1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

20-21.08, Amelia и b-lust в Ярославле

Тема в разделе "Наши встречи и сходки", создана пользователем b-lust, 23 авг 2015.

  1. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    На этой неделе у нас с Amelia случился резкий и решительный развиртуал: несмотря на то, что речь о встрече шла с начала лета, планировалось всё буквально за два дня :biggrin:
    Встречались на территории родного города Мии - Ярославля. Очень повезло с погодой, было солнечно и неветрено.
    Так что в итоге за два дня совместного тусняка мы успели вдоволь нагуляться по городу, побывать у Мии на работе, а ещё я потискала котиков (которых было аж девять, это настоящее счастье :biggrin:) и нашла воплощение своей малой родины Подбелки в Ярославле :smile: В общем, встреча удалась по всем параметрам, так что теперь я жду Мию с ответным визитом в свой город :spiteful:
    Спасибо за незабываемый уикэнд! :hug:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    b-lust, ух ты!!!:clapping: Вот это новость! Рада за вас, девчонки! Вы большие молодцы. Только фоток мало.:biggrin:
     
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Особенно повеселила фотка "на работе", где на одном компе открыт форум, на другом - симс ))))))))))
    С трудом нащупала спрятанную фотку :cool:
     
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Здорово, что вы встретились и увлекательно провели время. Всегда интересно наблюдать за кем-то вне форума. :smile:

    Ну и последнее фото получилось особенно милым. :flower2:
     
     
  5. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    b-lust, :hug:

    ШТАПИК, 4aika_li, Viburnum, спасибо за комментарии:flower2:
    :pardon: Я не люблю фотографироваться, а одной b-lust было как-то не комильфо:biggrin:
    Симс everywhere 8)
    :clapping: К слову, даже я ее с трудом нащупала х)
     
     
  6. Manchesta

    Продвинутый
    Manchesta
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    531
    Награды:
    0
    Amelia, b-lust, какие-же вы молодцы, что вот так решились на встречу! Darasims объединяет! :darasims1:
    И тоже не могу не сказать про крутецкую работу с открытым форумом и Симс4 :thumb: Дайте мне такую работу! :biggrin:
     
     
  7. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    b-lust, Amelia, девочки, вы большие молодцы, что встретились! Жаль, что только одна фоточка, но какая милая! :smile:
    Еще фотка с работы порадовала :D
    :handshake: )))
    Надеюсь, что это была не последняя ваша встреча и что впечатления от общения только яркие и положительные :heart2:
     
     
  8. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    ШТАПИК, 4aika_li, Viburnum, Manchesta, Dara_Savelly, от меня тоже большое всем спасибо за комменты :hug: Дарасимс действительно объединяет :smile:
    Мы тоже очень надеемся, что это была не последняя встреча - во всяком случае, теперь я буду всячески зазывать Мию к себе в гости, у меня есть печеньки :cool:
     
     

Поделиться этой страницей