1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Рона, 26 ноя 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    [​IMG]

    (открывается)
    У нее были все предпосылки начать. Психотерапевт, пара курсов групповых занятий, строгий отец и отсутствие матери – все это не дало Алисе превратиться в молодую если не алкоголичку, то наркоманку. С законом у нее тоже постоянно были проблемы. Когда отец устал вносить за свою шкодливую дочь залоги, то в первый раз она осталась в участке за прочу городского имущества с компашкой своих самых крутых ребят. Отец – Джеймс Гордон-Борн – стыдился чада. Не понимал он когда упустил ее воспитание. Странно. Ведь рядом всегда была гувернантка, внимательная прислуга, учителя приезжали на дом. А она – такая вот оторва, по внешнему виду и не понять, что не с улицы, а из благополучной, состоятельной семьи. Отсутствие матери. Вот, наверное, что. Поэтому он задумал жениться. Выбор остановился на молодой женщине, чуть ли не девочке. Разумеется, такого поворота событий Алиса не выдержала. Сбежала из дому. Вернули. Сбежала еще раз. С тем же исходом. В последний раз она украла у отца денег и заплатила кому надо, чтобы ее больше не нашли. Пусть ее отец живет так, как захочет. А она и сама в жизни пробьется.
    • Строгое равенство
    • Современный
    • Случайность
    • Толерантность
    • Непоседа
    • В худших семейных традициях
    [​IMG]
    Русский язык для меня не родной, хотя я знаю его довольно хорошо.
    Но иногда грамматические конструкции все же меня подводят.
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2017
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рона, добро пожаловать на форум и поздравляю с открытием династии:flower:

    У основательницы ой какой несладкий характер, очень лихой :crazy: Тем интереснее будет наблюдать за ее жизнью.

    Есть люди, которые ищут свое место даже, казалось бы, при полном благополучии. Желаю Алисе найти его, а демиургу - завершить династию:smile:

    ПС:
    Не переживай, частенько грамматические конструкции подводят даже тех, для кого русский родной:D
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2017
     
  3. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Del, привет.
    На форуме я давно, а династию вела в последний раз на англоязычном форуме пару-тройку лет назад. Не люблю простые характеры, люблю из разряда challenging.

    Я могу забабахать такую конструкцию, что глаза повылезают из орбит. :D Надеюсь, этого не случится.

    И спасибо за все твои пожелания. Я читаю Нойчей с самого начала, но до пятнадцатого поколения мне все же еще далековато. :biggrin:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Я тоже присоединяюсь к поздравлениям, желаю легкой и безглючной игры! А еще, чтобы вдохновение не иссякало :flower2:
    Основательница очень яркая девушка, да еще с таким интересным характером, который так подходит к ее ограничению :D Теперь интересно, как она наследников плодить будет :D Все это невероятно интригует, поэтому я жду первого отчета :flower2:
     
     
  5. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    ljubov134popova, благодарю за проявленный интерес.
    Отчет скоро будет готов, я уже написала чуть больше половины. Осталось немного потерпеть.
    Я очень давно не писала и пытаюсь вернуться в колею.
    Спасибо за пожелания. Особенно за то, что про вдохновение. :flower:
     
     
  6. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Рона, Приветик. Поздравляю с началом ведения династии:flower:. Желаю по-больше вдохновения, безглючной игры и довести ее до конца:flower2:
    Основательница интересна:smile: характер не сладок, но интересней будет наблюдать за ее приключениями. Надеюсь заведете зверюшку, будет интересно понаблюдать. Удачи. Жду первую весточку:heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2017
     
  7. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Запись 1.

    [​IMG]

    Мне совсем было не страшно оставлять позади ту жизнь.
    Я смотрела в отцовские глаза прежде, чем решиться на этот шаг.
    И понимала, что иначе все равно не получится. Он слишком любил контролировать меня.
    Слишком любил надзирать и поучать. Но он не всегда таким был.
    Джеймс Гордон очерствел после смерти единственной любимой женщины.
    Своей жены, моей матери – Розалии Борн.
    Мне не хватало мамы. Я поступала наперекор отцу. Он платил мне своей нелюбовью, своей надменностью.
    Пожалуй, мы были квиты.
    И хорошую, обеспеченную жизнь я променяла на полную приключений, но полуголодную и, почти, нищую.
    Я не жалела ни о чем.

    [​IMG]

    Мы с друзьями постоянно куда-то выбирались. Однажды Клэнси взял нас с Полом и Кристин на рыбалку.
    Я тоже попробовала ловить рыбу. У меня получилось.
    Так что первым делом, едва я прибыла в город Уиллоу Крик, купила себе рыболовные снасти.
    И отправилась на реку. Хорошо, что возле моего участка как раз был водоем.
    Что ж, я смогу себя прокормить. С таким-то уловом.
    Или продам, деньги мне сейчас нужнее.

    [​IMG]

    В Уиллоу Крик я попала случайно. Так бывает, когда едешь куда глаза глядят, ни на что в будущем особо не рассчитывая.
    В поезде ко мне подсел старичок приятной наружности.
    Он как будто бы знал, что мне нужно.
    Что ж, у него оказался свободный участок, на который нет ни средств, ни времени. Сам он живет в мегаполисе, а на природу если и выбирается, то не чаще раза в год.
    Вот он и подумал, почему не сдать участок мне?
    Я уже хотела резко отшить его, когда он, предупредительно подняв палец кверху, заявил:
    - Оплачивать только счета за электричество и воду. Никаких других расходов, я вас умоляю, мисс.
    Учитывая, что мне некуда идти.. я согласилась. Пока что.

    [​IMG]

    Климат в Уиллоу был умеренный. И очень красивый. Но тихий.
    Должно быть это недостаток захолустья.
    Я была просто счастлива, что у меня есть возможность немного передохнуть.
    С момента, когда я нормально питалась и спала не на скамейке, прошло очень много времени.

    [​IMG]

    Добывать деньги я решила любыми доступными способами.
    Никакая работа не казалась мне грязной или недостойной. Я не гнушалась соглашаться и на мелкие подработки, типа сборов коллекции минералов для геолога…

    [​IMG]

    …или откапывания разного рода сокровищ для девочки из богатого дома, что высился на холме.
    Я работала и днем, и ночью. Солнце спускалось за горизонт, а я до последнего искала всевозможные диковинки.

    [​IMG]

    Первую неделю своего пребывания в городе я решила посвятить изучению окрестностей. Но не мешало найти и настоящую работу.
    На одних только камушках и минералах, лягушках и рыбе далеко не уедешь.
    Поскольку компьютера у меня не было, а на телефоне закончился трафик,
    я отправилась в местную библиотеку.
    Итак, какие вакансии?
    Помощник писателя, начинающий журналист, почтальон…
    Все не то.
    И тут… Скромная заметочка в углу. «Ищем предприимчивых ребят для не совсем законной деятельности».
    Оставлю заявочку.

    [​IMG]

    А мужчины в городе ничего.
    Я невольно заинтересовалась парочкой-другой, но для знакомства ничего не предприняла. Слишком рано. Сначала нужно обжиться.
    Осмотреться.
    Послушать.

    [​IMG]

    Ловить лягушек меня научила Нэнси. Кто бы мог подумать, что степенная и аккуратная гувернантка мастерски ловит лягушек, крабов и рыбу голыми руками!
    Я никогда не могла представить, что этот чертовски полезный навык мне когда-нибудь пригодиться.

    [​IMG]

    Готовить входило в мои ежедневные обязанности по дому.
    Как будто у меня действительно были какие-то «обязанности». Отец всегда хотел, чтобы я сконцентрировалась на обучении.
    Я ненавидела школу. Поэтому чаще всего меня отвозили туда на машине.
    Зная, что я обязательно сбегу по дороге, если пойду самостоятельно…

    Запись 2.

    [​IMG]

    Здесь все такие дружелюбные! Никто и слова дурного не скажет.
    Но с моим-то умением вечно находить себе проблемы на пятую точку, долго это благожелательность не продлиться.
    Зато виды здесь воистину прекрасные.
    Подумываю начать фотографировать.

    [​IMG]

    Возвращаюсь домой поздно. Очень устаю.
    Мне позвонили с потенциальной работы. Моя заявка показалась им забавной. Меня пригласили на «собеседование». Достаточно было явиться в половину первого ночи ко входу в клуб «Синий бархат».
    Несмотря на всю усталость от дневных подработок, я отправилась на место встречи. И получила работу. Ну как работу.. многие бы назвали это «приняли в банду» или «встала на кривую дорожку».

    [​IMG]

    Местный спортзал – бесплатный. Абонемент стоит прилично, хотя по нему можно обращаться к тренеру и заниматься под присмотром опытного спортсмена.
    Абонемент пока не для меня. Я живу в диком поле в палатке, ем то, что приготовили в парке другие, у меня совсем нет никаких удобств.
    Поэтому рискну здоровьем и начну занятия самостоятельно.

    [​IMG]

    А вот и первая знакомая.
    Я заприметила ее еще на подходе к тренажерам. Полноватая девчонка, ругавшаяся возле беговой дорожки.
    Я подошла ближе, чтобы расслышать.

    [​IMG]

    И не только расслышать.
    Подумаешь, шутка с электрошокером! Там малый, безопасный, ток.
    Впрочем, Катарине, так ее звали, эта шуточка даже очень пришлась по душе. Ну вот, может подружимся.

    [​IMG]

    Только кажется, не суждено.
    Слово за слово, а мы уже говорим друг другу нелицеприятные вещи.
    - В спортзале носят одежду, если что.
    Это на мое полотенце намек.
    - В спортзале, вообще-то, занимаются спортом, а не в телик пялятся.

    [​IMG]

    Дело принимало нешуточный оборот.
    Я распалилась. Как она смеет, не узнав меня, судить обо мне?

    [​IMG]

    Вскоре на нашу шумную ссору подтянулись зрители. Пара мужчин у силовых тренажеров бросала обеспокоенные взгляды в нашу сторону.

    [​IMG]

    Ииии… да. Драка стала кульминацией моего первого бесплатного посещения спортзала.

    Запись 3.

    [​IMG]

    Эти приступы внезапной агрессии всегда были со мной. Сначала детская обида выливалась в злобное постукивание кулачками всего, до чего можно было дотянуться.
    Затем подростковая озлобленность на отца стала приобретать более конкретные формы. Мне хотелось крушить, бить посуду, пинать плюшевого медведя и грубить за столом.
    А с моими друзьями – Пирсом и Эвансом – я и вовсе стала вандалом.
    Не стоило затевать ту драку…

    [​IMG]

    Фестиваль «УмниКон» - событие недели.
    Если вы думаете, что кроме драки в спорзале я ни с кем не познакомилась, то это не так. На праздник меня пригласила симпатичная девчушка Саммер Холидей.
    Поскольку до ночной смены у меня было еще порядка пяти часов, я согласилась составить ей компанию.

    [​IMG]

    Вы говорите я затеяла драку? Ничего подобного.
    Вот эта рыжая продавщица мне сразу не понравилась!
    Она даже не до конца выслушала мой заказ, а потом еще переспрашивала.

    [​IMG]

    Фестиваль проходит в крупнейшем городе округа – в Сан Мишуно.
    И, кажется, на этот праздник принято приходить в костюмах.
    Тут был Герой Анилама и даже темный джедай Арт Эйдер.

    [​IMG]

    Главное событие фестиваля, помимо строительства ракеты и игры на гигантском плазменном телевизоре, - «Взломотрон». Этакое испытание для программистов. Саммер очень хотела участвовать.
    А я вот в программировании совершенно не разбираюсь. Но уселась за компанию. Надеялась, что помогу ей выиграть.

    [​IMG]

    *И что тут делать? Сюда нажимать?*
    Кажется, что-то получилось… Синий экран? Нет, показалось.

    [​IMG]

    Чтобы отвлечься от проигрыша в соревновании, мы с Саммер с удовольствием поиграли в «Командную игру» на плазме.
    А там мне позвонил босс. И вызвал на срочную встречу.

    Запись 4.

    [​IMG]

    Саммер, похоже, взяла за правило меня куда-нибудь вытаскивать.
    Я послушно следовала за ней. Так я в два раза больше посмотрю.
    Она явно знала где проходят крутые вечеринки, в какой бар лучше заглянуть в пятницу вечером и всякие прочие тонкости.
    В этот раз Саммер позвала меня на танцпол у замка аристократов, чьи имена я не потрудилась запомнить.
    И почти сразу же влезла в неприятности.

    Запись 5.

    [​IMG]

    Отец считал, что толка из меня не выйдет.
    Однако, благодаря постоянной работе и мелким доходам от камней и прочей коллекционной ерунды,
    я смогла оборудовать для себя какую-никакую кухоньку.
    Подержанный холодильник, дешевая плита.
    Что еще нужно для счастья?

    [​IMG]

    И снова за работу.
    На этот раз школьник пытался насобирать больше металлов,
    чем его одноклассники и заплатил мне целых сто симолеонов за мою помощь.

    [​IMG]

    Садовник в парке подсказал посадить пару семян,
    чтобы обеспечить себя хоть и скромным, но постоянным доходом.

    [​IMG]

    Таким, к концу недели, стал мой «дом», мое убежище.

    Запись 6.

    [​IMG]

    Приятно просыпаться в таком живописном месте.
    Я открыла новые рыболовные места,
    и потихоньку начинаю разбираться в рыбацком искусстве.
    Ловлю рыбу на приманку из тех цветов и фруктов,
    что насобирала с деревьев по округе.

    [​IMG]

    С удочкой в руках наступает какое-то безмятежное спокойствие.
    Я с тревогой оглядываюсь в прошлое. Что, если отец все же найдет меня?
    Нет. Даже если и найдет, то обратно пути нет. Я самостоятельна, мне уже 21, я имею право собственноручно выстраивать свою жизнь.

    [​IMG]

    Лучше всего выбросить из головы то, что было и никогда к этому не возвращаться.
    Прямо как этот комок водорослей.

    [​IMG]

    И, похоже, у меня появилась приятная компания за моим дневным занятием.

    Запись 7.

    [​IMG]

    Чем бы заняться в воскресный вечер? Конечно же, выпить в баре с друзьями.
    То есть, с Саммер. Я позвонила ей и высказала свое пожелание.
    - Я скоро подойду, начинай без меня.
    Когда я вошла в полутемное прохладное помещение «Синего бархата»,
    я почувствовала неосознанно, что кто-то только что нашел себе проблемы.

    [​IMG]

    Я старалась быть и милой, и любезной. Но темнокожая незнакомка оказалась близкой подружкой той самой Катарины,
    с которой мы подрались в спортзале.
    И наш разговор стремительно сворачивал в том же направлении…

    [​IMG]

    Мужчинки в ряд наблюдают за женской дракой в спортзале :D

    [​IMG]

    Задумчивая Алиса с необычного ракурса :smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    Алиса

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  8. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Не иначе добрый фей:biggrin:
    Как и полагает основателю. Мне нравится настрой Алисы.
    Вахаххаха ой, хорошо хоть не приписали "ЗАО "Базилио и Ко" ищут свою Лису Алису":D Непалевность 80-тый левел:D
    Кто бы сомневался, дааа:D На месте Алисы я бы не бросалась в бой в одном полотенце :hihi:
    Мне нравится, с каким меланхоличным и равнодушным спокойствием Алиса об этом вещает. В духе: да, ну а чего вы ждали, это ж я!:bugaga:
    Ох-ох, назревают очередные разборки?:crazy: Что ж, Алиса, и правда, проблемный человек. Успешно обзаводится врагами на новом месте, стоит похвалить:cool: Буду ждать ее дальнейших приключений.
    :smile:
     
     
  9. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Igrok, привет! Ну что могу сказать - я пыталась начать династию основателями с более удобоваримыми характерами, но поняла, что это не мое. Поэтому вот на суд читателей Алиса.
    Зверюшку? Хмм, это хорошая идея. Может, и заведем.
    Del, привет!

    Все может быть. Старичок еще появится, думаю.

    Хорошо, что в игре нет никаких сомнительных занятий для "любого доступного способа" заработка денег. :D

    Некогда было переодеваться! :D:facepalm:

    А то ж. У нее такая отпетая компашка была. Но об этом попозже.

    Кто-то заводит друзей в первую неделю, а кто-то врагов.
    Спасибо, что зашла, мне приятно.
     
     
  10. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Запись 8.

    [​IMG]

    Как вы думаете, чем закончилась моя беседа с подружкой Катарины?
    Дракой? Нет, не совсем. За нее вступился некий Брант.

    [​IMG]

    Негоже только с одними девчонками драться, - подумалось мне.
    И мы затеяли небольшую свару. В этот раз зрителей у нас совсем не было, наоборот, все старались как можно быстрее из клуба уйти.

    [​IMG]

    А по утру я пробежала по очередному списку заказов из раздела подработок.

    [​IMG]

    А заодно с удовольствием порыбачила на побережье. В этот раз компанию мне никто не составил. За рыбалкой было время подумать.
    Я думала о том, что скучаю по своим друзьям. Чтобы меня точно не нашли, в тот раз я так и не сказала им, что собираюсь уехать.
    Мне было неловко перед Клэнси, - он всегда хорошо ко мне относился. Я скучала по задушевным беседам с Кристин, очаровательной большеглазой блондинкой, обладавшей тонким чувством юмора.

    Запись 9.

    [​IMG]

    Сегодня я познакомилась с молодым человеком. Его зовут Адриан Келпс. Он работает в небольшой торговой компании.
    Адриан весьма мил.

    [​IMG]

    Рано загадывать, но Адриан мне симпатичен. С ним приятно разговаривать, все, чтобы я ни сказала, у него всегда есть ответ.
    Наша первая встреча – он заблудился. Думал, что где-то неподалеку библиотека. Я, как настоящая помощница, вызвалась его проводить.

    [​IMG]

    Но в итоге мы просто сделали лихой крюк вокруг нашего района и пришли к выводу, что нам обоим нужна помощь. Не сразу я сообразила, что в библиотеку я всегда ездила на такси и на дорогу не обращала никакого внимания.
    Что ж, эта ситуация была весьма… комичной.

    [​IMG]

    На прощание мы обнялись. Может, друзья у меня здесь тоже появятся.

    Запись 10.

    [​IMG]

    Во вторник Адриан пригласил меня выбраться куда-нибудь. Выбор пал на «Пан Европа», модный, современный танцевальный клуб.
    Я полчаса крутилась перед воображаемым зеркалом, пытаясь понять насколько привлекательно выгляжу.
    Даже если мы просто друзья, кто сказал, что это навсегда?
    Я помню это чувство трепета…

    [​IMG]

    Внутри было полно самого разношерстного народа. Мы с Адрианом незаметно друг для друга разделились и тусовали с разными людьми каждый. Я бросала на него двусмысленные взгляды, а он пялился на какую-то невысокую полноватую брюнетку в противоположном конце зала.

    [​IMG]

    Ближе к вечеру, устав лихо отплясывать под биты диджея, мы обменялись номерами телефонов. И наше общение стало более.. романтичным.

    [​IMG]

    Ненадолго, впрочем. Катарина, старательно прятавшая фингал под глазом, нацепила темные очки и, вообще, поменяла внешний вид.
    Зря. Ведь я все равно ее выцепила взглядом.

    [​IMG]

    - Девочки, девочки, давайте по-спокойнее! Мне не нужны проблемы!
    Молодой человек мгновенно понял, что затевается что-то нехорошее.
    Мы переглянулись. Наша ненависть к друг другу была слишком сильна.

    [​IMG]

    И вылилась в очередную стычку.
    За нами наблюдал весь зал. И, самое ужасное, Адриан!
    Когда зеваки стали расходиться, он довольно грубо отшил меня.
    - Можно было без этого? Тебя больше не приглашаю.

    Запись 11.

    [​IMG]

    Вечером в среду, Адриан все же пришел ко мне в гости.

    [​IMG]

    - Чего тебе? – неприветливо буркнула я.
    Чтобы встретить его, мне пришлось прервать законный ночной отдых и выбраться из теплой постельки.
    - Прости, я вел себя как дурак. Я переосмыслил ситуацию. Думаю, что девушка, которая может постоять за себя – это круто.

    [​IMG]

    Да, пожалуй, это было круто.
    Поцеловать мужчину, о котором втайне мечтаешь.
    Когда соскучился по ласке, истосковался по любви.

    [​IMG]

    Ничего удивительного, что между нами вспыхнула искра.

    Запись 12.

    [​IMG]

    Отдаваться безмятежной, страстной любви… Что может быть лучше?
    Теперь каждое наше свидание или начиналось, или заканчивалось так…
    Мы были счастливы. Я была счастлива.

    [​IMG]

    Но я сразу поспешила расставить все точки над i. Страх обязательств.
    - У нас свободные отношения. Я ухожу и прихожу, когда вздумается. Никакой ревности. Ты мне нравишься, и наши отношения – тоже.
    - Я не ревнив, - усмехался Адриан. – Я и сам не люблю все эти обязательства. Но буду считать тебя своей девушкой.
    - А я тебя – своим парнем. Мы оба так решили.

    Запись 13.

    [​IMG]

    Вскоре меня повысили, и я смогла закончить постройку моего скромного домика на отшибе.

    [​IMG]

    Каждый вечер, сидя с тарелкой вкуснятины, я все больше приходила к мысли, что моя жизнь наконец-то начинает налаживаться.
    У меня появились те, кто удерживает меня здесь. Делает мою жизнь более осмысленной. Саммер и Адриан.

    [​IMG]

    На очередную вечеринку меня пригласили оба – Саммер и Адриан. Не успело веселье начаться – а это была тусовка на утесах в Винденбурге – как мне позвонил босс и в приказном порядке распорядился, чтобы я как можно быстрей приехала к месту нашего всеобщего сбора.

    [​IMG]

    Поэтому вечер после работы я коротала в гордом одиночестве.

    [​IMG]

    Очередной крупный улов. А я нервничаю. И все потому, что на работе услыхала знакомое имя. Очень знакомое имя. Рид.
    Клэнси Рид. Имени я не слышала, но фамилия и тон, каким она была произнесена… Это встревожило меня не на шутку.

    Запись 14.

    [​IMG]

    Если есть где-то человек, одетый старомодно или вычурно, я обязательно найду к чему придраться. И эта полноватая тетка не стала исключением.

    [​IMG]

    Ух, как она бесила меня.
    Я не слишком вежливо окликнула ее и злобно прошипела что-то насчет ее кардигана и бантика вокруг шеи. Из какого века она выпала в нашу современность?

    [​IMG]

    Она ответила мне в нелицеприятной форме.
    Ррраз – и я уже выплескиваю ей стакан клюквенного сока на эту «чудесную» белую блузку!

    [​IMG]

    А что в итоге? Вы и так можете догадаться…

    [​IMG]

    Чтобы успокоить нервы, я потратила часть накопленных сбережений на книжную полку и уютное миниатюрное кресло.

    [​IMG]

    А вечером Адриан пригласил меня на свидание.
    Мы встретились на развалинах. У него в глазах было что-то такое, что заставило меня потерять голову..

    [​IMG]

    Неужели я влюбилась?
    Он давно мне нравился, с первого дня знакомства, но чтобы так быстро?
    Я не склонна была доверять парням после того, как мой первый, мой бывший, изменил мне с моей подружкой в школе.

    [​IMG]

    Но тут… Тут, похоже, все было совершенно иначе.

    [​IMG]

    Совершенно иначе.

    [​IMG]

    Не обошлось, правда, без скандала.
    Вы помните, что я писала про нестандартные наряды?
    Этот парень очень подходил под вышеуказанную планку.

    [​IMG]

    Несмотря на всю язвительность и сарказм, несмотря на то, что каждое мое слово прям таки сочилось ядом, молодой человек проявил удивительную выдержку и даже умело парировал мои заявления.

    [​IMG]

    Я взяла его на «слабо».

    Запись 15.

    [​IMG]

    Выходные я решила провести в парке.
    И именно там познакомилась с Лиамом. Лиам оказался необщительным, с трудом мы находили общие темы для разговоров. Но он ходил за мной, и мне показалось, что я ему нравлюсь.
    В общем, он был полной противоположностью разговорчивого и общительного Адриана.

    [​IMG]

    На другой день я показала ему где живу и мы обменялись номерами телефонов. С тех пор он стал заядлым посетителем моего «скромного» участка.

    Запись 16.

    [​IMG]

    Я стала больше читать. Раньше я предпочитала поиграть в компьютерную игрушку или потусить с друзьями. Теперь редкие часы досуга я стала проводить за очередным увлекательным бестселлером.

    [​IMG]

    Правда, в конфликты я продолжала влезать.
    Постоянно. И что самое ужасное – мне никогда не надоедало.

    [​IMG]

    Как смешно и как весело дергать за ниточки этих людей. Смотреть как из самостоятельных личностей они превращаются в марионеток, послушных моей воле…

    [​IMG]

    Разумеется, все заканчивалось…
    Вы понимаете, чем это заканчивалось.

    [​IMG]

    В тот раз Морган Фирс снимала нашу драку на телефон.
    Я на целую неделю затаилась дома, надеясь, что это противозаконное действие не всплывет.

    Запись 17.

    [​IMG]

    Если где-то есть счастливый человек, моя прямая обязанность – испортить ему всю малину.

    [​IMG]

    Камила, так звали эту толстушку, прям таки опешила от моего наезда.
    - Мне не нравится твое хорошее настроение.

    [​IMG]

    Ну, там многого говорить не потребовалось.

    Запись 18.

    [​IMG]

    Итак, мы с Адрианом встречаемся. От случая к случаю конечно. И не забыла я все, что говорила про обязательства и отношения…
    Но иногда хочется стабильности.
    Сегодня я решила предложить ему встречаться официально.

    [​IMG]

    Подумала, что после хорошего вуху у него будет больше желания поговорить на эту тему.
    Пожалуй, я никогда еще так крупно не просчитывалась.
    - Встречаться? Всмысле по-настоящему? Меня все устраивает. И мне казалось, что тебя тоже все устраивает.

    [​IMG]

    Меня бросило в жар. Я закрыла ладонью лицо.
    - Я подумала, что мы оба готовы к этому…
    - Ты подумала. А я подумал, и решил, что мне это не нужно.

    [​IMG]

    Промолчала. Но улыбнулась.
    Не нужно?
    Что ж, я знаю как тебе отомстить.

    [​IMG]
    Мужчинки №2 - зрители драки в клубе :biggrin:

    [​IMG]
    Зрители драки на вечеринке. Мы становимся все более популярными :D

    [​IMG]
    Я волнуюсь за ее глаза. Как бы из орбит не выскочили.

    Оплата счетов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Мне нравится, что она иногда скучает по своим друзьям - это приятные детальки, подчеркивающее, что у основательницы был свой бекграунд:smile:
    Ахаха он библиотеку в чистом поле искал? По-моему, тут кого-то нещадно запикапили :hihi:
    Но ээээ она не постояла за себя - она просто набила морду несчастной тетке в очках:D Наверное, Адриан испугался того, чтоАлиса его найдет и всыплет:bugaga:
    Ахаха нормально договорились. Ну а что? Честность в отношениях - это большой плюс:smile:
    Оптимистичная какая, а, может, ты ему напротив не нравишься и он пришел мстить? Или он маньяк?:D
    Мелковатые и примитивные у нее способы манипулирования, как у семилетки :D
    Да уж, кому приятно, когда его так отбрили? С неудержимой яростью Алисы я не удивлена, что она задумала коварную месть.
     
     
  12. Рона

    Новичок
    Рона
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    48
    Награды:
    0
    Будет время, может в городских историях появится ее подростковая жизнь. Бэкграунд точно есть.

    Нуу.. это как сказать. Иногда скажут "во-он там почта", а там электростанция или, вообще, завод. И никакая не почта :D

    Очень может быть.
    Несчастная тетка, кстати, это Катарина. Конфликт был неизбежен.

    Хоть что-то. Адриан - парень осторожный. И встречаться с Алисой не хочет ни в какую. С нашим ограничением это, конечно, плюс..

    Все может быть. Алиса этого не учла. С Адрианом то понимание с первых минуток было найдено. Вдохновилась и силы свои переоценила :dry:

    Я могу лишь сказать, что в душе она обиженный ребенок, обиженный на весь свет, на отца, на людей, которые (как она считает) мешали ей расти, познавать мир и которые излишне о ней заботились.

    Это второй раз уже. От первого был такой фон смущения, что я убежала Алисой со свиданки, опасаясь, что она помрет от этих ужасных чувств.

    Рада, что ты читаешь :flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей