1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Отдых за городом или найди свою любовь за 7 дней

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oks, 6 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Приветствуем всех телезрителей нашего шоу! В этом сезоне за сердце молодой девушки поборются 7 претендентов. Но сделать это будет не так то просто! Ведь она- учёная. Может, никто ей и не нужен?
    При поддержки ООО "KS" и студии "Сам симу режиссёр"... от создателя "Безумные семейки и Oks"...Шоу "Отдых за городом или найди свою любовь за 7 дней!" 6 комнат, 7 парней и только один победитель! Спонсор выпуска строительная компания "Нисудитистрога" Нисудитистрога- не судите, да не судимы будете.
    Камера. Мотор:
    -Здравствуйте, Донатина, расскажите о себе.
    -Я всю жизнь провела в Сан-Мишуно и теперь хочу...
    -Отдохнуть от всего этого. Бла-бла-бла. Это написано везде: в газетах, журналах, в тысяче ваших интервью. А сейчас вы на шоу, в прямом эфире. Зрители хотят узнать о вас что-то новое. Давайте, какой ваш любимый цвет?
    -Как у папы, фиолетовый.
    -А почему у вас такое имя?
    -В честь папы. А у папы в честь его папы.
    -Откуда у вас такая страсть к науке?
    -От папы.
    -А какие мужчины вам нравятся? Как папа?
    -Нееет...Я не знаю, какой мужчина мне нужен. Но я верю в любовь с первого взгляда. Я хочу найти того единственного. А ещё мне нравятся рыженькие.
    -Э-э-э, блин, какой там список участников? Кхм. Ладно, а если будет кто-то с необычным цветом кожи?
    -За свою жизнь я и не таких страшилищ видела. К тому же, если он человек хороший...
    -Спасибо, на этом мы закончим. Но скоро вернёмся, не переключайтесь!
    К строительству участка была привлечена китай...э-э-э..отечественная фирма Нисудитистрога, которая специализируется на маленьких домиках. Специально для девушки, которая хочет отдохнуть от городской суеты, компьютеров и...
    -Как нет компьютеров? Я на это не подписывалась!
    Кхм, надеюсь, это не в прямом эфире и будет вырезано... стоп, как в прямом?!
    Итак, начнём:
    [​IMG]
    План:
    [​IMG]
    Двор:
    [​IMG]
    Кухня-столовая:
    [​IMG]
    Мини-гостиная, ибо кто-то у нас лентяй, неумеющий строить...
    [​IMG]
    Спальня главной героини. Единственное место, куда её родители выделили денег.
    [​IMG]
    Ванные комнаты претендентов:
    [​IMG]
    Ну и спальня претендентов. ГГ сказала, что почти как у неё в лаборатории...крыс содержат...
    [​IMG]
    Главная героиня нашего шоу- неподражаемая Донатина Бер. Всю жизнь девчонка провела в Сан-Мишуно за пробирками и компьютерами,и теперь приехала отдохнуть.[​IMG]
    [​IMG]
    Я знаю, у меня и оформление не очень, и участок так себе:facepalm:, но я первый раз отыгрываю что-то подобное, надеюсь, справлюсь.:redface: Тапочки принимаются, но только если туда напихать печенек.:D
    Найдём и сдадим в поликлинику для опытов
    Накопим и посчитаем
    [​IMG]
     
     
  2. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Oks, Привет:flower2: С открытием тебя шоу. Донатина симпатяга:heart2:.Желаю ей найти того самого единственного и не повторимого.:flower2:
     
     
  3. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    С открытием темы! Какой замечательный дом, как по мне, и милая Донатина:flower2: Удачи вам в шоу, и поменьше глюков.
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Кастинг

    Igrok, Привет, спасибо! :hug:
    Нам с Дони очень приятно. :flower2:

    Надеюсь, так и будет. :heart2:

    Donowan, Приветик! :hug:
    Приличный, скажем так. :biggrin:

    Ей очень приятно. :heart2:

    Спасибо за пожелания! :flower2:
    Утро пришло в Магнолию Променейд и Донатине наспех объясняли правила:
    -Так, короче, вот тебе телефон, на нём фотки и краткие описания того, кто нужен. Не найдёшь до полуночи- оставим ночевать в парке. Когда найдёшь, спроси, есть ли у них пара. Всё ясно?
    -Да, постараюсь.
    [​IMG]
    Первым делом Доне посоветовали отправиться в парк. Чтобы "как все". А Донатина и не против.
    -Ну , вы скажите мне, если будет кто-то похожий.- попросила она съёмочную группу- А я тут посижу, с этой дамой одну партейку в шахматы сыграю.
    [​IMG]
    Донатина честная девушка- не обманула. Действительно сыграла всего одну партию. К тому же она очень пунктуальная, поэтому решила не терять время на парк и пойти в кафешку.
    [​IMG]
    Но там её тоже ждала неудача- в кафе сидели только какие-то чёрные усатые стариканы.
    [​IMG]
    Но Дона не переживала и в ожидании подопытных принцев болтала с более-менее нормальными посетителями. Ещё и покушать успела.
    [​IMG]
    Тогда кто-то из ведущих или операторов предложил девчонке отправиться в Сан-Мишуно. Наверняка там она кого-то найдёт! В большом городе всегда народу много. Девушка сначала отказывалась, но делать нечего, время не резиновое:
    [​IMG]
    А потом случился глюк- Донатина пошла флиртовать с собой и заработала кокетливый мудлет от безумия.
    -Сошла с ума от этой беготни.- отшутилась девчонка.
    [​IMG]
    На этом наши приключения не закончились, ведь Дона, с детства жившая в Сан-Мишуно знала, где больше всего народу. Придя в караоке-бар девушка обрадовалась, а демиург офигел. Итак:
    Раз: Джим Фэнг, сын супругов Фэнгов.
    [​IMG]
    Два: Васька Бьергсен, сын Софии Бьергсен.
    [​IMG]
    Три(!): Рэй Кларк. Сын инопланетяшки и обычного мужчины.
    [​IMG]
    Хоть мужчины и нашлись, поговорить с ним оказалось не так просто. Потому что наши подопытные принцы сразу отправились митинговать. Не хотят участвовать, что ли?
    [​IMG]
    Но митинг не помог, и наши парни радостно сообщили, что не имеют партнёрш. За что и были приглашены в шоу.
    [​IMG]
    После того, как они ушли Дона заявила, что раз этот участок такой счастливый, то стоит подождать. Вдруг ещё повезёт? И не зря!
    Четыре: Марки Марк. Сын Калеба Ваторе. (не вампир)
    [​IMG]
    Симс, это не смешно:
    Пять: Джордж Пэтел, сын Зои Пэтел.
    [​IMG]
    И все тоже отправились митинговать! Цены на жильё в симсе, похоже, похлеще нашего, раз среди бела дня люди выходят на митинги дружной толпой.
    [​IMG]
    И пока они занимались этим, Дона нашла ещё одного претендента.
    Илья Гот: младший сын Мортимера и Беллы Гот.
    [​IMG]
    Все парни оказались свободными.
    [​IMG]
    И, конечно, добавлены в шоу.
    [​IMG]
    Но Дона твёрдо решила, что хватит с неё халявы. Последнего претендента нужно найти в другом месте.
    -Почему нельзя взять Серхио? Нормальный же парень!
    -У тебя задание!
    -Но я же тут главная героиня! Я должна выбрать свою любовь!
    -Это на тебя так алкоголь действует, сходи ка в библиотеку, освежись.
    [​IMG]
    Дона вздохнула и побрела в библиотеку. Там никого не было, но Донатина решила не терять надежду.
    [​IMG]
    Правильно, играй Дона, играй, а продюсеры с операторами сами поищут кандидатов.
    [​IMG]
    Это был сарказм! Хватит общаться с детьми! Навык воспитания это хорошо, но ты же в прямом эфире!
    [​IMG]
    Никакого парка, иди к нему домой! Уже можно! А в парке одни бомжи. О чём там парни митинговали?
    [​IMG]
    Но Дону почему то тянуло на детей. Это же первый день только!
    [​IMG]
    Стоя возле мрачного домика в Винденбурге Донатина трижды прокляла наше шоу.
    -Может, не надо? Смотрите как тут страшно и темно!
    -Не робей, там весёлый парень живёт!
    -Ага, весёлый. Ни в одном клубе я его не видела!
    [​IMG]
    Опасения девушки оказались напрасными. Навстречу ей вышел человек, немного смахивающий на древнего челюстью. Но Донатина не стала ему об этом говорить-неприлично.
    Семь: Оливер Ким-Льюис. Мужская версия Оливии Ким-Льюис.
    [​IMG]
    -Привет, ты где носишься? Мы тебя уже везде искали!
    -А что, уже кастинг?
    -Конечно!
    -Вот я растяпа...
    [​IMG]
    -Пару то не нашёл, пока тут сидел?
    -Не, не нашёл. Такого как я никто не берёт.
    -Не ной, а то и я не выберу!
    [​IMG]
    Довольная Дона бежала домой с последним претендентом.
    [​IMG]
    А через некоторое время уже лежала в кровати. Перед сном она перебирала всех кандидатов, но они казались ей странными. "Может, это шоу- напрасно?"-мелькнула предательская мысль в голове у Донатины. Но узнать, правда ли это ей предстояло впереди.
    [​IMG]
     
