1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Götter werden Töpfe brechen

Тема в разделе "Начинающие мастерские (Sims 4)", создана пользователем Траурный, 9 апр 2018.

  1. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Пару строк.
    Предпочитаю делиться симами.
    Строю реже, неохотно и в долгий ящик — спасибо архитектурному образованию за ненависть критический подход.
    Осваиваю создание объектов — простых и не очень. Правда, показать пока совести не хватает. И опыта.

    Активно пользую СС, имею все вышедшие на данный момент каталоги, дополнения и игровые наборы.

    .

    .

    .
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    С началом! Буду с нетерпением ждать твоих работ!
     
     
  3. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    Аида Райхцер;

    Большинство людей похожи на падающие листья, они носятся в воздухе, кружатся, но в конце концов падают на землю. Другие же — немного их — словно звёзды, они движутся по определенному пути, никакой ветер не заставит их свернуть с него, в себе самом они носят свой путь и закон.
    ***
    Герман Гессе «Сиддхартха».



    Аида Райхцер.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Дочь известной фамилии, девочка мертвого имени — такие как она, достигнув, определённого возраста, верят, что могут изменить мир к лучшему. Или просто перекроить его на свой лад.
    Однако на ней этот отточенный механизм дал сбой.
    Она хочет просто жить — она ловит людские взгляды, хотя готова признаться себе, что не признает ни человечество, ни человечность — но в этом нет страха. Скорее, просто отсутствие потребности и в том,
    и в другом.
    Но она пока слишком молода, чтобы выслушивать приговор в бессердечии, и пока ещё есть — пусть немного, но есть — время, чтобы списать всё на юношеский максимализм.

    [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    ***
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все использованные дополнительные материалы находятся в архиве.
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG]
    кликабельно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  4. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Траурный, с началом:flower: Мне очень нравится выбранная стилистика, хотя я не являюсь поклонником чрезмерной детализации в четверке. И даже несмотря на склонность к максис-матчу, не могу не оценить работу с образом и тщательный подбор контента.

    Единственное, не знаю, насколько правильно давать ссылку на общий архив - кажется, на форуме запрещена перепубликация чужого контента, только ссылки на первоисточник, хотя я могу ошибаться. Стоит проверить этот нюанс, но еще модераторы придут и все по полочкам разложат.

    Аида красавица, и черты точеные, и характер проработан. Готовый персонаж для немного мрачной и глубокой истории с тонкой проработкой психологии, где отчетливо будет видно, как события внешние проявляются во внешности героя.
     
     
  5. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Траурный, привет и добро пожаловать в мастерские! :flower:

    Аида выглядит эффектно. Стильный тематический макияж делает из нее почти что другого человека, если сравнивать с пижамным костюмом :crazy: И здорово, что ты показываешь и тот и другой вариант. Правда, мне немного не хватило крупных планов без краски, чтобы получше рассмотреть детали.
    Девушка несомненно интересная особа! Яркая в своей мрачности, креативная. Зачет :thumb:

    Что касается доп.контента, то его действительно лучше давать в оригинальном виде, если это возможно, дабы соблюсти авторские права других креаторов, которые тоже стараются для нас и для вас. В идеале - авторские ссылки на скачку. В минимальном случае - хотя бы ссылки на самих креаторов. Очень важно уважать чужой труд и поддерживать друг друга =)
     
     
  6. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    Redhead, 4aika_li, благодарю. В чертах персонажей по большей части ценю околореализм, хотя оный в симсовом редакторе при должном умении может упираться и в сюр.

    По поводу дополнительного контента: в архивах моды разложены по папкам, по возможности с оригинальным названием и указанием авторства.
    Я могу вычленить блоги и ссылки, но боюсь, что это будет несколько затруднительно, так как половину своих сс я скачиваю огромными паками кучи-малы.
    Если вопрос стоит достаточно остро, право же, могу попытаться исправить. Но.
     
     
  7. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    Граф дес Тодес;

    Что толку в нашем вечном бытии
    И силе нашей, вечно-неизменной,
    Коль нам терзаться вечно суждено?
    ***
    Джон Мильтон «Потерянный рай».



    Граф Танц дес Тодес.
    [​IMG]

    [​IMG]

    От самого-самого сердца да в добрые руки.
    Сим уже показывался в списке любимых — наиграно им достаточно (если формат tray сохранят прогресс, то вы найдёте большое количество прожитых дней, прокачанные навыки и почти добитое древо вампирских умений), но — увы. Стало даже не скучно — просто дошло до мысли, когда разнообразить игру хочется обналичиванием детей и заведением отношений. А такой судьбы я Танцу не хочу.
    Можете забрать его. Можете любить. Хоть в сериал, хоть в историю, хоть просто красивой декорацией — пусть. Я очень люблю этого персонажа, припоминая долгие часы, проведённые в редакторе создания (о! андрогинная внешность, полученная без игрищ с гендерными настройками) и просто самозабвенное изучение органа и вампиризма — да, с ним я осваивала долгожданный вампирский набор.

    Вечная печаль, мертвый мрамор, глаза векового старика и давно вышедший из моды костюм. Теперь его титул — под стать осевшим костякам фамильных замков, над которыми возводят небоскрёбы; теперь он сам — страшная сказка, не успевшая стать былью.
    Но ставшая болью.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Одежда для тёмного облика идентична.

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]
    ***
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Все использованные дополнительные материалы находятся в архиве.
    Гардероб графа составлен по последней вампирской моде, так что вам стоит иметь данный игровой набор :sims4v:
    А так же :sims4cl: и :sims4gt:

    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.


    [​IMG]
    кликабельно
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Траурный, крайне красивый граф :thumb:
    Андрогинность удалась настолько, что я сначала и думала - перед нами дама.
    Кадры из игры - просто класс! особенно этот.
    Действительно, каждая черта лица вылеплена с любовью. Это чувствуется.
     
     
  9. Траурный

    сансара мне колыбельная
    Траурный
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    81
    Награды:
    0
    4aika_li, ох, спасибо.
    Я сама удивилась, когда из чисто мужских черт у меня вышел он.
    И как-то забылось указаться, что сим вдохновлён вампирскими хрониками Энн Райс, игрой Bloodborn и мангой «Безвинный» (и вообще изначально лепился похожим на главного героя оной).
    Когда обрабатывала скриншоты, опять проснулась старая любовь — играть им потянуло. Хотя ничего кроме любования во взаимодействии с этим персонажем я более не вижу.
     
     

Поделиться этой страницей