дома и сразу увидела бункер
    [​IMG]
    - За огромными стальными вратами находится дверь в сам бункер. Знак может спасти вас ночью, если вдруг наткнетесь на стаю голодных зомби.
    [​IMG]
    Как только зайдем в бункер, перед нашими глазами будет лестница, огороженная металлической решеткой, для безопасности.
    [​IMG]
    Слева от входа находится скамья, ящик с нужными вещами и доска с правилами: "Что делать, если вас укусил зомби?", "Сколько можно есть продуктов, чтобы хватило надолго?" и другие.
    [​IMG]
    А справа стоит полка для обуви, чемоданы с оружием и боеприпасами и полотенце. Я тоже не знаю, что оно здесь делает...
    [​IMG]
    Спускаемся на -1 этаж. Здесь расположена столовая, гостиная, кухня и ванная комната. У стены видим шкаф для личных вещей и вешалку для верхней одежды. Самый простой стол и стулья. 3 стула, так как бункер рассчитан на трио чудом спасшихся от зомби людей.
    [​IMG]
    У противоположной стены находится радио и стул. Это поможет нам знать о всех происшествиях за пределами бункера. Пробковая доска предназначена для закрепления самых важных новостей. Она пуста, значит, ничего такого глобального не случилось... Кроме того, что мы прибыли из прошлого...
    [​IMG]
    Сразу из гостиной-столовой есть проход на кухню. Она такая же мрачная, как и все комнаты этого бункера.
    [​IMG]
    Кухня довольно уютная. На ней расположено все, что необходимо для выживания: еда, ножи, острый соус. Ну... Острый соус, знаете ли, тоже опасная вещь...
    [​IMG]
    Из кухни есть дверь в ванную. Как раз для тех, кому не очень понравилась пища... Но, не будем о плохом, давайте заглянем туда!
    [​IMG]
    Ванная и туалет соединены, так что возможны очереди... Здесь еще темнее, чем на кухне. И жутче, чем на нулевом этаже... Думаю, описывать туалет не имеет смысла, хотя для меня он как-то староват...
    [​IMG]
    Рядом с лестницей наверх, есть лестница на -2 этаж. Там находится спальня, склад и мед-пункт.
    [​IMG]
    Спустившись, сразу бросается в глаза пустые коробки из-под фруктов... Три коробки все-таки еще не открыты, надеюсь, что улечу отсюда раньше, чем полностью кончатся и испортятся продукты...
    [​IMG]
    Из коридора можно попасть в две комнаты: в спальню или на склад. Сначала пройдем на склад...
    [​IMG]
    Склад освещен двумя маленькими лампочками, и тут нет коробок... Но шкафы легко открываются. В одном шкафу еда, в другом хоз-товары, в третьем оружие, в четвертом книги...
    [​IMG]
    А вот и спальня. Три заправленные кровати, две тумбочки с интересным содержимым. Такое ощущение, что здесь до сих пор живут люди... Только где они? Нет, врятли... Или все-таки зомби?
    [​IMG]
    Из спальни можно попасть в мед-пункт...
    [​IMG]
    В мед-пункте есть еще одна кровать для больного, капельница, лекарства, бинты, болеутоляющее... Топор... И интересная фигурка пополам поделенного человечка. Очень удобно, ведь смотря на него не ошибешься, где находится печень, или мозг...
    [​IMG]

    Нулевой этаж
    [​IMG]
    Минус первый этаж
    [​IMG]
    Минус второй этаж
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  13. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Шекия Арсафази

