1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Путешествие во времени - 1 сезон

Тема в разделе "Путешествие во времени", создана пользователем Dara_Savelly, 3 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    [​IMG]

    Добро пожаловать в ролевую игру по Симс 2 и Симс 3 "Путешествие во времени"!

    Правила ролевой

    • [​IMG] Лорел Барнс (Юльк@)
    • [​IMG] Алис Спрингс (Alice_Springs)
    • [​IMG] Багира (Narcoleptic)
    • [​IMG] Алиса Стоун (KatushaS)
    • Питер Шаумунь (Takuzuka)
    • [​IMG] Джимми Хэмми (Zuzita)
    • [​IMG] Эрик Воркс (Ydacha)
    • [​IMG] Рональд Деккер (Тильда)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  2. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Секретные ученые из Лаборатории доктора Ву, благодаря современным технологиям, сумели построить машину времени.

    [​IMG]

    Чтобы проверить ее на работоспособность, ученые решили похитить 8 человек с улиц СимСити, поместить их в машину и отправить в путешествие во времени.

    [​IMG]

    Похищенные не знакомы друг с другом, они приходят в сознание, уже находясь в машине времени, в тот момент, когда она готовится к запуску. Автопилот запрограммирован на пункты назначения во времени. Цель подопытных – выжить. Пассажиры обнаруживают в машине записку, что домой вернется только один. Выживший получит славу, деньги и безопасность, но правда ли это?...

    [​IMG]

    Путешествие начинается!​
     
     
  3. Foxel

    Активист
    Foxel
    Сообщения:
    811
    Симпатии:
    36
    Баллы:
    80
    Репутация:
    2.124
    Награды:
    8
    Вступление. Знакомство

    Пришло время познакомиться с нашими участниками. Пожалуйста представьтесь:

    1. Фото
    2. Имя, фамилия
    3. Возраст
    4. Несколько слов о себе
     
     
  4. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    Алиса Стоун

    [​IMG]




    Эй? Что за?! Где я? Где мой сотовый? Где? Я спокойно шла по улице и тут...
    И ничего не помню... Ужас! Ну да ладно, как полагает приличной девушке, нужно представиться. Ведь я тут не одна... Это радует...

    Моё имя - Алиса Стоун.
    Мне 20 лет. Жизнь только началась, я еще даже не замужем, а меня уже похитили!
    Я простая девушка, работаю в большой компании, модельер.
    Люблю общаться, ведь язык растёт из правильного места (:har20:).
    Нервничаю по любому поводу (:har39:), и меня пугает это место...
    Но, тем не менее, собираю волю в кулак, и прячу страх (:har63:)...
    К тому же тут пыльно и неуютно (:har71:)...
    И мне часто везет (:har62:)... Но это нельзя назвать везением, поэтому я думаю, как бы поскорее выбраться отсюда, целой и невредимой!

    Что бы ни случилось, не падаю духом и не бросаю товарищей. Поэтому всем желаю удачи!
     
     
  5. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рональд Деккер

    [​IMG]
    Тттвою ж мать.... Ну, чертов индюк, Джек.... Стоп, какой Джек? Что я вообще помню? Я...эээ...Рассел? Нет, Расс - мой брат. Так, уже и брат вылез, с собой бы разобраться.... Рональд! Во! Рональд Деккер, молодой, красивый, упрямый и очччень обаятельный. Так. Я - Рональд. Потрясающе. Теперь, что за Джек? Джек-Джек-Джек... Напарник. Мы с ним...ээээ?.... Сейф! В Центре. И камушек на пару миллиардов. Так, эта скотина меня подставила. Ну, рыба-петух, доберусь я до тебя. Уй, голова... Так, что у меня в карманах? Права, отмычка от наручников, и упаковка сухариков. Пивка бы.... Может голова трещать перестанет? Нет? За двадцать шесть лет жизни никогда так не болела, даже после выпускного. Гррр.... Ну что за день? И темно как у негра в...глотке *раздается какой-то шум и Рон резко оборачивается на звук, всматриваясь в кромешную тьму*

    - Ну и кто здесь ещё? Может объясните, что здесь происходит?​
     
     
  6. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    Лорел Барнс

    -Ох... черт!!! Как же болит голова... совсем ничего не помню... Стоп!!! Где я?! Кто вы?! Как я сюда попала?! Что вы молчите, как немые?! Объясните же мне, что здесь происходит?!!!

    [​IMG]

    Лорел Барнс

    23 года

    Всю себя я целиком посвятила природе: :har33: :har7: :har18: :har49: :har62:; мечтаю вырастить чудесный сад с цветами и фруктовыми деревьями, а потом принести его в дар своему городу; любимый цвет: зеленый; любимое блюдо: овощной салатик; любимая музыка: классика, только классика!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  7. Alice_Springs

    Laura Palmer killed me
    Alice_Springs
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    437
    Награды:
    3
    Алис Спрингс

    *Очень странно :confused:. Что произошло? Мне кто-нибудь ответит? Эй, народ, как мы сюда попали? Ой, это же мои мысли... Нужно познакомится*

    [​IMG]
    • Кхем... Не понимаю, что здесь происходит, но если мы все пробудем здесь долго, то я думаю, нужно познакомится. Меня зовут Алис Спрингс. Я студентка, мне всего 19 лет. Честно говоря, я даже еще и пожить не успела, все время учебе посвятила, а тут "Бац!" - и ты уже находишься не понятно где, не понятно с кем и не понятно для чего... Ладно, посмотрим, что будет дальше.


    Характер: :har13::har21::har20::har6::har16:

    (Данная симка уже принимала участие в ролевой "Мафия". По правилам не запрещено участие одной симки в разных ролевых)
     
     
  8. Ydacha

    Хомяк
    Ydacha
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    194
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.091
    Награды:
    8
    [​IMG]

    Эрик с удивлением оглядывался вокруг, странное место, незнакомые люди.. Всё это было похоже на дурной сон или компьютерную игру.
    "Точно! Я ж вчера до поздна сидел за игрой, вот теперь сон дурацкий сниться. Что ж будем следовать правилам сна.."

    - Эээ, меня зовут Эрик, Эрик Воркс. Я обожаю читать книги :har22:, возиться с компьютерами:har26: благодаря своему умению всё делать, пускай и долговато, зато качественно :har45: и везучести :har62: я прослыл чуть ли не компьютерным гением:har11:.
    Полагаю всем нам стоит обратить внимание на записку. Не знаю как вам, а меня что-то не прельщает возможность погибнуть и не вернуться
     
     
  9. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    [​IMG]


    Такое ощущение....что меня переехал вчера не то чтобы грузовик, да там целый танк. Я уж подумал что в больницу попал. Ну да, мне свойственно быть таким [:har43:]. Буду думать что это одна из шуток моих друзей. Это не смешно [:har2:]. О черт! Я забыл представится?! Меня зовут Питер Шаумунь. Не подумайте что я похож на бабу, приступы обморока случаются раз в день[:har70:]. Но как никак я очень дисциплинирован [:har29:][:har5:]​
     
     
  10. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми

    [​IMG]

    ооох...ээээ...да...гульнули мы вчера...а это кто тут? Бэни!​


    [​IMG]

    Эмм...Бэни?! Бэээни! Открой!​


    [​IMG]

    Только не это....похоже...мы заперты...в капсуле пространственно временного перемещения!!!!!!!​

    Немного о Джимми: :har4::har39::har43::har46::har61:
    Джимми всю свою молодость угробил на учебу, а в последствии на науку. Необщителен. Часто служит предметом насмешек. Но несмотря на всю свою чудаковатость Джимми все же надеется обрести свою половинку.
     
     
  11. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    "Багира"
    Настоящее имя девушки никто не знает. Однако, известно, что иногда она дополняла сценическое прозвище фамилией "Риспаль".
    Кроме того, мы не знаем ни место, откуда она пришла, ни её точный возраст, ни даже то, кто она такая. Работает Багира посменно в барах n-нного города, в качестве официантки. Была замечена в беспорядочных связях с актерами местного театра.
    Так же по городу ходят слухи, что она, вы, конечно, не поверите, - вампир!​

    - Что? Где я? - задалась банальным вопросом Баги и тут же схватилась за голову, которая болела на удивление сильно. Она услышала невнятное бормотание вдалеке от себя. Однако, оно становилось все громче и громче, как будто источник звука приближался к ней. И наконец, она могла ясно слышать слова, более того, видеть, кто их издает. Первая фраза, за которую ухватилось сознание "Ну и кто здесь ещё? "
    Ещё? Кто-то ещё? Здесь много людей? Черт, да куда я попала. Помню того симпатичного блондина и.. или.. брюнета.. кажется, там был мой будущий продюсер.. о Боже, ничего не помню. С каких пор алкоголь так действует? Вероятно, мне что-то подсыпали. - соображала Багира, подымаясь на ноги. Вид у неё был ещё тот: кое-что из нижнего белья, туфли, макияж а-ля "привет, я спала в курятнике!".
    По словам всех остальных людей, маньяка-насильника среди них не было. Все эти люди, так же как и Баги, были затянуты в аферу не по собственной воле. Поэтому кричать "Помогите, спасите" было бы напрасной тратой времени.
    - Парни, не одолжите футболку? Замерзла слегка.

    Характер: :har38::har41::har32::har9::har23:
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  12. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рональд

    [​IMG]
    Багира, вот, возьми мою куртку.... Конечно, мне и так нравится, но незачем смущать мужскую половину. Да и тебе не жарко - вон какие мурашки.​
     
     
  13. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    Багира

    [​IMG]
    - Вот, возьми мою куртку.. - отозвался кто-то из парней и Баги тут же повернула корпус в его сторону. В любом другом случае, она бы отказалась от подобного вида добродетельности, но не в этот раз. Сейчас она замерзла, изголодалась и вообще обиделась на весь мир за сию вопиющую несправедливость.
    - Спасибо. - тихо сказала она, натягивая куртку, явно большую по размерам, - А мы уже на ты?
     
     
  14. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    [​IMG]

    *Шепчет себе под нос* Д-д-дееевушка...в...в белье...о Эйнштейн, неужели они выглядят так же как все те девушки на интернет сайтах? Как неудобно, Боже ты мой...я...ааах *Плюхается в обморок*
     
     
  15. Narcoleptic

    Продвинутый
    Narcoleptic
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    318
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Краем глаза Багира увидела, как кто-то упал на пол. Звук шлепка тушки об кафель привлек внимание остальных. Что ж, значит я не первый труп. И то хорошо... - Ну что же вы стоите? Скорее помогите! - прокричала Багира, подобравшись к телу поближе. Она наклонилась якобы для того, чтобы проверить пульс парня. Однако, девушка прекрасно слышала бит всех сердец в этом помещении. - Слава Богу, он жив.. - облегченно вздохнула она.
     
     
  16. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]


    - О Боже! Какой, однако, чувствительный молодой человек!
    Хотя, я понимаю его... Мы все тут не в лучшем состоянии... Еще эта зловещая записка... Но это не повод что бы еще больше пугать себя и остальных...

    вот бы еще самой сознание не потерять...
     
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2011
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Рональд

    [​IMG]
    Багира, а смысл "выкать"? Все в одной лодке.
    *оглядывается на рухнувшее тело и бурчит под нос* Ну, блин,еще и благородная барышня выискалась.
    *несильно пиная под ребра* Вставай, наслаждаться видом полуодетой леди лучше вне обморочного состояния, *в сторону*может чего и обломиться
     
     
  18. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Джимми, может хватит ерундой заниматься? Никогда девушек не видели?:smile:
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2011
     
  19. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    *Временно без аватара*
    Питер Шаумунь​


    Моя пятая точка говорит, что это что-то серьезное. Мне в данный момент не страшно*ага,зубы вот дрожат* но что будет дальше? Вот чего стоит опасаться
     
     
  20. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Джимми Хэмми

    [​IMG]

    *Медленно открывает глаза. Голова лежит у Багиры на коленях*
    А...Аэлита?...Ты не уехала в Париж?...А...

    *Широко раскрывает глаза и вскакивает. Нервно оглядывается по сторонам и понимает, что окружен большим количеством людей*

    Ах...это вы, прекрасная мисс...прошу простить за мой обморок...

    *смотрит в сторону Лорел, пытающейся открыть дверь*

    Ч...что вы делаете?! Эта дверь открывается только снаружи...мы заперты...
     
     
  21. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]
    - Друзья, не хотелось бы вас огорчать, но мне кажется что мы тут застряли надолго, и прийдется запастись терпением, и не паниковать!
    Алис, *тезка моя* не беспокойтесь! Я уверена, нас скоро хватятся и вытащят! У кого-нибудь есть сотовый? Хотя, странный вопрос, помоему, их отобрали... Например у меня забрали сумочку.. Было бы неплохо, если оказалась хоть какая-то связь с внешним миром!
     
     
  22. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    *Услышав слова Джимми, Лорел упала без сил на колени* Мы что правда заперты?... И что же с нами будет?... Мы что здесь все умрем?... *Лорел начала растеряно оглядываться, незнакомые люди, запертая дверь... что с ней происходит? Слезы испуга потекли по её щекам...*​
     
     
  23. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Питер Шаумунь​

    Я начал сомневаться что вы ученый, потому что я слышал, что ученые не сдаются.
    Нам необходимо не ссорится, а то съедим друг друга:frown:
     
     
  24. KatushaS

    Плохо... Очень плохо...
    KatushaS
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    397
    Награды:
    2
    [​IMG]

    - Лорел, милая, держите себя в руках! Не паникуйте! Мы обязательно освободимся! Да, я согласна, записка не самая приободряющая, но я разделяю мнение людей, что это какая-то шутка..!


    Хотя, чего там врать и успокаивать, я сама жутко нервничаю и просто ужасно себя чувствую...
    Наверно первый раз в жизни мне стало по настоящему страшно...


    Алиса осела на холодный железный пол. Что-то мягкое оказалось под боком. Она не на шутку испугалась:
    - Ай! Что это такое?! О, это же сумочка! Эй, народ, чья сумка? Может в ней что-нибудь есть? Например, сотовый, еда, вода или на крайний случай, успокоительное?
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2018
     
  25. Юльк@

    Участник
    Юльк@
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    311
    Награды:
    2
    [​IMG]
    Ой, моя сууумочка.... *на автопилоте она доползла к Алисе и взяла свою сумку...* у меня только нашатырь есть... а где телефон? ключи? вот черт, даже духи французкие забрали... *нюхнув нашатырю, Лорел почувствовала легкое головокружение* это не нашатырь... ох... *она плюхнулась рядом с Алис*​
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2011
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей