1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[01.02.2015 - Москва] - LyashkO и симсоманчики

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем LyashkO, 1 фев 2015.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Давно я мечтала встретиться с кем-нибудь из форумчан, и выпал случай выцепить симсоманчиков в лице Вики. :crazy: Встретились мы, так сказать, на моей территории — в Москве. Так как план встречи формировался довольно сумбурно, и мы толком не знали, куда сходить, первым делом посетили океанариум. За просмотром рыбок познакомились поближе (о да! Долго не могли нормально начать разговор! :cool:), нашли больше тем для беседы и просто поймали нужную волну. Ляша — тот ещё любитель рыб, поэтому всё рассматривала с огромным интересом, подолгу залипая у каждого аквариума, но реально не отодрать меня было от открытого импровизированного прудика с карпами Кои. Со своим помешательством на всём японском-китайском и фигурированием данного вида рыб в одном и рассказов, у меня была мечта если не завести Кои, то хотя бы когда-нибудь увидеть вживую, и вот это свершилось! И ладно просто увидеть — их ещё можно было потрогать! Людей они практически не боятся по своей натуре, так что мы с Викой не упустили возможности погладить их. Это просто непередаваемое ощущение! Наверное, трёх-четырёх карпов мы всё же погладили. Дальше наиболее яркими воспоминаниями от посещения океанариума остались морские котики, стеклянный пол, сквозь который можно рассмотреть рыб, ну и конечно, морские обитатели огромных габаритов, которые, к тому же, наверняка хищники. Сами в океанариуме пофотографироваться мы не смогли, так как за съёмку не доплачивали, но как вещественное доказательство билетик остался. :smile:

    [​IMG]

    В Москву Вика приехала с папой и братом, но во время прогулки по океанариуму мы разделились и, пока ждали их, решили примерно набросать дальнейший план действий: остановились в итоге на лёгком перекусе и походе в кино на какой-нибудь фильм. На пути к какому-нибудь месту, где можно перекусить, нам попался кинотеатр в 7D, так что решили зайти и в него. Не знаю, сколько D там на самом деле, но правдоподобные ощущения нам постарались создать по максимуму. В итоге за двадцать минут просмотра фильма про какой-то остров нас обдували порывы ветра, роняли всякие дикие животные, сбрасывали в пропасть, опплевали слоны и полила слюной огромная змея. :D На память о походе в 7D у меня осталась брошюрка.

    [​IMG]

    Ну а далее со спокойной душой можно было перекусить пиццей и выбирать фильм в кинотеатре. Увы, ничего особо нам не приглянулось, поэтому ещё пару часиков мы решили просто погулять в Сокольниках. Но и там мы нашли развлечение: катание с огромной горки. Конечно, за билет пришлось заплатить, но оно того стоило! Кататься мы решили на двухместной плюшке (пардон, не знаю, как её ещё обозвать :rolleyes:), но затаскивать её на горку было непросто, особенно если не прокачан навык спорта. :biggrin: Поэтому мы решили покататься на одноместных, но это оказалось не так весело, так что, пусть тяжело таскать, но мы вернулись к двухместной плюшке. Как-то раз нам помог очень активный мужчина затащить её, за что ему огромное спасибо, но дальше Ляш сгенерировал гениальную идею, как поднимать плюшку, чтобы вес чувствовался не так сильно, и всё стало намного проще. Покатались от души! :heart2:
    После горки наконец-то мы добрались до фотоотчёта. Все фотографии кликабельны. Если что, Ляша — идиот в белых штанах.
    Первым кадром было фото у плаката с ёлочкой. В плане качества, пожалуй, не самое удачное.

    [​IMG]

    Потом мы попробовали спародировать светящуюся фигуру в виде двух фигуристов позади нас. Но опять чего-то не очень получилось, и мы чуть не навернулись. Пусть там был не совсем лёд, но тоже скользко. :crazy:

    [​IMG]

    Далее просто фотографии без какой-либо особой категории. Тут же с нами пару раз сфотографировался Ярослав — брат Вики.

    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    А на выходе из парка мы не могли не сфотографировать такую красоту.

    [​IMG]

    Как по фоткам можно заметить, уже стемнело, а Вике ещё пилить обратно в Воскресенск, так что на этом прогулку было решено считать законченной. Правда, я решила прокатиться с ней до метро, что позволило пообщаться ещё чуть подольше, и в машине мы немного покалякали на одной из страничек моей тетради. Фактически всё на память рисовала мне Вика, я лишь только позволила себе наглость втиснуть среди рисунков свою любимицу Вирджин. :redface:

    [​IMG]

    Так вот и прошла наша первая встреча. Спасибо дарасимс за то, что помог познакомиться с таким чудесным человечком. :flower: На весенних каникулах планируем снова пересечься.
     
     
  2. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Молодцы, что встретились. :clapping: А впечатлений-то, наверное, море.))
     
     
  3. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Наташ, оперативненько ты))) Ага, ещё забыла сказать, что за фанатики Симс (Про Вирджин я вообще не говорю) мы с тобой. Пока шли, я успела приглядеть себе собачку в третьи на автобусной остановке, пару человек в жребий и т.д. :D
    Дяденьку, ( которого я сначала приняла за подвыпившего работника Сокольников) я запомню надолго)
    Дальше океонариум... Тут меня не сразу потянуло гладить рыбок, сначала шарахнулась, потом вроде ничего....

    Кстати, единственная нормальная фотка это та, где мы за руки держимся. Если бы Ярыч не влез- вообще замечательно. ( Я говорила, давай вырежем, и вообще- мелкие вечно всё портят)

    И последнее- Тыдумаешьменяхватитдоканикул? Посмотрим)
    olesy, Очень много впечатлений, пока собрала мысли в кучку, забыла половину того, что хотела. написать (
     
     
  4. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Симс объединяет! Молодцы девчата! Сама даже поулыбалась читая рассказ и рассматривая фотки :thumb:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    LyashkO, ууу какая насыщенная и продуктивная встреча! Молодцы, девочки! Рада за вас.:smile:
     
     
  6. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Alegre, Мы весёлые. Креативила Наташа, потому и фотки классные))) Зато я как обычно не получилась)))

    LyashkO, мы кстати нарушители. Папа умудрился сфоткать множество рыб, за что штраф вроде 5.000. И пока Вика доехала в свой городок, прошло многоооо времени. Ведь какому-то гаишнику приспичило перекрыть движение, и с чистой совестью мы простояли в пробке около полутора часов,

    ШТАПИК, и тебе спасибо, вот только время как то быстро пролетело:frown:
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2015
     
  7. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, классно! Хорошо что вы встретились! Вика нам уже давно говорила, что собирается с тобой встретиться. Если честно, то я тебя другой представлял. Эх... Тоже хочу с кем нибудь встретиться. А Ярик...
     
     
  8. 4w25

    Крейтор
    4w25
    Сообщения:
    800
    Симпатии:
    502
    Баллы:
    85
    Репутация:
    1.916
    Награды:
    4
    Молодцы, что встретились :biggrin: Судя по фотографиям, действительно хорошо погуляли :smile:
     
     
  9. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    LyashkO, поздравляю с такой замечательной прогулкой! Увидеться с кем-то с форума — большая удача, я уж по себе знаю)) Отлично, что вы сумели так классно отдохнуть и вместе повеселиться! :hug:
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    olesy, Alegre, ШТАПИК, endee2002, 4w25, Анастасия, спасибо всем за отзывы и поздравления. :group:

    Впечатлений от встречи реально было море, что я даже не знала, с чего начать, чтобы ничего не упустить, и всё равно ведь сколько всего забыла... Хотя написала сразу, как домой пришла, пока всё в голове свежее. :biggrin:

    Там качество чуть смазано, но да, прикольная. А так мне ещё нравится, где мы на фоне светящихся оленей и ёлки.

    Хм... хороший вопрос. Но если что, свисти. ;)

    Не наговаривай, нормально ты получилась.)

    И какой, если не секрет? Злобной и страшной букой? :D

    Ого! И что, реально штрафанули или повезло? :eek:
     
     
  11. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    LyashkO, Чтобы моего папу и штрафанули? Ну нее, так не пойдёт) В следующий раз расскажу всё получше. Если не забуду. Ведь я замёрзший слоупок с дырявой памятью)
     
     
  12. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    LyashkO, ну такая мысль иногда мелькала, сорри:biggrin: ну вообще внешне тебя я тоже другой представлял. А так вы классно смоиритест вместе!:thumb:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поверь, ты был недалеко от истины. :D

    Спасибо)
     
     
  14. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Он был очень далеко от истины.) У тебя прекрасный характер :hug: Не то что у меня
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    симсоманчики, позвони мне, когда буду спать, и ты осознаешь, насколько близок был Эдик. ;) Но вообще если я на нужной волне, то бываю и не букой-кусакой.
     
     
  16. симсоманчики

    Продвинутый
    симсоманчики
    Сообщения:
    410
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    40
    Репутация:
    400
    Награды:
    0
    Считай, ты предупреждена:cool: Шучу, шучу!
    А ты случайно не мой бро?:rolleyes::plumbhigh:
     
     

Поделиться этой страницей