    Зомби? Нет-нет-нет, мы так не договаривались!
    Нужно где-то спрятаться. Не подойдет ли для этого покосившийся сарайчик?
    [​IMG]
    Как тут мрачно. В углу навален какой-то хлам, а под потолком мигает камера. Для чего она здесь?
    [​IMG]
    При всей кажущейся заброшенности, двери и окна явно укреплены.
    [​IMG]
    За бронированной дверью лестница, которая ведет вниз.
    [​IMG]
    В подвале расположена жилая комната.
    [​IMG]
    Похоже, здесь раньше жило двое человек. На стене все еще висит календарь, навсегда зафиксировавший май 2156 года.
    [​IMG]
    Санузел тесный и неудобный. На раковине стоит стаканчик с зубными щетками. Словно предыдущие обитатели убежища вот-вот вернутся.
    [​IMG]
    Пищеблок расположен тут же, и состоит из обеденного стола со стульями, шкафа с консервами и микроволновки. Ничего лишнего. Здесь явно жили аскеты.
    [​IMG]
    Следующая лестница ведет в лабораторию.
    [​IMG]
    Ну или во что-то, напоминающее лабораторию.
    [​IMG]
    Так вот откуда здесь электричество! Местная подстанция еще работает.
    [​IMG]
    На стене экран, на который выводится изображение с камер слежения.
    [​IMG]
    Огнетушитель - очень важная вещь, когда имеешь дело с непонятной и сложной техникой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  14. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Леонардо Дайер

    Бежать, бежать, бежать, не останавливаться.
    Смотреть, как бездушные, безнадежно больные и давно уже мертвые люди живьем съедают человека, который даже не успел назвать свое имя, страшно. Но еще страшнее оказаться на его месте.

    [​IMG]

    Легкие горят изнутри, болит горло, но Рыжик бежит, подволакивая больную ногу и не обращает на это внимания. Впереди видна постройка, огороженная высоким забором. Убежище.
    Дверь открыта, но Рыжику не до того. Пулей влетев в помещение, он закрыл дверь и сполз на пол, тяжело дыша и задыхаясь от кашля. Замки автоматически закрываются.
    -Добрый день! ВЫ – один из тех, кому повезло попасть в Убежище! – радостно говорит механический женский голос. – Ученые Ландграаб Индастриз разработали тысячи убежищ на одного человека, призванные защитить ЧЕЛОВЕЧЕСТВО в непредвиденных ситуациях!
    Рыжик поднял брови, услышав… это. Так, значит, зомби-апокалипсис – непредвиденная ситуация?
    -Дабы ВЫ, дорогой спасшийся, чувствовали себя как дома, мы сделали Убежище ДОМОМ! В ВАШЕМ распоряжении все развлечения, что МЫ могли предоставить! Все лучшее – для ВАС! И как только непредвиденная ситуация разрешится, Убежище откроется! Удачи, спасшийся!
    С трудом поднявшись, Рыжик спустился вниз по лестнице. Синтезатор еды в корпусе холодильника и водный чип в кофеварке? Утилизатор мусора в урне и спрятанные в земле электрогенераторы? Синтезатор одежды (его, Рыжика, размера!) в платяном шкафу и автодок? Чем дальше, тем интересней…

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Крэш Бандикут

    Крэш убегал от зомби со всех ног. Несмотря на свою щуплость, бегал он быстро. А ещё не смотрел под ноги. Запнувшись обо что-то, Бандикут полетел вперёд носом, смачно припечатавшись о крышку люка.
    — Уоу! — паренёк озадаченно почесал затылок, глядя на люк. ​

    [​IMG]

    Ума подвинуть крышку ему хватило. Силы, что удивительно, тоже. Ржавая лестница вела глубоко вниз и, любопытство, а также инстинкт самосохранения заставили Крэша спуститься в открывшийся проход. Наверняка зомби не догадаются тут его искать, но куда проход всё-таки попал?
    Рядом со спуском парнишку встречали какие-то непонятные агрегаты, видимо, нужные для поддержания работоспособности этого места. Также здесь располагалась капсула для сна и достижение высоких технологий, заменяющее ванную комнату.​

    [​IMG]

    Рядом стояли ещё два приспособления, значение которых незадачливый Бандикут долго пытался понять. Потыкав и попинав железяки, он узнал, что та, которая правее, синтезирует пищу, а левее — выдаёт одежду и приводит внешность в порядок.​

    [​IMG]

    Далее он надолго залип у голографической стены с пейзажами того, каким город, видимо, был до разрушения.​

    [​IMG]

    Оторвавшись от голографической стены, следующим Крэш обследовал рабочее место и ящики непонятного назначения.​

    [​IMG]

    И последним, что заворожило путешественника во времени больше всего, стал искусственный сад. Похоже, когда-то этот бункер принадлежал учёному, пытавшемуся восстановить город будущего. А сейчас, быть может, именно его скелет, о который запнулся Крэш, валяется около люка.​

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Скарлет Эдисон


    О, Боже, как хорошо, что ОНИ приняли меня за своих... Но, медлить нельзя! Скоро зомби оклемаются и поймут, что от них только что ускользнуло МЯСО и МОЗГИ!
    А что это там вдали?.. Да манитарина! Здесь можно спрятаться бризадур.*Сознание Скарлет начало затуманиваться, девушке срочно надо найти укрытие, или разум выйдет из-под контроля!*


    Вот так дом! Бронированная дверь? Походу кто-то здесь ждал зомби-апокалипсиса...

    [​IMG]

    Мда, вот так тебе и будущее... Печь на дровах? Они издеваются! Электричества здесь тоже явно не хватает. Хотя романтизбл, погодите, микроволновка, и холодильник? Я остаточно загнана в тупик тороло...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Медикаменты?! Алилуя!*Скарлет выпила пару таблеток успокоительного*
    Ладно, спокойно! Без паники. Дверь бронирована, да еще и ящики всякие есть, чтоб забаррикадироваться...

    [​IMG]

    *Спускается вниз* Небольшой стол и стулья, явно для обсуждения дальнейших планов действия.

    [​IMG]

    Но, погодите... О... Так вот как здесь соединиться с внешним миром! Власти здесь о людях беспокоятся.

    [​IMG]

    ... Непонятный научный хлам.*читает*"Нажать при бегстве, срабатывает через 20 мин."

    [​IMG]

    Здесь еще два совершенно идентичных санузла. Спускаемся дальше.

    [​IMG]

    Самый низ! Так вот, где мне предстоит спать! Походу тут ждут не одну меня. Но выживут ли мои спутники? Делаю ставки на Рыжего, он хитрый!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что у нас в шкафу? Казенная одежда... Серость, унылость, страх. Но меня это все не пугает, а даже наоборот!*дико смеется*

    [​IMG]


    Наземная часть:
    [​IMG]

    Подвал, тай первый:
    [​IMG]

    Подвал, этаж второй:
    [​IMG]

    Действительно 7х7:
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  17. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Кира Ренделл


    Кира заметила небольшой домик, хорошо запрятанный в сорняках, а большое дерево закрывало бункер почти полностью. Мало того, на крыше бункера лежал огромный камень - как он там оказался не понятно. Кире было не до раздумий, и она быстро вбежала во внутрь. Кроме коробок с чем-то непонятным, рядом была лестница вниз. Пожалуй, это хорошое и надёжное место от зомби.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  18. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Илра-Тур-Кхи Песах

    Увидев зомби, Илра побежал. Сейчас уже не имело смысла куда именно - главное, вперед и подальше от зомбаков. И, видимо, эти твари являлись в будущем настолько повседневной обыденностью, что буквально за первым поворотом Илра обнаружил приземистый домик.
    [​IMG]

    Судя по внутреннему убранству "первого" этажа, домик по совместительству служил еще и складом для нужных и не очень вещей.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сгорая от любопытства Илра спустился вниз. Его взору предстал довольно неплохой тренажер, книжный шкаф и кресло. Ну все понятно: не забывай поддерживать себя в форме и физически и умственно...
    [​IMG]

    [​IMG]

    Далее, наш любопытный друг заглянул за находившуюся неподалеку дверь. Хм, комната. Пустая. На стенах древнее оружие... Оно от зомбаков что ли лучше помогает?

    [​IMG]

    [​IMG]

    О, прямо по курсу еще дверь! А за ней... ванная комната! А унитаз кажется довольно старым и как он попал сюда?

    [​IMG]

    [​IMG]

    Еще этажом ниже оказались кухня и столовая - два в одном, так сказать... Над кухонной тумбой висел старый потрепаный календарь. Даже год рассмотреть не удавалось.

    [​IMG]

    В другом конце комнаты компьютер и ящик с вещами первой необходимости и одеждой.

    [​IMG]

    Хм, а куда ведет этот проем?

    [​IMG]

    Да это же помещение для хранения спальных мешков! Теперь ясно зачем нужна постая комната - спать там!

    [​IMG]

    Наземная часть

    [​IMG]

    - 1 этаж

    [​IMG]

    - 2 этаж

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  19. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Итоги I этапа

    Итоги I этапа
    Почти всем повезло, и им удалось скрыться от зомби. Месяц участники жили по своим бункерам, прислушивясь, страшась... Но эта пытка одиночеством закончилась так же неожиданно, как и началась: ребята оказались в машине времени. Все, кроме одного.

    [​IMG]


    Выбыл:
    Илра-Тур-Кхи Песах (Asara)

    Остальные живы.

    Напоминаю, что любой из выбывших участников может быть возвращен в игру для финальных вопросов от ведущего, так что поглядывайте за ходом игры и не проморгайте шанс, если он у вас будет ;)​
     
     
  20. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Этап второй: Средневековье

    Этап второй: Средневековье​

    Шестерых участников выбросило из машины времени прямо на середину средневекового тронного зала. Но тут этим уже никого не удивишь.

    [​IMG]
    - Опять эти туристы! - раздраженно выкрикнул царь. - У нас тут, знаете ли, времени на вас нет. Не в этот раз. Детишки мои всё никак не заснут, няньки в отчаянии, и все царские палаты заодно. Ребятишки плачут и спать никому не дают! Все глаза детоньки уже выплакали! Может вы, странники, расскажете им по сказке? У вас там, в будущем, наверняка много диковинного. Кто справится - дам гида лучшего, поведет вас в увлекательную экскурсию по городу. А кто не справится - пойдет на не менее увлекательную экскурсию к Змею Горынычу. Вы до сих пор здесь?! Царь приказал - исполнять!

    Задание: Придумать сказку на основе тех ключевых слов, которые прилетели вам в ЛС. Слова у всех разные. Использовать все нужно обязательно, можно в любом порядке. Объем - 150-300 слов, иллюстрировать не нужно :biggrin: После сказки сделайте спойлер со словами, которые я вам прислала.

    Срок: до 1 июля (23.00 МСК)
     
     
  21. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Леонардо Дайер

    От страха у Рыжика дрожали колени, кружилась голова и казалось, что еще чуть-чуть и царский ковер будет украшен дайеровской рвотой. И, как у него всегда было, начал нести бред сивой кобылы, которую лягнул хромой мерин.
    -Итак, друзья мои, - обратился Лео к детям. - Вы юные содомиты, извращенцы, маньяки, насильники, некрозоопедофилы и прочие приятные для слуха определения? Что ж, тогда послушайте сказку, она вам понравится. Медведь-шатун брел на лошади по улочкам. Спокойно ехал медведь… таким тихим легким галопом… пока лошадь не врезалась в сундук. Эта лошадь была без логики, поэтому она продолжала скакать галопом, уткнувшись в сундук, а довольный медведь кричал, радуясь ветру и торту «Наполеон», который он ел, прямо во время езды. Итак, пока медведь кричал: «Но, но! Вперед, мой верный скакун!», лошадь врезалась в… болото.
    - Эй! Ну ты… ну ты это… свали давай! – бушевал медведь, подгоняя лошадь. Ему, честно говоря, было все равно на протесты несчастной лошадки, и голос совести молчал. И когда она, наконец, вышла на дорогу, медведь выдохнул с облегчением и откупорил бутылку медовухи. Но тут, какая-то невидимая сила вернула медведя с конем назад. Назад на несколько шагов. Теперь страдали люди. И кто-то из этой толпы побежал вперед.
    - Но! Но, мой верный скакун! – заорал наш герой, несясь на коне за беглецом. А потом повалил того на землю. - Я спас тебе жизнь. Тебя преследовал во-он тот конь, - с доверчивым лицом, мягкой улыбкой и расширившимися зрачками, медведь указал на своего коня, который мирно жевал траву. - Опасайся коней, друг мой. Поматросят и бросят… они все такие. Видишь, меня бросил… ускакал вон куда, гад такой, – посоветовал «добрый» медведь и с довольной мордой победителя, игнорируя проклятья людей, в особенности «спасенного», гордо взобрался на лошадь и поскакал дальше, сеять всем людям мир, спокойствие и котиков.

    Медведь-шатун, болото, бутылка, торт «Наполеон», голос совести, сундук, котики.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  22. Евочка

    В поисках медиатора...
    Евочка
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    317
    Награды:
    1
    Лилеона Скрим


    - Сказку, говорите? Так, напряги мозги, Лилеона, эта сказка решит, жить тебе, или нет!
    Лилеона присела на край одной из кроватей и начала свой рассказ:
    На одной, очень красивой планете, жила маленькая девочка, по имени Маша. Ей было всего лишь 0,000000011 космических лет... Ну, для вас, землян, это совсем немного... Она жила одна на этой планете, так уж случилось... Маше приходилось ухаживать за своей планетой, прибираться, готовить кушать для животных, строить летательные аппараты для космических муравьев. У нее было очень тяжелое детство, но девочка не жаловалась. Да и некому жаловаться...
    Однажды, Маша решила, что нужно сделать планету чуть побольше, поскольку места на ней не хватало. Девочка очень долгое время изучала таблицу Менделеева, изучала нужные для зелья грибы. И вот в один день, Мария смогла сделать нужное вещество, которое может увеличить площадь планеты аж в два раза! Но что-то пошло не так, и вместо большой планеты, появился апокалипсис, который превратил планету в дым! Но Маша смогла в нужное время улететь оттуда! А прилетела она на планету, которую вы называете Земля. Там, она нашла себе подруг, которые все поняли, и предложили остаться жить у них. Они превратили Машу в настоящего подростка, который смотрит целыми днями сериалы и мечтает о прекрасном принце! Марии очень нравилось проводить свободное время с подругами, ведь на той красивой планете небыло у нее друзей... Но теперь все хорошо, и Машу стало не отличить от настоящей земной девушки! Ведь дружба - это Чудо!

    Маша, тяжелое детство, грибы, сериалы, прекрасный принц, апокалипсис, таблица Менделеева.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  23. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Скарлет Эдисон


    Сказка значит…*уныло вздыхает* Ну, что же, маленькие спиногрызы принцы и принцессы, усаживайтесь поудобнее, я начинаю:

    Жил, значит, был некий паренек, и звали его Иван-дурак. Почему дурак? Да потому, что во всех классах по два раза оставался. Так вот, добрался наш Иван-переросток до 11 класса. На носу - выпускной (пир на весь мир, да танцы под гусли), правда, чтобы на него попасть, экзамен по литературе сдать надо! Умом, как известно, наш Иванушка не блистал, и поэтому, решил он подкатить к местной отличнице Васелисе-премудрой!
    -Слышь, Васька, дашь списать?
    -А ты мне что?
    -Эээ, а я те новое платье куплю!
    -Ну, ладно.
    Так и порешал дела Иван. Но, вдруг до него доперло: «А денег у меня то и нет совсем!» Вот так незадача! И пошел тогда наш выпускник работу искать, чтобы денег заработать на новое платье для Василисы-премудрой.
    Идет, значит, идет, и видит – карета, а возле нее мужики возятся.
    -Эй, что вы тут делаете?
    -Да, вот колеса воруем, то есть меняем!
    -А давайте я вам помогу, а вы мне денег заплатите?
    -Ага!
    Открутил Иван-дурак колеса и денег просит.
    -Ну, мужики, давай бабло!
    -Завтра-завтра. Ты завтра приходи.
    Они схватили колеса от кареты и смылись в неизвестном направлении.
    -Ээээ, дурак, обманули тебе по-крупному!
    -Что за чертовщина! Уже ёжики со мной разговаривают.
    -Минералку надо меньше пить! - сказал последний ёжик из стаи, что мирно перебегали через дорогу.
    Приуныл Иван-дурак. Денег нет, ума нет и как экзамен сдавать?..
    Видит – бабка огород копает. «Ишь, - думает, - помогу!»
    -Эй, баба-яга, давай я тебе огород перекопаю, а ты мне денег заплатишь?
    -Ну, это, давай, милок, давай. Только ты мне еще минералочки принеси!
    -Ну, ты бабка даешь. Хорошо, будет тебе минералка!
    На сей раз повезло Ивану, бабка рассчиталась (мало, правда, но на платье хватило), отдал дурак свою взятку Васелисе. И в день экзамена Премудрая помогла Ваньке, ну как помогла, попыталась: шпору подбросила, а наш Иван списать не смог. Вот и не сдал он экзамен, и не погулял на выпускном, и остался в 11 классе в третий раз! А потому, что учиться надо!

    Ну, вот и сказочке конец, кто не спит – не молодец! *уставшая Скарлет вытерла пот с лица* Как же сложно троголо с этими детьми. Так и с ума сойти можно! Хрям-тарярям!

    Иван-дурак, экзамен по литературе, чертовщина, ёжики, новое платье, минералка, карета
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  24. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Шекия Арсафази

    Чувствую себя как на экзамене, к которому не успела приготовиться… Экзамен? Хм… Нальем побольше воды!

    В некотором царстве, в некотором государстве жил да был Людоед. Да не простой это был Людоед, а образованный – с высшим филологическим образованием. Работал Людоед в школе учителем литературы, и все ученики знали его предмет на «отлично». А все потому, что двоечников он ел.

    И вот едет однажды наш Людоед на работу на трамвае, никого не трогает, готовится объяснять ученикам тему «Муму и Герасим – любовь и предательство». Как вдруг почувствовал он, что кто-то пытается портфель его открыть! А там, между прочим, лежал любимый томик стихов Анны Ахматовой!

    Не стерпел такого произвола Людоед, развернулся и сурово уставился на воришку. Мелкий гоблин понял, что контору спалили, съежился и юркнул между пассажирами. Людоед решил так эту ситуацию не оставлять, стал ломиться по вагону вслед за воришкой.

    Гоблин выскочил в кстати открывшиеся двери и стрелой помчался прочь. Но не уйти криминальному элементу от педагога со стажем! Размахнулся Людоед и бросил в воришку томик Анны Ахматовой, да попал тому прямо по темечку. Упал гоблин на пыльный асфальт и нос себе расшиб.

    – Ну все, бойся, нечисть мелкая, сейчас я тебя есть буду!

    – Не губи меня, добрый молодец! То есть не добрый. И не молодец. – Воришка запутался. – Я тебе пригожусь!

    Подумал Людоед, да и отпустил воришку на все четыре стороны. Не голодный он в этот день был. А гоблин ему за это бублики подарил.

    А ничего бублики оказались, вкусные. Людоед с ними потом всю ночь напролет чай пил.


    Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец!


    ночь, стрела, бублики, Муму и Герасим, людоед, трамвай, томик стихов Анны Ахматовой
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  25. aleksandra

    Продвинутый
    aleksandra
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Репутация:
    381
    Награды:
    1
    Кира Ренделл


    Сказку говорите-с? Ну садитесь, дитятки, слушайте.

    Собрались однажды разбойники в отпуск за тридевять земель. Едут они день, ночь. Тут все запасы еды у них кончились, и решили разбойники заехать в столовую покушать. Оставили машину на парковке и зашли во внутрь. Тут оказалось, что денег у разбойников нету. Расстроились они, побрели обратно, но тут видят разбойники молодую девушку, которая выносила мусор.
    - Чего ты девица, мужскую работу делаешь?
    - Злая мачеха заставила, иначе впроголодь буду сидеть. Вот посуду сейчас помою, потом полы, так и вечер закончится
    - А ну хватит, мы сейчас сами всё сделаем, иди отдыхай!
    Отправились разбойники на кухню, перемыли всю посуду, вымыли полы, весь мусор вынесли. Неловко стало девице, она взяла, да сготовила разбойникам покушать.
    - Вот спасибо вам, отблагодарю вас супчиком, бесплатным.
    Обрадовались разбойники, только начали уплетать за обе щёки, да поняли, что суп ну очень невкусный. Из вежливости они доели его, похвалили. Пошли разбойники в машину, завели мотор, видят – девушка подходит к машине и говорит:
    - Супчик я вам дала не обычный, он силу да здоровье придаёт. Удачи!
    Позабыли уже разбойники о супчике, едут они по дороге, каждый о своём думает. Вот подъехали разбойники к волшебному лесу и видят: бобры все деревья повалили, что не пройти не проехать. Тут вышли разбойники, да раскидали эти деревья во все стороны голыми руками, так и очистили путь. И в этот момент они поняли, что супчик им действительно силы придал. Мысленно поблагодарили они девушку, и отправились спокойно дальше – за тридевять земель.

    А теперь, голубчики, идите ешьте супчики.​


    волшебный лес, злая мачеха, отпуск, бобры, парковка, супчик, разбойники
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей