1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Карьера врача в Симс 4 На работу!

Тема в разделе "Симс 4 На работу (Get to Work)", создана пользователем ШТАПИК, 30 мар 2015.

  1. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Докторам придется выполнять различные действия в диагностировании своих пациентов и их лечении, а также проводить исследования. Врачи принимают роды, совершают визиты на дом к больным симам и выезжают на экстренные вызовы из-за эпидемии, случившейся в городе.

    Рассказывайте про своих докторов, показывайте их и делитесь впечатлениями от этой карьеры.

    Подробный обзор карьеры врача




    Совет: как поменять рабочую одежду
     
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    LyashkO, отличный получился обзорчик! :flower: Удивительно, как легко и душевно ты написала такой большой объем инфы)
    Значит не зря твоя симсебяшка у меня врачом работает :smile:
     
     
  3. Umichka

    Продвинутый
    Umichka
    Сообщения:
    417
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    485
    Награды:
    2
    Вчера полдня билась с получением десятого уровня этой профессии - поставить верный диагноз пятерым пациентам оказалось как-то не по силам, так что полезла в интернеты. Почитала тут комменты и поняла, что надо больше обследований - на практике помогло, пара-тройка лишних рентгенов как правило помогала получить гарантированный диагноз.

    А вообще очень жизненная профессия! ))) Безумные очереди в коридорах, койки переполнены, врачи прогоняют с коек тех пациентов, которых не лечат в данный момент)) Пациенты срываются и уходят домой делать припарки (кстати, это не очень влияет на продуктивность, у меня уходило в день чуть не по десять человек, реально влияет только правильность постановки диагноза и верное лечение). Моя симка всегда оставалась работать сверхурочно. И сейчас, на десятом уровне, ее рабочий день длится 10 часов! 10 часов, Карл! Одна пациента скончалась в больнице прямо в первый рабочий день, но я уломала жнеца оставить ее)))
    Правда один раз приходил дядька рожать, чем изрядно меня повеселил))

    Про неэргономичность здания уже тут обсуждали, а вот коллеги бесили только в середине карьеры примерно, особенно толстый бородач с хвостиком - новый санитар - постоянно занимал комп! Вот кстати, интересно, увеличивает ли шанс постановки верного диагноза внесение данных в компьютер?

    По поводу заданий и злата-серебра. Это влияет на зп. В бронзовые дни симка на 9 уровне получала около 1800 в день, на золоте свыше 3000, в дни отпуска - около 2500.

    И пара скринов)
    Тот самый бородач - пока я страдала над анализами, он спокойно рядом рубился в телефон. На высоких уровнях от младшего персонала был хоть какой-то толк - кто-то постоянно чинил рентген.
    [​IMG]

    Пришла домой на вызов, а там три девицы, и все уткнувшись в телефон.
    [​IMG]

    П.С. Мне в игре ужасно хамят все члены семьи Готов, особенно их сыночек. Так что когда приперся весь больной, я ему специально поставила неверный диагноз и под нож, порезала парнишку почем зря. Не надо злить тетю-врача потому что!
     
     
  4. rita130899

    Новичок
    rita130899
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Странно,они вроде дружелюбные все:frown:

    Месть...:spiteful:
     
     
  5. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - Странно, с мои симом готы дружны. Вечно звонят и приглашают на прогулки, приходят в гости :smile: А Александра я вообще считал божьим одуванчиком...как и Кассандру. Может вы им не угодили чем? Только потому что Готы моему симу друзья семьи, лечу их без очереди, по блату :smile:

    П.С. У моего сима вообще были мысли увести Беллу у Мортимера :spiteful:
     
     
  6. rita130899

    Новичок
    rita130899
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я сто раз об этом думала,но не хочется семью разрушать,они такие милые:smile:
     
     
  7. daniilll666

    Ого, уже 18
    daniilll666
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    374
    Награды:
    2
    - вот вот, только поэтому Белла ещё с Мортимером) Да и детей жалко, останутся без отца...:facepalm:
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Народ, а кто может подсказать вот в чем. Если не играть в карьеру врача активно, а просто отправлять туда сима, повышения получаются? Или он так и застрянет на одном уровне?
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Del, я обычно управляю, но пару раз отправляла не управляя. Один из них был с повышением. Ему там немного оставалось.
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Del, ну, копа точно повышали, только медленнее. Правда, необходимые для этого требования были выполнены заранее.
     
     
  11. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Насколько я знаю для повышения необходимо, как и в любой карьере, выполнить только требования. В остальное время можно отправлять персонажа без управления, и когда достигнет крайней правой стороны (как и всегда) получит повышение.
     
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Del, я в династии делаю так - после повышения Кенна пару дней туда ходит для выполнения требований, потом сама после цитрусовой ванны, иначе она на себя все внимание перетянет. И нормально, дважды повысили уже.
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.196
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Asara, Улитка, RedDragon, Redhead, поняла вас, народ. Т.е. по любому надо топать выполнять задания, а потом можно и одного сима отправлять. Ну лааааднооо.:dry:
     
     
  14. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Не знаю обсуждали тут это или нет - калибровка рентген аппарата.
    У меня симка не шла выполнять калибровку. Всем своим видом и знаками показывала, что не может пройти. Хотя препятствий не было 100%
    В общем проблему решила так: ставила симку анализировать и тут же давала команду калибровать. И она, не отходя от химического анализатора, калибровала. :thumb:
    Вдруг у кого-то таже проблема)
     
    Kajora, RedDena и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. PetraLanteer

    Участник
    PetraLanteer
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Всем привет! Вопрос: Для активной карьеры врача какие навыки надо прокачивать вне работы на будущее? В университете не нашла подходящих программ. Не нашла для врача жизненной цели. Посоветуйте.
     
     
  16. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.006
    Симпатии:
    5.750
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Тебе нужно поступать на биологию, там нужны будут фитнес, логика и садоводство. В самой карьере понадобится логика и советую ещё подтянуть механику, потому что ломающуюся технику никто чинить не будет)
    Ну и важно будет что в учёбе, что в карьере заниматься всём этим во внимательном настроении для лучшей продуктивности.

    Активные карьеры отличаются от карьер в кроличьих норах. Про общий их принцип советую почитать эту статью. И еще отдельно вот эту про жизнь и быт именно врачей в игре)

    Жц для врача отдельной нет.
     
    PetraLanteer и Rirun нравится это.
     

Поделиться этой страницей