     
  5. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Доброго дня:biggrin: Поздравляю с открытием шоу(почти без опоздания):D
    Вот же лиса:D
    экстрачерные, я бы сказала Зато колоритный какой!
    :LOL: бывает же... Видимо, мальчики осознали, что из большого города придется уехать и ужаснулись
    Бери экстрачёрного дедульку!:hihi:
    :bugaga: Видок-то у парня такой, будто он пытался отоспаться после веселой попойки:D А вообще, он прикольный с этой его челюстью

    Но болеть я буду за Илью. Просто потому что он в цилиндре :hihi:
     
     
  6. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Oks, Привет ! Поздравляю с открытием :flower:

    Правильно , зачем париться

    Трудно выбрать , за кого болеть , пусть будет Рэй :smile:
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Первое знакомство или день смеха и шуток

    orsola,
    GucciGang, Спасибо за внимание!
    Что ж, главное- не выпасть во второй же день, а там уже и не так стыдно, и навыки подкачаются. :D
    Донатина проснулась очень внимательная. Она надеялась внимательно посмотреть на всех и решить, кого отшивать в первую очередь. Как мы видим, девчонка маленько освоилась и поняла,что звезда тут она. И никто не посмеет её отвергнуть!
    [​IMG]
    Войдя в гостиную, она очень обеспокоилась. Никто не бежал ей навстречу с цветами и конфетами.
    -Подойдут ещё. -решила Донатина и пошла за овсянкой.- А не подойдут-вылетят, как пить дать.
    [​IMG]
    Парни прошли даже не заметив Доны и уселись за стол.
    -Ну наконец-то! Привет, я...
    [​IMG]
    Один парень, это был Джим, встал и вышел из-за стола.
    [​IMG]
    А с остальными разговор не клеился- бедной девушке даже посуду самой мыть пришлось.
    [​IMG]
    -Дона, подожди, хочешь узнать как я...
    -О, Илья! Да, конечно, я хочу узнать как ты что-то там!
    -Так вот, я написал новую мелодию.
    -Написал?
    -Да, с помощью нот! Ты что, не знаешь, что такое ноты?
    -Нет.
    -Ну ничего, вот выберешь меня, я тебя всему музыкальному языку научу!
    -Ой, спасибо...А я тебя...А я тебя в благодарность в лабораторию свою свожу! У меня там такие крыски замечательные живут! А мой папа однажды детей фиолетовых сделал и в дет. дом отдал, а им уже, наверное, сколько и мне...
    [​IMG]
    Илья явно был не в восторге от такого поворота событий и плюхнулся на кровать.
    "Устал, наверное"- наивно подумала Донатина.
    [​IMG]
    В общем, всё прошло не так, как планировала Дона. Помимо Ильи ещё пятеро претендентов улеглись спать. Ночи что ли им мало?
    [​IMG]
    А последний танцует и вообще никакого внимания на Дону не обращает.
    [​IMG]
    Наконец, голод взял своё. Донатина решила, что вот он, её шанс. Интересно, ему она тоже про крыс впаривать будет?
    [​IMG]
    -О, наша гордая обезьяна наконец-то решила сесть!- начала Дона. А это точно лучший способ подкатить к мужчине?
    -Кто обезьяна? Я?
    -Ага, с такой-то челюстью!- Дону было не остановить.
    [​IMG]
    -Аххахахаха, как смешно!
    -Правда? Я могу ещё и про Илью рассказать. Он на диван свалился!
    -Вот умора! Ты никогда не думала стать комиком?
    [​IMG]
    Услышав смех, подтянулись и остальные.
    [​IMG]
    -А Илья снова плюхнулся на диван. По-моему он дойдёт до финала не из-за меня, а из-за дивана. Уж очень удобный диван.- веселилась Дона
    [​IMG]
    -А до Рэя только сейчас дошло, что-сюрприз!- если забрали овсянку можно съесть салат.- Донатина умела подмечать различные детали, но не думала, что это может пригодиться ей не только в науке.
    [​IMG]
    Правда парням вскоре надоело выслушивать шуточки про себя. Так что Донатине пришлось общаться только с Оливером.
    [​IMG]
    -Хм...а, вот, слушай! Восемь человек в доме, а тарел...
    -Послушай, Дона, это уже не смешно...Реально воняет, и вообще, я считаю, что женщине необходимо прибираться в доме.
    -Точно! Ты гений! Нужна горничная! Оператор, поставь камеру и позвони!
    [​IMG]
    -Смотри, горничную прислали быстрее, чем мои крысы дохнут! Потому что мои крысы никогда не дохнут! Им помогают зелёные пятна на голове!
    -Чище стало...-вздохнул Оливер- но не менее противнее.
    [​IMG]
    До Донатины наконец дошло, с какой стороны она показывает себя, как хозяйку. Она понесла мыть оставшуюся тарелку, но на пол-пути остановилась.
    [​IMG]
    -Чтобы выглядеть хорошей хозяйкой первым делом надо вымыть себя, а уж потом тарелки.
    [​IMG]
    Когда нету хозяйки все готовы есть. Теперь аппетит ничего не портит.
    [​IMG]
    Илья не выдержал накала, а может понял, что девушка уже помылась. :D
    [​IMG]
    Дона и в самом деле вернулась и продолжила травить анекдоты.
    [​IMG]
    И всем они очень нравились. Джиму-особенно.
    [​IMG]
    Смотрите, Джордж нашёл тему для разговоров. Как Дона прячет глазки, а ?
    [​IMG]
    А этот опять на диване...Верно Донатина подметила!
    [​IMG]
    Марки, телефоны, хоть и не самый сильный, но тоже очень хороший вариант подкатить к учёной.
    [​IMG]
    А вот о машинах с ней лучше не говорить. Иначе она вас таким взглядом наградит!
    [​IMG]
    -Дона, ты же учёная вроде!
    -А, фиг с ним, я нашла своё призвание!
    [​IMG]
    Я понимаю, Готы- мрачная семья, отстранённая от коллектива. Но не ради дивана и бутербродов же!
    [​IMG]
    А Оливер молодец: пообщался, поднял отношения, теперь и в кровать можно.
    [​IMG]
    Главной героине спать ещё рано- до отсева аутсайдера нужно ещё успеть пообщаться.
    [​IMG]
    Вот, уже 22 часа и можно в кровать. Нет, Дона, она в другой стороне!
    [​IMG]
    Усталая Дона сразу вырубилась, даже не пожелав узнать, кто же выбыл. Но она знала только одно- ей понравилось. Как и демиургу.
    [​IMG]
    А выбыл между тем Васька. Отношений с Доной у них было поровну с Джимом, поэтому выбиралось по навыкам. Что ж, пока-пока Васька!
    [​IMG]
     
     
  8. GucciGang

    Новичок
    GucciGang
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    51
    Награды:
    0
    Oks, Быстро ты , однако:D
    Искрометные шуточки Доны просто шикарны . Не понимаю , чего парням не нравится ?
    Жалко Ваську , конечно , но ничего не поделаешь :smile:
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Oks, с открытием!) Какие у вас женихи знаменитые подобрались - и Готы, и Бьоргсены, и Фэнги! Прямо глаза разбегаются :smile: только тех.скрины лучше или в превью давать, или отдельно вырезать тех.моменты, а то не разглядеть ничего)
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А если у меня уже отснято и наиграно?
     
     
  11. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Милая цветовая гамма гостиной.:thumb:

    Еще мне очень нравятся веснушки Донатины.

    Это нечто :D

    :D От целеустремленности Донатины какой-то митинг не спасет!

    :D Дона - просто подарок.

    Он уснет сейчас, а проснется уже в финале :dance2:

    Донатина, не парься. Никуда они не денутся :beach:

    :LOL:
     
     
  12. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    а это не проблема, просто сделай превью тех скринов, где есть тех.инфа, вот тут есть инструкция, как сделать превью)
     
     
  13. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    annelise, Я не совсем это имела ввиду. У меня вообще из головы вылетело, что нужно отснять отношения и навыки. :facepalm: А у меня уже почти вся неделя наиграна, так что не знаю что и делать. Придётся закрывать. :cry2:
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Тема закрыта по согласованию с автором из-за отсутствия тех.скринов.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей